Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 23.09.2018, 14:53
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

TARAMIFДата: Пятница, 23.02.2018, 00:14 | Сообщение # 2581
https://metaisskra.com/blog....cheniya
Важность работы в паре, губительность ЧСВ и как самонаказание влияет на следующие воплощения
Рубрики Статьи 05.07.2017 - 12:07

Из сеанса новых гипнологов

Царица и её соратница, её близкая подруга. Две Жрицы. Являются хранителями друг друга. Пришли для выполнения важной миссии, для служения человечеству и друг другу. Каждая выполняла свою роль в этом важном процессе. Только при взаимодействии, обоюдном участии, выполнении своей роли возможен был глобальный результат. Каждая должна была наряду с глобальной миссией выполнять и земные роли, должны были оберегать друг друга. При выходе одного игрока из игры миссия невыполнима. Обе понимали важность выполняемой работы. Любили друг друга. Как сестры. Полное взаимопонимание на ментальном уровне. Даже говорить не обязательно.

В какой-то момент важность выполняемой работы захватила царицу. Она настолько увлеклась глобальными проблемами, что стала пренебрегать своими земными задачами. Перебросила своё время, ресурсы, внимание для выполнения своей глобальной задачи. В результате ослабился обережный круг в паре, над близкими людьми, в пространстве. Этот перекос стал началом конца.

Её захватила идея собственной важности, она стала указывать на своё место своей напарнице-жрице, делая акцент на том, что та служанка и задача той охранять её. Почему-то для неё отошёл на второй план тот факт, что только вместе, выполняя каждый свою задачу, возможен результат. Не занимаясь земными, такими мелкими и не важными, как казалось царице, делами, она сделала возможным проникновение в пределы государства тьмы. И чем выше взлетала царица, ослабляя внимание на земных задачах, тем ближе к ним подступала тьма. Каким-то силам была крайне нежелательна и опасна та робота, над которой трудились жрицы.

То, что они сделали бы, делало невозможным их пребывание, распространение и господство на земле. Им надо было любой ценой остановить работу жриц.

В нужное время при дворе появился нужный человек. В нужное время, после очередной обиды, нанесенной своей напарнице царицей, когда та была в нужном подавленном настроении, к ней приблизился этот человек. Стал её утешать, говорить ласковые слова, бранить царицу, говорить, что она достойна большего, что он может сделать её счастливой, что она сама достойна быть царицей, а не прислуживать той, которая её не ценит.

Мгновенного сомнения было достаточно, чтобы потерять контроль над ситуацией. Это мгновенное замешательство дало возможность внедрения импланта-жучка в мозг жрицы, который ослабляет концентрацию внимания. В результате хранительница царицы не обратила внимания на ряд знаков, не почувствовала и не смогла предотвратить беду. Царицу отравили. Миссия была провалена. Сильное чувство вины охватило жрицу. Вина, что не уберегла царицу, что из-за неё провалена такая важная миссия. Под действием этих эмоций жрица поставила на себе крест, решила уйти из жизни вместе с царицей, т.к. её жизнь потеряла всякий смысл. Кроме того, она не знала, как жить с тяжестью чувства вины, которое её полностью захватило.

Они были погребены в одной усыпальнице. Чтобы обезопасить себя, т.к. даже мертвые жрицы были опасны для захватчиков – они излучали большую силу и продолжали держать пространство – те провели обряд запечатывания. Для этого в крест были запечатаны силы стихии (Земли, Огня, Воздуха, Металла, Воды), и этот крест в результате запечатал в могиле силу жриц.

В сеансе подопечная увидела у себя в матке крест, при запросе откуда – вынесло в ситуацию с двумя жрицами. Она назвала себя служанкой. В одной могиле с царицей, с которой были очень близки при жизни. Выполняли важную задачу. Служение. Её задачей было охранять царицу, она также помогала царице при выполнении обрядов и служб. Не уберегла.

Повелась на льстивые речи какого-то мужчины, который предлагал ей бросить царицу, которая её не ценит, завести семью, родить детей. В результате потеряла бдительность, потеряла концентрацию. Царицу отравили. Очень сильное чувство вины – сидит в виде черного жучка, который разъедает мозг. Кроме того, поставила крест на материнстве – если не смогла выполнить свою задачу из-за желания стать женой и матерью.

В следующих жизнях не было полноценного материнства – либо погибала мать, либо что-то случалось с ребенком, либо ранняя разлука. Когда разобрались с ситуацией, товарищ, который внедрил жучка, забрал его. При отпускании чувства вины и прощении себя подопечной – у меня (гипнолога) пошел по телу отклик, меня начало потряхивать, я почувствовала близость аспекта царицы. Из меня пошло: «Это не только твой урок. Это и её урок тоже. Нельзя, работая в команде, ставить себя выше других. Нельзя пренебрегать одними своими задачами и функциями ради других, даже если они более глобальны. Царица была не слабее тебя и тоже могла почувствовать, что происходит неладное вокруг неё. ЧСВ в той работе, которую вы делали сообща, было недопустимо. Вы были звеньями в одной цепи, только вместе можно было допиться успеха, каждый был важен. Социальная роль в человеческом обществе не играла никакой роли в той работе, которую вы делали».

Мне захотелось от имени той царицы попросить прощения у напарницы. После обоюдного прощения у подопечной развернулась другая реальность – как если бы жрицы выполнили свою миссию – на самом деле это была очень важная работа для пространства, и в последующем у неё была бы счастливая семья – и любимый мужчина и дети (это не было служение с обетом безбрачия, как мы подумали сначала, просто нам надо было сконцентрироваться на важной работе).

Что я для себя поняла еще. Это у меня проявлялось и в другом сеансе. Я занимаюсь чем-то важным, я высоко, выполняю какую-то глобальную задачу, и не обращаю со своей высоты внимания на ребенка — свою маленькую дочь, которая взывает ко мне, которой нужна моя любовь и внимание. Земные дела кажутся чем-то второстепенным, не таким важным, как то, чем я занимаюсь. В результате, дочери мои были обделены материнской любовью, были соперницами по жизни из-за желания быть ближе к матери. В настоящей жизни это мои мама и свекровь, которые так же продолжают соперничать. Причём та дочь, которая любви получила меньше – моя свекровь.

В этой жизни мне надо восстановить баланс, научиться любить её, наполнить её женской энергией, своим вниманием и любовью, которыми когда-то обделила. Пока не разобралась с ситуацией и не стала дарить любовь осознанно и добровольно – ощущала подвампиривание с её стороны (думала, такая-сякая тянет из меня, что ей надо постоянно?) Для искусственного заземления я себе понавешивала кучу всяких приспособлений (снимала в первом сеансе при чистке колодки с ног, чтобы не витать в облаках). Да, осознанное поведение — наше всё))).

Вывод для меня такой. Надо развиваться гармонично во всех направлениях. Нет в жизни неважных задач. Если мы воплотились на Земле, даже для выполнения какой-то глобальной миссии, мы должны твёрдо стоять на земле. Не пренебрегать нашими земными задачами, нашими близкими. Стать хорошими дочерьми, женами, матерями, хранительницами домашнего очага. Т.к. если теряется связь с Землей и слишком «улетаешь в космос», глобальная задача становится трудно- или невыполнимой, т.к. нет опоры на земле/ ослабевает с ней связь/, которой ты, собственно, и пришёл помочь. Кроме того, завязываются кармические узлы, которые запускают Колесо Сансары и лишают памяти, запуская душу в круг перерождений для отработки тех самых узлов, при этом навешиваются новые из-за непонимания ситуации и причинно-следственных связей.

Всё важно. Главное, чтобы заигравшись своими земными ролями, не забыть о своём предназначении.)))

По теме: Обещания, контракты и карма жизней через призму сеанса / Корректировка временных линий и носители световых потоков, или как зависть останавливает развитие / Табор уходит в небо или как будущее влияет на прошлое / Двухлепестковые активации. Земная любовь, как преграда работе команд

Сообщение отредактировал TARAMIF - Пятница, 23.02.2018, 00:15

AnyKeyДата: Пятница, 23.02.2018, 10:20 | Сообщение # 2582
Цитата TARAMIF ()
Важность работы в паре, губительность ЧСВ и как самонаказание влияет на следующие воплощения

То есть вы предлагаете считать всех самих себя неважными, не имеющими чувства собственного достоинства, ничтожными? Я неважен, остальные неважны, всё, что мы делаем и думаем неважно? Всё что с нами делают неважно? Нас будут убивать, но это неважно? Нас сделают рабами, но это не важно? Потому что никто не важен, а ЧСВ - это плохо, плохо, плохо, просто бяка.

Может вам помочь, если вы так стремитесь избавиться от ЧСВ? Давайте помогу. Вы, женщина, совершенно не важны в этой жизни, ваша информация никому не нужна (насчёт этой я полностью согласен), если вы перестанете высказывать свои мысли - это будет замечательно, потому что они всё равно неважны ни для кого, как и вы сами. Вдобавок будете раздувать своё ЧСВ вас обязательно накажут после смерти. Избавляйтесь от ЧСВ, как вы пропагандируете, и к вам потянутся все паразиты, кто сядут на вас и поедут. biggrin

TARAMIFДата: Пятница, 23.02.2018, 14:29 | Сообщение # 2583
Цитата AnyKey ()
То есть вы предлагаете считать всех самих себя неважными, не имеющими чувства собственного достоинства, ничтожными? Я неважен, остальные неважны, всё, что мы делаем и думаем неважно? Всё что с нами делают неважно? Нас будут убивать, но это неважно? Нас сделают рабами, но это не важно? Потому что никто не важен, а ЧСВ - это плохо, плохо, плохо, просто бяка.

ох и горячий ты :)))
ты поди ещё не прошёл Путь понимания своей ненужности ...
тогда так... Эго необходимо только на уровне самозащиты..это естественное для тела и реакции личного выживания,
Эго -нарсицизм которым оказалось больным большое количество населения приводит к фатальным и проблемным ситуациям, миф о Нарциссе надеюсь тебе известен, ничего с того времени не изменилось..
Чувство Собственной Важности (ЧСВ) как правило у таких людей зашкаливает ...и они в общении с людьми не замечают тот вред который наносят...
Деструктивные как писала Levia, очень сильны в этом потребление и использование других для себя любимых до последней капли, а потом вкидывают как ненужное и бесполезное...
Уровень пониженного ЧСВ не позволяет взять верх агрессии и разным нападкам, а так же позволяет трезво оценивать происходящую ситуацию, что в дальнейшем лишает провокатора на реализацию скандалов...
надеюсь это тебе понятно..
Цитата AnyKey ()
Может вам помочь, если вы так стремитесь избавиться от ЧСВ? Давайте помогу. Вы, женщина, совершенно не важны в этой жизни, ваша информация никому не нужна (насчёт этой я полностью согласен), если вы перестанете высказывать свои мысли - это будет замечательно, потому что они всё равно неважны ни для кого, как и вы сами. Вдобавок будете раздувать своё ЧСВ вас обязательно накажут после смерти. Избавляйтесь от ЧСВ, как вы пропагандируете, и к вам потянутся все паразиты, кто сядут на вас и поедут.

это пусть будет анекдотом...про то как помочь женщине...

AnyKeyДата: Пятница, 23.02.2018, 15:20 | Сообщение # 2584
Цитата TARAMIF ()

А зачем мне делать такую глупость? Я всегда буду нужен и важен сам для себя как минимум. Это позволяет избежать чужих манипуляций и диктата. Последнее слово всегда за мной и я осознанно отвечаю за свои поступки, нежели если бы стал глупить по поводу своей ненужности.

Вообще я не считаю полезным опыт, который сопряжён с глупостью, вроде этого. Знаете, ничего хорошего после него не бывает, кроме чувства обманутого лоха. Не обязательно практиковать подобное, чтобы понять каковы будут последствия, если человек умный, конечно. Дураки так те просто обязаны учиться на своём практическом опыте. И то опыт не учит, часто, снова на те же грабли. wink

PRAVДата: Пятница, 23.02.2018, 15:28 | Сообщение # 2585
Цитата TARAMIF ()
Чувство Собственной Важности (ЧСВ) как правило у таких людей зашкаливает ..

Точней не скажешь, у каждого второго здесь ЧСВ не только шкалит, но и наружу выпирает, что человека заслоняет своей тенью… biggrin

LeviaДата: Пятница, 23.02.2018, 16:06 | Сообщение # 2586
Цитата AnyKey ()
Вступлюсь за девушку.

Спасибо, добрый рыцарь, за защиту от дракона в юбке.

Цитата TARAMIF ()

Хочется спросить, а вы прошли? Результатов что-то не видно. ЧСВ у вас просто зашкаливает. Опыт ненужности явно не получен. Может займётесь полезным для себя делом, перепройдёте путь понимания своей ненужности, который навязываете другим?

TARAMIFДата: Пятница, 23.02.2018, 16:14 | Сообщение # 2587
Цитата AnyKey ()
А зачем мне делать такую глупость?

так это вы не делаете,это вам создают условия для получения опыта...как вы думаете почему возраст человека делят на десять лет ..каждые десять лет нечто новое не испытанное,
рассматривать надо всегда с учётом присутствия других..если не людей, так существ и сущностей...
Цитата AnyKey ()
Я всегда буду нужен и важен сам для себя как минимум.

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!
Цитата AnyKey ()
Это позволяет избежать чужих манипуляций и диктата. Последнее слово всегда за мной и я осознанно отвечаю за свои поступки, нежели если бы стал глупить по поводу своей ненужности.

поживём увидим...
Цитата AnyKey ()
Вообще я не считаю полезным опыт, который сопряжён с глупостью, вроде этого. Знаете, ничего хорошего после него не бывает, кроме чувства обманутого лоха. Не обязательно практиковать подобное, чтобы понять каковы будут последствия, если человек умный, конечно. Дураки так те просто обязаны учиться на своём практическом опыте. И то опыт не учит, часто, снова на те же грабли.

ЗАПОМНИ! с этого момента ОСОЗНАННОСТЬ 24 часа..сам так решил...на те же грабли не наступишь...:) для тебя всё будет одноразово...

TARAMIFДата: Пятница, 23.02.2018, 16:18 | Сообщение # 2588
Цитата Levia ()
Спасибо, добрый рыцарь, за защиту от дракона в юбке.

за дракона спасибо и юбки я не ношу....вы же хотели рыцаря , вы его получили...надолго ли?
Цитата Levia ()
Хочется спросить, а вы прошли? Результатов что-то не видно. ЧСВ у вас просто зашкаливает. Опыт ненужности явно не получен. Может займётесь полезным для себя делом, перепройдёте путь понимания своей ненужности, который навязываете другим?

а вам как преподнести результат? показать посыпанную голову пеплом? или то что вы не в состоянии понять информацию до которой не дотягиваете?
хамство ещё никому пользы не принесло....

EnnДата: Пятница, 23.02.2018, 16:19 | Сообщение # 2589
Цитата PRAV ()
Точней не скажешь, у каждого второго здесь ЧСВ не только шкалит, но и наружу выпирает, что человека заслоняет своей тенью…

тсссс.....секрет выдал!
я бы сказала, не у каждого второго...а у каждого....!
просто у кого то скрытным образом....у кого то более явным))))

Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 23.02.2018, 16:24

LeviaДата: Пятница, 23.02.2018, 16:40 | Сообщение # 2590
Цитата TARAMIF ()

а вам как преподнести результат? показать посыпанную голову пеплом? или то что вы не в состоянии понять информацию до которой не дотягиваете?
хамство ещё никому пользы не принесло....

Да, глупости для меня являются именно такой информацией, до которой я не дотягиваюсь и не тянусь к ней. А участие в форуме обязательно предписывает ваше назойливое и бесцеремонное вмешательство? По моему я ясно дала понять, что не нуждаюсь в вашем навязывании инфы, которую вы тоннами копипастите из интернета. Не надо посыпать голову пеплом, достаточно осознать умом, что у людей может быть свой путь, свои источники, свои мысли.

TARAMIFДата: Пятница, 23.02.2018, 17:15 | Сообщение # 2591
Цитата Levia ()
Да, глупости для меня являются именно такой информацией, до которой я не дотягиваюсь и не тянусь к ней. А участие в форуме обязательно предписывает ваше назойливое и бесцеремонное вмешательство? По моему я ясно дала понять, что не нуждаюсь в вашем навязывании инфы, которую вы тоннами копипастите из интернета. Не надо посыпать голову пеплом, достаточно осознать умом, что у людей может быть свой путь, свои источники, свои мысли.

молодец , а теперь реализуй то что написала..Всего наилучшего

TARAMIFДата: Пятница, 23.02.2018, 17:16 | Сообщение # 2592
https://digitall-angell.livejournal.com/910336.....=social
Коридор затмений февраля 2018: магия власти, планетарная активация и новые энергии
February 23rd, 10:22
Если вы не почувствовали влияние коридора затмений энергетически, то, скорее всего, проследили его событийно и эмоционально. В последние 2 недели на порядок возросло число жалоб на плохое самочувствие, агрессию вокруг, взлеты и падения по настроению. Шло много проработок, закрывались старые хвосты, определялись ветки вероятного развития будущего, зависящие от нашего внутреннего настроя. Для одних эти проработки касались текущих бытовых проблем, у других всплывали более многомерные задачи, активно запустилась сборка аспектов и сброс старого балласта.

Последние несколько дней (с прошедших выходных) ощущение мощнейшего потока, как мембрану какую-то проходим. Особенно ощущается на сердце и внутренних органах. Также у нескольких коллег за эту неделю удалили зубы. Интересные "совпадения"...

Вы также могли заметить, что люди, ранее будто жившие в совершенно иной реальности от вас, начали проявляться в самых неожиданных ситуациях и ракурсах. Это могли быть отдельные старые знакомые, связь с которыми давно казалась потерянной, или целые пласты населения, с которым вы давно уже не сталкивались. В частности многие жаловались на возрастающее хамство в сети и публичном транспорте, «срывание крыш» у одних и полную апатию и заторможенность у других. Причем все эти симптомы и наблюдения могли проявляться так часто и неожиданно, что казалось вся реальность погружается в полный хаос.

Дело в том, что все это время мы находились (и еще более месяца будем находиться) в зоне хаоса, где переплетаются и запутываются в узелки ветки множественных реальностей. Догадайтесь, до какого именно мартовского дня.

СМИ и разборки с известными олигархо-политико-опппозиционными деятелями добавляли масла в огонь, намеренно распространяя «пикантные подробности» во всех возможных источниках. Если вы «подсели» скандал Дерипаска-Навальный-Рыбка, крайне рекомендую провести чистку в меру своих возможностей, потому что эта тема уже совершенно открыто использовалась для распространения серого тумана со всеми вытекающими, описанными выше.

Ввиду повышения общей вибрационной составляющей и закрытия многих инфернальных порталов за последний год (активно этот процесс запустился московским ураганом в мае 2017), сущности нижних миров, которые были под контролем властных структур, начали не только терять подпитку, но и выходить из под контроля самих магов власти и искать себе тела через всё, что только могут (в т.ч. через агрессивные и захватывающие видео, передачи, скандальные новости, ругань в сети и неадекват в реале и тд). Пространство меняется, жить им становится все труднее, уходить не хочется, но придется, тк просто не выживут в новых энергиях.

Поэтому в новостях все больше крови и грязи, на ТВ появляются передачи с откровенной ритуальщиной, а на публике все больше необоснованной агрессии. Для одних это проработка накопившегося мусора и проверка на адекватность, для других — прямая попытка внедрения и тестирование границ/ защит. Разумеется, вбросы в инфополе не ограничиваются видимыми и слышимыми новостями, система активно использует и другие методы нагнетания.

остальной текст на сайте...

TARAMIFДата: Пятница, 23.02.2018, 17:22 | Сообщение # 2593
Александр Дуккарт
три часа назад
Действия
5 МИФОВ О ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ

Каждый хоть раз задумывался о своем предназначении. Есть что-то таинственное в этом понятии. Загадка, разгадав которую вы непременно повысите качество своей жизни.

Часто клиенты приходят на сеанс регрессии с запросом о предназначении. Чудесный метод погружения в прошлые жизни прекрасно раскрывает эту тему.

В процессе погружения я лишь помогаю человеку увидеть то, что скрыто в пространствах его души. Все ответы находятся в нас самих.
Однако люди ожидают несколько иной ответ касательно своего предназначения, чем получают в результате. Могу сказать, что такой ответ им нравится гораздо больше!

Почему так получается?

Существует 5 распространенных мифов о предназначении.

1 МИФ: предназначение связывается с определенным родом профессиональной деятельности или делом всей жизни

Это подразумевает, что в вас есть некие скрытые способности, раскрыв которые вы станете мастером своего дела.
На самом деле у любого человека масса нераскрытых талантов и способностей в разных областях. Все зависит от его интересов, куда направлено в настоящий момент ваше внимание.
Предназначение может касаться сферы общения, например умение сглаживать конфликты или проводить знания в массы, уникально подавать любую информацию.
Гораздо важнее получать удовольствие от незначительных занятий, тогда в какой-то момент вы осознаете, что одно из незначительных дел занимает все больше времени и приносит вам все больше реализации и отдачи.

2 МИФ: как только вы начнете реализовывать себя в том самом предназначении, к вам придет успех, деньги и все блага

На самом же деле многие известные талантливые личности прошли в своей жизни через множество разочарований прежде, чем добились успеха и известности в своей сфере.
Готовы ли вы снова и снова получать отказы, поражения, переживать кризисы, с упорством бобра продолжать двигаться и развиваться в том, что считаете своим предназначении?
Может быть попробовать наоборот? Сначала научиться радоваться любой мелочи, а потом обнаружить, что эта мелочь стала делом вашей жизни.

3 МИФ: пока вы не поняли свое предназначение, вы оправдываете свое бездействие или лень тем, что находитесь в поиске
Остается только ждать и надеяться, как только вам откроется ваше предназначение, тогда и начнется настоящая жизнь. А сейчас просто репетиция.
На самом же деле анализируя те ответы, что получают клиенты на сеансах, очень часто выходит, что предназначение это уметь получать удовольствие от всего, чем бы ты ни занимался.
Находиться в каждом моменте своей жизни и радоваться этому. Обнаруживать счастье в повседневных мелочах. Получать невероятную радость от процесса творчества, не отягощая себя претензиями на гениальность. Это моменты счастья, которые доступны нам в каждое мгновение.

4 МИФ: предназначение это что-то глобальное и оно одно на всю жизнь

На самом деле в разные периоды жизни вы можете раскрывать в себе новые и новые стремления и ведомые безграничным интересом, менять свою деятельность и всю свою жизнь. Получая от этого удовольствие.
С течением жизни ваши интересы могут меняться неоднократно и вы можете раскрыть в себе массу прекрасных вещей, занимаясь которыми вы будете получать удовольствие. Потом настанет момент, когда вас заинтересует что-то другое. И так далее…

5 МИФ: за выполненное предназначение где-то «наверху» мы получаем пятерки или плюсики в графе «Подведение итогов жизни»
Вы можете только сами начать ценить себя за все, что делаете, глобальное и совсем незначительное. Наслаждаться собой непосредственно таким, какой вы есть. В каждый момент своей жизни.

TARAMIFДата: Пятница, 23.02.2018, 17:23 | Сообщение # 2594
Когда человек что то не может осознать - он неосознанно критикует это вслух. Пока умоизголяясь и умиляясь самомнением, он выражает своё эго, как вербально, так и в действии а-ля "пройдите на костёр" - он психосоматически не способен осознать что либо в принципе.

@ Том пятый "Маг Ноль и Я" Ян Азин

AnyKeyДата: Пятница, 23.02.2018, 17:56 | Сообщение # 2595
Цитата TARAMIF ()
Когда человек что то не может осознать - он неосознанно критикует это вслух. Пока умоизголяясь и умиляясь самомнением, он выражает своё эго, как вербально, так и в действии а-ля "пройдите на костёр" - он психосоматически не способен осознать что либо в принципе.

ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ! biggrin Когда специалист в своей области критикует работу начинающего, в которой содержатся недочёты и ошибки, то он совершенно осознан и знает о чём говорит. Если профессиональный хирург говорит неумелому помощнику не делать так, как собирается сделать помощник, хирург осознан и знает что говорит. И так далее. Глупые люди всегда полагают, что умные перед ними "умоизгаляются, умиляясь своим самомнением", (ничего личного это из моих многочисленных жизненных наблюдений), а потом попадают в беду, потому что не слушали и наделали ошибок. Я всегда говорю, глупость дорого обходится, но избежать этого нельзя. К сожалению.

TARAMIFДата: Пятница, 23.02.2018, 21:29 | Сообщение # 2596
AnyKey,
предлагаю познакомиться с практикой Смысла - Ян Азин smile http://masterkosta.com/forum/15-284-1

PRAVДата: Пятница, 23.02.2018, 21:32 | Сообщение # 2597
Цитата Levia ()
По моему я ясно дала понять, что не нуждаюсь в вашем навязывании инфы, которую вы тоннами копипастите из интернета.

Привыкайте, вы лишь зашли на форум (26 сообщений) пройдёт немного времени и будете
вы ветераном (2, 600 сообщений) форума вы будете как все (ну те, что вам дают советы).
Таков закон природы или со всеми вы (стая серых ворон) или же вы (белая ворона) покинете сей
форум в гордом одиночестве. Не каждый выдержит, экзамен сей, чтоб цвет не изменить свой под колер
толпы (стая серых ворон) тем самым слиться с ней и быть одним единым при этом потерять свой имидж навсегда.

эммаДата: Пятница, 23.02.2018, 22:08 | Сообщение # 2598
.....
Что за чушь такая-равные....?
Что здесь, имеется,ввиду...?
Можно сказать--равноправные...
Право на воздух,воду,еду...

Так и разные способности ...
Как заложенный потенциал...
Обусловленные возможности...
Наполняют *духовный карман*...

И характер ,формирует среда...
Как фактор взаимодействия...
Окружение, способствует всегда...,
Вырабатывая шаблонные действия...

Это и есть-- рефлекс условный..
Который называется-- привычка...
Не усвоится монолог многословный...
Смысл запутывается в сетях, словно птичка..

Лишь 5% примется сознанием...,
Остальное войдёт в бессознательное..
При осмысленном анализе,станет знанием..
Разумение--действие сознательное...

И кто, более всего,недовольство выражает...,
Несомненно,что *несчастливые*...
Кого ностальгия *по прошлому* ,поражает..,
Вспоминая времена счастливые...?
.....

.....

TARAMIFДата: Суббота, 24.02.2018, 00:11 | Сообщение # 2599
PRAV,
вы лукавите...вы были в своей теме.очень долгое время, на сегодня вы не можете поладить со Спикой человеком точной науки и соединившей ирациональное с рациональным ...
вы так сильно жаждете стать серой птичкой?
или вы не знаете что ученик в ступивший в учение берёт обет молчания пока познаёт..и только потом, когда он будет готов ему может быть позволят высказать своё мнение...молодость хороша и притягательна..но когда лживо строят из себя жертву, со стороны смотрится омерзительно...
для чего вы пишите? для себя? тогда чем вам стал тесен ваш блог? никто вам вопросов не задаёт, никто вам не мешает выражать своё мнение, ни кто вам не мешает познавать то что вы изучаете..

ответь на один вопрос: для чего человеку дали сознание и подсознание со всеми слоями психо?
объясняю: у меня сегодня было обсуждение бессознательного как главного ведущего человека по линии жизни...

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 24.02.2018, 13:18

streaminformationДата: Суббота, 24.02.2018, 03:06 | Сообщение # 2600
Здравствуйте, ребята! Что у нас тут происходит? Снова...
Прячте мечи в ножны, не там достали, не на то выдавали чтоб над друг другом махали и размеры измеряли!
Пожалуйста не сортесь, не переходите на ЛИЧНОСТИ и такие же упреки.
Смотрю уже Многие аккаунты разбаненны, выходите из тени на свет, недавно было прощенное воскресенье, прощайте обиды и в путь дорогу!

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6483
Дуратино - это Я 4353
Человек и Мир 3600
Любовь... 3359
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3263
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Все мои видео работы. (с) masterkostа. 23.09.2018, 10:50   streaminformation Авторские страницы.
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 22.09.2018, 20:54   Магия - Теория и Практика
Хроники Земли 22.09.2018, 16:00   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.09.2018, 12:05   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 22.09.2018, 10:40   asira ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 21.09.2018, 21:38   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 21.09.2018, 16:32   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Я тут впервые, с чего начать? 21.09.2018, 15:41   Elli Знакомимся... Общаемся...
Вопросы к Индиго и Кристальным... 21.09.2018, 09:09   TARAMIF Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Прозрение 21.09.2018, 06:28   asira ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.09.2018, 23:20   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 20.09.2018, 19:08   myunhauzen74 Исследования.
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 20.09.2018, 13:47   TARAMIF Миропонимание.
Исследования 19.09.2018, 22:36   streaminformation Исследования.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.09.2018, 21:34   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..