|
Осознанная Жизнь...
|
|
| masterkosta | Дата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 1170
Статус: Offline
| Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...
|
| |
| |
| эмма | Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:49 | Сообщение # 1781 |
Сообщений: 8494
Статус: Offline
| Цитата Курортина (  ) Мы все связаны друг с другом и никакого сближения поэтому не нужно, достаточно всего лишь осознавать эту связь, уже существующую! Но,в данном случае следует различать,что есть--СОЕДИНЕНИЕ или...ОБЪЕДИНЕНИЕ...? ***Трое в лодке,не считая собаки*** ЕСТЬ МОНОЛИТ И есть---карты к колоде и винегрет...Как и ансабль из разныж музыкантов,как и оркестр,даже и духовой... вот и от Эммы ,добавлю,повторяясь--что..
МЫ--СУТЬ,ВСЕ- ИНСТРУМЕНТЫ... В ОРКЕСТРЕ МУЗЫКИ ЖИВОЙ... ЗВУЧАЩИЕ, ИСКРИСТЫЕ МОМЕНТЫ.... ПЕРЕХОДЯЩИЕ В ПОКОЙ....
Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 17.04.2016, 22:17 |
| |
| |
| Курортина | Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:02 | Сообщение # 1782 |
Сообщений: 4289
Статус: Offline
| Цитата эмма (  ) Но,в данном случае следует различать,что есть--СОЕДИНЕНИЕ или...ОБЪЕДИНЕНИЕ...? в моей цитате это связь, а соединение и объединение предполагают разрыв изначально и потом уже акт соединения и объединения. Соединение и объединение возможно при общении и выдвижении идеи.Цитата эмма (  ) ЕСТЬ МОНОЛИТ И есть---карты к колоде и винегрет...Как и ансабль из разныж музыкантов,как и оркестр,даже и духовой... верно. главное - чтобы каждый не считал свой инструмент единственно нужным и пренебрегал другими. НО: если хочется поиграть - можно в отдельно отведенном помещении - мне иногда именно скрипку одну хочется послушать, так как она не всегда слышна в общем оркестре, и индивидуалы тоже имеют право быть, это тоже прекрасно. Вообще. по идее, лучше всего, чтобы умел и в оркестре, и отдельно.
Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 29.11.2015, 18:05 |
| |
| |
| Надвеста | Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:02 | Сообщение # 1783 |
Сообщений: 959
Статус: Offline
| Цитата Курортина (  ) однако цифровые системы других подвергаешь сомнению, это как понимать? то, что страж вселенной мне дал характеристику по Пифагору - это ложь, а у тебя - ИСТИНА?[ А так понимать, что есть Реальный и Единый Символизм, отражающий Истинную Реальность, Природу того, что существует объективно, а есть множество придуманных толкований, когда каждой Цифре дали своё толкование, да ещё и к субъекту привязали, к его характеру.
Человек так и так знает свой характер, а ему же о нём и рассказывают (через мнимые теории), что иногда не бывает попаданием, а иногда сходится, когда описывают человека. У меня (а не моё, не моя!) Весть основана на реальном Цикле Времени, и привязана не к людям и их чувствам характера, а к тому, с чем они входят в контакт при воплощении.
Всемирная Реальная Единая Мера Яснознания – это объективное ВРЕМЯ, которое порождает Пространство, и средство Времени в Пространстве – это Числа. Цифры должны толковаться объективно, и отображать то, с чем человек связан, а не его самого.
Поскольку в данное время Русский Язык отлично взаимосвязан с Цифрами, я этим и пользуюсь для проведения исследований. То, что я писала здесь о датах, это малая часть информации, потому, что для полного исследования, мне нужно несколько дней, но это уже объёмная работа, а не благотворительность и личная ВЕСТЬ, которую вещают Цифры ДЛЯ человека, вступившему в взаимосвязь с каким-то Пространством, а не О человеке.
Вот потому я вещаю не О человеке а ДЛЯ человека, о МИРЕ, а не о нём самом. Пусть сам познаёт себя через МИР, для того и воплощаемся! Каждый сам возьмёт ДЛЯ себя то, что он примет от ВЕСТИ, хотя бы пока Зёрнышко, которое иногда годами растёт.
Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 29.11.2015, 19:10 |
| |
| |
| эмма | Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:04 | Сообщение # 1784 |
Сообщений: 8494
Статус: Offline
| Цитата Курортина (  ) не считал свой инструмент единственно нужным и пренебрегал другими. Ну и что? И неплохо вовсе,что уважает**свой инструмент....* Важно то,что все в *оркестре музыкм живой*...И диссонанс или резонанс? Оттого и звучит,для сонастройки,во вселенной этот звук--нота, который не слышим физическими ушами.. Но полагает,вкладывание в звучание--гармонию ,а значит--красоту..Красота--это золотые пропорции,соблюдённые в разных направлениях---искусстве ( музыке,живописи ,да и во всём ), математической пропорции и фрактальном подобии , строении-построении и взаимоотношениях..Несомненно,что не подстраиваться друг под друга.. Для эгого и есть эталон--золотое сечение...и есть--золотая середина.. Вот и Фаэтон нарушил,оттого и финал таков... Вот и *ваша свобода воли и выбора**...*Оттого и даются Библия,Коран и прочие священные писания...Не для управления,а, лишь предлагая верное направление...Ведь сами идёте или стоите..? Действия вы свершаете!!,неважно,что внушённые или внедрённые,но ответ держать--самому... ***Говори,что думаешь,но думай,что говоришь***Цитата Курортина (  ) мне иногда именно скрипку одну хочется послушать Так и послушай,в чём дело..? сейчас всё возможно.. А некоторые---ценители оркестра, и услышит из аннсамлля оркестрантов,лишь одну ноту,фальшиво звучащую,, причём ,всего у одного или нескольких , оркестрантов, в оркестре из 300--500-1000 человек.. Как мы ,унюхиваем запах борща или духов, а собака унюхивает,, отдельно ----,каждый инградиент,входящий в состав Как и запах общего пота толпы--а собака--запах каждого в отдельности....Во,какие ракурсы развернули в теме.. .Ведь и речь не о том,что мне так хочется,другому--иначе...Это не нравится и не устраиват,а хочется--другое...А зачем хочется? Так и пожалуйста,найдите иное направление,но и не мешать идти,не оговаривать ,идущих не вашей дорогой.. Как говорится***,ЖИВИТЕ САМИ И ДАЙТЕ ЖИТЬ ДРУГИМ,НЕ МЕШАЯ..***
|
| |
| |
| Курортина | Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:34 | Сообщение # 1785 |
Сообщений: 4289
Статус: Offline
| Цитата Надвеста (  ) Цифры должны толковаться объективно а страж вселенной не объективно, значит, толковал? скажи прямо, не выскальзывай
Цитата Надвеста (  ) вещают Цифры ДЛЯ человека, вступившему в взаимосвязь с каким-то Пространством, а не О человеке я так поняла, страж вселенной тоже ДЛЯ меня писал, тем самым ставил задачи, давал советы, предупреждал о неких событиях. а теперь про выделенное слово "вещают". Если цифры вещают, то это должно быть сокровенным и индивидуально для каждого - с этим согласна, часто этим пользуюсь, но при чем тут тогда твои трактовки? почему ты пишешь огромные простыни с трактовкой всех слов, которые тебе приходят на ум? ведь это ТЕБЕ приходят они. А, может, мы по-другому бы толковали? засоряешь эфир тогда. или ты считаешь, что именно твои трактовки верные, а наши - нет? Цитата Надвеста (  ) Всемирная Реальная Единая Мера Яснознания – это объективное ВРЕМЯ ну неправда. ВРЕМЯ - это В Реальном Мире Является (в астральном мире времени не существует). Как тебе моя трактовка? или твоя истинная, а моя - нет?
|
| |
| |
| эмма | Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:40 | Сообщение # 1786 |
Сообщений: 8494
Статус: Offline
| Цитата КскелаМ (  ) А пустой разговор - это то, чем мы сейчас занимаемся. Но в них вложено содержание и мысль...Собственно и это есть предложение,а не навязывание... А как видишь,не пустое? ПРизывы,лозунги, нравоучения ? Проще,давать возможность каждому---осмысливать предлагаемое... не навязывать и не тащить... *Насильно в рай,не затащишь..*..как и ***На чужом горбу,в рай не въедешь*** (это про верблюжий горб) Но не следовать *** толпой---на водопой!***Цитата КскелаМ (  ) Дело - это когда каждый делает свою оговоренную задачу, Вот и все делают...
|
| |
| |
| Курортина | Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:42 | Сообщение # 1787 |
Сообщений: 4289
Статус: Offline
| Цитата КскелаМ (  ) Общее дело - это увеличение осознанности каждого, кто в теме, посредством общей договорёности к этому увеличению. А что если кто-то отсебятину выдает за истинные знания?
|
| |
| |
| Курортина | Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:48 | Сообщение # 1788 |
Сообщений: 4289
Статус: Offline
| Цитата эмма (  ) Но не следовать *** толпой---на водопой!*** именно в этой теме повторно возникает подобная проблема, сначала с КскелаМом, потом с Надвестой... просто в разном оформлении, никто не обратил внимание? ох уж эти "избранные"... а потом огорчаются, что объединиться не могут и делать общее дело)))) не отделяйтесь, тогда не придется соединяться
|
| |
| |
| Надвеста | Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:51 | Сообщение # 1789 |
Сообщений: 959
Статус: Offline
| Цитата Курортина (  ) скажи прямо Я уже на это отвечала:
Цитата Надвеста (  ) У меня (а не моё, не моя!) Весть основана на реальном Цикле Времени, и привязана не к людям и их чувствам характера, а к тому, с чем они входят в контакт при воплощении.
Всемирная Реальная Единая Мера Яснознания – это объективное ВРЕМЯ, которое порождает Пространство, и средство Времени в Пространстве – это Числа. Цифры должны толковаться объективно, и отображать то, с чем человек связан, а не его самого.
Поскольку в данное время Русский Язык отлично взаимосвязан с Цифрами, я этим и пользуюсь для проведения исследований. То, что я писала здесь о датах, это малая часть информации, потому, что для полного исследования, мне нужно несколько дней, но это уже объёмная работа, а не благотворительность и личная ВЕСТЬ, которую вещают Цифры ДЛЯ человека, вступившему в взаимосвязь с каким-то Пространством, а не О человеке.
Вот потому я вещаю не О человеке а ДЛЯ человека, о МИРЕ, а не о нём самом. Пусть сам познаёт себя через МИР, для того и воплощаемся! Каждый сам возьмёт ДЛЯ себя то, что он примет от ВЕСТИ, хотя бы пока Зёрнышко, которое иногда годами растёт.
Цитата Курортина (  ) так поняла, страж вселенной тоже ДЛЯ меня писал Здесь мы все пишем ДЛЯ других, если общаемся. Конкретизировать надо саму Информацию, а не человека, который что-то сообщает. Пусть Страж сам и объяснит: откуда Информация? Всегда важен Исток, я его указала как Время и Пространство, где Время проявилось через Числа, и Цифры могут их отображать, если понят Образ Чисел.
Цитата Курортина (  ) ВРЕМЯ - это В Реальном Мире Является Да, это там, а здесь - это Цикл Времени. Не все же в Астрале застряли! Есть последовательность и есть одномоментность и в самом проявленном Мире, каждому своё место! Это не отрицается! Я и пишу о Количестве и Качестве, что присутствует сплошь и рядом.
Цитата Курортина (  ) эти "избранные"... Никто не Избранные, Избранность бывает от нас, смотря что избрали...
Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 29.11.2015, 19:54 |
| |
| |
| Курортина | Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:52 | Сообщение # 1790 |
Сообщений: 4289
Статус: Offline
| прикол в том, что каждый день мы в других темах с другими участниками обнаруживаем связь, наслаждаемся озарениями, единомыслием, а тут люди цель объединяться ставят, а никак ничего не выходит
|
| |
| |
| Надвеста | Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:55 | Сообщение # 1791 |
Сообщений: 959
Статус: Offline
| Цитата Курортина (  ) мы в других темах с другими участниками обнаруживаем связь, наслаждаемся озарениями, единомыслием Мы должны продублировать то, что уже имеется?
|
| |
| |
| Курортина | Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:06 | Сообщение # 1792 |
Сообщений: 4289
Статус: Offline
| Цитата Надвеста (  ) Не все же в Астрале застряли! о как! А что, по-твоему, на каком-то другом плане: ментальном, каузальном и проч. ЕСТЬ ВРЕМЯ? почему это времени нет только для тех, кто "застрял" в астральном? Цитата Надвеста (  ) Да, это там, а здесь - это Цикл Времени где это - ТАМ? и где - ЗДЕСЬ? Время только в реале, на других планах его нет.
|
| |
| |
| Курортина | Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:11 | Сообщение # 1793 |
Сообщений: 4289
Статус: Offline
| Цитата Надвеста (  ) Мы должны продублировать то, что уже имеется? я не знаю, кто что должен. это ты у КскелаМа спроси. он выразил мнение, что наши разговоры пустые и что ему хотелось бы иного развития беседы.
|
| |
| |
| Курортина | Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:15 | Сообщение # 1794 |
Сообщений: 4289
Статус: Offline
| Цитата КскелаМ (  ) Чтобы этого не было, нужно каждому проходить один и тот же опыт, тогда все будут знать, а не думать, что знают. А для этого, нужно договариваться и делать всем вместе, чтобы все были посвящёнными, а не умными. Ум свободу не даст, в любом случае. От колличества знания качества осознанию не добавится. Я в этом плане имею ввиду. мудро. вношу предложение: давай какие-то задания, все будут выполнять и получать один и тот же опыт. как в школе. Детям надо давать задания, иначе каждый будет свое кричать и отвлекаться. Как кто выполнит - сверим результаты, по идее должны сойтись
|
| |
| |
| Надвеста | Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:20 | Сообщение # 1795 |
Сообщений: 959
Статус: Offline
| Цитата Курортина (  ) де это - ТАМ? и где - ЗДЕСЬ? Время только в реале, на других планах его нет. Реальность не здесь, здесь только одно из измерений Пространства, в котором имеется Цикл Времени, а не само Время.
Цитата КскелаМ (  ) Ум свободу не даст, в любом случае. Есть понятие ЕЩЁ и УЖЕ. Чтобы обрести Свободу приходится отрываться от Ума, чтобы не мешал, но после обретения произойдёт возвращение к Уму, и он уже не мешает, его уже использовать можно. Ты это не рассматривал?
Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 29.11.2015, 20:39 |
| |
| |
| Курортина | Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:33 | Сообщение # 1796 |
Сообщений: 4289
Статус: Offline
| Цитата Надвеста (  ) Реальность не здесь, здесь только одно из измерений Пространства, в которой имеется Цикл Времени, а не само Время. а подробнее можно? сколько измерений существует? чем цикл времени отличается от самого времени? и где находится реальность?
|
| |
| |
| Курортина | Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:09 | Сообщение # 1797 |
Сообщений: 4289
Статус: Offline
| Цитата КскелаМ (  ) основная работа процентов на 80 - это подвести к пониманию такой совместной работы, где каждый на себе проходит через познание своей личности и своего бессознательного. Она, по идее, страшна для эго, поэтому эго и сопротивляется, чтобы только не подойти к практической работе. Слова, слова, слова, и никаких дел. ну... так где задания? снова сетование, что нет дел. Нет задания - нет дел. Есть задание - все пыхтят)))).давай скорее...Цитата КскелаМ (  ) В ком эго сопротивляется общей духовной работе? давай начнем работу, а там посмотрим, чье эго будет сопротивляться. пока не начнешь - не поймешь, сопротивляется оно или нет.
|
| |
| |
| Надвеста | Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:14 | Сообщение # 1798 |
Сообщений: 959
Статус: Offline
| Цитата Курортина (  ) сколько измерений существует? чем цикл времени отличается от самого времени? и где находится реальность? В ПМН-7777 это так, как я опишу, но в обычной Геометрии не так, как в Номерологии, там пишут, что мы живём в Третьем измерении, и Время относят к Четвёртому. Так нам и преподносят.
Время исходит, проявляется из истинной Вездесущной Реальности только как Исток-Цикл (77 и 59 = 14-14, как 77-77), и сразу же появляется Пространство, повторяющее Цикл Времени в сторонах света и своих измерениях. Измерений становится четыре, но человек Земли живёт не в Третьем, Третье – это Духовность и Единство как одномоментное состояние Сознания. Второе – это смена бодрствования и сновидений, но геометрическая трёх-мерность присутствует и во Втором измерении. Это Тело и Душа. Четвёртое измерение – это качество трёх в их Триединстве. Святой Дух. Каждое измерение имеет свои Уровни, видимых их 7, поэтому четыре 4 измерения по 7 Уровней – отображает число слова Время 74 (и 7777), и число 28. /в дате 27.01 – это также отображается).
Число 29 (Пространство = 182) – это следующее число после 7777 = 28, как 28/29 – выход их лунного Цикла (Душа). Тогда можно попасть Сознанием в Центр 83 (182).
Время – это существование, при котором нет последовательного чередования, как в Цикле, когда есть Утро-День-Вечер и Ночь. Там происходит всё по нашему желанию, и там Свобода, к которой все и стремятся, устав от множества воплощений и Круговорота смен: то Душа, то Душа + Тело, подчинённых Программам (Прошлое; и Матрицам – Цифровая Материя). Там то, что мыслится, то и реализуется и не надо преодолевать расстояние как в проявленном Пространстве и ждать когда нужный час пробьёт. УМ своего «Я» станет УМением пользоваться Всем, что существует.
На очереди Земли – выход пока только в ДУХовный мир, в Третье измерение. Человек может Сознанием уже войти в Третье и пройти в Четвёртое измерение, т.е. уже в этой жизни, если будет знать правильно то, что надо знать не как лишнее, а как необходимое. Реальность находится Везде, даже на Земле, но увидеть её можно тогда, когда после Четвёртого измерения прошёл как бы Врата Центра, тогда откроется видение (пока только видение, ведь ещё земное тело не скинуто) ВСЕГО того, что и есть Вездесущность Времени, т.е. тогда уже будет обретено ВРЕМЯ 74 (7777).
Цитата КскелаМ (  ) ум потом становится послушным инструментом Вот как раз об этом чуть выше:
Цитата Там то, что мыслится, то и реализуется и не надо преодолевать расстояние как в проявленном Пространстве и ждать когда нужный час пробьёт. УМ своего «Я» станет УМением пользоваться Всем, что существует.
Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 29.11.2015, 21:31 |
| |
| |
| страж_вселенной | Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:17 | Сообщение # 1799 |
Сообщений: 3766
Статус: Offline
| Цитата Курортина (  ) Мы все связаны друг с другом и никакого сближения поэтому не нужно, достаточно всего лишь осознавать эту связь, уже существующую! СВЯЗЬ=СВойЯЗык(Ь=мЯгкий(пла(И)СТИчНЫй) ЗНАК/КНАЗ, ТоЕСТь МойЖЖЁТ ИЗМ-МЕНЯ+Тсссс!Я). СВЯЗЬ=СВоЯЗдесЬ. СВЯЗЬ=СВЯщенноеЗнанЬе. СВЯЗКА=СВоЯскаЗКА=СВежаЯукаЗКА. сБЛИ(К)жЖЕНИхЯ ДаЛЯ лУЧшЕэГО раЗЪсмО!ТРеннИя и вЗАЙ+ИМ(Я)-МНОГО прОНИ-ОниКНО+в-ВЕяННиЯ. СВет,СВадьба,СВобГода,СВ+ИСТ(ОК),СВело/СВеТло=СВое Тело...УКАждОГО. ЦИФРА=проекЦИИФРАз, проеКТО!!!ТОР моДЕЛИ/ЛЕДИ устарЕЛый и Ф.И.льмО.Стека(й) пОКаЖЖЁТ тя тО!ЛИКА ЧЁРтНОБЕЛЬый, а ПОЛуТОНнА и ОСьВЕЩенностЬ эТО вООбще не дОСьЯгАеМА-МАЯ ВЫ!!сота. Прое́кция (лат. projectio — бросание вперёд):
Проекция (геометрия) — изображение трёхмерной фигуры на так называемой картинной (проекционной) плоскости. https://ru.wikipedia.org/wiki/Проекция мОЙ опыт(с 2002) ОпЦИИфровки ПОдсКАЗЫВАЕТ, чТОНаправЛЕНИ(Н)е вЗернОе, НОТребДует тщаТЕЛьнОй дорабО!ТКИ пАУисТИНЫ, ПОЭТоМУ/УМ ПУсТЬ подрАСтёт новое плЕМя и внесёт в дУХЕ вреМЕН(Я)Идеи. И без ВСе100-ТОР-ОН-нЕЙ мНОГА-аГА-гРАНнОй отТОчКИ, чТОПри!!!ХО-ХОдит(я) СКА(З)жДЫМ прО!СЧЁТ-оТОМ-аТОМ/МОТив буДЕТ(И) боГлЕЕ до100верный.Цитата Курортина (  ) Цитата страж_вселенной () а 333=3!!!!!!!! в купе с 4!=7777 даУют СИльнЕЙшу-шуМююю пО!LOVуюю ЭнергеТИКУ-КУ, КОТ-ТОР-РАЯ Утя в 19 лет/тел и ДАЛА/ЛАДА жАРУ-уууу. интересно, что именно в 19 лет (точно после празднования ДР) я потеряла былой интерес к сексу из-за того, что меня попросила одна женщина записать ее на аборт, этот кризис продолжался вплоть до 38 лет (августа прошлого года) и только недавно я вернулась к былому состоянию, психологическая проблема была. нАУка(з). ЕДИНСТВО=ЕДИН СТВО(Л), а сВЕТ+вей??? КААждый чАС нО!ВЫй О!ТРОС-СТОК-ТОК/КОТ-ТОРый исТ(Е)иНЬнен. Тя качНУЛЬо ВОБРАТЬ-тку-тук-тут, НОТот кто/ток 100бОЙ рОжДЁН в эТОТ же МИГ/ГИМн,исХО-ХОдя-дя из ПРИ!!!НЦипА-пАрнОСтИ, вДРУГую крАЙнОСтЬ испыТАЕТ. даВАЙ проверИМ не отХО-ХОдя-дя от кАССЫ!!! Цитата страж_вселенной (  ) Сообщение # 1977 1977 и ДАТУ/ТУДА 1977г. страЖнное совПА-ПАдЕННиЯЦитата страж_вселенной (  ) Цитата Курортина () 27.01.1977 http://masterkosta.com/forum/11-267-105109-16-1448754182 соглаСИСЬ тАК совПАСТЬ!!! мИСТИ(Н)кААА!! О!БРАТисЬ к Enn унЕЙ же тежи 34=7 и 30=3, у вАС бО!ЛЬшОЙ % совПАДЕНнИЙ!!! Цитата страж_вселенной (  ) 7777=Такие люди приходят на Землю чтобы после смерти стать ангелами добра и света. Если такой человек рождается в семье, где есть реальная угроза получить воспитание больше подходящее для падшего ангела, то жизненные обстоятельства уверенно ведут его к трагической гибели в раннем возрасте. Это должно послужить родителям или серьезным предупреждением, или наказанием за их грешные состояния. эТО вООбще НАСобствЕННой шКУРкЕ приШиЛОсь ИСП(И)ытаТЬ, кОГДА/ГОДА ни о каКОМПифаГОРЕ мАЛЛО, чТО довеЛОСЬ/СОЛЬ сЧИТАТЬ!!! И ЕщЁ ОЧИнт и оЧЕННь мнОГОе ЗАВИСит от КАНАЛА/НАКАЛА и СТЕПЬ-ПЕНьИ тОГО от кОГО ты ПОЛучИл АЗы.(Не беЙри нАВЕР(С)у ничЬЯего. ТЕО!!ОРИя+ПРАхТИхА-ха-ха. отТОчКА... МыАСтерСТВО(Л))
Цитата КскелаМ (  ) Бла-бла-бла - это символическое обозначение цифр 6 6 6 . БЛА/ЛБА/БАЛ(16=7). ПОЭТоМУ/УМ не 666, а 777, и кОГДА/ГОДА доСТИХгнеТшь свТлОГО бУХдуЮщЕэГО!! позвОНИ! МЫ=МирЫ подтяНЕМсЯ, ты же ЕэГО вИДИшь УЖеАС нАГОР-ОРИ-аРИЗОНтЕ!!! знание(56)сила/лиса(43)=(99)МАТьиМАТчеХА-ХА, вещает СУТЬ"РА" и доАУТра, чТО гориЗОНТ-эТОТакая ЛИ-ЛИнИЯ, дОКОтор-ОЙ!!! никОгДА/гО!ДА не....при!!!ЗветЕРЪ 7е!!!
Цитата Курортина (  ) но ведь ЧАЩЕ всего меня зовут не по паспорту!
ПОЭТоМУ/УМ и расМАТЬ!!ТРИваЕМ тя мНОГАпЛАНЬнО!ВЫ+Я МА-МАЯ. гАЛИНА/кАЛИНА/мАЛИНА-ОБязаТЕЛьно ЧЁРтНЫЕ волОСЫ. галина(44), гАЛЯ(51), галчОнОК(102)-аАТАКАк циЭфиРь ДаЛЯ тя ПУсТАЯ БОЛТовня/ян ПОЭТоМУ/УМ ВЫ!КЛАДки сВОИ(Н) приБЕРЕГУ, ПРИтЧИ(НЫ) иисУСА в жИЗнь преТВОРЮ!! А ДаЛЯ пОНИма-маНИя вспОмНИ ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ №"РА" доУмов,аКВАрТИР, шКОЛ...навернЯка увИДИшь при!!!кол. повТОРеннИя ма-МАШИ(рУЧкОЙ) уЧЁНниЯ. ЧЕННЕЛИНГ=о!ЧЕНь НЕ ЛИНейНый Глас ЧЕННЕЛЕНГ=уЧЕНие НЕ пеЛЕНГ=уЧЕНие НЕ сЛЕНГ. Курортина, НАС/САН с о!ДЕТЬства развО!ДЯТ(лы) в гЛАВном, ПОЭТоМУ/УМ, на(У)ЧнИ с момЕННта заЧАТыИя, тОГДА/ГОДА ты ЛУЧже ПОЙмЁЖь, чТО без чиСЕЛ/ЛЕС заповЕД(И)Ный не ПрОЙти. сКАЖИ как называется этот процесс??
 http://www.ebio.ru/kle07.html Так ты и все кого я знаю дуХмают что я здесь ПРОСТ(И)О SOSлоВАМИ игРАЙю, ПОЭТоМУ/УМ ОНИ/ОгНИ мне поДЛИННую СУТь/УСТ и О.Т.К.рываАуЮТ. Курортина, ели ты сУМ+иМЕЕШЬ срАЗу ПОСТичь Г,Д,Е, Ё,Ж,И,З,ни заМУРовАЛИ, ты пРОСТ(И)О поРАзишся в какОЙ ТОТальной ЛуЖИ МЫ=МирЫ пребываем. Если этого не ниКТО/ТОК не виДЯТ(ЛЫ), то ЦИ!!!!вилизаЦИ!!!!Я пО!Г.Р.У,жена в такие ВЕКО!выЕ Льды СНА/НАС100ЯщЕГО, чТО диву/виду даЁЖьсЯ.. мОйЖЖёшь докУМЁНтАЛЬные КАдРЫ смоТРЕТЬ(но без знания элементарной математики(1 клАСС) ОСОбыеЗНАНИЯ те не ПОйМойGUtt http://masterkosta.com/forum/6-66-102980-16-1447003386
|
| |
| |
| эмма | Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:20 | Сообщение # 1800 |
Сообщений: 8494
Статус: Offline
| Цитата КскелаМ (  ) ты понять не можешь, эмма. Не надо Эмме ничего понимать...У неё--знания иного плана...И ясность и понимание... И присутствуя здесь,совсем для иного.. Даже ,словно--лишняя... Но,всёж,для сугреву--разогреву.. Поддерживать огонь у очага,чтоб огонь в очаге, не погас...
|
| |
| |