Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 17.01.2018, 01:57
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 129 из 131«12127128129130131»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

След_ВечностиДата: Воскресенье, 10.12.2017, 10:47 | Сообщение # 2561
Прайм, я просто улыбнулась))) у вас пошла защита))))
Цитата Прайм ()
И если ты женщина, то зачем "рвать задницу" в попытках достичь Бога, ведь можно просто использовать мужчину, именно поэтому посвящение в монахини есть выход замуж за Христа.

Интересная идея, замуж за Христа))))
Цитата Прайм ()
И наоборот, зачем мужчине "биться головой об стену" пытаясь овладеть планетарными силами, ведь можно просто иметь рядом женщину и работать с нею.

Интересное направление даете))))
Цитата Прайм ()
Если так, то я извиняюсь перед теми кого обидел.

Все нормально, это ведь ваш опыт...
А улыбнула меня фраза:
Цитата Прайм ()
И если ты назовёшь хоть одного пророка женщину, кроме Богородицы, то может я и буду говорить с тобой о Боге.

Есть еще женщины, которые принесли свой огромный вклад в развитие....

ПраймДата: Суббота, 23.12.2017, 03:37 | Сообщение # 2562
Есть много женщин, которые внесли вклад в развитие человечества, да не сомненно .... но заметь, в числе множества пророков ни одной женщины. Тут даже "тупой" задастся вопросом... почему??? Но в то же время, мы ведь говорим - пойдём лечиться к БАБУШКЕ, ведь не к дедушке. Тут надо понимать, что кому дано........... Из своего опыта, могу вам сказать, что женщина может осуществить себя в Боге, только в связке с мужчиной. Мужчине же, если он хочет владеть этим миром, без женщины не совладать,.... Хотите поговорить о пророках, почитайте их автобиографию..... Все не так просто, нужно понимать, для чего Бог создал нас... Хотя в слово Бог, каждый из нас вкладывает свой смысл.

КурортинаДата: Понедельник, 25.12.2017, 19:28 | Сообщение # 2563
В любом из нас есть часть женская и часть мужская

streaminformationДата: Вторник, 26.12.2017, 13:33 | Сообщение # 2564
Ты вряд ли прочтёшь эти строки...потому как не знаешь, что пишу здесь, а я не знаю где ты ...Но то что написано пером - не вырубить топором...и все тайное рано или поздно становиться явным...значит это сообщение прочитанное кем то все же каким то волшебным образом дойдет до тебя. И мне станет легче...Посему надеюсь, что поймешь меня и выбор мой осознанный, простишь за то, что возможно этим сделал тебе немного больно...
В тот день ВСЁ как будто сговорилось, и шептало на ухо...ЭТО НЕ СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА, ЭТО ВЫХОД ИЗ ТВОЕЙ КАЖДОДНЕВНОЙ РУТИНЫ, ПОСМОТРИ---ВСЕ ПРЕЖНЕЕ ДОШЛО ДО БАНАЛЬНОЙ "БЫТОВУХИ"...романтическая пора года, встреча за 1000 километров от наших мест проживания, совпадение интересов, тело бурлило химией страсти и гормоны кипели от макушки до пят, да так что почти никак не забыть было...НО что то стучало в груди и плакало навзрыд, заставляя реветь в резонанс, и слезы катились из глаз, и падали оземь, и звонко разбиваясь пели, о том не совершенном шаге, шаге который породил бы разочарование в крепости слов, что дают друг другу люди обмениваясь обручальными кольцами, шаге который бы вложил кривой кирпич в фундамент растущей юной леди и ее представлении о мужчинах и шаге, который непременно дал бы тебе повод думать и допускать мысль что "ЕСЛИ ОН ВЫБРАЛ МЕНЯ ИМЕЯ ДОМАШНИЙ ОЧАГ, то ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО НЕ ПОСТУПИТ ТАК ЖЕ СО МНОЙ ПРИ СЛУЧАЕ!?!?!"

EnnДата: Вторник, 26.12.2017, 19:11 | Сообщение # 2565
streaminformation,
не печалься, относись к этому ...легче..
так поступают практически все smile

на Поступки способна только настоящая Любовь smile
все остальное-увлечение...

Сообщение отредактировал Enn - Среда, 27.12.2017, 18:08

ESPIRITUДата: Суббота, 30.12.2017, 12:46 | Сообщение # 2566
Не слышите, не видите и не хотите видеть...
Вас устраивает все как есть и ничего больше не интересует.
Со всем соглашаетесь заочно еще в мыслях и не видите, что эти мысли вам навязаны системой и теми кто трудится во благо системы. Не хотите знать правды и всеми силами отбиваетесь от нее своим неверием, все очень просто можно проверить. Невежество вам навязано. Переключившись на сердце легко и просто распознать, что не верно и что верно.

Страх - это мощное оружие системы, это первый враг человека.
Задумайтесь!!! Увидеть просто!

Вбить в голову идею? Запросто, это делается постоянно, различными путями.

ПраймДата: Суббота, 30.12.2017, 18:33 | Сообщение # 2567
Цитата streaminformation ()
streaminformation
Я не вхожу на форумы бытовых взаимоотношений полов, может и вы не будете прописывать эти отношения здесь....... Или я чего то не понимаю?

ПраймДата: Суббота, 30.12.2017, 19:03 | Сообщение # 2568
Есть духовная практика, понимания кто ты и за чем ты, если мы и здесь начнем практиковать бытовые отношения. То отпадает сам вопрос духовного совершенствования..... здесь.

EnnДата: Воскресенье, 31.12.2017, 03:03 | Сообщение # 2569
Цитата Прайм ()
Есть духовная практика, понимания кто ты и за чем ты,

и как же ты собрался совершенствоваться...в понимании кто ты, как если не через отношения, взаимодействия с людьми?
в том числе и бытовыми......как ты увидишь себя???тебе нужно *посмотреться в кого то...увидеть отражение...какой ты...со стороны, а не только изнутри..

Цитата Прайм ()
Я не вхожу на форумы бытовых взаимоотношений полов, может и вы не будете прописывать эти отношения здесь.......

а можно и не указывать...что писать здесь и кому)))) biggrin

ПраймДата: Вторник, 02.01.2018, 05:19 | Сообщение # 2570
Цитата Enn ()
а можно и не указывать...что писать здесь и кому
Я считаю, что глупость не оправдывает человека....... смотрела название раздела в форуме? Но даже если человек и не увидел, ему это объяснили, считаешь что я не прав иди к модератору, он объяснит. Прежде чем куда и чего писать посмотри на название раздела......
Цитата Enn ()
и как же ты собрался совершенствоваться...в понимании кто ты, как если не через отношения, взаимодействия с людьми?
Если б я обучался в отношениях с людьми..... то представь, что бы получилось. После "изгнания из рая Адама", пророки приходят что бы вытаскивать людей из их собственного дерьма, в которое они всегда стремятся и я не считаю себя лучшим............... И когда люди приходят вот сюда таща за собой бытовуху, мне кажется, что они чувстувуют где можно еще "наследить" собой.

ПраймДата: Вторник, 02.01.2018, 05:33 | Сообщение # 2571
Цитата Enn ()
Enn
И если ты поддерживаешь право человека на действие..... то логично бы было поддержать его, если он пришел к тебе домой и насрал на ковёр, ведь он же свободен в своем праве испражняться если хочет, а где, ведь для тебя это не так уж и важно, по сути......... Так что право и обязанности по отношению к другим, это разные вещи. Я потребовал выполнить обязанности по отношению ко мне, обеспеченные мне модератором этого форума. Считаешь что я не прав? Посмотри за что банят народ.....

EnnДата: Вторник, 02.01.2018, 18:18 | Сообщение # 2572
Цитата Прайм ()
Я считаю, что глупость не оправдывает человека....... смотрела название раздела в форуме?

смотрела....и думаю....что ты тут нам пытаешься объяснить то?попытками оскорбить?и ты уже имеешь за это предупреждение..ещё в марте...прошло больше полугода-а ты так и не научился....
это вся твоя осознанность ?
Цитата Прайм ()
Если б я обучался в отношениях с людьми..... то представь, что бы получилось.

хочешь ли ты этого...или не хочешь...-но тебе придётся ..учиться отношению...взаимодействию....

Цитата Прайм ()
И если ты поддерживаешь право человека на действие..... то логично бы было поддержать его, если он пришел к тебе домой и насрал на ковёр, ведь он же свободен в своем праве испражняться если хочет, а где, ведь для тебя это не так уж и важно,

существует закон-

далее

Цитата Прайм ()
Я потребовал выполнить обязанности по отношению ко мне, обеспеченные мне модератором этого форума. Считаешь что я не прав?

это с каких то пор у кого то к тебе обязанности???да еще и не в твоей игре))))
и кто ты такой, чтобы вообще...что то требовать?????
наивный ))))

TARAMIFДата: Вторник, 02.01.2018, 18:59 | Сообщение # 2573
Цитата Прайм ()
Я потребовал выполнить обязанности по отношению ко мне, обеспеченные мне модератором этого форума. Считаешь что я не прав?

:))) у модераторов своя игра началась против участников форума..

ПраймДата: Вторник, 02.01.2018, 21:19 | Сообщение # 2574
Цитата Enn ()
ещё в марте
А какого года? И че спойлерами бацаешь? Самой в облом написать? Знаешь, мне всегда интересно когда люди пишут не своими мыслями, типо вроде и пишут, и вроде копируют кого-то. Своего и нет ничего, так мысли других в контексте размышлений.....

ПраймДата: Вторник, 02.01.2018, 21:58 | Сообщение # 2575
Цитата TARAMIF ()
TARAMIF

Ты не знаешь куда народ перемещается?

TARAMIFДата: Вторник, 02.01.2018, 22:21 | Сообщение # 2576
Прайм,
подальше от интриг:)) вообще-то каникулы:)...нам как бы есть где и с кем и как .ты уж сам то поищи что ближе.:)

по поводу того что не пишут своими словами ...многие слова уже сказаны другими, тебе показывают что давно это уже есть и выдавать за собственное сочинение не гоже..а только согласие с этим ранее сказанным ..:)

ПраймДата: Вторник, 02.01.2018, 22:27 | Сообщение # 2577
Цитата TARAMIF ()
TARAMIF
Я понял, спасибо....

EnnДата: Вторник, 02.01.2018, 23:39 | Сообщение # 2578
Цитата Прайм ()
А какого года?

Цитата
streaminformation 17.03.2017, 23:01
- оскорбления друг друга, неуважение и угрозы в адрес посетителей форума и сайта

далее по поводу своего-несвоего
...
а что есть твоё????покажи мне...
ты даже язык используешь..не свой...ты пришёл сюда и выучил буквы...цифры....образы...дали Тело, научился кое как управлять=ЧТО ТУТ ТВОЕГО??? ...а еще кичишься типа *своими мыслями...

и давайте уже вернемся к теме-Что такое Осознанность и как она помогает вам в жизни?

ESPIRITUДата: Среда, 03.01.2018, 15:11 | Сообщение # 2579

https://www.youtube.com/watch?time_continue=303&v=02zXLG2TAnU

EnnДата: Среда, 03.01.2018, 15:27 | Сообщение # 2580
Танюш..
http://masterkosta.com/forum/24-1291-134610-16-1487145391

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Страница 129 из 131«12127128129130131»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9543
Свободный разговор... 6030
Дуратино - это Я 4161
Человек и Мир 3533
Любовь... 3264
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2616
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... 17.01.2018, 00:01   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Гипноз 16.01.2018, 23:50   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Энергия нулевой точки. 16.01.2018, 23:47   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Что делать, если муж или жена изменяет? 16.01.2018, 21:50   bognatalenka Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 16.01.2018, 19:48   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 16.01.2018, 19:34   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 16.01.2018, 16:31   streaminformation ПРАКТИКА
Осознанная Жизнь... 16.01.2018, 14:58   Прайм ПРАКТИКА
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 16.01.2018, 14:51   TARAMIF Миропонимание.
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.01.2018, 11:28   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Наш Эксперимент - "Сновидение." 16.01.2018, 05:37   bikr ПРАКТИКА
Прозрение 16.01.2018, 00:13   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 15.01.2018, 15:52   asira "Индиго" и "Кристальные".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.01.2018, 13:33   эмма ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 15.01.2018, 13:25   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
спика
TARAMIF
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..