Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 11.12.2018, 15:07
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

AnyKeyДата: Вторник, 20.02.2018, 16:55 | Сообщение # 2561
А вот доказательство того как нам все дуют в ушки, создавая иллюзию, что мир один, а он совершенно иной. Возникают вопросы, что такое солнце вообще, раз оно так запросто исчезает? wacko

Аппарат НАСА заснял, как Солнце на мгновение исчезло из космоса

16 февраля появилась видеозапись, сделанная аппаратом НАСА, на которой исчезло на мгновение Солнце. НЛО один за другим кружили вокруг светила, как вдруг Солнце попросту испарилось в космосе.
Так, в 17:05 на видео светило ещё есть, однако в 17:15 куда-то пропало. Космическое пространство осталось прежним: видны звезды и другие объекты, вот только мы больше не видим самую главную звезду нашей Солнечной системы.
Люди не ощутили никаких изменений, поскольку всё длилось меньше секунды. Аномалию запечатлел инструмент наблюдения солнечной обсерватории.
Из всего произошедшего можно сделать вывод, что Солнце — некий портал либо вовсе голограмма. Когда светило вернулось на своё место, возле него был замечен НЛО.
Вопросов слишком много, а вот ответов — нет совсем.

https://youtu.be/uGJiFtnOCCE

эммаДата: Вторник, 20.02.2018, 17:22 | Сообщение # 2562
Цитата AnyKey ()
Думать надо и очень крепко, не верить слепо никому. С этим полностью согласен.
...Да...и так..
Цитата эмма ()
Да, мыслить,развивать мышление...
Понимание и осмысление...
Находясь в процессе осознания...
Мыслетворческого познания...

Исходящего вывода и заключения..
На основе анализа и рассуждения...
Рассматривая, некие исключения...
В синтезе взаимосвязи,без осуждения...

.....

PRAVДата: Вторник, 20.02.2018, 18:07 | Сообщение # 2563
Цитата AnyKey ()
Но тысячи лет всё одно и сообщения от ченнелеров однотипные "мы вас любим." А давайте ребятки делом докажите, придите, помогите? Но нет, никто не приходит и нас не зовут в лучшие миры, нас свыше призывают быть патриотами этой планеты, патриотами своей тюремной камеры. Даже не удосужившись объяснить зачем это всё.

Зачем всё это вопрос конечно важный для землян, но цель эксперимента землянам неизвестна. А в прочем если объяснят то, не поймут земляне сути, поскольку возраст у землян лет пять не более. Простая аналогия сравнима с детским садом, когда детей в саду содержат в изоляции от взрослых. Там тоже некая «тюрьма» поскольку всё обнесено забором и воспитатели как надзиратели следят за детворой, чтоб территорию детсада ни кто не смел покинуть. Как детям объяснишь, зачем всё это и надо ли вообще всё это. К примеру, раньше (в глубокой древности) не было детсадов и это на людских способностях никоим образом не отражалось. Растили люди хлеб, детей рожали и строили жилища для себя не хуже чем, сегодня строят. К примеру, храмы есть построенные без единого гвоздя, что для современных архитекторов загадка. Вернёмся в детский сад, чтоб посмотреть, как воспитатели детей воспитывают. Чтоб детвору занять полезным делом устраивают своеобразные им игры и турниры, ну и конечно учат грамоте с азов элементарного. Вот так и у земной цивилизации людей, по сути, происходит. Земля, по сути «детский сад», что изолирован от всех миров, что окружают её со всех сторон. Покинуть Землю ни кто не вправе лишь иногда к землянам прилетают кураторы наставники для спец проверок. А чтоб земляне не скучали придумали для них игру в которой человек играет роль творца и властелина с божественным предназначением спасти весь мир. Игра землянам очень нравится, а чтоб игра была разнообразной, дополнили её техническим прогрессом. Машины, поезда, ракеты, корабли и прочие игрушки лишь для того и созданы, чтоб человечество отвлечь от мысли думать. Зачем всё это и надо ли всё это людям. Животный мир живёт сам по себе и не нуждается в техническом прогрессе и не страдает от того что нет игрушек у зверей, как у людей. Когда закончиться "программа", что отведёна для всех живущих на планете, то все погибнут (типа очередной потоп, ледниковый период при смене полюсов планеты) на планете без права возродиться вновь, чтоб жизнь продолжить. И это ФАКТ неоспоримый, поскольку многие (атланты, гиперборейцы, шумеры, этруски, ацтеки, майя, инки.. ) цивилизации исчезли навсегда и нынешней цивилизации не избежать сей участи. Исчезли все, забыв спросить. Зачем всё это и надо ли всё это было проходить, коль участь всем такая уготовлена одна на всех

LeviaДата: Вторник, 20.02.2018, 18:29 | Сообщение # 2564
Цитата PRAV ()
Зачем всё это вопрос конечно важный для землян, но цель эксперимента землянам неизвестна.

Цитата AnyKey ()
Но нет, никто не приходит и нас не зовут в лучшие миры, нас свыше призывают быть патриотами этой планеты, патриотами своей тюремной камеры. Даже не удосужившись объяснить зачем это всё.

Людей не спрашивают и не информируют, потому что в дуальности им отведено место в самом низу. Властители наверху и рабы внизу - это и есть дуальные полюса. Но не всё так безнадёжно, когда постигаешь основной закон вселенной, то понимаешь, всё - просто соревнование между двумя противоположными сутями, полюсами. Здесь проигрывает только тот, кто не понимает правил игры.

TARAMIFДата: Вторник, 20.02.2018, 21:22 | Сообщение # 2565
Цитата Levia ()
Всегда нужно сознавать, что есть только одна правда, всё остальное фантазии. И начинать надо с самого начала. Как был создан мир? Здесь есть только один верный ответ, все остальные ложные, начало мира не могло одновременно иметь несколько причин. Нельзя усидеть на двух стульях.

как был создан мир уже лож...причём извращённая...
Цитата Levia ()
Дуальность наблюдается - это верное знание, познаваемое всеми. А "многотомные архивы" не наблюдаются и обещание показать их потом когда-нибудь после смерти не вызывают никакого доверия.

вы никогда не были в своей библиотеке и в библиотеке Вселенной...у каждого свой опыт..поэтому когда вы высказываете своё мнение не равняйте его с другими....близнецы существуют только в материи и то имеют много отличий...не путайте с аспектами и зеркалом...
Цитата Levia ()
Я не думаю что у вас есть какой-то резон для манипулирования конкретно мной, кроме признания вашей правоты и авторитета на этом форуме. Хотя можно сделать вывод, что настоящую картину вы не примите, если она будет противоречить вашим взглядам.

я не принимаю только лож...все версии имеют право на существование я уже вам писала сколько людей столько и правды, сколько существ столько и правды, сколько миров и слоёв столько и правды....для того что бы увидеть ложь много не надо...
Цитата Levia ()
Поэтому спорить и беседовать не о чем, всяк сверчок хвалит свой шесток, сидя на нём со своим набором заблуждений и пытается задавить собеседника своими "сакральными знаниями". Но есть только одна правда, всё остальное фантазии.

В реальности нам жить, а читать и слушать чужие фантазии - напрасная трата своего времени. А реальность дуальна и если в ней пребывает добро, то обязательно есть и будет зло и этот факт надо всегда учитывать для собственной безопасности. Верить что лучше быть бедным, больным и жить в постоянных реинкарнациях, чем быть богатым, здоровым и бессмертным - это совершенная глупость на мой взгляд. Я бы не доверяла таким сущностям, которые говорят так, они явно дуют в уши. Хотя есть и подобные люди, которым нравятся реинкарнации. Тоже спорить нет смысла. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Кстати, у вас интересный полюс по всем расчётам, если он вас гоняет по реинкарнациям, а сам делает абсолютно противоположное.

в чём смысл вашего сообщения?...ваше фи.. показало что вы неприемлемите других..хотя очень старательно на меня надевали ваше непринятие

TARAMIFДата: Вторник, 20.02.2018, 21:34 | Сообщение # 2566
Цитата AnyKey ()
Давно понятно, если бы ложь была невыгодной, то все старались бы не врать. Если бы зло было невыгодно, то и злые стремились стать добрыми. Но не стремятся потому что чистый прагматизм и своя выгода - не зло, хотя лукаво преподносятся как зло. Заметтьте как все на словах осуждают эго. Можно подумать, худшего зла просто нет. Дело в том, что здоровое эго всегда создаёт благой мир вокруг себя, мне не будет хорошо, если я пойду против своих интересов. Главное понять, где мой интерес, а где навязываемый извне. Мой интерес - моё благополучие, а не страдание.

верно...более того существует сговор -договорённость между "люциками" и "светлыми" создавать условия для получения опыта..причём каждый чел всегда кому то что должен таковы договорёности -задачи перед рождением..более того вам будут стараться подтасовывать ложную информацию что бы вы научились тому ради чего сюда пришли..умалчивается Что за планета Земля и почему так много цивилизаций пытаются попасть на планету под разными предлогами и масками..
так же началась ложная война против Эго человека, тем самым создавая безвольное существо, которым можно легко манипулировать, любое сопротивление -получишь обвинение в Эгоизме..
Цитата AnyKey ()
Возьмём такой пример - высшие, боги, создатели. Высшие боги или те, кто ими представляется- не добро, или совсем не то добро, как его расписывают люди, иначе они сами пришли бы по зову души своей помочь людям на планете страданий и насилия делом и участием. Но тысячи лет всё одно и сообщения от ченнелеров однотипные "мы вас любим." А давайте ребятки делом докажите, придите, помогите?

я тебя целую :)) в саму точку попал...

TARAMIFДата: Вторник, 20.02.2018, 21:35 | Сообщение # 2567

PRAVДата: Вторник, 20.02.2018, 21:45 | Сообщение # 2568
Цитата Levia ()
, всё - просто соревнование между двумя противоположными сутями, полюсами. Здесь проигрывает только тот, кто не понимает правил игры.

Ну, вот вам подтверждение, того что сказано намедни было…

Цитата PRAV ()
А чтоб земляне не скучали придумали для них игру в которой человек играет роль творца и властелина с божественным предназначением спасти весь мир. Игра землянам очень нравится,

Тут главное поверить в своё (божественное) предназначение ещё фантазии немножко проявить плюс вера в свои силы
и помощь Бога, если что не так пойдёт. Короче битва будет непременно выиграна людям и новая игра начнётся вскоре.

эммаДата: Вторник, 20.02.2018, 22:00 | Сообщение # 2569
Цитата Levia ()
Властители наверху и рабы внизу
....??? Это-субъективный вывод?......Или ?...?
.....
Понятие" верха и низа",весьма относительное...
Вестибулярный аппарат -средство измерительное...
Относительно чего-"высоко или низко*?
Или "очень далеко" или рядом,"близко"?...
Чувство и ощущение,то это-субъективное..
И оттого познание---условно объективное...
.....

.....
///Иначе говоря, как наверху, так и внизу.
.....
В космосе есть такие понятия как верх и низ?
"Верх", "низ" - всё относительные понятия. Мы сейчас, например, на Планете - сверху неё или снизу?
А может, сбоку? Это все зависит от того, относительно какой точки мы это отмеряем, что выбрали за основу.?
Иначе говоря, как наверху, так и внизу.
Понимание этого закона позволяет снять противостояние между верхом и низом,
между вырабатываемыми умом правилами и законами морали и человеческими инстинктами.
.....

LeviaДата: Среда, 21.02.2018, 09:55 | Сообщение # 2570
Цитата TARAMIF ()
вы никогда не были в своей библиотеке и в библиотеке Вселенной...у каждого свой опыт..

Цитата TARAMIF ()
верно...более того существует сговор -договорённость между "люциками" и "светлыми" создавать условия для получения опыта..причём каждый чел всегда кому то что должен таковы договорёности -задачи перед рождением..

Насчёт "люциков", действительно тёмных сутей вы очень сильно ошибаетесь. Они не заинтересованы ничьим развитием, кроме собственного. Уничтожить или подменить любые чужие файлы им не только в радость, но это их основное занятие. И я объясню почему. На тонких планах всё строится сознанием, эгрегориально. Чтобы уничтожить место в пространстве достаточно стереть память у сознаний, создавших это место, что и происходит при реинкарнации. Затем тёмные сути зачищают место в этом пространстве и когда сознание возвращается в исходную точку, то не находит ничего своего, ни архивных файлов, ни знакомых мест, там уже стоят обители тёмных. Тёмные не ходят по реинкарнациям, само собой, ведь если теряешь осознанность - теряешь свой мир, таким образом они зачищают пространство и создают себе рабов при помощи зомбирования. Когда человек приходит из реинкарнации ему дают левые информационные файлы и заставляют делать то, что нужно тёмным. Если человек сопротивляется, то его память опять стирают и отправляют в ещё более худшие условия откуда он возвращается гораздо более покладистым, согласным подчиняться власти тёмных.

Ваши воспоминания о библиотеке вполне могут быть только воспоминаниями, а на деле там уже всё зачищено. Для проверки, попробуйте процитировать отрывок из книги в той библиотеке, если она уничтожена, то вы ничего не сможете прочитать, книги будут пустыми с чистыми листами внутри.

AnyKeyДата: Среда, 21.02.2018, 10:38 | Сообщение # 2571
Цитата TARAMIF ()
так же началась ложная война против Эго человека, тем самым создавая безвольное существо, которым можно легко манипулировать, любое сопротивление -получишь обвинение в Эгоизме..

Именно об этом я и говорю. Я много читал о реинкарнациях, но не представляю себя никем другим, кроме нынешней личности. И даже не представляю как там после смерти да что. Утешает, что я в этом не одинок, 99,9% остальных граждан планеты Земля думаю так же. Можно ли мной и другими такими же манипулировать? Проще простого. Скажи что я в прошлой жизни был диктатор, чем я докажу, что не верблюд? Ничем. То-то. Подозрения давно существуют, что нас здесь просто геноцидят войнами, голодом, болезнями Высшие силы ради своих каких-то целей, не очень-то совпадающих с нашими. Если подумать, то чего хочет человек? Развиваться, путешествовать, познавать, радоваться жизни. А планетарная система построена так, что превращает людей в аналог роботов. И никуда из системы не денешься, либо подчиняешься, либо умираешь так как система, построена на деньгах, дающих доступ к жизнеобеспечению. А что там за пределом системы? Не лучше, наверное, раз никто не вмешивается в нашу колониальную систему, в которой человека обучают лишь подчиняться Высшим силам: от практики на деле, наблюдая и живя при вертикали власти, до религий, где также вшита идеология подчинения. А на выходе люди так и будут считать, что чья-то чужая власть над ними - это норма. Норма ли, если подумать? Вопрос скорее риторический.

LeviaДата: Среда, 21.02.2018, 18:41 | Сообщение # 2572
Цитата AnyKey ()
Давно понятно, если бы ложь была невыгодной, то все старались бы не врать. Если бы зло было невыгодно, то и злые стремились стать добрыми. Но не стремятся потому что чистый прагматизм и своя выгода - не зло, хотя лукаво преподносятся как зло. Заметтьте как все на словах осуждают эго. Можно подумать, худшего зла просто нет. Дело в том, что здоровое эго всегда создаёт благой мир вокруг себя, мне не будет хорошо, если я пойду против своих интересов. Главное понять, где мой интерес, а где навязываемый извне. Мой интерес - моё благополучие, а не страдание.

Эго осуждают для того, чтобы отсечь конкурентов от источника силы. Люди даже представления не имеют насколько мощные энергии любви у тех, кого принято считать тёмными, просто ураганные. Да они эгоисты и отличие их от светлых в том, что любят они не всё мироздание, а самих себя за счёт развитого эго, энергии получаются всё равно мощные, а не как, например, у людей, которые ни себя ни других полюбить толком не способны. Любовь - самая главная энергия мироздания, которая позволяет создавать любые структуры на постоянной основе. Так получается, одни сути живут в настоящей реальности, другие вырабатывают энергию низкой частоты мыкаясь без понимания сути по искусственным мирам-симуляциям в бесконечных реинкарнациях, а противопоставить ничего не могут, тк энергетика набрана очень низкого качества и знаний нет. Если интересно, черкните в личку ваши координаты, могу ответить на ваши вопросы что да как, не публично. Есть очень интересная инфа, но этот канал не для широкого круга.

djedkaraДата: Среда, 21.02.2018, 21:23 | Сообщение # 2573
Любовь себя? Это не любовь, а эгоизм называется. И это ведёт к жадности и горыне. Ну на то он и выбор...

TARAMIFДата: Четверг, 22.02.2018, 19:25 | Сообщение # 2574
Цитата Levia ()
Есть очень интересная инфа, но этот канал не для широкого круга.

вот тебе и манипуляция..раз не для всех, а только для избранных то это уже лож...

AnyKeyДата: Четверг, 22.02.2018, 20:13 | Сообщение # 2575
Цитата TARAMIF ()
вот тебе и манипуляция..раз не для всех, а только для избранных то это уже лож...

Вступлюсь за девушку. На самом деле её инфа действительно заставляет сильно задуматься, она весьма интересна. Но я её прекрасно понимаю, рассказывать о своём под ваши постоянные негативные выкрики просто невозможно.

Цитата TARAMIF ()
это не так..ложная информация для" младенцев" что бы вынудить их развиваться или погрязнуть в ней и тем самым ходить по замкнутуму кругу ложных знаний...
лож, ничего не теряешь, для этого существует многоуровневый архив, твой личный, и всеобщий...не все приходят тупо ка принято считать..есть целенаправленные..
вы никогда не были в своей библиотеке и в библиотеке Вселенной...у каждого свой опыт..поэтому когда вы высказываете своё мнение не равняйте его с другими.....

Вы уж извините, но ваш стиль общения напоминает стиль орущей базарной бабки, которая пытается переорать интеллигентного человека с собственным неординарным взглядом на мир. И кстати слово "ложь" пишется с мягким знаком, безграмотное письмо тоже даёт понимание о невысоком уровне сетевого комментатора или участника форума.

EnnДата: Четверг, 22.02.2018, 22:26 | Сообщение # 2576
Ну неужели!Интересная беседа....получилась
так что решили с библиотекой?
есть она или стерта..
как то пыталась там читать о создании Земли ...но не смогла....
книгу видела, информация была....и понять не получилось

по поводу темных-светлых=слишком много стало псевдосветлых...подобно веянию моды...

EnnДата: Четверг, 22.02.2018, 22:29 | Сообщение # 2577
Цитата AnyKey ()
Вы уж извините, но ваш стиль общения напоминает

подобным замечанием вы сами то не блещете воспитанностью)))
обращайте внимание, ЧТО пишут.....!
......и аватару убрали))))

AnyKeyДата: Четверг, 22.02.2018, 23:18 | Сообщение # 2578
Цитата Enn ()
обращайте внимание, ЧТО пишут.....!

Девушка, большое спасибо за совет, я не догадался бы, что надо на это обращать внимание. biggrin Это ирония если что.

EnnДата: Четверг, 22.02.2018, 23:52 | Сообщение # 2579
Пожалуйста!
/это не ирония biggrin /

TARAMIFДата: Пятница, 23.02.2018, 00:11 | Сообщение # 2580
Цитата AnyKey ()
Вступлюсь за девушку. На самом деле её инфа действительно заставляет сильно задуматься, она весьма интересна. Но я её прекрасно понимаю, рассказывать о своём под ваши постоянные негативные выкрики просто невозможно.

ваше право девушке никто рот не закрывал, а выразил другое мнение, рафинированные особы у нас тусуются в личных темах где им никто не мешает заниматься самолюбованием...

Цитата AnyKey ()
Вы уж извините, но ваш стиль общения напоминает стиль орущей базарной бабки, которая пытается переорать интеллигентного человека с собственным неординарным взглядом на мир. И кстати слово "ложь" пишется с мягким знаком, безграмотное письмо тоже даёт понимание о невысоком уровне сетевого комментатора или участника форума.

ваш выбор сделан по факту информационное поле планеты и самой Вселенной находятся в свободном доступе и каждый кто пожелает может получить нужную информацию..всё зависит от широты вашего канала..эта информация находиться в свободном доступе...и нет ограничений и разделений, светлый или тёмный--это придумали люди для определения частоты вибраций вашей энергии..ну а то что девушка увидела в вас собеседника причём положительного для неё нет ничего плохого..вы уже ведь ей отписали..из солидарности:)) и ещё на базаре орут совсем другую информацию....
у нас и форум существует для обмена информацией и выражением своих знаний, опыта, и мнения...
вам выбирать полярность и уровень частоты...
.
Цитата Enn ()
по поводу темных-светлых=слишком много стало псевдосветлых...подобно веянию моды...

на сегодня сатанистов в 2 раза больше чем всех вместе взятых христиан...глупость человеческая ещё не скоро будет преодолена...
жаль что у глупости нет крыльев, сейчас бы в небе вместо птиц летали ...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6522
Дуратино - это Я 4392
Человек и Мир 3614
Любовь... 3381
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 11.12.2018, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 11.12.2018, 13:07   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 11.12.2018, 12:35   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 11.12.2018, 08:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.12.2018, 21:52   asira ОСОЗНАНИЕ
Дневник Просветлённого 10.12.2018, 21:24   asira ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 10.12.2018, 20:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 10.12.2018, 01:31   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 08.12.2018, 19:40   Азбука Миропонимание.
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 08.12.2018, 16:05   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 08.12.2018, 12:00   Прайм ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 07.12.2018, 12:03   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 07.12.2018, 05:00   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 06.12.2018, 14:44   yriar ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 05.12.2018, 20:36   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!