Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 17.04.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Суббота, 28.01.2023, 13:51 | Сообщение # 2581
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Дело двигается. Сегодня ночью во сне кто-то постучал в дверь. ( дверь тоже во сне). " Стучите и вам откроют". Открываю, стоит женщина средних лет. Спрашиваю: " Кто вы?" Отвечает: " Я Надежда". Это пришла моя собственная душа. Она не пришла , она в будущем на белом листе, когда от мамы ушла к папе, ПЕРЕКРЕСТИЛАСЬ. Т.е. стала абсолютно противоположной. Вот теперь она прошла полный виток времени и в 5 стадии заговорила. Может вам и не понятно, но ДЕЛО двигается к дню моего зачатия. Меня в детстве крестили и попик дал мне имя Надежда.
 
ShuchraiДата: Среда, 01.02.2023, 14:01 | Сообщение # 2582
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здравствуйте! Что вы можете сказать об остановке ядра Земли?
 
федоровнаДата: Среда, 01.02.2023, 16:47 | Сообщение # 2583
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Ядро Земли - это пучок энергии, как шаровая молния. Ядро состоит из душ умерших существ: люди, животные, птички, букашки ..... Чем больше умерших, тем быстрее ядро меняет свое качество. Качества меняются по принципу круга времени. Изменение качества называется ДВИЖЕНИЕ. Сейчас в Земле идет 4 стадия - ГИБЕЛЬ. Это " ЗИГ - ЗАГ". Именно внутреннее движение Земли заставляет саму Землю как планету вращаться. Есть такой механизм, когда внутренний механизм вращается и заставляет вращаться внешний, только в обратную сторону. Тут такой принцип.
Вся вселенная - это примерно как гусеница у танка. Если остановить одно звено, то остановится вся гусеница. Земля - это ЗВЕНО. Пока Земля движется, живет вся вселенная. Движением руководят умершие. Нам нужно только замедлить внутреннее движение.
Как такового плотного ядра в Земле нет.
 
федоровнаДата: Пятница, 03.02.2023, 13:18 | Сообщение # 2584
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Последние новости, полученные сегодня в 12 часов дня.
В 12 часов дня передает Венера, любимая женщина Сатурна. Венера передает от его имени, поскольку сам Сатурн молчит и не говорит. "Никто не знает дату конца света: ни исус, ни один пророк, только сам бог отец". Вот сегодня Венера и все рассказала, потому что бог отец - это она от имени Сатурна. Венера - это 2 стадия круга времени, она находится между мамой и папой и говорит два раза. Эта инфа. была дана дважды с противоположных точек. Помните, я писала о палке о двух концах? Вот с этих концов и дали инфу.
1 вариант. Я есть планета и живу по их законам. Следовательно и рождаться я буду по их законам. Рождение происходит только в конце витка спирали, а именно в точке "55" ( взрыв в 5 стадии). "55" - две пятые точки или " ж....а". " ....жопа есть, а слова нет...." Сегодня мне это слово пригодится. Раньше я писала, что желудок извергает то, что ему не нужно двумя способами. "ж....а." - это второй способ. Так вот, для рождения планеты нужно 9 оборотов спирали. Есть оборот суточный, месячный, годовой..... Оборота на 10 дней нет, на полмесяца тоже нет, есть на месяц. Нужно не 10 оборотов и не 8,5, а именно 9. Это нормальная беременность. А я родилась 8 - ми месячная. Значит нужно 8 оборотов. От 10.10. 2023 года отнимаем 8 месяцев к январю и получаем 10. 02. 2023 года. Значит мое зачатие произошло 10. 02. 1957 года. Да и дата 11. февраля - это Духов день или день рождения домовых. Домовые относятся к папе. Вот вам и дата конца света. Руководить будет Венера, которая дает "ни свет, ни тьму", дает полутьму. Эта инфа. была с одного конца.
2 вариант. Когда по календарю была дата 10 января 2023 года, у меня было такое ощущение, что этот день был 31 декабря и я как раз готовилась встречать 1 января. Значит 10 января - это 31 декабря ( по космосу).
11 января - это 1 января ( по космосу).
12 января - это 2 января ( по космосу) и т.д.
Если считать нормальную 9 - ти месячную беременность с 11 января, то роды будут 10-11 октября. А если брать 8 месяцев, то дата 10 октября. Теперь эта же самая инфа. уже идет не от октября до января, как в 1 варианте, а от января до октября. Эта инфа. с другого конца. И вот что интересно: мама и папа сейчас на одной прямой и между ними должен " пробежать" магнит, сближение, поскольку они оба идут от конца к началу палки. А начало палки находится на ее середине.
Точка "55" считается "ж...ой" или Новым годом. " Здравствуй, жопа, Новый год". Там, где заканчивается конец, начинается начало. " Где начало того конца, которым оканчивается начало"?
 
След_ВечностиДата: Пятница, 03.02.2023, 14:09 | Сообщение # 2585
Сообщений: 2371
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
В 12 часов дня передает Венера, любимая женщина Сатурна. Венера передает от его имени, поскольку сам Сатурн молчит и не говорит.

....

Цитата федоровна ()
"Никто не знает дату конца света


НЕТ НИКАКОГО КОНЦА СВЕТА!!!!

ЕСТЬ ТОЛЬКО НАЧАЛО ..... это переход ОТ и К.... а что дальше, сами увидите...
 
федоровнаДата: Пятница, 03.02.2023, 14:42 | Сообщение # 2586
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
НЕТ НИКАКОГО КОНЦА СВЕТА!!!!


"Конец света" - это конец маминого руководства. В будущем руководить будет папа. Но поскольку папа Сатурн не говорит, руководить буду я. Вот тогда ваши глаза откроются и вы сами увидите. " Поживем увидим". Когда узнаете что такое ЖИЗНЬ, тогда все увидите. Вы правильно написали, что конца света, как такового в вашем понимании, не будет, если будем рожать русских детей.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 03.02.2023, 15:40 | Сообщение # 2587
Сообщений: 2371
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
"Конец света" - это конец маминого руководства.

Нет!!!

В Силу ступает Творец, это Любовь, Союз и Гармония в отношениях.
Это и управляет.
Цитата федоровна ()
если будем рожать русских детей.

Так понимаю, что имели в виду светлых детей. Русы их по другому называют...

И они ведающие Русы. Коротко Ведрусы.

Те кто пробуждаются так же становятся ведающими.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 03.02.2023, 15:55 | Сообщение # 2588
Сообщений: 2371
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Земля - это ЗВЕНО.


Верно! Земля это важное Звено или ступень в развитии.
Вся Вселенная представляет из себя модель Академического космического образования.
И каждый План ( Планета) представляет из себя ступень. Земля одна из ступеней на которой мы проходим обучение.

Цитата федоровна ()
Ядро Земли

Это Логос, энергетическая составляющая. Он есть у каждого плана( планеты).
Логос также проходит свой этап обучения.

Цитата Shuchrai ()
Что вы можете сказать об остановке ядра Земли?

Что значит остановка ядра планеты?
Должно быть воспринимаете планету как нечто твердое и неживое?

Земля как и все что нас окружает живая.
С чего вы взяли, что остановка ядра возможна?
Это не механизм, а живой слаженный организм.
 
федоровнаДата: Пятница, 03.02.2023, 17:18 | Сообщение # 2589
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
В Силу ступает Творец, это Любовь, Союз и Гармония в отношениях.

Все правильно. Вот как раз этот самый Сатурн и отвечает за ЖИЗНЬ. А ЖИЗНЬ и есть любовь, счастье, радость, совесть и созидание и гармония. Современное обучение человечества ведет мужчина - Юпитер, который выполняет роль женщины в доме. Поэтому обучение у него перевернутое, перекрещенное, ЛОЖНОЕ и непонятное. Применить это обучение на практике не представляется возможным. Одни красивые слова. Поэтому в современном мире ни одна проблема не решается, их становится все больше и больше. Ваше обучение как раз из этой оперы.
Кто такие в будущем русские люди? Это новые русские, которые будут жить по "Рецепту бессмертия". Не важно татарин или узбек. Человек, родившийся на территории России, должен жить по " Рецепту бессмертия" для русских. Этим самым он будет поднимать свою духовность от копчика до шейных позвонков. Те люди, которые будут чувствовать ностальгию по своим родным территориям, уедут к себе на родину. Это называется всемирное переселение. "Рецептом...." мы поднимем атмосферу над Россией выше. Это называется " Русский иммунитет" от всех болезней. Этим самым мы запустим сердце той женщины, внутри которой мы находимся.
 
RukolaДата: Пятница, 03.02.2023, 20:42 | Сообщение # 2590
Сообщений: 3062
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Нет!!!

Незнание не освобождает от ответственности .
 
След_ВечностиДата: Суббота, 04.02.2023, 02:52 | Сообщение # 2591
Сообщений: 2371
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
В будущем руководить будет папа. Но поскольку папа Сатурн не говорит, руководить буду я. Вот тогда ваши глаза откроются и вы сами увидите.

федоровна, Благодарю за помощь!
Спасибо....увидела...

Судя по всему это полная передача полномочий.
Речь шла о Даме Сатурна, видимо она не оправдала его надежд раз правление хочет себе забрать Сатурн.

Только вот в чем дело.
Души - это Солнечные Ангелы. Солнце является Логосом которое имеет влияние на Землю.
На Земле вся эволюция исходит от Солнца.
Солнце питает, солнце сжигает все плохое, весь негатив.
Не просто так, древние поклонялись Солнцу.
И Русиче От Света Солнца рождаются.

Ну чтож, быть добру на Земле! Это факт!

Хочет ли Сатурн или нет, а Солнце активируется и Души пробуждаются.
 
федоровнаДата: Суббота, 04.02.2023, 11:20 | Сообщение # 2592
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
федоровна, Благодарю за помощь!

Да не за что. Всегда рада помочь.
 
федоровнаДата: Вторник, 07.02.2023, 13:39 | Сообщение # 2593
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Почему в старости человек быстро забывает?
Сначала приходит мысль. Это мама. Мама движется по спирали и свою мысль может повторить через некоторое время.
После мысли приходит действие, это папа. Но в старости у многих папы нет. Подтвердить мысль действием некому. Мысль пришла и ушла. Действия нет. Человек " забыл" что нужно было сделать. А папа таблетками не лечится.
 
федоровнаДата: Вторник, 07.02.2023, 13:46 | Сообщение # 2594
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Все ближе к смерти или к рождению.
С самого начала моей физической жизни у меня были двойники. Такие же люди с особенностями. В каждой стадии круга времени был свой двойник. В 4 стадии - женщина, которая тоже слышала. И вот теперь объявили, что и в 5 стадии у меня тоже есть двойник. Умерла моя подруга. Ее душа прилетала ко мне и объявила эту новость. В 5 стадии "Гибель" тоже двое: я и подруга.
 
федоровнаДата: Понедельник, 13.02.2023, 13:25 | Сообщение # 2595
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Подвох.
Мама с папой одновременно не могут давать одну и ту же дату. Папина дата: от 10 октября этого года я отсчитала к январю 8 месяцев и получилась дата 10 февраля. Это папин длинный путь и его дата. А мамина дата смещается на 10 дней. См. сооб. за 3 февраля. Таким образом мамина дата будет 20 февраля нашего календаря. Между этими двумя датами находится 2 стадия - истина, где мама и папа существуют вместе на расстоянии.
И вот здесь происходит следующее. В ночь на 10 февраля вижу сон. В нашей комнате, на нашей с мужем кровати спят два моих мужа. Молодые, лет примерно по 35, коротко стриженые, без усов, спят валетиком, противоположно друг другу. Оба одинаковые. Это папин крест. Крест равносторонний. Значит начался папа - будущее. Начался Сатурн, который дает утренние сны, от которых просыпаешься и которые долго помнятся, потому что папа - это наша память.
Ночь на 13 февраля. Сегодня во сне папа испытал оргазм. Его сперматозоиды подались в дальний путь. Самый медленный сперм. начал свой первый и последний путь к яйцеклетке, по пути собирая дополнительную энергию. Об этом я писала выше. О дальнейшем буду вас информировать.
 
федоровнаДата: Вторник, 14.02.2023, 20:45 | Сообщение # 2596
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Сегодня днем рассказала Венера.
Сначала об уже написанном. Наша душа находится в красных кровяных тельцах. Современная мертвая душа - это двояковогнутая линза ( то самое кровяное тельце). Работа органов с мертвой душой называется "Работа по мЕньшему объему". Мертвая душа имеет длинные лучи и быстро растрачивается, исчезает. Поэтому у человека наступает голод.
Прежняя живая душа находилась в тельцах двояковыпуклой линзы, работа по бОльшему объему. Такая душа имеет очень маленькие лучи, долго не исчезает, держит кровь на месте.
Что такое боль у человека. БОЛЬ - это уход души из тела. Душа уходит через дыры в теле. Большая дыра - сильное течение души, сильная боль. Маленькая дыра - слабая боль.
А теперь рассказ Венеры.
В древние времена люди жили с папой, с положительной душой. Это начало круга времени. Поскольку все планеты дают своих людей на Земле, то были люди от Сатурна ( добрые и счастливые), были от Солнца с отрицательной душой ( злые и завистливые). Злые и завистливые - это не современные, это люди с точки зрения доброты. Не такие уж и злые.
В конце папиной власти тоже были враждебные стычки. Планета Марс всегда начинает войну. Начинали, как правило, мамины злые люди. Если вдруг человек получал какую - то рану, то кровь не выходила, душа не выходила вместе с кровью и боли не было. Раны зашивали, может и не зашивали.
Есть два способа деления клетки: деградация и градация. Деградация - одна большая клетка сама делится на две маленькие. Это современный способ. Этим путем зарастают современные раны. Остается шов или шрам от раны.
Само тело образуется способом градации клетки. Когда возле одной положительной клетки появляется точно такая же большая клетка. Об этом я писала раньше. Так что у древних людей раны очень быстро затягивались.
 
федоровнаДата: Среда, 15.02.2023, 19:35 | Сообщение # 2597
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Сперм прошел половину пути.
 
федоровнаДата: Пятница, 17.02.2023, 17:25 | Сообщение # 2598
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Сперм движется по 4 стадии. Информация с его пути.
Каждая душа ведет свое тело по ЕЁ судьбе. Чтобы душа выросла из маленькой во взрослую, нужно сделать так, чтобы тело выполняло указания души. У человека появляется желание это сделать. Это называется "ПРИКРЫТИЕ" души, Духовное развитие. Слово "развитие" означает развертывание или переход души из закрученного в круг состояния в прямое. Как мы раскручиваем проволоку из бабина. При таком условии происходит оберег. Душа бережет свое тело, без которого она обойтись в данный момент не может.
Что же сейчас происходит. Я уже писала, что в современном мире у человека на один оборот души приходится ДВА дня существования. Душа не УСПЕВАЕТ. Она не успевает беречь свое тело при последующих действиях. Она не успевает " раскручиваться". Душа - это наша психика. Современные люди все " с запоздалым психическим развитием". Слово "развитие" понимайте по - новому. Люди живут не по своей судьбе, нам навязывают другие правила и законы существования, которые приводят к смерти.
4 стадия раздваивается. поэтому инфа. сразу о двух способах существования.
Такая картинка: душа бережет свое тело, она его прикрывает или находится сверху над телом. Поскольку душа делает это ночью, когда тело лежит горизонтально, то получается классическая картинка: женщина сверху мужчины.
 
федоровнаДата: Среда, 22.02.2023, 18:34 | Сообщение # 2599
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Конец света произошел, но только для меня. Не могла поднять левую руку, она, вдруг, стала очень тяжелой. Левая сторона - это мама. Значит конец маминому обучению, конец маминым действиям. "Повторенье - мать ученья". "Ученье - свет".... Вот и наступил "конец света". Потом был папин голос. Он у него металлический скрипучий. Папа просто назвал мое имя. Потом ушла Венера и на прощание дала последнюю инфу. про революцию. Что такое революция? Это когда делают противоположно. Я родилась от сексуальной революции. Я родилась не от секса, а от взрослого самостоятельного святого духа. И еще. Революция проходит с кровью. Женщины в будущем будут скидывать беременности с кровью. Это связано с сексом. В будущем в России будет "сексуальная революция", мы будем делать противоположно современным законам.
Тоже Венерина инфа. Каждый человек рождается со своей судьбой. Сам он не может сделать все действия своей судьбы. Ему помогают. Ему помогают те люди, которые к нему примагничиваются и его окружают. Сейчас, когда я уже старая и подержанная, понимаю, что я дошла до современного состояния вместе с теми, с кем была знакома с молодости. Они потихоньку все переплетались и сплелись в мою жизнь. Философ, однако.....
Меня поставили в ранг "Властелин мира". Миром правит мама - бог или зло. Я приняла наследство от мамы бога и тоже стала богом, но есть одна заминочка. Меня НЕ ОБНАЛИЧИЛИ. Мне не дали ЛИЧИНУ, мне не дали личность, мне не дали ЛИЦО. "На мне лица нет".
Кто дает лицо и как дают лицо, я не знаю. Я сама в ауте. Может быть ничего уже и не будет. Они так и будут скакать по спирали, а она бесконечная. Может они еще какую - нибудь бумажку придумают, какую - нибудь заковычку придумают. Потом бровки не так нарисуют, губочки испортят, будут все это переделывать......
 
федоровнаДата: Пятница, 24.02.2023, 17:47 | Сообщение # 2600
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Посмотрите на эту картинку. Правая сторона картинки ( где ваша левая рука) - это папино время. Мужчина - тело, рядом должна быть женщина ДУХ. Но у нее нет лица. Она не видима ее не знают. Я дошла до древнего Египта. Откуда вышла, туда и пришла. Древние люди хорошо знали законы космоса и "писали" об этом статуями. Поэтому женщины наводят макияж, чтобы их видели. Прорисовывают лицо.
Другая картинка Нефертити. Ее левый глаз не смотрит, его нет. Видит только правый. Правый - это папа, будущее. Фраза " Поживем - увидим". Мама ( левый глаз) не видит очевидного, не видит что творится в мире.
Прикрепления: 6093987.jpg (138.3 Kb) · 8975468.jpg (48.7 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500