Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 03.05.2024, 13:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Четверг, 22.06.2023, 18:51 | Сообщение # 2621
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Сжатие ВРЕМЕНИ.

Писала уже, что за один оборот Земли в природе проходит два года. Сегодня дали продолжение. - картинку.
На прямой горизонтали отметьте 4 участка. И рисуем слева направо ( от вашей правой руки к левой). 1 участок - низенький зиг-заг и стежки пошире. 2 участок - заборчик повыше и стежки Уже, 3 участок - заборчик еще выше, а стежки еще уже, 4 участок - заборчик еще выше, стежки еще короче. Как у сейсмографа на картинке. 4 участок - вертикальные линии очень - очень близко друг к другу и высокие. Из-за сжатия времени происходят катаклизмы с климатом. Объяснили: время сжимается как пружина. И эта пружина сама и "выстрелит". Это заканчивается 5 стадия круга времени - Гибель.
Прикрепления: 9171898.jpg (72.3 Kb)
 
федоровнаДата: Четверг, 06.07.2023, 12:15 | Сообщение # 2622
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Лунный гипноз.
А все началось с видео про гипноз на главной странице сайта. Название " А можно ли вас загипнотизировать? Как это происходит". Там я написала комментарий, а ночью получила тему про гипноз. Тема большая. Теперь я попытаюсь вам ее описать. Перевожу тему нашими человеческими действиями.
Каждый человек рождается со своей судьбой, со своими действиями в этой судьбе. В нем течет или меняет свои качества душа. Духовное течение называется РЕКА ЛЕТА. Это от слова " совершенно ЛЕТНЯЯ". Есть фраза " сгинули в ЛЕТУ". Так вот, душа при прохождении своей реки все больше и больше взрослеет или становится Совершенно Лентяя ( от слова ЛЕТА) или слово ЛЕТА - это " сколько вам ЛЕТ?"
При гипнозе "течение реки ОСТАНАВЛИВАЮТ" и делают для реки новое русло, т.е. заставляют душу делать действия НЕ ПО СУДЬБЕ. Это как бы "перекрыли душе кислород". При дальнейшем РАЗГИПНОТИЗИРОВАНИИ человека душа уже по старому руслу не потечет, у нее будут совсем по - другому меняться качества. И ОХРАНЯТЬ новую реку души уже никто не будет. Человек остается один на один с самим собой. Таким образом из души " вырвали кусочек ее ЖИЗНИ". А если по человечески, то у человека НЕ СТАЛО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ. Душу " сбили с курса, обезводили, перекрыли кислород."
Если считать человечество за единицу, то сейчас человечество тоже под ГИПНОЗОМ - СПИТ. Оно делает действия, не свойственные для ЖИЗНИ. Кто? ЛУНА. Между матерью и детьми существует духовная связь, та же река лета. Если течение прерывается ( ребенка не стало), маме " перекрывают кислород". Что происходит? Мама начинает болеть, слабеть, душа уменьшается в объеме и мама умирает. ЛУНА - это ребенок ВЕНЕРЫ. Но Венера все делает наоборот и у нее нет связи с Луной. Раз нет связи, значит Луна делает то, что не должна делать. Т.е. Луна не должна была захватывать Землю и все планеты в плен, где она всем планетам " перекрыла кислород". ЛУНА превратилась в гипнотизера. Человечество СПИТ и когда проснется неизвестно. Но если человечество проснется. то существовать по старым правилам уже не сможет, "дважды в одну реку Лета не войти". Уже существуют НОВЫЕ правила существования для человечества для послегипнотического сеанса.
А теперь смотрите что получается. У Венеры в Африке черные люди. Они получились в том случае, когда им " перекрыли кислород" при гипнозе. Сейчас я уберу кавычки из фразы "перекрыли кислород" и попробуем понимать смысл напрямую. У полных женщин под грудью и в зоне подмышек кожа сильно темнеет. Это от недостатка воздуха или от недостатка кислорода. В эти места перекрыт кислород и кожа темная. Вывод: в самом начале появления людей в Африке они были такие же белые, как остальные люди. Почернели они потом, когда им Луна " перекрыла кислород". Люди стали черными. Сейчас души у всех людей считаются ЧЕРНЫМИ. Хотя по спектру разложения света они рисуются белым цветом. И мысли ЧЕРНЫЕ, и души ЧЕРНЫЕ, и человечество летит к смерти.
Вот такая вот тема.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 09.07.2023, 12:58 | Сообщение # 2623
Сообщений: 1546
Статус: Offline
И снова о гипнозе. Печальная новость: " Бойтесь своих желаний".
Есть такая фраза. Кто - нибудь пытался ее понять? Как это так, человек очень хочет чего - то, а ему НЕЛЬЗЯ....Кто такой гипнотизер? Человек, который много говорит и вы ему начинаете верить. Он заставляет вас делать те действия, которых нет в вашей судьбе. Он " ЛОМАЕТ вашу судьбу" и заставляет идти вас не по вашей прямой, а по " кривой дорожке". Вас никто не охраняет. Для человечества это была Луна, для России и для русских это был Ленин.
Вчера в программе " Битва экстрасенсов" 20-летний мальчик очень хотел поехать в Америку, где нечаянно погиб. Ваша душа, хоть и оказалась на "кривой дорожке", она все равно должна достичь своего совершеннолетия и выйти из тела. Противоположности у вас нет, который бы охранял ваше тело, поэтому возникают очень сильные желания что - либо сделать. Поэтому и появилась эта фраза: " БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ".
 
федоровнаДата: Воскресенье, 16.07.2023, 20:40 | Сообщение # 2624
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Кто такая Клеопатра? Почему я стала про нее писать? Получила ответ на очень давний свой вопрос. Когда - то прочитала про нее, что за ночь с Клеопатрой мужчины были согласны потерять голову, т.е. их казнили. И тогда я подумала вот о чем: " А что такого делала Клеопатра ночью?" И вот пришел ответ.
А Клеопатры как таковой женщины, которую описывают в книгах, никогда не было. Точно так же, как не было Александра Македонского. Вернее некий мужчина имел такое имя, но такого конкретного не было. Точно так же не было и Жанны Дарк. Ведь всю инфу. людям дают планеты. А они дают на своем планетном языке, который абсолютно противоположный человеческому. Поэтому много фраз из инфы. люди понимают БУКВАЛЬНО и сравнить с физическими действиями не могут, поэтому ничего не понимают. Например фразы: "Жертва богу. Омолаживание крови. Голубая кровь и др". Вот что рассказала Венера. Она дает инфу. днем прямым текстом.
Опять будет круг времени. Мужчины и женщины испытывают оргазм. Это 5 стадия круга. Мужская сперма - это положит. жизненная энергия и мужчина ее вырабатывает сам. Жизненная энергия для мужчины находится в крови. Сбрасывая сперму мужчина делится своей кровью или жизнью с женщиной. У него начинается уже в 1 стадии круга делаться новая кровь или новая жизнь. Происходит Обновление омоложение крови. Мужчина отдает свою кровь или Жертвует свою жизнь богу ( бог - это женщина). А женщина уже в 1 стадии начинает Пользоваться Жизнью, которую ей дали. Она будет молодеть от новой жизни.
Если эти фразы понять буквально, то в общем - то ничего не будет понятно. Таким образом и написаны все религиозные книги.
Такую инфу. говорят все прорицатели. ясновидящие и яснослышащие. Они говорят то, что слышат. И про меня, как о спасителе. они тоже говорят так же. Собирают невесть что.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 16.07.2023, 20:53 | Сообщение # 2625
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Как работает "Закон подлости". О "маразме".
Каждое действие имеет свой круг. Если вы сделали что-то в 1 стадии круга, ( это положительное), то через половину круга уже в 3 стадии вы об этом пожалеете, потому что эта стадия противоположна 1 стадии. Что - то выбросили, а через некоторое время вам этот предмет понадобился. Происходит смена мнения через половину круга.
То же самое и с характером. В начале жизни ( 1 стад.) человек делает, думает, что-то запоминает. А через половину своего судьбоносного круга у него все переворачивается.( это уже 3 или 4 стад). Он " теряет память", потому что все действия " встают с ног на голову" и " справа - налево". Точно так же и все прошлые мысли. Человек всегда верит своей душе и если у него произошел " перевертыш", то характер очень сильно портится, человек становится нытиком.
 
федоровнаДата: Вторник, 18.07.2023, 16:23 | Сообщение # 2626
Сообщений: 1546
Статус: Offline
"ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ". И снова о гипнозе.
Сегодня ночью дала информацию ТОЧКА. При ТОЧКЕ инфу. дают сразу все 4 стадии круга. Это был утром "Вещий сон" - 1 стадия, днем дали немного информации и уже через 20 минут я о ней забыла - 2 стадия, 3 стадия - эта информация, 4 - определили круг людей для этой инфы.
"Век воли не видать". Эта фраза для души России. Это значит, что гипноз от Ленина для России начался с революции 1917 года. Век - это 100 лет. Но поскольку время увеличило свою скорость , то за 100 лет прибавилось еще 6 лет. Об этих 6 годах я уже писала раньше, просто не нашла эту страничку. Там я писала, что русские ушли в сторону от своей судьбы на 6 лет. Значит теперь с момента революции 100 + 6 = 106. Это 2023 год. Столько лет Россия СПИТ под гипнозом. Проснется осенью этого года. Дату не указали, потому что у них не по часам, а по времени: как только качество атмосферы будет подходящим, так что-то и будет. Что и как будет не знаю, указали только срок с 26 сентября до 5 октября. Оказывается, зачатие или когда душа выбирает родителей для своего ребенка происходит почти за год до того момента, когда сперм. встретится с яйцеклеткой. Вот что у них называется зачатием. Сначала идет идея ( это виток или год), потом уже физическое зачатие. Если так считать, то мое духовное зачатие произошло именно в этот период осени 1956 года,т.е. намного раньше, чем была свадьба моих родителей.
 
федоровнаДата: Вторник, 18.07.2023, 16:51 | Сообщение # 2627
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Путешествие во времени или путешествие по времени.
Родился ребенок и он сразу начинает идти дорогой к своей смерти. Сколько проживет человек пока никому не известно. Известно лишь то, что очень много ошибок он совершит в своей жизни, которые ускорят его смертный путь. Ошибки - это действия, по которым происходит снижение уровня души по позвоночнику. А еще это предательства, убийства, оскорбления других людей. Это действия, по которым у других людей происходит усиленное падение уровня души. И все это происходит в разное время суток, в разные дни и годы. Происходит за всю вашу жизнь. Теперь при существовании по другим законам уровень души начнет подниматься. Подниматься " со скрипом". Как только уровень поднялся до очередной ОШИБКИ, совершенной вами в каком - то году, он подниматься больше не будет и будет вас " грызть", потому что у вас "просыпается совесть". Вот тогда вы окажетесь в своих мыслях в тот период времени, когда это совершили. Вам нужно будет просить прощение у вами обиженного. И пусть не радуются те, у кого обиженные уже умерли. Выпросили прощение и дальше уровень начал снова подниматься до следующей ошибки и до следующего "путешествия".
 
NoameДата: Среда, 19.07.2023, 11:35 | Сообщение # 2628
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Он начинает идти дорогой жизни, бабуля, так как есть только жизнь и ничего более, если бы была смерть, то тебя бы и меня не было))) а есть только жизнь и наше с ней путешествие, ведь мы тоже есть она))!"
 
федоровнаДата: Среда, 19.07.2023, 18:46 | Сообщение # 2629
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата Noame ()
а есть только жизнь

Здравствуй КАШМАНАФТИК. Привет тебе от бабули. "Во первЫх строках своего письма хочу написать тебе, что".......
Понимаешь, ребенок, родившийся в тюрьме и всю жизнь проживший в ней, считает тюремное существование тоже жизнью. Он ничего больше не знает. Везде идет жизнь: в онкологии, в деревнях, в пустыне. Сейчас считается жизнью то и там, где существует человек. Все правильно. Вы все привыкли к современной жизни, в которой все больные, в которой умирают в 30-35 лет, в которой убивают, насилуют, воруют, идут войны, катаклизмы и русские уничтожаются всеми возможными способами. Вы и ты в частности, считаете это за жизнь. Тогда чем отличается смертное состояние русских от жизненного. Ведь есть же какое - то отличие? СМЕРТНОЕ современное - превышение смертности над рождаемостью. ЖИЗНЕННОЕ - превышение рождаемости над смертностью. Для чего - то же ждут спасителя. Что-то же я должна сделать. Зачем меня прислали боги? Я не была в ЖИЗНИ, но мне про нее рассказали. И я предлагаю вам ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, от слова ВЕЩЬ. Чтобы душа ваша была очень и очень долго в теле, а не уходила из тела на рассвете тела. ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ - когда рождаемость русских равна их смертности. ВРЕМЯ ( 2 стад.) покажет. Проснетесь и все увидите. "Поживем - увидим".
Мы с тобой, КАШМАНАФТИК, находимся по разные стороны баррикады. Не будем с тобой ни ругаться, ни ссориться. Разойдемся с обоюдной любовью: ты ко мне, а я к тебе. Ваша БАБУЛЯ.
 
NoameДата: Четверг, 20.07.2023, 08:35 | Сообщение # 2630
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Понимаешь, ребенок, родившийся в тюрьме и всю жизнь проживший в ней, считает тюремное существование тоже жизнь

так тюрьму то ты где увидела, бабушка?
 
федоровнаДата: Четверг, 20.07.2023, 18:58 | Сообщение # 2631
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата Noame ()
бабушка?

Не цепляйся к словам. Ты прекрасно понял смысл. Все дело в том, что ты ко мне неравнодушен. Так я не поняла кто я: бабуля или бабушка? "Бабуля" как - то роднее, правда ведь. Хочешь поговорить? Пиши в личку. Или тебе мою почту написать? .......Бабушка.
 
NoameДата: Пятница, 21.07.2023, 09:32 | Сообщение # 2632
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
ы ко мне неравнодушен.

абсолютно равнодушен
 
федоровнаДата: Пятница, 21.07.2023, 19:04 | Сообщение # 2633
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Какая точка круга времени руководит, такая информация и приходит.
Человечество СПИТ и видит цветной сон, вещий сон, который Сатурн показывает на восходе Солнца, после которого человек просыпается и очень долго помнит сон. Вещий сон показывает будущие действия человека по его судьбе. Я в этом человеческом сне есть.
 
федоровнаДата: Понедельник, 24.07.2023, 19:26 | Сообщение # 2634
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Я нашла новые круги на полях в Англии, которые появились этим летом.
Прикрепления: 4148712.jpg (75.8 Kb)
 
федоровнаДата: Понедельник, 24.07.2023, 19:32 | Сообщение # 2635
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Круги рисует сама Земля своей разговорной энергией. Из земли вылетают светящиеся небольшие шарики, это отрицательная энергия, которая называется Разговор Земли. Земля с помощью этих рисунков и говорит.
Круглый рисунок - должно быть равновесие энергий - рождаемость русских должна равняться ихъ смертности.
Квадратный рисунок - Спираль существования закончилась. Квадрат - это 4 (четыре) - цифра смерти. Движение идет по спирали. Показана часть спирали или обрывок. Обрывок - это гибель. Обрывок самостоятельно существовать не может.
 
федоровнаДата: Понедельник, 24.07.2023, 19:59 | Сообщение # 2636
Сообщений: 1546
Статус: Offline
И еще очень интересный рисунок.
Прикрепления: 6064272.jpg (64.5 Kb)
 
федоровнаДата: Понедельник, 24.07.2023, 20:04 | Сообщение # 2637
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Перевод: У Земли закончилось время.
Малый круг съехал с орбиты. На нем много маятников. 12 больших и 12 маленьких. Это значит, что все планеты, начиная с Солнца и заканчивая Плутоном, уже поимели свое влияние на Землю. Больше ничего нет. 5 треугольников - связь Венеры и Земли затормозилась, прекратилась. Время больше не движется. Спираль закончилась.
 
NoameДата: Среда, 26.07.2023, 09:35 | Сообщение # 2638
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Перевод: У Земли закончилось время.
Малый круг съехал с орбиты. На нем много маятников. 12 больших и 12 маленьких. Это значит, что все планеты, начиная с Солнца и заканчивая Плутоном, уже поимели свое влияние на Землю. Больше ничего нет. 5 треугольников - связь Венеры и Земли затормозилась, прекратилась. Время больше не движется. Спираль закончилась.

так времени нет, я тебе давно о том вещаю, есть бытие)) а мы в нем присутствуем
 
федоровнаДата: Среда, 26.07.2023, 14:33 | Сообщение # 2639
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Онкологический неоперабельный больной лежит в предсмертном состоянии. У него нет времени больше жить, но он все равно пока находится в бытие. Через час - два он умрет, потому что в душе у него не осталось положит. энергии, которая делает свое тело шевелящимся. Тело будет считаться умершим.
Перевожу картинки более понятно. У Земли осталось минимальное количество положительной энергии от русских. В России осталось минимальное количество русских людей. Это количество русских не может обеспечить Земле то спокойное состояние, которое она должна получать при большом количестве русских. Земля находится в предсмертном состоянии. Потом у нее начнутся предсмертные судороги и ее начнет трясти. Потом она взорвется. Эти рисунки нарисованы в июне этого года. Всего - то месяц назад. Или месяц уже прошел.
Положительную энергию ЖИЗНИ вырабатывает наш желудок. У Земли - жители Челябинской области.
 
федоровнаДата: Суббота, 05.08.2023, 22:25 | Сообщение # 2640
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Вот еще одна картинка " ИЗ ЖИЗНИ", когда люди ЖИЛИ, а не умирали как сейчас. Это знания уже умерших людей или Знания Мертвых людей.
Прикрепления: 6247168.jpg (79.6 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 03.05.2024, 13:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500