Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Среда, 21.09.2022, 16:11 | Сообщение # 2521
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Noame ()
у бог нет желаний,

У бога нет желаний. Эта фраза говорит лишь о том, что бог - не мужчина, а женщина. Вот и все. Бог - это ЭНЕРГИЯ, души и призраки. А душа - это ЖЕНЩИНА. ПРИКОЛИСТИК ты.......Ты не можешь быть богом в его прямом понимании. А женщина бог творец в том смысле, что именно души делают свое тело. При ЖИЗНИ, о которой я вам пишу, вы повысите свою духовность. Ваши души будут ЖИВЫМИ и сделают ваше тело ЖИВЫМ. Глухие - услышат, слепые - увидят, горбатые - выпрямятся, безрукие, безногие получат новые руки и ноги, больные - вылечатся. Нужно только делать русских детей. Вот если ты шикарный мужчина, тоже будешь делать детей.
 
NoameДата: Среда, 21.09.2022, 16:24 | Сообщение # 2522
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
У бога нет желаний. Эта фраза говорит лишь о том, что бог - не мужчина, а женщина.

жизнь это семя
носитель семени мужчина) того достаточно для того, чтобы понять кто творец) Носитель семени. Но это версия твоего уровня, твоего понимания. Но по сути у жизни нет пола, нет мужчин, женщин. Энергия. Мы формы энергии. какого она пола)? Какого пола жизнь? Сегодня она проявилась в форме грозы, а завтра в форме мальчика новорождённого. Ну и какого пола жизнь, источник сущего? Процесс не имеет пола))
 
NoameДата: Среда, 21.09.2022, 16:26 | Сообщение # 2523
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
. Ваши души будут ЖИВЫМИ и сделают ваше тело ЖИВЫМ. Глухие

нет ваших или не ваших душ, это формы, тела есть у духа, в которых он является и персонолизированные души в формах, через которые проявляется))
 
NoameДата: Среда, 21.09.2022, 16:27 | Сообщение # 2524
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
руки и ноги, больные - вылечатся. Нужно только делать русских детей. Вот если ты шикарный

нет нацией, есть народность
и раса
раса людей, представлена народом
мир людской
 
федоровнаДата: Среда, 21.09.2022, 16:35 | Сообщение # 2525
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Ты все запутал. Там, где - то выше я писала, как дает Юпитер. Юпитер дает неразбериху, да еще эта инфа. идет через твой Меркурий. Ты топчешься на одном месте. Ты и я говорим про разную ЖИЗНЬ. ЖИЗНЬ на Земле - это все призраки. Это их планета. Но души сами размножаться не могут. Они делают себе дома ( тела). Ты говоришь про ЖИЗНЬ тела. Тело делается от мужской спермы плюс кусочек души, получается ЧЕЛОВЕК. Если в теле ЖИВАЯ большая душа, человек ничем не болеет, не старится и не умирает. Современное человечество имеет старую маленькую больную душу, отсюда и такое же тело. Увеличение духовности - значит уровень души нужно поднять по позвоночнику от копчика до шейных позвонков. Для этого есть "Рецепт бессмертия" для русских. И нужно рожать русских детей.
ВСЁ, КАШМАНАФТ, заканчивай свои бредни.......
 
NoameДата: Среда, 21.09.2022, 16:40 | Сообщение # 2526
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Ты говоришь про ЖИЗНЬ тела.

я говорю про причину
у всего есть причина
у жизни, проявленное и непроявленное эта причина тоже есть. То с чего начиналось) И во что развилась. Вот эта причина сотворила этот мир форм и тебя в том числе, через них она познает себя, ну и жизнь это процесс обмена энергией, а сотворив она осознала себя в этом мире собой, причиной, процессом жизни. Самоидентифицировалась. Это и есть бессмертие. Осознать себя бесконечностью и её частью, а осознав идентифицировать себя, ибо мир то проявленный, чтобы быть надо проявиться, пока ты явлен, но не проявлен типа Христа, ну и многих местных персонажей, ты спишь. Ибо ты половинчатый, будешь тут являться пока не проявишься)) Доброго пути череды явлений))
 
федоровнаДата: Вторник, 27.09.2022, 18:32 | Сообщение # 2527
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Noame ()
причина сотворила этот мир форм и тебя в том числе,

Сегодня я, как ФОРМА ( сказанное КАШМАНАФТом), перепрыгнула и сказала "ГОБ".
Все вы знаете букву "Q". Вот этот хвостик справа в круге времени называется стадия "Дело №35". Сегодня я ушла из этой стадии, разбежалась в 4 стадии " зиг - заг" и перепрыгнула через "взрыв". Все это произошло на работе с моей душой. Перед прыжком я ощутила себя очень - очень старой старухой, хотя все время чувствую себя на 35 лет. Пусть это было всего секунда, но это было. Я соскочила с крючка, я соскочила с петли. Крючком все началось и крючком закончилось.
Как все началось. Мне дали инфу. на определенный вопрос, но в ней было одно предложение, которое к данной теме не имело никакого отношения. Я, конечно, спрашиваю, к чему это предложение? Это уже второй вопрос и на него приходит ответ. Но и в этом ответе есть такое же предложение не в тему. И так далее. Вот это предложение и называлось " крючком", так что я не могла от них отделаться. Другим крючком ДЕЛО закончилось. А дату мне дали 29 сентября.
Это закончился папин круг на маминой территории. Теперь я получаюсь НИЧЬЯ и меня "заберет" ИСТИНА или "тетка, которая не голод". Вторая стадия - это ИСТИНА, " тетка,которая не голод" , " бабка, сказавшая надвое", " кошка, которая гуляла сама по себе", "....кот на цепи..." " лукоморье с зеленым дубом"......
 
NoameДата: Вторник, 27.09.2022, 20:30 | Сообщение # 2528
Сообщений: 1394
Статус: Offline
А что за предложение?
 
федоровнаДата: Среда, 28.09.2022, 18:34 | Сообщение # 2529
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Noame ()
А что за предложение?

Например такое: "В день, когда светит Луна, нужно надеть на коленки носки".
Все начинается с 1 стадии круга, которым руководит папа. Папа дает ЖИЗНЬ. Поэтому его инфа. немного отличается от маминой инфы. Другое предложение: "Чтобы никого не слышать, нужно надеть шапку". И еще: "Чем сильнее раздеваемся, тем ближе к смерти". Вам непонятно. Непонятно было и мне, пока в следующей теме не разъяснили.
ЛУНА - двуликий ЯНУС. При папе она делает одно, при маме - другое. При папе Луна дает детские сказки В ТЕПЛЫЕ КОЛЕНКИ. ЧЕТВЕРГ - это день Луны. Символ - РЫБА и в СССР четверг был рыбным днем. Так вот, " в день, когда светит Луна..." - это четверг. Для писателей, которые получают инфу. нужно целый день ходить с теплыми, утепленными коленками и спать ночью в пижаме, это значит в каких - либо штанах. И, возможно, они услышат днем или ночью сказки.
Чтобы не получать ночью все время одну и ту же инфу. от Юпитера, нужно спать в шапочке, раньше спали в чепчиках.
Инфа. на смерть больше всего идет в холодные коленки. Чем сильнее раздеваемся, тем больше холодных коленок, тем больше смертей, убийств и абсурдных законов.
При маме Луна руководит смертями и кладбищами.
 
федоровнаДата: Четверг, 06.10.2022, 16:22 | Сообщение # 2530
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Как нарисовали зрение.
Началось с того, что я без очков не могла определить цифру "1" или "11". Это был вопрос. Вот ответ.
Есть фраза: " Рыбак рыбака видит издалека". "Рыба" - символ 2 стадии круга времени. Значит, за зрение глаз отвечает эта стадия.
Нарисовали круг и в нем горизонтальный диаметр. На самом деле здесь два круга, только очень хорошо совмещенных. Один круг соединен с правой точкой диаметра, другой круг соединен с левой точкой диаметра. Это у человека 100% зрение.
Когда круги начинают расходиться, у человека портится зрение. Это начинает увеличиваться диаметр в длину. Если круги еще больше разошлись, зрение еще сильнее испортилось. Человек носит очки. Диаметр удлиняется. Если каждый круг уже нарисован совсем по отдельности, наступает темнота и человек слепнет. Это диаметр второй стадии, которая зависит от продолжительности утреннего сна на восходе Солнца.
Я выше писала: чем больше 1 стадия, тем меньше 3 стадия. Чем меньше 3 стадия, тем короче 2 стадия. Так что зрение можно вылечить высыпаясь по утрам.
 
федоровнаДата: Вторник, 18.10.2022, 09:44 | Сообщение # 2531
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Ночь на 14 октября.
В эту ночь меня перевезли с одного берега реки на другой. Река называется "ЛЕТА". Провожал один мужчина, перевозил другой мужчина, а вот на другом берегу никто меня не встречал. Другой берег - это ЧИСТЫЙ БЕЛЫЙ ЛИСТ.
А теперь по буквам. 3 стадия "МАМА" имеет буквы "Р", "Я". Это при правлении ЖИЗНИ. 4 стадия - это "Ребенок" и он относится к МАМЕ. РЕБЕНОК имеет буквы "Б", "И", "Е". Но, поскольку, 4 стадия раздваивается, то имеет две буквы "Б".
Тот ДУХ, который давал мне всё обучение, называется " БИБРЕЯ". "РЕЯ" - богиня РЕЯ - " великая мать богов". Она была олицетворением плодородия, изобилия, материнства, рождающая неиссякаемые потоки воды, молока и сопровождающая человека от рождения до смерти ( википедия). " БИБРЕЯ" - это наша ЗЕМЛЯ. А " ЧЕЛОВЕК" - это я. Но это название при ЖИЗНИ.
При настоящей СМЕРТИ буква "Р" незаметно поменялась на букву "Л" и получилась БИБЛИЯ.
Мне давали обучение про души, про законы космоса. ПАПА не может жить без мамы - духа, поэтому учили про законы души. А мама - дух не может жить без папы - тела, поэтому в настоящей библии написаны те же законы души и космоса, только все персонажи представлены в телах.
 
федоровнаДата: Вторник, 08.11.2022, 12:53 | Сообщение # 2532
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вот такую картинку нашла в инете.
Прикрепления: 4732346.jpg (96.2 Kb)
 
федоровнаДата: Вторник, 08.11.2022, 13:10 | Сообщение # 2533
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Круги на поле появились летом, причем в два приема. В первые сутки появилась правая картинка, где нарисован целый шестиугольник. Через сутки от шестиугольника остались треугольники. Шестиугольник ( он один) - планета Марс ( цифра 6). Марс - бог войны. Треугольники - Венера и их много. Значит за прошедший период что-то произошло. Произошел взрыв, а между Марсом и Венерой находится Земля. Посмотрите: у шестиугольника нет центра. Белый большой круг, на котором находится шестиугольник, называется ВРЕМЯ или период существования или Круг времени. Перевод: одно большое целое существует гораздо дольше, чем много маленьких, поскольку у каждой маленькой своё короткое существование. Шестиугольник без центра. Это значит, что у него нет ядра, которое держит всю систему в одной куче. в одном единении. А это означает, что шестиугольник должен распасться, что и произошло. Получилось много маленьких треугольников, которые гораздо раньше закончат свое существование.
Этот факт относится к планете Земля, к законам души и к самому человечеству, которое нужно взять за единицу.
Краткий перевод: войны дробят целостность людей душевно, что приводит к уменьшению продолжительности их жизни. От этого произойдет взрыв Земли.
Не взыщите за перевод. Я его нигде не списываю, пишу то, что мне подсказывают. Но очень трудно писать законы космоса, чтобы вы хорошо понимали.
 
RukolaДата: Вторник, 08.11.2022, 13:19 | Сообщение # 2534
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Написала синхронно по времени, минута в минуту.
 
NoameДата: Вторник, 08.11.2022, 14:43 | Сообщение # 2535
Сообщений: 1394
Статус: Offline
не войны дробят, войны это как раз следствие разобщенности людей.
Поле деятельности ума, в нем суть.
Мы развиваем иллюзию обособленного Я, отсюда и текущее положение дел, разобщенности не только людей, но и людей и остального мира. Но с каким успехом ты развиваешь иллюзию обособленного Я, с тем же ты можешь осознать целостность бытия и своим вниманием направить вектор развития совершенно иному руслу жизни.
Самоосознанность жизни. То чего ей так не хватало)
 
федоровнаДата: Вторник, 08.11.2022, 17:11 | Сообщение # 2536
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Noame ()
не войны дробят,

Почему я всегда пишу про круг времени? Круг времени - это СУДЬБА. Он есть у каждого человека, он есть у всего человечества, если брать его за единицу. Он есть у Земли. Действия людей - это СЛЕДСТВИЕ. Человечеством управляют планеты - боги. Марс - бог войны, Юпитер - бог религии и пр. Планеты руководят человечеством строго по очереди. Перед тем, как начнется правление Марса, на территории возникают революции. Революция - это 5 стадия круга времени, конечная, взрыв. И по этому кругу существовали и существуют все государства. Россия последняя. Политический разброд среди людей делает Юпитер. ЖИЗНЬ человечества делается от Солнца до Сатурна. А уничтожение человечества идет обратно от Сатурна к Солнцу. Сами люди ничего придумать не могут. Они все БИОРОБОТЫ, ЗДАНИЯ, КИРПИЧ, в котором существует ДУША. Главное задание души привести своё тело к смерти, чтобы жить самостоятельно. Наши умные ученые, которые не разбираются в психике НИ ХРЕНА, стараются ПЕРЕВОСПИТАТЬ людей, что сделать НЕВОЗМОЖНО. Нужно переделывать душу.
Выше я про себя писала, что меня перевезли на другой берег реки, а он " есть чистый белый лист". Почему чистый? Да потому что это будущее. В будущем никто никогда не был. Что там есть и чего нет никто не знает. Об этом нигде ничего не написано, поэтому он БЕЛЫЙ. Сейчас у всех круг времени души вращается по часовой стрелке. Для перевоспитания души или для смены ее судьбы нужно время повернуть в обратную сторону, т.е. пустить против часовой стрелки. Т.е. существовать по " Рецепту бессмертия".
Вот на рисунке выше и нарисован взрыв, который идет по времени по судьбе - это ......... Так что люди - это МЕРТВАЯ МАТЕРИЯ. Война на Украине случилась по этому же сценарию. Когда государство отделяется от основного, а это 4 стадия круга, его судьба начинает вращаться по кругу и доходит до войны. Вот она и началась последняя мировая война без победителей. И для дальнейшего существования человечества эту войну нужно немедленно закончить. Как вы думаете, ЗАКОНЧИТСЯ она или НЕТ? И кто ее будет заканчивать? Чем больше русских убьют на войне, тем сложнее ее закончить.
Что мне сказали. Сказали так: " Мы по судьбе все сделали САМИ. Теперь вы САМИ......" Вот и думайте, если вы думаете, что умеете думать.
 
NoameДата: Вторник, 08.11.2022, 18:50 | Сообщение # 2537
Сообщений: 1394
Статус: Offline
нет судьбы, как нет человека и бога))
настоящий момент определяет следующий момент и так далее, т.е. будущее это бесконечность вариантов развития событий и они идут из момента в момент, пространство момента и есть будущее, определяемое в настоящем и каким оно будет проявлено ты решаешь каждый момент своей жизни)
Ничего и никого не надо переделывать, надо просто быть собой)!
То, кого ты зовешь людьми это сознание)
Твоя жизнь - твоя ответственность, никто кроме тебя не может определить то, что будет далее. Тебе правильно сказали - сами. Наша жизнь, наша страна, наша ответственность. Никто за тебя делать ничего не будет! Иисус не придет)!
 
федоровнаДата: Вторник, 08.11.2022, 20:56 | Сообщение # 2538
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Noame ()
ты решаешь каждый момент своей жизни)

Если ты решаешь, почему же ты плохо для себя это делаешь? Никто войны не решает, никто болезни не решает, никто рабом не хочет быть..... А оно есть. Ты пишешь только для себя или для одного человека. За все человечество тебе не дают. Вот ты и варишься в маленькой кастрюльке. В одном ты прав: "Наша жизнь, наша страна .............Иисус не придет". Правильно, никто за тебя делать ничего не будет. И ты не будешь, потому что не знаешь, что нужно делать. Твои слова: "Надо просто быть собой". Надо просто быть собой и с совестью. А совести нет. Поэтому в России все противоположно. И людей не перевоспитаешь. В настоящее время ЗЛО имеет одну особенность - ОНО всегда побеждает. Это его ВРЕМЯ.
 
RukolaДата: Вторник, 08.11.2022, 22:17 | Сообщение # 2539
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
ЖИЗНЬ человечества делается от Солнца до Сатурна. А уничтожение человечества идет обратно от Сатурна к Солнцу.

Мне надо понять разницу в направлении. федоровна, обьясните ? И с Сатурном у меня непонятки. Суровый больно к детям.
Не так посмотрит, считай зря рядом стоял.
Цитата федоровна ()
Главное задание души привести своё тело к смерти, чтобы жить самостоятельно.

Цитата федоровна ()
Так что люди - это МЕРТВАЯ МАТЕРИЯ.

Тело, как некоторый "дом" не принадлежит Душе в текущей реальности человека?
Возникает противоречие, связанное с необходимостью времени Жизни для выполнения жизненной задачи для Души.
А Душе выполнить задачу обязательно, чтобы выйти из Сансары?
У меня такое ощущение, что я два года читала буквы без смысла )).

p.s. : не поздоровалась , здравствуйте ... задумалась крепко.
Вроде ж на Родине уродился, и дом должен быть, и земля ...
 
NoameДата: Среда, 09.11.2022, 11:02 | Сообщение # 2540
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Если ты решаешь, почему же ты плохо для себя это делаешь?

кто сказал, что плохо)? это ты сейчас придумала. Кароч это все твои оценочные суждения и ограничения, я какое отношение к этому имею)?
Ты никогда не думала о том, что СВО и например катаклизмы это необходимость, которая вытекает из настоящего момента, из бытийности и калейдоскоп предыдущих событий и без этого никак, это неотъемлемая часть процесса, та ветка развития по которой мы пошли 2000 лет назад и без этого никак)? Надо нажраться до блевоты и войн, и власти, чтобы заглянуть в себя не единица, а той критической массе населения, которая совершит переход из кол-ва в качество?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500