Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2779
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » 2022 » Февраль » 14 » Юрий Лоза о форме Земли и о том, почему решил не плясать под официальную дудку
    15:09
    Юрий Лоза о форме Земли и о том, почему решил не плясать под официальную дудку

    Юрий Лоза о форме Земли и о том, почему эту тему официально не обсуждают и все таки она плоская.


    Юрий Лоза о плоской земле

     Лекции о строении земли и не только, в которых Юрий Лоза рассказывает и доказывает почему земля плоская, что причина сокрытия правды в том, что если земля круглая (шар) то это замкнутая система, которую мы уже якобы всю изучили. Если земля плоская, то что же за ледяной стеной? И вообще, если ложь такого масштаба, то представляете сколько обмана в других сферах жизни нам ещё предстоит раскрыть...

                                                                       


    С формой Земли явно что-то не так! Мнение Юрия Лозы 2021




    Убедительная версия формы земли от Юрия Лозы 2022.



    Земля – не шар, уверен Юрий Лоза. Его аргументы в этом видео.



    Юрий Лоза отвечает нерадивым комментаторам по форме Земли




    Ответ Юрия Лозы врунам в белых халатах





    Вода доказывает, что Земля плоская, утверждает Юрий Лоза.



    В своих роликах популярный певец и теперь блогер делится своими мыслями об устройстве нашего мира. Изучение этой темы он начал в казахском университете, когда в 1972-м году поступил на географический факультет, отделение гидрологии суши. В дальнейшем ознакомившись с огромным количеством материалов по теме плоской Земли, пришёл к выводу, что до Коперника люди были правы, считая нашу Землю неподвижной, а все светила вращающимися вокруг неё. Соглашаться или нет – дело каждого, все аргументы говорят, что нам долгое время рассказывали придуманные учёными сказки. Ещё бы понять – зачем...



    Если вам нравится, то что вы видите и слышите на нашем сайте - оставьте комментарий и порекомендуйте эту страницу вашим друзьям:
    Категория: Исследования | Просмотров: 2100 | Добавил: masterkosta | Теги: Мистификация, Юрий Лоза, строение Земли, и всетаки она плоская, ячейка виртуальности, Гидрология, вода плоскость, 2022 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 18
    0  
    Истинная форма Земли - это сфера.

    Не шар, как утверждают многие, и не плоскость, о чем спорят многие, а сфера, включающая в себя и твердь и воздух.
    Мы внутри сферы, под нашими ногами плоская земля, а над головами небо.
    Мир внутри сферы.

    0  
    15 федоровна   (20.02.2022 17:39) [Материал]
    Это куда же делся мой комментарий?

    0  
    14 федоровна   (20.02.2022 17:26) [Материал]
    Интересно, Юрий Лоза сам читает эти комментарии? Перевод манускрипта Войнича, древних рисунков и кругов на полях. Правило такое: всю имеющуюся информацию на Земле ( в данном случае от Лозы) нужно переворачивать на противоположную. Плоской Земля была в самом начале, когда прилетела на орбиту Сатурна из Млечного пути. Теперь она стала шаром из-за скопления внутри ее душ умерших людей. То, что Земля шар, нарисовано на Дендерском диске ( можете найти этот рисунок в интернете). Сама Земля никого и ничего не притягивает. На поверхности Земли все держится за счет давления атмосферы. Вода течет в реках туда, где давление атмосферы на поверхность воды меньше. Сейчас уже русло промыто, но был самый первый момент, когда река только - только появилась. Кому интересно, ищем на сайте мои статьи, мой ник "Федоровна".

    0  
    федоровна , земля не шар, это ошибка считать ее шаром.
    Земля - это сфера обитания инопланетной расы Человек.
    Человек сюда прибыл.

    В том и состоит иллюзия восприятия, что Сферу, воспринимаем как шар.
    Это не верное, а искаженное восприятие, отсюда и споры о плоской и шарообразной земли.

    Какой бы Землю не воспринимал человек, Истинная форма Земли - это Сфера.
    Сфера заключает в себя и твердь - землю и небо.

    Это означает, что человек находится внутри сферы, а не с наружи шара как нас обманывает восприятие.

    0  
    18 федоровна   (21.02.2022 09:04) [Материал]
    Каким куском вы сыр не нарежете, он все равно сыр. Как Землю не назовете, она круглая. Это подтверждают все древние рисунки ( их перевод) и круги на полях ( их прочтение). А вот то, что вы называете небом, это душа Земли. У человека есть душа - пучок энергии, который держит все тело в целостности. Без души тело разлагается. Все планеты живые организмы, они разговаривают с людьми и называются богами. У всех планет вокруг них есть их атмосфера, которая называется их ДУШОЙ и держит планеты в одной куче. Эта самая их душа вращает все планеты.
    Все планеты дают людям ложную инфу. Это и про строение Земли. Человек ни откуда не прибыл, он сразу появился на Земле из планетных душ или проще сказать из воздуха или из ничего. Поскольку каждому человеку дается инфа. с его планеты, которая им руководит, то мнений о строении Земли очень много. Для русских богом является наша Земля, она то и говорит мне правду. А вот в самом начале Земля действительно была плоской в самом правильном понимании, она была как таблетка. Найдите Дендерский диск в интернете. Его перевод есть у меня на страничке. Центр Земли называется остров Патмос, там находятся все души умерших людей. Чем больше мертвых, чем меньше рождаемость, тем сильнее Земля раздувается и превращается в шар. Отсюда все проломы, трещины в почве Земли.

    0  
    Если подходить субъективно с позиции существования физического тела стоящего на двух ногах на этой Земле. Можно сказать, что субъективно, Земля это плоскость и я как физическое тело, могу устойчиво установить ноги на этой плоскости и ходить по ней уверенным твердым шагом. Определить форму Земли в более объёмном масштабе, мне следует подняться на определенную высоту, чтобы посмотреть на землю, к примеру с высоты птичьего полета. Если к примеру подняться еще выше и оттуда созерцать Землю, думаю можем увидеть еще больше, тогда мы можем утверждать о форме Земли с позиции того, что видим.

    Другой вопрос, так это тот, насколько верно восприятие Земли.
    Возможно видим очередное представление о Земле, созданное в нашем мозгу в более раннем периоде какой-то определенной программой?

    0  
    8 Animusliber   (15.02.2022 14:56) [Материал]
    Мне нравится Лоза, все по делу говорит, толково изъясняется.
    Волей неволей задумаешься о том.

    Одно я точно знаю, Земля живая и ее беречь нужно, потому как это Дом наш, до определенного срока назначенного для каждого индивидуально, а дальше по назначению, что заслужил, то и получил.

    0  
    6 Gorg   (15.02.2022 01:32) [Материал]
    О круглой земле. Зашоренным материалистам сложно понять и усвоить, что реальность создаётся на программном уровне и всё, что мы видим - только "декорации". Погружённые в симуляцию (майю) спорят плоская или круглая Земля, но программисты за кулисами знают, что всё создано из куб-битов (субстанциональных пикселей), что мы в своеобразном "Солярисе". Кто видел второе Солнце на небе понимает, как это делается - программно, так и форму Земли могут поменять на раз-два, если потребуется. А приверженцы официальной науки пусть веруют в свои постулаты, они так же веровали и когда им официальные авторитеты проповедовали, что Солнце ходит вокруг Земли. Так же были готовы вцепиться в глотку несогласным, сжечь оппонентов, ну фанатики, что возьмёшь. Всегда таких большинство, и всегда прут со своими примитивными воззрениями, не давая свободы слова тем, у кого мозги не такие закостенелые.

    0  
    К стати, это самое близкое описание формы Земли.
    И оно соответствует правде по всем параметрам.

    Так посмотрите суть вопроса о состоянии Земли.
    Даже в этом плане люди введены в заблуждение, прежде всего неведением и не понимаем истинного состояния вещей. На этой почве, возникает спор об истинной форме Земли, порой доходящий до абсурда.

    Скажем так, что человек вместо того, чтобы заниматься своим собственным исследованием происхождения и усовершенствования версии самого себя, тратит время впустую на споры о своем иллюзорном представлении в данном случае, о форме Земли.
    Хотя, если к примеру, взять за основу многомерную конструкция, в определенной мерности Земля должна обладать формой.
    Для человека на физическом плане форма "Я" как существование представлена в виде физического тела, а на душевном плане это "Я" как существование, представлена как Душа. Душа это такая же форма существования, как и физическое тело, только ее пребывание можно фиксировать в иной мерности соответствующей плану Души.
    Не зря, говорится о том, что человек многомерен по природе своего проявления. То же самое относится и к форме Земли. Это логос и это также уровень развития Сознания находящегося на определенном уровне.

    Для нашего понимания, объяснения Gorgа, самое близкое к тому, чтобы создать более верное представление о существовании планет в солнечной системе, всей вселенной в целом да и существования человека в этом мире.
    Все существование подчиняется Законам исходящим одного из другого в соответствии с представлениями человека о мироздание и о существовании в целом.

    0  
    Хочу добавить еще кое что к этому посту.
    Сфера Земли, это не означает шар, это означает Сфера - как план существования.
    Это уточнение ввела для того, чтобы создалось более верное представление о существовании Земли.
    И еще, план Земли уже создан и он существует. Мы воспринимаем то, как оно есть исходя из своих собственных представлений о том.

    0  
    13 спика   (16.02.2022 17:29) [Материал]
    Наша общая декорация создана, исходя из того, что земля шарообразная.....и это на сей момент( да и мнооого лет вперёд ) является интегральной проекцией программ индивидуальностей... я дубовый материалист ..просто моя материя духовна( и всё есть степень сгущения)... так вот в моей жизни было огромное количество "оптических иллюзий", нарушающих физические законы, но это мои персональные подпрограммы внутри программ более высокого уровня.... и в них все ваши вместе взятые импульсы потребителей всякого "вирусняка" быстро завязнут " глицерино-пластилине", потому что никто из вас на символьные постулаты(константы) общей программы влиять не может... и надо чётко отделять "майю" от "физики"...

    0  
    Если так разобраться, в школах, нас учили одному. Но когда начинаешь исследовать логическим путем, применяя различные законы физики и термодинамики невольно начинаешь сомневаться в правдивости той информации, что получали мы через школу и другие учебные заведения.

    Единственное доказательство которое мы можем принять без сомнения, это самим посмотреть на землю поднявшись на определенную высоту, пока этой возможности нет, можем только исследовать так, как делают многие исследователи.

    0  
    7 спика   (15.02.2022 10:15) [Материал]
    я Вас вижу просто ТОЧКОЙ на плоскости сетки ... и что?.....это первое... и второе... для того, чтобы о чём-то судить, неплохо бы самому что-то подобное собственными руками создать или хотя бы на ощупь попробовать...

    как жаль, что Зигель умер... он как прекрасный математик, философ и гениальный преподаватель передавил бы всех плоскоземельщиков(теории необразованных или плохообразованных граждан) , как тараканов...

    0  
    На определённом этапе, возможно мы все и выглядим точками на сетке координат, я лично, пока не исследовала координатную сеть, по этой причине затрудняюсь дать более точное подтверждение данного способа восприятия.

    0  
    4 спика   (14.02.2022 20:01) [Материал]
    даже смотреть не буду.... меня более всего поражает то, что люди "не умеющие считать" , становятся "властителями дум"...
    я знаю, как строятся космические корабли...рассчитываются траектории полётов.... и учили меня этому ПРОФЕССИОНАЛЫ... множество МУЖЧИН ГЕНИЕВ, за плечами которых реальные дела.... а тут.... короче , просто смутное время....

    0  
    3 Djonik   (14.02.2022 19:10) [Материал]
    Из самых разных видосов только Юрий Лоза дал ответ для чего ее представляют в виде шара. Думаю начало положено, чем шире охват тем больше вопросов тем ближе ответ)))

    0  
    Очень убедительные логические доводы в пользу плоской земли.

    У меня впечатления, что мы находимся в огромном аквариуме, только основная масса воды с наружи. Это только впечатления.
    Да и идея о погибшей Атлантиды, меня не покидает, наоборот, есть
    впечатление, что Атлантида не погибла.
    Что она существует и реальна.
    Да и потом, в некоторых источниках упоминается о тверди небесной. Это одно.
    Второе, есть упоминания о существовании мира небесного, люди небесные, откуда все это?

    Еще один момент не дает ответов. По официальной версии Гагарин полетел в космос в 12 апреля 1961, с тех пор прошло более 60 лет, однако, никакого движения в этом плане более не произошло. Почему?
    Потом, Гагарин таинственным образом погибает. Почему?

    И еще один вопрос: Думала об истории потопа, когда говорится о том, что вся земля была затоплена. Каким образом это произошло, если земля шар?
    Зато, это становится ясным, в версии с плоской землей.

    0  
    1 Елена Фрезия   (14.02.2022 15:38) [Материал]
    Меняется Мир и мировоззрение Человечества! Время пришло! Здравомыслия, благополучия землянам, пробуждаемся! Быть Добру!

    Комментарий можешь оставить без регистрации на сайте...
    Имя *:
    Код *:
    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    След_Вечности
    -Рядом с С
    Rukola
    Интересная деталь, пятое измерение открыло доступ "не для изменения
    Rukola
    - ... цивилизация, которая перешагнет пределы 4 измерений. (2:37:59)
    След_Вечности
    - Однажды, не мы с тобой, а те, кто перешагнул через четвертое измерение.
    След_Вечности
    - Я сам привел себя сюда, чтобы установить связь с трехмерным миром....
    След_Вечности
    - Они создали это трехмерное пространство внутри своей пятимерной реально
    Статистика

    Онлайн всего: 14
    Гостей: 14
    Пользователей: 0

    Всего зарегистрировано: 68381
    За месяц: 5 За неделю: 0 Вчера: 0 Сегодня: 0
    Парней: 63845 Девушек: 3881

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500