Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
tony333Дата: Четверг, 02.02.2017, 01:43 | Сообщение # 2441
Сообщений: 521
Статус: Offline
Странная песня с учетом того, что атланты были техногенной расой и устроили потом. Причем, то что вода была в небе и защищала сильней землю от солнечной радиации - думаю тоже их технология. Просто при испытании какого-то нового оружия они случайно пробили этот купол и затопили землю.
Судя по всему у них было все примерно так же как и во времена Римской империи.
Только лемуры их напрягали - духовные и не понятные.
А посмотрите на нас - церковь уже не властна над наукой, верующие пользуются благами этой науки.
Многие ученые религиозны и молят бога, чтоб эксперимент удался.
У нас уже общество которое развивается техногенной и духовно параллельно.
А фразы типа - духовность падает - просто из-за того, что в религиях много ереси и мало ответов.
То есть человеку проще поверить в аксиому в математике, так как это работает на нашей планете.
Чем в божественное проявление тех или иных событий.
Ну как можно полагаться на религию, написанную людьми, у которых не было нашей науки.
И так давно, и столько раз дописанную - в угоду подчинения людей другим людям.
За науку платим, за религию платим - вообще за все платим.
Только не платим за дружбу и любовь. Хотя за прелюбодеяния некоторые тоже платят.
Хотя есть и те кто платит за дружбу. Но не будем о грустном.
Мы работаем - то есть зависим от других, являясь рабами системы.
Думаете у нас социум гнилой. У нас навязанная система ценностей гнилая.
То есть нам навязали как жить, чтобы пользоваться благами общества.
И мы как смиренные овечки являемся частью этого стада.
А когда мы встаем на ноги и начинаем задумываться как мы будем жить.
Мы же все равно сравниваем себя с социумом и с его системой ценностей.
Но то что у нас религия параллельно с наукой - это уже хорошо.
Даже если большая часть человечества уйдет в науку, все равно останутся те, кому нужна духовность.
Но этого не случится, потому-что сильные мира сего пользуются нашей духовностью для управления сознанием.
Короче - все пока идет по плану и слава богу, что не по божественному.
 
спикаДата: Четверг, 02.02.2017, 02:16 | Сообщение # 2442
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Странная песня с учетом того, что атланты были техногенной расой и устроили потом.

не об атлантах вовсе.... а о когорте под названием АТЛАС.....

Цитата tony333 ()
Но то что у нас религия параллельно с наукой - это уже хорошо.

не совсем... пока на ракетах писали ТАНЯ, они нормально летали.... однако сие язычество изживать стали... и теперь попы освящением занимаются... но чо-то плоховато у них получается...сплошные аварии...
Цитата tony333 ()
Многие ученые религиозны и молят бога, чтоб эксперимент удался.

ты разве не знаешь, что результаты эксперимента зависят от сознания наблюдателя...(его веры...можно добавить...можно убавить...это из разряда...вхождения в изменённое состояние сознания и работа вне матричной системы проявленного( видимого) мира...
Цитата tony333 ()
Даже если большая часть человечества уйдет в науку, все равно останутся те, кому нужна духовность.

одно другому не мешает...я сторонница СРЕДИННОГО пути...
верю в науку...но знаю, что есть система символьных констант, и именно она определяет состояние той или иной реальности......через духовность можно поменять константы....сместить мир вместе со всеми его обитателями....и никто этого даже не заметит...

тут много о духовности говорят... разместила я петицию о бобрах в "Свободном общении"...и что...заметили и поддержали три человека(кроме Тары, которая ещё на фейсе откликнулась сразу же...)....причем в поддержке одного я не сомневалась ни на минуту...знала, что как на почту(на форуме давно не появлялся) ссылка придёт , тут же отреагирует... но кроме него я послала ссылки ещё троим...тем что джокеры...возможно ,один присоединился...( фамилии не было в уведомлении...но имя совпадает...)но в любом случае знаю, что на ментальном плане будет помогать...двое других не отреагировали....никак...они только о глобальном заботятся....так о чём говорим... большое складывается из малого... подпись высокой сущности порождает волну сторонников(тех кто ниже в пирамиде...)... но им не до этого...они Мир спасают...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 02.02.2017, 02:47
 
спикаДата: Четверг, 02.02.2017, 03:20 | Сообщение # 2443
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Четверг, 02.02.2017, 13:49 | Сообщение # 2444
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()

сегодня Оленьке посылала...но она сказала, что это скорее МОЁ...но я не согласна ...это наше...

Мила, почти верно разместила. Это моё детство. Только Высоцкий должен петь, либо мой папа biggrin
 
tony333Дата: Четверг, 02.02.2017, 15:23 | Сообщение # 2445
Сообщений: 521
Статус: Offline
А кто-то не очень любит Высоцкого
 
спикаДата: Четверг, 02.02.2017, 23:27 | Сообщение # 2446
Сообщений: 7077
Статус: Offline
tony333, у инфа для тебя.... я сегодня себе очередную игрушку прикупила...Зелёную Тару...

решила поставить в большой комнате.... села в кресло в размышлении куда именно поместить( разные варианты обдумывала)...Тара стояла рядом на столе......и вдруг мне "сказала" АНТОН= АнТОН...но я как-то не врубилась...у меня куча своих мыслей роилось .... потом прихожу к компу... вскидываю глаза на "твою Нику"( с которой ты коррелируешься....) и вдруг меня "осеняет" ... там же рядом часы "египетские" стоят...

часы у меня ассоциировались в некотором роде с дочерью и её египетскими видениями...... ты чуть старше моей дочери и у вас по две двойки( в числе и месяце )...год один.... раньше стояла другая Ника, и был другой принтер... новый принтер...новая Ника....
так что ДУМАЙ...АНТОН-АТОН... ЗЕЛЁНАЯ ТАРА ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛА....


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 02.02.2017, 23:30
 
спикаДата: Пятница, 03.02.2017, 00:13 | Сообщение # 2447
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
tony333Дата: Пятница, 03.02.2017, 01:08 | Сообщение # 2448
Сообщений: 521
Статус: Offline
Полное имя Ра-Гор... Думаете?
 
спикаДата: Пятница, 03.02.2017, 01:14 | Сообщение # 2449
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Антон...я сегодня думать не могу...у меня небольшой энергетический ожог( не от Тары, конечно...)...хоть башка и не болит...но уже совсем вырубает...ДУМАЙ САМ... ЗЕЛЁНАЯ ТАРА ТЕБЕ СКАЗАЛА...а у меня с ней своей много работы впереди...я спать...
 
tony333Дата: Суббота, 04.02.2017, 01:04 | Сообщение # 2450
Сообщений: 521
Статус: Offline
Атон как и Ра - бог солнца. Я знаю какого света мне не хватает.
Точнее хватает, но я его не реализую.
 
спикаДата: Суббота, 04.02.2017, 15:01 | Сообщение # 2451
Сообщений: 7077
Статус: Offline
tony333, это к фейсбучному ночному... об иллюзорности ...

http://forma-zhizni.ru/viewtopic.php?p=10629#p10629
 
спикаДата: Суббота, 04.02.2017, 15:26 | Сообщение # 2452
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Антон.... я писала об Атоне прежде всего в аспектах прошлого...проследи связь....решение твоих проблем именно там кроется......есть общность с культом... скорее всего со жречеством... про личностные отношения с Эхнатоном ничего сказать не могу...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 04.02.2017, 15:29
 
спикаДата: Суббота, 04.02.2017, 16:46 | Сообщение # 2453
Сообщений: 7077
Статус: Offline
tony333, только что курьер привёз твою начальницу ( или подружку...не знаю....)
 
tony333Дата: Суббота, 04.02.2017, 23:20 | Сообщение # 2454
Сообщений: 521
Статус: Offline
Это странно
 
спикаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:37 | Сообщение # 2455
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
tony333Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:59 | Сообщение # 2456
Сообщений: 521
Статус: Offline
Не люблю мантры. Да и вообще все религии, где есть поклонение богам.
 
спикаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:23 | Сообщение # 2457
Сообщений: 7077
Статус: Offline
tony333,а я люблю....но не все...только европеизированные ... никому не поклоняюсь.... поскольку скорее всего атеистка...просто запускаю волну-программу... и всё...очень неплохо работает... мантру поставила...руками помахала( потанцевала под музыку...) и вуаля....
 
спикаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:26 | Сообщение # 2458
Сообщений: 7077
Статус: Offline
вот эту обожаю..... её ещё и пою с удовольствием.....

да...на результат влияет и видеоряд ролика....


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 05.02.2017, 22:28
 
спикаДата: Вторник, 07.02.2017, 17:11 | Сообщение # 2459
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Улыбнёмся....
 
спикаДата: Вторник, 07.02.2017, 17:51 | Сообщение # 2460
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500