Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ
ЛанаДата: Вторник, 28.11.2017, 19:05 | Сообщение # 661





[quote=След_Вечности;142685]Значит вы готовы заменить настоящего, на созданного?))))[/quote]

Я и не знаю теперь кто тут настоящий, а кто не настоящий. Попробую позвать по предложенной методике, терять мне всё равно нечего.
 
ЛанаДата: Среда, 29.11.2017, 15:26 | Сообщение # 662





[quote=След_Вечности;142714]
Есть что терять....ты потеряешь настоящего...
Ну и потом Лана, где гарантия, что созданный будет вести себя так, как хочешь ты, а не будет полностью походить на оригинал и соответственно и поведение, что ты тогда получишь?
А если ты захочешь анулироватить свое творение?? Разве это не будет тем же самым убийством?
Разве твое творение не будет испытывать боль также, если бы ты воздействовала на оригинал?
Что меняется Лана?
В чем состоит твоя проблема в целом Лана?[/quote]

След_Вечности, начинаю отвечать на ваше сообщение, потом смотрю его уже нет и так не впервый раз. Ну ладно, начну сначала. Если подумать к чему надо стремиться? К чему стремиться человек на земле? К счастью и радости, к любви, к добру. То есть в людей уже заложено, что школа жизни - это научиться находить выходы из плохих, тяжёлых и негативных ситуаций. На земле мы как в яслях, где за нами присматривают, но не всегда с нами будут так нянчиться. Да и когда наступает зрелость, взросление мы и сами захотим попробовать свободу на зуб. Это всё так же как у людей, когда ребёнок становится взрослым он уже не нуждается в воспитателях и нянечках, он переходит на взрослый уровень, где должен стать самостоятельным и сам о себе отныне заботиться. В этом смысл обучения, справляться с трудностями, научиться жить среди старших в большом мироздании, где не все могут быть к нам доброжелательны.

Возвращаясь к моей ситуации, всё дело в том, что те, кто был в моей жизни не принесли счастья, а наоборот, под конец лишили его, забрав жизненные силы. В этом, думаю, много моей вины. Но получив такой результат, нужно просто принять это и вспомнить для чего мы все живём. Для счастья. Что толку цеплятся за тех, кому ты уже не нужна? Думаю в этом и урок: спокойно отпускать тех, кто больше не несёт радость в жизнь, а несёт боль. Даже если он был настоящим. Если они оба, те кто были в моей жизни, теперь счастливы с другими, то что ж. Разве мне теперь нельзя найти себе счастье? Кстати, после сеанса вызова я почувствовала окрыление и утешение как будто в душе включился Свет. Может это и был ответ того настоящего, который ждал пока я его позову. А может быть это был Бог. Если это моё творение и оно поведёт себя не так как я хочу, то что ж, пусть тоже найдёт своё счастье. Нормальные люди же не аннулируют своих детей и возлюбленных, если они не соответствуют ожиданиям. Вообще, тема затронута очень обширная, что есть творение, как всё устроено на самом деле. Как обо всём узнать если не методом проб и ошибок? Наверное в этом и есть взросление -понимать, что все могут совершить ошибки, исследуя непознанные до селе области.
 
EnnДата: Среда, 29.11.2017, 17:23 | Сообщение # 663
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Лана ()
Может это и был ответ того настоящего, который ждал пока я его позову.

Человека здесь одурачивают всеми разными способами)))
и....ох как хочется верить в красивую сказку.....о том единственном ..настоящим и только твоим... biggrin
ведь он тебя примет такой какая есть ......будет любить всей любовью, на какую способен....
А ТЕПЕРЬ ВЗГЛЯНИ НА РЕАЛЬНоСТЬ!
Видишь?
то-то.....
счастливы те пары, которые смогли построить здоровые отношения...во всех смыслах....
любая любовь может быть убита бытом...любая.....
мы любим лишь себя...за то что любим..страдаем....жертвуем....а по сути этого ничего нет....
просто Легенда, на которой строится самоидентифицирование /самоосознание/
КТО ТЫ?
ты есть то, многое, которое ты *помнишь.....
а что такое память?...нечто абстрактное, постоянно меняющееся.....на которую можно влиять..как самим....так из вне....
мы воспитаны на сказках о принцах....повзрослев ..смотрим те же сказки, только во взрослом формате....
что там показывают ?любовь, обязательно сопуствующее ей предательство с клятвами и несдержанными обещаниями.... и восторжествование справедливости...со счастливым концом *и жили они долго и счастливо*...душа воспринимает это как инструкцию, как должно быть..отсюда и чувство опустошенности...и постоянных поисков с обрушением надежд и встреча с суровой действительностью))))
и счастлив тот, кто не построил себе Идеалов....

Цитата Лана ()
Если это моё творение и оно поведёт себя не так как я хочу, то что ж, пусть тоже найдёт своё счастье.

со своим творением все гораздо проще....и порадуешься......и отпустишь, когда нужно будет...
а наделишь самостоятельностью-и вот оно уже свободное...и не твоё)))
и интереснее.. wink
Цитата Лана ()
Думаю в этом и урок: спокойно отпускать тех, кто больше не несёт радость в жизнь, а несёт боль.

много ль ты смогла отпустить?...именно отпустить...принудительно?
те, которые сами отвались не в счёт....=это решённые задачи.


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 29.11.2017, 17:24
 
эммаДата: Среда, 29.11.2017, 17:59 | Сообщение # 664
Сообщений: 8474
Статус: Offline
эмма, да... так... Они не готовы, и вдруг понимают, что в них проникают. Потом приходит Джакста-позиция, которая говорит: «Эй...
 
asiraДата: Среда, 29.11.2017, 18:53 | Сообщение # 665
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Лана ()
Если это моё творение и оно поведёт себя не так как я хочу, то что ж, пусть тоже найдёт своё счастье. Нормальные люди же не аннулируют своих детей и возлюбленных, если они не соответствуют ожиданиям. Вообще, тема затронута очень обширная, что есть творение, как всё устроено на самом деле. Как обо всём узнать если не методом проб и ошибок? Наверное в этом и есть взросление -понимать, что все могут совершить ошибки, исследуя непознанные до селе области.

Именно ,Лана,и если вы к этому пришли - это замечательно!И никогда не нужно сомневаться в себе,потому что именно наши сомнения обрывают нам крылья и топят нас...По подобию - это как раз имеется в виду Творение,создание нового.Само сотворение вселенной,человека можно считать энергетической системой.Любое,проявленное материальное, является сутью энергий.Энергия - проявление Разума для определённого творения.
Желание,вера и воля вот главная движущая сила.Методом проб и ошибок мы получаем новое,необходимое для накопления потенциала нашей Души.
Цитата
Фактически вы существуете безграничными, но так как вы зациклены, или ваша точка внимания уходит внутрь ограниченного вашего сознания, вы начинаете видеть только границы.
А.Михаил

Цитата Лана ()
*астральный двойник*

Зачем вам Астральный двойник?Они и так у вас существуют - это вы есть ,только "разноплановая".Вам нужно сосредоточиться на реализации "плана-желание" встретить Родственную душу(если всё таки охота)или человека с которым будет взаимопонимание.Тут вы сами выставляете конкретные варианты,необходимые вам,чем подробнее - тем лучше,но всё должно происходить в тайне,любое разглашение поменяет вариантность.Основная работа - это создание мыслеобразов.
Цитата
Вы видите во втором состоянии состояние бесконечности, бесконечной радости, вас уже ничего не тревожит, чувства существуют внутри вас, все ограничения существуют внутри вас. Вам становится понятно, как жить, становится понятна жизнь на этой Земле, но вы ещё не в состоянии её трансформировать или менять. И в состоянии просветления вы начинаете течь в мир, и только своим присутствием, только своим вниманием вы начинаете видеть, что границы, которые существуют внутри этого мира, они тоже состоят из той же энергии, что и вы. И вы начинаете менять качество границ и качество взаимодействия с миром. Вы начинаете через себя трансформировать мир, то есть вы становитесь тем, кем и должны быть, то есть Богом, воплощенным, или Творцом, воплощённым на Земле. Не совсем Богом, (улыбается, говорит, что погоду не всегда удастся менять), но тем не менее в пределах своего сознания вы можете трансформировать всё, к чему вы прикасаетесь, и вы будете видеть, как это будет происходить. Говоря эзотерическим языком, на котором вы привыкли слушать или разговаривать, состояние пробуждения – это четвёртое измерение, состояние просветления – это пятое измерение, реально существующие сейчас на Земле, и реально эти опыты можно проходить, и очень много людей это испытывают, это проходят, это видят. Это уже сейчас зафиксировано на физической матрице Земли.Поэтому очень многие аватары, многие люди, которые приходили и стали Учителями, они говорят о том, что не ищите во вне, ищите внутри. Именно это знание находится внутри. Вовне – это только зеркала, которые могут отразить вас. Но зеркала только отражают вас, они могут вас подтолкнуть к изменениям. Вы подходите к зеркалу, смотрите – вам не нравится ваша причёска – вы пошли, причесались. Но действия по изменению вашей прически лежат в рамках или в вашей способности делать это или не делать. Вы можете махнуть рукой, сказать: «Я такой, какой я есть, я буду ходить лохматым», – а можете пойти и причесаться. Это ваш выбор, это вы делаете изменения со своей внешностью, зеркало лишь отражает. Точно также и Учителя, они могут показать, усилить свет, который есть внутри вас. Особенно если Учитель уже просветлён, он может течь, он вызывает как бы дополнительное свечение этого огня, дополнительный зов внутри вас, но пойдёте или нет вы за этим зовом зависит от вас.
А.Михаил


Сообщение отредактировал asira - Среда, 29.11.2017, 19:00
 
EnnДата: Четверг, 30.11.2017, 00:03 | Сообщение # 666
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Enn, любим ли мы себя?

Тань...любим!Ещё как любим))))
и все эти типа жертвы-все для себя на самом деле....
только это глубоко спрятано...
психика столько тайн таит....
Цитата След_Вечности ()
Выяснив это, Эго отпадает само собой, на самом деле, Эго не существует,это все навязанные иллюзии. При нахождении себя истинного открываются новые горизонты развития.

и это тоже мнимое разделение
на- я хороший /истинный/ и я плохой /ложный -Эго
получается абсурд...=так то я хороший..белый и пушистый......но иногда поступаю плохо!и вообще это всё Эго виновато...
не помню, кто сказал -Человек определяется своими ПОСТУПКАМИ
Цитата След_Вечности ()
Нужно для начала определить кто мы есть
 
EnnДата: Четверг, 30.11.2017, 00:06 | Сообщение # 667
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата asira ()
И никогда не нужно сомневаться в себе,потому что именно наши сомнения обрывают нам крылья и топят нас...

здравая критика еще никому не вредила.....
а даже наоборот, спасала от пелены наваждений
 
EnnДата: Четверг, 30.11.2017, 01:18 | Сообщение # 668
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
сама поразмысли...

размышляла над этим.....и пока что считаю так- Эго- это наша индивидуальность, выделенная из Сознания и с помощью его мы оперируем в этом мире....чувствуем..слышим....видим...=осознаём..это наша основа здесь, костяк...инструмент....
а то, что чел не может совладать с собой и уходит в отрицательные качества-заслуга его самого в целом...
а обвинять конечно же оч удобно.....кого то оч плохого и вредного
Цитата След_Вечности ()
а на самом деле это ложные стереотипы, к

ложные стереотипы-это ложные стереотипы=заслуга общества, социума....воспитания....да, Эго оперирует и этим...но оно это не порождает...это приобретённое
 
эммаДата: Четверг, 30.11.2017, 02:42 | Сообщение # 669
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Эго-- та часть человеческой личности, которая осознаётся как «я» и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия.
Эго (малое «я», ложное «я», второе «я», его, ego) — это все то, чем мы НЕ являемся в действительности, это наша ложная сущность, которая постоянно что-то ищет, хочет, или комплексует., осуждает,обвиняет .
Низшее собственническое Эго является источником всех проблем: зависти, лжи, агрессии, жадности.,недовольства,раздражения...-
-я,моё мнение,,я хочу,я думаю..
Это от нашего Эго исходят постоянные желания: иметь много денег, материальных благ, иметь любовь, хотеть «это», а не «то, что в действительности есть», хотеть хорошо выглядеть и не стареть, хотеть самое лучшее (машину, дом, партнера, друга) и т. д., т. к. запросам нашего Эго нет предела! Пока мы отождествляем себя со своим Эго, мы ...
Вот осознал, что, выражаясь его словами, «Сознание, говорящее “я есть”, не является мыслящим». Что он имел в виду? Когда ты осознаешь, что мыслишь,
то это осознавание не является частью мышления. Это другое измерение сознания. Это та самая осознанность, которая говорит: «Я Есть».
.....Пойманное,приобретённое...
В прошлом,всё обретённое...
Достиг,добился и поймал..
Навечно ли счастливым стал...?
Наполнен ещё карман один...
Так кто же- раб ,где господин?.
 
EnnДата: Четверг, 30.11.2017, 12:42 | Сообщение # 670
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Эго (малое «я», ложное «я», второе «я», его, ego) — это все то, чем мы НЕ являемся в действительности, это наша ложная сущность, которая постоянно что-то ищет, хочет, или комплексует., осуждает,обвиняет .

= >
Цитата Enn ()
и это тоже мнимое разделение
на- я хороший /истинный/ и я плохой /ложный -Эго
получается абсурд...=так то я хороший..белый и пушистый......но иногда поступаю плохо!и вообще это всё Эго виновато...


отрицая свои качества...отказываясь от них ..тем самым мы не сможем провести работу над ошибками...

Цитата эмма ()
Это от нашего Эго исходят постоянные желания: иметь много денег, материальных благ, иметь любовь, хотеть «это», а не «то, что в действительности есть», хотеть хорошо выглядеть и не стареть, хотеть самое лучшее (машину, дом, партнера, друга) и т. д., т. к. запросам нашего Эго нет предела! Пока мы отождествляем себя со своим Эго, мы ...

ключевое слово-ХОТЕТЬ...пока оно есть-ты живешь...к чему то стремишься....а то, что ты выбираешь -это твой выбор.....Эго лишь проводит ...твои желания...
реализует
/заметь, ты перечислила лишь негативные, на твой взгляд...желания

Цитата эмма ()
выражаясь его словами, «Сознание, говорящее “я есть”, не является мыслящим». Что он имел в виду?

можно рассмотреть это, как утверждение "я есть" ...без того самого любопытства...присущего мыслящему

Цитата След_Вечности ()
Я СУЩЕСТВУЮ - это же здоровское понимание, вы ощущаете жизнь по новому, без всякой шелухи
Затем начинаются исследования, кто есть этот Я...

а что тебе больше даёт? smile

Цитата taisha ()
Эти способы чаще всего не бесплатны. И в конечном итоге появляется человек знания. На ранних стадиях учительства человек просто вряд ли сможет создать бесплатное обучение. Он может снизить нагрузку на ученика, он может предлагать акции и скидки, он может давать какие-то темы бесплатно потому что ему так захотелось сегодня. Но никто не сможет в мире, где есть деньги, сразу расписать становление учителя с темой, что он денег не берет, это выведение учителя на слишком высокую грань (нечто вроде Будды или Христа), путаница его с мессией.


Цитата taisha ()
банальными деньгами. Это из неприятной данностей этого мира, но это чаще всего так.

деньги вы можете тратить лишь на материальное....духовное за них не приобрести!Знания не возможно продать...они достигаются трудом собственного осознания...вот вся энергия, выделенная в процессе и является *формой оплаты*...
и с какой это стати деньги для вас стали банальностью???Во когда станете жить в лесу...одни...тогда и будет банальностью...а пока что рано заявлять об этом...
далее....деньги упрощенный обмен....эквивалент труда
у вас есть другие предложения?озвучьте......
Цитата taisha ()
Ничто на свете не дается даром.

ваша жизнь/существование для вас является даром...
но все формы временны....
 
EnnДата: Четверг, 30.11.2017, 13:35 | Сообщение # 671
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Таня...уточню вопрос
Цитата След_Вечности ()
а что тебе больше даёт?

Цитата Enn ()
Я СУЩЕСТВУЮ - это же здоровское понимание, вы ощущаете жизнь по новому, без всякой шелухи
Затем начинаются исследования, кто есть этот Я...

т.е ЗНАНИЕ, КАК ТАКОВОЕ или ИССЛЕДОВАНИЯ?

то, что Слава сказал-это и есть ...перестать сбрасывать ответственность с себя на Эго...и прочие атрибуты
 
EnnДата: Четверг, 30.11.2017, 13:53 | Сообщение # 672
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
ммммм ты уверена, что это делаю Я?

это делают все....
почти....)))
Цитата След_Вечности ()
Я же сказала,что эго нет, это иллюзия ....


Цитата След_Вечности ()
эго - есть представление о собственном Я...
Четкое определение Эго. По мере духовного роста и развития, человек начинает осознавать , что он есть на самом деле,

Цитата След_Вечности ()
никакого эго на самом деле нет.... есть Я,


а что мы тогда обсуждаем по твоему?

Цитата След_Вечности ()
Прости, не совсем понятен вопрос...
Задай его по другому, что именно ты хочешь узнать задавая вопрос...

хорошо....
Что важнее ...то, ЧТО уже познано....или сам ПРОЦЕСС Познания..исследования?
 
EnnДата: Четверг, 30.11.2017, 14:51 | Сообщение # 673
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Это есть твое представление о других...

это наблюдения....уж чего-чего..а наблюдать умею....

Цитата След_Вечности ()
МЫ? А что есть в твоем понимании Я?

употребляя "мы" ..имею ввиду большинство человечества...включённое в игру

Цитата След_Вечности ()
Кто сейчас сидит за клавиатурой и набирает на клавишах буквы?
Кто думает и анализирует, то что появляется на экране монитора, кто дает ответы и задает вопросы?
Кто улыбается, когда читает ответы? Кто злится?? Кто нервничает, кто совершает различные действия?
Кто есть обьект и кто есть субьект?

ну так и кто???? biggrin
 
EnnДата: Четверг, 30.11.2017, 15:39 | Сообщение # 674
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Давай немного иначе попробуем)))))

давай)))
Цитата След_Вечности ()
Человек спит и видит сон, во сне идет сражение, он борется с темными , побеждает, проигрывает и снова побеждает, затем его убивают и он снова рождается . А потм он просыпается и смотрит на себя со стороны как он спит...

ну...это твоё представление, сформированное прочитанным...услышанным ...о том, как все устроено....
проверить сейчас мы это не в силах...
поэтому давай вернемся к вопросу
Цитата Enn ()
Что важнее ...то, ЧТО уже познано....или сам ПРОЦЕСС Познания..исследования?

на него сейчас ответить в нашей компетенции...следую из собственного опыта
 
DanigerДата: Четверг, 30.11.2017, 16:31 | Сообщение # 675
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата Enn ()

Что важнее ...то, ЧТО уже познано....или сам ПРОЦЕСС Познания..исследования?

На этот вопрос просится ещё один вопрос, по отношению к кому или чему будет измеряться важность?
А так, конечно же процесс ценнее для самоощущения движения, чем познанное. Ведь познанное можно отнести к зоне комфорта из которой ох как не хочется выходить.
 
эммаДата: Четверг, 30.11.2017, 16:50 | Сообщение # 676
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Значение восприятия — это опыт, полученный при этой инкарнации в ходе просмотра или получения опыта восприятия, который человек осознано записывает в свою инкарнационную ячейку . Т.е. человек проходит восприятие какого-то события или картинки, получает опыт, и этот опыт записывается в инкарнационную ячейку, но опыт
осмысленный, осознанный , который воспринимается разумом , (разумно,,оссмыслено,понимаемо,осознанно, прочувствовано) а не просто визуальный просмотр.
 
antivirusДата: Четверг, 30.11.2017, 17:07 | Сообщение # 677
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Здравствуй Enn,
Цитата Enn ()
Что важнее ...то, ЧТО уже познано....или сам ПРОЦЕСС Познания..исследования?

по мне, так это две стороны одной медали, и т.к. у Человека есть условно выбор, то он (Человек) в той или иной ситуации выбирает то, или иное.

Здравствуй След_Вечности,
скажи, имеется ли в твоём гардеробе примерно такой комплект


Здравствуй taisha,
Цитата taisha ()
Ничто на свете не дается даром.

сколько монет или чего либо, вы отдали за своё появление на этот Свет?
сколько вы платили своим родителям за то, что они давали вам? (будь то знания или подарки)
сколько вы платите снегу, дождю, ветру или Солнцу? (за счастье)
сколько вы платите за сны?

и если на вашем пути, ещё не повстречался настоящий учитель, то это не значит что его нет.
поверьте, когда вы встретите того, кто за свои знания не будет брать с вас деньги, вы удивитесь и возможно изменитесь.
 
EnnДата: Четверг, 30.11.2017, 17:22 | Сообщение # 678
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
ДА и еще увидимым и прочувствованым, интересно, в соответствии с этим, можно ли назвать это представлением, когда видишь другим зрением, не относящимся к 5 органам чувств...?
Я это видела,четко и ясно...

Цитата След_Вечности ()
ДА и еще увидимым и прочувствованым, интересно, в соответствии с этим, можно ли назвать это представлением, когда видишь другим зрением, не относящимся к 5 органам чувств...?
Я это видела,четко и ясно...

ты забываешь об качествах восприятия....так же и об иллюзиях, о которых ты упомянула....
Цитата След_Вечности ()
Ах да и просто по честному, если бы я об этом читала, то я бы в это, не поверила, так что все прекрасно понимаю....

и да...просто по честному, ты все помнишь,из детства, как и когда получил первые восприятия картины мира, первые образы....???
biggrin
вот так и здесь...прочла...не осознала..но уже отложилось..и всплыло в нужный момент...А определяется как собственное)))
если бы я этого не встречала в книгах....текстах...это было чем то выдающимся из общего представления-то возможно я бы поверила твоему утверждению...
Цитата След_Вечности ()
Ок, возвращаемся....
Важен результат...
Интересен процесс...
То что пройдено не имеет значение..., но возможно может пригодится для других как пример, но не для того, чтобы следовать ему, а для тактического анализа и выбора собственного вектора движения...
Таким образом, познавая множество опытов и исследуя свое собственное, мы создаем себе новую координацию движения исходя из момента сейчас...

вот видишь!на собственном опыте все гораздо проще познаётся....и складывается))))
 
EnnДата: Четверг, 30.11.2017, 17:33 | Сообщение # 679
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
На этот вопрос просится ещё один вопрос, по отношению к кому или чему будет измеряться важность?

конечно же по отношению к личности, как представителю Сознания)))

Цитата Daniger ()
Ведь познанное можно отнести к зоне комфорта из которой ох как не хочется выходить.

именно....
но стремление к новизне все же пересиливает...на этом и зиждется эволюция

Цитата antivirus ()
по мне, так это две стороны одной медали, и т.к. у Человека есть условно выбор, то он (Человек) в той или иной ситуации выбирает то, или иное.

Здравствуй Антивирус!
две стороны одного процесса))))
не то чтобы выбирает...опирается скорее на опыт/познанное....но двигателем все же является само действие
 
EnnДата: Четверг, 30.11.2017, 18:32 | Сообщение # 680
Сообщений: 7480
Статус: Offline
След_Вечности, мы в чате, заходи))))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500