Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Замки из песка и золотой песок времени (Это интересно)
Замки из песка и золотой песок времени
триводномДата: Среда, 05.02.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 841
Статус: Offline
Идя путём Смысла , мне показалось , что замки из песка имеют значения для жизни и понимания, и
хочется об этом поразмышлять.
И пусть эта тема станет моим домом , и всё что здесь будет написано , мной или кем другим ,
будет нужным всем кто прочтёт.
Разбежавшись и прыгнув с обрыва , я погрузился в белый туман , и погрузившись в белый туман ,
я ощутил присутствие жизни .............
Не всё что скрыто - скрыто , не всё что явно -явно. И всё что на поверхности - есть на поверхности.
А всё что в глубине - есть в глубине.


Сообщение отредактировал триводном - Среда, 05.02.2014, 00:54
 
AlRaMigДата: Среда, 05.02.2014, 06:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Enn ()
..чтобы увидеть свет...нужна тьма....


Ага... вы это слепым расскажите. Думаю они с вами не согласятся, а скажут совсем другое нужно.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 05.02.2014, 06:57
 
триводномДата: Четверг, 06.02.2014, 17:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 841
Статус: Offline
Не понял что произошло , но походу мой дом встретил меня приветствием ,
но потом всё исчезло , жаль конечно ,но мне было приятно .
С другой стороны , приветствия не должны быть написаны на стенах дома.
Enn () , не знаю причины удаления , но мне было оч приятно видеть , то что было , и то чего уже нет.
Остались лишь следы , Свет и тьма . Видимо это был лучик .


Цитата AlRaMig ()
Ага... вы это слепым расскажите. Думаю они с вами не согласятся, а скажут совсем другое нужно.

Ну здесь надо поразмышлять , конечно же.
Ну на мой взгляд свет это не то , что предполагается в обычном понимании обычного человека ,
ну как бы раздвинул шторы и вот тебе свет.
Всё немного по другому .
Свет бывает различным . Бывает свет души , бывает свет сердца , бывает свет глаз ,
и другие формы света тоже бывают , так же точно как и тьмы.
Есть множество слепых , я уверен , свет души которых гораздо ярче , чем свет многих зрячих .
И наоборот , есть множество зрячих , тьма души которых темнее тёмного.

Ну если идти путём материальным , то можно сказать и утверждать ,
что звук это тоже свет , и все органы чувств это то же свет .
Свет , свет и свет , это понятие очень широкое и очень странное. Его надо искать , и оно есть и в любом и каждом ,
и во всём что мы видим и не видим.
 
EnnДата: Четверг, 06.02.2014, 18:44 | Сообщение # 4
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Не понял что произошло

извиняюсь за следы ...хотела отредактировать пост...и нечаянно стёрла .../браUзер лагает
Цитата триводном ()
походу мой дом встретил меня приветствием

и всё таки ..С Новосельем!

__________=

Цитата триводном ()
Свет бывает различным . Бывает свет души , бывает свет сердца , бывает свет глаз ,

свет =луч...поток *света...излучения....
говорят=человек светится...от счастья например, т.е когда на Душе радостно, светло...
..а тьма....выделяет этот Свет=контрастом служит....т.к если бы всё время была радость...её бы просто перестали замечать...а отТЕНЬив грустью....и Радость ярче становится..и заметнее...
как то так думаю...
Цитата триводном ()
что звук это тоже свет , и все органы чувств это то же свет .

волны..вибрация

Цитата триводном ()
свет , это понятие очень широкое и очень странное. Его надо искать , и оно есть и в любом и каждом ,

говорят, что бывает тёмная Душа ...светлая Душа....мне кажется что Душа изначально всегда =СВЕТ..про100 иногда она уходит в тень, чтобы увидеть свою светимость...что это значит-быть Светом ...
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 06.02.2014, 22:22 | Сообщение # 5
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
что это значит-быть Светом ...

МОГУ(Ч)/могУЧ/могЛуч ПОдсКАЗАТЬ/ПОдсКАЗА(Н)тЬ/ПОд-сКАЗАНтЬе абриСОВ-Ать-Д(Е)ВА/ВЕДА в цЕННтре(ль) стВОЛА, сЛЕВа от истОЧнИка СВЕТА/ВЕСТА/ВЕСТА-лка\ВЕСны-СТАЛкА/ВЕС-НАсТАЛКА.
http://stat17.privet.ru/lr/092bb48bf85e084c61b7ed9636ebf3af
такое УДиВ(Ы)иТЕЛьное, оЧАРАваТЕЛьное лицо, тАКТ и ХО-ХОчеТсЯ сПРОСИть:" Ты КТО/ТОК? Из какИХ/ХИ-Хи миРОВ/ВОРвАЛЛОсь в эТОТ МИР/РИМ? И ЛЕСли ВИЖУ/ЖИВУ ТОтЛИК-а я, ТОСпиТ ВСЯ=ВСелЕННаЯ??
Цитата Enn ()
а тьма....выделяет этот Свет=контрастом служит...

подчёрКИВАЕТ ИНь-ДИ-ДИв-ВИД-ДУх-АЛЬ-НОС-тИ, НАлиЧИе ВОТличии безГРАНИ(Т)-чьЯ.
корА-ОтЧЕ. Ты виДЕЛА/иДЕАЛ/ЛЕДИ, ДО? НаСтВОЛЕ чУТОК/чуТОК/чутОК ПОНИже СУчК,А. укруПНИ снимОК, на гЛАВе ушки, чепчик ИлИ бумаЖеНА-Я ПИлотКА(смоТРИ сТ(Ы)иль уРОК-оКО) ,
АУлыбка, как у МА-МА-ДОНны ЛЕОнар(о)даР вВИНЧИвать.

МИС-МИСтика/кит,А?
Цитата Enn ()
Enn Дата: Четверг, Сегодня, 18:44 | Сообщение # 4

18=ВИД, буКВА "Р"=18
44=АВАтар/ВРАТА "А", 44=НЛО/ЛОН, РОЗА=44, СНЕГ/ГЕН С=44,44=ОКнА/КОНа, ВЕСНА/НАВЕС/НЕ ВАС, 44=САЙ_КА,44=АЛИСА/СИЛА А,44=ОКО,
18:44= ВИД/ДИВный ОКО, ОКнА/КОНа, ВЕСНА СИЛА"А"(нАчАлА),
ПОЭТоМУ/УМ НАВЕС(дремУЧИй ВЕСтЬ ЛЕС),
а сЗай_к,а? т.к. ТЕР-РА АХ,ТУНга(вниМАНИЯ) эТО её ВОТчИНьА.
18:44=Р-ОКО=О!РОК,уРОК
РОКО-КО/Р-ОКОКО (от франц. rocaille — раковина, изделие из ракушек) — стиль искусства и литературы, развившийся в XVIII в. в Европе на почве декаданса феодально-дворянской культуры.
возводящего гурманство в философский прИНЬцип, видящего счастье в чувствЕННой любЯви.

«Давайте петь и веселиться,
Давайте жизнию играть;
Пусть чернь слепая суетится:
Не нам безумной подрОжать!»
РОКОКО/ неизм. [франц. rococo от roc - камень, скала].
I. м. и ср. Архитектурный и декоративный стиль, отличающийся причудливым орнаментом и изысканной сложностью форм. (возник в первой половине 18 века во Франции).
II. прил. Отличающийся причудливым орнаментом и изысканной сложностью форм (о художественном стиле). Мебель в стиле рококо.
* * *
рококо́
(франц. rococo, от rocaille — осколки камней, раковины), стилевое направление в европейском искусстве первой половины XVIII в. Для рококо характерен уход в мир фантазии, театрализованные игры, мифологических и пасторальных сюжетов, эротических ситуаций. В искусстве рококо господствует грациозный, прихотливый орнаментальный ритм. Декоративное искусство рококо по изысканности, красоте асимметричных композиций, по духу интимности, комфорта и внимания к личному удобству принадлежит к высшим достижениям искусства XVIII в.
ВРЕМЯ-эТО ИСКУСство(л)!!!
Лозунгом краткого, недолговечного «века» рококо становится «искусство как наслаждение», цель которого — возбуждать легкие, приятные эмоции, развлекать, ласкать глаз причудливым узором линЛий, изысканными сочетаниями светлых нарядных красОк, что особенно выразилось в архитектурном убранстве интерьеров, с новыми требованиями которого сообразовалась и живопись рококо.
Самой распространенной формой живописного произведения стало декоративное панно, большей частью овальной, круглой или причудливо-изогнутой формы; в основе композиции и рисунка лежит мягко изгибающаяся линия, которая придает произведению обязательную для этого стиля вычурность и нарядность.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/es/49277/рококо

Великолепный костюм эпохи Барокко сменился "интимным" костюмом эпохи Рококо; первенство здесь опять принадлежит французскому двору. Появление нового костюма относится к первым годам XVIII века, а его расцвет заканчивается с правлением Людовика XV
Четверг(4 дТеннЬ не-ДЕЛИ(100лица ИНЬ-ДИи)), Сегодня, 18:44 | Сообщение # 4
400=ИНьТЕЛлектУАЛЬНЫЙ КОМуПЬЮтер+
44=ОКО
---
444
18:444= ВИД+ОКО+ИНьТЕЛлектУАЛЬНЫЙ КОМуПЬЮтер.
Цитата триводном ()
Не понял что произошло , но походу мой дом встретил меня приветствием , но потом всё исчезло , жаль конечно ,но мне было приятно .

эТО моё дУХновЕННие
Цитата триводном ()
Enn () , не знаю причины удаления , но мне было оч приятно видеть , то что было ,
толкНУЛьо нАУдалЬ-ЕННие
Цитата триводном ()
и то чего уже нет.

НЕТ/ТЕНь тОГО, чтОстаЛОСЬ/СОЛЬ в сердцеВИНЕ/НИВЕ кОЙ-кОГО. РАзве(зда) ты не слыХА-ХАлло, что рукописи не СГОР-рай-юТТТ? ТРАНС-формУ/УМа СВЕТА/ВЕСТА причУДлИВЫе обреТАЮТТТ.
смотРИМ/МИР здЕСЬ, паРУ-С момЕННтов/воТТТ

ЗабИть НЕльзЯ - АРТУР/ТРАУР РудЕННко
ЕСТЬ/СЕТЬ момЕННт, гДЕД ПАР-ОчКА ЦЕЛЬ-ЛУИ-ЛУетС-Я в
КОсмоСЕ/КоС-МОиСЕ-Я,ЗнАЙ-ка ТАМ/МАТь бывАЛЛО, имЕННо вТОЙ тДОЧКЕ, гДЕ(Д) ТЬМА/МАТЬ/ТАМ ГРАНИчеТ SOSветРом-ом-ом. ОнО выглЯдит(я), как МАСКА/САМКА МИС-МИстерРА ИкСА/КИС-КИС,А, т.е. ПАРЫ треХУгоЛЬникОВ/ВОз-ДУШ-ный поЦЕЛЬ-УЙ

ЗВ-Он/ВОЗ/ЗОВ/ВОЗ-дУХ, ВОЗ-НИК/КИНжалЬ,ВОЗ-моЖЖенн, ВОЗ-буждЕНН,
 
триводномДата: Четверг, 06.02.2014, 22:59 | Сообщение # 6
Сообщений: 841
Статус: Offline
миленько
новость


Сообщение отредактировал триводном - Четверг, 06.02.2014, 23:11
 
триводномДата: Пятница, 07.02.2014, 00:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Enn ()
и всё таки ..С Новосельем!

Спасибо сердечное.
Цитата Enn ()
..а тьма....выделяет этот Свет=контрастом служит....т.к если бы всё время была радость...её бы просто перестали замечать...а отТЕНЬив грустью....и Радость ярче становится..и заметнее...
как то так думаю...


Что то последнее время я начал замечать , что всё по другому , и одно от другого не зависит .
И как то всё разомкнуто . И контраст не имеет место . И он не должен помогать увидеть или делить .
Есть что то совсем другое , пока не могу сформулировать и определить до конца , что бы как то объяснить.
Есть прямые доказательства отсутствия утверждения контраста.
Ну ка бы количество счастья не зависит от количества горя. Ну или количество света , не зависит от количества тьмы.
Ну например если звук это тоже свет , то он существует не зависимо от того ночь это или день ,
Он просто есть , так же как и тишина.
 
caj__kaДата: Пятница, 07.02.2014, 02:47 | Сообщение # 8
Сообщений: 331
Статус: Offline
а ключи от замка из песка тоже песочные??? )

или как?

... когда то давно участвовала я в медитации о "Своём Доме"... и надо было его потом нарисовать... да, нарисовала, странное сооружение, но без дверей....

можно - проломить, влететь, но войти - никак...

триводном,

каков твой (ваш) "Замок из Песка"?
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 07.02.2014, 21:45 | Сообщение # 9
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
а ключи от замка из песка тоже песочные??? )

ПЕСОК=ПЕС,ОК, т.е. ВЕРнЫй ОК/ВЕтеР,ОКоТОРый ПЕренОсКОй ЗвУКА/УКАЗ вЕДАет.
ПЕйСОК=ПЕйС,ОК
пЕЙс-длИНьная УЗКА-я/яЗвУКА ПрЯДЬ ВОЛС/СЛОВО, спускающаяся от виска-SA/кис-кисКа.
ВИСОК=ВИСящий,ОК=ВИдЯщий СОКро-в-ЕННое, т.е. не досТУПнОе пЯТ(Ы)и щуПАЛЬЦАМ ТЕЛА/ЛЕТА.
Песо́к — осадочная горная порода, а также искусственный материал, состоящий из зёрен горных пород. Очень часто состоит из ПОЧТИ/ПрОЧТИ чи100го минерала кварца (вещество — диоксид кремния).
бКВАРЦ/буКВА-РЦ/буКВА-жРеЦ
кРЕМ-ний/вРЕМ-я. SiO(пара). ОкО=О(кис-кИС-ЛОРоД),КрЕМний,О(КИСЛО-род). Оки-сь.
ВОДА=сВОбоДА,H(пара)О
СИЛиЦИ-УМ\сИЛИ-ц-И-УМ.
Слово «песок» часто употребляется во множественном числе («пески»)
ПЕСКИ/ПЕСИК/ПЕрСИК.
Природные пески в зависимости от генезиса могут быть алЛЮ-ЛЮвиальными, деЛЮ-ЛЮвиальными, морскими, озёрными, эоLOVыми. Пески, возникшие в результате деятельности водоёмов и водотоков, имеют более окрУГЛую, окаТАйНнУЮ форму.
ИНФОРМАЦИЯ=ИН-тел-лект-ФОРМА-ЦИ(жИзНеННой силы\лисы)-Яви.
Ради-оактивность песка
Практически все пески относятся к 1-му классу по радиоактивности по ГОСТ 30108-94 (удельная эффективная активность естественных радионуклидов в них не превышает 370 Бк/кг, исключения могут составлять только дроблёные пески), то есть радиационно безопасны и пригодны для всех видов строительства без ограничений.
Чёрные пески/песик(МАРсиАне)
В природе существуют так называемые чёрные пески, встречающиеся в самых различных уголках земного шара. Они состоят из тёмноцветных тяжелых минералов и образуются в результате вымывания более лёгких и светлых минералов. Чаще всего основными их минералами являются гематит, ильменит, магнетит. Такие пески часто образуют россыпные месторождения. На 1981 год в чёрных песках были обнаружены 50 минералов из 8 тысяч известных в то время, а также множество редкоземельных элементов[1].
В некоторых прибрежных областях земного шара, например, на пляжах Индии, Бразилии, Украины — на северном побережье Азовского моря встречаются радиоактивные чёрные пески. Радиоактивность таких песков в Приазовье в среднем — от полусотни до трёхсот микрорентген в час, но в некоторых случаях может достигать 1000 микрорентген в час. Основную их массу составляет нерадиоактивный ильменит (он содержит титан), однако основная часть радиации исходит от содержащегося в них монацита. Чёрные пески Приазовья также часто обогащёны редкоземельными элементами. Такие пески образуются в результате естественных геологических процессов и сразу после появления имеют чёрный цвет и блестят подобно металлам. По данным исследований Азовской научно-исследовательской станции МГУ, в Приазовье самые радиоактивные из таких песков расположены в районе оснований кос между Мари-у-полем и Бердянском[2].
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F1%EE%EA
Цитата caj__ka ()
да, нарисовала, странное сооружение, но без дверей.... можно - проломить, влететь, но войти - никак...
АРХИ-хИ-ТЕКсТУ-РА МААТиЯН!! книга "Чёрный пЧЕЛаВЕК" гоLOVачёв. ВХОД/ВДОХ чРЕЗь чёрные зеркАЛлАх с ПОлной Анигиляцией.
Цитата caj__ka ()
caj__ka

расПЛАСТавшись по ДрЕВУ/ВЕДУ рАЗЪбери, постУлат/талАНТТТ: В СПОРтЕ рожДАЁТСЯ истИНь,а? эТТТо верно! почЕМУ/УМ?
http://www.youtube.com/watch?v=9TwvMcKWt5w
http://www.youtube.com/watch?v=2tqfyuE7GMo
поющие ПЕсКИ(Н).
 
триводномДата: Пятница, 07.02.2014, 23:24 | Сообщение # 10
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
каков твой (ваш) "Замок из Песка"?

Простая пауза , у меня сегодня днюха и я пьян , и не могу ответить , но ответ почти вырос
и даст плоды довольно скоро.
Страж осветил некоторые моменты , наверное, но не факт .
Спасибо страж . Правда я не понял о чём поёт твоя птица ,но не важно .
Раз страж что то поёт то это имеет смысл.
гордость и покой


Сообщение отредактировал триводном - Пятница, 07.02.2014, 23:33
 
EnnДата: Суббота, 08.02.2014, 01:13 | Сообщение # 11
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата триводном ()
замки из песка имеют значения для жизни и понимания



С Днём Рождения!
 
asiraДата: Суббота, 08.02.2014, 06:43 | Сообщение # 12
Сообщений: 2730
Статус: Offline



Сообщение отредактировал asira - Суббота, 08.02.2014, 06:54
 
триводномДата: Суббота, 08.02.2014, 18:05 | Сообщение # 13
Сообщений: 841
Статус: Offline
Спасибочки asirочка, за песенку и розочку , возьми моё тепло души взамен.
Мне надоело мудрствовать , полагаю пора оживиться .
Ну песчаные замки , это то что можно топтать и рушить . biggrin
Мои замки везде , это моя тупость , моя важность ,
моё самолюбование , и мои надежды на людей и уверенность в их порядочности. biggrin
И нет лучшего человека чем я , и умнее меня , и порядочней . biggrin
А страж вселенной тупой наглец , не способный держать себя в руках , такой как бы супер любовник (ну-ну),
считающий себя казановой . surprised
А смысл - напыщенный индюк , возомнивший себя элитой тонкого общества. smile
wacko
Ну гор , это походу мой друг , или его двойник , он всегда считал , что управляет всем миром , но и собой не научился управлять ,
обиды и раздражения и месть не может в себе сдержать sad ,
Arleg - клоун , развлекающий публику своей сказочкой , не имеющей ничего общего с реальностью и не реальностью. tongue
Девушек не будем трогать , их и так мало в тонком мире, biggrin


Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 08.02.2014, 18:22
 
EnnДата: Суббота, 08.02.2014, 21:59 | Сообщение # 14
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата
Константин Константину рознь .
=
триводном,

3в1
.....


Цитата триводном
...будто мой старший брат...
 
триводномДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:34 | Сообщение # 15
Сообщений: 841
Статус: Offline
Прикольно , наш супер архангел Arleg только сейчас удалил не менее 10- ти постов
не угодных ему.
И включая просьбы и пожелания.
Была б моя воля , я бы лишил его его приоритетов .
Назвался козлом , будь козлом , отпущения грехов .
Гирю ему вместо яиц , и штангу вместо крыльев .
Я прошёл множество миров , но наглости такой не встречал . И вряд ли встречу.
А адрес в контакте походу для определения личности задающего вопрос.
Может костя мастер сможет остановить гавнюка. ?
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:44 | Сообщение # 16
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата триводном ()
ибо страж . Правда я не понял о чём поёт твоя птица ,но не важно . Раз страж что то поёт то это имеет смысл.

Ты тОЖЕ(Г) ищЕшь сМЫ-сл,а?ва, ТОГдА сМЫ-О-слов/волОс на шКУРЕ/РУКЕ,ПОЭТоМУ/УМ КТО/ТОК тя сТРИжжжёт поДуХдуХку-ку, ТОТ Ба-БА-баРАШЕк и ПОёТТТ.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:56 | Сообщение # 17
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Каин и Авель - Истории Ветхого Завета
КАИН/НИКА/ИНКА.
АВЕЛь/ВЕЛА/ЛЕВАн/нА ЛЕВо.
Из-ТОР-и-Я. ТОР-НАДО/ДАНО/ОДНА/ОН-ДА\ДА-ОН/ДОНА/АНОД.
Ано́д (др.-греч. ἄνοδος — движение вверх) — электрод некоторого прибора, присоединённый к положительному полюсу источника питания. Электрический потенциал анода положителен по отношению к потенциалу катода (кроме гальванических элементов).
Анод в электрохимии
При процессах электроЛиза-(МОНА-ЛИнЗА) (получение элементов из солевых растворов и расплавов под действием постоянного электрического тока), анод — электрически положительный полюс, на нём происходят окислительно-восстановительные реакции (окисление), результатом которых, в определённых условиях, может быть разрушение (растворение) анода, что используется, к примеру, при электрорафинировании металлов.Аноды — множественное число слова «анод»; эта форма применяется преимущественно в металлургии, где применяются аноды для гальваники, используемые для нанесения на поверхность изделия слоя металла электрохимическим способом, либо для электрорафинирования, где металл с примесями растворяется на аноде и осаждается в очищенном виде на катоде. Основное распространение получили аноды из цинка (бывают сферические, литые и катаные, чаще используются последние), никеля, меди (среди которых отдельно выделяют медно-фосфористые, марки АМФ), кадмия (применение которых сокращается из-за экологической вредности), бронзы, олова (применяются при производстве печатных плат в радиоэлектронной промышленности), сплава свинца и сурьмы, серебра, золота и платины. Аноды из недрагоценных металлов применяются для повышения коррозионной стойкости, повышения эстетических свойств предметов и др. целей. Аноды из драгоценных металлов применяются гальваническим производством для повышения электропроводности изделий и др.
Кроме принудительной организации полезных электрохимических процессов, аноды применяются и для защиты от последствий нежелательных, побочных электрохимических процессов.
Анод в вакуумных электронных приборах
Анод электронной лампы
В вакуумных электронных приборах анод — электрод, который притягивает к себе летящие электроны, испущенные катодом. В электронных лампах и рентгеновских трубках конструкция анода такова, что он полностью поглощает электроны. А в электронно-лучевых приборах анод является элементом электронной пушки. Он поглощает лишь часть летящих электронов, формируя после себя электронный луч.
В литературе встречается различное обозначение знака анода — «+» или «−», что определяется, в частности, особенностями рассматриваемых процессов.
В электрохимии принято считать, что катод — электрод, на котором происходит процесс восстановления, а анод — тот, где протекает окисление.

для аккумулятора анод и катод меняются местами в зависимости от направления тока внутри аккумулятора[2][3].
В электротехнике анод — положительный электрод, ток течет от анода к катоду, электроны, соответственно, наоборот.
Реакция (лат. re… — против + лат. actio — действие) — отСвет на контакт.
РЕАКЦИЯ=РЕАК/РЕКА-ЦИ-Я=РЕЧкА жизЕННой СИЛЫ/ЛИСЫ Я
http://ru.wikipedia.org/wiki/Реакция
приЗ-РАЗДЕЛ-ЕННии Хи_ХИ-Ми-МИческИХ/ХИ-ХИ элемЕННтов ВЫ-вДЕЛЯетсЯ ЕННер-ЖИ(зни), пРИЗа соедИНь-ЕННии ИДиоТ пОГЛАШ-ЕННие.
ВЕТХИЙ/ВЕТер сТиХИЙ/ВЕТо, ВИЙ,ТИХиЙ
сВЕТ-Хого/сВЕТ-Того Х(ЗАПРЕТ/ЗАПЕРТ, лиБОг, перекресТОК, О5, сУМмА 4 сТИХ-ий, котТОРые SOSдают пЯ-ТУ-Ю(у АНГЛОВ/НАГЛОВ YouTu=Воровская) сТиХИ-ХИю-ПЛАЗМУ/УМа ЗАЛП/ПАЗЛ МУ-дро/род соБЕРИ. ПЕСКИ/ПЕСИК вриМЕНя сквозь горЛОВИну-ну проПУсТИ.
АДАМ и ЕВА/дЕВА/ВЕдА/ЕдВА
АВЕль/ЕВА ЛЬ=ЛюбовЬ
АВЕЛЬ С....=ВАЛЬС ЕннЕрЖИиии
КАИН/КАтИоН, знаКчитАЙ АвЕЛЬ=анИОН
АДАМ/ДАМА и лЕВА, т.е. О5 БАРСА-лЕОНА
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
БАРСЕЛОНА - ЛЕОН = 5-0

ДАМА-ОНаЖЕ/ЖЕНА О../ЖЕНО А... ИлИ-он королЕВА. ОНИ/ИОН уШиЛИ на ВОС-ТОК/КОТтор-ыХХХ ПАР!!АА, блИЖНИй/блиНжний/БыЛИН-ЖИзнЕННый и дАЛЬ-НИЙ/ИНь ЛАДьИ, ПОЭтоМУ/УМ и В-ЛАДы-ВОС-ТОКА/КОТА=ВЛАДИ-ВОСТОК=Великой-ЛАДы-ВОСТ-ОКА
ДАМА-ск, столЛИЦА СИРИИ/с ИРИЯ/Я ИРИс(БЕлый)/Я ИРбИС



 
bognatalenkaДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:32 | Сообщение # 18
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Ну песчаные замки , это то что можно топтать и рушить

Цитата триводном ()
Мои замки везде

Цитата триводном ()
и мои надежды на людей и уверенность в их порядочности.

Стоит и строить, не всё же рушить то)) Надежды на людей и веру в порядочность лучше оставить и укрепить))



Сообщение отредактировал bognatalenka - Понедельник, 10.02.2014, 01:51
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 10.02.2014, 07:22 | Сообщение # 19
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
АДАМ/ДАМА и лЕВА, т.е. О5 БАРСА-лЕОНА

ДАМА/МАДА-МА- ОНа же ИНь=за-ИНЬ-КА
Цитата страж_вселенной ()
ДАМА-ск, столЛИЦА СИРИИ/с ИРИЯ/Я ИРИс(БЕлый)/Я ИРбИС

ДАМА+ИНь+ИР(БИС-т.е. ДеВАжды)=МАНДАрИНь-КА/МАНДА-ДАР-ИНьКА


http://open.az/uploads/posts/2013-08/1376287649_cldkiv_bjww.jpg
Цитата bognatalenka ()
Цитата триводном ()Ну песчаные замки , это то что можно топтать и рушить Цитата триводном ()Мои замки везде


http://news.a.ua/World...._peskom
 
триводномДата: Среда, 12.02.2014, 21:07 | Сообщение # 20
Сообщений: 841
Статус: Offline
Страж , я помню про здесь и тебя , завис на другом ресурсе ,
а время мало . Там просто всё активировалось , как и здесь. Но там большая нужность .
Наверное.
Я понял про Авеля и Каина , и всё это проходил. Это очень интересно .
Постепенно может вольюсь в ваши потоки , надо время для адаптации .
Вы здесь так много говорите как я , что ощущение , что я тут не нужен ,
уверен , что не так , и вы мне нужны .
думаю приду попозже. Если всё сложится.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Замки из песка и золотой песок времени (Это интересно)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500