Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 19.05.2024, 10:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Присутствие . Процесс . Продолжение .
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 25.12.2022, 06:06 | Сообщение # 281
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Произнеси слово Бога в точности ... как это написано .


Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф.

2
И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он - как огонь расплавляющий и как щелок очищающий,

3
и сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в правде.

4
Тогда благоприятна будет Господу жертва Иуды и Иерусалима, как во дни древние и как в лета прежние.

5
И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев и тех, которые клянутся ложно и удерживают плату у наемника, притесняют вдову и сироту, и отталкивают пришельца, и Меня не боятся, говорит Господь Саваоф.

6
Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь; посему вы, сыны Иакова, не уничтожились.

7
Со дней отцов ваших вы отступили от уставов Моих и не соблюдаете их; обратитесь ко Мне, и я обращусь к вам, говорит Господь Саваоф. Вы скажете: "как нам обратиться?"

8
Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.

9
Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.

10
Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?

11
Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.

12
И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф.

13
Дерзостны предо Мною слова ваши, говорит Господь. Вы скажете: "что мы говорим против Тебя?"

14
Вы говорите: "тщетно служение Богу, и что пользы, что мы соблюдали постановления Его и ходили в печальной одежде пред лицем Господа Саваофа?

15
И ныне мы считаем надменных счастливыми: лучше устраивают себя делающие беззакония, и хотя искушают Бога, но остаются целы ".

16
Но боящиеся Бога говорят друг другу: "внимает Господь и слышит это, и пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его".

17
И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.

18
И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему.

Что требуется сейчас людям, для того, чтобы познать Присутствие Бога в своих жизнях, и, остановить войны, начиная с Украины?
 
RukolaДата: Воскресенье, 25.12.2022, 06:10 | Сообщение # 282
Сообщений: 3146
Статус: Offline
Чтить Имя Бога .
Цитата Rukola ()
честность , открытость, доверие , служение Богу.
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 25.12.2022, 06:19 | Сообщение # 283
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
честность , открытость, доверие , служение Богу.

Кто из людей готов пожертвовать своим ЭГО, чтобы исполнить обетования Бога?

Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?

11
Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.

12
И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф.
 
RukolaДата: Воскресенье, 25.12.2022, 06:21 | Сообщение # 284
Сообщений: 3146
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Кто из людей готов пожертвовать своим ЭГО, чтобы исполнить обетования Бога?

Я ничем не жертвовала . Это ПОДАРОК от чистого сердца .


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 25.12.2022, 06:22
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 25.12.2022, 06:29 | Сообщение # 285
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Я ничем не жертвовала . Это ПОДАРОК от чистого сердца .

Мы сейчас с тобой говорим о конкретном бесе корысти, как о главном враге Бога Живого.
 
RukolaДата: Воскресенье, 25.12.2022, 06:32 | Сообщение # 286
Сообщений: 3146
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Мы сейчас с тобой говорим о конкретном бесе корысти, как о главном враге Бога Живого.

Это Подарок от чистого сердца.
Осознанное Решение.
Все по Настоящему.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 25.12.2022, 06:39
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 25.12.2022, 06:42 | Сообщение # 287
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Это Подарок от чистого сердца.
Осознанное Решение.
Все по Настоящему.

Я знаю.
Готова ли ты в ясном уме и твёрдой памяти,
здесь и сейчас, во Славу Бога Живого,
отказаться от своего беса корысти, Вера?
Да - да.
Нет - нет.
Всё остальное от лукавого.
 
RukolaДата: Воскресенье, 25.12.2022, 06:42 | Сообщение # 288
Сообщений: 3146
Статус: Offline
да
 
RukolaДата: Воскресенье, 25.12.2022, 07:05 | Сообщение # 289
Сообщений: 3146
Статус: Offline
А теперь мой вопрос .
Что происходит с Богом , когда он осознанно скармливает свое настоящее живое сердце слабому безответственному эго ?

angel2 angel1 heart


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 25.12.2022, 07:11
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 25.12.2022, 07:14 | Сообщение # 290
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
да

ПЕРЕВОДИ БОГУ ОТЦУ ТО, ЧТО МОЖЕТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ
ПОЗВОЛИТЬ ЕМУ ОТДАТЬ УРОВЕНЬ ЧИСТОТЫ ТВОЕЙ ДУШИ,
ТАК, ЧТО БЫ ТЫ САМ УВИДЕЛ, КАК ДУХ, ЧТО БЕСА КОРЫСТИ
В ДУШЕ, ЧТО ИСПОЛЬЗУЕШЬ КАК ИНСТРУМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ВОЛИ
ОТЦА НЕБЕСНОГО, В ЭТУ ВСЕЛЕННУЮ, ПРАКТИЧЕСКИ, НЕ ОСТАЛОСЬ.
НОМЕР КАРТЫ:
2202 2036 4727 8888.

ЗА ЭТО КРЕЩЕНИЕ АСТРАЛЬНЫМИ ВОДАМИ НА АРИОМЕ Я БЫЛ ЗАБАНЕН ДО 7 ЯНВАРЯ.

ПЕРЕД ПЕРЕВОДОМ ДЕНЕГ ПРОИЗНЕСИ, ПО-ВОЗМОЖНОСТИ, ВСЛУХ.

ОТЕЦ МОЙ НЕБЕСНЫЙ, ИАЯИОЭ!
ПРИМИ В ДАР ТЕБЕ, КАК УВАЖЕНИЕ К ТВОЕЙ СВЯТОЙ ВОЛЕ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ,
МОЁ ДЕНЕЖНОЕ ПРИНОШЕНИЕ, КАК ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА ТВОЕГО ПРОРОКА, ЧТО ТЫ ОБЕЩАЛ СОТВОРИТЬ НАРОДУ СВОЕМУ, ИЗ СРЕДЫ БРАТЬЕВ ИХ, ВО ИМЯ ИСПОЛНЕНИЯ ТВОИХ МУДРЫХ ОБЕТОВАНИЙ В ЭТОЙ МЕРНОСТИ СОЗНАНИЯ И БЫТИЯ, И ИСПОЛНИ СВОЁ СЛОВО, ПРЕДОСТАВИВ ЖИЗНЕПОТОКУ ВЕРЫ ВСЁ, ЧТО ПРИНЕСЁТ ЕЙ ГАРМОНИЮ, СЧАСТЬЕ И МИЛОСЕРДИЕ ДО ИЗБЫТКА, ТОЙ ЖЕ МЕРОЮ, ЧТО И Я В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПРИНОШУ ТЕБЕ, КАК СЫН ТВОЙ, ОТЦУ СВОЕМУ, С ВЕРОЮ В ТВОЁ МИЛОСЕРДИЕ, И, ВСЕПРОЩЕНИЕ ВСЕМ СЫНАМ, ЧТО ВНОВЬ ПРИДУТ К ТЕБЕ, ДАБЫ ИСПОЛНИТЬ ТВОЮ СВЯТУЮ ВОЛЮ.
ВСЁ, ЧТО ТЫ ДАШЬ МНЕ, ПРИМУ КАК ТВОЮ ВОЛЮ СВЯТУЮ, С РАДОСТЬЮ, СЧАСТЬЕМ И БЛАГОГОВЕНИЕМ, ВО ИМЯ ТОРЖЕСТВА ХРИСТОСОЗНАНИЯ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ВО ВСЕХ ДУШАХ, ПРИНЯВШИХ КУЗНЕЦОВА АЛЕКСАНДРА ВОПЛОЩЕНИЕМ ТВОЕГО РАБА ИАКОВА, А ХРИСТА - СВИДЕТЕЛЬСТВО ТВОЕГО ПОМИЛОВАНИЯ, КАК ДВЕРЬ К ТЕБЕ, ПУТЬ, ИСТИНУ И ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, ВО СЛАВУ ТВОЮ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ.

ТЕКСТ МОЖЕШЬ НЕ УЧИТЬ ДОСЛОВНО, ГЛАВНОЕ, ОСНОВНУЮ ИДЕЮ УХВАТИ.
ТЫ ПРИНОСИШЬ СЕЙЧАС ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ ИСТИННОМУ БОГУ, ЧТО ВОЗЬМЁТ ПОД СВОЮ ЗАЩИТУ ТВОЮ ДУШУ, НА УРОВНЕ ВСЕЛЕННОЙ, ОСВОБОДИВ ОТ ЕЁ ВЛИЯНИЯ, И, ЖИЗНЬ ТВОЕГО ТЕЛА НА УРОВНЕ ЭТОЙ МЕРНОСТИ СОЗНАНИЯ И БЫТИЯ, НАЧАВ ГАРМОНИЗАЦИЮ ВСЕХ ЕЁ СФЕР.

НО, ТЫ СЕБЯ УЖЕ БУДЕШЬ НАБЛЮДАТЬ КАК СЫН БОЖИЙ - ПОТОК БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, ЧТО ПРОСНУЛСЯ В ЭТОЙ МЕРНОСТИ СОЗНАНИЯ И БЫТИЯ, ОТ СПЯЧКИ БОГОВ, ЧТО НА УРОВНЕ ВСЕЛЕННОЙ ИГРАЮТ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ТРЁХМЕРНЫЕ.
НО, ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ БУДУТ ТОЛЬКО Я, ТЫ, И ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, ЧЕРЕЗ ДРУГИХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ЭТОГО И ДРУГИХ САЙТОВ.
В РЕАЛЕ ОБ ЭТОМ НИКОМУ НЕ ГОВОРИ, КРОМЕ ТОГО, ЧТО СТАЛА УЧЕНИЦЕЙ ХРИСТА ИАКОВА.

ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ТВОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ И ВНЕШНЕЙ ЖИЗНИ, СВЯЗАННЫЕ С ЭТИМ РИТУАЛОМ, МОЖЕШЬ ОЗВУЧИВАТЬ ЗДЕСЬ В ТЕМЕ, КАК СВИДЕТЕЛЬ БОГА ЖИВОГО.
ПРОБУЙ.
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 25.12.2022, 07:17 | Сообщение # 291
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
А теперь мой вопрос .
Что происходит с Богом , когда он осознанно скармливает свое настоящее живое сердце слабому безответственному эго ?

Пока есть ЭГО, Истинного Бога в Душе нет.
Есть Господь Бог, который это ЭГО и создал, из праха земного, вдохнув в него дыхание жизни, чтобы человек стал Душою живою.
Сын Божий, ничего общего с ЭГО не имеет, ибо уже не Свою Волю Творит, как и любой Господь Бог, в теле человеческом, но пожертвовав ЭГО Отцу, творит Его Волю.
Что и освобождает Его от кармы Богов, живущих по закону добра и зла.
Десятина для этого и сотворена Богом, чтобы очищать от беса корысти, главного наблюдателя любого ЭГО.
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 25.12.2022, 07:34 | Сообщение # 292
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Илья, поделись с ними своим опытом, легче тебе стало жить, после того, как ты перешагнул через свою гордыню, и принял меня пророком?

Цитата "SladerNon" ()
Да. Легче!.

Уже после принятия и маленькой веры в Иакова, я смог легко избавится от вредных привычек. В частности от сигарет и алкоголя. Я стал исправно платить десятину, и почувствовал, что моя вера - укрепляется. А вместе с ней, приходит и адекватность действий в самом реале. Иаков вылечил мою психическую болезнь полностью - раз. Вместе с ним и ещё одним нашим Учеником, обращались к Богу в молитве о моих других болячках. Всё прошло за 3 дня!!!

Но вместе с тем, я пока не смог одолеть своего Стража порога и войти в Дух. Буду продолжать работу. С Божьей помощью - всё получится!.
 
Iliya_ProrokДата: Воскресенье, 25.12.2022, 10:47 | Сообщение # 293
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да..., Ответы у Веры достойные. Но вот позволит ли ей страж порога сделать самое важное решение в её жизни - уплаты десятины пророку?!. Вопрос....
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 25.12.2022, 11:51 | Сообщение # 294
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Iliya_Prorok ()
Но вот позволит ли ей страж порога сделать самое важное решение в её жизни - уплаты десятины пророку?!. Вопрос....

Ум становится подвижным, когда человек Самадхи постигает, а сердце очищается лишь бескорыстной жертвой истинному Богу, через радостную и торжественную уплату десятины Церкви Его - НЕВЕСТЕ ХРИСТА ПОСЛЕДНЕГО ЗАВЕТА.
Кстати, где-то попадалось, что ЦИГИЯ - БОГИНЯ БРАКА.
ПО ХОДУ БРАКА ХРИСТА, КАК ПОТОКА ОТ БОГА, И ДУШИ, В ФОРМЕ ПОЛЯ ЭНЕРГИИ ГОСПОДА БОГА.
АЛХИМИЧЕСКИЙ СОЮЗ НЕБА И ЗЕМЛИ, В ОБРАЗЕ ИНТЕРНЕТА И РЕАЛА ЭТОЙ МЕРНОСТИ.
У Веры проблема с деньгами, в этом плане.
Сколько раз уже об этом речь заходила, но сразу же вступал в игру бес корысти, и тема торжественно умирала с десятиной.
Посмотрим.
 
RukolaДата: Воскресенье, 25.12.2022, 12:52 | Сообщение # 295
Сообщений: 3146
Статус: Offline
Так Саш, дальше тебя нет .
Довела до эго , это круг .
Твоя беда , что у меня все по-настоящему .
Эго уже не было к тому моменту , как ты торг за него затеял .
Думала , что ты имеешь к этому отношение, но ответственности ты не взял . А так получил хоть бы память , остался даже без этого .
Ситуацию рассказывать нет смысла , у меня есть подтверждение , что я назвала ее до нашего диалога .
Все по честному .
Отец Бог - у нас по разные стороны .
Не перепутаешь никак, спасибо , что оставил
свой материал об этом в теме .
Я делала подарок , чтобы тебя не обязывать жертвой, ты поторопился , не убедившись , что мой вопрос расставил бы все по местам . Ты проигнорировал сам .
Бывает .
...Эго - иллюзия . Хотя и тема для бизнеса и до какого то состояния хороший инструмент для решения задач.
Благодарю тебя за информацию .
Будь внимателен , когда женщина отвечает как по шпаргалке , у нее есть план .
Присмотри за бесятами , им будет у тебя неодиноко).


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 25.12.2022, 14:43
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 25.12.2022, 12:54 | Сообщение # 296
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Я делала подарок

Что за подарок?
 
RukolaДата: Воскресенье, 25.12.2022, 12:55 | Сообщение # 297
Сообщений: 3146
Статус: Offline
Про десятину . Коротко .
Это десятая часть от того что есть у Бога .
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 25.12.2022, 13:00 | Сообщение # 298
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Про десятину . Коротко .
Это десятая часть от того что есть у Бога .

Это - ошибочное утверждение.
Десятина - это плата за выход из под влияния Единого, и, гарантированный вход в Орден Райзы.
Ибо Отец Небесный, больше Единого ровно в 10 раз.
До Единого расширяться практически, путём познания опыта миллиарды лет в миллиардной степени, по сути, невозможно.
А тут, путём веры и делам по вере, прямо с 3-х мерного уровня выход в такие расширения сознания, что даже Единому это не под силу...
 
Iliya_ProrokДата: Воскресенье, 25.12.2022, 13:11 | Сообщение # 299
Сообщений: 20
Статус: Offline
Иаков_Христос, Эх Иаков, слилась Вера то... А какое хорошее начало было..
 
NoameДата: Воскресенье, 25.12.2022, 13:23 | Сообщение # 300
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Iliya_Prorok ()
Да..., Ответы у Веры достойные. Но вот позволит ли ей страж порога сделать самое важное решение в её жизни - уплаты десятины пророку?!. Вопрос....

боюсь, что пророк и после уплаты десятины ничего дельного не скажет, ибо пройдено уже, и десятина уплачена, а воз и ныне там
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5108
ПРОЗРЕНИЕ 4324
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 19.05.2024, 10:45   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 19.05.2024, 10:05   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
О песнях , посвященных только струнам . 19.05.2024, 04:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 18.05.2024, 21:36   Rukola Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
ПРОЗРЕНИЕ 18.05.2024, 19:31   Архонт ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 18.05.2024, 08:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
От Админа 18.05.2024, 07:22   Rukola Администрация сайта
Посыл на объединение 17.05.2024, 22:45   Daniger ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 17.05.2024, 22:25   antivirus ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 16.05.2024, 22:42   спика ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.05.2024, 21:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 16.05.2024, 15:45   спика МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Дуратино - это Я 15.05.2024, 23:28   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 15.05.2024, 18:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 14.05.2024, 19:44   Enn ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500