Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Присутствие . Процесс . Продолжение .
Иаков_ХристосДата: Среда, 30.11.2022, 11:04 | Сообщение # 81
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Саш , ты очень трудолюбивый и внимательный пророк .

Пока люди не победили свою гордыню, корысть и страх, Бог не сможет помочь никому из них.
Даже проверить обетования не могут, корысть мешает.
 
NoameДата: Среда, 30.11.2022, 18:36 | Сообщение # 82
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Ну вот победили, Я победил, Вера победила. Вот ты нашел нас, тех, кого искал, ну дальше то что? Ну говори уже, что дальше то?
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 01.12.2022, 02:21 | Сообщение # 83
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Ну вот победили, Я победил, Вера победила. Вот ты нашел нас, тех, кого искал, ну дальше то что? Ну говори уже, что дальше то?

Ты привык умом жить, Игорь, ибо ум - инструмент сатаны.
Сын Божий живёт сердцем и верою Богу, Который Сам управляет Сыном БОЖЬИМ.
Истину познай, и осознаешь, что дальше.
Я тебе уже раз десять предлагал, но ты боишься проиграть, как Бог.
Вы здесь, все этого боитесь, начиная с Веры.
Это только слепой не видит.
Своё ЭГО победить не можете.


Сообщение отредактировал Иаков_Христос - Четверг, 01.12.2022, 02:22
 
NoameДата: Четверг, 01.12.2022, 06:56 | Сообщение # 84
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Кароч, ясно. Один ты дарьаньян, то что мы с тобой говорим и понимаем тебя, не смущает? И согласны с тобой. Но ты же не можешь нас услышать)) Кароч, Вере то делать нечего, вот и пусть бьётся лбом о стену в виде тебя
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 01.12.2022, 08:14 | Сообщение # 85
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Кароч, ясно. Один ты дарьаньян, то что мы с тобой говорим и понимаем тебя, не смущает? И согласны с тобой. Но ты же не можешь нас услышать)) Кароч, Вере то делать нечего, вот и пусть бьётся лбом о стену в виде тебя

Все бесы Христа понимают, веруют и трепещут, но Отцу Небесному покориться не могут.
Любая твоя реакция на Мои сообщения показывает изменение твоего частотного состояния информационно-энергетического пространства Души, либо его стабильность.
Пока ты, как дух, не стал Учеником Христа Иакова, внимание, что ты захватываешь на себя, строит твои ИНФЕРНАЛЬНЫЕ сценарии будущего.
Нет в тебе радости, Игорь, другими словами, в Сыновстве Бога Живого.
Изучи Новый Завет в свете того, что слышал от Меня, легче пойдёт, гарантирую.
Чтобы общаться с тобой, как с равным, от тебя требуется просьба позволить Мне, Мессии Завета, взять тебя ко Мне в Ученики, с обетом по слушания ровно на один год.
В этом случае, у тебя есть шанс победить своего стража порога и войти в сознание Христа, став Мне Братом по Духу и по Истине.
Другие варианты здесь не работают.
Только так можно сместить точку сборки планеты.


Сообщение отредактировал Иаков_Христос - Четверг, 01.12.2022, 08:22
 
NoameДата: Четверг, 01.12.2022, 20:40 | Сообщение # 86
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Все отдыхай, постигай, что такое радость)

Сообщение отредактировал Noame - Четверг, 01.12.2022, 20:41
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 02.12.2022, 08:01 | Сообщение # 87
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Все отдыхай, постигай, что такое радость)

Трудно тебе своего беса гордыни победить.
А кто сказал, что познание ИСТИНЫ, дело плёвое?
Умереть надо, как ЭГО, Игорь.
Навсегда умереть, чтоб обрести Жизнь Вечную.
 
RukolaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 15:20 | Сообщение # 88
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Трудно тебе своего беса гордыни победить.
А кто сказал, что познание ИСТИНЫ, дело плёвое?
Умереть надо, как ЭГО, Игорь.
Навсегда умереть, чтоб обрести Жизнь Вечную.

Ты меня вспомни.
Когда отрываешься от обрыдлого болота, приняв решение и стойко перенеся все последствия, движущей силой становится эго,
которое борется за свободу. Почуяв независимость телом, Душа поет от эйфории.
Как ты скажешь, откажись сейчас от задора, питающего силой?
Всему время. Как только обозначится вопрос "куда мне теперь и кому я попутчик ?" сразу все встанет на свои места.
Моисей блудил по пустыне 40 дней, а тут еще интереснее ...
 
спикаДата: Воскресенье, 04.12.2022, 16:06 | Сообщение # 89
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Моисей блудил по пустыне 40 дней, а тут еще интереснее ...


и ведь каков блудень, ясен пень....
Верочка...я как всегда в восторге...глубочайший смысл...никогда прежде не обращала внимание на сей омоним....который и не омоним вовсе...а целая философия....

кстати...через блуд я сейчас на форум и зашла...мне Серёга ответил про Марину, а я проверила, какую именно ссылку(прошлась по ссылке https://masterkosta.com/forum/8-74-200860-16-1669904204 ) ему с вопросом посылала( так и оказалась на Осознании)....

да...вот ещё что...мне бабушка в детстве писала перед уходом записки(на случай ежли я приду домой, а дома никого нет...) :"НЕ БЛУДИ"(т.е. ,если в переводе, спички не жги...в розетки не лезь....ножи не трогай....не экспериментируй....)
 
спикаДата: Воскресенье, 04.12.2022, 18:36 | Сообщение # 90
Сообщений: 7077
Статус: Offline
комп выключила, а мысли плыли дальше, но некогда было, поэтому только сейчас...

блуд-флуд_блудить-флудить_ блудилка-флудилка_ разбрасывание семени(энергии)-спорадическое заражение...

флудить -здоровью вредить....


*ну а это вообще не моё(чьё не знаю... какой-то умник нашептал.... а я "за что купила, за то и продаю")...возможно для Сани(али для иного путеводителя...)....
...в сухом остатке мыльная опера(фразу мне корректировали...сначала было "мыльная опера, короче...")... а судью на мыло...
 
caittДата: Воскресенье, 04.12.2022, 21:24 | Сообщение # 91
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Моисей блудил по пустыне 40 дней

Что то вы тут подзагнули... biggrin
"Моисей водил свой народ по пустыне целых 40 лет, чтобы в землю обетованную вошли только свободные люди. То есть, по смыслу этого стереотипа, сверхидеей пророка и мудреца была задача очистить (естественным путём) подответственное ему общество от всех, имеющих в своей душе пятно (египетского) рабства, дабы на новом месте это горькое наследие не могло уже обосноваться."


Сообщение отредактировал caitt - Воскресенье, 04.12.2022, 21:25
 
RukolaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 21:45 | Сообщение # 92
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Что то вы тут подзагнули...

Я подзагнула biggrin , мне и сорока дней хватило бы в пустыне ходить , я бы и на третий день спросила, что мы тут делаем ? ...
Моисей конечно был очень убедительным и творческим - 40 лет о смысле бытия в пустыне рассказывать.

Может быть такие идеи утопичны - на пустом месте взращивать устойчивость....
40 лет пустыни не стали генетической памятью для всех.
Картина рабства поменялась, её сейчас не узнают. Теперь всех опять вести в пустыню? А поможет?
 
спикаДата: Воскресенье, 04.12.2022, 21:51 | Сообщение # 93
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Что то вы тут подзагнули...

а я 40 дней даже не заметила...только блудил увидела(потому что 40 лет вместе с причинами "топтания на месте" в голове давно "прописаны"...) и меня дальше в облака и их соединения понесло))))......да и вообще, смотря как считать( что брать за единицу,когда ставить галочку... )... философия ведь...
*пустыня у евреев символ бездуховности(так же как и Египет...рабство...духовное рабство...)....
** 40 дней стандартная привязка к Земле после кончины...
 
RukolaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 22:27 | Сообщение # 94
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата спика ()
** 40 дней стандартная привязка к Земле после кончины...

спика, вот ведь!
В первоначальном варианте я написала ,что и на 10-ый день спросила бы , что мы тут делаем?
40 дней, 9 дней....
Потом поняла, что на десять дней пустыни меня вряд ли хватит, я начну
с маленьким принцем разговаривать...и написала про 3 дня)).
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 05.12.2022, 05:57 | Сообщение # 95
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Всему время.

К сожалению, это как наркотик, с которого уже не соскочить, Вера.
Вы всем сайтом на него подсели, в погоне за Силой Знания.
Подарочек таким, как вы, от Люцифера.
Поэтому и с Отцом Небесным отношения разорвали.
Любить перестали.
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 05.12.2022, 06:13 | Сообщение # 96
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Что то вы тут подзагнули...

Витя, теперь ты понимаешь, что значит познать Истину?
Девочки боятся стать чище душой, избавиться от своих бесов.
Ты-то, мальчик, покажи им пример, а Я проведу тебя в твой ад подсознания, чтоб ты умер, как ЭГО, но воскрес, как Сын Божий.
Или, опять слабость свою будешь защищать, как всегда?
 
RukolaДата: Понедельник, 05.12.2022, 07:09 | Сообщение # 97
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
К сожалению, это как наркотик, с которого уже не соскочить, Вера.

Саш, до вопроса "что дальше?" человек остается корнеплодом, как ты его не тяни и выдергивай.
Все вокруг его подтверждает и окружает плотно до тех пор, пока сам себя не спросит, что я здесь делаю и откуда я пророс ?
И что здесь делают остальные, кто они мне?
Мужчины крепче всего к эго привязаны, это вам самая надежная опора, а ты говоришь отпусти то, на чем держится картина мира.
После преодоления физического эго, свою дань собирает эго Духовное.
Удовлетворяясь полученными ответами, велик соблазн отказаться от новых вопросов.
Пока у эго не возникает новых вопросов, на которые надо найти ответ, оно будет искать уютную ловушку, а не выход.

Цитата Иаков_Христос ()
Витя, теперь ты понимаешь, что значит познать Истину?
Девочки боятся стать чище душой, избавиться от своих бесов.
Ты-то, мальчик, покажи им пример, а Я проведу тебя в твой ад подсознания, чтоб ты умер, как ЭГО, но воскрес, как Сын Божий.
Или, опять слабость свою будешь защищать, как всегда?

Ага, потеряй контроль, слетай посвети на обратную сторону луны, нырни на дно без акваланга и гарантий... ну,ну..... biggrin
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 05.12.2022, 09:04 | Сообщение # 98
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Пока у эго не возникает новых вопросов

Вера, задай себе вопрос, что ты собираешься делать после смерти физического тела?
 
NoameДата: Понедельник, 05.12.2022, 09:19 | Сообщение # 99
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
на третий день спросила, что мы тут делаем ? .

И что же, каков твой вариант?)
 
RukolaДата: Понедельник, 05.12.2022, 12:53 | Сообщение # 100
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Вера, задай себе вопрос, что ты собираешься делать после смерти физического тела?

Ты непрально ставишь вопрос.
Во первых ,с какой стати беситься с тобой моим бесенятам, если я их удочерила одному классному трудолюбивому папке? Видишь, заняты делом, раз сидят тихо).
А если вопрос ко мне , тогда гораздо ближе к делу будет спросить, не замутить ли нам пургена предновогоднего в тихом омуте? Вот это - пожалуйста).

После смерти физизического тела буду тебе сниться, чтоб тебе не было одиноко и скучно.
Или звонить буду. А что? У тебя есть предложение?
Столько времени свободного появится и руки будут свободны ).
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500