Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Присутствие . Процесс . Продолжение .
RukolaДата: Суббота, 12.11.2022, 23:26 | Сообщение # 41
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Noame ()
ну ладно, кем ты видишь меня

А кем бы ты хотел, чтобы я тебя запомнила?
Если у тебя нет вариантов, я тебя опишу, как вижу.
 
NoameДата: Воскресенье, 13.11.2022, 05:36 | Сообщение # 42
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
вариантов, я тебя опишу, как вижу.

опиши
 
RukolaДата: Воскресенье, 13.11.2022, 11:38 | Сообщение # 43
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Noame ()
опиши

Очевидно ты некоторый процесс, который я могу фиксировать, как понятный.
У меня тоже такой есть.
Ты происходишь сам по себе, внутри себя, считая меня своим процессом.
Ты самодостаточный, и то что тебя окружает принадлежит строго твоему виду по твоему определению.
Слуховой аппарат - не самая сильная твоя сторона , что обуславливает однонаправленную трансляцию.
Твоя трансляция громкая, ты собираешь вокруг себя слушателей, тебе важна территория, на которой ты себя осуществляешь.
Территория с процессами других видов тебя делает неактуальным, т.к. не отражает тебя полностью.
Диалог с задействованием твоей энергии сворачивается в итоге.
Конечная цель любого движения находится в тебе самом.
На контакт ты идешь с миссией трансляции.
Размножаешься митозом.
У тебя нет вариантов (по твоим словам), я не вижу твоих вещей, есть только ты.
 
RukolaДата: Воскресенье, 13.11.2022, 17:36 | Сообщение # 44
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Мы, как аспекты единого, каждый, через своё начало, связаны, даже если наши процессы описаны по-разному.
Порядок Сатурна важен в каждой голове, чтобы все понимали свое место, откуда они себя наблюдают.
Люди транслируют разные потоки информации, чаще всего неосознанно для себя.
Потоков много, все говорят друг другу, а связаться друг с другом не могут, хотя у всех одна природа.
Нет понимания друг друга и война продолжается.
Любовь обьединяет очень очень разное, одинаковое и так едино для здорового организма.
 
RukolaДата: Понедельник, 14.11.2022, 06:09 | Сообщение # 45
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Жизнь уникальное явление мира.
Ценность её в воплощении наяву сочетания бесконечного многообразия принципов,
отражающих суть процессов.
Сформированные устойчивые связи произрастают новыми видами химических соединений , элементов, кристаллов, веществ, растений, насекомых, доступных и недоступных взгляду обывателя. Наука лишь фиксирует рождение нового состояния, как факт, как последствия состоявшихся событий.
А где же эти процессы происходят?
Как обнаружить свое присутствие ?
Чтобы понять себя и роль разума в окружающем человека мире, надо осознать, какое неисчислимое богатство принципов осуществляет себя,
воплощенными в жизнь, в формах много примитивнее человеческой.
В этом фильме показана только лишь часть того что однажды сложилось в устойчивую формулу бессмертия и сохранения способа жизни.
Человек, которому была доверена сила Творческого Момента, проживая Цивилизации творит свою реальность.
Да, мы разумны, мы способны облегчить жизнь искусственно, обрастая мертвой материей инструментов и бытовой техники с электроникой,
но приближает ли это нас к бессмертию? Выбор своего качества в реальности принадлежит человеку .
Человек выбирает принципы, по которым предпочитает общаться с сородичами и окружающей природой.
Мир нейтрален к разуму, хотя и изменчиво обусловлен .
Минералы, растения, животные .... вот где примеры устойчивого экологичного выживания и равновесия без поглощения одного вида другим.

 
RukolaДата: Четверг, 17.11.2022, 09:19 | Сообщение # 46
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Полетаем без парашутов. Пора создавать новую тему.

 
NoameДата: Понедельник, 21.11.2022, 13:16 | Сообщение # 47
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
А кем бы ты хотел, чтобы я тебя запомнила?

как новую форму жизни)
осознанной разумной жизни
которая будет проявлена в моем воплощении
 
NoameДата: Понедельник, 21.11.2022, 13:17 | Сообщение # 48
Сообщений: 1394
Статус: Offline
голос бога)! на местном
 
RukolaДата: Среда, 23.11.2022, 20:49 | Сообщение # 49
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Noame ()
как новую форму жизни)
осознанной разумной жизни
которая будет проявлена в моем воплощении

Это я прочитала , а запомнить КАК ?
Я тебя спрашиваю , как Мед у пчел вымениваешь ? Как Траву сушишь ?
Как твоя старая форма изменилась , что новой
стала ?
Написал , а больше ничего не рассказываешь )) .
 
NoameДата: Четверг, 24.11.2022, 07:20 | Сообщение # 50
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Это я прочитала , а запомнить КАК ?

А зачем запоминать)? Есть мнение, что увидишь.
Какие пчелы с медом и трава)? Я управляющий в транспортной компании))Старая форма жизни никуда не делась, она всегда перед тобой) Но не в тебе, ты чувствуешь себя новой формой, бегущей по волнам жизни. Ты начинаешь ходить по воде, как исус, теперь понятна эта метафора или как там это сравнение называется
 
RukolaДата: Четверг, 24.11.2022, 07:53 | Сообщение # 51
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Noame ()
А зачем запоминать)? Есть мнение, что увидишь.

Ммм... думаешь без запоминания существует собственное Дело (течение) ?
Присоединиться можно к любому Источнику , приняв Порядок и Норму по всему его пространству вплоть до Перифирии .
Ты можешь повторять и исследовать его формы или структуры , но это всегда останется на уровне мнений .
Как ты видишь тогда свою устойчивость , если не запоминаешь например разговоры .
Как я узнаю твою точку зрения рядом с собой ?
А если тебе неудобно , то как будешь договариваться ?
Ты будешь подстраиваться под мою точку зрения ?
Как это выглядит в твоей работе управляющего транспортной компании ?
Есть ли у тебя логотип и какова идея бизнеса (видение) ?
У меня сначала появилось видение , которое я затем воплотила под своим Именем (все изделия сопровождались авторским логотипом).
Или ты только со всеми знакомишься на рынке услуг ? Расскажи .

Я почему спрашиваю ...
Я наоборот , запоминаю все , даже то , что казалось бы не имеет смысла .
И смысл сам меня находит через некоторое время , без поиска , сразу в моменте .
 
NoameДата: Четверг, 24.11.2022, 10:54 | Сообщение # 52
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Моя жизнь есть мое собственное дело.
Нет любых источников, есть один источник, и ты с ним един. И ты развиваешься. Весь мир включая меня это и есть Я. Я лицо бога. Через момент бог творит жизнь.лицо бога в теле бога, где тело само о себе заботится, а я наслаждаюсь этим моментом, наслаждаюсь жизнью. Я эпицентр жизни и через момент наслаждения Я ее направляю по интересу, а жизнь на основе моего восприятия момента его развивает, моя жизнь соответствует моему мироощущению и пониманию. Моё тело развивает мое бытие через обстоятельства, людей. А я не делаю ничего, Я живу, получая от жизни удовольствие, наслаждаюсь ей и развиваю свой интерес, ибо это и есть интерес жизни, который она удовлетворяет.
 
NoameДата: Четверг, 24.11.2022, 10:55 | Сообщение # 53
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Я вообще в жизни ничего не делаю.Точнее делаю то, что мне интересно и все.
 
RukolaДата: Четверг, 24.11.2022, 15:55 | Сообщение # 54
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Я вообще в жизни ничего не делаю.Точнее делаю то, что мне интересно и все.

Ну да , следствия вижу .
Они у всех одинаковы .
Причины разные .
Каждый из нас имеет богатый Причинный мир , что ни в сказке сказать ни пером описать .
По сути он неосознанный .
Чтобы Измениться , мы используем причины , мотивирующие нас на исследование мира .
Многие цивилизации ждут , когда человечество преодолеет свои страхи перед неизвестным .
Интерес к следствиям - это всего лишь малое человеческое ограниченное представление о возможностях медицины , науки и образования .
 
RukolaДата: Четверг, 24.11.2022, 18:47 | Сообщение # 55
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Вот где наш Иаков ?
Правильно ведь говорил , вспомнить бы людям себя детьми .
Вот , где и деревья большие , и в жару купание часами , и неутомимость поисков , и любознательное участие ,
и все новое , и смелость браться за любое дело .
Помню , температура под 39 , я в шестом классе , мама вызвала врача на дом .
Так ведь не дождалась , врачу в двери записку оставила : "извините , я на соревнованиях по волейболу" .
Все руками смело трогаешь , всяких ежиков , тритонов , головастиков , всех котят обтискаешь ,
с подружками одежду вместе шили , салаты готовили , печеньки пекли , хором на пианино играли "собачий вальс" на трех стульях .
Ко всем домой можно было прийти мультики смотреть .
Ну что в нас изменилось ?
Тело ?
Знание ?
 
NoameДата: Четверг, 24.11.2022, 18:51 | Сообщение # 56
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Понимание
Понимание жизни, мы с ней на одной волне, но ушли в сторону и перестали слышать друг друга, понимать и чувствовать. Утратил доверие к жизни. Ты канал в телеге знаешь, там чат, там такие как мы есть, которые тоже к этому пришли)
 
RukolaДата: Четверг, 24.11.2022, 21:30 | Сообщение # 57
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Понимание
Понимание жизни, мы с ней на одной волне, но ушли в сторону и перестали слышать друг друга, понимать и чувствовать. Утратил доверие к жизни. Ты канал в телеге знаешь, там чат, там такие как мы есть, которые тоже к этому пришли)

А дети у них тусят по домам с печеньками , конструкторами , ремонтом , рукоделием одним словом ?
У детей такое же детство , как у них самих было ?
 
NoameДата: Пятница, 25.11.2022, 07:08 | Сообщение # 58
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
А дети у них тусят по домам с печеньками , конструкторами , ремонтом , рукоделием одним словом ?
У детей такое же детство , как у них самих было ?

Вот и спросишь
 
RukolaДата: Пятница, 25.11.2022, 18:06 | Сообщение # 59
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Вот и спросишь

Я чаек люблю на море кормить .
Они ко мне на променаде сами подлетают , хлебушек из руки берут , сами улетают ...
Никто не толпится , неба много .
Красиво очень , все любуются . Детишки рядом учатся с природой общаться .
Когда другие кормят , я фотографирую .

Не зови , места там маловато , даже если и ответят - затопчут , следов не останется .
 
NoameДата: Пятница, 25.11.2022, 18:22 | Сообщение # 60
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Не созрела ты еще, подождем
Ты за внешний мир не беспокойся, но он тебя по прежнему волнует, ты везде являешься собой, ты явление, яви себя людям, но ты жадничаешь))
Гордыня))
Ты для них.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500