Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ.
След_ВечностиДата: Четверг, 03.11.2022, 15:24 | Сообщение # 21
Сообщений: 2325
Статус: Offline
ЗАХВАТ СОЗНАНИЯ


Мы выигрываем только в том случае, когда сегодняшнее состояние сознание поднимается над вчерашним состоянием сознания.
Это возможно, в том случае, когда практикуем осознанность и осознаем наши внутренние и внешние процессы.

Ваши прошлые жизни не имеют никакого значения, если вы не подняли сознание в них.
Если в этой жизни, вы прожили ее кое как и это способствовало падению сознания, то вы либо остались на второй год, либо вас перевели в класс ниже чем вы были в данной жизни.

В общем, в любом случае, важен момент сейчас, когда происходит самое важное.
Это то, что мы творим свое будущее в моменте здесь и сейчас.

Это была присказка, а дальше сама сказка кажущаяся фантастикой из фильма ужасов, но так ли это?
Какова правда? Или какова действительность на самом деле?
В каком состоянии находятся сознания на определенном этапе, который называем Захват Сознания?
 
След_ВечностиДата: Четверг, 03.11.2022, 15:27 | Сообщение # 22
Сообщений: 2325
Статус: Offline
На данном этапе хочу сообщить о том, что существует техногенное оборудование, способное отключать сознание от космического плана.
Это канал идущий из головы и означает связь с космосом.

Есть 7 чакра или 7 сфера сознания, которая раскрывается когда достигнут определенный уровень просветления сознания и в данном случае, идет активная связь с божественным космическим сознанием или скажем еще так с первородном.
Первород, это первоначальная энергия, существующая вечно. Это высший план сознания. Возможно есть и дальше уровни, однако они пока не доступны нам для понимания. Честно говоря, и этот план, для многих на данном этапе недостижим и достигают его единицы.

Это пока не так уж и важно.
Важно показать то, как удерживается сознание в так называемом колесе рождения и перерождения. По другому этому название Сансара.

Как выглядит энергетическая суть человека на матричном плане?

Вспомнила: Однажды много лет назад, примерно 1991- !992 год. На дороге меня встретил человек.
Он сказал:- Подожди, мне нужно тебе это сказать. У тебя на затылке есть канал и этот канал открыт.

В то время я еще не знала что это за канал. Я говорила о нем в теме энергия.

Чем больше человек просыпается тем больше этот канал истончается.
Что это за канал такой?
Это область 6 чакры.
И долгое время мы наблюдали то, как человек поднимает свое сознание до уровня этой сферы и потом спускается снова вниз.
Мотивируя тем, что возвращается для того, чтобы помочь.
Однако, идет понимание, что ему было это навязано системой. Таков механизм удержания сознания.

эпизод из фильма матрица:


 
След_ВечностиДата: Четверг, 03.11.2022, 15:27 | Сообщение # 23
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Как выглядит энергетическая суть человека на матричном плане?

Это энергетическая конструкция из цифр, несущая в себе информацию о человеке.
На определенном этапе произошел захват этой сути, и сознание удерживается в определенной сфере бытия.

Эта сфера имеет много мерностей на каждой мерности находятся сути других людей.
Чем выше поднимаешься по сфере бытия, энерго поля более светлые, чем ниже спускаешься тем темнее энергетические поля.

Все сути людей спящие и к ним подсоединены подключки и самая главная подключка это канал в затылочной области.
Этот канал работает в автономном режиме. Если говорить о физическом плане, то это канал подсознательный и именно на подсознательном уровне происходит выкачка энергии. Таким образом, что сам человек и не осознает происходящего.

Получается, что если человек находится в спящем состоянии сознания, имеется в виду, НЕПРОБУЖДЕННЫЙ, то он является батарейкой системы.

Сейчас объясню более подробно сам происходящий процесс.
ТО ЕСТЬ: На подсознательном уровне человека пичкают отрицательной энергией и на выходе, может быть как отрицательная, так и положительная энергия.
Этот канал работает как насос. Энергия движется и внутрь энергетической системы и обратно.
На входе, всегда негатив, а выход, бывает и негатив и позитив.

Теперь, куда уходит эта энергия?
 
След_ВечностиДата: Четверг, 03.11.2022, 15:27 | Сообщение # 24
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Теперь, куда уходит эта энергия?

Существует ядро, оно темное по своей природе. К нему и течет энергия. Это ядро поглощает и негативную и позитивную энергию.

К каждому цифровому человеку подключен что-то похожее на черный ящик. Негатив подается с различной силой. Возможно это связанно с восприятием человека в зависимости от глубины сна. Каким-то образом, доза управляется через этот темный ящик.

Подключки существуют на уровне различных чакр. Так блокируется работа чакр и энергетических каналов блокируя их энергетической грязью.
На психическом уровне получается отравление психическими ядами через психический план и нервную систему человека.

За счет этих ядов, человек становится тупым и не способен воспринимать адекватно реальность.
Все эти люди находятся в плену иллюзий.

Так вот: Вполне вероятно, что это как раз и есть система, которую называют Мир Сатаны.

В какой-то момент, многим из тех кто находится в данном плане, отключили от этой системы.
Спика, это как раз то, что вы чувствовали. Как будто, что-то вырывали из затылка. Это как раз было отключение от данной системы.
По информации из другого источника, от данной системы были отключены полтора миллиарда людей.

По мере того, как сознание очищается, в этой системе, люди поднимаются в высшие миры, этой же системы. Однако, все равно они находятся под воздействием.

Как только сознание достигает состояния пробуждение его блокируют негативной энергией подсознательно. Происходит откат энергии и сознание снова падает в свое привычное состояние.
Таким образом, человеку сложно изменить свое мировоззрение, что способствует и изменению восприятия и переходу на новый уровень восприятия мира и себя в целом.

Цитата След_Вечности ()
Все сути людей спящие и к ним подсоединены подключки и самая главная подключка это канал в затылочной области.
Этот канал работает в автономном режиме. Если говорить о физическом плане, то это канал подсознательный и именно на подсознательном уровне происходит выкачка энергии. Таким образом, что сам человек и не осознает происходящего

Есть такие, которых забирают из этого места.

Думаю, на сегодня достаточно.
Переваривайте и осмысливайте информацию.
Возможно, у кого-то откроется прозрение и вы откроете для себя новую высоту достижения.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 03.11.2022, 17:38 | Сообщение # 25
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Неоднократно и я уверена многие в реальности наблюдают такое явление как дежавью.
Когда один и тот же эпизод повторяется два или более раз.

Заметить это можно, когда человек практикует осознанность. На данном этапе это осознание происходящего момента, который многие из нас, просто пускают, так как сознание занято различного рода ерундой а внимание направлено неизвестно куда.



https://www.youtube.com/watch?v=qu0YriXv4hs

Матрица Перезагрузка - Причина и следствие


https://www.youtube.com/watch?v=qu0YriXv4hs
 
След_ВечностиДата: Четверг, 03.11.2022, 17:49 | Сообщение # 26
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
По мере того, как сознание очищается, в этой системе, люди поднимаются в высшие миры, этой же системы. Однако, все равно они находятся под воздействием.

Этот план сознания показан в фильме ЗАМЫСЕЛ. Он предлагался для просмотра на сайте.


Хочу показать выжимку из фильма замысел. Там многое что становиться понятным.
Сам фильм при первом просмотре показался тяжелым. Думаю, на это есть свои причины.


https://www.youtube.com/watch?v=jp5-Zr7Nxzc
 
След_ВечностиДата: Четверг, 03.11.2022, 22:10 | Сообщение # 27
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Те кто начинает пробуждаться, становятся видимыми системе.
А почему они видимы? В чем причина?

А причина вот в чем. При пробуждении происходят всплески сознания.
Для человека открывается новое и многое в нем проявляет удивление восторг, неверие, или возбуждение нервной системы стимулируя его на изучение и постижение нового. Иногда, когда человек начинает прозревать и видит все бесчинства что творятся, и на основе этого возникает гнев и возмущение.
Все это энергетические всплески сознания, которые выдают пробуждающее сознание в системе.
За счет этого, человека еще больше стимулируют негативом чтобы, чтобы скачать энергию и усыпить его. Задача, не дать пробудиться, полностью подавить сознание, чтобы оно и дальше служило на пользу системы.

Сколько таких зомбированных ходят по планете? Они и не осознают и не понимают своего состояния.

Как же тогда пробуждающему сознанию сохранить энергию? И более того, как использовать сохраненную энергию на Благо и на развитие Души?

Раскроем эти вопросы далее.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 04.11.2022, 00:45 | Сообщение # 28
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Сбор энергии дозировался по различным показателям. У основной массы спящих шел 100% сбор энергии. У пробуждающихся сознаний этот процент достигал 50, 20 и менее процентов.

Что при этом ощущается?
Усталость, вялость, сонливость и т.д.

Восстановление энергетической системы нуждается в определенном времени.
Поразмышляйте, пожалуйста, о том, что происходит с человеком, который живет в режиме выживания.
То есть, режим выживания, это когда человек находиться в постоянном стрессе и напряжении нервной системы.

Манипуляции с сознанием происходят постоянно. Важно распознать эти манипуляции и предотвратить утечку энергии, направляя себе на сохранение и умножение энергетического потенциала.

Далее.
Манипуляции с сознанием происходят на нескольких планах и я описывала ранее это в других темах.
Повторюсь, чтобы закрепить понимание.
- На физическом уровне: через различное общение.
- На эмоциональном плане: Через общение на физическом уровне воздействуя через диалог на эмоциональную сферу сознания, а также телепатически, когда происходит энергообмен на эмоциональном плане. Речь идет об эмпатии, особой чувствительности и явления магнетизма.
- На ментальном плане: это воздействие через идеи, мысли. Также возможно воздействие на этот план через физический уровень непосредственно при взаимодействии путем диалогового общения, либо путем приема и передачи мысли или идеи телепатически.

Все это возможно и имеет место быть.
Если это телепатия и человек еще мало сведущ в данной области, и не имеет осознанности, то он может подвергаться различного рода воздействиям.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 04.11.2022, 01:11 | Сообщение # 29
Сообщений: 2325
Статус: Offline
 
След_ВечностиДата: Суббота, 05.11.2022, 14:00 | Сообщение # 30
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Кто захочет признавать тот факт, что сознание захвачено?
Я уверенна, никто...

Что тогда нам остаётся делать?
Мы можем помочь, но только тому, кто сам осознаёт и понимает своё положение и стремиться выйти из под власти захвата и плена иллюзий.

Здесь такое дело, нам дают быть кем угодно.
Позволяют различного рода иллюзии, лишь бы находились здесь и отдавали энергию.

Не надо мне верить, мне не нужна вера в то, что говорю. Исследуйте сами, исследуйте, изучайте себя, своё поведение, свою реакцию, своё мышление, ааа вы думаете, что вы думаете и о чем именно думаете.
Какие мысли приходят вам в голову. Исследуйте откуда эти мысли, для чего они ?

Нас лишили прежде всего Свободы Воли выбирать.
Нас лишили быть самим собой расщепляя сознания на отдельные составляющие одного и того же.
Мы воспринимаем себя только частично, упуская самое главное. Мы воспринимаем мир, как нечто отдельное от нас, однако мы и есть этот мир.

Потому и Великие Посвященные говорят о освобождении.
Они знают, они видят....
Теперь вижу и я....

Порой бывает тяжело осознать и принять то, что осознаешь.
Это меняет нас, это меняет наше мировоззрение.
Это меняет наше мышление.
Это меняет наше мировосприятие.
Это меняет отношение к другим людям.
И наконец, это меняет отношение к самому себе....

У вас есть ещё время....
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 06.11.2022, 10:50 | Сообщение # 31
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Одна из самых мощных ловушек, это борьба, между добром и злом.
Вовлекаясь в эту борьбу, сознание попадает в ловушку.
Нет как такового добра или зла.
Есть восприятие человека, которое квалифицирует как добро и зло.
Добро и зло, эти понятия относительны.
Что для одного добро, для другого, может быть злом и наоборот.
В нас внутри, должна быть гармония между противоположностями. Потому как одно, является антиподом другого.

Однако, есть другое зло. О нём поговорим в другой раз.
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 06.11.2022, 23:58 | Сообщение # 32
Сообщений: 519
Статус: Offline
Продолжение темы понравилось.
Пересмотрел фильм замысел.
Изучил информацию и понял в чём же суть всей видимости подобной картинки мира. Ответ на все вопросы простой, но людям находящимся в подобных восприятии сложно будет увидеть.
Попробую описать видимые мною пути исходя из восприятия, как бы до и после.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 07.11.2022, 09:43 | Сообщение # 33
Сообщений: 2325
Статус: Offline
IAlexeiI, благодарю за пост!

И да, я землю в более ранние времена, вижу зеленной и животные на ней более доброжелательные.
Возможно, это времена ещё до заселения Земли космическими расами.

Сейчас на Земле проходят свой опыт различные расы.
Почему-то в, какой-то момент, это стало тайной.

Развитие техносферы увлекло человека от духовного развития.

На данном этапе, было бы уместно рассмотреть развитие данных планов более подробно
 
IAlexeiIДата: Вторник, 08.11.2022, 22:36 | Сообщение # 34
Сообщений: 519
Статус: Offline
Космические расы в тот период. Были частью процессов подготовки к тому периоду что ожидал Землю. Если ты хочешь привнести на Землю свои достижения знания нужно их как бы вписать в историю родовую память. События что происходили с участием Космических цивилизаций выглядят обыденными хотя и на несколько ином уровне духовности. При этом на высоких уровнях видна работа масштабная и прямая с планом Земли. Сейчас человек как бы действует не осознанно, его как бы ведут по верёвочке. А тогда хватало и методов и путей прямой передачи с высоких, тонких миров.
Процессы происходящие в Небесных сферах, только для нас выглядят неожиданно и случайно. А на тех уровнях, уже тогда шла активная подготовка. Тогда активно действовали отдельные личности ( полководцы, мудрецы, мастера, правители, герои и т д.) А многие жители Земли были как бы на низких уровнях осознанности. В тот период полководца или правителя во главе войска, не мог даже ранить обычный солдат. Это было связано с особенностями строения тела этих лидеров, у них в теле помимо семи духов (тел) были несколько душ-сознаний. Эти души-хранители могли передавать знания, опыт, мастерство. Среди жителей Земли было много обычных душ, молодых, начальных как бы. Они чисты и наивны, сознания их открыты и простые. Поэтому и понадобилось вмешательство Звездных и Старых душ. Процессы уже требовали начала формирования будущих событий в истории. Завязать связи со множеством жизней на Земле. Сейчас мы имеем богатые культуры, разнообразные термины, понятия. Это все формировалось в истории. Нельзя просто дать термин нужно как в театре создать и проиграть историческое событие которое заложит образ этого термина. Верность, духовность, самоотдача, порядочность и т.п.
И вот теперь настал период когда места всех людей на Земле заняли те Звёздные души, Старые души, представители космических Миров. Вы не найдете на Земле те молодые жизни они ожидают где-то, пока мы пройдем этот особый период. За участие многим пришлось примерить разные маски и роли. Поэтому не стоит смотреть друг на друга как на врагов. Да система выбрала нам роли, но мы можем их преодолеть. У меня на работе девушка начала вспоминать и видеть сны в которых она демоница. С рожками, хвостиком с черно-белым зрением и ей нравилось в том мире. Ей хочется туда вернуться. И её система связала контрактом и из неё попыталась сделать врага. В Ковид она вдруг с пеленой перед глазами готова была убивать тех кто не привился. Я просто снял это наваждение. Она осознала что не контролировала себя в эти моменты. Тогда я заметил как окружающие попытались как бы убрать ее из своего окружения тоже неосознанно. Она враг, она плохая - без причин, без повода. Только я знал что она осознала себя демоном. Я ей объяснил что Демоны по сути работники Света. Я видел что она делала в Аду, она была изгоем продолжая лечить души людей попавших туда. Таких было много, но Высшие забыли свои задачи и отклонились во многом. Пример попал человек весь клубится темными мыслями, чувствами, противоречиями, сидит как статуя разлагается изнутри. Подходит демоница и подносит руку к голове человека. И воплощает в иллюзиях вокруг него его внутренние проблемы. И человек начинает заново проживать их снова и снова, пока не осознает свои проблемы. Демоны сильные эмпаты. Но об этом я пишу отдельное большое сообщенние, почти закончил думаю завтра перепроверь и выложу.
Если вы на стороне тех кто готов Демонов уничтожать, сообщу что та девушка пришла на Землю как Звёздная душа. И на одном из этапов она была главой общины подземных жителей с других планет. После катастрофы на Земле они помогали человечеству на поверхности выжить и восстановиться. В текущих событиях она осознала себя пока что настолько. Да система попыталась сделать из неё врага. Но я не приемлю подобные пути, и осознаю в окружении своем тех с кем когда-то мы выбрали путь помощи Земле.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 09.11.2022, 12:41
 
IAlexeiIДата: Среда, 09.11.2022, 08:57 | Сообщение # 35
Сообщений: 519
Статус: Offline
Все мои жизни проведенные в прошлых воплощениях были под управлением системы и тех кто участвует как бы в игре. Да у нас были перерывы в райских мирах, когда мы видели немного все без искажения. Но даже в райских мирах работает система. При этом все во Вселенной создано изначально во благо и как положительный объект. Во вселенной нет Зла и тьмы как отдельного объекта. Они внутри, часть Вселенной и отличаются лишь путем движения, путем осмысления познания законов Вселенной. Противостояние Зла и Добра это форма дуальности мира, взаимопорождения и взаимоуничтожения. Всегда все жизни во вселенной были праведными и рождались всегда такими. Процесс снижения уровня энергии привел лишь к падению Земли в низкие миры. Одним из таких миров были миры Демонов.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 09.11.2022, 12:12
 
След_ВечностиДата: Четверг, 10.11.2022, 02:40 | Сообщение # 36
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Цитата След_Вечности ()
Все сути людей спящие и к ним подсоединены подключки и самая главная подключка это канал в затылочной области.
Этот канал работает в автономном режиме. Если говорить о физическом плане, то это канал подсознательный и именно на подсознательном уровне происходит выкачка энергии. Таким образом, что сам человек и не осознает происходящего

Есть такие, которых забирают из этого места.

Иногда бывает так, что появляются, светлые руки, которые высвобождают сознание из плена.
И этому способствует особое состояние сознание тех кто находиться под воздействием силы тёмного ядра.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 11.11.2022, 13:41 | Сообщение # 37
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Одна из самых мощных ловушек, это борьба, между добром и злом.

Ещё одна мощная ловушка для сознания - это Просветление.

Почему?
Просветление, это не достижение, которого нужно достичь, это процесс. И процесс этот, может активироваться и затухать. Этот процесс длительный, также как и процесс получения знания и процесс трансформации. И нельзя достичь просветлённого состояния за короткое время, потому как самого просветление как имя существительное не существует.
Однако, через этот процесс можно достигнуть определённого состояния сознания.
А вот, состояние сознания это достижение.
И ещё, достижение это когда человек учится легко переходить из одного состояния сознания в другое.
Это уже достижение эволюционного процесса и пока доступен единицам.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 14.11.2022, 06:53 | Сообщение # 38
Сообщений: 2325
Статус: Offline
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 14.11.2022, 07:34 | Сообщение # 39
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Каким образом происходит контроль Сознания?

Это происходит очень жестко. Навязывание определенного мировосприятия составляют ложное представление о мире в целом.
Современные технологии, имеющие высокий статус секретности используются для контроля человека.

Я уверена многие даже не верят и не хотят в это верить. Это крайне невежественное положение вещей.
Как я это вижу?

Во первых, меня явно беспокоит питание, продающееся в супермаркетах. О котором мы не имеем ни малейшего представления о том, как это выращивается - если это продукт растительного происхождения или как они производятся, если это продукты изготовленные синтетическим путем.
Мы не имеем понятия о том, что именно входит в состав этих продуктов.
Речь идет не о всех компаниях. Избирательно. Если раньше существовал строгий контроль качества производимых экспортных продуктов, то на сегодня крайне сомневаюсь в существовании этого контроля.

Нам ничего не известно о нанотехнологиях используемых на данном этапе.

Однако я четко знаю о существовании таких технологий.
Не просто так упомянула о продуктах питания, что имеет немаловажный аспект для каждого человека.

Что нам известно о телепатии или скажем по другому о магнетизме?
Мне попалась книга о магнетизме или по другому называют это Месмеризм.


Издание 1860 года.
Органон животного Месмеризма.
Практическое изучение, способы применения его для лечения болезней и летопись исторического хода животного месмеризма в России от начала его открытия до нашего времени. С приложением теории Месмера.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 15.11.2022, 08:50 | Сообщение # 40
Сообщений: 2325
Статус: Offline
В то время, когда издана была книга, эти знания применялись для лечения человека. Однако, любые знания, можно применять в различных целях.
Все зависит от того, в чьих руках, находятся важные сведения о природе человеческой натуры, так их и используют.

В наш мир технократии, эти знания использовали с целью управления сознанием человека.
Большинство населения как биоботы.

Наблюдения во внешней среде дают основания для подтверждения данного факта.
Человека лишили возможности познавать, развиваться.
Человека лишили возможности духовного роста, более того, разорвана связь Душа- Тело.
И основная масса, действует как тело и не более того. Не осознавая себя, не понимая себя.

Кто лишил человека этой возможности?

Тот кто находиться в статусе Знати.
Знать - это те кто знают. И они решили, что имеют право создавать законы ущемляющие права человека и через эти законы управлять человечеством.
Более того, они обладают технологиями способствующим управлению Сознанием человека. Эти технологии делают людей рабами установившейся системы. Однако, Знатью также управляют.
Управление сознанием происходит плавно, таким образом, что увидеть это практически невозможно. ЕСЛИ, если только, человек не начинает пробуждаться. Уже на начальных этапах пробуждения Разума, человек начинает видеть и осознавать происходящее.

Если исследовать данный вопрос более подробно, то обнаруживаем несколько способов или методов воздействия на человека.
Я не буду освещать их в этой теме, в этом нет необходимости.
Так как, лучше перенаправить энергию на то, как выйти из под влияния и стать полноценной Личности способным управлять своей жизнью самостоятельно пользуясь при этом своим правом данным нам по праву рождения.

Говорю о рождении не в этом мире, говорю о рождении, которое способствовало тому, что мы прибыли в этот мир на определенное время и в нужный момент покинем его, так, как должно быть.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500