Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 15.05.2024, 23:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Что такое внимание и, как им управлять?
Что такое внимание и, как им управлять?
Ангел_МираДата: Среда, 12.10.2022, 10:12 | Сообщение # 481
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата
Иаков Христос писал(а):
приведи пример "моих сплетней"?
и, соответственно, пример бреда, хотя бы на этом сайте?
про тебя, разумеется...


не хочу, мне лень. кто тусит на трех сайтах безмолвие, осознание и тут,
сам прочтёт.
кстати я на большем кол-ве тусую, правда заходить туда желания не особого.

Цитата
Иаков Христос писал(а):
ник можешь сказать, если не врёшь, как обычно?


да тут был он недавно. спустя столько времени...
он тебя уже 6 лет знает, так что походу и ты его.
разберётесь...

Добавлено спустя 31 секунду:

Цитата
Иаков Христос писал(а):
не врёшь, как обычно?


я никогда не вру.
я же не ты...

Добавлено спустя 31 секунду:

Цитата
Иаков Христос писал(а):
а это и есть - Бог кацан...
ты, просто тут очень мало времени ещё...
многого не знаешь...


а ты жополиз.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Цитата
Иаков Христос писал(а):
ник можешь сказать, если не врёшь, как обычно?


кстати, ржал он что тебя любит Илья...
но дело такое... :mocking: :pardon:

Аватара пользователя
Serenity
*********
*********

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 18:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Добавлено (12.10.2022, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата Rukola ()
А я дополнение . Там где не видят .

Верусь, видят везде, и наблюдает весь мир...
Но когда вот сконцентрируешься, и увидишь это всё.
Знаешь, сама, ведь...Деваться, некуда.


Сообщение отредактировал Ангел_Мира - Среда, 12.10.2022, 10:14
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 12.10.2022, 10:23 | Сообщение # 482
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Ангел_Мира ()
а ты жополиз.

ещё одну грань свою увидела.
 
Ангел_МираДата: Среда, 12.10.2022, 10:25 | Сообщение # 483
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Там где не видят .

Когда я такое увидела, сразу стала размышлять, где
меня не увидят и не станут мне своего ничего "навязывать"...
Но от Вселенной не спрячешься, невидимый наблюдатель всегда тут,
и всегда был. Остаётся, только привыкнуть...

Добавлено (12.10.2022, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Noame ()
в то время как все есть чистый разум, интеллект

ум зеркало мира.
и всего-лишь.

Добавлено (12.10.2022, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Noame ()
целенаправленность становится целенаправленность в результате ряда случайных событий))

целенаправленных.

Добавлено (12.10.2022, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Rukola ()
Разработчик всегда оставляет автограф своего творчества ..... у всех есть свои причины .

Добраться бы до него...

Добавлено (12.10.2022, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Rukola ()
Разработчик всегда оставляет автограф своего творчества ..... у всех есть свои причины .

Добраться бы до него...
Цитата эмма ()
..
Спасибо...
Ирина Самарина-Лабиринт
Спасибо меня предавшим!
Я стала ещё сильней…
И слабости не прощавшим –
За холод души своей…

Спасибо меня толкнувшим!
Теперь я летать могу…
Судившим и упрекнувшим –
Спасибо, и я не лгу…

Без ваших уроков горьких,
Не знала бы вкус добра…
Ах, сколько вас было, сколько…
Мне вас отпускать пора…

Спасибо друзьям неверным,
Что маски роняя вдруг,
В беде убегали нервно,
Меня проклиная вслух…

Мне стало намного легче,
Без вашей слезы скупой…
Я чувствую рядом плечи
Людей, что за мною в бой…

Спасибо, судьба, за опыт,
Что дался совсем не в дар…
Легла на надежду копоть,
Но вера в душе – нектар…

Спасибо за наговоры
И сплетен облезший хвост…
Обиды – на сердце шторы…
Прощение – к счастью мост…

Спасибо меня сдержавшим
Над пропастью в жуткий час…
А всем обо мне не знавшим
Спасибо, что встречу вас…


Да. спасибо. теперь, эти черти скулят где-то очень низко...)

Добавлено (12.10.2022, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Rukola ()
Ангел_Мира , Эмма , прочитала ваши посты другим вниманием , впервые .
Самой интересно .
Читаю глазами буквы ,потом начинаю смотреть сразу кино в пространстве .
Оказывается читаю с закрытыми глазами .
Как только переключаюсь на текст на экране , меня сразу "выбрасывает" на видео .
....
Отвечу немного позже , главное - увидела всё обьемно .

теперь, не надо тратить деньги на телевизор)...

Добавлено (12.10.2022, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Иаков_Христос ()
Ещё одно явление духа МВД, через очередного участника сайта.....
охренел, блаженный, смерти нет..

Кинь ссылку, где их троллишь, а то я заходила на тот сайт, не увидела твоих постов)...
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 12.10.2022, 10:44 | Сообщение # 484
Сообщений: 1512
Статус: Offline
если вы начнёте рефлексировать безусловную любовь, что генерируется через сознание личности пророка, и, возвращать эту любовь с информационной нагрузкой в векторе заданной темы, то, Бог, как Квантовое Поле Безусловной Любви, даст новую информацию, до селе не известную человечеству....
к примеру, как объединить Россию в Едином Сознании Христа, начиная с отдельно взятой виртуальной площадки.

обычно, рефлексируется лишь то, что заложено системой нейролингвистического программирования современного общества, где нет места Сознанию Христа, но много места спекуляциям на эту тему...
это сообщение я продублирую на остальных десятках сайтов, где я, как пророк Отца Небесного - ИАЯИОЭ, провожу духовную работу по перепрошивке матрицы человеческого коллективного общественного бессознательного, управляющего эмоциями и ментальными потоками, настраивающими эти эмоции.

С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 12.10.2022, 10:46 | Сообщение # 485
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Ангел_Мира ()
Кинь ссылку,

в твоей личке
 
Ангел_МираДата: Среда, 12.10.2022, 11:01 | Сообщение # 486
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Noame ()
гордыню видишь ты, а не я))
долго ты будешь словоблудить, Пророк, может уже к дела перейдешь

это так) biggrin
 
Ангел_МираДата: Среда, 12.10.2022, 11:07 | Сообщение # 487
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Noame ()
начни с себя, а остальные потянутся)) а ты все ждёшь кого то или чего то))

это точно.
 
Ангел_МираДата: Среда, 12.10.2022, 11:10 | Сообщение # 488
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Зато знаем , чего хотим , попробуй втюхать нам успокоительное или снотворное !

Сейчас, по-своему втюхает)
 
Ангел_МираДата: Среда, 12.10.2022, 11:13 | Сообщение # 489
Сообщений: 117
Статус: Offline
гордыня умрёт тогда, когда человеку есть зачем, это делать (убивать свою гордыню).
иначе, всё пролёт.
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 12.10.2022, 11:14 | Сообщение # 490
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Ангел_Мира ()
Сейчас, по-своему втюхает)

вот.
ты столкнулась лицом к лицу со своим стражем порога, что из тебя делает рабу греха - гордыни.
переступишь через своё ЭГО, победишь депрессуху...
не сможешь, так и останешься невостребованной жизнью животворящей....
делай мудрый выбор...
я тебя люблю.
но, этот выбор - ты должна сделать сама....
 
Ангел_МираДата: Среда, 12.10.2022, 11:15 | Сообщение # 491
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
пока в тебе гордыня не умрёт, ты сам будешь оставаться мёртвым всегда.


Притча о собаке и тысяче зеркал:
"Давным-давно жил великий шах. Он приказал построить прекрасный дворец, в котором было много чудесного. Среди прочих диковин во дворце была зала, где все стены, потолок, двери и даже пол были зеркальными. Зеркала были такими ясными и ровными, что посетитель не сразу понимал, что перед ним зеркало – настолько точно они отражали предметы. Кроме того, стены этой залы были устроены так, чтобы создавать необыкновенное усиливающееся эхо.

Однажды в залу забежала собака и в изумлении застыла посередине – целая свора собак окружила ее со всех сторон, сверху и снизу. Собака на всякий случай оскалила зубы – и все отражения ответили ей тем же. Перепугавшись не на шутку, собака отчаянно залаяла – эхо повторило ее лай и многократно усилило. Собака лаяла всё громче – эхо не отставало. Собака металась туда и сюда, кусая воздух – ее отражения тоже носились вокруг, щелкая зубами.

Наутро слуги нашли несчастную собаку бездыханной в окружении миллионов отражений издохших собак. В зале не было никого, кто бы мог причинить ей вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными отражениями.

Мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Всё, происходящее вокруг нас, есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир – это большое зеркало".

Добавлено (12.10.2022, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Иаков_Христос ()
Это - важно...
Это - очень важно...
А потом уже с утра всей Церковью Христовой и помолимся, за что договоримся помолиться....
Только так.....
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 12.10.2022, 11:18 | Сообщение # 492
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Ангел_Мира ()
Мир – это большое зеркало

пророк, несёт совершенный образ мира, дабы разбить все несовершенства душ, мечущихся в постоянном поиске истины.
всё остальное - несовершенные отражения этого образа.
потому, пророк всеми ненавидим и презираем...
никто же не желает согласиться с тем,что прав пророк, а не весь мир....
погрязший в беззаконии.
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 12.10.2022, 11:22 | Сообщение # 493
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Ангел_Мира ()
Это - важно...
Это - очень важно...

Зарегилась там?
 
Ангел_МираДата: Среда, 12.10.2022, 11:24 | Сообщение # 494
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
итата Ангел_Мира ()
всегда внутренне искала Бога

Оглядываясь на прожитое , скажу , что всегда хранила внутренне то , чему узнала название только на форуме .
Это было в таком глубоком сне , когда себя не помнят .
Я тебя читаю , и понимаю , что я видела вокруг тогда в полной темноте .
Бог для меня тогда был лукавым ликом , с которым негодяи договаривались о прощении ,
чтобы можно было убить , ограбить , унизить незащищенного , а потом получить прощение и бессовестно продолжать ...
Такой мир меня окружал .... И мне приходилось прятать даже мысли о своих важных вещах , то есть жить абсолютно молча .
Меня видно было только по отношению к детям , которым я под носом у недалекого человека давала навыки навигации
и обеспечивала максимальную свободу действий .
Сейчас понимаю , как ужасно было прожить себя в таком молчании .
Без тусовок , никакого отдыха , всегда железная смирительная рубашка , меня внешне не было .
Только внутренний мир , когда дышишь только в одиночестве , убегая к морю ...
Говорить я начала только здесь и совсем недавно .
А сначала я наконец поняла , где собирать целебные травы , где заваривают ароматный кофе , пекут любимые печеньки ,
где тусить интересно , но так и осталась одна ...
Кальян потребовался только , чтобы научиться , самой потребности курить нет ... у меня нет привычек совсем ...
Наоборот , в том , что лежит у всех на виду , нахожу то , что осталось без внимания и нахожу себя в этом , никому не мешая ,
но изобретая свой принцип .


Это, здорово. Видимо, такие условия выпали, чтобы мы проработали что-то в себе, избегая "шума жизни", внешней, ведь обычному
никогда не понять, его ум всегда что-то отвлекает...и он всегда в погоне...за чем-то, иллюзорным...а хочется, настоящего.
Хочется, понять... То-ли я последняя лохушка, что избегала мир, то-ли мне самой не хотелось играть здесь роли...Путь привёл к тому,
что быть как все не хочется, определённо...некая упёртость внутренняя...но с учётом желания жить свободно, внутренне, без навязывания
обществом своих шаблонов...

Добавлено (12.10.2022, 11:25)
---------------------------------------------
а потом, я увидела что это всё, оказывается коррелирует с опытом других, которые попали в подобную ситуацию, и вообще.

 
Иаков_ХристосДата: Среда, 12.10.2022, 11:25 | Сообщение # 495
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Тайна беззакония - это система действующих человеческих взаимоотношений в обществе, основанная на власти силы и авторитете знания, принесённого Люцифером и Ангелами Его, и положенная в основу действия коллективного человеческого бессознательного поля бытия, сформировавшему пятый уровень власти на планете, самый высший - духовный уровень - концептуальная власть.
Так вот, концепция, по которой эта власть управляет человечеством:
РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
Рабочая концепция князя мира сего - сатаны.
Разделяй, по интересам, всё тело Христово - Человечество Планеты Земля, и властвуй, через ложный образ мира, порождая эгоистический интерес на всех уровнях, и, вызванный, этим интересом конфликт, порождающий энергию страдания.
Что и привела человечество к моменту здесь и сейчас, и неотложной необходимости решительных конструктивных действий по радикальному изменению концептуальной власти на планете.
ДОЛОЙ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ РУССКИЙ ДУХ, НАДЕЛЁННЫЙ ВЛАСТЬЮ СЫНА БОЖЬЕГО....
:smile:
Борьба за власть, борьба за место под солнцем, за жирный кусок, и т.д.
В любом случае, тайна беззакония уводит внимание личностей человеческих, сформированных ложным образом мира, в сферу человеческих проблем или душевных предпочтений, что полностью блокирует духовный рост, и, конструктивное сознательное коллективное действие, направленное на преодоление всех негативных ситуаций на планете, начиная с России, и смены в России концептуальной власти.
С РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ, НА ОБЪЕДИНЯЙ И ЦАРСТВУЙ.
При чём, смена этой власти, осуществляется лишь в Душах, воспринимающих Слово Божье, из уст живого пророка, дабы в сознании личности укрепить веру в Истинного Бога - ЛЮБОВЬ, что и заставляет пророка уже более 15 лет взывать к человеческой совести и любви в душах своих оппонентов, чтобы все пришли к Богу.
Кроме того, уже Сам Бог - Отец Небесный, будет смещать точку зрения на мир и место человека, принявшего Слово Божье, в духовной иерархии своего среза реальности , к совершенному образу мира, при условии, что этот человек, покается, и впредь перестанет грешить, слушая Слово Божье, и, беспрекословно следуя Ему на практике, то есть, совершая дела по Слову, приняв ответственность за свои действия на себя, а не на бессознательное управление тайны беззакония всеми, что усыпили своё внимание, потеряв бдительность в этот решительный момент принятия решения на уровне всего человечества, как жить дальше?
С Богом, как предлагает Иаков - Ходатай и Мессия Новейшего Завета, заключаемого с человечеством?
Или, по-старому, под непосредственным управлением тайны беззакония, и её ставленниками на планете - масонскими ложами и мировым правительством, закабаляющим счастливое существование всех честных людей с уровня концептуальной власти?
Решать вам, читатели этой темы.
Ибо было сказано, первые станут последними, а последние станут первыми.
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 12.10.2022, 11:28 | Сообщение # 496
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Ты можешь последнее сообщение перенести в ту тему, если зарегилась.
И, дня на два там замолчать, не обращая внимания на местных троллей
Понаблюдаем, за реакцией сайта.
 
Ангел_МираДата: Среда, 12.10.2022, 11:32 | Сообщение # 497
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Я прожила отсутствие эмоций , даже не зная что это такое ...
Вещи , которые я конструировала , чаще всего никто не понимал .
Это сильно изменило меня внутри за долгое время , потому что внутренне была еще как то жива .
И тогда включился на защиту мой внутренний Демон , выдернул меня из обстоятельств , пока я основательно не сдохла .


Эмоции казались мне жизнью, и я не понимала, что со мной не так...Думала, это влияние депрессии, бесконечное страдание вдруг
прекратилось, пока я видела, как захлёбываясь кровью, умирала душа...но ничего, не могла с этим сделать...И образовалась пустота.
Мне казалось, что меня нет в реальности, что что-то внутри умерло. Я хотела, это возвратить, снова почувствовать прилив эмоций,
жить как все...Ведь это всё казалось ненормальным...Психологи часто пишут, что апатия - состояние такое...можно вылечить...
Но, это состояние со мной много лет, но я ощущаю, что мне легко, что я нормально реагирую на внешний мир, адекватно ему...
что отвечаю эмоциями, на эмоции - но внешне, внутри, спокойный нейтрал...мыслей больше нет, всё контролируемо, осознанно,
мне понравилось это состояние, я вспомнила, как мне мешали эмоции раньше, как путались мысли, это был какой-то ужас...
и мне нравится, что сейчас всё совсем по-другому. Нет эмоций, нет "я", практически нет реакций на любые "выпады"во внешнем мире,
но, я ощущаю какую-то энергию, бывает, а так же, безусловную любовь...даже к тем, кто меня оскорблял...

Добавлено (12.10.2022, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Rukola ()
Ангел , у меня не было поиска . Я выжила через сохранение своей самости .
Ты говоришь про поиск , Иаков говорит о моей недостаточно конструктивной картине мира ,
но я не хотела бы стать ничем иным .
Удерживая свою данность от природы я приобретаю свою силу , это развивает устойчивость .
Можно сказать я учусь откликаться на то , что случается ... и быть счастливой от разного .

Это и самость, которая внутри, и некая "шлифовка", опыта извне...

Добавлено (12.10.2022, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата Rukola ()
Ну ... а я тебе про что .
Там и разработчик , причины программы .
Зачем разговаривать с программой ?

Пока нас это окружает...
 
NoameДата: Среда, 12.10.2022, 11:40 | Сообщение # 498
Сообщений: 1394
Статус: Offline
чтоб понятнее было разработчик это и есть все, квантовое поле, назовём его так. а все проявленное его детище, все его формы. Т. е. мы это и есть проявленное квантовое поле, разработчики. Которые себя познали, осознали и идентифицировали, самоосознали
смекаете
остальное все игра вашего ума от богов до сатаны и бесов, нет ничего.
 
Ангел_МираДата: Среда, 12.10.2022, 12:00 | Сообщение # 499
Сообщений: 117
Статус: Offline
ЕЩЁ РАЗ! ОТЛИЧНЫЙ ДИАЛОГ!
СУПЕР!

Цитата
Цитата Rukola ()
Цитата Ангел_Мира ()
всегда внутренне искала Бога
Оглядываясь на прожитое , скажу , что всегда хранила внутренне то , чему узнала название только на форуме .
Это было в таком глубоком сне , когда себя не помнят .
Я тебя читаю , и понимаю , что я видела вокруг тогда в полной темноте .
Бог для меня тогда был лукавым ликом , с которым негодяи договаривались о прощении ,
чтобы можно было убить , ограбить , унизить незащищенного , а потом получить прощение и бессовестно продолжать ...
Такой мир меня окружал .... И мне приходилось прятать даже мысли о своих важных вещах , то есть жить абсолютно молча .
Меня видно было только по отношению к детям , которым я под носом у недалекого человека давала навыки навигации
и обеспечивала максимальную свободу действий .
Сейчас понимаю , как ужасно было прожить себя в таком молчании .
Без тусовок , никакого отдыха , всегда железная смирительная рубашка , меня внешне не было .
Только внутренний мир , когда дышишь только в одиночестве , убегая к морю ...
Говорить я начала только здесь и совсем недавно .
А сначала я наконец поняла , где собирать целебные травы , где заваривают ароматный кофе , пекут любимые печеньки ,
где тусить интересно , но так и осталась одна ...
Кальян потребовался только , чтобы научиться , самой потребности курить нет ... у меня нет привычек совсем ...
Наоборот , в том , что лежит у всех на виду , нахожу то , что осталось без внимания и нахожу себя в этом , никому не мешая ,
но изобретая свой принцип .]


Это, здорово. Видимо, такие условия выпали, чтобы мы проработали что-то в себе, избегая "шума жизни", внешней, ведь обычному
никогда не понять, его ум всегда что-то отвлекает...и он всегда в погоне...за чем-то, иллюзорным...а хочется, настоящего.
Хочется, понять... То-ли я последняя лохушка, что избегала мир, то-ли мне самой не хотелось играть здесь роли...Путь привёл к тому,
что быть как все не хочется, определённо...некая упёртость внутренняя...но с учётом желания жить свободно, внутренне, без навязывания
обществом своих шаблонов...

Добавлено (12.10.2022, 11:25)

---------------------------------------------
а потом, я увидела что это всё, оказывается коррелирует с опытом других, которые попали в подобную ситуацию, и вообще.

Цитата
Цитата Rukola ()
Я прожила отсутствие эмоций , даже не зная что это такое ...
Вещи , которые я конструировала , чаще всего никто не понимал .
Это сильно изменило меня внутри за долгое время , потому что внутренне была еще как то жива .
И тогда включился на защиту мой внутренний Демон , выдернул меня из обстоятельств , пока я основательно не сдохла .


Эмоции казались мне жизнью, и я не понимала, что со мной не так...Думала, это влияние депрессии, бесконечное страдание вдруг
прекратилось, пока я видела, как захлёбываясь кровью, умирала душа...но ничего, не могла с этим сделать...И образовалась пустота.
Мне казалось, что меня нет в реальности, что что-то внутри умерло. Я хотела, это возвратить, снова почувствовать прилив эмоций,
жить как все...Ведь это всё казалось ненормальным...Психологи часто пишут, что апатия - состояние такое...можно вылечить...
Но, это состояние со мной много лет, но я ощущаю, что мне легко, что я нормально реагирую на внешний мир, адекватно ему...
что отвечаю эмоциями, на эмоции - но внешне, внутри, спокойный нейтрал...мыслей больше нет, всё контролируемо, осознанно,
мне понравилось это состояние, я вспомнила, как мне мешали эмоции раньше, как путались мысли, это был какой-то ужас...
и мне нравится, что сейчас всё совсем по-другому. Нет эмоций, нет "я", практически нет реакций на любые "выпады"во внешнем мире,
но, я ощущаю какую-то энергию, бывает, а так же, безусловную любовь...даже к тем, кто меня оскорблял...

Цитата
Цитата Rukola ()
Ангел , у меня не было поиска . Я выжила через сохранение своей самости .
Ты говоришь про поиск , И* говорит о моей недостаточно конструктивной картине мира ,
но я не хотела бы стать ничем иным .
Удерживая свою данность от природы я приобретаю свою силу , это развивает устойчивость .
Можно сказать я учусь откликаться на то , что случается ... и быть счастливой от разного .


Это и самость, которая внутри, и некая "шлифовка", опыта извне...

Цитата
Цитата Rukola ()
Ну ... а я тебе про что .
Там и разработчик , причины программы .
Зачем разговаривать с программой ?


Пока нас это окружает...

Притча о собаке и тысяче зеркал:
"Давным-давно жил великий шах. Он приказал построить прекрасный дворец, в котором было много чудесного. Среди прочих диковин во дворце была зала, где все стены, потолок, двери и даже пол были зеркальными. Зеркала были такими ясными и ровными, что посетитель не сразу понимал, что перед ним зеркало – настолько точно они отражали предметы. Кроме того, стены этой залы были устроены так, чтобы создавать необыкновенное усиливающееся эхо.
Однажды в залу забежала собака и в изумлении застыла посередине – целая свора собак окружила ее со всех сторон, сверху и снизу. Собака на всякий случай оскалила зубы – и все отражения ответили ей тем же. Перепугавшись не на шутку, собака отчаянно залаяла – эхо повторило ее лай и многократно усилило. Собака лаяла всё громче – эхо не отставало. Собака металась туда и сюда, кусая воздух – ее отражения тоже носились вокруг, щелкая зубами.
Наутро слуги нашли несчастную собаку бездыханной в окружении миллионов отражений издохших собак. В зале не было никого, кто бы мог причинить ей вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными отражениями.
Мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Всё, происходящее вокруг нас, есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир – это большое зеркало".


Сообщение отредактировал Ангел_Мира - Среда, 12.10.2022, 12:01
 
Ангел_МираДата: Среда, 12.10.2022, 12:13 | Сообщение # 500
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
О , теперь поняла как это и что ! Раньше только на словах было .
Началось с тех , кого увидела понарошку .


У меня было что-то, когда я ложилась спать, как-то вечером.
Пробегали диалоги, с людьми с которыми я не закончила общаться в интернете...
Будто я за них общаюсь, досказываю, потом снились сны, очень живые,
тысяча кадров сменялась за один раз, разные "уходы" будто бы из тела,
то вниз, то вверх...
Очень запомнился сон, где я стала каким-то как-будто монстром, погрузилась в ад,
ад это были некие катакомбы, типо подвальных помещений с монстрами, какие-то комнаты
были заполнены ими, меня ели каждый раз, и каждый раз я заново шла по лабиринту...
(наркотиков я не принимала никогда). потом, что у меня большая сила, был сон.
Потом, многочисленные катастрофы, яркий огонь, упавший самолёт, а я пытаюсь разобраться,
что где и как, есть ли выжившие...Апокалипсис, зомби, и это не передать какое ощущение, когда щемит
в груди, что мир разрушен, что уже ничего не вернуть, что я осталась одна...и всё бы отдала, чтобы
возвратить мир и людей назад...Войну, когда прятались в каких-то подземных норах...А если выйдешь -
застрелят...Это тот момент, когда ты просыпаешься, в напряжении, а не в отдыхе...
Когда рада, что это был сон, но никак не можешь прийти в себя...

Добавлено (12.10.2022, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Rukola ()
Мотивацию невозможно зашаблонить или соврать .

смотря, если как скажут...могут сказать "я хотел мира", а сам воюет...
а бывает, и неадекват...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Что такое внимание и, как им управлять?
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5108
ПРОЗРЕНИЕ 4321
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Как воспитывать близкого человека? 15.05.2024, 23:32   Rukola Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Дуратино - это Я 15.05.2024, 23:28   спика ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.05.2024, 22:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 15.05.2024, 18:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 15.05.2024, 15:04   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
От Админа 15.05.2024, 01:05   Enn Администрация сайта
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 14.05.2024, 19:44   Enn ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 14.05.2024, 12:21   Архонт ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 13.05.2024, 13:24   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 13.05.2024, 02:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 12.05.2024, 18:14   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 12.05.2024, 11:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 12.05.2024, 03:56   спика ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 11.05.2024, 23:18   Enn МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 11.05.2024, 11:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500