Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 15.05.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Что такое внимание и, как им управлять?
Что такое внимание и, как им управлять?
NoameДата: Вторник, 11.10.2022, 20:43 | Сообщение # 461
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
ходишь целенаправленно , а я случаюсь там же

целенаправленность и Случайность не одно ли тоже?
 
Ангел_МираДата: Вторник, 11.10.2022, 20:49 | Сообщение # 462
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Я так эгоистично устроена в данный момент , что у меня нет внутреннего диалога , в котором я не участвую .
Мне приходило на ум , что я выскочка . Но форма изменяется так как ей положено , и запоминаешь как это бывает .
Все диалоги проходят через меня , это со мной .
Пока я не научилась говорить с каждым конкретно , влезать в диалоги "без меня" рано , можно навредить .
Я также училась курить кальян , постепенно увеличивая крепость , а не сразу готовый , задыхаясь от кашля .
Я воспринимаю Абсолют Целым Разным , сейчас я так вижу себя в его Зеркале .
Поэтому разбираю те конфликты , которые меня цепляют , стараясь в одном моменте понять каждого отдельно .
Это выглядит порой как балансирование в разных противоречиях одновременно .
Это делает очень гибкой , жесткая структура будет меня разрушать .
Наверное так происходит формирование по всему что я есть .


Теперь, тет-а-тет.
Я написала все свои ники везде (кстати то, что я зарегилась на форумах,
повлиял тот же Иаков...). Раньше я торчала только в маил...среди...неадекватов.
Мне было это надо, полезно...в какой-то степени.
У меня внутри есть Пустота, и сплошная некая апатия, что-ли, может это некий "глюк",
но врят-ли...Будто в один момент, внутри меня всё умерло...
И мне уже не надо прыгать с крыши...
Я была так любопытна, что очень хотела посмотреть "что там дальше", если выжить при
таком состоянии...Я понимаю. Люблю, когда меня "ранят" люди, которые лезут нагло,
когда они со стороны своего "Я" поливают меня грязью, и прочим...неадекватным.
а я просто смотрю...наблюдаю...и замечаю в них отголоски "света", и выруливаю так,
чтобы с ними можно было общаться...может, пытаюсь чему-то у них учиться...
(потому как кроме меня, это никому нафиг не надо, их все оскорбляют и предпочитают не
иметь с ними дела), я слишком ненормальная, поэтому я имею с ними дело...
Я помню, как у меня в первый раз в жизни украли мою зарплату (всю) на моей первой работе,
(из-за моей нерасторопности и усталости), плюс телефон...на эти деньги я хотела купить кальян...
с тех пор я передумала и больше не захотела (я ничего не имею против, просто не захотела).
Вот именно...Абсолют слишком разный...И он слишком...жёсткий и добрый...В него надо вникать,
как в программу на компьютере, мы здесь в бесконечной игре, (есть мысль), конечные игры так же,
в бесконечной игре (напр. жизнь), Абсолют - как его не одухотвори (но можно в это верить) он возможно,
является программой...
Ты иди именно в жётскую структуру. Только она тебя "помнёт" знатно, это виртуальное пространство интернета,
хороший шанс для этого. Наплевать на всё, и стать настолько сумашедшей, чтобы войти в это...
я могу и на "районе" (фигурально) сидеть семечки грызть, а могу в высшем обществе одетая в красивое платье,
попивать дорогое шампанское, общаясь со всеми самым тактичным образом.
Это всё игра, убирай всё, что тебя ограничивает, но позволь себе быть той, какая ты есть, Дух, Бог, без Шаблонов...
 
Ангел_МираДата: Вторник, 11.10.2022, 20:51 | Сообщение # 463
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Ангел_Мира, нам надо научиться думать вместе с другими .
Диалог для этого самое то .

Я не могу вмешиваться в их само-познание, но у них в голове
слишком много эзотерической информации не по делу.
 
NoameДата: Вторник, 11.10.2022, 20:56 | Сообщение # 464
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Ангел_Мира ()
эзотерической информации не по делу.

в то время как все есть чистый разум, интеллект
 
NoameДата: Вторник, 11.10.2022, 20:57 | Сообщение # 465
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
В процессе не одно и то же , хотя по факту одно .

целенаправленность становится целенаправленность в результате ряда случайных событий))
 
NoameДата: Вторник, 11.10.2022, 21:23 | Сообщение # 466
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
оставляет автограф своего творчества ..... у всех есть свои причины

расписаться)?
 
Ангел_МираДата: Вторник, 11.10.2022, 21:26 | Сообщение # 467
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Ты ходишь целенаправленно , а я случаюсь там же .
Я никогда не знаю заранее что именно произойдет , но это формирует способность воспринимать информацию конструктивно
в любых условиях так , чтобы сохранилась самоидентификация .

P.S.: я что "испортила" Иакова ? Не воспринимаю его больше как гнусного идиота ...Что теперь делать , Марина ?


Вер, это так происходит, что и я так же, иду порой куда угодно (случайно) а вижу там троллей...Спустя время поняла,
что это благо. Как в виртуале, так в реале. (Но взаимодействовать близко лучше с адекватными), я так же попала случайно туда,
куда меня забросило моё одиночество. Мы уже прекратили, практически общаться с моей подругой детства по сети, ну возраста подросткового, я в сети с тех времён, когда инет ещё начал развивался, и когда все заваривали чай, пока одна страница загружалась... (подруга, с которой я общалась
15 лет, она оказалась наркоманкой, и села в тюрьму за наркоту, но я её не кинула, потому что видела её суть, что она нормальный человек,
просто заблудилась), я была лишней в этом чате, где все "быдло", где я бесконечно удивлялась, что я вообще там делаю, неужели нет нормальных людей, это ужас, они просто
ппц ограниченные, они вечно конфликтуют и всё прочее, пока я просто не смирилась. И не начала взаимодействовать с этим "миром", оставаясь внутри, как есть.
Я часто задумывалась о мире, да и и жизнь была тяжелая во многих степенях, но сейчас я понимаю, что это наверное было полезно, дабы я познала этот опыт,
который знаю сейчас, я понимаю, что всегда внутренне искала Бога, хотела узнать кто Он, что Оно такое, что из себя представляет...Семья - христианская, я отвергала, не видела смысла, в какое-то время тусила с кришнаитами, но тоже не моё, в какое-то время ездила к йогам из России, там я впервые почувствовала странну. энергию при голодовке...Которая меня не покидала приблизительно лет 10 да и до сих пор...Не знаю, что это. Никакими практиками особо я не занималась, была боль о жизни, и мучительный самоанализ себя, при этом я прочла несколько философский трактатов, и внутренне понимала, что мой путь этот...думала, на счёт своей профессии. в принципе, мне нравилось петь, нравилось писать текста, дизайн, немного программирование, рассказы, нравилась психология, но я пошла в экономисты, потому как думать было уже поздно, а надо было куда-то идти...Закончила...Вышла с пониманием, что мне тупо некуда идти...И меня ВООБЩЕ не интересовала работа на кого-то, а свой бизнес, идея об этом так же тяготила. Потом, я стала вливаться в это дело, поняла что это единственное, что даёт определенную финансовую свободу в обществе. Личные отношения. В детстве, я была романтичным человеком, но изгоем в классе...Потому что мне не нравилось, то о чём говорят другие, все их интересы мне казались бредом...Дома - неблагополучная семья, у мамы свои проблемы, она то с дядей, а папа кинул, когда была беременна. За это я на неё злилась, и она пила...Мне казалось это бредом, что она вечно меня позорит...Я съездила с ними несколько раз на "дачи", и в тот момент, когда они из-за их пьянки не смогли свалить домой, я, ещё ребёнком не знала что делать...Но, мы всё таки поехали домой. У меня был дедушка, бабушка, только они меня понимали, но так же обращались со своей мерой воспитания, потому как в их поколение было только так...я росла "сорняком"...Самое приятное для меня, было выйти вечером (когда уже смеркалось) на улицу, и найти приятелей, подруг и друзей, которые так же гуляли, чего-нибудь "замутить" вместе, вроде какой-нибудь игры или качания на качелях, отдохнуть и пообщаться...Мои влюблённости - были бредом...Люди меня не понимали...Я забыла на это, и стала жить в интернете...Одновременно с этим, я гуляла во дворе, как могла, любила семью, мать к тому времени уже умерла, а отец который нас бросил умер, о чем мне сообщили. И оставил своё имущество какой-то чужой тетке. Я даже не вникала. Дед, который был мне не родным так же был не сильно понимающим, со скверным характером, но дал мне образование, а бабушка сделала для меня всё, что смогла. Я забила на понятия общества, часто размышляла, стоит ли мне строить семью, но с кем? я чатсо читала форумы, и видела что творится в семьях...Я влюблялась по интернету, но там мне жестко и целенаправленно разбивали сердце. При этом, смеясь. Всё это, я воспринимала, как опыт. Вокруг меня не было никого, кто бы меня поддержал. Уповать мне приходилось только на Бога. Уже тогда, я не жила как все, я забивала на общество, я искала свой путь, свою реализацию, я размышляла о Дьяволе, о Боге, вне религий и прочего, я искала смысл жизни, когда меня накрывала жёсткая, непреодолимая депрессия и апатия, из которой я не могла найти выход, мне даже не с ке мбыло поговорить, у меня не было сил вставать с кровати, я бухала, как последняя, но понимала, что мне это надо, чтобы я не сошла с ума в негативном смысле, чтобы я не кинулась с моста, и чтобы я смогла поднять своё тело с кровати...Но внутренний свет оставался всегда. Я копила мудрость, в первую очередь, для себя самой. В обществе, я работала на работах, которые толком ничего не давали мне...Работая на работе уборщицы я вдруг четко осознала, что достойна намного большего, что я могу всё, и если бы я не маялась ерундой и не пропускала время, я бы уже была бы начальницей там...Но, уже было поздно да и у меня не было желания. Я понимала, что моя жизнь вообще никаким образом не коррелирует с нормальной жизнью человека в обществе. Моя подруга, с которой я 15 лет общалась по интернету, была наркоманкой, я её "спасала" как могла, она так же жила как могла, я отпустила её, но не бросила, и мы и сейчас иногда контактируем. Я не строю из себя никаких фальшивых масок, не пытаюсь казаться лучше, чем я есть. Я явственно понимаю, что мир - это игра, а мир, итак обо мне всё знает, все мысли, как и все ваши мысли и всю вашу игру, под названием жизнь. Меня всегда тяготило одиночество, мне хотелось рядом любимого человека, чего-то тёплого и светлого, но в какой-то момент я поняла что мне польза в том, что я всё равно развиваюсь, как могу. И мне нравилось, что эмоции больше меня не беспокоют. Что я, умею мыслить рационально, что я не мыслю шаблонами (спасибо той подруге), и что всё, что было на моём жизненном пути - в это был смысл. Я такая, как есть, хорошая, плохая, я устала жить в мире иллюзии, но мне это и нравится, потому что я во всём вижу смысл который дан Свыше, однако я не материалистка и не религиозный фанатик. Я сделала из себя то, что хотела видеть. Пусть, я не добилась успехов в карьере, но обладаю сейчас многими знаниями и навыками для того, чтобы пойти в какую-то профессию...Пусть я внешне "ничего не делала", но та работа, которая произошла внутри меня, та боль, которая даже несоизмерима с физической, весь самопоиск изменил всё, что было, я знала, что я не такая как другие, с самого начала. Я никого не сужу, это глупо. И я больше не живу человеческим. Для меня нормально прийти в коллектив интернетный "быдла" и стать там "своей"...Для меня нормально прийти в коллектив "Высшего духовного общества" - и стать там своей. Я ничего не стыжусь, я такая, какой являюсь. Просто, Светом и Энергией Высшего Я.
И такое, я думаю у многих. Многие о чём-то там стыдятся говорить, но на самом деле, стыдится нечего. Пора уже забить на шаблоны общества, и жить Духом.
Быть вместе, с любовью, и пониманием к друг другу. Мне абсолютно всё равно на критику, я не ставлю себя Авторитетом, хотя для меня было бы легко, в плане понимания
жизни, знаний, самопознания. Главное не это. Главное - постигать дальше мудрость, понимание Вселенной, в которую нас поместили, и Любовь, да, она важна.
И не думать о себе, что ой сколько мне лет, и куда мне, оставьте уже эти земные шаблоны, и живите по своей душе, по своему духу.
Мудрости всем, света, и понимания. Всегда с вами, всегда ваша, Марина.
Кто поймёт, поймёт...Кто нет...Ну и ладно. Свобода воли!) .
Люблю вас всех, с вашими "тараканами" и прочим, просто оставайтесь людьми, иначе и я включу "маску" зеркала,
и потроллю вас...Всем мира!).
 
эммаДата: Вторник, 11.10.2022, 23:41 | Сообщение # 468
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Ангел_Мира ()
а вижу там троллей...Спустя время поняла,что это благо.
...
Спасибо...
Ирина Самарина-Лабиринт
Спасибо меня предавшим!
Я стала ещё сильней…
И слабости не прощавшим –
За холод души своей…

Спасибо меня толкнувшим!
Теперь я летать могу…
Судившим и упрекнувшим –
Спасибо, и я не лгу…

Без ваших уроков горьких,
Не знала бы вкус добра…
Ах, сколько вас было, сколько…
Мне вас отпускать пора…

Спасибо друзьям неверным,
Что маски роняя вдруг,
В беде убегали нервно,
Меня проклиная вслух…

Мне стало намного легче,
Без вашей слезы скупой…
Я чувствую рядом плечи
Людей, что за мною в бой…

Спасибо, судьба, за опыт,
Что дался совсем не в дар…
Легла на надежду копоть,
Но вера в душе – нектар…

Спасибо за наговоры
И сплетен облезший хвост…
Обиды – на сердце шторы…
Прощение – к счастью мост…

Спасибо меня сдержавшим
Над пропастью в жуткий час…
А всем обо мне не знавшим
Спасибо, что встречу вас…
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 12.10.2022, 04:46 | Сообщение # 469
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Мир вам, друзья Мои.
Готовы с чистого листа принять Слово Божье, и, освободить Россию от невежества?
Я - Саша, вы - в курсе.
Каждый представляется по имени, и, без агрессии.
Агрессия - это тот уровень вибраций, что и управляет человечеством, как сатана - князь мира сего.
ЛЮБОВЬ - это Отец Небесный, что благословляет каждую Душу, через признание Иакова Христом и Сыном Бога Живого.

Всё что было вчера - было вчера.
И, начинаем познавать свою бессознательную сущность, выявлять её, и, избавляться от неё.
С Богом, любимые.

В тот день откроется источник дому Давидову и жителям Иерусалима для омытия греха и нечистоты.

И будет в тот день, говорит Господь Саваоф, Я истреблю имена идолов с этой земли, и они не будут более упоминаемы, равно как лжепророков и нечистого духа удалю с земли.

Тогда, если кто будет прорицать, то отец его и мать его, родившие его, скажут ему: тебе не должно жить, потому что ты ложь говоришь во имя Господа; и поразят его отец его и мать его, родившие его, когда он будет прорицать.

И будет в тот день, устыдятся такие прорицатели, каждый видения своего, когда будут прорицать, и не будут надевать на себя власяницы, чтобы обманывать.

И каждый скажет: я не пророк, я земледелец, потому что некто сделал меня рабом от детства моего.

Ему скажут: отчего же на руках у тебя рубцы? И он ответит: от того, что меня били в доме любящих меня.

О, меч! поднимись на пастыря Моего и на ближнего Моего, говорит Господь Саваоф: порази пастыря, и рассеются овцы! И Я обращу руку Мою на малых.

И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней.

И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: "это Мой народ ", и они скажут: "Господь - Бог мой!"

Цитата "Бора" ()

Это ты будешь
рассказывать


хороший ход.....
:rofl:

Цитата "Квестор" ()

а подпись у жреца практически как было в Красной Бурде до начала эры политкорректности

Подпись за меня поставили умные администраторы, как плевок в Душу....
Вы-то не видите своих мотиваций, издевательств над пророком...
Для вас - это норма жизни....

Цитата "Бора" ()

Болезный, ты почему Путина пишешь с маленькой буквы, а себя с большой?

зы. Опять в палате дверь забыли закрыть...

В каждом сообщении лишь унижения и издевательства...
Можно было просто сказать, Саш, а почему ты написал себя с большой буквы, а Путина В.В. с маленькой?
Нет, нужно обратится именно болезный, и, обязательно съязвить про палату и её открытую дверь..
ну, без сарказма-то, что за МВД?

Цитата "Sonora" ()

ты охренел, блаженный? смерти нет.


Ещё одно явление духа МВД, через очередного участника сайта.....
охренел, блаженный, смерти нет..
расскажите про то, что смерти нет матерям погибших сыновей, и, посмотрите им в глаза, если совести хватит...
такое впечатление, что я в дурдоме, и, все вокруг, меня за сумасшедшего принимают...
а сами живут своей паранойей, у каждого индивидуальной.....
вот, скажите мне, родные, как с таким духом, как в вас, можно что-то изменить-то?
нужно изменить что-то....
в себе, к примеру...
хотя бы, осознать, что с вами Бог говорит, через Раба Своего - Иакова...
и, это не прикол, не хохма, а наша реальность, которую вы все пытаетесь свести на уровень какого-то розыгрыша.....
это - глупое действие, товарищи...
предлагаю проявить конструктивную активность, и, начать уже играть по моим правилам, ибо ваши правила всегда приводят лишь к конфликту и власти и давлению СИЛЫ...
ЛЮБОВЬ должна вести людей в светлое будущее.
ЛЮБОВЬ....
Вот давайте это сейчас и увидим, как это?
Проявить уважение к пророку, что является костью в горле этого грешного мира, ибо обличает ваши ложные картины мира, допустившие беззаконие на планете.
Кому-то надо это разгребать...
И, почему бы не вам, защитники народа и законности?
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 12.10.2022, 05:05 | Сообщение # 470
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата "БОSS" ()

Саша, ну ты же знал на какой Форум попал, поэтому если хочешь здесь оставаться то привыкай, терпи, Он терпел и ты тоже должен, с другой стороны, вот нет бы утром тебе нам хорошую добрую молитву прочитать....


Сразу вспоминается народный фольклор..
Едет Иван-царевич через дремучий лес и выезжает к избушке бабы-яги. Увидела баба-яга его и молвила: — Здравствуй, добрый молодец. Куда путь держишь? — Здравствуй, баба-яга. Разве ж так добрых молодцов встречают?! Ты сначала меня накорми, напои, в баньке попарь, а потом и спрашивай. Глянула баба-яга на доброго молодца повнимательней, на коня его некормленного, перевела взгляд на баньку свою и ответила: — Да не шибко-то я и любопытная. Ступай себе дальше. anekdotov.net

Ребята, вы меня поймите правильно...
Если вы нарушаете закон Бога, то, Бог не услышит ни ваши молитвы, ни мои молитвы за вас не примет....
Сначала нужно вам, всем, гармонию с Богом обрести, и, стать свидетелями Бога Живого, в здесь и сейчас, и, рассказать всем кого знаете, что у вас на сайте Второе Пришествие Христа состоялось....
ВСЕМ, КОГО ЗНАЕТЕ..
Это - важно...
Это - очень важно...
А потом уже с утра всей Церковью Христовой и помолимся, за что договоримся помолиться....
Только так.....
 
NoameДата: Среда, 12.10.2022, 07:05 | Сообщение # 471
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Вот давайте это сейчас и увидим, как это?
Проявить уважение к пророку, что является костью в горле этого

твоими устами бог говорит, а ты все попрошайничаешь, выпрашиваешь, не убедительно, все чего то просишь. Бог же всемогущ.... так яви нам себя, будь для нас Примером))
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 12.10.2022, 07:10 | Сообщение # 472
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Noame ()
твоими устами бог говорит, а ты все попрошайничаешь, выпрашиваешь, не убедительно, все чего то просишь. Бог же всемогущ.... так яви нам себя, будь для нас Примером))

пока в тебе гордыня не умрёт, ты сам будешь оставаться мёртвым всегда.
 
Ангел_МираДата: Среда, 12.10.2022, 07:17 | Сообщение # 473
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата "соль22" ()
Ну и скучная у вас жизнь.... Одни ники... Один инет... Тьфу :vom: :sleep:

:hi-hi:
Ну, вообще-то в реале так же было много моментов, когда я ездила отдыхать, и общалась с людьми,
когда работала и прочее.
 
NoameДата: Среда, 12.10.2022, 07:29 | Сообщение # 474
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
пока в тебе гордыня не умрёт, ты сам будешь оставаться мёртвым всегда

гордыню видишь ты, а не я))
долго ты будешь словоблудить, Пророк, может уже к дела перейдешь
 
NoameДата: Среда, 12.10.2022, 07:40 | Сообщение # 475
Сообщений: 1394
Статус: Offline
начни с себя, а остальные потянутся)) а ты все ждёшь кого то или чего то))
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 12.10.2022, 09:11 | Сообщение # 476
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Как это мертва

духовно..
вы здесь все душевные, против Отца Небесного бессознательно действуете.
хотя, считаете, что всё правильно делаете.
карма у вас такая...
 
NoameДата: Среда, 12.10.2022, 09:44 | Сообщение # 477
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
вы здесь все душевные, против Отца Небесного бессознательно действуете.
хотя, считаете, что всё правильно делаете.

дай себе возможность жить собой, но и другим оставь ее
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 12.10.2022, 09:49 | Сообщение # 478
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
А что тебя так бесит Гордыня Ангел_Мира ?

Да почему бесит-то?
Просто, гордыня - это враг Богу Отцу...
Гордыня мешает любить безусловно...
Вот я в ней и убираю её гордыню, тем самым, ускоряя её духовную эволюцию.
Не благодарное занятие, но, на пути к Бесконечному Осознанию Гармонии - необходимое...
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 12.10.2022, 09:49 | Сообщение # 479
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Noame ()
дай себе возможность жить собой, но и другим оставь ее

Я и живу - Собой - Христом во плоти Кузнецова.
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 12.10.2022, 09:50 | Сообщение # 480
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Гордыня - необходимая защитная реакция , и связана она с изучением и принятием своего мира .

Нет здесь ни у кого ничего своего...
Здесь всё Отца Небесного.
Включая и Абсолюта.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Что такое внимание и, как им управлять?
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4321
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Как воспитывать близкого человека? 15.05.2024, 23:18   спика Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
МИР ДРАКОНА 15.05.2024, 22:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 15.05.2024, 18:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 15.05.2024, 15:04   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
От Админа 15.05.2024, 01:05   Enn Администрация сайта
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 14.05.2024, 19:44   Enn ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 14.05.2024, 12:21   Архонт ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 13.05.2024, 13:24   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 13.05.2024, 02:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 12.05.2024, 18:14   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 12.05.2024, 11:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 12.05.2024, 03:56   спика ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 11.05.2024, 23:18   Enn МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 11.05.2024, 11:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.05.2024, 11:07   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500