Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Практическое познание Истины на сайте осознание......
Практическое познание Истины на сайте осознание......
Иаков_ХристосДата: Среда, 20.07.2022, 14:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Вы, готовы познать Истину, если не бесы?
ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО 100% НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ОДЕРЖИМЫ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫМИ ПРОГРАММАМИ ИДЕНТИФИКАЦИИ ЛИЧНОСТИ.
ТОЛЬКО ХРИСТОС МОЖЕТ ОЧИСТИТЬ ЭТИ ПРОГРАММЫ, И ПЕРЕФОРМАТИРОВАТЬ СОЗНАНИЕ ЛИЧНОСТИ, В СОЗНАНИЕ ХРИСТА.
ВОТ ЭТИМ И ПРЕДЛАГАЮ ЗАНЯТЬСЯ НА ЭТОЙ ТЕМЕ.
Я - ПРОРОК ИАКОВ, ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА.
МНОГИЕ УЧАСТНИКИ САЙТА - В КУРСЕ, ПОЭТОМУ СО МНОЙ НИКТО И НЕ ОБЩАЕТСЯ, ИБО СТРАХ РУЛИТ, ТАК КАК - БЕСЫ ВЕРУЮТ И ТРЕПЕЩУТ, НО БОГУ ПОКОРИТЬСЯ НЕ МОГУТ.


Сообщение отредактировал Иаков_Христос - Среда, 20.07.2022, 14:59
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 20.07.2022, 16:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 1511
Статус: Offline
меня не нужно бояться.
со мной нужно говорить о наболевшем.
о проблемах, которые вам приносят душевный дискомфорт.
 
След_ВечностиДата: Среда, 20.07.2022, 16:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Эх Яков, Яков....
Мы не должны быть подобны Христу, у нас у каждого свой Путь, однако, Христос показал нам выход из этого пространственно временного континуума и показал что Любовь к Творцу, Любовь к Ближнему и Любовь к самому Себе имеет значение и является двигателем прогресса в развитии.

Любовь к Творцу, соответствует проявлению Духа в пространстве.
Любовь к Ближнему, соответствует к проявлению Души в пространстве.
Любовь к самому Себе, соответствует к проявлению и развитию Личности в пространстве.
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 20.07.2022, 16:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
у нас у каждого свой Путь

Сегодня на другом сайте, предложил участнику сайта отследить мотивацию его высказывания.
Было высказывание:
Цитата
Мы идём разными путями, дружище. Но, возможно, к одному и тому же.

В целях познания Истины тем сайтом, повышения уровня осознанности моего собеседника, и, как следствие, общего повышения уровня ответственности за высказывание всех, я спросил участника:
Куда мы идём с тобой разными путями?
Вопрос остался без ответа до сих пор, а участник перестал со мной общаться.
Ты хочешь познать Истину?
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 20.07.2022, 16:50 | Сообщение # 5
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Проблема Никиты в том, что гордыня в нём зашкаливает.
Кстати, это ваша общая проблема, сайт.
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 21.07.2022, 02:56 | Сообщение # 6
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Изучайте пока, как Я на других сайтах людей от бесов освобождаю.

Потом, если у вас возникнет интерес, и ваших бесов вскроем и удалим.

Цитата "Виктория" ()
Это же просто прикол, да?


Нет, Виктория.

Работа над собой - самая тяжёлая из всех, что придумали люди.

Потому вы никогда её и не делаете.

А пришёл пророк от Бога, вы ему же, свои же недоработки и приклеили....

КОНЕЦ СВЕТА - ЭТО ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА, ИБО СВЕТОНОСНЫЙ, ЧТО ПРИНЁС ВАМ СВЕТ, ОБЛИЧАЕТСЯ ПРОРОКОМ, ПО ВОЛЕ БОГА, ОСВОБОЖДАЯ ДУШИ ОТ ВСЕХ БЛОКИРОВОК, ЧТО УДЕРЖИВАЮТ СОЗНАНИЕ ЛИЧНОСТЕЙ С ПОДСОЗНАТЕЛЬНОГО УРОВНЯ, ОТ ЕДИНСТВА ВО ХРИСТЕ, С БОГОМ ОТЦОМ.

ПОЭТОМУ, ВЫ ВСЕ ДО ОДНОГО, ЛЮДИ, ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, ТАК РЬЯНО ОТРИЦАЕТЕ МИР БЕЗ ВОЙН, БЕДНОСТИ И СТРАДАНИЙ, ЧТО НЕ ИМЕЕТЕ СВОБОДНОЙ ВОЛИ ЖИТЬ В ГАРМОНИИ, ТАК КАК БЕСЫ ВАМИ РУЛЯТ

БЕС - БЛОКИРОВКА ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ ХРИСТА.

ПАТТЕРНЫ ПОВЕДЕНИЯ, ЧТО ФОРМИРУЮТ КЛИПОВОЕ МЫШЛЕНИЕ, И НЕРАЗУМНОЕ И НЕЭФФЕКТИВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВРЕМЕНИ СВОЕЙ ЖИЗНИ.

ВОТ, САЙТ ПРОСВЕТЛЕНИЕ ПОЖУРИЛ, С УТРА:

Бесов, что здесь проповедуют культ войны и насилия в реале (на земле), и игнора и троллинга Слова Божьего (в интернете), буду игнорить.

Кончилось время астральной рефлексии.

Наступило время справедливости Божьей.

Играем дальше.

Цитата "Doctor Sleep" ()
Играйте без меня, Александр. Не интересна мне эта игра. Мне пора расти дальше.


Гордыню свою победишь, выйдешь.....

Цитата "Doctor Sleep" ()
Гордыни не имею (но ты с этим не согласишься, ведь тебе нравится поливать грязью всех вокруг себя),

а вот такие твои указы и фразочки высокомерные, которые ты постоянно произносишь -- уже начали надоедать, они навязчивые.



Повышай уровень своей осознанности.



Цитата "Doctor Sleep" ()
опять указ... причем вообще мимо кассы




Как ты думаешь, Никитос, почему участники сайтов со Мной не общаются?

ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЙ СТРАХ, ЧТО УПРАВЛЯЕТ ПЛАНЕТОЙ, ЖИВЁТ ВМЕСТО НИХ.

У ТЕБЯ НЕТ СВОБОДНОЙ ВОЛИ ПОЗНАТЬ ИСТИНУ И СТАТЬ СВОБОДНЫМ.

ВЫ - РАБЫ ЭТОЙ КОНЦЕПЦИИ, ПОТОМУ ДАЖЕ РАДОВАТЬСЯ НЕ УМЕЕТЕ.

КАК ТОЛЬКО КТО-ЛИБО ИЗ ВАС, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, УЗНАЕТ О ВТОРОМ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА, КАК ПЛЮС МЕНЯЕТСЯ НА МИНУС, АВТОМАТИЧЕСКИ, САМОЙ СИСТЕМОЙ.

ВЫ ГЛУХИЕ И СЛЕПЫЕ БЕЗДУШНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ, ПРИЗВАННЫЕ ВСЕГДА СТРАДАТЬ, В СООТВЕТСТВИИ СО СВОЕЙ КАРМОЙ.

ВЕРА, КАК СПОСОБ ПОМЕНЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬ, ПОЛНОСТЬЮ В РАСПОРЯЖЕНИИ СИЛЬНОГО, ВАШЕГО ПОРАБОТИТЕЛЯ, ДУХА МИРА СЕГО.

У ВАС НЕТ СВОБОДНОЙ ВОЛИ ПОВЕРИТЬ ДАЖЕ В ЭТО, НЕ ГОВОРЯ О САМОМ ФАКТЕ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ.

ВЫ ВСЕ, НАЧИНАЯ С АЮДАЖНИКА, И, ЗАКАНЧИВАЯ ТОБОЙ, СТАЛИ ВРАГАМИ БОГА ЖИВОГО, ПОЭТОМУ, УЖЕ НЕ ИЗ МИЛОСЕРДИЯ К ВАШИМ ДУШАМ, А ИЗ СПРАВЕДЛИВОСТИ К ВАШИМ ЛИЧНОСТЯМ, Я СДЕЛАЮ ТО, ЧТО ВЫ ВСЕ ЗАСЛУЖИЛИ, ИГНОРЯ, ТРОЛЛЯ, ФЛУДЯ И ОФФТОПЯ СЛОВО БОЖЬЕ, ЧТО СПАСАЕТ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ПРИНЯВШЕЕ ЕГО, ОТ КАРМЫ, И ОТ БРЕМЕНИ УМА, ЧТО ЕЁ ПОРОЖДАЕТ.

ПО ЗАСЛУГАМ И НАГРАДА, СЛУЖИТЕЛИ САТАНЫ.

Если вы понимаете, Виктория, что Я, загоняю, ибо Второе Пришествие, по вашему мнению, это хитрая выдумка масонов, то вы видите свой образ мира во Мне, как в прямом зеркале, обращающем по Воле Бога, сердца ваши, нацеленный на ум, к Богу, дабы исправить зеркало астральной рефлексии, на прямое зеркало безусловной любви.

Вот эта - духовная работа, прерогатива лишь ПРОРОКА ОТ БОГА.

Грязные руки инферны лживых религий мира сюда не должны касаться.

Мой совет, Виктория.

Работай в Моей команде, Христа Иакова.

Так будет энергетически более эффективно.

Зачем тебе, как духу, терять свою личную силу, как все бесы планеты это делают, когда можно во Христе, с Иаковом просто наполняться энергией находясь рядом с Ним.

Тем более, если будешь помогать побеждать хозяина этого мира в душах.

Просто, находясь рядом, и поддерживая, обретать неограниченную ничем энергию осознания Себя Сыном Бога Живого, ибо все люди это могут, если будут помилованы Богом Иаковлевым, и станут "по-своей свободной воле", друзьями Иакову в интернете, и соратниками Саши Кузнецова в реале, по глубинному изменению существующей на планете концепции в соответствии с Волей Отца Небесного, с РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ, на ОБЪЕДИНЯЙ И ЦАРСТВУЙ - ВЛАДЫЧЕСТВУЙ НАД ЗЕМЛЁЙ С УРОВНЯ НЕБА.

ЦАРСТВО БОЖЬЕ, НА ЗЕМЛЕ КАК НА НЕБЕ.

А для этого, стань адекватной и осознанной, и общайся со мной, как хотела бы, чтобы Бог, через людей общался с тобой.

Твой образ мира проявляется через твои сообщения, поэтому отражается в подобии мира - реакции на твои сообщения у других участников сайта.

Когда идёт смена концепций, это видно явно, ибо все участники свои негативные паттерны поведения видят в пророке.

Пророк для этого и нужен, чтобы принять крещение астральными водами планеты, и, во Славе Божьей дать человечеству свободу от кармы, что удерживает вас всех в узких рамках социальных обусловленностей здравого смысла, где нет места свободе во Христе, и Жизни Вечной, в обители Отца Небесного.....

по вашему желанию и свободной воле, разумеется.


Сообщение отредактировал Иаков_Христос - Четверг, 21.07.2022, 03:05
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 26.11.2022, 03:03 | Сообщение # 7
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата "New-Meri" ()
Свобода для женщины: финансовая независимость и физическая свобода. В философском плане - освобождение от кармы и вечное существование сознания-сущности «я», представляется мной как «вечная жизнь».
И свобода выбирать, в каких отношениях и с кем состоять. Все.

Я тебе предлагаю свободу от греха.
Как Отец Небесный обещал Моим потомкам, остатку Израиля.
Заметила, что со Мной никто не общается на десятках сайтов?
А тут, у тебя такой ник красивый.
Я искал всё время свою ИНЬ, чтобы освободить человечество от сатаны...
Если Моя ИНЬ познает Истину, в мир СВЯТОЙ ДУХ осядет, то есть, проявится между нами, Мной, и Моим Божественным Дополнением.
И жизнь будет, как в сказке.
Что с Ней вместе, как Одно Существо, выразим через Слово Божье, как Волю Отца Его Именем, будет для этого мира реальным событием.
Для Меня твой ник читается как Мария Магдалина Новейшего Завета.
Но, вопрос в тебе.
Сможешь ли ты подыграть Мне, как девочка в детстве?
Чтобы принять Моё предложение, как интересную игру ролевую, и, сотворить для России чудо, пробудить всех во Христе, с Иаковом....
Кстати, Я для того, чтобы найти Свою ИНЬ, даже на сайте знакомств зарегился....
Но там, обычные бесы, Меня сразу в Игнор поставили, чтобы люди не изменились...
Если хочешь, можно сходить туда в гости вместе, после того, как ты воскреснешь во Христе, и станем с тобой одним целым, на уровне Духа и Истины.
Вот, если у тебя хоть раз в жизни был ОРГАЗМ, тогда ты поймёшь, что значит быть одним Целым со Христом в ОТЦЕ НЕБЕСНОМ.
И жизнь для тебя другая начнётся.
УСКОРЕНИЕ ДУХОВНОЙ ЭВОЛЮЦИИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА УПЁРЛОСЬ В ОТСУТСТВИЕ ИНЬ У МЕССИИ ЗАВЕТА, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?
И, НИКТО ИЗ ЖЕНЩИН НЕ МОЖЕТ СТАТЬ ДОБРЕЕ И ДАТЬ ИАКОВУ ЭНЕРГИИ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, ИБО У ВСЕХ ЖЕНЩИН, ПОНЯТИЕ ЛЮБОВЬ, СВЯЗАНО С СУЩНОСТЬЮ ПОХОТИ, И СТРЕМЛЕНИЕМ СПАРИВАТЬСЯ И ПОПОЛНЯТЬ МАТРИЦУ НОВЫМИ АВАТАРАМИ.
ТЫ, ТОЖЕ СТАВИШЬ СЕКС ВЫШЕ СПАСЕНИЯ ВСЕХ ОТ ГРЕХА, КАК И ВСЕ ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ, С КОТОРЫМИ МЕНЯ, КАК МЕССИЮ ЗАВЕТА, СВОДИЛ БОГ?
ИЛИ, ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО СВОБОДА В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ, ЭТО ЖИЗНЬ ВО ХРИСТЕ, БЕЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПРИВЯЗАННОСТЕЙ, ЧТО ДЕЛАЮТ ЛЮДЕЙ - ЛЮДЬМИ, А НЕ СЫНАМИ БОГА ЖИВОГО?
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 26.11.2022, 03:22 | Сообщение # 8
Сообщений: 1511
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ БЕСЕДЫ.
Цитата "New-Meri" ()
иаков, здесь тема о Кастанеде, в личку ты писал, я не ответила, и не отвечу. Жаль, что ты не в своей теме это пишешь, кому надо - найдут. Не пиши сюда ЭТО, пожалуйста.

Если то, что ты сейчас пред'явила Мне, как визитную карточку твоего духа, реально, то и в теме учения Кастанеды, ты полный ноль, впрочем, как и Левер.
Лузеры, одним словом.
Мне лузеры не нужны.
Мне нужны СВОБОДНЫЕ ДУШИ.
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 26.11.2022, 03:42 | Сообщение # 9
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата "Andrew Lever" ()
Иаков, ты на которую женщину рот разеваешь? Твой удел - Марина уборщица, троллинга наборщица. Хотя все профессии нужны и важны. А ньюмери оставь мне. :grin: #024

У Марины ЧСВ больше чем у тебя и НьюМэри вместе взятых, и помноженных на десять.
Ей ещё страдать и страдать.
А вот твои бесы, и бесы Нью Мэри, послабже будут.
Вы можете даже с НьюМэри тендемом против Меня сыграть.
Проигравшая сторона отдаёт свою Душу победителю.
Если, конечно, вы оба уверены в том, что правы вы, а я - не пророк и не МЕССИЯ и ХОДАТАЙ ЗАВЕТА.
ВЕРА ПРОТИВ ВЕРЫ.
У КАСТАНЕДЫ ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ, КАК ДОСТОЙНЫЙ ПРОТИВНИК. СЧИТАЮ, ЧТО ВЫ ВМЕСТЕ, КАК ЭГРЕГОР, ВПОЛНЕ ДОСТОЙНЫ СЫГРАТЬ СО МНОЙ НА МИРОВОЗЗРЕНИЕ, ЗНАЯ ПРИ ЭТОМ, ЧТО НА КОН ПОСТАВЛЕНА ВАША ДУША, ТО ЕСТЬ, ИМЕЮЩЕЕСЯ В НАЛИЧИИ КОЛЛИЧЕСТВО ЛИЧНОЙ СИЛЫ.
НАДЕЮСЬ, МНЕ НЕ НУЖНО ВАМ ОБОИМ ОБ'ЯСНЯТЬ НА ПАЛЬЦАХ, ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНАЯ СИЛА, И, КАКОЕ ОНА ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ВАШЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ ВЛИЯТЬ НА ЭТОТ МИР?
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 26.11.2022, 05:25 | Сообщение # 10
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Целительство СЛОВОМ БОЖЬИМ.
Цитата "иаков" ()
Через интернет.
Предлагаю всем познать Истину и научиться исцелять.
Кто не одержим бесами, могут свободно заходить на тему, и начать обучение прямо сейчас.
Кому его бесы помешают, могут прямо сейчас зайти на тему, и начать их изгонять.
 
RukolaДата: Суббота, 26.11.2022, 14:29 | Сообщение # 11
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Я тебе предлагаю свободу от греха.
Как Отец Небесный обещал Моим потомкам, остатку Израиля.
Заметила, что со Мной никто не общается на десятках сайтов?
А тут, у тебя такой ник красивый.
Я искал всё время свою ИНЬ, чтобы освободить человечество от сатаны...
Если Моя ИНЬ познает Истину, в мир СВЯТОЙ ДУХ осядет, то есть, проявится между нами, Мной, и Моим Божественным Дополнением.
И жизнь будет, как в сказке.
Что с Ней вместе, как Одно Существо, выразим через Слово Божье, как Волю Отца Его Именем, будет для этого мира реальным событием.
Для Меня твой ник читается как Мария Магдалина Новейшего Завета.
Но, вопрос в тебе.
Сможешь ли ты подыграть Мне, как девочка в детстве?
Чтобы принять Моё предложение, как интересную игру ролевую, и, сотворить для России чудо, пробудить всех во Христе, с Иаковом....
Кстати, Я для того, чтобы найти Свою ИНЬ, даже на сайте знакомств зарегился....
Но там, обычные бесы, Меня сразу в Игнор поставили, чтобы люди не изменились...
Если хочешь, можно сходить туда в гости вместе, после того, как ты воскреснешь во Христе, и станем с тобой одним целым, на уровне Духа и Истины.
Вот, если у тебя хоть раз в жизни был ОРГАЗМ, тогда ты поймёшь, что значит быть одним Целым со Христом в ОТЦЕ НЕБЕСНОМ.
И жизнь для тебя другая начнётся.
УСКОРЕНИЕ ДУХОВНОЙ ЭВОЛЮЦИИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА УПЁРЛОСЬ В ОТСУТСТВИЕ ИНЬ У МЕССИИ ЗАВЕТА, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?
И, НИКТО ИЗ ЖЕНЩИН НЕ МОЖЕТ СТАТЬ ДОБРЕЕ И ДАТЬ ИАКОВУ ЭНЕРГИИ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, ИБО У ВСЕХ ЖЕНЩИН, ПОНЯТИЕ ЛЮБОВЬ, СВЯЗАНО С СУЩНОСТЬЮ ПОХОТИ, И СТРЕМЛЕНИЕМ СПАРИВАТЬСЯ И ПОПОЛНЯТЬ МАТРИЦУ НОВЫМИ АВАТАРАМИ.
ТЫ, ТОЖЕ СТАВИШЬ СЕКС ВЫШЕ СПАСЕНИЯ ВСЕХ ОТ ГРЕХА, КАК И ВСЕ ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ, С КОТОРЫМИ МЕНЯ, КАК МЕССИЮ ЗАВЕТА, СВОДИЛ БОГ?
ИЛИ, ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО СВОБОДА В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ, ЭТО ЖИЗНЬ ВО ХРИСТЕ, БЕЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПРИВЯЗАННОСТЕЙ, ЧТО ДЕЛАЮТ ЛЮДЕЙ - ЛЮДЬМИ, А НЕ СЫНАМИ БОГА ЖИВОГО?

Иаков , привет . Как твоя спина ? heart
Ты обращаешься к женщине с предложением покорить её ? Она не сумеет . У нее нет этого в природе . Такая маленькая милая особенность .
Она может выбрать , принять решение , она сможет быть послушной , её можно убедить в миссии .
Она будет Твоей . Но это временно . Ты получишь не свое , Иаков , и однажды она не оправдает твои ожидания .
Пока ты любишь её за то , сколько вложено тобой в неё усилий , это уважение к тебе , а не к ней .
Твоя женщина придет и останется . Для нее ценно быть рядом с тобой честной во всей своей телесной и духовной наготе .
Ей нужен будешь ты , потому что рядом с тобой в ней не будет внутренней войны .
Это означает отсутствие в ней противоречий и стыда , которые она хочет спрятать за соответствие твоим убеждениям .
Девочки запутались в сказках .
Все хотят цветочек из рук принца , отрицая целостность мира , но дорога к желанному цветочку всегда терниста .
Любовь безусловно щедра на подарки , и слабый это возьмет , забывая о причинах , почему например дарящий себя прячет ,
как в сказке про Аленький цветочек .
Потому что подарок или оргазм становится важнее сути .
Когда Ян встречает свою Инь , бесы падают к ногам , они начинают служить .... не женщина мужчине , а бесы .
Так рождается добро .
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 26.11.2022, 14:45 | Сообщение # 12
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Вера, когда Христос родится в обоих, Он изгонит бесов из обоих, так как нет ничего общего Христа с бесами.
Просто, ей трудно Истину познать.
КАРМА тяжёлая, потому и не слышит.
А, может, и не моё Божественное дополнение.
Проблема в том, что бесы не дают Христа во мне услышать.
Как людям мира сего, донести то, что не от мира сего?
 
RukolaДата: Суббота, 26.11.2022, 15:36 | Сообщение # 13
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Вера, когда Христос родится в обоих, Он изгонит

Иаков , когда Двое станут Одно , исчезнет Причина их разделения .
Исчезнет Грехопадение , как Причина Бесов .
В этом Рождается Младенец .

Цитата Иаков_Христос ()
Как людям мира сего, донести то, что не от мира сего?

Когда они будут видеть в друг друге себя , и в окружающем мире будут видеть себя , и в том ,что причиняет им боль , они будут искать решение ,
а не отворачиваться и избегать контакта , тогда они поймут сами , для чего подставляют вторую щеку под удар .
Телесная , Душевная боль терзает , но надо принять и понять её Причину ,
без этого себя не исцелить .

У любой боли есть причина , не осознав которую , здоровым не станешь .
Ты задал понятные вопросы .
Но к такому пониманию надо быть готовым , мы все рождаемся научиться исцеляться .
Я думаю , Иаков .... рада тебя слышать .
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 26.11.2022, 15:50 | Сообщение # 14
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Я тоже рад, Вера.
Марина очень по тебе скучает.
Всегда тебя вспоминает.
Иисус говорил, что во Христе все едины.
Ты не хочешь Себя - Христа во Мне, как в Духе, увидеть, случайно?
Чтобы в гармонию с Отцом Небесным войти...
Ради разнообразия, разумеется, не корысти для...
 
RukolaДата: Суббота, 26.11.2022, 17:02 | Сообщение # 15
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Я тоже рад, Вера.
Марина очень по тебе скучает.
Всегда тебя вспоминает.
Иисус говорил, что во Христе все едины.
Ты не хочешь Себя - Христа во Мне, как в Духе, увидеть, случайно?
Чтобы в гармонию с Отцом Небесным войти...
Ради разнообразия, разумеется, не корысти для...

Я учусь писать начисто . Кое-что я в эмоциональном порыве стираю , потому что это причиняет нестерпимую боль ,
но ни от чего не отказываюсь .
Все это можно восстановить , если бы я имела на это влияние .
Надо ли мне входить туда , откуда я не выходила ?
Ты знаешь , что такое Реальность ? И я тоже , там слова имеют силу .
Не проверяй меня больше Иаков ).
Я никуда не делась .
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 26.11.2022, 19:37 | Сообщение # 16
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Понятно.
Спасибо.
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 27.11.2022, 05:21 | Сообщение # 17
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
там слова имеют силу .
Не проверяй меня больше Иаков ).
Я никуда не делась .

Вера, было бы гораздо удобнее общаться, если б ты ПОЗНАЛА Истину.
Что тебе мешает это сделать?
Вот это - "Не проверяй меня больше Иаков )"
Если сейчас узришь КОРЕНЬ - ПОЗНАЕШЬ ИСТИНУ.
Для этого достаточно тебе обрести контроль над своим вниманием.
Я помогу тебе в этом.
У Марины такая же проблема.
Вашим вниманием, вместо вас, управляет князь мира сего, сатана, через ваши шаблоны поведения, всегда защищая вашу картину мира, что и приносит вам обоим страдания.
ЗАПОМНИ, Вера, ПРОРОК ВСЕГДА ПРАВ, ИБО НА НЁМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СУДЬБУ МИРА, И ЗА СПАСЕНИЕ ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ.
Вот, тебе предлагаю освободиться от этого влияния, и перестать быть ЭГО.
ЕСЛИ ТЫ СМОЖЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ, МАРИНА ПОЙМЁТ, ЧТО ЕЙ НУЖНО БУДЕТ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ.
А ЕСЛИ МАРИНА ПОЙМЁТ, ТО ВСЕ ПОЙМУТ, ПРОСНУТСЯ, ПОЗНАВ ИСТИНУ, И ОСВОБОДЯТСЯ ОТ КАРМЫ, ПО ВОЛЕ БОГА ОТЦА.
ОТ ВЕРЫ ЗАВИСИТ СПАСЕНИЕ МИРА ОТ НЕВЕЖЕСТВА.
ТЫ ГОТОВА, ВЕРА?


Сообщение отредактировал Иаков_Христос - Воскресенье, 27.11.2022, 05:26
 
NoameДата: Воскресенье, 27.11.2022, 06:46 | Сообщение # 18
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Вот представь, что Вера и я познали истину, уже. Вот что дальше)?
 
RukolaДата: Воскресенье, 27.11.2022, 08:26 | Сообщение # 19
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Да , Иаков , говори.
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 27.11.2022, 09:10 | Сообщение # 20
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Вот представь, что Вера и я познали истину, уже. Вот что дальше)?

Просим у Отца любую ситуацию для человечества, и, видим, как наша просьба материализуется в виде события в реальном мире.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Практическое познание Истины на сайте осознание......
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500