Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Практическое познание Истины на сайте осознание......
Практическое познание Истины на сайте осознание......
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 28.11.2022, 07:25 | Сообщение # 61
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Иаков_Христос, heart
Не отрекаются любя.
Я к тебе босая по той же глине пришла говорить , одну сторону луны видим .
Мне нечего в себе делить , бери столько , сколько сам можешь , не проверяй меня больше.

Вера, тебе просто необходимо познать Истину.
Иначе, ты сама же себя подведёшь, как Марина.
Стань осознанной.
Поверь, Я вижу, то, что в тебе живёт инородное,
разрывающее связь с Сыном Бога Живого в тебе.

Вот смотри, Вера.
Я, как Ходатай Завета, могу любой вектор общения свести на познание Истины.
Но, бесы, что этот вектор перенаправляют в споры, склоки, и пустую болтовню, блокируя массовое познание Истины, чётко стоят на страже системы лжи и антихриста, контролируя ментальные потоки любого ЭГО, читающего в интернете Слово Бога Живого, что через Иакова передаёт Сам Отец Небесный русскоговорящему населению планеты к массовому освобождению от плена человеческого невежества.
Чтобы познать Истину, нужно быть готовым умереть, во Славу Бога Живого.
Иначе, в тебе ни честности, ни искренности, ни страха Божьего никогда не появится.
Просто представь, что такого момента у человечества еще ни разу не было.
Всей страной, познать Бога, практически, мгновенно.
И, хочешь верь, хочешь не верь, ты можешь стать первой ласточкой в этом процессе коллективного преображения целой страны....
Как пожар охватывает обширные лесные массивы в июньскую засуху, так и Россию охватил процесс ускоренного духовного преображения в начале зимы 2022 года.
Люди стали меняться в своих реальностях, узнав, что ими управляло до этого, и, становится святыми.....

Давай с тобой рассмотрим одну единственную тему, и, доведём эту тему до практической реализации, и опыта, связанного с этой реализацией.
Я тебе буду задавать вопросы, и, если ты знаешь, то скажешь своё мнение, по данному вопросу, если же не знаешь, то прямо скажешь, Саша, я на этот вопрос ответ не знаю.
Так будет честно.
Придумывать ничего не нужно.
Говори то, что знаешь, то, чего не знаешь, не говори.
Вот и весь путь к Истине.
Я, путём наводящих вопросов, покажу тебе те программы в твоей душе, что удерживают тебя от входа в Царство Божье, на земле, как на небе.

Главная причина, удерживающая людей в невежестве, является корысть.
Вот в этом векторе и направляй внимание, при ответах на вопросы.
1. Зачем России нужны религии?
Кроме, как ответа на вопрос, тебе, для познания Истины, больше ничего не требуется делать.
Твоё честное мнение.....
 
NoameДата: Понедельник, 28.11.2022, 09:04 | Сообщение # 62
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Все исполняют, пойми это))
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 28.11.2022, 09:38 | Сообщение # 63
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Все исполняют, пойми это))

Что все исполняют?
 
NoameДата: Понедельник, 28.11.2022, 10:32 | Сообщение # 64
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Все религии говорят обо одном и том же, только разными словами.
Вся вселенная говорит на одной частоте, кроме человека, отсюда и недопонимание среди людской расы
 
NoameДата: Понедельник, 28.11.2022, 10:39 | Сообщение # 65
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Что все исполняют?

Мою волю
А моя воля это свободная воля
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 28.11.2022, 11:28 | Сообщение # 66
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Вся вселенная говорит на одной частоте

Вселенная - враг Моему Богу.
ОСОЗНАЙ.
 
NoameДата: Понедельник, 28.11.2022, 11:50 | Сообщение # 67
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Вселенная - враг Моему Богу.
ОСОЗНАЙ.

Вселенная и есть бог, а мы его лицо
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 28.11.2022, 15:32 | Сообщение # 68
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Вселенная и есть бог, а мы его лицо

Читал в Ветхом Завете про Суд над Вселенной?
 
NoameДата: Понедельник, 28.11.2022, 19:40 | Сообщение # 69
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Читал в Ветхом Завете про Суд над Вселенной?

Это игра ума)
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 28.11.2022, 20:28 | Сообщение # 70
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Это игра ума)

Всё игра ума.
У КОГО ПАЗЛЫ ЭФФЕКТИВНЕЙ, ТОТ И ПРАВИТЬ ПЛАНЕТОЙ ДОЛЖЕН.
МУДРО ПРАВИТЬ, ЧТОБ ВСЕ ЖИЛИ СЧАСТЛИВО.
ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ТВОИ ПАЗЛЫ ЭФФЕКТИВНЕЙ МОИХ?
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 09.12.2022, 04:44 | Сообщение # 71
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата "кацан" ()


Пишу... не пытаясь кого-то уязвить!!!!


Кацан, ты меня удивил.
Первый раз на моих глазах сообщение от нормального и адекватного человека, высказывающегося без понтов и одержания.
И, мне просто интересно, ты это сокровище Души с 17 года под этим ником хранил специально, скрывая под маской неадекват, не способного ни одну идею проанализировать до логического завершения, или, оно у тебя в Душе родилось только сейчас?
Кстати, этот твой проблеск адекватности бесами темы был специально не замечен.
И, чтобы убедиться в своём предположени по поводу твоей адекватности, которую ты тщательно пытался скрыть от взоров Ариома, хотелось бы с тобой поговорить на тех вибрация, на которых ты написал это последнее сообщение, где отмазывался от своего единственного за пять лет, лайка Иришке, за её очередной бред на почве мании величия.
Вот скажи, кацан, трудно ли тебе быть простым человеком здесь, на сайте?
Говорить то, что думаешь, а не то, что требуют условия той игры, в которую ты играешь здесь?
Отвечать на вопросы, которые тебе задают, прямо, а не уходить от них, уводя вектор намерения в пустую болтовню?
Вот, попробуй в этом же режиме простоты, продолжить со мной общение.
Скажи, можно ли без дисциплины и ответственности, а так же, без должного уровня внимания, чему-либо полезному научиться, чтобы изменить текущую формацию общества, хотя бы в России?
Не нужно на вопрос молчать, не нужно придумывать очередной бред. Говори от Души, то, что придёт в голову. Обычно, приходит подсказка от ведущего беса-одержателя, чтобы не упасть лицом в грязь, как тут принято. А ты же, если не можешь ответить на вопрос прямо и честно, скажи - не знаю. С остальными бесами на теме общаться уже не положено, ибо это будет с моей стороны нарушением справедливости закона добра и зла, ибо, слишком много они против Моего Бога высказали, а вот тебя, вижу Бог помиловал, отпустил одержание, и ты смог просто и без понтов обосновать, что на самом деле этот твой лайк не выражение эмпатии бесам Иришки, а случайное стечение обстоятельств, что и повлекло за собой проявление адекватного поведения с твоей стороны, единственный раз за всю историю своего участия в форуме.
Я считаю, что это событие знаковое.
Постарайся уловить главное, что я хотел сказать тебе.
Кстати, кацан, ты так и не сказал, как твоё имя в реале. Это тоже, показатель неадекватности.
 
NoameДата: Пятница, 09.12.2022, 06:22 | Сообщение # 72
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ТВОИ ПАЗЛЫ ЭФФЕКТИВНЕЙ МОИХ?

Об этом не говорят, это проявляют поступками и намерениями
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 10.12.2022, 02:44 | Сообщение # 73
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Об этом не говорят, это проявляют поступками и намерениями

Нет ни у кого энергии, описать свои
подсознательным процессы.
Возьмём тебя. Ты утверждаешь, что ты Бог.
С чего так решил?
Как это можно проверить тем, кто в это не верит, и считает, что ты - больной?


Сообщение отредактировал Иаков_Христос - Суббота, 10.12.2022, 03:06
 
NoameДата: Суббота, 10.12.2022, 09:41 | Сообщение # 74
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
озьмём тебя. Ты утверждаешь, что ты Бог.

когда я это утверждал)?
а для чего мне кого то в этом убеждать)?
всё все увидят сами
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 13.12.2022, 04:37 | Сообщение # 75
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Ты можешь здесь познать Истину, а в телеге Мне просто помогать, уже не как человек, а как Дух Истины.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Практическое познание Истины на сайте осознание......
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500