Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПОЛЕ СОЗНАНИЯ. (Ум и его проявления. Мысли. Мыслеформы. Законы мысли.)
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПОЛЕ СОЗНАНИЯ.
След_ВечностиДата: Среда, 18.05.2022, 03:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Манас – это мыслительные способности направление на реализации цели, способные материализоваться в объективной реальности.
Манас определяется как ум, это способность рассуждать логически и выводить заключение на основе мыслительной деятельности, приводящей к разумной или рациональной активности.

Каждому стремящемуся следует освоить важное правило:
«Избегать любое сосредоточение внимания на физическое тело и учится осваивать направление фокуса и концентрацию внимания на эфирное тело!!!»

В основе практик направленных на внутреннее усовершенствование стоит намерение развивать восприимчивость к знаниям, находящимся за пределами известного и обретение чувствительной осведомлённости, что позволяет человеку быть активным как Сыну Бога Творца в воплощении, обладающему непрерывностью сознания.
Это, создает возможность быть внутренне пробуждённым и активным в физическом мире.
На основе развития способности опытного Исследователя, обретается мастерство сохранять правильное восприятие, что ведет к достижению состояния отстранённости от физического тела (формы) и дает возможность использовать тело по своей собственной воле.
На фоне того, что человек становится на эволюционный Путь, происходить выход в иное восприятие мира, изменение мировоззрения и избавление от заблуждений, которые его окружали.
Распознавание заблуждений происходит постепенно на фоне развития интуиции.
Интуитивное чувствование — это связь с более тонкими структурами сознания помогающие вывести сознание на иной уровень развития.

Наваждение возникло в то время, когда человек научился распознавать и отмечать желание как побуждение к действию, реализации желания.
Таким образом, человек отметил свою человечность в отличие от животного, потому как только разум способен открыть наличие существования желания.

В процессе эволюции, желание сместилось в плане удовлетворения на физическом уровне и человек стал искать удовлетворение желания в проживании эмоционального опыта варьируя от радости к драматизму. Таким образом зарождался эгоизм.
 
След_ВечностиДата: Среда, 18.05.2022, 03:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Наваждения, удерживающие человека в рабстве:

– а) Наваждение материальности.
– б) Наваждение чувства.
– в) Наваждение преданности.
– г) Наваждение пар противоположностей.
– д) Наваждение Пути

"Мир есть мое представление" - вот истина, которая имеет силу для каждого живого и познающего существа, хотя только человек может возводить ее до рефлективного -абстрактного сознания; и если он действительно это делает, то у него зарождается философский взгляд на вещи. Для него становится тогда ясным и несомненным, что он не знает ни солнца, ни земли, а знает только глаз, который видит солнце, руку, которая осязает землю; что окружающий его мир существует лишь как представление, т. е. исключительно по отношению к другому, к представляющему, каковым является сам человек.

"Мир как воля и представление" Артур Шопенгауэр
 
След_ВечностиДата: Суббота, 05.11.2022, 01:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 2379
Статус: Offline
 
След_ВечностиДата: Вторник, 15.11.2022, 08:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Каждый из нас как зеркало, когда в нас смотрит кто-то другой, он видит в нас, свое отражение.
Это Истина!
 
След_ВечностиДата: Вторник, 15.11.2022, 09:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Есть особенные те, кто уже способен не видеть отражение в другом человеке, а видеть их истинное лицо. Этот факт, также следует учитывать. Однако - это эволюционное достижение доступно продвинутым единицам. На моем примере я вижу, когда это зеркало и в нем мое отражение и когда оно сменяется прозрачным стеклом. Получается что есть еще уровень, когда доступно и то и другое. Человек способен менять и это используется для того, чтобы увидеть четкую картину и дает возможность помочь другому человеку растворить свои собственные зеркала.

Однако,
Цитата След_Вечности ()
Каждый из нас как зеркало, когда в нас смотрит кто-то другой, он видит в нас, свое отражение.
Это Истина!

Эта цитата относится к определенной сфере сознания.

Четко увидела картину:
Есть уровень, когда человек начинает осознавать, что он сам окружен зеркалами и он видит в других свое отражение.

Пожалуй, следует развить эту тему в отношении зеркал и отображения мира в зеркале мировосприятия.
Хмм, что мне еще идет?
Идет информация о том, что есть процесс растворения зеркала.
Если смотреть на мир, через призму зеркального отражения, которое на начальных этапах и является нашим полем восприятия, которое способствует тому, что человек воспринимает мир иллюзорно. Можно назвать это зеркало, полем иллюзий. И по мере развития и осознавания, это зеркало или поле иллюзий растворяется и человек начинает видеть мир и живущих в нем таким как оно есть на самом деле. Без иллюзий.

Думаю, этот вопрос достоин того, чтобы написать о том статью.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 15.11.2022, 14:53 | Сообщение # 6
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Зеркало - это на самом деле программы, полученные в жизни через которые мы смотрим на других людей.
Или правильнее сказать амальгама, по причине которой происходит отражение в зеркале. Когда амальгама стирается, зеркало становиться прозрачным стеклом и через него видна реальность, такая, какая она есть без умственных суждений о ней.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 14.01.2023, 20:12 | Сообщение # 7
Сообщений: 2379
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ - это великая энергия объединяющая, является базовым магнетическим импульсом притягивающим и сближающим живые объекты в Космическом и макрокосмическом масштабе.

УМ- это главная созидательная энергия, способный работать с космическими энергиями, имеет свойство притягивать и отталкивать.

Можете себе представить работу этих двух видов энергии в синтезе и гармонии?
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 03.04.2023, 09:49 | Сообщение # 8
Сообщений: 2379
Статус: Offline


https://www.youtube.com/watch?v=ffS3Ac4z6XQ
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 03.04.2023, 09:50 | Сообщение # 9
Сообщений: 2379
Статус: Offline
КТО МЫ И КТО МОЗГ?



https://www.youtube.com/watch?v=1V6bUd_OuYU
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 03.04.2023, 10:25 | Сообщение # 10
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Гейзенберг В. - Физика и философия.Часть и целое.

Нельзя наглядно описать, что происходит между двумя следующими друг за другом наблюдениями. Конечно, можно было бы сказать, что электрон должен находиться где-то между двумя наблюдениями и что, повидимому, он описывает какое-то подобие траектории, даже если невозможно эту траекторию установить. Такие рассуждения имеют смысл с точки зрения классической физики. В квантовой теории такие рассуждения представляют собой неоправданное злоупотребление языком. В настоящее время мы можем оставить открытым вопрос о том, касается ли это предложение формы высказывания об атомных процессах или самих процессов, то есть касается ли это гносеологии или онтологии. Во всяком случае, при формулировании положений, относящихся к поведению атомных частиц, мы должны быть крайне осторожны.

Фактически мы вообще не можем говорить о частицах. Целесообразно во многих экспериментах говорить о волнах материи, например о стоячей волне вокруг ядра. Такое описание, конечно, будет противоречить другому описанию, если не учитывать границы, установленные соотношением неопределенностей. Этим ограничением ликвидируется противоречие. Применив понятия „волна материи“ целесообразно в том случае, если речь идет об излучении атома. Излучение, обладая определенной частотой и интенсивностью, дает нам информацию об изменяющемся распределении зарядов в атоме; при этом волновая картина ближе стоит к истине, чем корпускулярная. Поэтому Бор советовал применять обе картины. Их он назвал дополнительными. Обе картины, естественно, исключают друг друга, так как определенный предмет не может в одно и то же время быть и частицей (то есть субстанцией, ограниченной в малом объеме) и волной (то есть полем, распространяющимся в большом объеме). Но обе картины дополняют друг друга. Если использовать обе картины, переходя от одной к другой и обратно, то в конце концов получится правильное представление о примечательном виде реальности, который скрывается за нашими экспериментами с атомами.

Бор при интерпретации квантовой теории в разных аспектах применяет понятие дополнительности. Знание положения частицы дополнительно к знанию ее скорости или импульса. Если мы знаем некоторую величину с большой точностью, то мы не можем определить другую (дополнительную) величину с такой же точностью, не теряя точности первого знания. Но ведь, чтобы описать поведение системы, надо знать обе величины. Пространственно-временное описание атомных процессов дополнительно к их каузальному или детерминистскому описанию. Подобно функции координат в механике Ньютона, функция вероятности удовлетворяет уравнению движения. Ее изменение с течением времени полностью определяется квантово-механическими уравнениями, но она не дает никакого пространственно-временного описания системы. С другой стороны, для наблюдения требуется пространственно-временное описание. Однако наблюдение, изменяя наши знания о системе, изменяет теоретически рассчитанное поведение функции вероятности.

Вообще дуализм между двумя различными описаниями одной и той же реальности не рассматривается больше как принципиальная трудность, так как из математической формулировки теории известно, что теория не содержит противоречий.


Гейзенберг В. - Физика и философия.Часть и целое. pdf
https://vk.com/doc4605748_439512538
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 03.04.2023, 10:55 | Сообщение # 11
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Нельзя наглядно описать, что происходит между двумя следующими друг за другом наблюдениями.

Исходя из описанных учеными умами выше данных, можно утверждать что не существует никакой устойчивой картины мира.
Картина мира изменяется и зависит от наблюдателя и волны на которой вибрирует мозг наблюдателя.

Частоты вибрации мозговых волн перемещает сознание в соответствующие миры с определенными событиями. И все зависит от того, куда и на что направленно само внимание и мысль о том.

Могу сказать с точной уверенностью согласно своим наблюдениями, что точка отсчета в моменте сейчас.
Сознание имеет способность наблюдать интерпретацию не только одного мира а двух или нескольких миров одновременно. При этом луч внимания удваивается или умножается в зависимости от того, сколько миров способно охватить сознание через свое расширение.

В данном пространственно-временном континууме данная констатация факта мало изучена, однако эта способность присутствует и подтверждается и другими теми, кого называют посвящёнными.

Кто такие посвящённые?

Это те, кто преодолел определенный Путь и получил посвящение на прохождение следующего уровня.
Это те кто постиг тайны существования этого мира и перешел на новую эволюционную ступень и смотрит на нас оттуда как наблюдатели в ожидании того, что мы наконец-то прозреем и сможем принять знания, которые они нам могут дать. Другими словами посвящение - это инициация.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 10.04.2023, 21:41 | Сообщение # 12
Сообщений: 2379
Статус: Offline


https://www.youtube.com/watch?v=cTA22BQiPaA

Эксклюзивное интервью Доктор Джо Диспенза о Силе Мысли.
Что есть реальность нашего мира?


МЫ, через свое развитие и изменение ума, генерируем проявление информации.
 
IAlexeiIДата: Вторник, 11.04.2023, 10:39 | Сообщение # 13
Сообщений: 519
Статус: Offline
Что хочется описать после изучения. Хочется расшириться и помочь увидеть пути расширения.
Атеистический Материализм - очень опасный путь материализма отделение себя от Реальности от Божественного от Одухотворённости ... Видео современных исследователей сквозит этим. Они отделяют себя от предков от вселенной от духовного наследия..
Квант это часть, часть полученная путём разрушения и отделения от целосности.
Напишу что когда вы смотрите на результаты современных исследователей на их термины их определения на попытки встроить результат в материальную атеистическую картину восприятия будьте внимательны и расширяйте эту форму до Себя и своего осознания. Не стоит ограничивать себя ограниченностью атеистического материализма.
Вселенная наполненная жизнью и каждая жизнь добра и милосердна к вам и стремится помочь. Наши формы примитивны и очень простые, но даже через них вам всегда помогут.

Не погружаетесь в эгоизм, вы внутри громадной Целосности Мироздания окружённый громадной общностью живых существ которые любят вас и постоянно помогают Вам. У Вас нет личных достижений, но вы в иллюзии материализма атеистического растрачиваете эту помощь и разрушаете себялюбием.

Опишу простой пример: когда я думаю то у меня мало слов и мыслей. Мне не нужно своё как бы. Но когда я пишу ответы то вокруг себя ощущаю общности жизней разных и отличных. Мне нравится быть частью их и ощущать общность с ними. Мои ответы и слова не являются мной и я проявляюсь через свои ответы. Это необычное состояние. Сначала я увидел их рядом с собой в минуты озарений. Недавно стал замечать что до написания ответов не знаю о чём писать, но когда начинаю слова сами проявляются и тогда ощутил их рядом. Вы задаёте тему а я погружаюсь в те части Вселенной где готовы проявиться ответы для тех кто будет читать.

В фильмах и роликах современных исследователей очень мало этой общности и целости с мирозданием. Поэтому берите что даёт Вселенная и помните что вы это получили потому как проявили себя внутри этой Общности. Поскорее просыпаетесь и будьте ближе к Нам в своих образах и устремлениях. Мы всегда рядом и никогда не покидали Вас.

Мне не приятно отделять их в себе и проявлять, писать от них как послания от кого-то отделенного. Но так доходчивее ведь тема которую я затронул, что бы показать что Мироздание шире чем мы узнаем в текущий период. И не бойтесь быть Собой признавая их роль в вашем развитии.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 11.04.2023, 17:33 | Сообщение # 14
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Заешь Леш, у каждого свои пути прихода к духовному развитию.
На пример Джо Диспенза исследует то, как медитация влияет на человека, как она меняет вибрации и так далее.

Все его исследования подвергаются измерениям и изучениям.
Что я тут вижу?
Я вижу как наука выруливает на иное проявление и это ведет к тому, что уже в ближайшем будущем путь к духовности начинает проходить через научный метод изучения существования Духа.

Хотя для многих нас в будущем, это уже есть.
К духовности люди шли через религию и получали мистический опыт.
Сейчас современное сообщество отходит от религиозности.

Суть в том, что одна иллюзия поддерживается другой иллюзией или несколькими иллюзиями. А эти иллюзии поддерживаются опять же другой иллюзией, которая в свою очередь поддерживается другой иллюзией.
И таким образом мы получаем многослойную иллюзию, в которой человек находится в заблуждении относительно мира и себя.

И на пример Я, резюмируя свои исследования, прихожу к выводу, что вытащить человека из иллюзорного наваждения достаточно сложно.

Это непостижимая задача для учителей. Учителя вынуждены до поры до времени поддерживать в человеке иллюзия, чтобы понять основательно как можно ее разрушить. К каждому человеку нужен свой подход.

Ну и потом Леш, ты же сам понимаешь, что невозможно не только через ролик, но даже и через книгу передать те знания, которые нужны искателю.
В книгах роликах можно показать мизер или дат теорию, однако ни одна теория не заменит практику.
А человек развивается именно через практическое применение знаний и вот результат этой работы и составляет его опыт.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 11.04.2023, 17:50 | Сообщение # 15
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Видео современных исследователей сквозит этим. Они отделяют себя от предков от вселенной от духовного наследия..

Леш, ну смотри, тут спорный вопрос.
Это развитие ментального интеллекта и человек должен научится работать с мыслями.

Подумай сам, если на пример в медитацию войдет эмоционально неустойчивый человек и ментальные план у него не развит, а в ментальном поле одни программные негативные мысли то, какое будет качество медитации?

Такой человек сразу же после первой медитации может войти в состоянии в котором буду нарушены функции ума безвозвратно.

Я например соединяю все в единую систему.
Материальность и Духовность как разные ступени развития Души. Многие тысячелетия вели к упадку, однако сейчас происходит разворот.
И важно то, как Духовные Люди смогут помочь материалистам преодолеть препятствия.

Духовность это ведь не религия, это нечто отдельное от религии.
Прости, может я не верно поняла тебя, я это допускаю, потому как чувствую, какую-то недосказанность с твоей стороны.
Возможно тебе есть что сказать на много больше чем написал в предыдущем посту.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 11.04.2023, 17:53 | Сообщение # 16
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Поскорее просыпаетесь и будьте ближе к Нам в своих образах и устремлениях.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ведь это не так просто! Человеку нужно помочь!
Давай как подумаем как это можно сделать?


angel1
 
IAlexeiIДата: Вторник, 11.04.2023, 19:44 | Сообщение # 17
Сообщений: 519
Статус: Offline
Татьяна я понимаю я пытаюсь проявить намеренье. Я верю что не только те кто читает форум, но и те кто будет смотреть этот ролик наполниться схожими мыслями. Это как путь, встретившись в мире с неправильностью пытаюсь изменить или расширить образ восприятия.
Татьяна извини ролик очень классный и много что поможет людям которые уверен будут смотреть. Я сначала увидел мысли исследователей как они старательно подгоняют результат своих исследований под общепринятые научные знания. Это так печально. Поэтому и начал рассказывать смысл своего образа. Потом ощутил громадную группу жизней которые наполнили мои слова смыслом и сутью. Им печально видеть наше одиночество в своих исследованиях и медитациях. Мы так погружаемся в эго не замечая их помощи, каждый миг нашей жизни.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 11.04.2023, 20:05 | Сообщение # 18
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Понимаю тебя Леш.
Людям нужно поднимать сознание, чтобы учителя смогли с ними взаимодействовать, потому такие как мы здесь.
Есть уровень на котором сознание достигшее этого уровня становятся учениками и их учителя не в физических телах. Они могут посещать пространства где получают обучение в соответствии с лучевым принципом который присущ сознанию.
Я однажды посетила одно из таких мест. Мне показали как они живут и еще показывали при этом знакомя меня с их укладом жизни.
Я знала точно что это за место и помню по сей день.

Они хотят и стремятся к тому, чтобы человечество достигло определенного уровня на котором будет возможность контакта.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 28.05.2023, 09:25 | Сообщение # 19
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Давайте рассмотрим то, как формируются ложные убеждения и иллюзия ментального плана.

Мыслительная деятельность человека ограничена или бывает так, что полностью отсутствует.

Когда мы фиксируем отсутствие мыслительной деятельности?
Это происходит тогда, когда человек реагирует автоматом. Просто срабатывает программа, созданная ранее и вложенная в систему ума.

Вполне вероятно, что она сформировалась как следствие воздействия на человека еще во внутриутробном развитии либо уже после рождения в процессе жизни. Этот процесс происходит автоматически непосредственно через мозг человека.

Мозг человека устроен удивительным образом. И многие его функции по просто не распознаны и не активированы.
Мозг управляет не только нервной деятельностью или опорно-двигательного аппарата, он также является приемщиком и передатчиком впечатлений с высших планов сознания. И именно эта активность мозга для большинства людей находится на очень низком уровне.

Человек, сам создает свою реальность и не осознает данного факта.
Если вам не нравится то, что с вами происходит в жизни или то, что вы имеете в жизни, возможно, вам нужно изменить свое мышление?
Что если наше мировоззрение имеет огромное значение и во многом способно создавать препятствия в жизни если оно ложное и имеет в своей основе неверные установки?
Что если эти установки ведут нас по ложному Пути, закрывая и создавая препятствия на Пути?

ВЫ когда-нибудь задумывались о более тонком проявлении поля деятельности сознания, как работа сознания на уровне ума?
Более тонкое проявление Разума, в чем оно проявлено?
И как отражается работа ума на жизни человека в целом?
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 28.05.2023, 10:07 | Сообщение # 20
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Важные исследования в области работа мозга на инстинктивном уровне описываются в некоторых источниках.
Один из таких источников является учение Рональда Хаббарда "Дианетика. " По данным из Википедии, Хаббард был учеником Фрейда и на основе его исследований о мозге и возникло учение.

Суть учения состоит в том, что огромное препятствие на Пути человека является негативный опыт прошлого.
Целью Рональда, являлось помощь людям избавиться от психическим проблем связанных с прошлым.

Однако на основе данного учения, была создана целая религия и это использовалось против человека.
Были специально обученные люди, способные проникнуть глубоко в сознание человека и тем самым обретали возможность воздействия на подсознательные программы сформированные временем в сознании человека.

Сам человек не был способен распознавать данные программы.
Изучая материалы работ Рональда Хаббарда, я пришла к очень неутешительным выводам.

Уровень воздействия на человека на этапе описания на основе учения Дианетика, называю - Уровень Выживания.
И этот уровень самый тяжкий для людей, так как на данном этапе присутствуют и активны низкочастотные эмоции негативного порядка, такие как злость, ненависть, необъяснимая агрессия, ревность и так далее.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПОЛЕ СОЗНАНИЯ. (Ум и его проявления. Мысли. Мыслеформы. Законы мысли.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500