Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 08:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь Йогини. Дхарма Женщины. Реализация в реальном времени. (О опыте и реализации духовного на материальном плане.)
Путь Йогини. Дхарма Женщины. Реализация в реальном времени.
След_ВечностиДата: Суббота, 30.04.2022, 12:45 | Сообщение # 61
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата ;193699 ()
Внутренний мир и внешний мир, в чем их различие?

Загляните внутрь себя, внутри вас находится целый мир, огромный мир, способный открыть восприятию двери в иные более глубинные измерения, он наполнен чувствами, которые порой вы не распознаете как свои, погружаясь в этот мир, познаете новые грани себя, осознаете что являетесь более чем тело, более чем эмоции и мысли, вы способны ощутить новые высоты существования и обнаружите для себя, что освоив все ваши расширения Сознания, можете применять их и в физической жизни, для того чтобы реализовать себя в этом мире и в любом другом, если сознание переместиться.

Это уникальнейший опыт, создает условия при которых заново обретаете себя, открываете себя для познания не то что неизведанного, а давно забытого.

Ну ОК, слегка мотивировала ...)))

Кто управляет этим миром внутри ?
 
След_ВечностиДата: Суббота, 30.04.2022, 14:46 | Сообщение # 62
Сообщений: 2379
Статус: Offline
У меня такой вопрос, наверняка каждый из вас, желает себе более успешную жизнь, жизнь, в которой показатели и коэффициент благосостояния выходит на более высокие уровни, не так ли?

Как вы добьетесь успеха в жизни, если на пример:
- Постоянно ноете что это не так, что то не так.
- Постоянно возмущаетесь и демонстрируете свое недовольство
- Негодуете...
- Обижаетесь и ваши мысли постоянно направлены на обидчика
- Вините себя за не правильное или любое другое поведение
- Хотите насолить кому-то и ваши мысли направленно именно на это и на то, как это сделать
- Злитесь на того или иного человека, на события, на обстоятельство
- Ревнуете и все ваши мысли направленны на того, кого ревнуете или на того, к кому ревнуете
Ну и так далее, перечислять можно много, у нас куча программ мешающих жить и получать Благо во всех отношениях в жизни.

Вопрос: Куда уходит ваша энергия на примерах выше?
Куда ваше внимание направляет энергию, которая предназначена, для реализации жизненного потенциала, для улучшения уровня жизни, для усовершенствования себя, для постижения новых высот в своем развитии?

Добьетесь ли вы каких-либо успешных результатов, если ваши мысли заняты какой-то ненужной шелухой?
Добьетесь ли вы результатов если ваша энергия будет вибрировать на тех низких частотах, куда направляют вас мысли?
Что нужно сделать для того, чтобы изменить свою жизнь, если она вам не нравиться?
Что происходит с вами, когда вы направляете внимания на то, что вам мешает и приносит огорчения в жизни?
Что происходит с вами, когда погружаетесь в бессознательное страдание и при этом испытываете боль и чувствуете себя уязвлёнными и подавленными?
Когда вы в подавленном состоянии можете ли вы улучшить свою жизнь?
Можете ли вы в таком состоянии заботиться себе и своих близких с любовью?
Что транслируете в поле земли, когда испытываете негативные вибрации?
Можете ли вы испытать вдохновение на что-либо другое, когда находитесь в низких вибрациях?

Мой ответ: НЕТ, а что скажете вы ?
 
След_ВечностиДата: Суббота, 30.04.2022, 14:54 | Сообщение # 63
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Очередной вопрос:
Вы когда-нибудь задумывались о вашем состоянии сознания ?
Вы когда-нибудь задумывались о том, что единственное препятствие для своей реализации в жизненном пространстве являешься ты сам?
 
След_ВечностиДата: Суббота, 30.04.2022, 15:27 | Сообщение # 64
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Пример:
- Маша, почему у тебя плохое настроение сегодня?
- Да, меня расстроил Витя и все никак не выходит это из головы.


Анализ состояния Маши.
Маши находится в бессознательном состоянии, она упускает момент здесь и сейчас. В моменте сейчас нет Вити. Витя был когда-то в прошлом моменте и там и остался. Сознание Маши направленно на то, что расстроило ее и причиной ее расстройства является именно поступок Вити.
На данном этапе, сознание Маши полностью погружено в прошлое, внимание направленно на моменты, которые уже произошли и вместо того, чтобы осознавать настоящее и использовать энергию на реализацию момента здесь и сейчас, энергия Маши - направленна в прошлое.
Маша находится в зоне не комфортной для проживания момента, более того, в настоящем моменте или миге жизни, Маша просто отсутствует, так как все ее сознание занято в прошлом самим Витей.

Вопрос: Кто контролирует эмоциональное состояние Маши?
Маша контролирует свое состояние?
Если подключить дополнительные функции мышления, то обнаруживаем, что эмоциональное состояние Маши, полностью зависит от Вити.
И именно Витя, на данном этапе контролирует эмоциональное состояние Маши.
И именно Маша, позволяет этому случится, так ее ее расстроил именно Витя и по причине Вити У маши плохое настроение.


Это небольшой пример исследования сознания в типичном для многих состояния сознания.

Так в чем состоит работа сознания?
И для чего мы, вообще здесь, в этом мире проживаем свои жизни, снова и снова?
Почему круг Сансары все еще в действии до сих пор?
 
След_ВечностиДата: Суббота, 30.04.2022, 16:05 | Сообщение # 65
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата ;193716 ()
И именно Витя, на данном этапе контролирует эмоциональное состояние Маши.
И именно Маша, позволяет этому случится, так ее ее расстроил именно Витя и по причине Вити У маши плохое настроение.


На основе этого маленького примера, хочу направить ваше внимание на осмысление того, что происходит в средствах массовой информации и почему, там так много фейков и лживой информации.
Я не говорю о том, чтобы мы не реагировали на то что происходит, наоборот, мы не должны оставаться равнодушными, однако, речь идет немного о другом. А именно речь идет о том, что, для того, чтобы мы могли оказать влияние на все что происходит в мире, прежде всего должны навести порядок в своих умах, в нашем Сознании и в наших Сердцах.


 
След_ВечностиДата: Суббота, 30.04.2022, 16:50 | Сообщение # 66
Сообщений: 2379
Статус: Offline
НИКТО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ ПОКА НЕ ИЗМЕНИТ СВОЮ ЭНЕРГИЮ!!!
Это трансформация...


СОМНЕНИЕ
Самый худший враг человека.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 01.05.2022, 02:21 | Сообщение # 67
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Самая большая Ложь, которую нам внушили, так это то, что мы являемся линейными существами, живущие линейной жизнью.
Для нас определили линейное время - прошлое, настоящее и будущее.

Нет прошлого и нет будущего, не так ли? Всегда есть только сейчас, Вечное сейчас в котором существует Сознание, момент сейчас, в котором проживаем жизнь, момент сейчас, который имеет для нас значение. И все изменения с нами, происходит в моменте сейчас, при чем всегда и нет никаких исключений из правил.
Что происходит, когда сознание находится в прошлом, как в примере который показала выше с Машей и Витей?
Аналогично, можно утверждать о будущем, только там слегка иной механизм, блокировки сознания пребывания в моменте сейчас.
Возможно позже, постараюсь показать на примере, как блокируется сознание в пребывание в моменте сейчас, на основе того, как искусственно перемещается внимание в будущее, за счет определенных механизмов.

Мы все из разных измерений и живем различными измерениями. Отсюда и различие в мнениях, отсюда и различие в восприятии мира, отсюда и различие в видение мира. Это обстоятельный факт, который в корне меняет полностью отношение к миру в целом. Мы все взаимосвязаны между собой, живем в едином квантовом поле сознания и наши измерения переплетаются между собой.
И мы постоянно перемещаемся в этих измерениях.
Когда открываешь двери в новое измерение и ты видишь насколько эти измерения огромны и на сколько в них открываются возможности для реализации себя, многое во внешнем мире перестаёт быть интересным, так как сознание пересматривая свои приоритеты, начинает ориентироваться на новое и это увлекает, и это интересно, когда познаешь новое и то, что познал, применяешь на практике.

Добро пожаловать в свой внутренний мир! ))))


Скажу по секрету и на ушко, так, чтобы никто не слышал, ВНЕШНИЙ МИР - это Отражение ВНУТРЕННЕГО МИРА.
Как это происходит?
Я вам рассказываю об этом здесь и сейчас, в этой теме, в реальном режиме времени, в моменте сейчас.

ТОТО ЕЩЕ БУДЕТ))) Просто наблюдайте процесс и вы узнаете еще много интересного для себя.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 01.05.2022, 13:42 | Сообщение # 68
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата ;193724 ()
ТО-ТО ЕЩЕ БУДЕТ))) Просто наблюдайте процесс и вы узнаете еще много интересного для себя.

Почему то-то еще будет?
Исхожу из информации которая поступает, она уникальна и явно переворачивает все представление о самом себе.
Если поймете суть, то речь идет не о самой эволюции человека, а о вспоминании о том, кто ты, и какими возможностями обладаешь.

Это выход на новый уровень осознавания себя как единицы Сознания и как единица являющейся представителем всего целого.
Эта информация переворачивает Сознание.
Все настолько переплетается между собой, что если бы я получила эту информацию лет 10 назад, я бы ничего не поняла, однако СЕЙЧАС, ВСЕ ЧЕТКО И ЯСНО.

Суть в том, что на истинное Я, наложена многоуровневая информационная шелуха от которой нужно очищаться чтобы дойти до самого ядра сознания.

Ок, продолжим расчистку пути чтобы понять кто мы и откуда идут корни существования.

Попробую все выкладывать по порядку, чтобы создавалось ясное понимание как работать с полем сознания в индивидуальном порядке.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 01.05.2022, 16:59 | Сообщение # 69
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
СОМНЕНИЕ- Самый худший враг человека.

И так сомнение, это важный аспект который следует рассмотреть и развернуть механизм работы этого аспекта.

Давайте обратим внимание внутрь себя, а именно в ментальную сферу сознания. Там многое не так как мы себе представляем. И на данном этапе, нужно разрушить это ложное представление о себе.

Хочу обратить внимание на то, как мы принимаем решение, что-либо сделать и как следствие бывает, возникает мыслительный диалог.
Одни мысли говорят ЗА, за, то что нужно сделать, другие мысли категорически против, и каждая сторона, мыслительного процесса приводит свои доводы за и против, создавая некий диссонанс вследствие чего возможны, расстройства психического характера такие как: обесценивание себя, недовольство собой или своим окружением и так далее, не буду перечислять все возможные последствия, так как суть не в последствиях, а суть в причине, по которой возникают эти последствия.

Вернусь к мыслительному диалогу ведущего свой спор между собой.
В итоге сознание попадает в некую ловушку, и не может принять должного решения, а маятник решения колеблется то в одну, то в другую сторону.
Здесь будем говорить, о том, что человек сомневается.

Уверена, что многие из вас испытывали и возможно испытывают такое состояние сознания.
Хочу развеять некий миф о споре, потому как именно этот спор, многие из нас воспринимают как свое личное мышление.
Но, так ли это на самом деле?

Давайте рассмотрим сам механизм происходящего спора.
1. Возник вопрос, который требует незамедлительного решения.
Когда происходит мыслительный диалог-спор, сознание фиксирует данные. Фиксирует вариант за, фиксирует вариант против, все это событие мыслительного процесса наблюдается.

Вопрос: Кто из спорящих есть вы?
ВЫ уверены, что спор в ментальном поле сознания инициирован вами?
Ты уверен, что именно ты сам, споришь с самим собой?

Обладая знаниями в области телепатии и того как происходят связи в квантовом поле сознания, обретается некое иное понимание внутренних процессов, в итоге, осознанность активируется и включается интуиция и наблюдение становится более совершенным, и как следствие происходит распознавание и различение различного рода энергий.
Что же обнаруживает сознание при более углубленном осознании такого процесса как спор внутри нас?


Как подсказку добавлю, что каждый из нас в квантовом поле представлен как энергия.
Все вокруг нас есть энергия и все состоит из энергии. Есть более плотные формы сгущения энергии и более тонкие формы энергетических состояний сознания.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 01.05.2022, 17:00 | Сообщение # 70
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Чем больше вы познаете себя, тем больше вы узнаете о свих возможностях.
Чем лучше мы понимаем себя, тем лучше мы себя знаем и тем меньше боимся изменений происходящих в мире.
Чем лучше себя знаем, тем меньше боимся своих собственных Сил.

Мир будет меняться и этот процесс невозможно остановить. Хотим мы этого или нет, однако придется соответствовать этому миру, если не хотите быть выброшены за борт. Эти изменения кардинальны и по сути они заставляют нас работать в поле сознания, чтобы могли идти в ногу со всеми процессами происходящих во всех сферах сознания.

Чем лучше вы познаете себя, тем меньше вы боитесь других людей. Когда мы объединяем культуры, религии, отношения женщины к мужчинам, отношение мужчины к женщине, мы становимся едиными. Но чтобы это произошло, нам следует изменить свои взгляды на то что нас окружает и внутри и снаружи.

Вы более могущественны чем думаете о себе.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 01.05.2022, 23:12 | Сообщение # 71
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата ;193735 ()
Вопрос: Кто из спорящих есть вы?


НИКТО, ВЫ - это наблюдатель, тот, кто наблюдает этот спор)))
Тот кто осознает этот спор, способен абстрагироваться и задать себе лично вопрос.
А чего хочу Я? Искренне ответить себе на вопрос, сформулировать Цель и направить свое намерение на выполнение данной цели.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 02.05.2022, 02:03 | Сообщение # 72
Сообщений: 2379
Статус: Offline
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 02.05.2022, 10:09 | Сообщение # 73
Сообщений: 2379
Статус: Offline
ВЫ готовы осознать еще одну, очередную наглую ложь, которую навязывают нам?
Мы эту ложь принимаем и не осознаем того, что это ложь.
По причине того, стремительно идем к исчезновению, так как незнаем самой сути.

ВЫ готовы растворить иллюзию о том ?

Задаю вам вопрос не просто так, просто то, что скажу, совершит переворот в вашем сознании.
То, что скажу, при условии что вы осознаете это, полностью развернет вас на эволюционный Путь.

У нас здесь, только два выбора:
Либо это медленная духовная смерть, либо Жизнь и выход из Духовного тупика.
Все остальное промежуточные цели на пути к Смерти и вымиранию, либо на пути к Жизни и процветанию.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 02.05.2022, 11:21 | Сообщение # 74
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Это мой Мир! И эта тема инициирована Мной Лично.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 02.05.2022, 11:29 | Сообщение # 75
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Задаю вам вопрос не просто так, просто то, что скажу, совершит переворот в вашем сознании.
То, что скажу, при условии что вы осознаете это, полностью развернет вас на эволюционный Путь.


Я продолжу эту тему позже, не смогу сегодня говорить....
У нас ...случилось горе ...

У меня сейчас идет множество осознаний.
И осознавая свое состояние на момент сейчас, фиксирую данные, что внутри происходит разделение на то, что относиться к материальному и на то, что относится к душевному миру.

Материальное осознается, что человек, который ушел из жизни, больше не обнимет меня с любовью, сочувствуя и сострадая мне. Больше никогда не произнесет свои напутствующие речи для меня. Тот, кто был очень близким мне в жизни, тот кто помогал по разному, тот кто ругал меня, когда считал что я совершаю ошибки в жизни. Тот кто одобрял мои действия и радовался моим удачам.
Он был добрым и любящим и часто заступался за меня, когда я даже этого не знала.

Душевное осознается, что человек наконец-то избавился от страданий материального мира и именно сейчас, ему нужна больше всего поддержка и Любовь близких его людей, которая дает ему возможность подняться выше и следовать к Свету.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 02.05.2022, 13:44 | Сообщение # 76
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Так устроено мироздание, что оно подобно водной стихии океана.
Это океан энергии и когда мы создаем энергетические всплески, пространство вибрирует согласно тому насколько силен энергетический всплеск.
Когда человек гармонично сонастроен, то вибрации спокойны и монотонны, качают нас на своих волнах. Однако, когда происходит энергетический всплеск, в зависимости от его качества, начинается очень сильные вибрации подобно буре на море-океане. И не дай бог в эти моменты, встретить подводные камни или еще что-либо в этом роде, просто разобьет о скалы и не дай бог, получить травмы несовместимые с Жизнью.

Нужно четкое понимание о устройстве Мироздания и важно иметь Путеводитель.

Сама конструкция уникальна и понимание, и видение Истины, выводят нас из темных зон.
Представьте себе подводный мир. Материальный мир, подобен дну океана.
На данном этапе, мы вошли в состояние, когда дно океана настолько замутнено ложью, что не способны видеть в этой тьме ничего, что помогло нам вынырнуть со дна.

Обретая знания, мы получаем руководство к действиям, а осознание процесса приводит к пониманию и ясному видению.
Есть те, кто способен развеять тьму тем самым прочищает Пут к Свету.
Как только поднимаешься со дна, выходишь за рамки материального мира, начинается процесс просветления Сознания. Чем выше вы идете в отношении дна, тем больше Света появляется для того, чтобы рассмотреть Свой Собственный Путь.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 03.05.2022, 03:28 | Сообщение # 77
Сообщений: 2379
Статус: Offline
У меня один наиважнейший вопрос: Скажите, если человек обладает ложными знаниями и ложными представлениями о мире, сможет ли он их правильно применить на практике?
И чего может достигнуть человек если он находится в заблуждении и ему постоянно навязывают ложное?

Мы все сейчас находимся в духовном тупике, происходит постепенное массовое пробуждение. Человек сталкивается с различными рода явлениями и не имеет понятия как себе это объяснить и спросить ни у кого не может, так как вокруг него такие же как и он люди, находящиеся в том же положении что и он сам. Человек сталкивается с проявлением способностей и не знает как ими управлять и как вообще их применять на практике.

А ложные убеждения, так они и вовсе осложняют понимание и хотя нам говорят отбросить старое, насколько это возможно для каждого из вас?
И верно ли это утверждение: "Отбрось старое" ?
Скажу по честному, НЕТ.
Почему?
Потому что, заставляя себя отбросить старое, вы совершаете насилие над собой, а это не приемлемо сейчас в нашем положении. Совершая любое насилие или усилие( в смысле того, чтобы заставить что-либо сделать против воли человека или против себя самого)
Главные постулаты Йоги - это ненасилие в любом его проявлении и в отношении всего, что мы делаем, будь то работа сознания или совершаем какие -либо действия.

Что тогда будет верно для нас?

Верно будет, на начальных этапах распознавание на интуитивном уровне, принятие уже распознанного нового, а старое постепенно само собой отпадет, так как вы научитесь применять новые знания на практике, и так пока не достигнете Душевного Сознания, а там все намного проще.
Получение знаний - изменит ваше мышление и трансформирует его на новый уровень, а практика, будет способствовать приобретению и развитию новых навыков, которые актуальны на данном этапе.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 03.05.2022, 03:57 | Сообщение # 78
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата ;193744 ()
ВЫ готовы осознать еще одну, очередную наглую ложь, которую навязывают нам?
Мы эту ложь принимаем и не осознаем того, что это ложь.

Я готовила вас, для того чтобы сообщить вам одну важную вещь, которая очевидна и так.

Нам всегда говорят о том, что физическое тело человека это что-то отдельное. Оно формируется при слиянии двух биологических жидкостей при совокуплении мужского организма с женским. Это приятный процесс, нравиться и мужчинам и женщинам.)))
Так вот, многие говорят о том, что Душа входит в тело при зачатии, кто-то утверждает, что душа входит в тело при рождении, а кто-то утверждает о том, что Душа входит в тело на более поздних этапах.
Так кто из них прав?
Кто из них утверждает правду?

Хотите узнать Истину об этом факте?
ВЫ и в правду Думаете, что Душа входит в физическое тело?
Вы и в правду считаете что физическое тело, является чем-то отдельным от Души?
Насколько вы уверены в том, что все это правда?

Я бы могла еще немного по искушать любопытство каждого из вас, только не стану этого делать.

Я сама немного была в шоке от этого осознания, однако я получила ясное понимание этого, так как это так и не может быть по другому, располагая данными о том, как происходит погружение Духа в материальные миры различной плотности.
Удивительно, как это меня не осенило раньше.
Ведь многие годы, я как и все, была в заблуждении.

Все таки томлю вас в ожидании))))
Конечно, можно просто все сообщить и все, но, насколько вы сможете принять этот очевидный факт?
И я вот о чем размышляю, отложить этот вопрос на завтра, или сообщить вам сейчас?
Подумаю немного....))))
По крайней мере вы знаете теперь о чем идет речь.)))


gate gate paragate parasamgate bodhi svaha
gate gate paragate parasamgate bodhi svaha
gate gate paragate parasamgate bodhi svaha.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 03.05.2022, 04:01 | Сообщение # 79
Сообщений: 2379
Статус: Offline
No ignorance and also no extinction of it, and so forth until no old age and death and also no extinction of them.
No suffering, no origination, no stopping, no path, no cognition, also no attainment with nothing to attain.
The Bodhisattva depends on Prajna Paramita and the mind is no hindrance; without any hindrance no fears exist.
ПЕРЕВОД:
Нет невежества, а также нет его угасания, и так далее до тех пор, пока не будет старости и смерти, а также отсутствие их исчезновения.
Нет страданий, нет происхождения, ни остановки, ни пути, ни познания, также нет достижения, которому нечего достигать.
Бодхисаттва зависит от Праджня Парамиты и ум не помеха; без помех не существует никаких страхов.


gate gate paragate parasamgate bodhi svaha
gate gate paragate parasamgate bodhi svaha
gate gate paragate parasamgate bodhi svaha.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 03.05.2022, 17:16 | Сообщение # 80
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата ;193753 ()
Так вот, многие говорят о том, что Душа входит в тело при зачатии, кто-то утверждает, что душа входит в тело при рождении, а кто-то утверждает о том, что Душа входит в тело на более поздних этапах.
Так кто из них прав?
Кто из них утверждает правду?

Хотите узнать Истину об этом факте?
ВЫ и в правду Думаете, что Душа входит в физическое тело?


Ни Душа находится в теле, а как раз наоборот, физическое тело, находиться в ДУШЕ.

И именно Душа и формирует тело, по каким-то определенным параметрам известных только самой Душе.

И это очевидно, ведь неоднократно нам демонстрировалась конструкция из матрешек.
Это ведь необычная конструкция, это показательный пример существования многомерности Сознания.
И еще один вопрос, как думаете, откуда взялась матрешка, ее корни происхождения?
И почему в России так распространена эта Древняя как ее НЕ верно называют игрушка.
Это не игрушка на самом деле, это напоминание о наших древних корнях происхождения.

Кто такой Русский ?
И почему его называют Русским?
Откуда возник корень слова Русс или откуда цвет волос, русый ?

Так кто же мы на самом деле?
Почему вопрос о нашем происхождении очень актуален на данном этапе развития событий?

Когда знаешь свои корни, когда находишься в курсе того, кто ты есть, ты уже выходишь на свой собственный Путь.
Вот в этом то и Суть.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь Йогини. Дхарма Женщины. Реализация в реальном времени. (О опыте и реализации духовного на материальном плане.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500