Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь Йогини. Дхарма Женщины. Реализация в реальном времени. (О опыте и реализации духовного на материальном плане.)
Путь Йогини. Дхарма Женщины. Реализация в реальном времени.
След_ВечностиДата: Вторник, 19.04.2022, 01:08 | Сообщение # 41
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Цитата 193412 ()
1. Чем является внешний мир по отношению к внутреннему?

Внешний мир - это отражение внутреннего мира.
Цитата ;193412 ()
2. От чего зависит любое обладание?

Любое обладание основывается на сознании
Цитата ;193412 ()
3. Как человек связан с объективным миром?

Связь с объективным миром происходит через Разум. Орган через который Разум функционирует - это головной мозг человека.
Цитата ;193412 ()
4. Как он связан со Вселенским Разумом?

Связь происходит через подсознательный или субъективный Разум.
Цитата ;193412 ()
5. Что такое Вселенский Разум?

Это основа существования каждого атома, в том числе и человеческого.
Цитата ;193412 ()
6. Как человек может воздействовать на Вселенский Разум?

Через способность мыслить. Таким образом человек связывается с вселенским Разумом и происходит соответствующая работа.
Цитата ;193412 ()
7. Каков результат этого действия и взаимодействия?

Результатом взаимодействия является причина и следствие.
Каждая мысль - это причина, каждая ситуация- это следствие.

Цитата ;193412 ()
8. Как создавать гармоничные и приятные состояния?

Эти состояния можно достичь через качественное правильное мышление, ведущие к гармонии на психическом уровне.
Цитата ;193412 ()
9. В чем причина всякого разлада, дисгармонии, нужды и ограничения?

Дисгармония, разлад, ограничение и страдание является результатом неправильного мышления.
Цитата ;193412 ()
10. Где источник всех сил?

Источником всех сил, является внутренний мир человека. Бесконечный источник энергии, проводником которого является сам человек.

При необходимости, по каждому вопросу, можно добавить комментарии для лучшего понимания и освоения.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 19.04.2022, 01:37 | Сообщение # 42
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Для достижения каких-либо результатов, каждый должен научится управлять своим личным временем.

Время как известно, для каждого из нас ограничено и важно не тратить время в пустую на различного рода глупости а направить время таким образом, чтобы каждый миг жизни приносил пользу для развития человека.
То как мы используем время, то как распределяем внимание, на что именно направляем внимание, затем отражается во внешнем мире через различные ситуации, требующие отработки переосмысления всего жизненного процесса.

Если ты, недоволен своей жизнью, если ты недоволен обстоятельствами что происходят вокруг тебя, это значит, что тебе нужно изменить что-либо в своей жизни.
Прежде всего нужно обратить внимание на процесс мышления.
Какие мысли занимают вашу голову. И на что направляется внимание при тех или иных мыслях.

Чем занят ваш мозг, в то время, когда вы можете направить свое внимание на собственное развитие.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 19.04.2022, 01:53 | Сообщение # 43
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Во все века и во все времена, человека занимал вопрос, как достичь счастья?
Как выйти из под влияния негативного состояния приносящее страдание и дискомфорт на психическом плане?
Как выйти из состояния помрачения сознания, способствующего затемнению энергетического поля человека?

Время - это один из важнейших ресурсов. В сутки 24 часа из которых определенное количество часов уходит на сон, на прием еды, на работу, если есть таковая у человека, на пустую болтовню не о чем, никому не нужную и засоряющую операционную систему мозга мусорными мыслями и на многое другое, чем занято сознание в течении дня.

Вопрос, что ты сегодня сделал для себя лично с тем чтобы усовершенствовать себя и изменить свою жизнь к лучшему?
Что хорошего и благотворного произошло с тобой за День прожитый сегодня?

Если ты недоволен своей жизнью, что сделал ты сегодня, чтобы изменить свою жизнь к лучшему?

Время, можно рассматривать как инструмент для управления своей жизнь. И от того, как мы используем этот инструмент, зависит качество нашей жизни и достижения успехов и результатов повышающих качество жизни в соотношении достижений на материальном и духовном плане.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 19.04.2022, 19:14 | Сообщение # 44
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Как сделать большее За короткий промежуток времени?
Как Обуздать и оседлать время, таким образом, чтобы каждый миг нашей жизни шёл нам на пользу?

Хочу обратить ваше внимание внутрь себя и прошу, его направить на интроспекцию и анализ своих внутренних состояний.

Прошу оценить урон и потери времени в пустую, тогда, когда ваши мысли заняты обидой на кого-то?
Что вы испытываете в этот момент?
Куда направленно ваше внимание?
На обидчика, правда?
Куда направленно внимание туда и энергия.
Вы теряете энергию, которую могли бы потратить на свое развитие и усовершенствование.
Обидчику и нет дела до вас.
Суть в том, что именно вам следует отработать обиду.
Обида, - это отрицательная эмоция,
создающее низкие вибрация суживающее сознания до существования обиды + Обидчика + Я которое обиделось.
Больше ничего не существует для вас если вы находитесь в состояние обида, не так ли?
Можете ли вы в этом состоянии быть продуктивным?
Можете ли вы в этом состоянии приносить пользу себе?
Можете ли вы в этом состоянии приносить пользу другим людям?
Можете ли вы в этом состоянии приносить пользу своим любимым и близким людям?

Нет, не можете, ВЕРНО ЭТО?
А если человек испытывает, злость, гнев, ненависть или не дай бог, занят тем чтобы отмстить, что полезного из этого для развития Души? Когда сознание сужает своё поле внимания до негативных низко вибрационных эмоций?

И знаете что самое интересное, что в состоянии когда вы испытываете низко вибрационные эмоции, ваша психическая система вырабатывает психические Яды. А это порождает болезни.
Болезни возникают в состоянии когда вы испытываете низко вибрационные эмоции.
Болезни или боль - это сигнал, что в вашей психической сфере происходит разлад, диссонанс, нарушение гармонии.
Нарушение циркуляции энергии.
И все это по причине того, что каждый раз, когда вы чувствуете отрицательные эмоции, ваш организм переживает стресс.
Вырабатываются гормоны стресса, которые выбрасываются в кровь, для того, чтобы стабилизировать внутреннее состояние.

Что происходит с телом, если человек испытывает к примеру постоянно страх?
Иногда выброс адреналина в кровь настолько высок, что человек начинает ощущать дрожь, которую невозможно убрать просто так.

Прошу сравнить ваше состояние когда вы испытываете к примеру:
Страх или уверенность в себе...
Гнев или эмоцию Благодарности...
Возмущение и негодование или радость и любовь.

Как меняется ваше внутреннее состояние?
Какие эмоции более благоприятные для человека.

Эмоции суживающие сознание до объекта причинения боли и страдания + страдание+ тот кто испытывает страдание
Или
Эмоции расширяющие сознания, Радость, Любовь и так далее, состояние когда хочется делиться с другими тем, что у тебя есть.
???


Задумайтесь о том, какое влияние имеют отрицательные и положительные эмоции на организм человека и как эти эмоции управляют вами...
А что если к примеру, существуют уже такие аппараты или к примеру Существа, которые способны телепатически направить на человека или на группу людей определенную эмоцию?

Что происходит с нами?

Это анализ практической работы, которую я проходила в процессе жизни.
Я вынесла много полезного из своего опыта.


--- ПРОДОЛЖУ ПОЗЖЕ ---
 
След_ВечностиДата: Вторник, 19.04.2022, 21:41 | Сообщение # 45
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Цитата ;193449 ()
Что происходит с нами?

Это анализ практической работы, которую я проходила в процессе жизни.


В чем суть работы?
А суть в том, что вся работа основана на том, чтобы выяснить что именно является помехой для развития на духовном плане.
Как происходят ограничения, на каком основании опирается падение сознания во тьму.
Обнаружения проблем, способствуют их устранению, что ведет к воссоединению всех частей Я в единое целое.

Не просто так возникло слово СЕМЬЯ - СЕМЬ Я, 7-Я , 7 Сфер сознания или 7планов бытия доступные нам в реальном пространственно-временном континууме.

Есть еще состояния сознания, они касаются другой плотности существования.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 19.04.2022, 22:03 | Сообщение # 46
Сообщений: 2378
Статус: Offline
На форуме есть статья о том, каким образом происходит затемнение сознания.
Вы знакомы с этой статьей?

Там есть картинка, которая дает понимание о том, как происходит циркуляция энергии когда человек испытывает помрачение сознания.
Что это такое помрачение сознания?
Это состояние когда человек находится в низкочастотной зоне проживания жизни.
Как раз это и есть проявления негативных эмоций в зоне которых некие силы пытаются удержать сознание.

Для тех, кто готов и намерен развиваться, мы готовим программу, которая ускорит процесс восхождения сознания.

Речь идет о том, чтобы поднять или расширить сознание в те сферы, в которых человек получает больше преимуществ для формирования собственной реальности, что ведет к выходу в настоящий мир.
Мир, где каждый становится человеком.

То, о чем сейчас говорю, это трамплин, с которого вы набираете разбег и обретаете образно говоря крылья.
Крылья - это расширенные возможности.


Ссылка на статью:

Обратите внимание на рисунок 2. Жизнь в режиме выживания.
Как сужается поле человека когда он находиться в режиме выживания или постоянное пребывание в низкочастотных энергиях.
И прошу еще обратить внимание на изображение чакр и на то, как они светятся.
В режиме выживания активны только низшие 3 чакры.
 
След_ВечностиДата: Среда, 20.04.2022, 11:27 | Сообщение # 47
Сообщений: 2378
Статус: Offline
НЕВЕЖЕСТВО - это самый большой порок человечества.
Невежество погружает нас в состояние смерть.
Невежество, останавливает развитие.
Невежество, способствует вхождение в проживание жизни на уровне животного разума, когда в жизни существуют еда, и удовольствия.

Если наблюдать поведение животного, то обнаруживаем, что животное может быть разумнее человека.
Что же тогда случилось с человеком?
Почему человек ведом эмоциями?
Что или кто управляет человеком на эмоциональном плане?

Ты думаешь что это ты сам?
Тогда почему не задумываешься о том, когда что-то внутри тебя заставляет говорить и думать всякие негативные мысли?
Откуда берутся эти мысли?
Если исследовать план мысли, то обнаруживаешь, что они преходящи .

И если исследовать природу мысли, обнаруживаешь много факторов, способствующие развитию ментального интеллекта.
Классические общие понятия интеллекта ушли в прошлое.
Сейчас определяют и финансовый интеллект, который следует развивать, для того чтобы обрести финансовую независимость, эмоциональный интеллект, ментальный интеллект, творческий интеллект и так далее.

Что такое интеллект?
Интеллект - это ваша способность развиваться и постигать новые грани существования.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 21.04.2022, 01:13 | Сообщение # 48
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Теперь хочу подчеркнуть одну важную вещь!

Пока вы находитесь в зоне с низкочастотными энергиями, пока вы испытываете негативные эмоции и пока ваше энергетическое поле темное, вы не способны совершить тот пресловутый переход о котором говорят везде.

Переход или вернее сказать расширение сознания, это происходит сугубо лично, в индивидуальном порядке для каждого.
Либо это возможно в группе, которая способна осветлять своим полем поля вокруг себя и тем самым позволяя и другим перейти на новый уровень сознания.

Нужна прокачка для каждого индивидуально, так как, как только вы выходите из-под влияния осветленных полей тех кто уже осветлил свои поля индивидуальной работой сознания, вы склоны снова впасть в состояние затемнения и погружение в трехмерное восприятие.

В общем, если однажды вам повезло, то, целесообразно соблюдать эмоциональную и ментальную чистоту.

Что нужно сделать для того, чтобы прокачать себя и сохранить позицию расширения?
Хороший вопрос, Важно прокачать свое мышление, нужна трансформация образа мышления.
Это переход из эмоциональной сферы сознания и центрирование на ментальном поле. При этом, важно установить контроль над эмоциональной сферой и научится управлять эмоциями, заменяя одни эмоции на другие.

Если каждый из вас научится это делать, то выход из трехмерного в пятимерное гарантирован.
Об этом поговорим более подробно позже...
 
След_ВечностиДата: Пятница, 22.04.2022, 16:08 | Сообщение # 49
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Цитата
Физический план — это то место, где обретается опыт и где процессы, зародившиеся в мире ментальных усилий, должны проявиться и стать объективными. Это также место, где развивается механизм контакта, где пять чувств постепенно раскрывают для человека новые области осведомленности и показывают ему новые сферы завоевания и достижения. То есть, это то место, где обретается знание и где это знание должно быть превращено в мудрость. Знание, как известно, есть поиск смысла, в то время как мудрость есть всеведение синтезирующего знания Души. Однако без понимания в применении знания мы погибаем; потому что понимание есть применение знания в свете мудрости к проблемам жизни и к достижению цели.

Цитата из книги «Подвиги Геракла»
подвиг третий
Поход за золотыми яблоками в Сад Гесперид

Без понимания в применении знания мы погибнем; потому что понимание есть применение знания в свете мудрости к проблемам жизни и к достижению цели.
ЭТО ЯСНО?
 
След_ВечностиДата: Пятница, 22.04.2022, 17:07 | Сообщение # 50
Сообщений: 2378
Статус: Offline
До этого момента в пространственно-временном континууме Здесь и Сейчас, стояло Табу на Знание кто Ты есть на самом деле.
Однако, этот вопрос и многие другие перемещаются из статуса неопознанное в статус Распознаваемо и узнанное.


Что такое Метавселенная?
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.04.2022, 21:42 | Сообщение # 51
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Что такое квантовая физика?
Метафизика?
Метафизические процессы?

Что такое Квантовой мир ? Квантовое сознание ?

Что такое интуиция? Что такое Душа?

Что такое материальный мир ?
Как между собой переплетаются материальный мир и квантовый в человеке?

Что такое человек, кто он - человек?
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.04.2022, 22:04 | Сообщение # 52
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Люди и человек не одно и тоже, хотя мы порой сочетаем эти два понятия в одно, однако это не так.

Человек - это уже развитое существо, а люди - порой про людей можно сказать стадо, они подобны ему и ведут себя как животные в стаде.
Каждый может убедиться в этом если имеете знания в области психологии и имеете понятия о том как ведут себя люди. Поведение людей основывается на инстинктах.

Человек - более осознанный, способен управлять эмоциональной сферой и активен в ментальной сфере.

Вопросы задаю не просто так, вопросы направляющие на путь осознания тех или иных жизненных процессов и на осознания себя.
Мне не нужны ответы, я знаю ответы на все свои вопросы.

В какой-то момент я поняла, что человеку не нужны готовые знания.
Почему?
Да потому что, в таком случае, человек теряет возможность запустить мозговые процессы в более активную фазу.
Тем самым теряется способность к работе и осознанию других процессов связанных с развитием и пробуждением от долгого сна.

Когда задаешь вопрос и этот вопрос по своей сути правильный, то мозг активируется и мозговые клетки вместо атрофии получают активный толчок.
( в случае когда происходит инволюция происходит атрофия мозговых клеток, мозг постепенно дезактивируется и происходит умирание клеток еще при жизни, в отличии эволюции. В эволюционном процессе происходят обратное инволюционным, мозговые клетки получая новые знания и обновляя свой реестр знаний активируются и в мозговом веществе, происходит постоянное обновление клеток, а человек развивает себя осваивая все новые и новые расширения связанные с этим развитием. )
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 25.04.2022, 15:33 | Сообщение # 53
Сообщений: 2378
Статус: Offline

Тайное становится явным.
Когда логика умирает,
Взору открывается истина.


Чем мы будем заниматься дальше?

На повестке один важный вопрос, который достоин настоятельного исследования.
Вопрос в том кто Я или скажем иначе, кто Ты - тот кто попал именно в эту тему и читает именно эти строки ?

Уже довольно достаточно времени и вполне возможно, что это растягивается на несколько периодов продолжительных временных циклов, что именно хочу сказать?
biggrin biggrin biggrin

Все просто, очень, очень долго стоит Табу на Знание о том, кто ты есть на самом деле...
Теперь займемся растворением иллюзий которые отгораживают от нас эти знания.

Это довольно не простой процесс, однако, нет ничего из того, с чем мы не можем справиться.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 26.04.2022, 00:01 | Сообщение # 54
Сообщений: 2378
Статус: Offline
КТО Я или КТО ТЫ?
Исследования в области сознания с целью выяснить природу происхождения Я - существования.


Цитата
Лучший день моей жизни – день моего, так сказать, перерождения – наступил, когда я обнаружил, что у меня нет головы. Это не литературный прием, не хитрый ход, замышленный, чтобы вызвать интерес любой ценой. Я говорю абсолютно серьезно: у меня нет головы.
Это открытие я сделал, когда мне было тридцать три года. И хотя это событие произошло совершенно неожиданно, оно стало ответом на настойчивое исследование: в течение нескольких месяцев я был поглощен вопросом «Кто я?»

Дуглас Хардинг


 
След_ВечностиДата: Четверг, 28.04.2022, 00:51 | Сообщение # 55
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Истина проявлена на всех планах бытия, ее пропитано все пространство. Если вы этого не видите, то это не значит что ее нет.

Каждый Разум созидательный, это нужно учесть из расчета существования и проецирования в Мир своего собственного мышления.
Что созидаем, то и получаем.
Старого Мира нет, уже, настал Новый Мир и в соответствии с этим все старые установки и программы теряют свою силу, а это значит, что мышление каждого, должно трансформироваться в соответствии с изменениями во времени и пространстве.

Чем больше вы противитесь изменениям, тем больше страданий получаете.
Каждому из вас, нужно учится быть в данном пространственно-временном континууме и соответствовать новому времени.

Помните:
Что, весь наш жизненный опыт и все наше окружение формируется как результат уже привычного нам мышления.
Все эти программы и жизненные установки удерживают сознание в пределах существования привычного мира.
Невозможно с тем же самым мышлением выйти из привычного мира, только изменения в мышлении, способствуют выходу из привычного и входа в новое.
Вы хотите изменений в жизни? ВЫ хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Если Да, тогда прежде всего вам нужно изменить мышление. Создать новые задачи для мозга, а это означает, создать Цель и намерение двигаться к цели.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 28.04.2022, 01:33 | Сообщение # 56
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Настройка Разума происходит исходя из тех мыслей, которые думаем.
Исходя из этих мыслей получаем то, что имеем в реальности.
Это уникальный опыт для понимания, если к примеру, вы начнете экспериментировать в данной области.

Что получите в результате эксперимента?
А получите уникальный опыт того, как можно управлять своей личной реальностью, своей личной жизнью и получите способ того, как улучшить свою жизнь к лучшему исходя из внутренних побуждений исходящих от сердца.

Нельзя проявить силу, которой не обладаешь.
Как можно получить Силу?
С начала эту Силу нужно осознать.
А осознать ее каждый из нас сможет только тогда, когда осознаем факт, что эта Сила находится внутри нас самих.

Сила каждого из вас, внутри вас. Каждый способен управлять этой Силой если научится правильно мыслить.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 28.04.2022, 02:56 | Сообщение # 57
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Эфирное тело человека - уникальный проводник энергии.
Эфирное тело, находится в тесном взаимодействии с физическим телом.

Получила осознание, которое структурировалось и теперь есть возможность толково объяснить это, чтобы у каждого могло сложиться правильное понимание об этом.

Все что происходит в энергетическом теле, отражается на физическом теле.
Если к примеру, вы постоянно практикуете осознанность и фиксируете данные того что происходит с физическим телом, вы обретаете более глубинные понимание внутренних процессов.

И так, как определить качество и характер Силы с которыми взаимодействуем на эфирном плане?

Пока скажу в общем, чтобы зафиксировать сам вопрос и ответ в самом пространственно-временном континууме.
Мы постоянно сталкиваемся с различными родами энергий. Эти энергии могут быть, НЕ благоприятными для нас и могут быть благоприятными для нас.

Есть энергия Света исходящая от Светлых существ и есть энергия тьмы, исходящая от темных сущностей.
Физическое тело фиксирует эти данные и передает их в мозг, как следствие, человек воспринимает эти данные направляя внимание на то, что происходит с телом и осознает свои внутреннее состояния и ощущения.

Если к примеру при взаимодействии с независимо кем или чем-либо, вы фиксируете в теле холод и при этом испытываете не приятные ощущения, знайте, что вы столкнулись с негативной темной энергией. По сути на данном этапе, следует прервать контакт либо, срочно поставить защиту.

Если вы ощущаете приятные ощущения и тепло, это энергия положительная и Светлая.
Иногда бывают такие ощущения, что при взаимодействии с кем-либо или с чем-либо, ощущаете жар в какой-то области тела, знайте, что происходит происходит очищение данной области.

Темные и Светлые энергии, можно различать по световой гамме в переделах от белого до черного, для того, чтобы зафиксировать данные на данном уровне, следует обладать эфирным зрением, что поможет научится различать оттенки реальности при взаимодействии с теми или иными энергиями.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 28.04.2022, 14:08 | Сообщение # 58
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Все что происходит непосредственно вокруг нас, является эффектом того, что думаем и как думаем.
То как думаем, способствует погружению Сознания в различные состояния, которые при этом окрашиваются оттенками эмоциональной сферы.

Подчеркну особенно важную вещь, что чистота и прозрачность энергетической сферы сознания как раз зависит от уровня мышления и чистоты мышления и от того, на каких параметрах вибрирует эмоциональная сфера сознания.
В свою очередь, мысли как таковые элементы являются пусковым механизмом, для запуска в эмоциональной сфере триггеров способствующих загрязнению энергетического поля через эмоциональный план сознания.

Осознанность, способствует наблюдению эмоциональной сферы.
Разум, должен научится контролировать эмоциональную сферу сознания. Здесь поможет практика обнаружения темных негативных установок и переустановка этих установок на положительный настрой сознания.

Если к примеру вы начнете практиковать это, регулярно, а то и насколько возможно каждый миг, начнете контролировать и анализировать свое личное состояние, вы получите подтверждение того, как те или иные эмоции отражаются на состоянии физического тела и вашего психического состояния на различные моменты жизни и в различных ситуациях.
Все зависит от того, как вы реагируете на ситуацию и какие вибрации при этом излучаете.


Вы должны понимать, что выход из создавшейся ситуации в мире, зависит от каждого из нас вместе и по отдельности.
Чтобы преодолеть кризис, являющийся сейчас в разгаре и одновременно находится в стадии перехода на уровень гашения ситуации, зависит от внутреннего настроя каждого живущего на Земле.

Осуществить правильный внутренний настрой, можете только вы сами. Никто за вас не сделает этого. По этому и пишу рекомендации в этой теме по сонастройке внутреннего мира и выходу на новую более благоприятную для нас реализацию событий.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 28.04.2022, 14:19 | Сообщение # 59
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Думаю, следует упомянуть на данном этапе о мужской и женской энергии имеющие сейчас огромное значение.

Немаловажно подчеркнуть значение женской энергии в урегулировании конфликта.
Помедитирую о данном вопросе, как только картина проясниться освящу это в теме.
Запрос на данное направление темы поступил только что, во время написания поста выше.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 29.04.2022, 01:30 | Сообщение # 60
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Внутренний мир и внешний мир, в чем их различие?
И различны ли они между собой или это что либо другое...

Суть в том, что нам следует прояснить этот вопрос, для того чтобы понять как формируется наша собственная реальность.

У каждого из нас есть мечты, которые могут реализоваться или которые так и остаются мечтами, по причине того, что не можем их реализовать.
В чем причина? Почему так происходит?
Ведь есть многие из тех, кто беспрепятственно достигает успеха в жизни, а для кого-то это невозможно.

Откуда появляются препятствия мешающие реализации творческого потенциала в жизни?
Все очень просто, все препятствия создает сам ум.

Если каждый из вас начнёт анализировать то, что думает и как думает и поймет как эти мысли отражаются на реализации реальности, при осознании обретает понимание и получает ключи для управления собственной реальностью.

Для понимания процесса, нужно еще уяснить для себя некоторые важные вещи.


Целесообразно провести мастер-класс, чтобы на практическом опыте прояснить то, о чем говорю.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь Йогини. Дхарма Женщины. Реализация в реальном времени. (О опыте и реализации духовного на материальном плане.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 17:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500