Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 03:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+ (Вече . Говорим . Слышим . Меняемся .)
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+
IAlexeiIДата: Понедельник, 10.04.2023, 09:20 | Сообщение # 421
Сообщений: 519
Статус: Offline
Эмма. Кстати в Мирах Ангелов все высокие жизни общаются в стихотворной форме. Все наши Формы творчества и стили это формы различных миров уровня Ангелов и выше. Но поразительно они и думают так же по сути стихами излагают свои речи, повседневная жизнь и общение. Они рождаются в таком состоянии и это показывает насколько наше мышление Земное плоское даже речь наша прямая последовательная. Ведь стихи это нечто структурное целостное объёмное, насколько наше восприятие ниже.
Спасибо тебе за такую форму в общении. Я лишь пару раз когда был сильно влюблен начинал говорить стихами и то очень короткими ... А перестроить своё мышление на постоянной основе для такого состояния это здорово...
Не зря в старину аристократия развивалось в этом направлении...
 
RukolaДата: Понедельник, 10.04.2023, 09:43 | Сообщение # 422
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Если посмотреть сначала видишь отдельные миры планеты в галактике и некое внутреннее ощущение от жизней. Но если подняться повыше то видишь мир необычный, божественный. Который имеет размер целостный сопоставимый с физическими размерами с тем что видим мы. Но размеры существ где-то размером с точку в нашем мире. При этом уровни которые охватывают тот мир включает и плоскости атомов и плоскости молекул. Масштаб предоставляете? Если войти в тот мир то виден целостный мир громадных масштабов. Часть свойств тех уровней формируют те красивые формы и проявления что мы видим в физическом мире. Обычно если изучать Вселенные они внутри имеют некие свойства отличия.
Ещё в том Мире Высшем нет разделения на планеты, галактики пустоту проявленное и не проявленное как бы. Они светлые яркие красивые. Там нет понятия плоскости как у нас поверхность Земли. Там движение возможно чем то похожее на полет всех жизней во всех плоскостях. Там зрение разноуровневое у нас зрения плоское. Там как бы смотришь и можно менять уровни на которые смотрите. Там жизни отличается тоже по уровням восприятия зрения. Можно сразу на всех уровнях смотреть если ты высокая жизнь необычное состояние как бы. Понимать и видеть как смыслы проявляются на уровнях множества миров.
Да сложность восприятия на тех уровнях величественна. У нас нет похожих сложных процессов.
Почему то считается что уровни тех кого мы называем Богами это что то маленькое, пустое пространство с которого одна жизнь следит лично за тобой единственным.
А то что там наполненные жизнью миры необычной сложности восприятия, процессов и проявлений. У демонов действительно иерархическая структура имеет лидера и пирамида подчинения разноуровневая. А у Богов это целосноть воспринимать все процессы одновременно как бы. Если Бог захочет скушать Яблоко то проявление этого делания наполнит все жизни всех его уровней в разной степени проявления. Его воля наполнит смыслом все жизни и проявится на каждом уровне в своей форме. Бог как бы не отделяется от всех а наполняет собой все свои миры и жизни. А их там неисчислимое множество они общаются, познают, проявляют, изучают просто наши слова не могут описать их формы наполняющие их миры.


Узнаваемая картина мира, IAlexeiI . heart
Каждая Вселенная наполнена уникально противостоящими силами, в общем случае упорядочиванием и разрушением до исчерпывания.
Бога от неБога отличает только всеобьемлещее растворение во всем и отделение от всего, а Единый Баланс поддерживает
сформированное представление о взаимопроницаемом в любом уголке Структуры и
взаимопроникновение всех его ограниченных фрагментов и полей в перетекании энергии.
Сейчас на исходе космического цикла все упирается в получение энергии, задействованы жизни всех уровней,
большая часть которых находится под воздействием иллюзий, добровольно делегируя свое право выбора тем, кто предлагает решения.
Поэтому воплощенные таких миров не находят слов для описания себя там, где чужие гарантии становятся иллюзорными.
Как договариваются за рамками правил? Я осознанно не называю кому/чему.
Гармоничный сбалансированный мир гладко связан перетекающими связями со своим запредельем горизонта видимых событий,
он "знает" "свое" продолжение без навязывания своей воли остальным.
Миры считаются полными и жизнеспособными, если их продолжение зиждется на сотрудничестве различных форм без поглощения.
А если человек до сих пор не защищен от пагубной своей радиоактивности, значит в структуре мира глобальные недоработки.
Война не решает, она убивает.
Ребенок приходит в мир в истинных своих настройках соответственно времени и месту рождения, его можно приравнивать
к общему шаблону и учить как надо, чтобы стать очень светлым и желательно пушистым, но при этом его мир со временем оголодает и
превратиться в дырявое ненаполненное ведро, ничем настоящим не подтвержденное.
И соответствие настоящего мира некоторому обобщению до технически правильных терминов не гарантирует ничего.
Потому что если свет однороден сейчас в своем зерне - это свидетельство всего лишь его однородной звездности.
Это возможно в двух случаях - он непотенциален/завершен или он крайне ограничен в своем видении.
Потому что идеально - соответствовать неидеальной картине мира, которую в своем базисе являет Реликт.
И самым важным является навык договариваться в любых неидеальных условиях.
Бог не уподобляет себе, Бог видит себя разным в разном. И придумывает про себя сказки.
Человек мышлением на уровне тонких тел не продвинулся к "светлому", надо научиться видеть себя на уровне реликта.
Как только это станет настоящим, "картинка" Реликта для Земли изменится.

Прикрепления: 7060792.jpg (295.7 Kb)
 
RukolaДата: Понедельник, 10.04.2023, 09:59 | Сообщение # 423
Сообщений: 3063
Статус: Offline
IAlexeiI, согласна, ритмичность ударений , пауз и созвучность завершения в каждой следущей строке неизмеримо и неуловимо
украшает речь своеобразной неповторимостью Автора. Пойду попрошу Ангела с гитарой помощи в бубновой теме о стиле biggrin .
 
RukolaДата: Понедельник, 10.04.2023, 23:45 | Сообщение # 424
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Цитата спика ()
...а ещё у радиации есть побочки в виде лучевой болезни..поэтому не каждому дано пережить её или пройти (перейти на другой уровень недоступности)относительно безболезненно...

Спика, переживут или пройдут такие, кто не боится падений и боли, чье счастье и радость сквозь слезы. Они и раньше так шли и дальше так пойдут...Они умеют преодолевать себя. Им не страшно оказаться уязвимым. Они абсолютно согласованы с собой.



Самопожертвования ради идеи закончились, мораль за свой счет.



Можно выбрать любую фигуру на шахматной доске, и оппонент тоже сделает свой выбор.



Прикрепления: 3421807.jpg (98.9 Kb)
 
RukolaДата: Вторник, 11.04.2023, 01:25 | Сообщение # 425
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Радиация сверхчастотна и преодолевает плотные мембраны, это сверхпроницаемость за пределами тела.
Все это обьясняет высокую скорость и амплитудность излучения. Космос наполнен таким .
Поверхностным его не назовешь.
Огненная энергия разворачивает голографические информационные поля на нескольких уровнях,
научиться работать в которых необходимо каждому, кто понимает насколько ответственно
оставлять таким образом следы и участвовать в общем движении.
Вопросы преимущества знания оставляют любой процесс в горизонтали.
И тогда токсичность разрушает жизненные процессы. Теперь надо понимать как работает эфир на высоких вибрациях.
Там где происходит полевое взаимодействие нет предсказаний и определений.
Можно только предположить, что наблюдатели проделают свою работу квантово, осознанно или неосознанно человеком.
Образование новых частиц и связей в материи происходит безусловно ,
что сохранится при любых манипуляциях с последствиями.
Безопасно тому, кто готов полностью стать наблюдаемым и тому, кто следит исключительно за ответной реакцией.

Прикрепления: 0880990.jpg (87.9 Kb)
 
RukolaДата: Вторник, 11.04.2023, 09:40 | Сообщение # 426
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Итак, вернемся к чувствам, которые являются жизненным движителем .
Берегите чувства. Особенно не ваши, ибо знания, приходящие вслед за ними обнаруживают правду ...
и эта правда находится в эфире, материализующем то в чем нарушена мера.
Если вы еще шевелитесь тут в теле, это вовсе не означает что вы "живы" за его пределами.
Мир предков не имел препятствий между многочисленными землями. Вечная жизнь для них не была пустыми словами.
Для них одна земля сменялась другой , обусловленно некоторым шагам и действиям.
За все была обозначена доступная достижимая цена своими ногами, своими руками ...
Настенька из сказки "Финист ясный сокол" точно знала наперед , сколько сапог нужно в дорогу, и как она сможет за дорогу заплатить.
Трепетное отношение к каждой жизни свидетельствует об интелектуальной и эволюционной зрелости.
Предки не погибали за пределами своей орбиты. В устройстве их ума была предусмотрена мера,
поступательная диалоговость, повсеместно всеми был соблюден ПРИНЦИП ДИАЛОГА.
Следущий ход идет за предыдущим и связан непосредственно с реакцией и изменением в ответ.
На каких принципах здесь и сейчас построено взаимодействие ?
На Диалоге?
Кто останавливается, залезая в сферу чужого чувствования? Кто помнит что такое тактичность?
Отвечают ли люди , да именно люди, а не души и не духи, за свои слова?
Когда души делают , их люди могу за свою душу ответить? Никто не догадался, куда сбрасывается неотвеченное?
Умер не форум, форум как раз жив... разберитесь , кто умер за пределами воплощения своих мыслей.
На Земле должно сохраняться СЧАСТЬЕ для долголетия, а не знание без меры и без диалога.
Где среди надутых напыщенных фраз бережность к живому чувствованию и участию?
Кто бережет человека, чтобы его мир был заполнен не иллюзиями, а его настоящим моментом?
Не чужим , гуру, учителя, который говорит как ему нужно, а своим родным знанием?
Что такое радиация? Это ответственность Души за её неуважительные действия на Земле среди живых.
Что наполняет мир? Связь со всеми своими частями или власть и контроль над своими частями?
За пределами себя никого не принудить видеть своими глазами....
Поэтому прошу прощения у тех, чей мир для меня остается иллюзией.
Я предпочитаю поддерживать Диалог в "открытом космосе" тоже, как это делали ранее те, кто сейчас воплощен без памяти о доме.
 
RukolaДата: Вторник, 11.04.2023, 10:20 | Сообщение # 427
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Цитата эмма ()
...
Когда-то и поплакать "бывает сладко,"
Когда слеза, словно "дождик грибной",
Если всё течёт стабильно и гладко,
Не хватает шутливости озорной.
Сосед пошутил и обидел невзначай,
Обиженного изнутри обида гложет?
Ему говорят-" обиды не замечай,"
Не всякое сказанное слово поможет.
...
Эмма


Оставим слезки детскому саду.
Единственное, чему должно учить(ся) на Земле - это тому , что
НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ САМОГО НЕ ЗАМУРОВЫВАЕТ ПОД КУПОЛОМ СТРАХА, ЧТО МЫСЛИ СТАНУТ ВИДНЫ.

Моем руки перед тем как писать. В чистоте должно быть помыслам.

Прикрепления: 2218358.jpg (33.9 Kb) · 1539434.jpg (33.0 Kb) · 3217343.jpg (89.3 Kb)
 
RukolaДата: Вторник, 11.04.2023, 12:03 | Сообщение # 428
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Не погружаетесь в эгоизм, вы внутри громадной Целосности Мироздания окружённый громадной общностью живых существ

IAlexeiI , ты как напишешь я вижу себя драконом biggrin . Никак не развижу.
На самом деле уметь растворять свои иллюзорные границы означает подключение к голограммам инфополей разного уровня и угла наблюдения.
Без этого не осознать и не связать целосность мира в многообразии его проявлений. Когда пишу готова отвечать за каждое слово,
потому что я неразделима с теми чьи мысли становятся выражением меня в пространстве.
У меня бывает некоторый перескок в размышлениях, значит подключился наблюдатель другого порядка.
То что называю моё "я" фиксирует это. Я узнаю себя по речи, которую пишу в настоящем моменте.
Моя работа - это написанное.
Возможно я называю наблюдением то что называется операторами. Для меня это формы Жизни некоторым образом.
Поэтому мною заданы вопросы о морали... как только мораль принадлежит кому то отделенному её называют аморальной.
И демонические качества часто связаны всего лишь с отделением чьего то непризнанного эгоизма(эго), где ожидаемо забвение Себя.
От всего незрелого лечит переключение на наблюдение себя со стороны чужим видением.
Так легче всего адаптироваться к незнакомому миру .

В Аватаре-2 очень четко описан принцип бессмертия, он одинаков для всех миров - это Контактность, проницаемость независимо
от знаний о себе в известном мире.
 
эммаДата: Вторник, 11.04.2023, 12:12 | Сообщение # 429
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Оставим слезки детскому саду.
..
Но это уж, как и кому.
Кто-то и не был в детском саду,
И кто ездит в метро, того презирают,
Нищебродами и "рабами" называют.
Не каждого , "светлые слёзы омывают",
Тогда и личико светится и глаза сияют.
biggrin ...
Эмма
 
RukolaДата: Вторник, 11.04.2023, 13:09 | Сообщение # 430
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Цитата эмма ()
..
Но это уж, как и кому.
Кто-то и не был в детском саду,
И кто ездит в метро, того презирают,
Нищебродами и "рабами" называют.
Не каждого , "светлые слёзы омывают",
Тогда и личико светится и глаза сияют.
...
Эмма


Каждый передвигается удобно как выбрал, лишь бы не делал из себя жертву, не говорил что крутит педали на велосипеде принудительно.
И тогда любые слезы станут очищением сияющих глаз. Так Ангелы напоминают о Радости, о Совести ...
Я научилась останавливаться, Эмма, если это убивает чувства, нет ничего важнее опыта/знания/умения чувствовать на Земле.

Тишина не молчит.

Прикрепления: 0137510.jpg (117.3 Kb)
 
RukolaДата: Вторник, 11.04.2023, 14:06 | Сообщение # 431
Сообщений: 3063
Статус: Offline
IAlexeiI, спасибо тебе, разобралась с операторами. Ты умеешь их видеть/различать?
Как ты с ними взаимодействуешь осознанно? У меня есть такие, которые остаются без доступа в моё поле.
Они как бутылка ненужного алкоголя, оставшаяся на витрине.
А есть такие, которые имеют триггеры в самых неожиданных местах самым необычным способом.
Например, когда я в образе девочки создаю Сферу Бытия с маршрутизацией операторов нет.
Но когда я сама Бытие, операторы - естественный фон, как белый шум. Эффект присутствия больше заметен в тексте.
Видишь, я босиком по росе ... в садик некому водить было, сама ходила за три квартала.
Так получилось, что сфера сознания оказалась заполнена изнутри, когда я стала готова ее назвать.
Поэтому никак не могла понять, почему она пустая, когда ты обьяснял...
У меня непустое согласованное до белого шума Поле, которым я вижу/транслирую пространство.
Я вижу эфир, как прозрачную многоголосую тишину. Когда Эмма назвала Дзогчен я сразу увидела как.
И оттуда спускаюсь в воплощение.
Из того что ты описываешь мне остается непонятным, как можно про-хо-дить сквозь...
у меня это раскрывается в сферу одновременно всем сразу как зафиксировала.
 
IAlexeiIДата: Вторник, 11.04.2023, 16:27 | Сообщение # 432
Сообщений: 519
Статус: Offline
Мне нравится смотреть через формы. Многие формы стали продолжением моего пути . Скажу что банальные детские фантазии как я нахожусь в тех сказках что читаю, развились в нечто большее. Вспоминаю легенды о Богах у которых оружием стали те инструменты которые они применяли в земных жизнях: кисточка, веер, погремушка, заколка, музыкальный инструмент и другие. А способности развились из навыков Земных ..
Сфера Сознания она не пустая она целостная. А вот наше сознание не всегда может охватить объем, структуры восприятия... Я не могу описать наполнение, при этом то что я описываю это наполнение моей сферы. Похоже на сверх твёрдую твердь пустоты проявлять что то из этой пустоты зачем... Это не энергии это пустота она целостная. Помню земные образы из легенд алмазное нерушимое вечное нетленное. Мне приятно слово Целостное. Мы привыкли дробить делить разделять мять растягивать фиксировать. Представь что то целостное самодостаточное настолько что видна лишь пустота проницаемая наполненная пустота целостная настолько.
Как проходить сквозь - стать более плотным целостным пустым.
 
RukolaДата: Вторник, 11.04.2023, 20:00 | Сообщение # 433
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Представь что то целостное самодостаточное

Очень ясно представляю.
 
RukolaДата: Четверг, 13.04.2023, 16:02 | Сообщение # 434
Сообщений: 3063
Статус: Offline
"Такое Это Что То Делает Каким То Образом".

Кто Определяет Что Здесь Написано? shades



Прикрепления: 3426079.jpg (7.4 Kb)
 
RukolaДата: Суббота, 15.04.2023, 01:03 | Сообщение # 435
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Отпечатки пальцев каждого человека уникальны.

Прикрепления: 7939270.jpg (166.8 Kb)
 
RukolaДата: Суббота, 15.04.2023, 08:53 | Сообщение # 436
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Древо жизни — семейный талисман, который передается из поколения в поколение.





Французский эволюционный биолог Дамьен де Вьен (Damien M. de Vienne) из Лионского университета создал Lifemap – не имеющую аналогов интерактивную карту всех известных видов живых существ на Земле, существующих и вымерших. Пользоваться ей может любой желающий.

http://lifemap.univ-lyon1.fr/explore.html

Прикрепления: 6828952.jpg (249.1 Kb) · 7967560.jpg (139.7 Kb) · 5171564.jpg (119.0 Kb)
 
IAlexeiIДата: Суббота, 15.04.2023, 10:02 | Сообщение # 437
Сообщений: 519
Статус: Offline
В продолжении темы фильм "Фонтан" 2006:года...
 
RukolaДата: Суббота, 15.04.2023, 11:08 | Сообщение # 438
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
В продолжении темы фильм "Фонтан" 2006:года...

Спасибо, я хочу его пересмотреть теперь такой. )

Прикрепления: 4570473.jpg (63.9 Kb)
 
RukolaДата: Суббота, 15.04.2023, 12:36 | Сообщение # 439
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Я слушала в наушниках ветер... о том, как мы друг другу бываем незаменимы.

 
RukolaДата: Понедельник, 17.04.2023, 12:45 | Сообщение # 440
Сообщений: 3063
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+ (Вече . Говорим . Слышим . Меняемся .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500