Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+ (Вече . Говорим . Слышим . Меняемся .)
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+
NoameДата: Понедельник, 10.10.2022, 07:27 | Сообщение # 321
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Кто смотрит ?

создатель
 
RukolaДата: Вторник, 15.11.2022, 18:31 | Сообщение # 322
Сообщений: 3000
Статус: Offline
....тем больше наша ответственность за "звёздное небо над головой и за нравственные законы внутри нас" . (Цитата) Черниговская-Кант. Люди.

https://youtu.be/QBT0a-lqZNY
 
RukolaДата: Четверг, 17.11.2022, 23:54 | Сообщение # 323
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Noame ()
не важно что ты видишь
но вот как ты осознаешь то, что видишь...
материя вторична, какую бы форму она не принимала, ты её осознаешь, а сознание первично
ты видишь море, а я бога
а во всем я вижу себя
и себя в каждом


 
RukolaДата: Среда, 23.11.2022, 20:26 | Сообщение # 324
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
С эмоциями меня научил работать мой дракон внутри меня. Когда люди вокруг начинали эмоции негативные проявлять. То эти эмоции затронут и тебя как участника... Я представлял как собираю всю черноту в комок в области груди. Затем как я в образе дракона глотаю этот комок и он сгорает в огне внутри меня. Не всегда мне удавалось этот комок переварить, но я учился. И во всяком случае забирал эти эмоции от окружающих. А свои поступки я контролировал лучше их.

Приношу извинение автору , добавлю имя в цитирование из дома , в данный момент
ограничена , так как пишу с телефона .
IAlexeiI, внимательно читаю ваши сообщения .
Я только учусь разбираться в эмоциях ,
и мне требуется конечно провести время во многих переживаниях , прежде чем появятся выводы ментального характера .
Если говорить о человеке , обуреваемом эмоциями , то энергия его эмоционального вихря квантует причины в события .
Это данность человека , движимого по туннелю Перехода в поисках Истины .
Активные перемены обстоятельств жизни неизбежно вызывают сопротивление эго , и связанную с этим
процессом яркую эмоциональную отдачу . Иначе не будет .
В ходе смены собственных точек восприятия и точек зрения человек учится
быть позитивным в трансформации , даже если для эго это ощутимо болезненно .
А зачастую это именно так , поскольку квантовый скачок безжалостен к укоренившимся шаблонам мышления там , где
они не поддерживают более скоростной и мобильный поток .
Я уже писала о способности мозга находить свежие решения , благодаря гибкости и нетривиальности построения
связей между синапсами в экстремальных условиях , когда одна область мозга изолирована на пример по разным причинам .
Тогда формируется новая полноценная усовершенствованная более эффективная надсеть , и энергия для неё
берется из более глубокого слоя памяти , который становится доступным при достижении Целостности .
В вашем рассказе вы назвали подобную сеть темным клубочком , который трудно проглотить и переварить наверное тоже .
Я знаю про такие клубочки , знакома .
Только это не совсем такой клубочек , у меня за просто целый клуб случиться может . Если уж
произошел взрыв , то там такое со дна всплывает , хочется даже отказаться , мол "это не я" . Особенно , когда
клуб темный претемный . А он не темный , просто никому из вовлеченных ничего не ясно , что такое шандарахнуло .
Я однажды так убиралась в доме . Кресло кровать оказалось на улице . Я его через окно со второго этажа выкинула .
Разозлилась , что оно мешало . Одна , на эмоциях . Никакого сожаления ,
я нашла самый быстрый путь до результата , до сих пор вспоминаю с восторгом . Но соседи то не поняли .
Вот такие клубочки я теперь проясняю , научилась разбирать темное на ниточки разных оттенков .
Если все разноцветное перемешано в кучу неясного , то цвет становится неопределенным ,
а если тон оттенков насыщен , тогда все будет ещё и темным .

Когда в эмоциях рождаются ясные клубочки с яркими ниточками , то можно носочки полосатенькие связать , чтобы ноги в тепле держать .
С разноцветными пальчиками . И шарфик можно и перчатки ) . Чтобы не болеть . Особенно сейчас .

Вот сегодня у меня прекрасные эмоции сутра , и мне надарили подарков с шампанским , комплиментов , билеты на ёлку ,
капустой квашеной угостили .
Ворчливый начальник пригрозить хотел , спрашивает :вам не стыдно , что я колесо на ваш автомобиль прикручивал в рабочее время ?
А я ему эмоционально отвечаю : я вас на всю жизнь запомнила !
И всем стало очень хорошо от такого клубочка .
Я смогла качественно связать все события вокруг себя .
А ещё только не смейтесь . Мне сегодня подарили два огромных пня . На работе . К тому топору .
Позитивно так говорят : возьмите пожалуйста себе пни - дрова рубить и сами положили мне в машину .
Для негативной эмоции пригодятся .
А то мало ли мебель дома закончится .
 
RukolaДата: Среда, 23.11.2022, 22:00 | Сообщение # 325
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Эмоции человека возникают как бы из ниоткуда , необъяснимо .
Это пространство , где хранятся неосознанные смыслы , в том числе , для которых ещё не нашлось пары синапсов и где не установлена связь .
Глаз видит 5% Источника . Остальные 95% для глаза являются причинами периферии и тонкой надсетью Человека .
Человеку есть куда прорастать , но это больше не материя , а его способность мыслить и мотивировать себя более тонкими категориями .
Нет смысла говорить о любых проявлениях дуальности , когда речь идёт об общении .
Секрет множественности человеческого сознания в том , что следующие энергии будут поступать на землю через узнавание .
Люди пройдут через этап разобщённости и войн , и воссоединятся под одной крышей мира , единым богом .
Это дальнейший путь .
В словах можно заблудиться , можно что-то подзабыть или перепутать , не зная языка .
Но эмоциями люди всегда будут иметь общие причины , и будут близки , даже если проявлены будут противоположно друг другу .
Это симбмоз(паритет) полярностей .
Люди научатся отдавать друг другу , отдавать то , что у них есть , чтобы получить то , в чем они нуждаются больше всего .
 
RukolaДата: Среда, 23.11.2022, 22:53 | Сообщение # 326
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Самым кардинальным будет смена опоры мышления с области следствий и упорядоченности
на область причин и творческой свободы .
В этом люди останутся без помощи извне , никто кроме них самих не скажет , чего им не хватает до счастья .
Ответы на этот вопрос находятся внутри каждого .
Придет время , когда все счастливые пары будут счастливы по своему , а несчастные будут несчастны одинаково ) . О !
 
RukolaДата: Четверг, 24.11.2022, 08:56 | Сообщение # 327
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата asira ()
Одновременно увидела огромное количество инопланетян, опустившихся на Землю.

Открытый дружелюбный разум и растворение ментальных границ подарит людям встречу
не только с инопланетянами , но и с цивилизациями далеких звездных скоплений .
Сейчас важнее всего осознать свою целостность , как данность .
Только устойчивость собственного мировозрения сделает возможным построение паритетного сотрудничества
с представителями высокоразвитых цивилизаций , не раньше .
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 05.12.2022, 15:41 | Сообщение # 328
Сообщений: 519
Статус: Offline
Rukola дошел до проявившегося вопроса и хочу попробовать описать свои прошлые и настоящие образы про «Восточного дракона», который был частью меня в моей жизни.
Не против?

 
RukolaДата: Понедельник, 05.12.2022, 20:24 | Сообщение # 329
Сообщений: 3000
Статус: Offline
IAlexeiI, в моем опыте речь и эмоции были табу.
Внутри себя я отрывалась, бежала от табу и купалась ночью в шторм.
Но это в абсолютном одиночестве, этого никто не видел.
У меня не встретилось ни одного человека, который меня узнал эмоциональной.
Выйдя замуж за первого" встречного, я получила опыт молчания....
Практически обет молчания.
Но сейчас понимаю, что только благодаря ему, я научилась быть эмоциональной
во взаимодействии с пространством и стихиями.
Я смогла это компенсировать, но не с людьми, я балдею от моря, от гор, от ветра, от солнца....
а в таких ситуациях с людьми , как ты описал , я такая же.
Переключаюсь на всех одновременно)).
Навык ответственности в многочисленных экспедициях, но всегда молча в самом центре событий.
Говорить и писать я начала на форуме.
А дракона я чувствую теплом, дыханием, мощью, практически касанием на ощупь.
Он никуда не уходит.
Как ты думаешь, можно отдать на форуме эмоцию?
Саша только поучает и исправляет, я для него прямо кладезь для наставлений,
но в меня не лезет. Очень уж много своего. Я стараюсь говорить все, что есть.
Копить мне это тоже некуда.
У Дракона пульс, глянцевая чешуя, я на уровне сердца ... вместе с ним спокойно.

 
RukolaДата: Понедельник, 05.12.2022, 22:29 | Сообщение # 330
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Rukola после прочтения твоих размышлений

Начало им много раньше и размышлений было очень много , и сначала была эмоция,
но реакцию проявила только модерация,
это стало мне ответом и заставило надолго замолчать .
А поскольку эмоцию конструктивно без реакции не прожить, я в ней утонула самостоятельно и деструктивно)) .
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 05.12.2022, 23:21 | Сообщение # 331
Сообщений: 519
Статус: Offline
Не совсем точно описал.Моя жена моя половинка и энергетики и эмоционально и кармическая. Мы ждали и искали друг друга очень долго. Было ли это нашим испытанием или что то ещё не поясню. Знаю что так было нужно. Меня жизнь даже сломала от части с наружи. Я ушёл в негативные эмоции на неделю где-то и не хотел выходить. Тело всё было один сплошной синяк по ощущениям. Я не защищал себя и свое тело в тот момент. Душу тронуть не позволял, но тело бросил в то состояние. Вышел лишь когда ощутил что позволяют нам встретиться в жизни. Ждали мы долго ей 33 года мне 36 лет было при встрече. И у нас молодая семья четыре года вместе. Я тогда понимал, что сломался и не дождался срока встречи. Поэтому плывём мы с половинкой моей совместно. Она во всем дополняет меня. Но то с чем я плохо управляюсь это сексуальная энергия. Я не могу ее легко преобразовывать трансформировать.
Это то что осталось в моей жизни изучить осознать и научиться трансформировать в себе и свой половинке. Эта энергия меня часто поглощает, переполняет, управляет мной. В паре работать с ней достаточно интересно. Я могу пробуждать и контролировать ее через наши совместные потоки, перемещать по телу. Но я не вижу её всех граней как бы. Сколько в этих энергиях граней где её глубина и т.п.
И самое интересное что меня часто испытывает некая женская сущность с кошачьими глазами и вот она берет под контроль мои тела через эту энергию. Её сдерживает старец которого я стал ощущать недавно и он и говорит иногда "Дети" глядя на происходящее. Кто они я пока не осознаю. Но знаю что ключ к ним это сексуальная энергия и её контроль... Вроде про Сириуса пишут что он стратег в этом...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Понедельник, 05.12.2022, 23:47
 
RukolaДата: Понедельник, 05.12.2022, 23:40 | Сообщение # 332
Сообщений: 3000
Статус: Offline
IAlexeiI, так это здорово , что есть с кем себя прожить на всю свою глубину!
Кармические союзы как раз для этого.
Я все правильно поняла. Вы нашли друг друга.
У вас все друг для друга найдется),
как вопрос и ответ.
Трансформации не учатся, она происходит.
Химия так же как и Алхимия изменит неизбежно тех , кто реагирует друг на друга.
Путеводителей в этом нет.
По граням твоего подсознания тебя проведет Любимка )).
Если ты целостен в двух телах, своем и Любимкином, значит про себя одного уже не говори.
Пока ты выделяешь себя одного , у тебя есть какая-то сомнительная сущность )).
Уверена, вам третий не нужен, если вам хорошо вдвоем.
Поговори с сущностью, может ей надо показать соответствующую реакцию,
чтобы она ушла и не мешала.
Не навреди справедливо на всех уровнях .

Я не застала Сириуса, не знаю, не читала.
Это из истории форума.
Старожилы тебе расскажут и ссылку дадут.
 
IAlexeiIДата: Вторник, 06.12.2022, 00:19 | Сообщение # 333
Сообщений: 519
Статус: Offline
Да кармическая связь это потрясающе. Когда она проявляется рядом во многих жизнях. Я вспоминаю себя, а она видит себя рядом и вспоминает себя в тех же жизнях. Как она осознала "я всегда во всех жизнях пыталась тебя догнать" и когда мы встречались пробуждались. Я поэтому часто стремился убегать вперёд и тянуть наши задачи в одиночку. Но это были мои ошибки... Всегда нужно идти Рядом... И помогать друг другу, а не брать всю ношу на себя... Когда ждал её - свою половинку, то слушал эту песню...
По вселенной пешком

Цитата Rukola ()
Как ты думаешь, можно отдать на форуме эмоцию?

Осознанных и индиго не возможно увидеть вы бездонные как бы. Эмоции ситуации, воспоминаний передать можно, но не себя. Мы видим окружающих через отражение внутри себя. Твоё отражение не заменит тебя и не проявит твою суть.
И грани внутреннего мира жены я вижу слоями, поверхности, образы, поступки, эмоции. А вся глубина не раскрывается никогда и это интересно.
 
RukolaДата: Вторник, 06.12.2022, 00:53 | Сообщение # 334
Сообщений: 3000
Статус: Offline
IAlexeiI, не позволь обстоятельствам разрушить то, что у тебя есть.
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 06.12.2022, 07:00 | Сообщение # 335
Сообщений: 1511
Статус: Offline
IAlexeiI, Вы осознаёте, почему боитесь познать Истину, как Я Вам предлагаю?
Свобода иметь Слово Божье в Вашей Душе весьма тяготит Вас, накладывая на Вас ответственность за Судьбу Мира.
Поэтому Вы пресмыкаетесь перед Вселенной, отрицая Второе Пришествие Христа.
Верно?
Или, не осознаёте?
Давайте поиграем в этом векторе развития разумной мысли, чтоб хотя бы зачатки осознанности в Вас проклюнулись.
Вера испугалась познавать Истину, так как в ней сущность Женщины превалирует, над разумностью. В ВАС, Алексей, сущности женского пола нет. Вам легче будет растворить ЭГО.
Не бойтесь, Я помогу Вам.
 
NoameДата: Вторник, 06.12.2022, 07:09 | Сообщение # 336
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Копить мне это тоже некуда.
У Дракона пульс, глянцевая чешуя, я на уровне сердца ... вместе с ним спокойно.

Вместе
Но ведь есть тооч кто им является
Интересно
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 06.12.2022, 07:22 | Сообщение # 337
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Игорь, твоя гордыня безгранична.
Ты это осознаёшь, если не желаешь покориться Богу Отцу, и стать Моим Учеником, чтобы Волю Бога исполнить, и ВПК перевести в Сельское Хозяйство во всём мире?
Или, сатана тобой управляет, как всеми остальными людьми?
 
NoameДата: Вторник, 06.12.2022, 07:39 | Сообщение # 338
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Уже, мы смотрим на жизнь по разному, соответственно и видим ее по разному
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 06.12.2022, 08:09 | Сообщение # 339
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Ты ничего не можешь изменить, потому, что ты привязан к деньгам. Как ты за свои 150 рублей-то спрашивал, помнишь, которые перевёл?
Каждую копейку обожествил, а сам Богом представлялся.
Стыдись, гордыня во плоти.
 
IAlexeiIДата: Вторник, 06.12.2022, 10:52 | Сообщение # 340
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Если ты целостен в двух телах, своем и Любимкином, значит про себя одного уже не говори.

Спасибо Вера. Так и есть нужно не ограждать её от нашего пути. И не идти снова и снова впереди. И мелочи тоже важны, надо начинать и с них. Как же сложно перестроиться и хотя бы писать от нас двоих. Сразу видно что моим ответам не хватает... Спасибо, я вижу и раньше видел, но шёл впереди, предлагая ей следовать за мной. А ведь я её воспринимаю всегда рядом, но действую от себя ограждая как бы её.

Иаков спасибо и тебе за помощь в передаче послания.
Цитата Rukola ()
Поговори с сущностью
общаюсь постоянно с подобными, прежде всего с ними, а не теми кто ими одержим. Но я решил не касается этой темы, зачем уделять им столько внимания нашего. А её Я увидел и это уже прогресс, мы на пути преодоления её. Она интересна, я прошел много методов, этапов, от битв, отделения, переговоров и т.п, но в одиночку. Это сложная жизнь и она не так проста. Она "кушает" сильных демонов в окружающих людях и обучает меня через них... Просто методы её очень жёсткие... Она проявляет себя как в астрале так и в реале. Интересный страж на моем пути... И повторим он-она не так просты...

Иаков взгляни в глаза Иисуса Христа, и выдержите его ответный взгляд в тебя, в твою истинную суть. Не надо слов, мыслей просто сделай это. Мы смотрим моему первому наставнику постоянно в глаза. А его ответный взгляд в меня смотрит с детства моего. Два Ангела отправил ко мне лично он Иисус Христос. И со временем учитель привел ученика к своему учителю. Ангелы ушли от меня, а это говорит о многом для осознающих. И смотрит в ответ в глаза Иисуса Христа теперь наш с женой совместный взгляд. В день венчания мы с женой возвышались над церковью до неба, но достигали лишь ступней его. Мы преклонили колено и он вознёс руки на наши головы. Подняв нас на свой уровень, склонившись мы достигали по пояс ему. Обещал себе писать от нас двоих. И мы вдвоём приняли его волю в своей судьбе... Мы стали на путь царей земных и небесных...
Я не жду твоих ответов Иаков просто взгляни Иисусу Христу в глаза... Когда ты сможешь это осуществить посмотри вокруг него мы с женой будем там рядом возле него... Надеюсь ты сможешь преодолеть себя и увидеть слова наши.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 06.12.2022, 10:54
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+ (Вече . Говорим . Слышим . Меняемся .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500