Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+ (Вече . Говорим . Слышим . Меняемся .)
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+
RukolaДата: Среда, 07.09.2022, 02:47 | Сообщение # 141
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата bearshit ()
Что - чем? Это сканворд?

Интересный ракурс . Так не подумала .
Цитата bearshit ()
А после я свое описание покажу.

Как в Детстве ).
Цитата bearshit ()
Бывали там? Опишите.
Мне интересно просто...

Это очень взаимообратно . Если ты умеешь это понять , тогда это рядом очень тепло .
Как должно быть . А касание растворяет границу . Ты чувствуешь себя тем что видишь .
Оно отделено от тебя только в твоем воображении . И протягивая к этому руки для обьятия , ты обнимаешь себя же многократно
отраженным Желанием . Находясь в этом , ты создаешь Разницу , ограниченную только тем , что способен захотеть .
Любое возможно реализовать . Есть все невозможное , к чему ты готов .
В СВЕТЕ время теряет смысл , а пространство перестает быть актуальным .
То что происходит понимает то , что люди называют мозгом .
Мозг интерпретирует это через разные части тела , активно перепрошивая неокортекс .
СВЕТ меняет изначальную обусловленность Жизни , высвобождая "спящее" к действию .
СВЕТ - это Подтверждение (Свет Подтверждает свою Тень / Невидимый Свет Узнае(ё)т Себя по Тени ) .

Цитата bearshit ()
раз он присутствует в человеческом теле -значит уже нужен(Норма)

Норма Соразмерна , она Везде .
Цитата bearshit ()
Нет. Хотение -это самостная нематериализованная мечта. Хотеть можно многого, а в реальности этого никогда не достичь.

Когда твоя Цель спустить Мечту на Землю , тогда Многое Может Получиться , пусть даже другие завершат то что ты Начал .
Реальность ограничена твоим Временем , это правда .

Цитата bearshit ()
Есть "хочу", а есть -Надо ( то, что полезно).

Это должно быть честным относительно сердца .

Цитата bearshit ()
Ты есть то, во что ты веришь.

Да .

Цитата bearshit ()
Применительно к земле: все "ты" заключено в ФИО.

Да , конечно это так .
 
RukolaДата: Среда, 07.09.2022, 03:48 | Сообщение # 142
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата bearshit ()
Пожалуй, на этой фразе я вас пока оставлю )))

Держите тапки . Вам туда . Вы так несмело деликатны про возраст и пол . ))

Я не преследую Буквы , это всего лишь знаки .
И не 5000 , как вы уже говорили , чтобы всем .
Знания ? Вы о текстах ? Вы мне цитируете писания . Писания - это вы ?
Я пишу Себя отсебятиной .
Критикуйте , если будете критиковать Собой , а не Апостолом Павлом .
Цитата bearshit ()
Мне просто становится страшно.

Сексуальность безгранична .
Ограниченно Её понимание .
 
RukolaДата: Среда, 07.09.2022, 04:34 | Сообщение # 143
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата bearshit ()
Я пожелаю вам

Себе вы скромно пожелали только чаю , и то согласились на воду из ручья , не заходя в
дом , от чистого сердца упомянув про мою "нечистоплотность" .)
Звучит многообещающе .
Чувствовать себя так Как вы Меня понимаете )) .

НИКАК .

Прикрепления: 0745172.jpg (99.5 Kb)
 
caittДата: Среда, 07.09.2022, 08:26 | Сообщение # 144
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
когда хочу

Сердце... оно любит нас. Оно может согласиться с нашим "хочу", даже если ему от него будет не хорошо... sad
 
RukolaДата: Среда, 07.09.2022, 09:15 | Сообщение # 145
Сообщений: 3000
Статус: Offline
caitt, здоровый человек потому и здоровый , что дух у него в согласии с телом . К себе надо относиться честно .
Наряду с тем "что нас не убивает - делает нас сильнее", есть и "не отрекаются , любя".

Я как раз об этом пишу bearshit .
Если однажды Выбор был сделан - это становится частью Тебя Самого .
Исчерпать Чистоту Самому и обвинить Её Согласие впоследствии в Прелюбодействии - вот истинная причина многих болезней ,
где мы сейчас Себя и Наблюдаем .
Всем хочется красоты коснуться , воды родниковой и полей ромашковых ,
а потом забываем что Гармония - это Соответствие с вложением энергии , а не удобство .
Для всего что есть место есть . Сердце естественно справится .
Важно - что после себя оставляем .

Прикрепления: 3644028.jpg (84.0 Kb)
 
caittДата: Среда, 07.09.2022, 22:20 | Сообщение # 146
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
есть и "не отрекаются , любя".

Это от алкоголя, курения, кофе и тому подобное?
Цитата Rukola ()
"что нас не убивает - делает нас сильнее"

Если сегодня бутылка водки нас не убила, то завтра мы сможем две осилить biggrin
 
caittДата: Среда, 07.09.2022, 22:23 | Сообщение # 147
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Важно - что после себя оставляем .

А оставляем после себя, прежде всего, горы мусора...
 
RukolaДата: Четверг, 08.09.2022, 10:22 | Сообщение # 148
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Это от алкоголя, курения, кофе и тому подобное?

Цитата caitt ()
Если сегодня бутылка водки нас не убила, то завтра мы сможем две осилить

Я себя люблю до смерти , если жива до сих пор , то сильнее становлюсь . biggrin :D biggrin
И почему сразу бутылка водки ? У кого то на столе бутылка шампанского ) . Главное не брать на слабо .
Цитата caitt ()
А оставляем после себя, прежде всего, горы мусора...

А порядок соблюдать ? Намусорили - убрали .
Я сыну говорю , не умеешь мыть посуду - придумай способ есть
суп без тарелки и ложки .
Пока моет посуду , хотя в 16 легче хоть что-ни-будь изобрести .
Хотя периодически наблюдаю у него суши , научился есть китайскими палочками .
А мусор убирает сам , чтобы я ничего у него в комнате местами не меняла , у него там свой Порядок .
Моя самая страшная угроза - предложить ему помощь в уборке .
 
bearshitДата: Суббота, 10.09.2022, 12:05 | Сообщение # 149
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата
Знания ? Вы о текстах ? Вы мне цитируете писания . Писания - это вы ?
Я пишу Себя отсебятиной .
Критикуйте , если будете критиковать Собой , а не Апостолом Павлом .

)))

https://www.youtube.com/watch?v=ZAwE5J7uuyo
Интересный момент в этом отрывке есть. Он ей читает Псалом Давида, а она его спрашивает: "это Ты написал"? И тут он "проговаривается"(сказав правду)....
Считается, что вся Библия не людьми написана, а устами Духа Святого.И все, кто "в Духе" -они становятся равны примерно ( как братья и сестры). И Дух тоже-один становится.Святой.

Цитата

здоровый человек потому и здоровый , что дух у него в согласии с телом . К себе надо относиться честно .
Наряду с тем "что нас не убивает - делает нас сильнее", есть и "не отрекаются , любя".

Я как раз об этом пишу bearshit .
Если однажды Выбор был сделан - это становится частью Тебя Самого .
Исчерпать Чистоту Самому и обвинить Её Согласие впоследствии в Прелюбодействии - вот истинная причина многих болезней ,
где мы сейчас Себя и Наблюдаем .


А вам "для меня" не нужно ничего писать, я ведь - не Женщина и вас не пойму никогда))).
(если на мужчину перенести все муки и боли,испытываемые женщиной при схватках и родах, то он попросту умрет от болевого шока, его нервная система на это не рассчитана)
Выражение «в здоровом теле – здоровый дух» имеет весьма интересное продолжение: «Mens sana in corpore sana – avis rara» — «В здоровом теле здоровый дух — встречается редко». Именно так оно звучит полностью.
Я понимаю, что прилагательное "духовный,духовное" к чему только и не лепят, начиная от практика до развитие, но это не правильно. И с телом ( в частности со здоровьем) Дух практически никак не соотносится.
Дух это не английское spirit, не омоним. Это "Отец Души", которого попросту нет у всех безверных (они сироты), в частности ни у одного из "эзотериков"(они все до единого безверны) -Духа нет. Дух это термин не светский, а религиозный (отсутствующий во всех учениях и религиях,кроме христианства), и впервые в обиход человечества его ввел Иисус Христос, сказав, что:
Цитата
"Ст. 18-20 Не оставлю вас сиротами; приду к вам. Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить. ...
..И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа Истины, которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; и вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. "Ин. 14:16

Это то, что Христос после себя оставил.И Мир его принять никак не может.
Дух - это Утешитель прежде всего. От боли и скорби и утешитель.

Процесс понимания любого явления у человека происходит через имманентные ему культурные коды. Конфуций высказывал много глубоких истин, но ни одна из них не предназначалась и не может быть понятна европейцу так, как их понимает китаец. Поэтому человек, воспитанный в русской культуре, может пытаться исповедовать любую религию: буддизм, индуизм, атеизм,шизо или эзотеризм (любой "изм") ... Всё равно он (она) останется православным и будет воспринимать все эти религиозные (или псевдорелигиозные) системы через Православие, имманентное ему.

Понятное дело, что в Евангелие мало кто заглядывает и принимает написанное там,как руководство к действию (Закон, что "есть хорошо, а что плохо"), но у русских -имена Апостолов (Иван,Андрей,Иван,Петр,Филипп, Матвей,Павел,Фома) архангелов(Гавриил,Михаил) святых и великомучеников (Вера,Надежда,Любовь,Ольга,Анастасия,Николай и т.п.), многие носят Имя Богоматери -Марии, вся русская культура этим пропитана, поэтому мы и русские. И каждому, кто назван так -нужно помнить, в честь кого и назван ("назвался груздем-лезь в кузовок") и что его имя и означает, и что ему соответствовать нужно.
Раньше, у славян,преобладали клички и прозвища, имен практически не было, Имя еще нужно было Заслужить(поступками,действиями). А Мы уже с Именами.
Можно Быть тем, кто ты есть(в честь кого назван,носителем каких качеств призван(а) быть), а можно и не быть, относясь к своему имени небрежно и попросту по- наплевательски ("на сарае- х.. написано, а там дрова лежат").
Про наши имена здесь.
https://www.youtube.com/watch?v=f-Sh-hMozp4

Цитата
Цитата bearshit ()
Бывали там? Опишите.
Мне интересно просто...

Это очень взаимообратно . Если ты умеешь это понять , тогда это рядом очень тепло .
Как должно быть . А касание растворяет границу . Ты чувствуешь себя тем что видишь .
Оно отделено от тебя только в твоем воображении . И протягивая к этому руки для обьятия , ты обнимаешь себя же многократно
отраженным Желанием . Находясь в этом , ты создаешь Разницу , ограниченную только тем , что способен захотеть .
Любое возможно реализовать . Есть все невозможное , к чему ты готов .
В СВЕТЕ время теряет смысл , а пространство перестает быть актуальным .
То что происходит понимает то , что люди называют мозгом .
Мозг интерпретирует это через разные части тела , активно перепрошивая неокортекс .
СВЕТ меняет изначальную обусловленность Жизни , высвобождая "спящее" к действию .
СВЕТ - это Подтверждение (Свет Подтверждает свою Тень / Невидимый Свет Узнае(ё)т Себя по Тени ) .


Я спросил, были вы сами там, в световых планах,(в Раю,"мирах горних")?
Понятно. Не были.

Цитата
Если однажды Выбор был сделан - это становится частью Тебя Самого .


Если исходить из "чистоты Души", то выбор может быть разным: правильным или неправильным. Все мы постоянно стоим перед выбором, каждый день(соврать/не соврать,украсть/не украсть, помочь/не помочь, сказать/промолчать, осудить/не осудить, и т.п.).
Неправильный выбор носит название Греха. (греческое ἡ ἁμαρτία (hamartia) означает "промах или ошибку"). Все мы ошибаемся, и учимся на своих ошибках, кто не ошибался-тот и не жил. Если выбор был неправильным, то совестливый человек (а Совесть - это "со-причастие к Вести"(Евангелие - Благая Весть в переводе)) начинает испытывать угрызения. Все это копится, и появляется чувство вины и стыда.
Можно ли избавиться от тяжкого груза Грехов? Да, можно.
Все мы регулярно моемся, иначе через некоторое время начинаем пахнуть так, что находится рядом с нами будет невозможно. Но некоторые народности так никогда и не моются.
Расскажу случай. Один мой знакомый работал вахтами за полярным кругом, у Печерского моря на Варандее. Там живут ненцы.
Они вдвоем со своим приятелем зашли в чум к ненцу, напоили его и переспали с его женой. Хозяин ненец, проснувшись с утра ни слова им не сказал про то, что они воспользовались его женой (у них в порядке вещей это, "подложить супругу" под приезжих (нефтяников/геологов/газовиков) , чтобы "приток новой крови" был, чтобы род не вымирал от смешанных близкородственных браков), но он пришел в крайнее бешенство, когда узнал, что они её перед этим помыли.... Оказывается, ненцу (да и чукчам тоже) по традиции нельзя иметь мытую жену, он её должен выгнать, коренные ненцы и чукчи моются всего два раза в жизни: когда рождаются, и когда умирают.
Неисповеданная душа грешника (а все мы-грешники) смердит на порядки сильнее немытого годами тела.
"Моют Душу" на Исповеди, проливаются слезы смирения, боль уходит, "груз с плеч" спадает и появляется легкость.
Но к этому нужно прийти, жизнь должна человека предварительно "нагнуть"... Как правило, после затяжных продолжительных болезней, сильных потрясений, потерь близких людей, вопросов жизни/смерти и т.п.
Цитата
"...Первым признаком начинающегося здравия души является видение грехов своих, бесчисленных, как песок морской...."
Петр Дамаскин

Умение здраво осудить себя, строго отнестись к себе и увидеть свои косяки,ошибки - штука очень редкая в наше время, чаще всего мы осуждаем других, отзываясь о себе Великих в исключительной и превосходительной степени, ковыряясь в чужих палках и не замечая своих бревен.

Добавлено (10.09.2022, 12:36)
---------------------------------------------
Цитата
Звучит многообещающе .
Чувствовать себя так Как вы Меня понимаете )) .
НИКАК .


https://www.youtube.com/watch?v=lEMQCW00obw


Сообщение отредактировал bearshit - Понедельник, 12.09.2022, 21:14
 
RukolaДата: Воскресенье, 11.09.2022, 05:12 | Сообщение # 150
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Уважаемая Администрация , прошу добавьте заветные кнопки Возможностей для bearshit .
Очень хочется видеть в теме посты с картинками и видео ,
такой классный последний ролик скрыт под безобразной ссылкой up .
А я то думала как Хожу ! Никакой логики )) . tongue
 
спикаДата: Понедельник, 12.09.2022, 03:51 | Сообщение # 151
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
такой классный последний ролик скрыт под безобразной ссылкой

я исправила....
по поводу перевода в ИСКАТЕЛИ надо обращаться к masterkosta...
 
RukolaДата: Четверг, 22.09.2022, 06:56 | Сообщение # 152
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата
пойми простую вещь, если ты ничего не видишь, то это не значит, что ничего не происходит, просто ты видишь или не видишь только то что тебе полржено

Это так , но банально также как и бездарно .
Без выбора никакой Джокер не играет .
Им играет Игра(Игрок) .
Вопрос не во мне .
Что ты видишь на картинке ?

Прикрепления: 9541030.jpg (165.6 Kb)
 
NoameДата: Четверг, 22.09.2022, 07:52 | Сообщение # 153
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Что ты видишь на картинке ?

жизнь, видишь ты всегда только жизнь, себя, материю и сознание, мало видеть, это надо развивать, мы семя жизни сознания, и мы проросло, теперь настал черёд расти вверх, как дерево на материальном плане бытия, на земле, творя жизнь, но на духовном плане мы уже большие, но и там есть куда расти. Я то знаю кто я для себя, осознаю, но для вас я фантом, воплощение иной формы жизни, как и для своего чел.овеческого понимания, я себя развиваю, открываю из того, что есть, но я не знаю кто я, я осознаю лишь то, что я сознание из другой формы жизни, из следующей, которое оказалось в данном теле, с человеческим пониманием. Я создаю себе мерки к которым и иду проявляя себя, а материя идёт за мной, ппроявляя меня на материальном уровне жизни. Как я могу сказать кто я, если я неизведанное, другая форма жизни, материаоизовавшая себя на планете, я могу только проявлять себя, свою жизнь. Которую уже потом назовут как жизнь кого то там. Ну можно параллель провести и примерно обозначить контур в виде пророка, великого гуру, ибо лучший гуру то жизнь, а я ж ее форма))
 
NoameДата: Четверг, 22.09.2022, 08:02 | Сообщение # 154
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Тогда я повторю вопрос .
Зачем тебе моя форма , если ты произрастаешь сам по себе ?
От какой Основы отталкиваешься вверх ?

твоя форма это дело рук моих
для меня нет понятия твоё и мое
все есть Я
материя создана мной из меня же
во исполнение замысла
 
NoameДата: Четверг, 22.09.2022, 08:04 | Сообщение # 155
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Я это причина, остальное следствие
Я как сознание, самоосознование себя кем то
 
NoameДата: Четверг, 22.09.2022, 08:10 | Сообщение # 156
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
От какой Основы отталкиваешься вверх ?

от своего творения: семени и земли
сочетание 2 элементов дали третий))
 
NoameДата: Четверг, 22.09.2022, 08:12 | Сообщение # 157
Сообщений: 1394
Статус: Offline
у всего есть замысел
замысел жизни
я тот кто его видит и понимает
пришёл чтобы рассказать вам о нем
направив тем самым жизнь по нужному руслу развития, я центр
вокруг которого и вращается жизнь
 
NoameДата: Четверг, 22.09.2022, 08:14 | Сообщение # 158
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Что ты боишься потерять , что для тебя неповторимо на Земле ?
Не торопись , подумай

ничего
 
NoameДата: Четверг, 22.09.2022, 08:20 | Сообщение # 159
Сообщений: 1394
Статус: Offline
пойми простую вещь
я новая форма жизни
т. е. нынешняя форма для меня предыдущая, я знаю, что дальше, так чего мне тут боятся
я уже занял в след. форме свое место, и я всегда осознаю предыдущую форму жизни, т. е. данную и себя в ней, я пробил потолок
и я сейчас проживаю жизнь след. формы в данном мире, буду для вас примером))
 
NoameДата: Четверг, 22.09.2022, 08:21 | Сообщение # 160
Сообщений: 1394
Статус: Offline
я первый игрок и могу быть кем захочу, на все моя воля
мне не нужны подтверждения
это я подтверждение для вас
пример
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+ (Вече . Говорим . Слышим . Меняемся .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500