Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Что пишут о жизни после жизни.
Что пишут о жизни после жизни.
caittДата: Вторник, 08.11.2022, 09:00 | Сообщение # 21
Сообщений: 1999
Статус: Offline
"Практически каждый, кто испытал загробную жизнь и помнит о ней, рассказывает о некоем барьере, который разделяет мир живых и мертвых. Перейдя на другую сторону, человек никогда не сможет вернуться к жизни и каждая душа это знает хоть ей об этом и никто не сообщал.

Эта граница для каждого своя. Одни видят забор или решетку на границе поля, другие берег озера или моря, а третьи как ворота, поток или облако. Разница в описаниях вытекает, опять же, из субъективного восприятия каждого.

Прочитав все вышеописанное, только закоренелый скептик и материалист может сказать, что загробная жизнь это вымысел. Многие врачи и ученые долгое время отрицали не только существования ада и рая, но и вовсе исключали возможность существования загробной жизни.

Показания очевидцев испытавших это состояния на себе загнали в тупик все научные теории отрицавшие жизнь после смерти. Конечно сегодня есть ряд ученых которые до сих пор считают все показания реанимированных галлюцинациями, но такому человеку не помогут никакие доказательства пока он сам не начнет путешествие в вечность."
 
caittДата: Воскресенье, 20.11.2022, 10:59 | Сообщение # 22
Сообщений: 1999
Статус: Offline
".....Тёплый и встречный ветер, словно мягкое и пушистое полотенце обволакивало голенькое Сашкино тельце. Он сидел впереди отца на бачке, в одних трусиках и держался руками за руль мотоцикла, который мчался по новому шоссе как ракета. Сашка был рад, что отец взял его с собой, и что они везут бабушку Настю домой. Вот и деревня с высокими тополями и ветвистой сиренью у забора, зелёная поляна с бегающими курами перед домом, и дом в котором родился Сашкин отец. Да, и Сашка здесь тоже появился на свет. И вот уже бабушка Настя провожает их в обратный путь, целует и крестит «на дорожку». Остались позади и дом, и сирень с тополями, и бабушка. Сашка долго смотрел из-под отцовской руки на одинокую фигуру своей бабушки, пока она не скрылась из вида. Опять шоссе, встречный ветер и … тишина, кромешная темнота, и пустота.
Ещё никогда не испытывал Сашка такой тишины и темноты. Он не мог понять, куда подевались дорога и мотоцикл, где отец, и почему рядом ни кого нет? И вдруг - синее и неподвижное небо вырвалось из темноты, и Сашка помчался, полетел навстречу к этому небу, он хотел, удержать его, но руки почему-то не двигались, и тело было чужим и непослушным. Потом, Сашка увидал себя на асфальте с раскинутыми в разные стороны руками, и ему показалось, что он смотрит с нескольких сторон на своё истерзанное тело. Невидимым и лёгким облаком как тень повис Сашка над ним и испугался, испугался одиночества, в которое угодил, удивился безмолвию, которое зажимало ему рот. Он, как бездомный котёнок жался к своему бессознательному телу и хотел спрятаться за него, хотел, заплакать, или закричать, но ничего не получалось.
Время! Интересное слово – Время… Человек не имеет власти над временем, он может только, ждать, когда оно придёт, наступит или уйдёт, так и Сашка лежал на горячем асфальте и ждал, ждал своего часа, а может он ждал помощи или защиты? Ответить на этот вопрос очень тяжело, наверно никто не сможет объяснить того состояния, в котором пребывал Сашка. Возможно, кто-то скажет, что это парила его душа над телом или просто посмеётся, покрутив пальцем у виска, но маленький мальчик явно видел и ощутил то, что не дано было, испытать взрослым. Сашка выжил и отец его тоже выжил, их спасли люди, которых он увидал, когда был в непонятном состоянии. Они ехали по дороге и разговаривали между собой: один на красном мотоцикле, а другой на мопеде и на багажнике у них стояли корзинки, из которых торчали ветки берёзы. Они ехали не спеша сверху, вниз по пустому шоссе навстречу аварии, и Сашка их видел, даже узнал марку мотоцикла, это была «Ява» - красная и блестящая «Ява».
- Парнишка живой, – словно издалека, сквозь гул донеслись до Сашки, сказанные кем- то слова.
- Неси его сюда! Мужик, кажется готов. Голову, голову мальчишки положи мужику на живот! Вот так, – командовал дядя, который сидел на корточках возле лежащего, с закрытыми глазами отца. Сашка смотрел на себя, смотрел на молчаливого и окровавленного отца, на людей, которые были возле них и запоминал, запоминал всё, что с ним происходило..... "
 
caittДата: Четверг, 01.12.2022, 20:37 | Сообщение # 23
Сообщений: 1999
Статус: Offline
"...меня ктото окликнул. Обернувшись, я увидел какое-то странное свечение.

Оно постепенно сгустилось в фигуру мужчины: невысокий, среднего возраста, с заострившимися чертами лицами и сердито поджатыми губами.

– Эй, ты! Куда собрался?

Я осторожно приблизился к нему.

– Я спрашиваю, куда собрался?

– Хм… Здравствуйте.

– Опять вынюхиваешь загадки вселенной?

– Да, полагаю, именно этим я и занимаюсь.

– Что ж, удачи! А вот у меня просто времени не хватает на подобные штучки.

– Почему? Что случилось?

– Что случилось?! Я помер – вот что случилось!

– И что в этом такого?

– Да ничего, просто я совсем не успел подготовиться.

– Мне кажется, люди никогда к этому не готовы.

– Неужели? Я бы подготовился, да никто мне ничего не рассказывал! Никто не говорил, что все будет именно так! Эти ублюдки вопили о вратах небесных, адском пламени и вечных муках – и ведь даже не соображали, какую чушь несут! Ладно, желаю удачи. Эх, лучше бы мне рассказали все, как есть, и не морочили голову…

– Постойте, так в чем, собственно, проблема?

– В чем проблема? Да ты посмотри вокруг – вот в чем!

– Честно говоря, не вижу ничего особого. Обычная гладкая чернота.

– Вот именно! Ничего, совершенно ничего! Знаешь, ты первый, кого я здесь встретил. Ничего и никого – и тут вдруг ты появляешься!

– Прошу прощения, если это вас расстроило.

– Ты такой же, как я, верно?

– В каком смысле?

– Тоже недавно помер, а теперь не знаешь, что, черт возьми, тебе делать.

– Ну, не совсем…

– Да брось ты! Все просто: ты либо помер, либо нет.

– Дело в том, что я еще не умер.

– Что значит не умер?

– Я жив.

– Тогда какого черта ты здесь шатаешься?

– Долго рассказывать.

Он посмотрел на меня с отвращением.

– Так я и поверил! Если бы ты не умер, тебя бы здесь просто не было!

– Все не так просто…

– Ну так расскажи! Ага, я понял! Тебя кто-то прислал?

– Нет, никто меня не присылал, я просто проходил мимо.

Скажите лучше, как вы умерли?

– Они меня довели, вот как! Я несколько недель провалял ся в этой больнице… хотел уйти домой – нет, они опутали меня своими трубочками, истыкали всего всякими иголками… Однажды ночью я не выдержал и вырвал всю эту дрянь. В тот час, когда сменяются ночные сиделки, чтобы никто не заметил.

Понимаешь?

– И что потом?

– Я долго кашлял, потом кашель прекратился. Тут я подумал, что нужно поскорее выбираться из постели и уносить ноги. Должно быть, я слишком резво вскочил, потому что меня сразу вынесло сквозь потолок, и я продолжал лететь, пока не очутился здесь. Вот когда я прошел через потолок, так сразу и сообразил, что уже помер. С мозгами у меня все в порядке, верно?

– Согласен. Послушайте, не хотите пойти со мной?

– Ты хочешь мне помочь? С какой стати?

– Во всяком случае, это лучше, чем оставаться здесь целую вечность.

– Черт побери, у меня в голове уже все перепуталось! Ни рая, ни ада… Вообще ничего!

– Вот, держитесь за мою руку.

– Нет уж! Всякий раз, когда кто-нибудь пытался мне помочь, из этого выходили одни неприятности! А ну-ка пошел отсюда!

– Я вас не заставляю, это просто предложение.

– Убери свои руки и держись от меня подальше!

– Хорошо, хорошо. Как скажете.

– Давай, проваливай к чертям! И мой тебе совет: заставь их рассказать все честно! Не верь их дурацким россказням.

Никто мне не сказал… а ведь могли! Я бы прислушался – так ведь нет! Теперь придется разбираться во всем самому, и черт бы меня побрал, если я знаю, что мне делать! Даже не представляю, с чего начать…

Я попятился, и странная фигура исчезла вдалеке. Позже я вернулся на это место, но мужчины уже не было. Пару раз я подумывал о том, кто же ему помог. Впрочем, хорошенького понемножку.

Возможно, рассказ об этих событиях поможет понять идею перехода или перемещения через эти области, где повсюду расставлены предостерегающие знаки. Чтобы действовать в таких условиях, нужен опыт и отточенный рассудок – что касается моих собственных качеств, то они едва достигали необходимого уровня...,
 
caittДата: Четверг, 08.12.2022, 21:07 | Сообщение # 24
Сообщений: 1999
Статус: Offline
"...я попал в больничную палату, уставленную приборами для поддержания жизни и другим оборудованием. На койке, опутанная датчиками, лежала крохотная женщина, скрючившаяся в позе новорожденного.

У нее были седые взъерошенные волосы и морщинистое лицо.

Женщина была очень старой. Приблизившись, я услышал, что она стонет и тяжело дышит. Когда я подошел и спросил, что случилось, женщина натянула простыию на голову. – Разве не видишь? Мне больно!

Я спросил, почему ей больно. – Потому что я умираю! Я умираю уже несколько лет, но мне никто не верит.

Я сказал, что верю ей. – Все вы, врачи, так говорите, но на самом деле не верите. Я сказал, что я не врач и действительно ей верю. – Раз ты не врач, это не в счет.

Я хочу, чтобы мне поверили врачи.

Я спросил, зачем ей это. – Чтобы они дали мне умереть.

Тогда боли не будет.

Я сказал, что ей уже не нужно что-то доказывать врачам, и спросил, действительно ли она хочет умереть.

– Господи, ну конечно! Я уже не могу терпеть эту боль!

Я объяснил, что ей уже не иужно желать смерти, что все уже закончилось и она умерла. Она наконец-то повернула голову и посмотрела на меня. – Нет! Мне все еще больно! Я ласково сказал, что боль скоро пройдет, для этого ей нужно просто отойти подальше от своего тела. Старуха уставилась на меня.

– Но… Я ведь еще жива! Я такая же, как прежде!

Я пояснил, что сразу после смерти мало что меняется, просто у человека уже нет материального тела. Я сказал, что сейчас она лишь вспоминает о боли, хотя источника боли уже нет. Я предложил ей оглядеться по сторонам и убедиться в этом самой. Она медленно обвела взглядом все вокруг, а затем вновь посмотрела на меня. – Везде темнота… кромешная тьма… Я напомнил, что она видит меня. Глаза женщины расширились, и она попробовала подняться.

– Эрни? Эрни, это ты? Я протянул ей руку и предложил отправиться туда, где ее ждут друзья. Женщина отстранилась.

– Почему ты не приходил раньше? Я день и ночь звала тебя, просила, чтобы ты пришел и забрал меня.

Я сказал, что ее нельзя было забрать, пока она не умерла.

Теперь, когда это случилось, все будет в порядке. Я снова протянул ей руку, и на этот раз женщина крепко ухватилась за нее. – Эрни! Эрни!!! Мы начали двигаться и постепенно смещались по фазе. Я спросил, чувствует ли она боль.

Женщина недоуменно прислушалась к себе. – Боль? Ах да, боль… Но ведь это уже не важно, правда? – Конечно, нет, – откликнулся я. Мы продолжали смещаться и вышли к свету.

Я медленно вел женщину вперед, к территориям систем представлений, Мне очень хотелось узнать, куда исчезают мои подопечные... "
 
caittДата: Вторник, 20.12.2022, 22:49 | Сообщение # 25
Сообщений: 1999
Статус: Offline
"Шёл третий час полёта, когда в салоне запахло дымом, и командир экипажа обратился к пассажирам:
- Пожалуйста, пристегните ремни. Из-за неисправности двигателя наш самолёт будет совершать экстренную посадку.

Самолёт начал резко терять высоту ещё до окончания последней фразы. В салоне вспыхнула паника. Кто-то звонил родным, кто-то набирал текст последнего письма, кто-то плакал... В этом хаосе оставались спокойными только 2 человека: отец и дочь лет десяти.

- Папа, мы сейчас разобьёмся? - спросила дочь.
- Возможно, - ответил отец, - но мы же с тобой волшебники. Мы можем заставить самолёт лететь вверх просто силой нашей мысли. Давай закроем глаза, чтоб лучше сосредоточиться, возьмёмся за руки, чтоб объединить наши усилия, и изо всех сил будем представлять, что самолёт снова начинает подниматься вверх, к солнцу.
- Но сейчас уже ночь, - ответила девочка.
- Это не важно. Важно думать о Солнце: его свет даст нам силу.

Они крепко взялись за руки и закрыли глаза. По их лицам было видно, что они изо всех сил пытаются отвлечься от хаоса и сосредоточиться на выводе самолёта из пике. Не прошло и двух минут, как в салоне что-то громко хрустнуло, и самолёт начал набирать высоту. Не отпуская руки, девочка открыла глаза и радостно закричала:
- Папа, получилось! У меня первый раз получилось чудо!

В салоне воцарилось радостное молчание. Все смотрели на девочку и отца. Девочка оглянулась и продолжила:
- Пап, а почему людей в салоне стало как будто меньше?
- Я же тебе говорил, что смерти нет, - ответил отец и улыбнулся."
 
спикаДата: Суббота, 24.12.2022, 18:08 | Сообщение # 26
Сообщений: 7091
Статус: Offline
https://youtu.be/iaXesLavkeY

Прикрепления: 9728379.png (10.6 Kb)
 
caittДата: Суббота, 24.12.2022, 19:34 | Сообщение # 27
Сообщений: 1999
Статус: Offline
спика, я не верю в реальность Крайона, а ты?
 
спикаДата: Суббота, 24.12.2022, 21:44 | Сообщение # 28
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Я тоже.... но это же неважно..... один из вариантов...
насчёт посмертного опыта..я считаю, что каждый переходит так, как заслужил... а куча всяких умных книг (знаний) могут сослужить и недобрую службу.... правильна только естественность....

 
caittДата: Воскресенье, 25.12.2022, 01:17 | Сообщение # 29
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Да, я тоже так считаю, что переходит безболезненно или в муках, так как заслужил, а вот куда переходит, как считаешь, от чего зависит? И что там вообще есть? Какие варианты?

Сообщение отредактировал caitt - Воскресенье, 25.12.2022, 01:19
 
спикаДата: Воскресенье, 25.12.2022, 04:19 | Сообщение # 30
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата caitt ()
И что там вообще есть? Какие варианты?

интересное кино показывали дочери... попроще (но послойно) показывали мужу( кому куда и где кого сколько)...его личное место там, где почти никого нет....и я думаю, что это правда....
однажды во сне видела реально маму( всё остальное было шелухой ....независимо от красоты картинки)...это было через полгода после её смерти... говорить я не могла...у меня просто потоком лились слёзы( некий аналог милости божества в церкви), потому что я общалась с чем-то безумно близким, но при этом совершенно неведомым(сияюще-прекрасным ,не поддающимся описанию и излучающим немыслимое ...)... а она меня успокаивала...позже, когда я спрашивала, почему мама более не приходит ко мне, получила ответ, что это из-за вибрационной разницы невозможно... её мир слишком мал ...а я погружена в материю...

Цитата caitt ()
что там вообще есть?

смотря о чём говорить.....тут сколько верующих, мистиков или фантастов столько потребностей и желаний.......

*мои желания далеки от воззрений эзотерических тусовок...и им здесь не место...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 25.12.2022, 04:21
 
caittДата: Воскресенье, 25.12.2022, 12:33 | Сообщение # 31
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата спика ()
столько потребностей и желаний.......

Каждому по потребностям...? smile
Или по желаниям...? smile
 
sa0977Дата: Понедельник, 16.01.2023, 04:31 | Сообщение # 32
Сообщений: 93
Статус: Offline
Ученые доказали, что души не существует.

Очередной совместный эксперимент американцев с британцами был проведен на тему «души». Они пришли к неутешимому выводу – души нет. Во время проведения эксперимента ими были опрошено свыше 1,5 тысяч людей, которые пережили клиническую смерть в следствии остановки сердца.

Данный эксперимент был основан на популярных рассказах, о том что душа покинувшая тело видит все происходящее вокруг. Учеными были развешаны по всей операционной различные рисунки, а затем попросили проснувшегося после операции человека описать эти рисунки, в надежде, что возвратившаяся в его тело, душа, сохранит в себе все воспоминания. Из всех опрошенных, абсолютно никто не смог описать ни одного рисунка, из чего ученые сделали вывод, что все те предсмертные видения, являются лишь галлюцинацией. Невролог Кевин Нильсон из университета Лексингтон, отметил, что во время комы, человек долгое время не может управлять телом, но при этом его сознание продолжает жить, это по его мнению веское доказательство несуществования души.

Симптомы во время ухода от жизни он связывает с обычными физиологическими процессами. Белый свет, который описывает большинство умирающих является ничем иным как расфокусировка зрения во время режима «быстрого сна «, а необычайная легкость вызвана полной истощенностью тела.
 
caittДата: Понедельник, 16.01.2023, 23:24 | Сообщение # 33
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()
Ученые доказали, что души не существует.

Есть душа или нет души, пока однозначно опровергнуть или доказать еë наличие никому ещё не удалось. Есть и такие факты, полученные другими учëными, в том числе и при клинической смерти, когда можно было сделать вывод, что душа есть. Да и не учëные порой рассказывают очень интересные случаи из своей жизни, из которых следуют благоприятные для существования души выводы. Судя по всему, приоритеты сознания у души вне тела сильно отличаются от приоритетов еë сознания в теле. Возможно, поэтому оно вне тела запоминает не то, что хотели бы услышать некоторые не слишком далëкие учëные.


Сообщение отредактировал caitt - Понедельник, 16.01.2023, 23:25
 
sa0977Дата: Вторник, 17.01.2023, 04:54 | Сообщение # 34
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Есть душа или нет души, пока однозначно опровергнуть или доказать еë наличие никому ещё не удалось.

Как можно не чувствовать Душу? Ты Пустота, робот?
 
caittДата: Вторник, 17.01.2023, 08:31 | Сообщение # 35
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()
чувствовать

Чувствовать не значит доказывать... Ты тоже Пустота, робот?
 
sa0977Дата: Вторник, 17.01.2023, 09:28 | Сообщение # 36
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Чувствовать не значит доказывать

Реальность воспринимается органами чувств. Ученные видят физический мир и разбираются как он устроен, а не доказывают, что физический мир есть. Почему ученные не видят, что они не роботы?

Цитата caitt ()
Ты тоже Пустота, робот?

Как ты проверишь, скажу я правду или совру?
 
caittДата: Вторник, 17.01.2023, 19:08 | Сообщение # 37
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()
Как ты проверишь, скажу я правду или совру?

Никак. Просто поверю. smile
 
sa0977Дата: Вторник, 17.01.2023, 19:48 | Сообщение # 38
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Никак. Просто поверю.

Верить необоснованным словам может только Пустота.
 
caittДата: Воскресенье, 22.01.2023, 09:54 | Сообщение # 39
Сообщений: 1999
Статус: Offline
"спаситель
Валерий Аллин

- Дурацкий город, - сказал Джим. – Мучаюсь с тех пор, как я здесь оказался. Даже пива попить негде. Зато на каждом углу объявления и эти зазывалы с ангелоподобными голосками: «Христос зовёт, идите к Свету, группы собираются...», - пропел Джим фальцетом.
- А мне русской баньки не хватает, - поддержал беседу Игорь. – Сейчас бы попариться и пива.
- Сауна? Да, сауна это хорошо. У нас в Германии в этом году такая холодная зима, что от одного воспоминания кости сводит. Кстати, я видел тут одну сауну буквально в паре кварталов отсюда, – поддержал беседу товарищ Джима Андреас. – Хотите покажу? Только там, наверно, не то что пива, воды горячей нет...
- Попытка – не пытка, - улыбнулся Игорь. - Пошли. Надо хоть кровь смыть. Может и бельишко удастся поменять. Вон мы как изгваздались...

По пути к ним присоединилось ещё несколько приятелей Андреаса в таких же испачканных кровью лохмотьях. Никто не видел, чтоб из бани выходили люди, но все сошлись во мнении, что если есть вывеска, то должно быть и обслуживание. Через пару минут компания дружно ввалилась в сауну и застыла в недоумении. Паром там и не пахло: воздух был так же чист и прохладен, как и снаружи, покрытые белым кафелем стены были холодны, из кранов еле капала холодная вода...

- Давай к начальству заглянем. Может, даст воду. У нас в России так бывает, - сказал Игорь. – Если очень хочется, а нельзя, то можно...
- Здесь тебе не Россия, но делать всё равно нечего, - сказал Джим и поплёлся по тёмному коридору к полоске света от приоткрытой двери.

За дверью в такой же белой комнате сидел моложавый старичок неопределённого возраста и парил в тазике ноги.

- Привет, мужики! - сказал он. – Какими судьбами?
- Воду горячую ищем. Она тут не для всех, я вижу, – грубовато ответил Игорь.
- Отчего не для всех? Вон - чистые тазики, веники, вон - дверь в парилку, а в кранах - горячая и холодная вода.
- В каких кранах? - опешил Джим.
- Вон на стене два крана: слева холодная вода, справа - горячая – не обожгись, – сказал старичок и поднёс к губам неизвестно откуда взявшийся бокал с янтарным пивом.

При виде пива у Джима перехватило дыхание. Может быть, именно поэтому он легко выждал, пока старичок сделал два больших глотка из запотевшей пивной кружки.

- Пиво откуда? - сдавленным голосом прохрипел Джим.
- Да его здесь завались. Самое лучшее: холодное, ваше любимое. Вон - кран, – и старичок указал на пивной кран в другом углу комнаты. - А там у стены аппарат со всякими закусками, сигаретами и спичками. Просто нажмите нужную кнопку. Кстати в стенных шкафах чистое бельё и одежда на любой вкус. Всё бесплатно.

Новоприбывшие по-деловому засуетились: кто набирал воду в тазики, кто - пиво в бокал. В конце концов, все распаренные и в чистом белье расселись по лавкам с бокалами пива, и над компанией облачком повисло блаженство.

- Ну вот, отлично помылись, а у нас в Донбассе на фронте сейчас холод собачий. Так я всё о бане мечтал. А ты говорил, что тут нет пива, – повернулся Игорь к Джиму. - Отличный чешский пилзнер. Старичок – наш спаситель... Кстати, куда он пропал?
- Вышел, наверное. Они здесь долго не задерживаются, – сказал Джим. - Кстати, это не пилзнер, а чёрный немецкий Кёстрицер. У нас в Балтиморе только недавно такой начали продавать. Классное пиво! Да, Андреас?
- Не поверите, я хоть и из Берлина, но мне всегда нравился бельгийский эль...

Он не успел назвать марку эля, как Игорь перебил:
- Как это не задерживается? Ты его знаешь? - обратился он к Джиму.
- Ну этого конкретно нет, но когда очень чего-нибудь хочется такого, земного, то можно, ну помолиться что ли, но только не вверх, а вниз... И появится вот такой спаситель.
- Откуда?
- Ну, «спаситель» - это специальный человек из материального мира. Помогает здесь с объективизацией желаний.
- Ангел что ли? – не унимался Игорь.
- Не знаю. Может он и ангел, но живёт там, на Земле, а здесь бывает только, когда там спит. Поможет и быстро назад.
- Да, с такими спасителями мы не скоро двинемся к Свету, - сказал Андреас, и вся компания дружно засмеялась."
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Что пишут о жизни после жизни.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500