Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Царство Божье (Иаков_Христос приглашает всех форумчан)
Царство Божье
antivirusДата: Понедельник, 07.12.2020, 12:12 | Сообщение # 21
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Иаков_Христос, вы странный (наверно как все пророки ))
упрекнули меня, что мол в приличном обществе нужно бы представляться, однако я не заметил что вы представились (раз уж ответили на моё сообщение)
т.е. я не заметил вашего имени, кроме тех что вижу. ( Иаков_Христос) по сему, давайте оставим всё как есть. Ник, вполне себе подойдёт.

далее, вы позиционируете себя как Вездесущего Пророка Духа Истины, так что же мешает вам увидеть мой дух?

далее, устраивать вам проверки, не входит в мои планы. Вы сами всё сделаете (покажете себя)

далее, с этого места по подробней
Цитата Иаков_Христос ()
кто как ребёнок смог бы просто поиграть во Второе Пришествие Христа на этом сайте

вы себя мните Вторым Пришествием Христа, я так понимаю?

Цитата Иаков_Христос ()
Исполнив безупречно роль Ученика Христа Иакова.....

расставьте знаки препинания, а то выходит как - казнить нельзя помиловать.
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 07.12.2020, 14:05 | Сообщение # 22
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
лично мне пророк не нужен

Галя, я не навязываю свободу от кармы...
Цитата antivirus ()
Иаков_Христос, вы странный (наверно как все пророки ))
упрекнули меня, что мол в приличном обществе нужно бы представляться, однако я не заметил что вы представились (раз уж ответили на моё сообщение)

прошу прощения.
Саша....

Цитата
далее, вы позиционируете себя как Вездесущего Пророка Духа Истины, так что же мешает вам увидеть мой дух?

в игровом формате дух познаётся....
необходимо несколько ходов....

Цитата
далее, устраивать вам проверки, не входит в мои планы. Вы сами всё сделаете (покажете себя)

без обратной связи с Вашей Душой, вы не сможете познать Бога.

Цитата
вы себя мните Вторым Пришествием Христа, я так понимаю?

нет. верю в это.

Цитата
расставьте знаки препинания, а то выходит как - казнить нельзя помиловать.


Исполнив безупречно, роль Ученика Христа Иакова.....
Познакомимся?

Добавлено (07.12.2020, 14:09)
---------------------------------------------
Цитата След_Вечности ()
Так осознать себя нужно во сне, который называется Жизнь.

Вот, Разумная Мысль...
Но, осознать Себя не Создателем - Вселенной 12-ти мерной, а Сыном Божьим - Овалом - Существом 800 уровня мерности, в этой 3-х мерности...
Тогда и чудеса начнутся.....


Сообщение отредактировал Иаков_Христос - Понедельник, 07.12.2020, 14:17
 
КурортинаДата: Понедельник, 07.12.2020, 22:46 | Сообщение # 23
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
налажена связь с высшими аспектами?
А поведение и реакция на окружающих говорит о обратном, да и вопросы которые обсуждаете и ответы, ставят под сомнения сей факт.

Пространно звучит. Критика ради критики. Никакой аргументации.
Цель какая? Она осознаваема тобой? biggrin
 
antivirusДата: Понедельник, 07.12.2020, 23:42 | Сообщение # 24
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
вы себя мните Вторым Пришествием Христа, я так понимаю?

нет. верю в это.


вот и он верит в это...

Цитата Anton333 ()
Я управляю кармой на этой планете!!!
Всё остальное человечество - импотенты ( в энергетическом плане)!!!
Вы внутри моей иллюзии восприятия мира!!!


Цитата Atomic ()
Я все таки стал богом!!!


Цитата ЛучшийДруг ()
А что еще делать создателю всего сущего во плоти???
Спасаю человечество от вас самих!!!


и "Иван Иваныч" верит ...

так кому верить?
 
antivirusДата: Понедельник, 07.12.2020, 23:47 | Сообщение # 25
Сообщений: 1591
Статус: Offline
и всё же, Иаков_Христос, ответьте на мои вопросы

1. Почему кто то должен верить Вам, а не Антону или Иван Иванычу из соседнего двора?
2. Что нового и своего Вы можете добавить, кроме того что уже есть в Библии и Пророках?
3. В цепочке: Христос - Посредник (Пророк) - Человек, кто является лишним звеном?
4. Вы действительно считаете что Христос недостаточно сделал и потому только Вы можете дополнить Его?
5. Для чего Он приходил к евреям и каков Его главный посыл?
 
КурортинаДата: Вторник, 08.12.2020, 09:42 | Сообщение # 26
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Галя, я не навязываю свободу от кармы

То есть жить в гармонии и радости - это карма. А идти гуськом за тобой- это свобода от нее?)))
 
КурортинаДата: Вторник, 08.12.2020, 10:03 | Сообщение # 27
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Я появилась на форуме со множеством идей, в гармонии, счастливая, прошедшая много практик. И что же я увидела? Тут собрались люди, которые пишут о светлом будущем и призывают взаимодействовать в группах. Но что они на практике из себя представляют? Фрактал назвала меня ломехузой, азира сказала обходить их сообщения стороной, Тарамиф назвала меня тупой, курицей, Галина и СветВечности глупой. Ты тоже не веришь в меня. Вы, господа, пишете о таких правильных вещах, а на деле намного хуже, чем любой обычный человек, который случайно появляется на сайте. Вы друг с другом грызетесь, считаете правильной только свою теорию. Не умеете дружить и вести диалог. Вы аутсайдеры, не желающие учитывать мнение другого человека. Каждый в свою дуду...
Вы умеете дружить только против кого-то. Но как только раздражающий элемент исчезает, вы становитесь сами по себе. Одиночки, которые не нашли себе места.
biggrin biggrin biggrin
 
КурортинаДата: Вторник, 08.12.2020, 10:09 | Сообщение # 28
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Благо, тут есть люди, которые не строят из себя умников, способны дружить и взаимодействовать, которые умеют аргументировать свою точку зрения и способны воспринимать чужую без перехода на личности. К сожалению, умники вытесняют таких людей множеством тем, которые плодят чуть ли не каждый день...
 
МагнетизмДата: Вторник, 08.12.2020, 10:19 | Сообщение # 29
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
То есть жить в гармонии и радости - это карма.

Как можно жить в радости, когда столько боли и страданий вокруг?
И с кем же ты в гармонии?
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 08.12.2020, 12:01 | Сообщение # 30
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
А идти гуськом за тобой

объясни, как понимаешь ты, сам этот процесс, тобой описанный...
а, потом я расскажу, что от всех нас на этом сайте требуется, чтобы все освободились от кармы.

Добавлено (08.12.2020, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата antivirus ()
так кому верить?

СЕБЕ верить...
Христу.....
Ты - Христос - Сын Бога Живого...
Так же, как и Я...
Так же, как все...
Кроме того, ТЫ - БОГ, знающий Добро и Зло, как Душа..
И, все БОГИ, знающие Добро и Зло...
Но, так как Отец Небесный - Исток Всего Сущего, разбудил Меня, как Сына Своего, среди Богов, играющих в людей 3-х мерных, то Я, как Сын Божий, в виртуальной реальности, где общаются Души, а, значит и Боги, теперь пробуждаю всех вас к Жизни Вечной, вне пределов Вселенной.....
Ты можешь проверить это, на своей реальности, если не побоишься.....
Остальные же, пророки, считающие себя Богами или Христом, не могут, по Воле Бога, освободить тебя от кармы...
Карма - это плод твоих помыслов, за всю историю существования Твоей Души, как Бога.
Твоя задача - пробудиться в Духе и Истине - Во Христе....
В реальности, все люди спят, и, осознают себя личностями.....
Из плоти и крови...
Здесь же, ты можешь проснуться, и, начать осознанно управлять своей реальностью...
И, к этому я всех призываю, чтобы разрушить планы масонов, и, сотворить Волю Отца Небесного.
Но, ваш сон, сделал из вас всех - противников Воли Бога Живого.
Который через меня, сейчас, предлагает каждой Душе избавиться от кармы, проснувшись...
А, это, без игры, нереально...
Поэтому я и предложил сыграть в Пророка Иакова, и, Его Учеников, чтобы изменить мир.....

Добавлено (08.12.2020, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата antivirus ()
и всё же, Иаков_Христос, ответьте на мои вопросы

если бы вы ответили на мои, или, признались в том, что не знаете ответов, то на ваши вопросы вы бы с лёгкостью ответили сами....
причина - и следствие...
кто не видит причины, тот нарушает закон...

Добавлено (08.12.2020, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата Магнетизм ()
Как можно жить в радости, когда столько боли и страданий вокруг?
И с кем же ты в гармонии?

а как страус прячется от опасности?
в своё эго зарыться, и, нет проблем и боли чужих душ....
так все делают, ибо до сих пор никто в Бога поверить не может, по причине подсознательного страха в Него поверить....

Добавлено (08.12.2020, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата antivirus ()
1. Почему кто то должен верить Вам, а не Антону или Иван Иванычу из соседнего двора?
2. Что нового и своего Вы можете добавить, кроме того что уже есть в Библии и Пророках?
3. В цепочке: Христос - Посредник (Пророк) - Человек, кто является лишним звеном?
4. Вы действительно считаете что Христос недостаточно сделал и потому только Вы можете дополнить Его?
5. Для чего Он приходил к евреям и каков Его главный посыл?

1. Это свобода выбора любой Души....
Здесь нет принудилова....
Люди, живущие по закону справедливости Добра и Зла, всегда верят лжи, ибо карма их Душ, не допускает свободы от неё самой, от кармы....
Не может грешник войти в Царство Божье, не покаявшись, и, не искупив свой грех служением Богу....
2. Моего у меня нет, как у личности.....
Дух Истины может дать любому из вас информацию, для того, чтобы прокатить её на опыте вашей жизни личности, и, засвидетельствовать истинность или ложность утверждаемого мной, по поводу веры в то, что пророк, и в то, что моё слово, как раба Божьего, утверждает Сам Бог, как Он Сам уже обозначил ещё в Ветхом Завете об этом:
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
25 Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью,
26 Который утверждает слово раба Своего и приводит в исполнение изречение Своих посланников, Который говорит Иерусалиму: "ты будешь населен", и городам Иудиным: "вы будете построены, и развалины его Я восстановлю", (Ис.44:23-26)
3. Христос - это Слово Божье, от Самого Бога Отца Небесного - Квантовое Поле Безусловной Любви.
Человечество - это Единое Тело Христово - разделённое строителями мира сего, на разные религии, чтобы успешней строить Золотой Миллиард, уже тысячелетия...
Пророк(посредник) - Душа, избранная от начала, для принятия Слова Божьего, с целью Его передачи, через сознание личности АВАТАРА, всему человечеству, начиная с избранных для этой миссии, Душ......
Вам, к примеру, сайт....
4. Христос - это та информационно-энергетическая структура, что объединяет все Души в Едином Поле Безусловной Любви - Отце Небесном....
Всё, что успел сделать Иисус, как пророк, это дать базовое знание, помогающее выйти на уровень Христосознания, любому, практикующему в своей повседневной жизни Учение Христа, что давно уже было искажено Павловскими вбросами своей личной информации, по указу тех же строителей.
Я же напрямую вывожу все Души, на уровень Христа, если сознания личностей примут реальность, где Воля Бога уже исполнена:
1 Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко.
2 Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб, и трудовое свое за то, что не насыщает? Послушайте Меня внимательно и вкушайте благо, и душа ваша да насладится туком.
3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, [обещанные] Давиду.
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь. (Ис.55:1-8)
матричные настройки человеческого подсознания блокируют в Душах веру в Волю Бога....
и, вот уже 16 лет я, по Воле Бога, разблокирую подсознание всего человечества, Армагеддоном....
смещая точку сборки в положение совершенного мировоззрения - образа мира.....
дабы подобия этого образа - тоже сместились.....
ибо нереально спастись самому, не спасая вокруг себя остальных.
так как человечество - это Единый Духовный Организм - Тело Христово.....
5. Была задача сохранить обетования Ветхого Завета, чтобы до жатвы, остались Души, способные исполнить Волю Отца:
3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, [обещанные] Давиду.
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
(Ис.55:3-5)
Которые Я, как Мессия Новейшего Завета - духовный вождь и наставник человечества, выведу духовно в состояние Христосознания, дабы на планете установить мир на тысячу лет, без войн, бедности и страданий.
Победив душевность в тех, с кем общаюсь в интернете....
И, кто ещё способен со мной общаться...
Самый приемлемый формат в этом деле - детская и непосредственная игра...
Что я и предложил в самом начале....
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 08.12.2020, 13:40 | Сообщение # 31
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Следующая ступень - это создание условий для реализации, что поможет провести все это на физический план.

Условия уже все созданы....
Ждём, когда Отец Небесный ускорит в ваших Душах понимание, что в Зис с вами общается Дух Истины - Утешитель - Второе Пришествие Христа, а не Саша Кузнецов по своей воле:
18 Не слышно будет более насилия в земле твоей, опустошения и разорения - в пределах твоих; и будешь называть стены твои спасением и ворота твои - славою.
19 Не будет уже солнце служить тебе светом дневным, и сияние луны - светить тебе; но Господь будет тебе вечным светом, и Бог твой - славою твоею.
20 Не зайдет уже солнце твое, и луна твоя не сокроется, ибо Господь будет для тебя вечным светом, и окончатся дни сетования твоего.
21 И народ твой весь будет праведный, на веки наследует землю, - отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему.
22 От малого произойдет тысяча, и от самого слабого - сильный народ. Я, Господь, ускорю совершить это в свое время. (Ис.60:18-22)

И, истинная вера в вас проснётся......
Во всех вас....

Добавлено (08.12.2020, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата "Манут" ()

Это точно.Если с Россией справишься,то с остальным миром точно договоришься.Ты мессия?

да.

Цитата "Манут" ()

Идею нельзя уничтожить.Если это стоящая идея.И если она стоящая - почему до сих пор нет результатов?Что ты сделал для воплощения идеи в жизнь?


16 лет переформатирую в интернете сознания Душ, чтобы они приняли эту Идею в сердца своих личностей, являющихся их АВАТАРАМИ в этом 3-х мерном мире....
Результаты есть, но весьма медленно происходит смещение точки зрения на мир всего человечества, ибо я работаю в одиночку, по Воле Бога Отца, борясь с Богом-Создателем, что управляет всеми Душами, как Вселенная....

Добавлено (08.12.2020, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата "ТрубаДур Любви" ()

Больше всего внимания захватил Вася23... его ты вряд ли переплюнешь.

А давайте, Васю23 исцелим?
Я, как раз свою старую тему вспомнил....
В общем, кто захочет помочь Васе, заходите по ссылке:
https://schiza.net/viewtopic.php?f=159&t=24382&p=534455#p534455
ругаться больше ни с кем не буду, как бы вы и не хотели....
бесноватых буду просто игнорить....

Добавлено (08.12.2020, 14:52)
---------------------------------------------
Здравствуйте, добрые люди...
Передайте пожалуйста Васе23 ссылочку....
https://schiza.net/viewtopic.php?p=534446#p534458
Я с ребятами хочу его исцелить, чтобы он наконец-то
помирился со своей лопшендоской, и, перестал слышать свои щелчки...
Чтобы наконец-то его Душа обрела покой....
Если у вас есть желание научиться исцелять в интернете, приглашаю всех.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков, Второе Пришествие Христа.

Добавлено (08.12.2020, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата "серф" ()

Настоящий пророк всех бы тут поставил раком.

да люблю я вас всех, чертей бесноватых...
люблю, тупая ты башка.......
а раком, вы сами себя уже поставили, коль не захотели стать мне друзьями, чтобы очистится и души тех, в ком вы окопались, спасти.....
и, это - ваша свободная воля......
кто хочет гореть в протоплазме Вселенной - будет там гореть, хоть разбейся....
теперь-то понял, в чём твоя проблема, Серёга-маг?
намерение у тебя слабое......
мы с тобой уже давно общаемся....
жаль, что не слышишь никого, кроме своей гордыни....
впрочем, все люди паразитами живут, а не своей волей......
так что, это жизнь такая - всем бесами быть......
Я ж тоже не в каждую Душу войду....
А, только в ту, что Мне Отец Небесный подготовит.....
И, это будет милосердно....
И, справедливо.....
Ибо, бесам власть над миром давать, уже нет Воли Отца.....
Лишь Своим Избранным Священникам-Левитам...
Вот Их-то Я, как Утешитель, и, возглавлю......
Причём, всё это по Воле Отца Небесного, как Он обещал:
3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, [обещанные] Давиду.
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив. (Ис.55:3-7)

может, сейчас кто решит стать мне другом в интернете?
сайты?

Добавлено (08.12.2020, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата "серф" ()

В друзья?
Не, не, у меня ухи и глазья слабыи...
Стока буков читать и слышать...

здесь причина не в ухах и не в глазьях...
здесь твоё мировоззрение настроено на игнор Истины, дабы не стать адекватным Ей..
не слиться со Словом Божьим, и, не обрести свободу от кармы....
у меня жена не верит в то, что я - пророк...
ни друзья, ни родители...
все становятся агрессивными сущями, как Иисус предупреждал.....
тем более в интернете, где вообще, кроме бесов нет никого....
здесь же Души общаются....
личности дома сидят...
а Душами здесь один дух рулит - князь мира сего - сатана, потому и Богу никто из вас покориться не может.....
проснуться в Духе и Истине, значит осознать, что тело - это лишь инструмент Души, а Душа - лишь инструмент духа.....
И, что должна чувствовать Душа, проходя урок в Своём Аватаре - теле личности, программируется Её духом, что есть Бог для Неё -Души...
Не понимание этого порождает Тайну Беззакония в Действии...
Где личности живут умом, а не Законом Добра и Зла, по которому живут посвящённые в Знание, что есть - залог СИЛЫ Вселенной, помогающей знающим.....
В общем, ты всё равно не читаешь, так как тебе не положено читать, поэтому, тебе и говорить ничего не стоит....
Кто читать умеет, прочитает...
А в друзья я тебя не возьму, предашь, как это уже было неоднократно с другими личностями твоего духа....
Если нет в человеке ответственности за своё слово - считай Иудушку пригрел рядом....
Предаст обязательно, ибо весь мир лжив и корыстен......
Даже просветлённые - слепые духовно....
 
tolyan4ikДата: Вторник, 08.12.2020, 16:04 | Сообщение # 32
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
То есть жить в гармонии и радости - это карма.

Наверно "позитивная" карма, позитив сеешь позитив и поживаешь .
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 08.12.2020, 16:16 | Сообщение # 33
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Наверно "позитивная" карма, позитив сеешь позитив и поживаешь .

Любой просветлённый, живёт позитивной кармой, потому и чувствует себя Богом....

Для него нет проблем человечества....
Он достиг, и, потому, не нуждается больше в спасении....
Сознание ЭГОиста...

Цитата "ТрубаДур Любви" ()

И тут Остапа понесло...

видишь?
чем отличается деструктивное поведение бесов в людях,
от конструктивного поведения Христа в них?
бесы главного не видят, и не могут увидеть, перенося
внимание из Зис на детали повседневного мира,
включая душевность, возникшую при ассоциативном восприятии Зис...
к примеру, твоё - "И тут Остапа понесло".....
а, Христос в людях, видит Разумную Мысль, и Её развивает....
помогает Себе в другом человеке.....
но, люди ничего этого не видят и не понимают....
просто - марионетки в руках духа, что управляет этой Вселенной....
понял, что-нибудь?
если не понял - лучше переспроси....

Добавлено (08.12.2020, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата "Юрий Т" ()

А пророк это кто? По-сути это обычный человек с набитой корой ну тоесть опытен он, можно любую бабушку пророком назвать если то что она будет говорить будет правдой, вот ты учитель говори что-нибудь , а мы посмотрим правда или нет, если нет то ты рискуешь своим мясом

это ложная картина мира...
по сути, пророк тот человек, кто не корой общается, а духом...
пророк не думает, что писать или говорить в каждый Зис...
пророк просто говорит, что придёт в голову, и всё...
забывает потом, что сказал....
ибо не личность говорила, а дух...
понимаешь?
Цитата "Учитель 1" ()

что придёт в голову, и всё...

и в голову это не берёт.....
предвижу красивые ходы некоторых игроков....
если что, пророк и в рот ничего не берёт,
что можете предложить под ситуацию....
oops
просто сплошной Зис.....
и, так может каждый, кто умер для этого мира, и, возродился в Духе и Истине к Жизни Вечной во Христе, с Богом...
в общем, пора уже человеческую форму скидывать и, начинать общаться со Мной, как с Собой - Христом во плоти....

Добавлено (08.12.2020, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата "constantin" ()
Цитата "Учитель 1" ()
зря, Вы, Константин Викторович, от таблеточек отказались.....
крышу у вас рвёт, мама не горюй.....

Ты тупой и с юмором у тебя беда.

Цитата "constantin" ()

Ты тупой и с юмором у тебя беда.

когда ты всех тут говном обливаешь, это ты так шутишь?
Цитата "constantin" ()

Цитата "Учитель 1" ()
Христос, в Иисусе, говорил так:
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
(Матф.10:34-36)

Мне кажется, что твои мозги уже неизлечимы.

Цитата "constantin" ()

Цитата "Учитель 1" ()
когда ты всех тут говном обливаешь, это ты так шутишь?

Это я так избавляюсь от бесов)))))...

Цитата "constantin" ()
Мне кажется, что твои мозги уже неизлечимы.

а ты перекрестись....
может, отпустит наваждение лукавое......
таблетки отказался принимать....
вот - результат - Христа узнать во мне не можешь....

Цитата "constantin" ()
Цитата "Учитель 1" ()

А давайте, Васю23 исцелим?
Я, как раз свою старую тему вспомнил....
В общем, кто захочет помочь Васе, заходите по ссылке:
viewtopic.php?f=159&t=24382&p=534455#p534455
ругаться больше ни с кем не буду, как бы вы и не хотели....
бесноватых буду просто игнорить....

Начинай, ты ведь Второе Пришествие.

Цитата "constantin" ()

Это я так избавляюсь от бесов)))))...

если ты в себе от бесов избавишься, то ты уже сможешь помочь избавиться от таких же, и другим людям....
причём, делая это мудро, с любовью, уважая человека, в первую очередь, и, понимая, что это не человек хамит, быдлячит и троллит Слово Божье, но бес в нём, от которого ты и помогаешь избавиться человеку.....
а не как ты.....
своих бесов запустил в игру, и, отражение их в собеседнике поливаешь грязью.....
это в корне неверно.....
нарушение Закона Справедливости Добра и Зла....

Цитата "constantin" ()
Цитата "Юрий Т" ()
я хоть и не пророк но твою маму раком поставлю

А за такое можно начать землю удобрять, не выходя из дома.

Цитата "constantin" ()
Цитата "Учитель 1" ()

да люблю я вас всех, чертей бесноватых...
люблю, тупая ты башка.......
а раком, вы сами себя уже поставили, коль не захотели стать мне друзьями, чтобы очистится и души тех, в ком вы окопались, спасти.....
и, это - ваша свободная воля......
кто хочет гореть в протоплазме Вселенной - будет там гореть, хоть разбейся....
теперь-то понял, в чём твоя проблема, Серёга-маг?
намерение у тебя слабое......
мы с тобой уже давно общаемся....
жаль, что не слышишь никого, кроме своей гордыни....
впрочем, все люди паразитами живут, а не своей волей......
так что, это жизнь такая - всем бесами быть......
Я ж тоже не в каждую Душу войду....
А, только в ту, что Мне Отец Небесный подготовит.....
И, это будет милосердно....
И, справедливо.....
Ибо, бесам власть над миром давать, уже нет Воли Отца.....
Лишь Своим Избранным Священникам-Левитам...
Вот Их-то Я, как Утешитель, и, возглавлю......
Причём, всё это по Воле Отца Небесного, как Он обещал:
3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, [обещанные] Давиду.
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив. (Ис.55:3-7)

может, сейчас кто решит стать мне другом в интернете?
сайты?

Да на.х ты кому сдался, ДЕГЕНЕРАТ.

Цитата "constantin" ()
Начинай, ты ведь Второе Пришествие.

Если вы сейчас все находитесь под проклятием тысячелетий, а, исцеление Васи, в первую очередь, зависит от вашей Душевной чистоты, то, как, видя это, Я могу начать исцелять Васю?
Это было бы просто безумным ходом, обречённым заранее на провал...
Я не могу себе такого позволить...
Цитата "constantin" ()
Да на.х ты кому сдался, ДЕГЕНЕРАТ.

Вот, опять бесы заговорили....
Цитата "constantin" ()

А за такое можно начать землю удобрять, не выходя из дома.

прямые угрозы жизни человека в интернет пространстве.....
уголовная статья....
опять влияние бесов.....

Добавлено (08.12.2020, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата "constantin" ()
Цитата "Учитель 1" ()
Если вы сейчас все находитесь под проклятием тысячелетий, а, исцеление Васи, в первую очередь, зависит от вашей Душевной чистоты, то, как, видя это, Я могу начать исцелять Васю?
Это было бы просто безумным ходом, обречённым заранее на провал...
Я не могу себе такого позволить...

Да ты обычный ЛОХ, а не пророк.

Цитата "constantin" ()
Цитата "Учитель 1" ()
Вот, опять бесы заговорили....
:oops:

Ты конченный ИМБЕЦИЛ.
Мне тебя жаль, как и Евгрида.
Если Евгрид научился отличать бред от истины, то ты так и П_О_Д_О_Х_Н_Е_Ш_Ь в бреду.


Цитата "constantin" ()
Цитата "Учитель 1" ()
прямые угрозы жизни человека в интернет пространстве.....
уголовная статья....
опять влияние бесов.....

Ты даже угрозу от предупреждения отличить не можешь. Какой ты на.х пророк? Ты ЧЁРТ.


Цитата "constantin" ()
Цитата "Учитель 1" ()
прямые угрозы жизни человека в интернет пространстве.....
уголовная статья....
опять влияние бесов.....

Засунь Библию, Коран, Талмуд и т.д. знаешь куда. А лучше подотрись ими. Почитай лучше Джо Диспенза "Сила подсознания" и "Сам себе плацебо".

Цитата "constantin" ()

Да ты обычный ЛОХ, а не пророк.

сказал ЛОХ, недавно представившийся генеральным директором....
и Богом....
не смеши....
такого идиота как ты, на место гендира никто не поставит..
тут пророком и быть не надо....
Цитата "constantin" ()

Ты конченный ИМБЕЦИЛ.
Мне тебя жаль, как и Евгрида.
Если Евгрид научился отличать бред от истины, то ты так и П_О_Д_О_Х_Н_Е_Ш_Ь в бреду.

Картина маслом - твой автопортрет душевный....
Чем раньше покаешься, тем быстрей воскреснешь....

Цитата "constantin" ()
Ты даже угрозу от предупреждения отличить не можешь. Какой ты на.х пророк? Ты ЧЁРТ.

какое предупреждение?
кричал, что у тебя чувство юмора есть...
везде врёт, тварь бесовская....
слабак, чо.....
только всегда обзывается.....

Цитата "constantin" ()
Засунь Библию, Коран, Талмуд и т.д. знаешь куда. А лучше подотрись ими. Почитай лучше Джо Диспенза "Сила подсознания" и "Сам себе плацебо".

ты когда со мной общаешься, за что на себя сердишься?
читай внимательно....
Осознай Себя Христом, и, общайся со Мной с Любовью.
вопросы?
а, если ты будешь бесом, ты будешь с собой разговаривать....
Мне так легче соблюдать Закон Справедливости Добра и Зла...
в таких случаях, лучше зеркалить, их, бесов, тварей нечестивых, астрально, то есть, через их же эмоции...
учить вас, по-ходу, не переучить.....
легче взять вообще того, кто не в теме....
просто, поверит в Меня, как во Христа, и, будет мне другом, как человеку...
быстрей Христосознание обретёт....
чем бесов на Христа переделывать.....

Цитата "constantin" ()
Цитата "Учитель 1" ()

сказал ЛОХ, недавно представившийся генеральным директором....
и Богом....
не смеши....
такого идиота как ты, на место гендира никто не поставит..
тут пророком и быть не надо....

А меня никто и не ставил, я сам себя поставил.
Ты просто ДАУН.
Ты бы у меня на работе даже дня не продержался. Вылетил бы с позором.


Цитата "constantin" ()
Цитата "Учитель 1" ()

Картина маслом - твой автопортрет душевный....
Чем раньше покаешься, тем быстрей воскреснешь....

А ты даже не воскреснешь. Превратишься в прах и будешь удобрять землю.

Цитата "constantin" ()
Цитата "Учитель 1" ()

какое предупреждение?
кричал, что у тебя чувство юмора есть...
везде врёт, тварь бесовская....
слабак, чо.....
только всегда обзывается.....

А как мне с дегенератом общаться? Был бы ты рядом, я бы давно уже свернул тебе шею.


Цитата "constantin" ()
А меня никто и не ставил, я сам себя поставил.
Ты просто ДАУН.
Ты бы у меня на работе даже дня не продержался. Вылетил бы с позором.

А правда говорят, что все богатые - жабы корыстные?
Иисус говорил, что богатый в Царство Божье не войдёт.....
Ты, жаба корыстная?
Или, нормальный пацан по жизни?
Цитата "constantin" ()

Цитата "Учитель 1" ()

ты когда со мной общаешься, за что на себя сердишься?
читай внимательно....
Осознай Себя Христом, и, общайся со Мной с Любовью.
вопросы?
а, если ты будешь бесом, ты будешь с собой разговаривать....
Мне так легче соблюдать Закон Справедливости Добра и Зла...
в таких случаях, лучше зеркалить, их, бесов, тварей нечестивых, астрально, то есть, через их же эмоции...
учить вас, по-ходу, не переучить.....
легче взять вообще того, кто не в теме....
просто, поверит в Меня, как во Христа, и, будет мне другом, как человеку...
быстрей Христосознание обретёт....
чем бесов на Христа переделывать.....

Мне больше не о чем с тобой разговаривать.
Тебе просто не дотянуться до меня.
"Кто на что учился".
Запомни.
А ты всего лишь обычный плиточник, даже не монтажник, и тем более не бригадир.
Просто ЛОХ.
Конченный.
От этого крыша у тебя и съехала.
Застрелись, и этот мир станет чище.

Цитата "constantin" ()

А ты даже не воскреснешь. Превратишься в прах и будешь удобрять землю.

Я уже воскрес....
материальное Меня волнует лишь как осознанный сон...
где Я - пророк Иаков - Второе Пришествие Христа....
ты бы на моём жизненном пазле, вообще бы не удержался.....
с ума бы давно сошёл, или повешался......
как лузер.....
ты уже тут говорил про это...
Цитата "constantin" ()

А как мне с дегенератом общаться? Был бы ты рядом, я бы давно уже свернул тебе шею.

Вот, все бесы и демоны не имеют в себе ЛЮБВИ, поэтому врагов любить не умеют...
Так и определяется тот, кто во Христе, от того, кто под бесами.....
Цитата "constantin" ()

Мне больше не о чем с тобой разговаривать.
Тебе просто не дотянуться до меня.
"Кто на что учился".
Запомни.
А ты всего лишь обычный плиточник, даже не монтажник, и тем более не бригадир.
Просто ЛОХ.
Конченный.
От этого крыша у тебя и съехала.
Застрелись, и этот мир станет чище.

дурачок ты, одержимый иллюзией.....
какая разница, какой у кого социальный статус?
главное, насколько силён твой дух.....
ибо сила духа, определяется приближением к Богу, либо к Создателю, как в этой матрице, либо ко Творцу, как в матрице, которую сотворяю Я, по Воле Бога, как Мессия Новейшего Завета.....
так что, утрись, и иди считай в реал свои деньги, ибо здесь ты лузер духовный.....
ферштейн?
 
КурортинаДата: Вторник, 08.12.2020, 21:06 | Сообщение # 34
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Я говорила, что ваша глупость не имеет границ

Велика ли разница.
Иаков_Христос, я создала тему не для того, чтобы выкладывал оскорбления людей и негативную лексику. Вы, высокодуховные, совсем потеряли границы.
Если не глупцы у вас, то дураки.
Цитата След_Вечности ()
Однако, это у вас не наблюдается, вы оскорбляете, негодуете, раздражаетесь и судите. Почему?
Кого, когда и как я оскорбила? Давай факты. Очень громкое обвинение. Я помню все свои поступки и слова. И знаю, что никого не оскорбляла. И не раздражалась.
Негодовала - да. Было не раз. Я выражаю протест против тех мыслеформ, которые не хочу видеть претворенными в жизнь. Но негодую не против людей, а против мыслеформ.
Все остальное несправедливо приписано. И тебе придется отвечать за подобный поклеп.
Цитата След_Вечности ()
Критика, или критицизм - опасны и вредны для сознания

А сама-то... biggrin почему меня критикуешь?
Кстати, в отличие от тебя, критикую не самого человека, а его высказывания. А если ты цепляешься за свои идеи-убеждения, обесценивая и унижая человека, то можно поставить под сомнение твое духовное развитие


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 08.12.2020, 21:19
 
КурортинаДата: Вторник, 08.12.2020, 21:10 | Сообщение # 35
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
объясни, как понимаешь ты, сам этот процесс, тобой описанный...
а, потом я расскажу, что от всех нас на этом сайте требуется, чтобы все освободились от кармы.

Я вспомнила тебя. Мы уже с тобой общались. Если честно, желания обсуждать что-либо с тобой нет. У меня другие сведения по поводу кармы и всего остального. Предлагаю нейтралитет. Я не вдаюсь в подробности твоего учения, ты не ведешь диалог с кем угодно, но не со мной.
 
КурортинаДата: Вторник, 08.12.2020, 21:14 | Сообщение # 36
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Магнетизм ()

Как можно жить в радости, когда столько боли и страданий вокруг?
И с кем же ты в гармонии?

Я не вижу страданий вокруг себя. Если ты видишь - вопрос к тебе. Почему ты допустил, что вокруг тебя страдания?
 
caittДата: Вторник, 08.12.2020, 21:26 | Сообщение # 37
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
так как у меня налажена связь с высшими аспектами.

Эти аспекты сами себя позиционирует высшими или это твоë убеждение? smile
 
caittДата: Вторник, 08.12.2020, 21:39 | Сообщение # 38
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
caitt, ни один человек в мире не мечтает об уничтожении живых существ и других людей.

Если так, то почему одни люди убивают других, люди уничтожают разного рода вредителей среди животных, растений и микробов??
 
КурортинаДата: Вторник, 08.12.2020, 21:53 | Сообщение # 39
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()

Эти аспекты сами себя позиционирует высшими или это твоë убеждение?

Аспекты никак себя не позиционируют. При взаимодействии с ними исцеляешься.
Цитата caitt ()
Если так, то почему одни люди убивают других, люди уничтожают разного рода вредителей среди животных, растений и микробов??

Потому что все живое стремится к смерти как к освобождению. Я испытывала состояние, которое предшествует смерти ( возможно, что это и была смерть). Напрасно боишься. Можно умирать, не испытывая боли. Иной обычный больной испытывает больше боли, чем при смерти. Нужно понять, что боль - это то, что к тебе возвращается, если ты причинял боль другим.
Если ты не причинял боль другим существам, то тебе нечего бояться. Это энергия, электрический разряд - можно так сказать.
Мы же говорим сейчас не о смерти как о забвении. А именно о страданиях.
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 09.12.2020, 00:17 | Сообщение # 40
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Иаков_Христос, я создала тему не для того, чтобы выкладывал оскорбления людей и негативную лексику. Вы, высокодуховные, совсем потеряли границы.
Если не глупцы у вас, то дураки.

Ты просто создала тему, как я тебя попросил.
Спасибо тебе за неё, и, до свиданья, Галя....
Ты уже начала мешать, так как своё невежество пытаешься как энергетику влить в программу смещения точки сборки конкретно для этого сайта.....
Чтобы подсознательно разрушить саму Идею Золотого Века на планете, что Я проповедую, как Мессия Новейшего Завета.....
Я думаю, что ты Меня поняла правильно?
И, больше не будешь здесь постить в негативном аспекте?
Противясь Воле Бога ИАЯИОЭ....

Добавлено (09.12.2020, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата "серф" ()

А можно пу....


конечно...
какой разговор.....
что естественно, то не безобразно....
может, уже станешь человеком, и, начнёшь связно излагать, почему не хочешь принять Христа Иакова в своё мировоззрение, как всё человечество, которое поклонилось здравому смыслу нейролингвистического программирования системы лжи и антихриста?
осознанно....
или, ты бессознательно против Бога ИАЯИОЭ - Отца Небесного - Сущего - сейчас тут выступаешь, не принимая меня Проводником Его Воли?
а всё остальное человечество русскоговорящее, не принимает Меня Мессией Новейшего Завета на остальных шести сайтах....
ты честно отвечай, ибо СУД Божий....
ни одна сущность астральная, что идентифицировалась с личностью любого человека, мимо него не пройдёт....
как Бог сказал:
20 Соберитесь и придите, приблизьтесь все, уцелевшие из народов. Невежды те, которые носят деревянного своего идола и молятся богу, который не спасает.
21 Объявите и скажите, посоветовавшись между собою: кто возвестил это из древних времен, наперед сказал это? Не Я ли, Господь? и нет иного Бога кроме Меня, Бога праведного и спасающего нет кроме Меня.
22 Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.
23 Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык.
24 Только у Господа, будут говорить о Мне, правда и сила; к Нему придут и устыдятся все, враждовавшие против Него.
25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево. (Ис.45:20-25)

ВСЯКОЕ КОЛЕНО, понимаешь?
а не только русскоговорящее.....
ну, что, дружить ДОБРОВОЛЬНО со Мной, как с Мессией Новейшего Завета, согласен?
или, как Константин Викторович, готов свою карьеру на карту поставить?
лишь бы свою картину мира сохранить, как все остальные, кто наблюдают за нашими диалогами на этом и других сайтах....

Добавлено (09.12.2020, 06:30)
---------------------------------------------

Цитата "упасика" ()
Ответ уважаемому Учителю... Кто такая "Богоматерь"?... Это коллективная Мыслеформа (эргрегор) созданная молитвами,мыслями и чувствами верующих христиан. Энергия этой Мыслеформы находится на 3-м подплане Астрального Плана Сознания, в 4-м измерении. Во время коллективного богуслужения в храме к этой Мыслеформе "подключаются" искренне верующие в Бога прихожане. В ответ они получают,так называемый, "экстаз" - то есть энергию данного эргрегора...

Какая "мать" может быть у Логоса - Бога Земли?... Историческая физическая мать еврейского Посвященного Иисуса (имя было другим) известна историкам по Спискам сборщиков налогов того времени: налоги брали Римская империя и государство Израиль. Подробные исторические списки хранятся в секретной библиотеке Ватикана...

Цитата "Солнечная" ()
Да,интересно ,что ответит учитель.

Цитата "упасика" ()
Это коллективная Мыслеформа (эргрегор) созданная молитвами,мыслями и чувствами верующих христиан.

Кто, в таком случае - Бог-Отец?
Иосиф-плотник?
Или, мать земная, а Отец - Небесный?
Ладно....
Принимается, как вариант....
Может, свой вариант имеется?
Озвучьте, как так - Духом Святым, может зачат был?
Вполне набегает мысль, ибо, как иначе.....?
Но, зачем верующим против Воли Отца-то идти надо было, создавая эту коллективную Мыслеформу?
Чтобы разрушить во след за Ветхим, ещё и Новый Завет?
Или, с какой целью?
Что там в Ватикане про это написано....?

Цитата "В. Теркин" ()

Не Учителя ведь (данный типаж с IQ=20 мне просто абсолютно неинтересен).
разумеется.....

Учитель Единую РЕЛИГИЮ создаёт на всю планету, чтобы всё человечество просило у Отца то, в чём оно - человечество, нуждается, и Отец Небесный, по вере в Него Пророка Иакова - Раба Божьего, давал всё человечеству.......
Истинной Церковью просило....
ЦИГИЯ - Церковь Изначальной Гармонии Истинного Я....
Вместе с другими Сынами Божьими, уже по вере в Иакова Христа.....
поэтому у Учителя IQ=20
а у Миши и всего православного христианства, IQ прямо за 200 зашкаливает....
потому, что Миша, вместе со всем православным христианством, сознательно нарушили один из заветов Иисуса Христа, забыв Отца Небесного, и, поставив на Его место себе других отцов - священников православных, и, теперь находятся полностью под властью духа лжи и антихриста.....
а Иаков Христос, по Воле Отца Небесного, взятый от краёв земли, оказался как кость в горле у грешного мира, ибо обличил всех в их лжи изначальной - Знании Добра и Зла.....
и, стал врагом общим, как Христос через Иисуса обещал:
32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
(Матф.10:32-38)

А кто из вас в Зис исповедует Меня, Христа Иакова, Мессию Новейшего Завета, чтобы Я был за вас ходатаем перед Отцом Небесным?
По Его Воле?
У вас веры даже в это нет, как Иисус сказал:

7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук.18:7,8)

Что скажешь, пророк православный?

Добавлено (09.12.2020, 07:12)
---------------------------------------------

Цитата "reactorX" ()
Цитата "Учитель 1" ()

конечно...
какой разговор.....
что естественно, то не безобразно....
может, уже станешь человеком, и, начнёшь связно излагать, почему не хочешь принять Христа Иакова в своё мировоззрение, как всё человечество, которое поклонилось здравому смыслу нейролингвистического программирования системы лжи и антихриста?
осознанно....
или, ты бессознательно против Бога ИАЯИОЭ - Отца Небесного - Сущего - сейчас тут выступаешь, не принимая меня Проводником Его Воли?
а всё остальное человечество русскоговорящее, не принимает Меня Мессией Новейшего Завета на остальных шести сайтах....
ты честно отвечай, ибо СУД Божий....
ни одна сущность астральная, что идентифицировалась с личностью любого человека, мимо него не пройдёт....
как Бог сказал:
20 Соберитесь и придите, приблизьтесь все, уцелевшие из народов. Невежды те, которые носят деревянного своего идола и молятся богу, который не спасает.
21 Объявите и скажите, посоветовавшись между собою: кто возвестил это из древних времен, наперед сказал это? Не Я ли, Господь? и нет иного Бога кроме Меня, Бога праведного и спасающего нет кроме Меня.
22 Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.
23 Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык.
24 Только у Господа, будут говорить о Мне, правда и сила; к Нему придут и устыдятся все, враждовавшие против Него.
25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево. (Ис.45:20-25)
ВСЯКОЕ КОЛЕНО, понимаешь?
а не только русскоговорящее.....
ну, что, дружить ДОБРОВОЛЬНО со Мной, как с Мессией Новейшего Завета, согласен?
или, как Константин Викторович, готов свою карьеру на карту поставить?
лишь бы свою картину мира сохранить, как все остальные, кто наблюдают за нашими диалогами на этом и других сайтах....

Хорошо. Давай поговорим на равных.
Допустим, ты мессия.
Вначале всей этой заварушки ты спросил относительно Евгрида: "А почему бы не спросить с нечестивого при жизни?" Как ты определил, что он нечестивый? Потому что ненавидит русских? Так у него есть на это основания. Я тоже ненавижу многих русских, также есть негры, которых я ненавижу, кавказцы, турки, да много кого. Предлагаешь мне их выкосить? Что значит "спросить с нечестивого при жизни?" Понимаешь, что я сам рискую стать "нечестивым"? Ведь Бог есть любовь. Ты ведь сам об этом сказал.
Давай, говори, что я должен и кому должен?

Цитата "constantin" ()

Цитата "Учитель 1" ()

А почему Вы боитесь спросить с нечестивого уже при жизни?
Единым Сознанием Христа...
Обычно, всеми людьми бесы управляют, так как сознания личностей - слепые...
Люди не видят, какой дух ими управляет....
Отсюда и разные болезни психические...

Предлагаешь мне стать ВЕЛИКИМ УРАВНИТЕЛЕМ?

Цитата "Апокалипсис" ()

Цитата "Учитель 1" ()
А почему Вы боитесь спросить с нечестивого уже при жизни?
Единым Сознанием Христа...
Обычно, всеми людьми бесы управляют, так как сознания личностей - слепые...
Люди не видят, какой дух ими управляет....
Отсюда и разные болезни психические...

Понимаешь, что ты тоже окажешься в этом списке?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Царство Божье (Иаков_Христос приглашает всех форумчан)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500