Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Царство Божье (Иаков_Христос приглашает всех форумчан)
Царство Божье
antivirusДата: Среда, 09.12.2020, 07:32 | Сообщение # 41
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Иаков_Христос, видишь ли, 16 лет назад тебя "накрыло" и ты возомнил себя тем кем считаешь до сих пор.
Пойми, таких как ты, сотни, если не тысячи. И каждый утверждает что именно он, тот самый спаситель мира.
Ты можешь цитировать библию примеряя её на себя, но фокус в том, что на то она и библия, что подходит каждому.

В этом (твоём восприятии и поведении) кроется ловушка и самообман,
когда прочитав и поняв смысл библии, ты вместо того чтобы делами доказывать (по делам узнаете их) свою святость, начал бегать по сайтам и уверять всех в своей избранности.

остановись, живи настоящим, трудись и помогай людям.
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 09.12.2020, 07:42 | Сообщение # 42
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
остановись, живи настоящим, трудись и помогай людям.

ты сознательно Золотой Век на планете сейчас блокируешь?
или, не ведаешь, что творишь?

Цитата "reactorX" ()

Хорошо. Давай поговорим на равных.
Допустим, ты мессия.
Вначале всей этой заварушки ты спросил относительно Евгрида: "А почему бы не спросить с нечестивого при жизни?" Как ты определил, что он нечестивый? Потому что ненавидит русских? Так у него есть на это основания. Я тоже ненавижу многих русских, также есть негры, которых я ненавижу, кавказцы, турки, да много кого. Предлагаешь мне их выкосить? Что значит "спросить с нечестивого при жизни?" Понимаешь, что я сам рискую стать "нечестивым"? Ведь Бог есть любовь. Ты ведь сам об этом сказал.
Давай, говори, что я должен и кому должен?

Вот пример.
Три человека.
Два из них, знают, что такое хорошо, и что такое плохо.
Имеют понятия об этом.....
Третий человек, тоже имеет понятия, но, поступает не по понятиям.
Так вот, Евгрид.
Должен ли человек отвечать за свои слова?
Ты сможешь добиться от этого человека извинений, за русский народ, который Евгрид, от лица еврейского народа, разжигая национальную вражду, опозорил на этом сайте летом прошлого года?
И, исходя из того, что Бог есть Любовь, при этом не понижая вибраций, а вежливо, и, по понятиям, объяснить этому человеку, что он - не прав, и, попросить у этого человека, в частности, Евгрида, публично прощения у русского народа, за свои слова.
Вот это и значит, спросить при жизни.....
Пока есть возможность ещё спасти его Душу....
И, это всё, из любви к нему, как к человеку....
Вот слова Евргида:

Цитата "Евгрид" ()

16.06.2019, 23:46

Русские идут - и вновь получат ...издюлей!
Хоть на сто русских - один еврей...
Поскольку Бог у русских - пьян -
Алкаш, бандит и наркоман.

Россия пьет и подыхает.
Народ еврейский процветает.
Мы афегительно живем,
На русских пьяниц мы плюем!

Русские - нация уродов -
Самый бандитский из всех народов.
Но нет мозгов у палачей,
Хоть на сто русских - один еврей.

Мы отымеем их нараз!
На жопу им натянем глаз.
И вымрут русские, как вид -
Народ-урод-антисемит!

Евреи - нация борцов -
Плеяда гениев-творцов,
Мы дали миру больше всех,
И ждет за это нас успех.

А русские в говне сгниют,
И их евреи от..бут!

ты бы смог простить такое, если бы также вероломно твою семью - русский народ, прямо обосрали, другое понятие даже подобрать трудно.....
а я помогу тебе пообщаться с Евгридом.....
буду рядом....
ссылку дай только, где его загибать будешь, за Россию-матушку, как УРАВНИТЕЛЬ ВЕЛИКИЙ...
 
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 08:00 | Сообщение # 43
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Ты уже начала мешать, так как своё невежество пытаешься как энергетику влить в программу смещения точки сборки конкретно для этого сайта.

Нет уж... Дай вас высветить.
Ты ничем не отличаешься от Свет_Вечности, Fractal, asira, TARAMIF, GalinaL, Elfi.
Абсолютно у вас у всех одинаковые слова, одинаковый посыл. Вас всех следует собрать вместе в змеиный комок. Ты пришел до кучи. biggrin
Тебя-то только не хватало!
Все "пророки" вместе!
На лобное место вас, чтобы люди вас судили. Со всеми вашими Паразитами, бесами, нечистью и что вы там еще человечеству напророчили, навыдумывали...
Вы образец того, что ждет каждого, кто будет манипулировать такими понятиями, как Паразит или бесы, упоминая в отношении других людей, пугая и возвышаясь, умничая и поучая в поисках приближенных и последователей.
Поэтому я назвала тему Царствие Божие, без упоминания твоего ника. Вы все здесь предстанете нагими и не сможете манипулировать никем.
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 09.12.2020, 08:08 | Сообщение # 44
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Дай вас высветить.

высветила.....
спасибо....
вот расскажи, Галя, ты человек вменяемый?
смотри:
если да, то - да...
если нет, то - нет...
а всё остальное, как учил Иисус Христос, от лукавого...
так и одержание нечистым духом, кто видит духовно, определяется....
а ты говоришь, вас высветить.....
тебе тут уже при мне несколько человек сделали замечание, что не контролируешь ту сущность, что тобой, как Душой управляет...
теперь, та сущность, что идентифицировалась с твоей личностью, Мне, как Духу Истины вызов бросила....
и, я, как человек духовный, принял этот вызов....
итак, Галя....
что там у нас с твоей адекватностью?
да - нет?
 
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 08:11 | Сообщение # 45
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Иаков_Христос, я все сказала
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 09.12.2020, 08:22 | Сообщение # 46
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Иаков_Христос, я все сказала

вот, и молодчинка, Галчонок....
сказала, и, забудь об этой теме....
чтобы тебя тут никто и никогда не видел больше,
раз правду слышать не можешь...
тем более, что неадекватные здесь не нужны......
 
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 08:24 | Сообщение # 47
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Ты уже начала мешать, так как своё невежество пытаешься как энергетику влить в программу смещения точки сборки конкретно для этого сайта.

Нет уж... Дай вас высветить.
Ты ничем не отличаешься от Свет_Вечности, Fractal, asira, TARAMIF, GalinaL, Elfi.
Абсолютно у вас у всех одинаковые слова, одинаковый посыл. Вас всех следует собрать вместе в змеиный комок. Ты пришел до кучи. biggrin
Тебя-то только не хватало!
Все "пророки" вместе!
На лобное место вас, чтобы люди вас судили. Со всеми вашими Паразитами, бесами, нечистью и что вы там еще человечеству напророчили, навыдумывали...
Вы образец того, что ждет каждого, кто будет манипулировать такими понятиями, как Паразит или бесы, упоминая в отношении других людей, пугая и возвышаясь, умничая и поучая в поисках приближенных и последователей.
Поэтому я назвала тему Царствие Божие, без упоминания твоего ника. Вы все здесь предстанете нагими и не сможете манипулировать никем.
 
caittДата: Среда, 09.12.2020, 08:43 | Сообщение # 48
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Напрасно боишься.

Я не боюсь. Мне интересно. smile
 
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 08:55 | Сообщение # 49
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Я не боюсь. Мне интересно.

Ради интереса не стоит подобные темы поднимать
 
caittДата: Среда, 09.12.2020, 09:01 | Сообщение # 50
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
При взаимодействии с ними исцеляешься.

От чего?
 
caittДата: Среда, 09.12.2020, 09:02 | Сообщение # 51
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ради интереса не стоит подобные темы поднимать

Есть ли смысл жить без интереса?
 
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 09:21 | Сообщение # 52
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
От чего?

Да кто его знает, от чего. Исцеляешься и все. Начинаешь видеть все причинно-следственные связи, становится ясным все, воспринимается проще, легче. Идет исцеление и на телесном уровне. У меня на фоне стресса однажды возникла меланома. Чуть ли не черного цвета, с неровными краями. И потом от нее и следа не осталось. Главное - слышать и постараться увидеть то, что тебе эти высшие аспекты показывают.
Цитата caitt ()
Есть ли смысл жить без интеринтереса?


Есть другие вещи, на которые стоит направлять свой интерес. А так, конечно, ты хозяин своей жизни. Какие правила выдумаешь, такие и пусть будут
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 09.12.2020, 09:57 | Сообщение # 53
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
А так, конечно, ты хозяин своей жизни. Какие правила выдумаешь, такие и пусть будут

Вот мои правила.
Пусть все люди живут в Любви и Гармонии.
Расскажи, чем тебе мои правила не нравятся?
Начнём с простого.
 
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 10:00 | Сообщение # 54
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Пусть все люди живут в Любви и Гармонии.

Они и так живут в любви и гармонии. А если им не нравится то, что они создают - это вопрос к ним самим.
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 09.12.2020, 10:21 | Сообщение # 55
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Они и так живут в любви и гармонии. А если им не нравится то, что они создают - это вопрос к ним самим.

Ты считаешь, что люди имеют свободную волю, судя по твоему ответу?
 
МагнетизмДата: Среда, 09.12.2020, 11:07 | Сообщение # 56
Сообщений: 463
Статус: Offline
Иаков_Христос, если бы ты и правда был тем, кем себя заявил, ты бы не стал общаться с примитивными низами и приглашать их к сотрудничеству.
А по факту твоих постов, ты уверенно движешься в направлении к психиатрической лечебнице.
Вопрос времени и твоей активности.
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 09.12.2020, 11:14 | Сообщение # 57
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Магнетизм ()
Иаков_Христос, если бы ты и правда был тем, кем себя заявил, ты бы не стал общаться с примитивными низами и приглашать их к сотрудничеству.
А по факту твоих постов, ты уверенно движешься в направлении к психиатрической лечебнице.
Вопрос времени и твоей активности.

ты бы не стал Мысли Бога под свою картину мира подводить?
ок?
расскажи, куда бы обратилось Второе Пришествие Христа, если не к низам?
и, чем реальность отличается от виртуальности, по-твоему, умник?
 
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 12:12 | Сообщение # 58
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Ты считаешь, что люди имеют свободную волю, судя по твоему ответу?

Конечно
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 09.12.2020, 12:30 | Сообщение # 59
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Конечно

Имеешь ты свою свободную волю принять реальность Второго Пришествия Христа?
Или, ты не имеешь этой свободы, благодаря своему кармическому долгу?
 
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 12:37 | Сообщение # 60
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Имеешь ты свою свободную волю принять реальность Второго Пришествия Христа?
Или, ты не имеешь этой свободы, благодаря своему кармическому долгу?

Это твоя суета. Необходимость в пророках отпала. Мы самостоятельны. Все, что нужно, - отбросить шелуху учений и видеть все причинно-следственные связи.
Произошло плохое с тобой - почему? Произошло хорошее - почему? Этого достаточно.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Царство Божье (Иаков_Христос приглашает всех форумчан)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500