Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Царство Божье (Иаков_Христос приглашает всех форумчан)
Царство Божье
Иаков_ХристосДата: Среда, 09.12.2020, 12:47 | Сообщение # 61
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Это твоя суета. Необходимость в пророках отпала. Мы самостоятельны. Все, что нужно, - отбросить шелуху учений и видеть все причинно-следственные связи.
Произошло плохое с тобой - почему? Произошло хорошее - почему? Этого достаточно.

Галя, будь внимательна.
Что такое реальность Второго Пришествия?
Опиши её, как видишь....
 
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 13:00 | Сообщение # 62
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Галя, будь внимательна.
Что такое реальность Второго Пришествия?
Опиши её, как видишь...

Иаков_Христос, это все суета твоего ума, иллюзии. Они настолько бывают ощутимые, что можешь принять их за реальность. Избавляйся до тишины ума. Все суета.
Можно назвать их игрой. Поиграться можно. Но когда касается воли других людей, не сможешьь заменять их картину видения своей.
В идеале все суета. Но каждый имеет право на свою иллюзию.
Нет ничего. Ни пророков, ни аспектов по сути. Есть чистое сознание. И что ты нарисуешь в своем воображении, то и будет твое. Любуйся, ищи единомышленников, но не требуй, чтобы все жили в твоей игре.
Есть еще одно: чтобы твои иллюзии были экологичными и "не заражали" окружающих страхами, болью и прочим негативом. Ты имеешь право выбора. Так и другие тоже имеют такое же право.
 
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 13:01 | Сообщение # 63
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Хотя реальность - это тоже иллюзия
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 09.12.2020, 13:06 | Сообщение # 64
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()

Иаков_Христос, это все суета твоего ума, иллюзии.

Галя.
Ещё раз повторяю тебе...
БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНА...
Здесь, никого не интересует твоя личная картина мира.....
И, что ты лично думаешь, обо мне, как о личности....
Здесь важно то, какая сущность тобой сейчас управляет, что Богу не желает покориться....
Для её осветления, как ты говоришь, я задаю тебе вопросы, на которые эта сущность не может отвечать честно.....
Ты же не сущность, Галя?
Ведь так?
Что-то же в тебе человеческое есть, правда?
Итак...
Тот же вопрос, другими словами....
Как ты представляешь себе мир, где в Душах человечества присутствует Христос?
Пробуй контролировать эмоции.....
И, осознавай, что вынуждает тебя отвечать так, как ты до сих пор отвечала...
Меняй тактику....
 
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 13:19 | Сообщение # 65
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Царство Божье - это чистое сознание.
Если болезнь настигла - это иллюзия.
Неразделенная любовь - иллюзия.
Обокрали - иллюзия
Хочется сладкого - иллюзия...
Все иллюзия. Можно переиграть многие вещи. Нет ничего невозможного. Было бы желание. Можно выбирать себе любую реальность.
Нет ничего невозможного. Единственный навык, который имеет смысл выработать, - научиться управлять своим умом и своими желаниями.
Пророки и учения для чего? Все это мертвые отработанные модели, чья-то реальность. Которой можно полюбоваться, взять что-то для своей картины видения.
Делитесь своим опытом, наработками, показывайте привлекательность своей реальности. Но не обесценивайте других людей и другой опыт.
Что происходит: большая часть форумчан не появляется на форуме, а предпочитает общение в личке... А все из-за чего... Потому что любой опыт подвергается осуждению, форумчан унижают, говорят о какой-то там низкой природе их существа. Попросту выживают.
Форум-то изначально хорош был...
 
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 13:22 | Сообщение # 66
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Здесь важно то, какая сущность тобой сейчас управляет, что Богу не желает покориться....

Я и есть Бог. И ты Бог. Мы его части. То, что ты карнавал тут устроил - это твои делишки. Я себе сочинила другую реальность. И ты мне нужен был, чтобы создать тему и расставить все точки над i
 
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 13:24 | Сообщение # 67
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Я уже давно писала, что жду подходящего момента. И он настал.
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 09.12.2020, 13:27 | Сообщение # 68
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Царство Божье - это чистое сознание.

Вот, укажи путь человечеству, чтобы подобное состояние испытывали все люди.
Как это делаю я, но, вы не слышите...
Кроме себя никого и ничего....
Царство Божье, на земле, как на Небе....
Иисус Христос просил 2000 лет об этом молиться......
назад....

Цитата Курортина ()
Я и есть Бог. И ты Бог. Мы его части. То, что ты карнавал тут устроил - это твои делишки. Я себе сочинила другую реальность. И ты мне нужен был, чтобы создать тему и расставить все точки над i

Я - Сын Божий, Галя...
Огромная между Нами, разница.....
И, гордыня твоя - это пропасть между нами....

Добавлено (09.12.2020, 13:30)
---------------------------------------------
Цитата Курортина ()
Я уже давно писала, что жду подходящего момента. И он настал.

Да, и, у тебя есть шанс увидеть себя со стороны...
Насколько мерзкая тобой сущность управляет...
И, я готов тебе помочь её увидеть.....
Я люблю тебя, Галя....
Поэтому и помогаю тебе.....


Сообщение отредактировал Иаков_Христос - Среда, 09.12.2020, 13:31
 
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 13:38 | Сообщение # 69
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Как это делаю я, но, вы не слышите...
значит, тебе так надо, чтобы тебя не слышали
Цитата Иаков_Христос ()
Насколько мерзкая тобой сущность управляет...
biggrin
Цитата Иаков_Христос ()
И, я готов тебе помочь её увидеть.
для того, чтобы я ее увидела, мне нужно для начала ее создать своим воображением, как это получилось у тебя. Только что-то не хочется, знаешь ли, всякую дрянь создавать. biggrin
Не нравится мне твоя реальность.
В топку ее.
В моей реальности все люди Боги. Ну, пострадать тоже надо, раз подобно тебе сущностей понасоздавали. А как же... Ответственность никто не отменял.
 
спикаДата: Среда, 09.12.2020, 13:41 | Сообщение # 70
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Я - Сын Божий

а Бог твой "золотой телец"...
Цитата Магнетизм ()
Иаков_Христос, если бы ты и правда был тем, кем себя заявил, ты бы не стал общаться с примитивными низами и приглашать их к сотрудничеству.
А по факту твоих постов, ты уверенно движешься в направлении к психиатрической лечебнице.
Вопрос времени и твоей активности.

Магнетизм, в этом Вы ошибаетесь... я раньше тоже думала, что псих...но потом поняла , что просто ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ( каждый зарабатывает, как умеет и в рамках допускаемых своей совестью...)...ну него такой же дружок есть( на Дальнем востоке живёт)... секту собственную создал и бабки стрижёт...вот и Саня так хочет...
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 09.12.2020, 13:42 | Сообщение # 71
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
значит, тебе так надо, чтобы тебя не слышали

вот и давай рассмотрим, почему ты так решила....
про кого говорил Иисус Христос?
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук.18:7,8)

Добавлено (09.12.2020, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата спика ()
потом поняла , что просто ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Люда, почему считаешь, что предприниматель?
 
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 13:43 | Сообщение # 72
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Вот, укажи путь человечеству, чтобы подобное состояние испытывали все люди.

Уже большинство испытывают. Не надо думать о людях как о несамостоятельных овечках. Просто должно быть постепенно. Уже с тоннами мусора справиться не можем, так как у всех резко начали сбываться желания. Постепенно все будет
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 09.12.2020, 13:47 | Сообщение # 73
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Уже большинство испытывают. Не надо думать о людях как о несамостоятельных овечках. Просто должно быть постепенно. Уже с тоннами мусора справиться не можем, так как у всех резко начали сбываться желания. Постепенно все будет

Опиши, что ты имеешь ввиду под тем состоянием, что испытывает большинство, как ты утверждаешь, если не врёшь, разумеется?
Своими словами.....
В простоте детского сердца, как Иисус говорил...
 
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 13:48 | Сообщение # 74
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
про кого говорил Иисус Христос?

Говорил ли вообще... Ты сам на себя взял право говорить от его имени. Выкручивайся сам
 
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 13:51 | Сообщение # 75
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Опиши, что ты имеешь ввиду под тем состоянием, что испытывает большинство

Большинство уже чувствует, что все подвластно их разуму. Что можно создавать любую реальность в своей жизни. Осталось научиться очищать свое сознание с таким же успехом
 
спикаДата: Среда, 09.12.2020, 13:52 | Сообщение # 76
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Люда, почему считаешь, что предприниматель?

а кто?!?... ты ж не бессеребренник... чуть что про десятину... а ведь сам ни фига не можешь... если один мой рубль для тебя энергетически эквивалентен 47 долларам( мне ж показали....)... и вообще...какое может быть к тебе доверие, ежли ты пьёшь... да и собственную жену счастливой сделать не можешь, а тут на человечество замахнулся...

* энергетику внимания, кстати, можно тоже в деньги конвертировать....


Сообщение отредактировал спика - Среда, 09.12.2020, 14:07
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 09.12.2020, 14:20 | Сообщение # 77
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Говорил ли вообще... Ты сам на себя взял право говорить от его имени. Выкручивайся сам

Таким образом, ты утверждаешь, что Иисус Христа не было вообще...
Почему ты так решила?

Добавлено (09.12.2020, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата спика ()
а кто?!?... ты ж не бессеребренник... чуть что про десятину... а ведь сам ни фига не можешь... если один мой рубль для тебя энергетически эквивалентен 47 долларам( мне ж показали....)... и вообще...какое может быть к тебе доверие, ежли ты пьёшь... да и собственную жену счастливой сделать не можешь, а тут на человечество замахнулся...

* энергетику внимания, кстати, можно тоже в деньги конвертировать....

Люда, давай будем разбираться.
1. Если Бог мне дал право быть нищим, в этом воплощении то, в чём видишь мою вину, в том, что я, как ты утверждаешь, бессеребренник?
2. Какова внутренняя основа десятины, которую ты так боишься?
3. Что важнее, дух или плоть?

Добавлено (09.12.2020, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Курортина ()
Осталось научиться очищать свое сознание с таким же успехом

для начала, Галя, очисти своё сознание от негатива, который возникает в тебе, в связи с реакцией на Второе Пришествие Христа, Которое ты так сопротивляешься принять, как реальность....
потом, продолжим с тобой....
 
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 14:40 | Сообщение # 78
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Таким образом, ты утверждаешь, что Иисус Христа не было вообще...
Почему ты так решила?

Я ничего не утверждаю. Ты все время пытаешься меня склонить к чему-то определенному.
Цитата Иаков_Христос ()
для начала, Галя, очисти своё сознание от негатива, который возникает в тебе, в связи с реакцией на Второе Пришествие Христа, Которое ты так сопротивляешься принять, как реальность.

Откуда ты вообще взял, что у меня негатив? И почему я должна создавать с тобой реальность? Ты не самостоятелен? Сочиняй сам, меня не впутывай. И потом что значит "очисти". Нечего со мной в повелительном наклонении беседы вести. Как говорится, не говорите мне, что мне делать. И тогда я не скажу, куда вам идти biggrin
Потешные вы, "пророки" и "учителя"...То Паразита, то нечисть, то сущность создаете. Неймется вам))) Доставай тех, кого перечислила выше, вы на одной волне)))


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 09.12.2020, 14:47
 
спикаДата: Среда, 09.12.2020, 14:42 | Сообщение # 79
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Люда, давай будем разбираться.

да я и разбираться с тобой не собираюсь...не надо мне мозги пудрить....ищи лохов... а я женщина -тиран(деспот)... разве забыл?...а вот у меня "всё записано..."
так что привет семье...
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 09.12.2020, 14:46 | Сообщение # 80
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ты все время пытаешься меня склонить к чему-то определенному.

вот и давай разбираться с этим...
к чему, как ты считаешь, я тебя склоняю?

Цитата Курортина ()
Откуда ты вообще взял, что у меня негатив? И почему я должна создавать с тобой реальность? Ты не самостоятелен? Сочиняй сам, меня не впутывай. И потом что значит "очисти". Нечего со мной в повелительном наклонении беседы вести. Как говорится, не говорите мне, что мне делать. И тогда я не пошлю вас куда подальше
Потешные вы, "пророки" и "учителя"...То Паразита, то нечисть, то сущность создаете. Неймется вам))) Доставай тех, кого перечислила выше, вы на одной волне)))

1. Негатив виден по твоему отрицанию Идеи Второго Пришествия Христа.
2. Потому, что ты являешься человеком осознающим.
в потенциале, разумеется.
3. Как Дух Истины - вполне.
4. Что ты считаешь сочинительством?
5. То, что ты имела ввиду, под этим словом...
Что ты имела ввиду, кстати?
6. Почему ты считаешь, что беседы с тобой в повелительном наклонении тебя бесят?
7. Разве позитивный человек может кого-то куда-то послать, если ему говоришь, что нужно ему делать, для того, чтобы он познал Отца Небесного?
Противоречишь себе...
8. Не потешные...
Мы - Соль мира сего....
9. Я никого не достаю. Галя...
Я общаюсь в простоте Христа Иакова.....
Бесов это бесит, обычно...

Добавлено (09.12.2020, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата спика ()
да я и разбираться с тобой не собираюсь...не надо мне мозги пудрить....ищи лохов... а я женщина -тиран(деспот)... разве забыл?...а вот у меня "всё записано..."
так что привет семье...

весьма печально, что ты слилась, как дух, от продолжения милой беседы....
силы будут - заходи, пообщаемся, с любовью....
Истина ещё ни разу лжи не покорилась....
А вот пророки лжи и антихриста, что против Бога ополчились, сливались довольно часто....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Царство Божье (Иаков_Христос приглашает всех форумчан)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500