Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"?
СОЗДАТЬ ТЕМУ "ПАРАЛЛЕЛЬ" по теме "ПРОЗРЕНИЕ" для обсуждений?
1. ДА [ 11 ] [73.33%]
2. НЕТ [ 2 ] [13.33%]
3. Ваш вариант [ 2 ] [13.33%]
Всего ответов: 15
streaminformationДата: Понедельник, 03.08.2020, 15:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 814
Статус: Offline


Прозрение Интерфейсы

 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 09:56 | Сообщение # 121
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата asira ()
Я за содействие,а не обсуждение аппонента.

Я тоже. Но если человек говорит об идеале отношений, а сам портит отношения с благожелательно настроенным человеком, наговаривает и вольно трактует мотивы поступков в неприглядом свете, то навлекает на себя такие же действия.
И те, кто старается оправдать подобное поведение, закрывает глаза на очевидное, разделяет ответственность этого человека.
 
FractalДата: Понедельник, 19.10.2020, 10:28 | Сообщение # 122
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
конструктива ноль

Не оставайтесь голословной , доказывайте .
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 10:34 | Сообщение # 123
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Не оставайтесь голословной , доказывайте .

Что именно доказывать? Там и так видно все


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 19.10.2020, 10:35
 
FractalДата: Понедельник, 19.10.2020, 10:45 | Сообщение # 124
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Курортина, говорить=делать .
Сказали , что конструктива ноль = подтвердили на деле , что это так .
Подтверждайте .
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 10:59 | Сообщение # 125
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Fractal, для начала это ты докажи все вот это:
Цитата Fractal ()
Курортина, Вы отдаете себе отчет ,что не делаете ничего , из того , что говорите ?
Манифистируете ненарушение чужих границ и мировоззрения , их нарушением .
Манифистируете неосуждение осуждением .
Причиняете добро насилием , а принятие отрицанием .


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 19.10.2020, 11:00
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 11:17 | Сообщение # 126
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
в чём проблема показать свои действия? если они есть...то показать есть что..

Согласна. Сначала давай дождемся доказательства Фрактал
 
FractalДата: Понедельник, 19.10.2020, 11:50 | Сообщение # 127
Сообщений: 3402
Статус: Offline

 
FractalДата: Понедельник, 19.10.2020, 12:04 | Сообщение # 128
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Курортина, спойлер не вмещает доказательства , не думаю , что количество добавит качества .
Очевидно наличие противоречия в том , что пишите и тем , что сами делаете .
говорите о принятии , а на деле отрицаете .
Говорите о добре , а на деле выгоняете из темы .
Говорите о ненарушении личных границ , но стали наводить порядок в авторской теме .
Говорите об вероломном оклеветании себя , но из Ваших нежнейших уст льется неукротимый нелестный фантазийный поток в чужую сторону .
Говорите о своем неинтересе , но активно интересуетесь .

Возможно ли указывать автору темы , что его личный опыт неверный и является искажением чьих-то знаний ?
Понимаете ли Вы задачу автора , который открыто делится своим прожитым опытом на форуме ?
Адекватно ли Ваше поведение , когда в теме проигрываются схемы взаимодействия с паразитарными алгоритмами на деле
среди осознанных людей , которые способны понимать рамки игровой площадки ?

После любого спора и конфликта каждый из участников осознает те знания и инструменты взаимодействия ,
которые затронуты в каждом конкретном случае .
Я благодарю каждого , кто заходит в конфликтную ситуацию .
Отрицание самого Человека не является целью , мы вытаскиваем на поверхность искаженные схемы и разбираем на части .
Каждый может вернуться в мою тему в любой момент с конструктивными изменениями или для дальнейшей совместной работы .
Умеем ли мы , прожив конфликт осознанно , использовать его энергию для роста ?


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 19.10.2020, 12:23
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 12:11 | Сообщение # 129
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Fractal, Вообще-то, я просила доказательства якобы "своих "МАНИФЕСТОВ! Где я манифестирую то, что ты мне приписываешь.
Любой манифест - это убеждение.
Любишь манифестировать как раз ты. О чем и речь. Манифестируешь и нарушаешь. А я никаких убеждений не высказывала. Я могла тебя тогда и на три буквы послать, когда ты на меня напраслину возводила. Если я этого не делаю, то только из уважения к правилам форума.
Более того: ты манифестируешь и склоняешь меня соблюдать эти манифесты. Ты даже не поняла сразу, какие доказательства я прошу. Сосредоточилась на "нарушениях" . А по сути что это за законы, которые я "нарушила"? Это ТВОИ законы. С какой стати ты меня склоняешь их исполнять?! И по какому праву ты давала негативную оценку моим поступкам в связи с магнетизмом?


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 19.10.2020, 13:10
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 12:19 | Сообщение # 130
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Говорите о добре , а на деле выгоняете из темы .

О каком добре я говорила? Что за фантазии? Я тебе подсказала способ, который облегчит. И сама пользовалась этим способом. И добро тут ни при чем.
Цитата Fractal ()
говорите о принятии , а на деле отрицаете
есть принятие ( смирение), а есть терпение. Надеюсь, не нужно обозначать разницу?

Цитата Fractal ()
Говорите о ненарушении личных границ , но стали наводить порядок в авторской теме .

Я подсказала способ. Если бы я на водила порядок, то обратилась бы к админу с просьбой рассмотреть ситуацию
Цитата Fractal ()
Говорите об вероломном оклеветании себя , но из Ваших нежнейших уст льется неукротимый нелестный фантазийный поток в чужую сторону .

Даю почувствовать тебе, каково это, когда о тебе нелестно отзываются smile
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 12:24 | Сообщение # 131
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Я благодарю каждого , кто заходит в конфликтную ситуацию .
Отрицание самого Человека не является целью , мы вытаскиваем на поверхность искаженные схемы и разбираем на части

Только почему ты разбираешь действие Паразита на ком-то, а от себя старательно увидишь? biggrin
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 12:37 | Сообщение # 132
Сообщений: 4289
Статус: Offline
В общем-то, если резюмировать, то обрисую вкратце ситуацию так: Fractal, ты обложила себя и других убеждениями. И если человек сопротивляется и не хочет вписываться в твои убеждения, то ты решаешь: на человеке действие Паразита. Приглашаешь всех к рассмотрению.
Сама выдумала правила и сама же мучаешься от того, что на практике невозможно их исполнить. И прежде всего, ТЕБЕ САМОЙ.
Именно поэтому я подвергаю сомнению все то, что ты манифестируешь. И вовсе не потому что ты настолько плоха, что противоречишь собственным правилам. Нет, не поэтому! Я считала и считаю, что каждый человек великолепен и гармонично устроен! А ПОТОМУ ЧТО ТВОЯ ТЕОРИЯ НЕ РАБОТАЕТ! ТВОИ УБЕЖДЕНИЯ - И ЕСТЬ ТОТ ПАРАЗИТ! biggrin ОСВОБОДИ ГОЛОВУ!

А ты что думала? Что я тебя клеймила? biggrin Нет, ты прекрасна! Как и все люди! Я клеймила твои убеждения! Они никуда не годятся. Вообще никакие убеждения никуда не годятся, которые выше человеческих чувств встают!
Я понимаю, что
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 12:47 | Сообщение # 133
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Подкрепите своё утверждение ,
что в том , что я указываю на конкретные множественные противоречия между тем , что Вы пишете о других и тем что делаете сами ,
конструктива ноль

Хорошо. Когда конструктив? Когда ты слышишь человека. А ты меня не слышишь. Обвешалась своими убеждениями.
Если был бы конструктив, то на мои слова, что напрасно оклеветала ( тут меня упрекнули, что я наверно подобрала слово и я с этим согласилась, поэтому за меню слово "оклеветала" на "ВОЗ вела напраслину"). Так вот, никто тебе не давал права домысливать за меня. Но даже если так случилось, то могла бы сказать: извини, что я неверно трактовала твои действия. Сожалею, что была неосторожна. Ну, на старуху бывает проруха.... И все в таком духе
Но нет. Тебе нужно было доказать свои собственные убеждения. Убеждения ставишь выше человеческих чувств.
Я уже рассказывала: когда пришла в школу, мне завуч советской закалки сказала: никогда не признавайтесь в своей ошибке, даже если вы неправы. Я попробовала этот метод. И мне не понравилось. С тех пор я не стеснялась просить прощения даже перед всем классом. Причем не только за ошибки по своему предмету, но и психологические. Это единственно верный путь сердца.
Кстати, уважать еще больше стали, и никакого авторитета я вовсе не уронила


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 19.10.2020, 13:03
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 12:52 | Сообщение # 134
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Покажите мне конкретно ссылкой , где я дала допуск Паразиту

Щупальца паразита - это любое утверждение, которое ставит убеждение выше человеческих чувств.
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 12:58 | Сообщение # 135
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Fractal, я и про Ленина и Гитлера пример приводила не для того чтобы оскорбить. Это исторический пример того, как убеждения, поставленные во главу над чувствами людей, приводят к беде целых народов.

Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 19.10.2020, 13:00
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 13:07 | Сообщение # 136
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Подкрепите своё утверждение ,
что в том ,
что я указываю на конкретные множественные противоречия между тем , что Вы пишете о других и тем что делаете сами ,
конструктива ноль

Потому что данные утверждения - обвинения. Нужно ли доказывать, что обвинения - это всегда не конструктивно?
 
FractalДата: Понедельник, 19.10.2020, 13:15 | Сообщение # 137
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Потому что данные утверждения - обвинения. Нужно ли доказывать, что обвинения - это всегда не конструктивно?

Кто предьявил Вам Вину и кто требует от Вас Извинений ?
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 13:32 | Сообщение # 138
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Кто предьявил Вам Вину и кто требует от Вас Извинений ?

Ты утверждаешь то, что не соответствует действительности. Таким образом, склоняешь оправдываться. Причем оправдываться в том, что я не совершала. И это не конструктивно, так как энергетические затраты большие. Кроме того, собеседник не всегда умеет точно подобрать слова. Не у всех есть возможность дотошно разбирать каждую фразу. Можно запутаться еще больше.
Кстати, встречный вопрос: а почему бы тебе не раскаяться, что напраслину на меня возвела? Почему ты так держишься за свои убеждения? Они тебе дороже отношений с человеком?
 
FractalДата: Понедельник, 19.10.2020, 13:43 | Сообщение # 139
Сообщений: 3402
Статус: Offline
То есть обвинений , в которых меня обвиняете не было . Была только Ваша реакция в желании оправдываться .

Цитата Курортина ()
Почему ты так держишься за свои убеждения?

Вы хотели сказать Опыт ?
Цитата Курортина ()
Они тебе дороже отношений с человеком?

Корректно ли ставить перед человеком Выбор между его Опытом и отношениями с Вами ?


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 19.10.2020, 14:35
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:29 | Сообщение # 140
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
То есть обвинений , в которых меня обвиняете не было . Была только Ваша реакция в желании оправдываться .

Это все игра слов. Уточняя значение каждого слова, ты до ходишь до абсурда. В этом и состоит ловушка Паразита.
Требуешь от меня доказательств - так если я буду приводить доказательства в ответ на ложные утверждения в отношении меня - это и есть оправдываться.

Цитата Fractal ()


То есть обвинений , в которых меня обвиняете

Ты уже сама запуталась в собственных терминах. Я тебя сейчас тоже могла бы спросить: а кто тебе ставит в Вину!? Ты же тоже употребила слово "обвиняете". Но я этого не буду делать. Потому что я не робот и понимаю контекст и ловить тебя на собственных противоречиях не собираюсь.
Мне важно не тебя поймать. А показать, что твои убеждения - это и есть тот Паразит, от которого ты спасаешь Человечество.
Только почему с окружающих начинаешь - непонятно. Начни с себя. Избавься от убеждений.
Я даже допускаю, что ты не человек, а биоробот. Хотя не исключено, что некий экспериментальный бот, которого обучили эзотерике biggrin хах, почему бы нет))) Кто-то загрузил программку и хохочет под стулом cool biggrin
А я сломала твою программу. Там нет строки "нет убеждений". Не предусмотрено biggrin надеюсь, не заставят выплачивать компенсацию biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500