Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Понедельник, 06.05.2024, 21:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Отношения новой Мерности . (Берем ответственность за свое Качество . Бесценный опыт .)
Отношения новой Мерности .
FractalДата: Пятница, 09.10.2020, 00:15 | Сообщение # 841
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Потому что делала не для тебя, а прежде всего ДЛЯ СЕБЯ.

Не могли бы Вы делать для Себя без меня ? biggrin
Для чего Вам нужна моя реакция ?


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 09.10.2020, 00:42
 
asiraДата: Пятница, 09.10.2020, 05:54 | Сообщение # 842
Сообщений: 2743
Статус: Offline
Цитата Магнетизм ()
Врождённый инструмент Душа.
У большинства с ней нет связи.
Как это важно для нас, Искателей,

Вы обозначили Душу как инструмент,тогда может опишите сам этот инструмент?И когда нам говорят(Учителя),что--вы Душа,получается,что мы тоже инструмент,но тогда чей?У всех есть связь с Душой,иначе бы нас не использовали в своих интересах.
Цитата Fractal ()
Всех назвали искателями научной эволюции , но не исследователями СЕБЯ .

Цитата Fractal ()
означает устойчивую доминанту личности над Душой .

Согласна.Тем более,что разобрались,что такое личность(личина,маска).
В самом начале слушала диалоги с Тонким Миром,они говорили,что это наша ошибка разбивать всё на части.


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 09.10.2020, 05:57
 
МагнетизмДата: Пятница, 09.10.2020, 06:29 | Сообщение # 843
Сообщений: 463
Статус: Offline
Человек, по своему Эволюционному статусу на Иерархической лестнице, НЕСПОСОБЕН воспринимать Причины Бытия, а значит НЕСПОСОБЕН самостоятельно открыть и разработать Науку Вневременная Мудрость.
Но эта Наука уже сегодня нужна Человечеству.
 
GalinaLДата: Пятница, 09.10.2020, 07:27 | Сообщение # 844
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Цитата Магнетизм ()
Человек, по своему Эволюционному статусу на Иерархической лестнице, НЕСПОСОБЕН воспринимать Причины Бытия
Воспринимать и интерпретировать Причинные Энергии способны Существа, относящиеся к Пятому Царству природы, к Душевному.
Они заботятся об Эволюции Человечества и периодически выдают Учение Вневременной Мудрости в Человеческий мир.
Учение, которое должно предшествовать Новому Веку и обусловить его распадается на три стадии.
Первая волна Учения была выдана с 1875 по 1890 годы.
 
FractalДата: Пятница, 09.10.2020, 08:21 | Сообщение # 845
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Магнетизм ()
Тогда естественно возникает самый главный, практичный и поворотный вопрос в этой череде вопросов.
Если мы, Искатели научной сознательной Эволюции Человека, не развили свои Личности до восприятия, без разрушений, Энергий своей Души, и Причинные Миры, как источники Законов, Принципов и Правил Эволюции Мироздания, а значит и Человека, не доступны нашему восприятию, ТО КАКОВ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД?

Цитата Магнетизм ()
Человек, по своему Эволюционному статусу на Иерархической лестнице, НЕСПОСОБЕН воспринимать Причины Бытия, а значит НЕСПОСОБЕН самостоятельно открыть и разработать Науку Вневременная Мудрость.
Но эта Наука уже сегодня нужна Человечеству.


Обратите Внимание , на отсутствие самого понятия общения .
Его нет , и по этой причине нет Обмена .
Мне надо было разобраться , почему у меня нет Отклика на информацию , которая логична , содержательна и обьективна .
И стало понятно , что предложена очередная эгрегориальная система правил , которые имеют ценность сами по себе без участия человека .
Значение Человека ,участвующего в таком способе познания , всегда обесценивается по сравнению с самим способом .
Таким образом мы наблюдаем , как Человеку предлагается не Среда для Исследования ,
а догматичное Пространство , где Человеку следует выполнять пошагово инструкцию без проявления Свободы и Творчества .
Это и есть проявление Фатальной ошибки в основе .
Попадая в такую отлаженную схему Человека лишают необходимости осознавать свои потребности ,
самостоятельно строить вектора , и брать за себя ответственность .
Всегда есть вышестоящий наставник и обязательное правило , которые указывают следущий шаг и ожидаемый результат .
В этом и вся загвоздка ... её трудно было увидеть .
Помогли Эльфи .
Человеку предлагается некий совершенный способ познавания заблаговременно до его потребности .
И тогда Человек начинает обслуживать способ познания , а не наоборот .
Человек используется для эффективности школы , а не школа используется для эффективности жизни человека.
Если внимательно прочитать цитируемое в темах глашатаев , станет заметно , что жизнь человека носит абстрактное значение .
А само знание не является источником выживания .
Отношения между школой и Человеком выстраиваются точно также , как между Банком и вкладчиком .
Это не партнерство с равной прибылью , не совместный рост , и разумеется не солидарная ответственность .

Политика школы по отношению к обучающемуся ярко проиллюстрирована в моей теме тем видом общения,которое она предлагает .
Общения нет .
Магнетизм не интересовался знанием и опытом , речь вообще не шла об этом .
Нужно было выявить несовешенство моего Знания и на волне чужого Внимания предложить взамен обучение в школе .
Никто и не собирался утруждать себя Пониманием того , что говорят .
Никто не собирался идти рядом в Обмене и вкладывать свою энергию .
Общение только внешне имитировало Диалог .
На энергетическом уровне вторым слоем шло намерение создать фокус Внимания за счет собеседника
и получить прямую выгоду без учета интересов второй стороны .
В итоге , когда стало понятно , что все дальнейшие попытки приведут к неминуемому разоблачению ,
Магнетизм попытался получить хоть три копейки навара от торговли .
Это его и раскрыло .
Был задан финальный , самый главный для Магнитизма вопрос о том , куда всем выходить , чтобы стать совершенным .
И также , без участия в Диалоге был дан финальный ответ про Научную школу , которая как раз набирает учеников .

Магнетизм , я благодарю Вас за предоставленную информацию и площадку для исследования .
Думаю , что отсутствие Потоков энергии , Вихрей и Состояний , что обусловлено несоблюдением основ Обмена ,
будет учтено в темах глашатаев .
С наукой Временной Мудрости обязательно ознакомлюсь , мне интересно , каким образом эти знания направить в первую очередь на
выполнение Человеком Жизненной Задачи непосредственно в Жизни для его личного выживания и выживания общности .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 09.10.2020, 08:29
 
КурортинаДата: Пятница, 09.10.2020, 08:30 | Сообщение # 846
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Не могли бы Вы делать для Себя без меня ?
Для чего Вам нужна моя реакция ?

Ты оклеветала меня. Приписала мне то, чего я не испытывала в ситуации с Магнетизмом: раздражение. И продолжаешь приписывать мне эмоциональную задетость. Несмотря на все мои протесты, ты не собираешься извиняться: настолько ты уверена в своей правоте и раздаешь оплеухи настолько уверенно...
Безусловно, ты имеешь прокаченный ум. Но даже он не способен проникнуть в ситуацию и понять то, что реально испытывает другой человек. Ты готова увидеть то, что я в этой ситуации вижу для себя? Я расскажу, и ты увидишь, что твой умишко не дотягивает и не способен понять то, что другой человек извлекает. Пока не откроешь сердце, все эти твои напыщенные старания построить общество будут только вредить людям. Недаром оно у тебя на аватарке. Но ты не тот, за которого себя выдаешь.

А теперь, что я вижу и почему вовлекаема в процесс вывода тебя на чистую воду.

На небе сейчас оппозиция Урана в Тельце и Меркурия в Скорпионе. Меркурий в СкорпионСкорпионе включает мою планету Уран, который тоже в Скорпионе. Скорпион - знак психологии, человечности, принятии людей сот всеми их недостатками и проблемами.
Когда Уран шел по Тельцу в прошлый раз, Гитлер явился миру со своей идеей создания чистой расы. Мотивы были самые лучшие: построение идеального общества, чем ты сейчас пытаешься заниматься. Но проблема Урана в Тельце - гонится за внешней идеальностью, достатком, идет по головам, как танк. И все попытки людей процарапаться через стальную обшивку ему кажутся мелкими, ничтожным и, ничего не значащими. Какие там люди... Ведь впереди маяк идеального общества.
Так вот это мой взгляд на ситуацию. Я вижу тебя в роли Урана в Тельце. А себя в роли Урана в Скорпионе, включенного транзитом Меркурия в Скорпионе. Задача планет в Скорпионе: напомнить Тельцу о том, что помимо внешней красоты и идеальности есть люди, которые живые, и мнение которых нужно учитывать. А ты отмахиваешься, как от назойливой мухи. Хотя по сути ты отмахиваешься от самого главного, без чего рухнет твое идеальное общество, как карточный домик.
Так-то...

В подтверждение данного факта предлагаю к рассмотрению видео ( на ютубе)
По ключевым словам
Шок и Откровения Октября 2020 / Душевный гороскоп Павел Чудинов


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 09.10.2020, 08:43
 
МагнетизмДата: Пятница, 09.10.2020, 08:32 | Сообщение # 847
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
С наукой Временной Мудрости обязательно ознакомлюсь
Не в этом воплощении.
 
FractalДата: Пятница, 09.10.2020, 08:44 | Сообщение # 848
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Курортина, попробуйте перестать быть жертвой .
Я ж сказала , будьте собой и возвращайтесь в нормальное состояние .
В свое время прямо на форуме я проходила опыт выравнивания через Баланс .
Вы - центр своей Сферы .
Все , что вокруг выглядит агрессивным и рождает отрицательный отклик - это то , что мы не проработали в себе .
Стоит всегда помнить ,что никакая внешняя оценка не является твоим Качеством ,
а говорит всего лишь чьем-то о восприятии тебя из другого пространства .
Будьте - Собой , а не своей оценкой .

Также работает боль .
Она показывает , в каком месте находится причина болезни .
Вы работаете с самоисцелением .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 09.10.2020, 09:00
 
КурортинаДата: Пятница, 09.10.2020, 08:53 | Сообщение # 849
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Fractal, ты безнадежна...Вместо построения идеального общества обернись лицом к людям. При чем тут боль, жертва и самоисцеление.
Я говорю о том, что ты недостойна выстраивать идеальное общество. У тебя отсутствие эмоционального интеллекта. Ты опасна для общества, как Гитлер.
Уже не знаю, в какой форме до тебя донести.
 
GalinaLДата: Пятница, 09.10.2020, 08:54 | Сообщение # 850
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
С наукой Временной Мудрости обязательно ознакомлюсь , мне интересно , каким образом эти знания направить в первую очередь на
выполнение Человеком Жизненной Задачи непосредственно в Жизни для его личного выживания и выживания общности .
Вообще-то, Вневременная Мудрость обеспечивает Поле познания для обеспечения правильного течения Эволюции Планеты и роли Человечества в составе ее.
Это, в первую очередь (касательно стремящихся), - Наука о Душе человека.
А вы на первое место, похоже, пытаетесь поставить жизнь Личности и ее тел (инволюционных сущностей).


Сообщение отредактировал GalinaL - Пятница, 09.10.2020, 08:57
 
FractalДата: Пятница, 09.10.2020, 09:00 | Сообщение # 851
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Курортина, Не тыкайте чистым пальчиком в сантехника , когда он вылезает из общей выгребной ямы .
Он может Вас в избытке чуств обнять . biggrin


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 09.10.2020, 09:01
 
МагнетизмДата: Пятница, 09.10.2020, 09:04 | Сообщение # 852
Сообщений: 463
Статус: Offline
Fractal, вы уже начали понимать то, что вы никому не нужны?
 
КурортинаДата: Пятница, 09.10.2020, 09:13 | Сообщение # 853
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Курортина, Не тыкайте чистым пальчиком в сантехника , когда он вылезает из общей выгребной ямы .
Он может Вас в избытке чуств обнять

Да нет. Скорее, это сантехник плюхнулся в кресло руководителя и всех на собрании запачкал. Твоя профессия важна. Только занимайся своим делом. Не бери на себя то, что не по тебе.
 
caittДата: Пятница, 09.10.2020, 09:29 | Сообщение # 854
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Как это никому?? А нам? biggrin
 
КурортинаДата: Пятница, 09.10.2020, 09:35 | Сообщение # 855
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Магнетизм ()
Fractal, вы уже начали понимать то, что вы никому не нужны?

Почему же... Нужна. Только как сантехник.
 
asiraДата: Пятница, 09.10.2020, 09:35 | Сообщение # 856
Сообщений: 2743
Статус: Offline

В пятом царстве сознание, которое должно развиться, это групповое сознание, и проявляется оно в полном расцвете способности любви-мудрости.
Если немного более расширено.
Цитата GalinaL ()
А вы на первое место, похоже, пытаетесь поставить жизнь Личности и ее тел (инволюционных сущностей).
На самом деле выбор был в сторону Самости,когда Эго заменяется Душой.
Ко мне приходили Майтрейя и Санат Кумара.А не так давно посетил один из Архитекторов,который рассказал и о другом пути развития через Самость,т.е. путь к Творцу,но не через иерархию.У человека довольно таки примитивный выбор,основанный на выборе только одного из двух.
По сути мы имеем в виду одно и то же -- развитие,которое,как мне сказали,только начинается.


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 09.10.2020, 09:37
 
asiraДата: Пятница, 09.10.2020, 09:39 | Сообщение # 857
Сообщений: 2743
Статус: Offline
Цитата Магнетизм ()
Fractal, вы уже начали понимать то, что вы никому не нужны?

Что то незаметно,если до сих пор к ней обращаетесь.
 
FractalДата: Пятница, 09.10.2020, 09:46 | Сообщение # 858
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Как выстраивается вопрос с опережением .
Продолжаем наблюдать манипуляции в речи .

"Вы уже поняли , что уже никому не нужны ?"
По этой же типовой схеме составляются вопросы , которые заранее содержат субьективную оценку качества собеседника .

Магнетизм, ваше присутствие сейчас в теме иллюстрирует троллинг .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 09.10.2020, 11:01
 
FractalДата: Пятница, 09.10.2020, 09:48 | Сообщение # 859
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Курортина, Ваше присутствие в теме иллюстрирует троллинг .
Имеете право добровольно оставаться , но в качестве материала для разбора .
 
КурортинаДата: Пятница, 09.10.2020, 10:07 | Сообщение # 860
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Курортина, Ваше присутствие в теме иллюстрирует троллинг .
Имеете право добровольно оставаться , но в качестве материала для разбора .

Троллинг с твоей стороны был. Мне оставалось лишь оправдываться и говорить, что ты ошибаешься.

У тебя интересно получается: раздаешь оплеухи, подозреваешь людей в низменных поступках. А они, дескать, должны задуматься, что их задевает и работать над собой. А если человек сопротивляется, то он строит из себя жертву или вообще тролль.
С каждым сообщением ты только подтверждаешь свою несостоятельность в вопросах построения нового общества. Такие, как ты, жестоки, с отсутствием сердца.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Отношения новой Мерности . (Берем ответственность за свое Качество . Бесценный опыт .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 06.05.2024, 12:08   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 06.05.2024, 10:19   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 06.05.2024, 00:30   yriar ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 05.05.2024, 10:25   asira ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 04.05.2024, 11:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.05.2024, 04:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 03.05.2024, 13:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500