Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Понедельник, 06.05.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Отношения новой Мерности . (Берем ответственность за свое Качество . Бесценный опыт .)
Отношения новой Мерности .
FractalДата: Четверг, 27.08.2020, 10:40 | Сообщение # 381
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Ах-ха-ха, я ведь тоже, иногда использую этот "манёвр", просто народ видит энергетику слов и не вдаётся в подробности логики.

Ну да ...

Бессмысленны слова .
Меж ними смысл .

Цитата Прайм ()
Но надо поработать над сочетанием мысли-эмоции, иногда что-то "большое" так хочется выразить быстро и в малом объёме слов, но сточки зрения логики выходит полный бред....


Всё зависит от намерения совершенствовать Ум или Душу .
Те , кто развивает Ум - живет в иллюзии умных мыслеформ (к развитым людям приходят покушать соответствующие мыслеформы) .
Те , кто развивает Душу - развивает Состояния и рождает новые .

В физическом теле великое счастье развиваться Душой .
Но приходится сочетать обе ипостаси своего проявления )) , это и есть баланс присутствия в мире Жизни .
Вы очень точны , Прайм .
Что Вы отрицаете ? Вас буквально расщепляет заживо ...
 
FractalДата: Четверг, 27.08.2020, 10:47 | Сообщение # 382
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Практика

"Практика" в общепринятом контексте - это вхождение в Состояния в искусственных условиях .
Жизнь в этом случае является самой полной по содержанию "Практикой" ,
которая заключается в проживании Опыта с целью приобрести Память .
Это и есть Жизненная Задача воплощения .
Душа приходит за Состояниями , прожитыми в пространстве Жизни , а не на занятиях Йогой в пространстве зала .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 27.08.2020, 12:59
 
ПраймДата: Четверг, 27.08.2020, 17:05 | Сообщение # 383
Сообщений: 847
Статус: Offline
Живи так как считаешь нужным, кто тебе указ?
 
ПраймДата: Четверг, 27.08.2020, 17:14 | Сообщение # 384
Сообщений: 847
Статус: Offline
Так, что иди ты в жопу со всеми своими аллегориями... Если в голове нет места разуму, то и мозг не поможет...

Прайм,тебе второе предупреждение и еще раз вкусняшка по рецепту...
Прикрепления: 9682201.jpg (22.8 Kb)
 
ПраймДата: Четверг, 27.08.2020, 17:48 | Сообщение # 385
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я уже начинаю уставать общаться с вашими разумами, редко найдёшь тех, кто просто хочет понять самого себя, обычно общаешься с теми, кто хочет, что бы поняли его и в этом он навязывает всем себя.
 
FractalДата: Четверг, 27.08.2020, 18:54 | Сообщение # 386
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Я уже начинаю уставать общаться с вашими разумами

Вы не просто так от праздного любопытства совершенно добровольно заходите в тему , которая приносит неположительные эмоции .
Вам виднее причины такого резонанса Вашего Внимания .
Я Вас слушаю и слышу .



Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 27.08.2020, 19:11
 
ПраймДата: Пятница, 28.08.2020, 15:32 | Сообщение # 387
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Вы не просто так от праздного любопытства совершенно добровольно заходите в тему , которая приносит неположительные эмоции .

Я сам не положительные эмоции. Есть понимание внутренней работы, что это за понимание... знаешь? Думаю нет и даже не догадываешься, потому как работа внутри себя предполагает большую концентрацию внимания и энергетики.... последнее тебе поди вообще не знакомо. Вы вообще о многом не знаете и даже предполагать не можете. Зато мните себя "горой которую не возможно перейти", и выкладываете свои мысли в темы, которые о том "где Макар телят не гонял"...
 
FractalДата: Пятница, 28.08.2020, 15:46 | Сообщение # 388
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Прайм, Вы абсолютно правы .
 
FractalДата: Пятница, 28.08.2020, 16:03 | Сообщение # 389
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Локализация вируса возможна только с помощью штамма «проницаемости». Однако следует помнить, что это же нужно Паразиту для дальнейшего распространения. Поэтому Он будет предпринимать усилия по мимикрированию, копированию Проницаемых. Это более, чем ложь, извращение. Но вирус всегда можно распознать. Он не способен пройти Локализацию. При этом он будет постоянно использовать тестирование тех, кто способен к проницаемости, чтобы выявить их и управлять ими.
 
ПраймДата: Пятница, 28.08.2020, 17:11 | Сообщение # 390
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Прайм, Вы абсолютно правы .
Что значит прав? Это значит, что ты даже не поняла, о чём я говорю, просто тупо соглашаешься.... Если я раньше наблюдал хоть какую-то тебя, то сейчас никакую...……. Это не правильно, нужно осознавать себя и с такими как я пытаться стать собой, стать тем, кем тебе не стать среди твоих "соседей". Нужно каждый день меняться, это "Сизифов" труд, но без него тебе не познать совершенства.
 
ПраймДата: Пятница, 28.08.2020, 17:29 | Сообщение # 391
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну, может про себя и загнул, но мысль направил правильно. Все мы видим лишь тех себя, которые нам доступны и на этой базе мы строим своё мировозрение. Но стоит хоть не много поменяться базе, и вот мы уже другие. Я бы хотел спросить тебя, а каким бы этот мир, был для тебя лет так через 10?.... Всё течёт, всё изменяется и мы в том числе.
 
FractalДата: Суббота, 29.08.2020, 00:29 | Сообщение # 392
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата 175332 ()
вкусняшка по рецепту...

*vagola pil* Гуджарати


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 29.08.2020, 02:52
 
ПраймДата: Суббота, 29.08.2020, 08:50 | Сообщение # 393
Сообщений: 847
Статус: Offline
Если есть желание, то могу кое что подкинуть для практической деятельности. Так сказать, на примере показать, что значит практики.... Сама попробуешь, сама оценишь эффект, если конечно лениться не будешь.
 
FractalДата: Суббота, 29.08.2020, 09:12 | Сообщение # 394
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
нужно осознавать себя ... с такими как я

Чем может быть интересно находиться в общении , где агрессия является нормой ?
У Вас отсутствует юмор и Вы хреново играете .
Я долго подбирала слово , это самое соответствующее .

Благодарю за предложение поделиться практиками .
Самая эффективная "Практика" - это Жизнь .
Совершенствуйте навыки .

Когда агрессию у Вас не забирают , она разрушительна для собственного здоровья .
Берегите себя .
Руки , ноги - не беда , по сравнению с заболеваниями мозга .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 29.08.2020, 09:21
 
ПраймДата: Суббота, 29.08.2020, 11:48 | Сообщение # 395
Сообщений: 847
Статус: Offline
Наверное Вы правы - не стоит брать, что-то у человека, которого ненавидите...
 
FractalДата: Суббота, 29.08.2020, 23:32 | Сообщение # 396
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Вместе с Небом
И оно уведет меня за руку
Домой ...



Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 29.08.2020, 23:34
 
FractalДата: Суббота, 29.08.2020, 23:47 | Сообщение # 397
Сообщений: 3402
Статус: Offline
- Что такое яд?

- Яд - это всё, что превышает ваши потребности. Ядом может стать сила, богатство, желания эго, жадность, лень, любовь, амбиции, ненависть или что-то еще.
- Что такое страх?
- Неприятие неопределенности. Если мы примем эту неопределенность, она станет приключением.
- Что такое зависть?
- Неприятие добра в других. Если мы примем это добро, оно станет вдохновением.
- Что такое гнев?
- Непринятие вещей, которые находятся вне нашего контроля. Если мы примем их, это станет кротостью.
- Что такое ненависть?
- Неприятие человека таким, каков он есть. Если мы примем человека без каких-либо условий, ненависть обернётся Любовью.

Джалал ад-Дин Руми (1207 — 1273)
 
asiraДата: Воскресенье, 30.08.2020, 08:48 | Сообщение # 398
Сообщений: 2743
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Что такое зависть?
- Неприятие добра в других. Если мы примем это добро, оно станет вдохновением.

Важный момент для осознания. Именно отсюда произрастают корни искажения.У людей,в основном одна позиция-- как все,возможно это память,когда мы были в едином Океане.Если богатыми,то всем,если бедными,то тоже всем,тогда не обидно и торжествует некая справедливость,но это всё элементы разобщённости,где начинается соревнование,кто кого перещеголяет,фанатичное служение денежной системе.Сейчас большинство заражено завистью,где человек полностью забывает о собственном предназначении.Иерархическая система уже не работает.Нет понимания прохождения нижнего уровня.Хотя любой уровень одинаково труден по своему,чем выше уровень,тем больше ответственность.Мир устроен как песочные часы,перетекание из верхнего треугольника в нижний,Дальность.
Мы не устойчивые существа,постоянно меняющиеся,но даже в неустойчивости должна быть выработана устойчивость.
 
arismokshaДата: Воскресенье, 30.08.2020, 20:05 | Сообщение # 399
Сообщений: 207
Статус: Offline
Зависть это обида если человек чувствует телом. Тогда его реакцией будет желание отобрать у другого, чтобы и он испытал обиду.
Зависть это стыд если человек чувствует душой. Ему стыдно, что другой смог, а он нет. И реакция будет сделать себе лучше и почувствовать такую же радость, как и другой.
 
ПраймДата: Понедельник, 31.08.2020, 12:33 | Сообщение # 400
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
- Что такое страх?

Цитата Fractal ()
Что такое зависть?

Цитата Fractal ()
- Что такое гнев?

Цитата Fractal ()
- Что такое ненависть?

Вы мне будете рассказывать о чувствах... с теми, с кем вам в первую очередь придётся столкнуться, начиная медитацию? Ах да, я совсем забыл, что вы мудрены самой жизнью.. ну да в этом теле с его системой управления мыслью и чувствами, не мудрено и заблудиться. Но вам то не привыкать, это же ваша стихия, это ваша вера и ваша правда.... Думаю вам нечего предложить тем, кто покинул это поприще..

P.S. И Джалал ад-Дин Руми тут не причём, это ведь ты выбрала цитату..... Не пытайся использовать кого-то, для своих целей, это не придаст тебе "веса", скорее наоборот. Он ведь это писал не для того, что бы ты этим "поучала" меня.


Сообщение отредактировал Прайм - Понедельник, 31.08.2020, 13:13
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Отношения новой Мерности . (Берем ответственность за свое Качество . Бесценный опыт .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 06.05.2024, 12:08   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 06.05.2024, 10:19   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 06.05.2024, 00:30   yriar ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 05.05.2024, 10:25   asira ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 04.05.2024, 11:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.05.2024, 04:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 03.05.2024, 13:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500