Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Отношения новой Мерности . (Берем ответственность за свое Качество . Бесценный опыт .)
Отношения новой Мерности .
arismokshaДата: Воскресенье, 23.08.2020, 08:19 | Сообщение # 341
Сообщений: 207
Статус: Offline
Нам вдалбливали закон дарвина о конкуренции, как основе эволюции. Но петр кропоткин определил другой закон - о преимеществе межвидового взаимодействия. Та особь, которая лучше наладит взаимовыгодные контакты, будет в более выгодных условиях, чем конкурентная. Наблюдения за травой очень наглядно показывают, выше та, что развивается и растет, а не борется с другими. Меньше спора, больше дела.
 
asiraДата: Воскресенье, 23.08.2020, 09:17 | Сообщение # 342
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Наша задача на данное воплощение -- уход от животного начала и выживаемость.Духовное развитие по мере осознания .Вопрос,смогли ли мы выполнить первое условие?Далеко не все,даже называя людей животными,тем самым оскорбим последних,так как они живут во взаимодействии с природой.Выживаемость вся нацелена на денежный оборот,что уже само собой в априори не связано с выживаемостью,и оставшись один на один в разрушенном мире вряд ли можно будет говорить о совершенстве,скорее,наоборот,деградация через приспособление,об этом свидетельствуют многие фильмы...
Нас пытаются уверить,что деньги,это энергия -- ЛОЖЬ.Энергия вырабатывается во взаимодействии,синтезе,а деньги,это лишь направление энергии,уходящей к создателям денежной системы(неЛюдям,неДушам).Которые так умело манипулируют людьми .
Сейчас назрел вопрос об осознании всего происходящего,с последующим изменением.Разделённая территория должна вновь стать единой,разделенный народ и язык -- единым,войны и конфликты -- сойти на Нет.Создание Общности.
Учителя говорят - уйдите от Тёмных и тогда Светлые придут к вам...


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 23.08.2020, 09:22
 
FractalДата: Воскресенье, 23.08.2020, 11:05 | Сообщение # 343
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Нас разьединяют правила , не имеющие под собой основы сберечь нашу планету и драгоценную жизнь каждого человека .
Любой конфликт создан каким-то разделением на полярности одной общности .
Тогда между полюсами неизбежно возникает напряжение .
Достаточно веточкой провести линию на земле и обозначить две разные территории с разными правилами .
Целью конфликта является создать источник энергии на пустом месте .
Люди , позволяющие втянуть себя в конфликт , принимают одну какую-то полярность ,
и начинают бороться против людей , принявших другую полярность .
В развитии конфликта разделение является наивысшей целью ,
ради которой истребляется Планета и обесценивается человеческая Жизнь .
Любой конфликт между людьми обслуживает энергией НЕ САМИХ ЛЮДЕЙ .
Людей просто используют , как батарейки .

До тех пор , пока мы готовы бороться за Идею ценой человеческой Жизни - мы игрушки в руках кукловодов .
Чтобы выйти из состояния конфликта достаточно СТЕРЕТЬ ВООБРАЖАЕМУЮ ЛИНИЮ РАЗДЕЛЕНИЯ .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 23.08.2020, 11:15
 
FractalДата: Воскресенье, 23.08.2020, 11:51 | Сообщение # 344
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Правило не про ценность Жизни и не про ценность Планеты - ВООБРАЖАЕМАЯ ЛИНИЯ .
 
ПраймДата: Воскресенье, 23.08.2020, 13:50 | Сообщение # 345
Сообщений: 847
Статус: Offline
Однажды, когда я "совсем устал" от медитаций, я сказал Им туда "на верх", …. какой реальный прок от всех этих медитаций, пойду лучше людям помогу... Всё вроде есть и время и деньги, и желание... нашел адрес общественной организации, думаю пойду волонтёром. И тут снова медитация, в ней смотрю как ноутбуком гвозди забиваю, как он разлетается в дребезги, а гвоздь не сдвинулся с места. Спрашиваю, ну если я так распоряжаюсь собой, так может подскажете лучший вариант? …… И тут, всё меняется, меня просто выкидывают в медитацию, суть которой "самадхи", то есть моё сознание теряет индивидуальность, становясь вселенной..... и из этого состояния я снова вижу Землю и даже себя на ней, там где то на планете я вижу себя, сидящего в медитации.
И тут я реально понимаю, что можно "вложиться" не в одного человека волонтёром, а во всю планету, во всю цивилизацию...… Но как? И тут во мне подымается такая волна энергии, она не моя, она принадлежит Богу, но идёт через моё сердце и всё это волной любви, мудрости и силы "накрывает" всю планету...…. Это есть то, что я могу сделать для всех людей и даже для себя самого, сидящего где то там в медитации...….
Кстати тут и продолжение есть, на этом всё и не закончилось, Учителя предложили мне нечто большее. То есть как понять, что есть планета,четыре элемента её образующие и что является пятым элементом основополагающим саму жизнь и самосовершенствование. Может сподоблюсь, расскажу свой собственный опыт....
 
FractalДата: Воскресенье, 23.08.2020, 14:29 | Сообщение # 346
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
И тут во мне подымается такая волна энергии, она не моя, она принадлежит Богу, но идёт через моё сердце и всё это волной любви, мудрости и силы "накрывает" всю планету...…. Это есть то, что я могу сделать для всех людей и даже для себя самого, сидящего где то там в медитации...….

Сейчас людей открывает в такой способности .
Вы не один проживаете этот опыт .
Из таких создана сеть , которая прорабатывает пространство и выравнивает Кольцо .
Это очень вовремя .
То , что поделились опытом - большая ценность для многих узнать себя .
Вас прочитают .
Надо осознавать , что мы канально принимаем ту информацию , которая сейчас необходима Цивилизации для выживания .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 23.08.2020, 14:30
 
ПраймДата: Воскресенье, 23.08.2020, 14:44 | Сообщение # 347
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Fractal
Ну да, я так понимаю, что ваш собственный опыт не менее значим. Пусть он такой как и у всех, можно и "шоколадкой заесть", но то что он несравненно адекватный даже с самим Буддой,... это однозначно.
 
ПраймДата: Воскресенье, 23.08.2020, 14:48 | Сообщение # 348
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Fractal
Ну а по сути, ты тот кто по глади океана рассуждает о его обитателях....
 
FractalДата: Воскресенье, 23.08.2020, 15:32 | Сообщение # 349
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Ну а по сути, ты тот кто по глади океана рассуждает о его обитателях....

Вы обозначаете диапазон , где Вы меня "видите" .
 
ПраймДата: Воскресенье, 23.08.2020, 15:42 | Сообщение # 350
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Вы обозначаете диапазон , где Вы меня "видите"
Я обозначаю диапазон где видишь ты.....
 
FractalДата: Воскресенье, 23.08.2020, 15:49 | Сообщение # 351
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Я обозначаю диапазон где видишь ты.....

Я не называла этот диапазон .
Вы говорите о том качестве , в котором меня осознаете Вы .
Это не говорит о Вашем Качестве .
А только о том , что Вы во мне осознаете .
Все , что Вами не осознанно имеет эквивалент "не существует" .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 23.08.2020, 15:53
 
ПраймДата: Воскресенье, 23.08.2020, 15:50 | Сообщение # 352
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Fractal

Меня ваще прикалывает.... Вот приходит человек и пытается кем то стать, по сути не являясь ни кем, у тебя даже мыслей кроме твоего примитива нет...… Ну да, извилины работают, только вот в какой плоскости работают? … Ты вообще в курсе на какой сайт попала? Здесь ведь не только умным быть надо.... но и ещё пытаться своей "душой владеть" ну это так, скромно..... Тут мало говорить обо всём, надо ещё подтверждать своей душой....
 
FractalДата: Воскресенье, 23.08.2020, 15:58 | Сообщение # 353
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
у тебя даже мыслей кроме твоего примитива нет...…

Всё , сложное и длинное в выражении - всего лишь искажение .
Чем ближе к Истине - тем короче тексты .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 23.08.2020, 21:43
 
ПраймДата: Воскресенье, 23.08.2020, 15:59 | Сообщение # 354
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну не знаю, может я сильно палку перегибаю. С одной стороны фигню то всякую пороть не зачем. А с другой стороны, как человеку "выйти из сумрака"..... как с не общением с другими.
 
ПраймДата: Воскресенье, 23.08.2020, 16:01 | Сообщение # 355
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Чем ближе к Истине - тем короче тексты .
Ну так не говори ни чего, может это самый короткий текст... Может это и явит в тебе мудреца...
 
FractalДата: Воскресенье, 23.08.2020, 16:13 | Сообщение # 356
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Может это и явит в тебе мудреца...

Там , где я присутствую формой , проявляю себя молчанием .
На Форуме , где предусмотрен формат речи - я соответствую формату .
У пространства много возможностей .

Думаете , Интерес в том , чтобы явить себя публичным мудрецом ?
В чем содержится Ваш Интерес ?
Какую ценность являет перегнутая палка ?))


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 23.08.2020, 16:25
 
ПраймДата: Воскресенье, 23.08.2020, 17:03 | Сообщение # 357
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
На Форуме , где предусмотрен формат речи - я соответствую формату .
НУ так все думают....
Цитата Fractal ()
У пространства много возможностей .
У пространства всего одна возможность, возможность твоего ума. Именно ум занимает всё твоё пространство.
Цитата Fractal ()
чем содержится Ваш Интерес ?
Был интерес,я бы как и вы трындел обо всём, пытаясь пропагандировать себя...
Цитата Fractal ()
Какую ценность являет перегнутая палка ?))
Перегнутая палка, она и есть перегнутая палка.... я думаю многие поймут, не понимаю почему для вас это вопрос.... наверно вы американцы.. а, что? куда только ЦРУ не заглядывает....
 
ПраймДата: Воскресенье, 23.08.2020, 17:15 | Сообщение # 358
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Fractal
А ты америкосссс, ФБР или ЦРУ, ах-ха-ха...писец ты палишься… Мля, никогда бы не подумал, что этот сайт интересует разведку штатов... Вот по этому у тебя и вопросы дебильные и понимание такое же....
 
FractalДата: Воскресенье, 23.08.2020, 21:19 | Сообщение # 359
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Именно ум занимает всё твоё пространство.

Цитата Прайм ()
никогда бы не подумал, что этот сайт интересует разведку штатов...

Все ли мыслеформы принадлежат Вам ?
Вы можете выбрать , какие мысли думать ?
Кому принадлежит контроль , Вам или Уму ?
 
ПраймДата: Понедельник, 24.08.2020, 04:30 | Сообщение # 360
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ладно, сори.... извини, я иногда веду себя как ребёнок. А про ум,... я следую одной старой поговорке "ум хороший слуга, но плохой хозяин". Вот, к примеру, что бы достичь самадхи нужно отключить свой ум настолько, что бы он не воспринимал даже наше собственное Я. Пройти ту самую стадию на которой...."я мыслю, значит я существую". Я вот, перед самым погружением, начинаю ощущать "гудение" в теле, потом оно уходит... вместе с телом и ты проваливаешься в пустоту. Пустоту, в которой нет ни вопросов, ни ответов... пустоту в которой тебе не нужно доказывать самому себе своё существование.... в которой тебе не нужно даже быть...……. А выход из этого состояния, еще круче, ты просто открываешь глаза и так сидишь. Причем мозг выключен настолько, что ты не осознаёшь что вокруг тебя и сколько времени это длится. Я теперь реально понимаю, что чувствует ребёнок в первые секунды своей жизни... И мне кажется, что именно зрение "включает" мозг человека, потом твой мозг начинает "видеть" окружающие тебя предметы, но еще не врубается для чего они нужны... потом приходит осознание мира в котором находишься, а вместе с ним возвращается память, где ты такой то и такой то.... ну и вместе с тобой приходят все твои мысли и чувства, дела и заботы и ты снова становишься самим собой...… Вместе с этими практиками эта "пустота" ощущается повседневно и всегда, что бы ты не делал и где бы ты не находился. Это по сути такой кайф, когда твои собственные мозги не пудрят тебе мозги. Хотя функциональность самого мозга никак не изменилась...….. Вот видишь, с мозгом и его мыслями тоже не всё так просто.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Отношения новой Мерности . (Берем ответственность за свое Качество . Бесценный опыт .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500