Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 02.05.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Отношения новой Мерности . (Берем ответственность за свое Качество . Бесценный опыт .)
Отношения новой Мерности .
КурортинаДата: Четверг, 01.10.2020, 21:36 | Сообщение # 681
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Магнетизм дойдет до той стадии , когда его занесут в список ... эээ...ммм .. очень непорядочных людей ,
в этот же в список попадет и школа Света вместе с Галинал ...

Что это сразу магнетизм? Он при чем тут? Это твое творчество. Что навытворяла, то и получай
 
caittДата: Четверг, 01.10.2020, 21:37 | Сообщение # 682
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Поясни

Ну как,например, они реагируют на провокации, это даëт сведения о том чего они достигли занимаясь своим совершенствованием.


Сообщение отредактировал caitt - Четверг, 01.10.2020, 21:37
 
caittДата: Четверг, 01.10.2020, 21:41 | Сообщение # 683
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Магнетизм дойдет до той стадии

Ему никуда не надо идти. Он просто неинтересен. Пусть пишет что хочет в рамках правил форума, и пусть его читает тот кому интересно. Только переписываться с ним нужно каждому, кому интересно, в своей или его теме.


Сообщение отредактировал caitt - Четверг, 01.10.2020, 21:49
 
КурортинаДата: Четверг, 01.10.2020, 21:46 | Сообщение # 684
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()

Да, но терпение при этом порой необходимо немалое.

Немного отвлеклась...
Я написала, что принятие ничего общего с терпением не имеет.

Я на этой теме в свое время собаку съела. Я ж в таких классах учителем работала... С преступниками даже ( хотя с ними проще, но нужно разговаривать на их языке). Куда труднее с распоясавшимися молодчиками, которые привыкли изголяться надо всеми, пользуясь своей безнаказанностью.
Так вот, разумеется, это работа. Если такая ситуация создалась, надо определить, чей это дом. И хозяин должен решать. Будет ли это девушка в своей теме или директор школы... Родители в семье ребенка... Есть определенные рычаги управления, на которые нужно нажимать.
Но главное - это решить для себя: в моей жизни троллинга не будет. Почему-то все думают, что дурные наклонности - это агрессия. Таким же пороком является и терпение насилия над собой и другими. Именно от этого "лечит" тролль.
 
caittДата: Четверг, 01.10.2020, 21:52 | Сообщение # 685
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Курортина, что ты преподавала??
 
КурортинаДата: Четверг, 01.10.2020, 21:58 | Сообщение # 686
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Ну как,например, они реагируют на провокации, это даëт сведения о том чего они достигли занимаясь своим совершенствованием.

Зависит от смотрящего. В глазах Фактал я предстаю в образе человека, которого вывели на эмоции.
Однако я вижу тролля, как он унижает и откровенно хамит в её теме. Выражаю несогласие с его действиями. Это то, как я вижу ситуацию.

Если я увижу, что мой ребенок размазывает свои какашки на именинник торте, у меня есть выбор: сказать, что так нельзя делать и убрать или продолжать веселиться и смотреть, как брызги летят на меня и на моих гостей.
Если я буду убирать это дерьмо, а мои гости закричат: ага, ты не даешь ребенку развиваться, неужели тебя так легко вывести на эмоции?!! Что же ты за мать... А педагогом еще себя называла...
Ну, цирк. biggrin
 
caittДата: Четверг, 01.10.2020, 21:58 | Сообщение # 687
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Есть определенные рычаги управления, на которые нужно нажимать.

Форум в Интернете позволяет не нажимать ни на какие рычаги, если не нарушаются его правила. Просто не читаешь то, что тебе не интересно. Кому то ведь и троллинг как феномен интересен. Пусть изучают.
 
КурортинаДата: Четверг, 01.10.2020, 21:59 | Сообщение # 688
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Курортина, что ты преподавала

Много чего приходилось...Основной предмет - русский и литература
 
caittДата: Четверг, 01.10.2020, 22:00 | Сообщение # 689
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Зависит от смотрящего

Да. А как иначе?
 
caittДата: Четверг, 01.10.2020, 22:02 | Сообщение # 690
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Основной предмет - русский и литература

Это призвание?
 
КурортинаДата: Четверг, 01.10.2020, 22:04 | Сообщение # 691
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Форум в Интернете позволяет не нажимать ни на какие рычаги, если не нарушаются его правила. Просто не читаешь то, что тебе не интересно. Кому то ведь и троллинг как феномен интересен. Пусть изучают.

Разумеется. Фактал сделала этот выбор для себя. Я не мешаю. Но мимо не стала проходить. А показала, что есть ДРУГАЯ жизнь, где нет места троллям. Опять же, мимо нельзя проходить. Высказать свое мнение, поделиться опытом необходимо. Настаивать нельзя. Если это продолжится, больше сюда заходить не буду. В любом случае в моей жизни я не допущу подобное
 
caittДата: Четверг, 01.10.2020, 22:08 | Сообщение # 692
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Высказать свое мнение,

Благодарю, Курортина, мне очень интересно твоë мнение. biggrin


Сообщение отредактировал caitt - Четверг, 01.10.2020, 22:09
 
КурортинаДата: Четверг, 01.10.2020, 22:09 | Сообщение # 693
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Это призвание?
По мнению моих коллег, мое призвание - психология, педагогика, целительство и т.д. Хотя это просто открытый канал, из оторого я черпаю ответы на их вопросы. Это не мой мозг выдает им ответы. Они приходят через меня. Я сама с удивлением и восторгом слушаю то, что через меня приходит. Педагоги и родители приводят детей ко мне.
 
caittДата: Четверг, 01.10.2020, 22:10 | Сообщение # 694
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
По мнению моих коллег

А по твоему мнению? biggrin


Сообщение отредактировал caitt - Четверг, 01.10.2020, 22:11
 
КурортинаДата: Четверг, 01.10.2020, 22:13 | Сообщение # 695
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Литература по сути - это и есть психология и опыт нашего общества. Преподавание русского я привела в особую систему, но надоедает одно и то же. Поэтому ушла из школы. В деньгах не нуждаюсь. Пока другие сферы в поле моего видения. Ими занимаюсь.
 
caittДата: Четверг, 01.10.2020, 22:16 | Сообщение # 696
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ими занимаюсь.

Секрет?? biggrin
 
КурортинаДата: Четверг, 01.10.2020, 22:16 | Сообщение # 697
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
А по твоему мнению

По моему мнению, никакого призвания не существует. Просто занимаешься, чем интересно. Одно время танцами занялась, стала на сцене танцевать, в ресторанах... Потом преподавала танцы... Затем экологические способы выращивания изучала... Каждый человек в своей сфере
 
caittДата: Четверг, 01.10.2020, 22:19 | Сообщение # 698
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Каждый человек в своей сфере

Может это и называется призванием.
 
КурортинаДата: Четверг, 01.10.2020, 22:22 | Сообщение # 699
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Секрет?

Да нет...
Там смотри, как...
Сначала занимаешься тем, что в обществе гремит, чтобы "имя зазвучало". Медалями увешиваешься, кубками.... Потом какое-то дело жизни... А потом все проще и проще.... И уже нельзя выделить какую-то сферу... Начинаешь готовить кушать - в благости душа... Сажать растение - радуешься. Можно сказать, проживаешь мелкие моменты, но горячо, энергично, со вкусом. Каждый твой шаг гениален, каждое действие ощущаешь весомым, наслаждение в каждой капле...
 
caittДата: Четверг, 01.10.2020, 22:28 | Сообщение # 700
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Да. Знакомо. Наверное это возрастное. smile

Сообщение отредактировал caitt - Четверг, 01.10.2020, 22:28
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Отношения новой Мерности . (Берем ответственность за свое Качество . Бесценный опыт .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500