Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Эмоции,чувства,интуиция:новое мышление (Как развить в себе качества Света и Гармонию - размышляем...)
Эмоции,чувства,интуиция:новое мышление
asiraДата: Суббота, 25.01.2014, 15:02 | Сообщение # 141
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Как и обещала,выкладываю особые сказки,моих коллег.

Понравились,хочу ещё одну выложить о смысле жизни.Каждый человек в своей жизни получает свои уроки и проходит жизненные испытания, извлекая из них мудрость. Когда эта мудрость накапливается, то возникает желание поделиться ею с людьми. Вот и в этом сказе вложено то знание, что было получено из книг, из собственного жизненного опыта. Именно поэтому данное творение выложено в качестве наставления. В нем говорится о том, как важно преодолевать страх, не жалеть о потерянном, уметь выбирать тех людей, кому можно открыть сердце. Ну и, конечно же о смысле жизни. Надеюсь, что данное наставление пробудит огоньки любви и добра в сердцах людей.
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:37 | Сообщение # 142
Сообщений: 1066
Статус: Offline
asira, благо дарю тебе...
Цитата asira ()
Не кори себя за промахи. Делай выводы и шагай дальше.
Умей выбирать, кому доверять. Сомневаешься в выборе - слушай свое сердце.

Скажи,а если иногда кажется,что сердце из...камня или губки? Даже со мною такие штуки бывают....Спрашиваю его,что так? А ...молчит....или ....пустота глухая....
И НИ-ЧЕ-ГО.
 
триводномДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:28 | Сообщение # 143
Сообщений: 841
Статус: Offline
По видимому меня здесь встретил Ангел.
 
чаровНикаДата: Среда, 29.01.2014, 13:12 | Сообщение # 144
Сообщений: 1066
Статус: Offline
триводном, приветствую!.....Будем знакомы. ))
А можно поинтересоваться,какова дальнейшая "судьба"Вашего слова про Ангела? И где Вы увидали такого здесь?! И разрешите на ТЫ?

 
триводномДата: Среда, 29.01.2014, 14:34 | Сообщение # 145
Сообщений: 841
Статус: Offline
чаровНика, привет , рад познакомиться ! Удобней конечно на ТЫ общаться . Как буд то старые друзья получается.
Дальнейшая судьба может и не появиться , хотя уже можно сказать , что появилась .Твои слова дали ей жизнь.
Цитата чаровНика ()
И где Вы увидали такого здесь?!

Мой честный ответ тебе вряд ли понравится , в том здесь и сейчас им была ты , на этом форуме .
Но "здесь и сейчас" меняется и Ангел может стать кем угодно.
Сейчас снова вижу , что ты и ангел одно.
но это не на долго.


Сообщение отредактировал триводном - Среда, 29.01.2014, 14:40
 
чаровНикаДата: Среда, 29.01.2014, 18:11 | Сообщение # 146
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Интрига....опять?! wacko О,нет-нет-нет....Достаточно.
Что-то знакомо всё.... Константин,признательна тебе за прямодушие и похвалу в мой адрес. smile Оправдываться и отпираться,что чувствовала на форуме некий волновой позитив,полёт, каких-то месяцев назад не буду... Не уверена,что сыграло роль в моем "разнообразии"поведения или кто. Видимо,пошла инфа не "того"плана.))) А если считать,что на форуме масса людей со своими "привязками"(себя тоже считаю с некими путами),то вероятность моего "низкочастотного"вяканья тут кому-то реально помешала. И могу понять!!Честно говоря,уверена,что даже МАСТЕРКОСТЕ)))вряд ли такой "светоч"был бы нужен...Просьбы мои закрыть эту тему и другую,Костя выслушал,но оставил...Думал выправлюсь...Не вышло,получается. sad А может у него свои мнения....Здесь мне остается только принять ТО,чТО благодарна ему,форумчанам за ВЕСЬ этот опыт... Действительно он разный,но от того загадочен,необуздан,эмоционален,эмпатиен,любвиобилен))). А еще:нахрапист,твердолобен,интригующ,обидчив,недоверчив до абсурда....И наверное,тем и привлекателен!))
Цитата триводном ()
Но "здесь и сейчас" меняется и Ангел может стать кем угодно.

Не удивил. Тем что "здесь и сейчас"меняется... А вот Ангел ВДРУГ(ДРУГ?) может стать кем или чем угодно,на мой взгляд,это исключено!))
ОН АНГЕЛ УЖЕ ЕСТЬ!))) И такой,каким его создали...Или сотворили. И цель у него изначально дана. Без крайностей....Как и его же путь воплощения сей цели.Независимо от того,каковы формы ее действа. Прости мне может быть безмозглость моих чудаковатых суждений...Если рассуждать с точки зрения простого обывателя(практика),то это как говорить о том,что есть добрые и злые Ангелы,Люди))) Но тогда,это ставит под сомнение все мои полученные тут знания(или хотя бы часть их)от просветленных и осведомленных более в этой области братьев и сестер по форуму.... И тогда у меня снова может случиться "Коллапс")))....Путанки на пути - те еще ....Трудно неимоверно....Потому и признательна неким личностям здесь(ну и тебе,конечно)за волшебные пендели что ли...Вроде как в единстве мнений топаешь...Чуток свернул не туда,ать - водворили в русло. smile
Цитата триводном ()
Сейчас снова вижу , что ты и ангел одно.
но это не на долго.

Ангелом себя не считала,да и не считаю.... smile Может кто-либо иной тут и заслуживает сего обозначения,но явно не моя персона...И душа...Тем более,что почитав все свои(!) посты,поняла,что крайности для меня - это работа над собою постоянная... Грешу и каюсь...Достало,что много моментов,обстоятельств не дают мне вот этим Ангелом себя ощущать....Речи мои мало кому правдой кажутся,только лишь по тому,что это мои правды и ничьи более....Значит,уже,не Ангел...
Спасибо тебе,Костя,за тепло...Какой даме может не понравиться сей комплимент?)))
А надолго или нет....Если ты только не прозорливый старец или вещун....))) В этом случае - это будет твоей правдой.))

Давно хотела выложить нечто подобное. Не то,чтобы поверить(а почему бы и нет?),а просто для сравнения того,что, быть может, и мы о себе и не знаем...

ЧТО ГОВОРЯТ ГОРОСКОПЫ? smile



http://horoskop.book-zone.su/publ/slavjanskij_goroskop/5

Или вот еще такой есть: biggrin

Сехмет
29 июля - 11 августа 30 октября - 7 ноября
Сверхъестественные возможности: Абсолютное везение
Основные черты: Гордость, упрямство, настойчивость, пылкость
Главное достоинство: Прямота


http://horoscop.onru.ru/egyptian/sekhmet

Но,как бы там ни было,все это лишь предположения,а человек лишь определяет....

Вдруг каждый из вас тоже что-то найдет в себе...И попробует изменить то,что мешает увидеть РАдугу,которую видела однажды?


Сообщение отредактировал чаровНика - Среда, 29.01.2014, 20:14
 
триводномДата: Среда, 29.01.2014, 20:36 | Сообщение # 147
Сообщений: 841
Статус: Offline
чаровНика, Константин Константину рознь .
Здесь я Триводном , извини если обидел.
Нет никакой интриги , всё слишком просто. Я конечно же Друг , и мои слова всегда и везде
правдивы и положительны .
Не знаю , что тебя так расстроило , но и понимаю то что происходит .
У меня то же такое бывает постоянно . Я увидел , что ты мудра , слегка наивна и с огромным количеством энергии .

Отдай мне свою тему , если не жалко . И я буду считать её своим домом в этом городе .
Просто мне не создать свою почему то , и мне негде жить , писать своё обо всём и для себя , почти всегда.
Ну и для других если кому то что то нужно из моего.
Но тогда есть одна опасность , ну я как будто получается поселюсь в тебе . Но это мои личные задвиги ,
скорее всего всё по другому. Просто я буду жить там , где ты не хочешь жить , но жить в нём можно.
 
АлёнаДата: Среда, 29.01.2014, 20:50 | Сообщение # 148
Сообщений: 526
Статус: Offline
Сидела вечером и роняла слезы, от того, что вижу...слышу и чувствую, не сравнимо ни с чем эта боль, что разрывает меня изнутри, закрыть не могу, ни глаза, ни уши, ни душу, не могу, потому что не возможно на такое закрыть все свое существо..... спрашивается, ну почему Мир так ожесточен, почему люди так дико себя ведут, почему убивают, почему, что за зло в них поселилось?
 
чаровНикаДата: Среда, 29.01.2014, 22:29 | Сообщение # 149
Сообщений: 1066
Статус: Offline
триводном, эвонааааа как? biggrin
Цитата триводном ()
Я увидел , что ты мудра , слегка наивна и с огромным количеством энергии .

И потому решил запросто,чисто так по-дружески, куда-то там вселиться??? biggrin Слушай,ты прорыв делаешь в этой теме!
Доселе такой дружеской наглости вперемешку с запугами на форуме мне не приходилось лицезреть!)))))))))
Цитата триводном ()
Просто мне не создать свою почему то , и мне негде жить

Да ты вроде как прописался уже...И награду дали....))) Свои люди есть везде,не так ли? И те,кто тебе благоволит,и те,кто тебя презирает,и те,кому ты до лампочки?! surprised Это без конкретики. А то начнешь думать.....Просто такое бывает.
Так и я тебя понимаю,ДРУГ,что пока не можно тебе темы создавать...Вроде как тут порядок такой...Мдааа....Наивна,говоришь? Слегка?
Цитата триводном ()
писать своё обо всём и для себя , почти всегда.

Да пиши,где тебе хочется....Хошь тут,хошь там....Дом тут один.
Цитата триводном ()
Просто я буду жить там , где ты не хочешь жить , но жить в нём можно.

biggrin А с чего,уважаемый,такие вИдения? Обрати внимание
Цитата чаровНика ()
Просьбы мои закрыть эту тему и другую,Костя выслушал,но оставил

- не мне их раздаривать....Можно только закрыть с моего упорства(а такового не было) и мнения на сей счет админа.
Цитата чаровНика ()
А может у него свои мнения....Здесь мне остается только принять ТО,чТО благодарна ему,форумчанам за ВЕСЬ этот опыт...

И где прозвучало про
Цитата триводном ()
где ты не хочешь жить
?
Цитата триводном ()
Но это мои личные задвиги ,скорее всего всё по другому.

Серьёзно? Я так и думала....


Это,Алёна, было то,что прочитала выше.... В спойлере.... Не переживай...И я не буду,хорошо?
Давай сосредоточимся на.....(варианты)??? Предлагайте,ребята!
 
триводномДата: Среда, 29.01.2014, 22:59 | Сообщение # 150
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну я так и полагал , что ты никогда не отдашь первому встречному своё сердце .
И это правильно . Хотя никто не знает кто лучше , твой лучший друг или первый встречный.
 
чаровНикаДата: Среда, 29.01.2014, 23:14 | Сообщение # 151
Сообщений: 1066
Статус: Offline
триводном, заходи,просто так ....Не надо проверять меня,хорошо....Пожалуйста.Всегда рада человекам...Конечно,взгляд сказать может больше....Но так даже лучше,что я не вижу вас,друзья....Так может больше боли,через которую я все-таки найду себя! И от Любви своей к другим начну творить надежду на спасенье.
Неужели мы все настолько чисты и не ошибаемся,чтобы проверять каждого,кто оступился?! Почему?

Всегда приходит на ум притча,когда Христос пожалел женщину,побиваемую камнями. Помните?
Он вопросил ко всем,кто держал камень:
-А кто из Вас не без греха? Киньте тогда в нее камень.....

О чем думали они в то мгновенье -
Великий Бог и грешный человек,
Вопрос поставлен и его решенье,
Традицию ломало, словно снег.
И толпа мгновенно схлынула
Осталась улица совсем пустой,
Стояла женщина, всхлипывая,
Не веря, что вопрос исчерпан не простой.
«Женщина, обвинители где твои?»
- Нет вокруг ни одного
« Иди и впредь ты больше не греши,
И Я не обвиняю никого»
Мораль сей притчи такова
Не суди людей так строго.
Вынь бревно свое сперва. . .
Потом соринку брата, но бережно и по-немногу!
2004 г
Иван Чернышов

Есть над чем поразмыслить и мне....
 
триводномДата: Среда, 29.01.2014, 23:56 | Сообщение # 152
Сообщений: 841
Статус: Offline
Однажды стал я большой и красивой птицей .
Гораздо больше и круче орла .
И когда стал я большой птицей , то принял способность проникать в другие миры ,
со скоростью мысли , неся любовь и понимание всем мирам в которые я проникал.
И имея силу и способности парил я в облаках наслаждаясь полётом .
Падая в бездны и возрождаясь , слушал я музыку ветра и жалобный стон волн могучего океана.
И крылья мои не знали усталости , и всё для меня было в радость и в удовольствие на протяжении множества времён .

Добавлено (29.01.2014, 23:56)
---------------------------------------------
Я же писал тебе , что честен в своих просьбах.
А нет ничего более уважаемого чем наивность , и воспользоваться наивностью
нельзя и неприемлемо для любого уважающего себя существа или человека.
Придётся лететь мне по мирам . Дабы не нарушить твоего спокойствия .
Заходить буду , по мере приближения.


Сообщение отредактировал триводном - Среда, 29.01.2014, 23:57
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 30.01.2014, 03:54 | Сообщение # 153
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Числа-маги могут быть только сакральны...Количество переходит в качество!

ДОКАжи. пРОЩУ пани.
ая поКа тя разВлеку-ку и самМУю моЗОЛистую тДочку воБЬЮ. КОЛиЧЕСТьСТВО(Л)=КОЛИ ЧЕСТь ВОл-я, КАЧЕСТВО=КАЧ ЕСТь ВОя=КАЧЕли ЕСТь ВОлЯ, чуЕШЬ РУсУЗКИЙ дуШОК/КОШкой ЧЁРтНОЙ заструилС,я?
ВОЛЯ=ВОЛнаЯ=ВОЛьная я, ЕСТЬ/СЕТЬ, т.е. мноЖЕСТвоЛ-ОКОн, т.е. попеРЕЧКА и проДОЛЬКА.
РЕЧКА теЧЁрТ в ДОЛине поЛОЖУ-ЖУ, т.е. в ЛоЖЕ/обЛОЖька. т.е. ОКазывается без неё река ТОК не имЕЛА бы ИСТтОК, ИСТекающий, т.е. ИСТинный ТОК. ЛОЖь и ИСТИНА=ЕДины и неотделИ МЫ? Но разЛИЧИ(Н)мЫ. налицо ПАРА=исТЫна ложнЯ, т.е. сЛОЖЕна.
1-количество 2. качество=ПАРА, гДЕ(Д) ждЕСЬ ложь и истин,А?
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 30.01.2014, 04:06 | Сообщение # 154
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Да,СТРАЖ наш,ты завсегда на СТРЁМЕ.)) Твой путь и знания. а кому передашь свои сокровенные знания?

наприЁМЕ. каждый ЕСТЬ/СЕТЬ ПУсТЬ, коТОРый проЛЕГАет в ОКИ ЯНе БезОГраничЕННой ЕННержи. А мя влеУчёт ГОЛОС/ЛОГОС. А гДЕ(Д) тВОЙ(Н) обреТАИТСЯ? ПОЭТому/ум моё остаНЕТсЯ моИМ, т.к. ХоРОнитЬся внуТРИ моЕЙрОДНОЙ зЕМ(Е)ЛИ.
моЯ рОДНАя землЯ это я
мОЙ РОдной кРАЙ-ОН-РАЙх.
т.е. в ИНьТЕРРенете, эФИре, аКАШИ. ЛЮ-Люди научатся внОВЬ ЛЮБоПЫТство проЯвлять и как следствие из библиотеки на просмотр Брать/тарь. заДАЧА пРОСТА, проВЕСТИ/СВЕТИ в ПОЛЕ/ЛЕПО земЛИ.
 
чаровНикаДата: Пятница, 31.01.2014, 21:52 | Сообщение # 155
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
моЯ рОДНАя землЯ это я мОЙ РОдной кРАЙ-ОН-РАЙх.

Одно из воплощений этого края....))



А мой мир - там,где в счастье обретаюсь Я....))) В данную минуту,пишу тебе,слушаю весточки от звуков....

Цитата страж_вселенной ()
АЧЕли ЕСТь ВОлЯ

Туда-сюда обратно.....Принцип маятника....Слева0направо или сверху -вниз... Кому как нравится,наверное....А в Любви всегда такое...Уход-возвращение....

ТамENN меня вопрошала,какое сердце у меня?)))
Может быть вот такое....Там и камешек есть,и губки....А цветов-то сколь.....

http://www.realmusic.ru/videodetail/37781


Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 31.01.2014, 21:52
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 31.01.2014, 22:33 | Сообщение # 156
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
А мой мир - там,где в счастье обретаюсь Я....))) В данную минуту,пишу тебе,слушаю весточки от звуков...

т.е. Я ЕСМЬ/СЕМЬ_Я/СЕМьЯ ТВОе=ТВОрческОЕ, СМЕсЬ-Я/СМЕЯСЬ МЫ ДОсти(н)ГАЙем-ем
Цитата чаровНика ()
Цитата страж_вселенной ()моЯ рОДНАя землЯ это я мОЙ РОдной кРАЙ-ОН-РАЙх.
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 31.01.2014, 22:44 | Сообщение # 157
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
А в Любви всегда такое....

(Л)ЕСли ТыТакТ мНОГА рАЗЪ ЕЁ ощущАЛЛО, то какого ОНа цВЕТр,а?
Цитата чаровНика ()
Уход-возвращение....
УХОд/ХУДо-жест-в-ЕННый в НИКУ-ДА и ВОЗ(дух)В-РАЙщЕННие НИоТКУд,а? т.е. обычное ТОП-ТОП-ТАйНИе НАМ-ЕСТьИ/НАмВмЕСТ,Е?
Нежное сердце Сергей/рЕ-ГРЕЙС(возвРАЙХщЕННие в СЕРость) Чекалин/ЛЕЧИНКА кОГО?
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 31.01.2014, 23:23 | Сообщение # 158
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
ТамENN меня вопрошала,какое сердце у меня?))) Может быть вот такое.

1:31 мНЕ/ЕНН БЛИнЖЕ,т.к. здЕСЬ иньФОрМАциЯ(ПАРАдУШЕй и одновремЕННо пО!ЦЕЛьУЙ,а ПЛаМЯ-эТО ВгОЛОСы ВЕР-ОНИки и коГОТОв ЕщЁ, АТАКАк ТАМ/МАТь БЫЛьО ТакТТкмнО, то проФИЛИ остаЛИСь/СИЛьно в тени/ните, а приЧЕсКИ ВиДНы.
2:27 похожа на кLAVIаТУРУ. (Л)ЕСли сохраНИТЬ ФОРуМУ сердРечка, и отсЧЁт ВЕСТИ/СВЕТИ от КОНчИКА ЕэГО, т.е. №1=А,№2=Б...№17=П..№33=Я, а КОНец, каждой сПИчКИ/СПИчКА напраВИТЬ НЕвНЕ/ЕНН, а наСОоТ-ветств-УЮщУЮ(свет\ВЕСтЬ/ВЕтС/СЕВт/ВСЕт/ВСЕТь) ей ПАРУ!!!!!СозвУЧИ,Я, то какой риС(Ы)уНОК выйдЕТ(Я)??
КОНчИКИ гО!LOV,ок= это кажДАйЯ буКВА-КВА,ЧЕрНа, но соприкоСНУвшись с огОНьКОМ(П) заисКРИТ!!
№1=а пара №33=я
№2=б №17=п
№3=в №22=ф
№4=г №12=к
№5=д №20=т
№6=е №31=э
№7=ё №=16=О
№8=Ж №=
№9=З № 19=С
№10= И №29=Ы
№11=Й №=
№13=Л
№14=М
№15=Н №=
№18=р №=
№21=у №32=ю
№23=Х
№24=ц
№25=ч
№26=Ш
№27=Щ
№28=Ъ №30=Ь
 
чаровНикаДата: Пятница, 31.01.2014, 23:31 | Сообщение # 159
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
(Л)ЕСли ТыТакТ мНОГА рАЗЪ ЕЁ ощущАЛЛО, то какого ОНа цВЕТр,а?

Любовь бывает разная...Для меня -это вихрь,все цвета спектра. Иногда бывает муть....))) Это ,Как взять и все краски в радуге(акварель)перемешать кистью. Что будет? МАЗНЯ.....Так и хочется,глядя на эту ерунду,взять чистую кисть и провести мазок той краски,которая в СЕЙ ЧАС(момент)говорила в тебе....Полосой,провести вдоль листа.
Слово ВЕСТЬ у тебя,Страж,будто непроливайка....))) Есть в ней вода,а никуда не девается.))) Пока кисти нет в ней с краской(чтоб ополоснуть),она чиста! Потом окрасится в один из первх цветов краски....Вода станет одностонной....Потом еще один цвет...Потом еще....Получается грязная водица....Меняем на свежую....
Вести ведь освежают восприятие?
 
триводномДата: Суббота, 01.02.2014, 17:49 | Сообщение # 160
Сообщений: 841
Статус: Offline
Моя дочь в школе проходит тему но не тему , а произведение " алые паруса" , сегодня попросил её
рассказать сюжет , дабы обновить свою память .
Но пока она рассказывала и я вспоминал, весь изрыдался .
Не мог говорить спокойно , изнутри подкатывал ком и текли слёзы .
Такого рода вещи , когда какие то ожидания счастья сбываются , прорываются во мне через слёзы ,
но это не слёзы горя , а слёзы восторга , возможно. И нет никаких сил с этим бороться .
Это как индикатор чего то , сам не могу понять чего.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Эмоции,чувства,интуиция:новое мышление (Как развить в себе качества Света и Гармонию - размышляем...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500