Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Эмоции,чувства,интуиция:новое мышление (Как развить в себе качества Света и Гармонию - размышляем...)
Эмоции,чувства,интуиция:новое мышление
чаровНикаДата: Среда, 16.05.2012, 16:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Дорогие друзья! Возникла такая необходимость в этой теме! Просто давайте попробуем разобраться в том...в чем,как,нам кажется,мы- спецы... smile
Немного поясню:
- исходя из общения с форумчанами, также, общаясь с более продвинутыми в плане осознания людьми,понимаю,что мы прежде всего - люди со своими чувствами и эмоциями,которые полны переживаний и желаний ЧТО-ТО сделать ТАКОЕ,чтобы МИР ВОКРУГ СТАЛ ЛУЧШЕ,заиграл бы красками света,тепла,красоты...И все мы правы,каждый по-своему. Интуитивно человек,ищущий духовную связь с себе подобными проходит некие посвящения в ТАЙНУ. Она - ключ к пониманию своих собственных чувств по отношению к миру людей,вещей,мыслей...К пониманию ТВОРЦА,как такового...Материализация позитивных чувств и мыслей не нова сегодня. Но хотелось бы услышать,вас,уважаемые форумчане,каковы же мотивы и пути использования наших чувств,эмоций в плане изменения сознания на пути к Свету,о которм говорят? И есть ли здесь связь с интуитивным началом в человеке?! Можно ли сказать,что чувства интуитивны? Чем они предопределены?! А наши эмоции - это производные наших чувств?! wink

Ваши размышления помогут тем,кто хочет понять себя и другого человека,а заодно научиться нести позитив и радость,чтобы получить то же самое для себя!!

Ведь,что отдаем,то и получаем!

С уважением и позитивом ко всем!!


Сообщение отредактировал чаровНика - Среда, 16.05.2012, 21:13
 
SiДата: Среда, 16.05.2012, 16:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Эмоции - ответ.
Чувства - разменная монета.
Интуиция - то, что выше написанное пришло в голову вот таким спонтаном biggrin [был ответ как есть в моем сознании без обдумывания. На истину не тянет, зато афигенно показывает из какого я теста в данный момент tongue ]


Сообщение отредактировал Si - Среда, 16.05.2012, 16:53
 
чаровНикаДата: Среда, 16.05.2012, 21:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Si, а ты - и впрямь специалист! biggrin Эмоции,на мой взгляд,и вправду - ответ на чувство! Любое! А интуиция...Мне думается это из какой-то другой области...Из областиглубокого подсознания,куда доступ возможен только при наличии чуткости и внимания! Короче говоря,та еще психология! Предвидение что ли...Звериныое чутье...Как-то так...и не всем оно подвластно.Хотя,знаю,люди развивают его!!Вот мне такое чудо!

Вот стырила у нашего Mastmake:

"...Мы просим людей полностью раскрыть свои возможности как членов Семьи Света, удерживая в своем воображении и энергетизируя своим сознанием столб Света. Притягивайте поток Света внутрь своеготела. Прикажите своему сознанию принять в себя Свет. Сделайте своим намерением начинать каждый день с представления о Свете, а весь день действовать в потоке Света и под защитой Света. Ведь частота вибрации Света связывает вас и наполняет вас информацией, охраняет и оберегает вас. Почувствуйте, как Свет проходит сверху вниз к основанию позвоночника, а затем вниз по вашему телу уходит в Землю, почувствуйте, как вытекает золотистый свет из солнечного сплетения, образуя вокруг вас искрящееся солнечное облако яйцевидной формы. По мере того как вы начнете воспринимать окружающую вас реальность не только умом, но и при помощи солнечного сплетения, вы научитесь различать чувством."

Барбара Марсиниак - Приносящие Рассвет (Учение Плеяд)
 
A-D-L-DДата: Среда, 16.05.2012, 22:17 | Сообщение # 4
Сообщений: 26
Статус: Offline
По моим ощущениям чувства это от сердца,эмоции-согласна,ответ,или первый отклик,а вот по поводу интуиции у меня четкое восприятие,что это прямое общение со своим ВЯ
Расскажу одну историю из моей жизни:рос у нас первый ребенок и по прошествии лет вдруг остро захотелось второго,но не тут то было,год-да-три -ничего,не приходит к нам наш ангел.И вот в один прекрасный отпускной,летний день я очень-очень ощутила ,что надо обрезать свои длинные волосы,причем совсем ,налысо.Муж это дело и осуществил,правда старший немного поплакал,но ничего привык.Ну и самое интересное в течении 7-10дней после этого действа я забеременела нашим ангелом. smile
 
чаровНикаДата: Четверг, 17.05.2012, 00:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Интуиция это вид телепатии.

А почему бы и нет? Но не слишком ли тяжеловата связь? Мне казалось,что интуиция - что-то вроде чувства изнутри,второе Я, или мой двойник. Потом,когда стала этим забавляться( в подростковом возрасте и шокировать близких) поняла,что интуиция - мой помощник. Незримый,типа Ангела. Так и звала его. Иногда сейчас называю...Но разве телепатия к этому подходит? Как работает? happy

Добавлено (17.05.2012, 00:04)
---------------------------------------------

 
SiДата: Четверг, 17.05.2012, 01:08 | Сообщение # 6
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Для интуиции нет заякорённого понятия, потому перегавкиваться будем ещё долго по этому поводу. Предполагаю, это может быть и телепатия, и подсознание, и надсознание и коллективное сознание, и подсказка от другого сознания или мультисознания, считывание и интерпретация экстравибраций. Жесть, пойду убьюсь об стену wacko Лучше гадать не буду, а то крыша поедет, а нам тут на несколько дней дожди обещают. biggrin

Добавлено (17.05.2012, 01:08)
---------------------------------------------
А вообще, интуитивно толкает искать корень в прошлом. Злобный внутренний голос: "если слово есть, значит его кто-то придумал и за ним стоит образ - ищи или сдохни прикрепи ему свой собственный образ" biggrin

 
ФинголфинДата: Четверг, 17.05.2012, 01:52 | Сообщение # 7
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Именно так я и чувствую свою вторую половину постоянно.

Вот это конечно, на мой взгляд один из основных вопросов который для себя каждый должен решить. А то что у вас прям Масс Эффект))) biggrin biggrin
Шучу конечно, но в глубине души я мечтаю о таком.
 
SiДата: Четверг, 17.05.2012, 17:32 | Сообщение # 8
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Хорошо продуманная игра, слегка философская в 3й части. Там около 8 рас, и каждая проявляет какую-нибудь человеческую сторону. Путей главного героя 2: объединения и разделения - ничего нового. Как всегда сюжет драматический и скучать не заставляет.
 
ALSURДата: Четверг, 17.05.2012, 18:00 | Сообщение # 9
Сообщений: 116
Статус: Offline
Ну прежде всего, чувства и эмоции- это причиноследственные динамические(импульсно- энергетические- волновые) проявления "я""Я"(СОЗНАНИЯ) каждого живого человека... Степень выражения эмоций и чувств- естественно зависит от ситуации, и вообще от многочисленных факторов... Но есть и интегрированные опции "я""Я"(СОЗНАНИЯ) человека, но это уже качества- порождающие и влияющие на эмоции...))) В свою очередь- качества человека и эмоции, естественным образом взаимосвязаны друг с другом и замыкаются в полевые волновые структуры(ауры- биологические поля), взаимодействуя с другими «я» «Я»(СОЗНАНИЯМИ) или их носителями- человеками ... Например- стремящийся делать ДОБРО человек, будет вызывать эмоции в виде РАДОСТИ У ТЕХ БЛАГОДАРНЫХ, кто принимает проекцию качеств его ВЫСШЕГО "Я"- в виде ДОБРЫХ ПОСТУПКОВ. Или вот еще пример ОПТИМИСТ, будет дарить людям также эмоции в виде РАДОСТИ или УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ- что тоже рождается на базе качеств его ВЫСШЕГО "Я"... И такие примеры- ОБРАТНОЙ И ПРЯМОЙ СВЯЗИ, можно приводить бесконечно...))) БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!)))

Добавлено (17.05.2012, 18:00)
---------------------------------------------
Интуция, эмпатия- это механизмы и способы зондирования- ПОЗНАВАНИЯ МИРА(РЕАЛЬНОСТИ) ПРОСТРАНСТВА И ЛЮДЕЙ- часто выполняют функции оповещателей опасности... Я называю эти явления- проявлениями ВЫСШЕГО "Я"(ВНУТРЕННИМ ГОЛОСОМ)- ДОБРЫМ ПОМОЩНИКОМ И ДРУГОМ К КОТОРОМУ СТОИТ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ...)))

Сообщение отредактировал ALSUR - Четверг, 17.05.2012, 17:49
 
чаровНикаДата: Пятница, 18.05.2012, 21:23 | Сообщение # 10
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Что вы чувствуете?
Что ощущаете?
Что интуируите,друзья?

Чутко улавливаю ваши дыхания. Нежно ощущаю ваши улыбки. Сердечно отвечаю вам на ваши сердцебиения.


Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 18.05.2012, 21:23
 
ALSURДата: Суббота, 19.05.2012, 12:57 | Сообщение # 11
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Что вы чувствуете?
Что ощущаете?
Что интуируите,друзья?

Чутко улавливаю ваши дыхания. Нежно ощущаю ваши улыбки. Сердечно отвечаю вам на ваши сердцебиения.


Откровенно и от ДУШИ...)))
 
seromahaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:49 | Сообщение # 12
Сообщений: 153
Статус: Offline
Si,
Quote
Предполагаю, это может быть и телепатия, и подсознание, и надсознание и коллективное сознание, и подсказка от другого сознания или мультисознания, считывание и интерпретация экстравибраций. Жесть, пойду убьюсь об стену

Mastmake,
Quote
Дык откуда все это приходит в книги, кино и игры?!

Все это действительно приходит из разных источников. Вернее не так. Многое, очень многое (хотя, конечно, далеко не все) приходит к людям на данной планете в данном плане Бытия и на данный момент времени из одного источника. Я ,с вашего позволения, умолчу о нем. Далее. Основная часть людей пользуется данным источником, считая данную им информацию своими мыслями и интуитивными прозрениями. На самом деле тех, кто действительно способен создавать именно свои мысли=очень мало(в процентном соотношении). Как и тех, кто самолично интуитивно чувствует а не принимает просто положенное из данного источника и считает это за подсказку своей Души. Поверить вас в данное я не прошу, примите просто во внимание то, что сейчас происходит и в какой период времени нам посчастливилось воплотиться. Борьба за Души наши шла всегда, Ведь Душа=это то, что, собственно, движет материей, с возможностью трансформировать ее во что угодно. А теперь подумайте. Если вы еще не утратили эту способность. Интуиция=это один из инструментов для нашего взаимодействия с миром. Как и логика, эмоции ,чувства. Когда человек пребывает в Духе(одухотворен)он может пользоваться всеми этими инструментами в Духе, развивая их ВСЕ, и это принесет ему еще большую пользу в его развитии. Если-же человек не одухотворен =то и любой из этих инструментов будет соответствующего качества. Разве нет?А отдавать предпочтение чему-то одному забывая про другое или считая другое хуже =не безумие-ли это?


Сообщение отредактировал seromaha - Воскресенье, 20.05.2012, 00:51
 
SiДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:18 | Сообщение # 13
Сообщений: 1290
Статус: Offline
seromaha, говоришь словами Ауробиндо. Вот и не отдавай предпочтение... Хорошая практика?
Надеюсь, ты действительно пережил то, о чём говоришь.
Противоположность этому - есть культивирование такого себе единства, когда нет отрицания, что это всё чужое и приходит оттуда в вот эту голову, а не другую. Хотя и в неё приходит тоже, а потом уходит... и куда же? smile
Тогда и правый полушарик завертится tongue

Добавлено (20.05.2012, 01:18)
---------------------------------------------

Quote (seromaha)
Я ,с вашего позволения, умолчу о нем.

А Ленин говорил - делиться надо! (с) А мы говорим - размножатсо! biggrin
А эго говорит: Держи козырь в рукаве! Так? tongue
 
seromahaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:46 | Сообщение # 14
Сообщений: 153
Статус: Offline
Si,
Quote
говоришь словами Ауробиндо

Не читал такового.
Quote
Тогда и правый полушарик завертится

Хорошо, когда все полушарики "вертятся" smile
Quote
Надеюсь, ты действительно пережил то, о чём говоришь.

Я стараюсь не утверждать того, чего не испытал сам. Говорить и предполагать можно многое... Утверждать=лишь то, что проверил сам. Разве это не разумно?Вы так не поступаете?

Quote
А Ленин говорил - делиться надо! (с) А мы говорим - размножатсо!
А эго говорит: Держи козырь в рукаве! Так?

Это скорее не козырь, а нежелание навредить вам. Всем вам. Поверьте ,я знаю, о чем говорю. Да и печатать данное =затея сомнительная. Длинные посты мало кто читает. Хотите=у меня есть скайп, напишите свои координаты мне в личку, при первой возможности я вам позвоню.
 
SiДата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:17 | Сообщение # 15
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Пообщаться я всегда за. В т.ч. обмен опытом - щикарно. Смотри только не навреди, а то в суд подам smile
Знаешь, что у людей есть забавная способность читать только то, что могут понять. Текст - это зеркало. Для одного фраза будет наделена глубоким смыслом и множеством образов, а для другого рандомный набор букв. Так что навредить - это ещё под вопросом. Хотя таких неуравновешенных как я можно и покалечить. Сам же виноват, что читаю форум на такую тематику - или я не знал?)

Добавлено (20.05.2012, 02:17)
---------------------------------------------
Нет, нет. Я не вынуждаю рассказывать. Так, логическое продолжение.

Quote
(Как развить в себе качества Света и Гармонию - размышляем...)

Давайте определимся какими же всё-таки качествами обладает Свет и Гармония, чтоб понять как развить?
 
ALSURДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:03 | Сообщение # 16
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (seromaha)
Основная часть людей пользуется данным источником, считая данную им информацию своими мыслями и интуитивными прозрениями


Поэтому то- и следует в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОСОЗНАТЬ...))) Что все МЫ- ПРОВОДКИ...)))
 
LissKetДата: Понедельник, 21.05.2012, 04:01 | Сообщение # 17
Сообщений: 644
Статус: Offline
Могут ли быть эмоции сподвижниками всего прекрасного?Порой эмоции делятся на хорошие и плохие... В какой то степени эмоции могут заглушить человека,что он перестает мыслить и в порывах может начудить неизвестно что... Тогда получается эмоции это просто какой то пик острого ощущения? Порой испытываю прилив счастья... просто так,не откуда.. и начинаю себя спрашивать-"Почему я сейчас такая счастливая?Что в моей жизни такое произошло,что я так себя чувствую..."А по сути,все так же,как и вчера... smile
Интуиция..... Порой у меня бывают моменты,что сердце подскакивает... и слышу его стук... и запирает дыхание от какого то волнения... В такой момент,по своему опыту,я уже знаю,что что то должно произойти.С какой то периодичностью такого ощущения проскакивает дежавю .
Недавно встретила старого знакомого,которого очень давно не видела... После этой встречи,мне стало немного грустно... Весь момент нашего разговора,он рассказывал как ему не везет и что все вокруг не то... по нему было заметно,что спиртное его не покидает или он его.Всю нашу встречу я шутила и смеялась,пыталась его переубедить в некоторых вопросах.. Но было тщетно,человек не хочет слышать и не видит ничего хорошего вокруг.Единственное,что он заметил,что у меня все прекрасно и я ни капельки не изменилась и начал сетовать как он мне завидует..Человек спит..копается в своих мрачных мыслях и не хочет просыпаться..В моих поддержках и советах он отвечал,что я вот так умею.. а у него не получится.И просидев в кафешке все это время,посмотрев вокруг я увидела многих в серых тонах и они даже не хотят понимать,что все может быть иначе,и что не жизнь такая,а то что у них в голове транслируется вокруг них.
Порой мне кажется,что удручающие мысли и эмоции,людей привлекают больше,пострадать.. поплакать ... пожалеть себя.
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 21.05.2012, 08:33 | Сообщение # 18
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Есть мозг. С помощью него мы управляем собою же. Например, мне не составляет труда вогнать себя за пару секунд в глубочайшую депрессию и перестать хотеть существовать и за пять секунд опять придти в прежнее состояние. И наоборот. Я мозг свой старательно отшлифовала, чтобы он слушался меня, он стал более гибким. Но сложнее стало контролировать себя, потому что ещё давишь не только ты сам на себя, но и внешние факторы. Но за пару лет можно научиться и ладить с людьми и с таким расшатанным мозгом, или психикой.
Quote (LissKet)
Порой мне кажется,что удручающие мысли и эмоции,людей привлекают больше,пострадать.. поплакать ... пожалеть себя.

Тут ещё нужно вспомнить об неосознанном вампиризме. Что-то в этом есть)
Quote (LissKet)
В моих поддержках и советах он отвечал,что я вот так умею.. а у него не получится.

Однажды я знакомую спросила "вот почему ты такая, вечно всё удаётся, во всём везёт, всегда хочешь что-то делать?". Её ответ был шикарен: "Я просто живу."
Я вечно говорила людям, живите, живите, наслаждайтесь всем, но никогда мне не говорили такого, поэтому мне были очень важны её слова, когда хоть кто-то сказал тоже, что я говорю остальным. И тогда до меня дошло, что я говорю правильно людям, чтобы жили и не о чём не сожалели.
Это важно, чтобы твои слова сказали бы тебе.
 
LissKetДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:44 | Сообщение # 19
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Есть мозг. С помощью него мы управляем собою же. Например, мне не составляет труда вогнать себя за пару секунд в глубочайшую депрессию и перестать хотеть существовать и за пять секунд опять придти в прежнее состояние. И наоборот. Я мозг свой старательно отшлифовала, чтобы он слушался меня, он стал более гибким. Но сложнее стало контролировать себя, потому что ещё давишь не только ты сам на себя, но и внешние факторы. Но за пару лет можно научиться и ладить с людьми и с таким расшатанным мозгом, или психикой.

Это иллюзия. biggrin
Quote (LorgiaVizl)
Тут ещё нужно вспомнить об неосознанном вампиризме. Что-то в этом есть)

Да ты права.. Но бывают и те,что не нуждаются в чьих то энергиях... Они не просят помощи,совета... Просто поедают сами себя,ищут одиночества.
Quote (LorgiaVizl)
Однажды я знакомую спросила "вот почему ты такая, вечно всё удаётся, во всём везёт, всегда хочешь что-то делать?". Её ответ был шикарен: "Я просто живу."

Был поверхностный вопрос вот и получила такой же ответ... biggrin
Quote (LorgiaVizl)
Я вечно говорила людям, живите, живите, наслаждайтесь всем, но никогда мне не говорили такого, поэтому мне были очень важны её слова, когда хоть кто-то сказал тоже, что я говорю остальным. И тогда до меня дошло, что я говорю правильно людям, чтобы жили и не о чём не сожалели.
Это важно, чтобы твои слова сказ

Порой на такие вещи и такая вот реакция:
Quote (LissKet)
В моих поддержках и советах он отвечал,что я вот так умею.. а у него не получится.
 
чаровНикаДата: Четверг, 24.05.2012, 00:05 | Сообщение # 20
Сообщений: 1066
Статус: Offline
http://ardali.ucoz.ru/index/ispolnitel_zhelanij/0-17

Отличный сайт для тех,кто ...Короче говоря, смотрите сами. smile Весьма позитивные материалы. Особенно гадания он-лайн,загадывание желаний...
Да и все просто - супер!

http://www.kagayastudio.com/
А это - кто не разучился верить в сказки!
Приятного просмотра,друзья!! Отдыхайте!! biggrin

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Эмоции,чувства,интуиция:новое мышление (Как развить в себе качества Света и Гармонию - размышляем...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500