Дата: Пятница, 13.03.2020, 00:00 | Сообщение # 2061
Сообщений: 8494
Статус: Offline
ЦитатаFractal ()
Про таких я не слышала .
Вот так происходит и случается при неожиданном посвящении,при неосознанном огненном крещении.
Весь горишь и как бы сгораешь,что происходит,не понимаешь.Обратившись в центр "Кадуцей" за советом.Получила описание с ответом. Потом отыскала "Трактат о Космическом огне", автор -Алиса Бейли Четыре листочка,которые дали,Пытаясь понять,изучали.но именно так на практике происходит--
* и проходит четыре цикла: хаоса, эксперимента, опыта и понимания.* ..... ... Активируются три главных головных центра. Огонь перебрасывается от центра к центру и каждое колесо- вихрь соединяется цепью огня, образуя треугольник,через который огонь Кундалини и пранический огонь излучаются взад и .-вперёд. Движение характеризуется тремя качествами: инерцией,мобильностью,ритмом, и проходит четыре цикла: хаоса, эксперимента, опыта и понимания. Циркуляция качеств и циклическая смена направления движения излучения автоматические. Огонь Кундалини вызывает повышение теплоты центров, их интенсивное излучение и сияние,а пранический огонь вызывает усиление их активности и вращения. Троичный канал позвоночника и всё эфирное тело очищается действием огня. Пламя Духа или огонь Эго решительно сходит вниз, и реальное лучезарное пламя исходит из верхушки головы, поднимаясь вверх через все тела к его источнику. Разгораются огни Ума или Манаса. Они непрерывно питаются огнём материи и их теплота усиливается Солнечным эманирующим огнём, зарождающимся на космических уровнях Ума. Эфирная паутина,охраняющая центр у самой верхушки головы прожигается и открывается проход для нисхождения Духа. Огонь Кундалини сознательно направляется Умом,или аспектом Воли ментального плана. Оба огня материи благодаря могуществу Ума соединяются сначала друг с другом,а затем с огнём Самого Ума. Эфирный Двойник становится неполяризованным по отношению к его обитателю- физической форме.Он более не источник притяжения,не магнетический фокус, Великий Закон Притяжения теряет над ним контроль.Поэтому смыслом дальнейшего существования физической формы становится её атомный распад. ... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ;
Бездумное и невежественное манипулирование огнями для чувственного или материального самоудовлетворения может полностью разрушить Физический постоянный атом и на Эоны оборвать связь человека с Высшим "Я" Поэтому соединение и слияние огней осуществляется только как результат одухотворённого Знания и направляется исключительно Светом Духа, Который Сам ищет этого соединения и абсолютного слияния.Целью является не эгоистическое намерение,а групповое совершенство и наработка возможностей для более великого служения Расе.
Дата: Пятница, 13.03.2020, 08:08 | Сообщение # 2062
Сообщений: 8494
Статус: Offline
... Бессознательное. само по себе, много знает, Но слишком глубоко от сознания скрывает. Когда смотрит в бездну, глубоко ныряя, Она тоже глядит на него,взглядом пугая. Вот так и бог Яма ,с учеником поступает, Для прохождения ступеней, врата раскрывает. О свободе здесь кто-то говорил очень много, Для того требуется соблюдать 5 принципов строго. 8 ступеней классной Йога-сутры Патанджали, Приводят к Свободе, если они в пути сопровождали. ...Эмма ... (идти по 8-ми ступеням йоги-сутры Патанджали.) (Алмазный путь. Йога восьми лимбов.) ( это-Духовно-нравственный Путь.)
Дата: Пятница, 13.03.2020, 13:13 | Сообщение # 2063
Сообщений: 8494
Статус: Offline
... ,разве состояние опишешь словами?
Да и вообще,там, куда обратилась, как-то,вроде втайне держали,ничего не объясняли и рассказывать не рекомендовали. А привёл меня туда,как призывный трубный звон в голове и как летающая тарелка-вжик,вжик-вжик вокруг головы и как не по земле ходила,а от земли см на 20 или более того.,по воздуху шла. А тело,то до этого жара,то вообще,как бестелесность,хоть коли,хоть щипли,хоть режь., всё неощутимо. Да и вообще,то такие чудеса,что словом не сказать и пером не описать .А в самадхи,то вообще состояние рая более 2-х недель,наверно).((ведь план Будхи, активация, координация будхического тела) (Продолжается координация Монадического, Атмического, и Будхического проводников духовной жизни и пр..) При чём,все рялом находящиеся, встречающиеся люди ,то тоже пребывали в состоянии рая,все вокруг. все сияют и светятся. Даже по телефону позвонил друг мужа и так влюбился по телефону от голоса моего и стал признаваться в любви.,умолять о встрече .Вобщем,как сказать или рассказать об этом? Но дело в том,что все рядом преображались и улыбались. А потом уж,после,то и вовсе у виска бы покрутили.если бы кому-то рассказывала Да и вообще,то эти духовные опыты далеки от здешнего восприятия и состояния..Как находясь вроде бы здесь и совсем не здесь одновременно. Ведь это всё нужно пережить и как-то осмыслить,понять А читая или видики глядя,то всё равно всё это не то .Духовный опыт нужно самому пережить,лишь тогда он и твой опыт. .Оба такое пережили,вот то и понятно обоим. Ведь об этом и рассказывать неохота даже.Не познавший не поймёт,а познавший промолчит.Здесь слова бывают,как-то излишни., неуместны. Да и вообще много экспериментировала с духовными постижениями, и всё это,вплоть до "кажущегося безумия".Кругом--чудеса. Можно переходить из одного состояния в другое,а уж зрение и "третий глаз" и пр..пр..пр.. То уже не удивляюсь,привыкла. А святые описывали,что им приходилось видеть и пережить? Поэтому и важно бесстрастие и невовлечение. Ведь уметь пройти и райские и адские обители. Не тянуться к " приятностям и сладостям" Как познать и горькое и сладкое. Всё равноценно и всё разделение в восприятии ,реакции и в прочих факторах.Одно не может быть без противоположности,вместе они-целое. Важен баланс."Злобные силы", попроще сказать,это несбалансированные,разорванные несгармонизированые уравновесить нужно--убавить иль добавить недостающее звено. И действуют ,проявляясь через нас.А наша задача,то постоянно уравновешивать.Излишняя "добренькость",то это--попустительница "злу" и порождает вседозволенность.Излишняя строгость порождает жестокость.Вот так и происходит,что недостаток или излишек какого-либо качества,то непременно порождает другое. Вот и наблюдать свои ответные реакции и поведение и пр..И это очень всё интересно. А мы и должны быть--мудрые миротворцы. От нас многое зависит. А как мы? Не он,не она,а как сам ответил? Что сделал? Как поступил? Себя наблюдать,не злиться,не раздражаться ,научиться мудро поступать. Не так ли? Управлять собой. Владеть собой.
Дата: Суббота, 14.03.2020, 01:10 | Сообщение # 2064
Сообщений: 8494
Статус: Offline
... Будет толк? ... И родилось дитя человечье, И при родах получило увечье, Лежит,кричит, трепыхается, В помощи посторонней нуждается.
То ли дело бычок, старается, С трудом,но на ножки поднимается. Да,.вот из этого парня будет толк, Такой потенциал,что не страшен волк.
Скороспелые выводы--заманчивы, Кажущиеся перспективы -обманчивы. Есть факторы обуславливающие, Рост и развитие останавливающие.
Интересен процесс и движение, Цель--это, временное достижение. Стремление растёт,задача усложняется, Развитие,- когда качество повышается.
"Что умел не сберёг,что имел,потерял?" Значит ослаб,растеряв потенциал? Нищ и гол попал на берег королевства? Поэтому важна закладка с детства.
Ну,а в общем-то -все сами разумные. Отчего же поступки свершаем,бездумные? Или "свой личный мотив",изнутри диктует? И желание," сладким соблазном," атакует? ... Эмма
Дата: Суббота, 14.03.2020, 16:34 | Сообщение # 2065
Сообщений: 8494
Статус: Offline
... Да,стратегу необходимо гибкое мышление, Чтоб уметь ориентироваться в ситуации, Не впадая в крайности,мудрое принять решение, Учитывая объём и масштаб,а не от личной мотивации. ... Эмма
Дата: Суббота, 14.03.2020, 21:12 | Сообщение # 2067
Сообщений: 8494
Статус: Offline
... На бытовом уровне,чаще "к шкурному интересу "склоняются, Хотя "благородными идеями",добродетелью прикрываются. Не просто распознать волков,ходят в шкурке овечьей, Всё туже затягивая узелок,вокруг шейки человечьей. ... Эмма ...
Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 07:07 | Сообщение # 2068
Сообщений: 8494
Статус: Offline
... Творчество- процесс ,создающий Творца, И создатель--реализует замысел,архитектор дворца, Творческое воображение может быть разного рода, Об этом позаботилась о нас матушка -- природа. И все мы со-творцами и создателями являемся, Через действие,,творчество и талант проявляемся. Творцы--мысль, замысел и идею несут для создания Создатели проявляют результат творческого созидания. ... Эмма Хотя ДЧ иначе утверждает... И *мой отклик* это подтверждает. ... Отклик: Несмотря на человеческое тщеславие мы не творящие. Мы реагирующие. Существование — это отклик. Каждый человек думает, делает и говорит то, что инициируется в глубоких серых областях мозга до того, как они расшифруются неокортексом. Наши жизни представляют собой постоянный отклик на стимулы.
Хорошо ответила на вопрос Ксения Савицкая · Отличный вопрос)) Творчество- это процесс, обладающий определенными этапами. Искусство - это результат творчества, одна из его форм. Результатом творчества может быть не только искусство, а любой уникальный продукт, не обязательно обладающий художественной ценностью. Например, научное или техническое творчество. Таким образом, хорошие математики тоже занимаются творчеством :)
Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 15.03.2020, 23:19
Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 18:36 | Сообщение # 2069
Сообщений: 8494
Статус: Offline
ЦитатаFractal ()
но зато искренне ))
... Оттого это и интересно, Ведь искренность,это -честно. Живой интерес зарождается, Импульсом внутренним откликается. Не тексты полезные,,"мёртвые,сухие", А одухотворённые знания-- живые. Хоть приемлимы заимствованные выражения, Всяк по-своему, воспроизводит изображения.
В данном случае,на отклик вдохновляет, Равнодушным остаться не позволяет. ...
Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 21:12 | Сообщение # 2070
Сообщений: 8494
Статус: Offline
... ... Да... Очень верно замечено,что внешнее, Это проекция внутреннего состояния, Искренность,это теперешнее,здешнее, Данность момента, вне расстояния.- "наивная простота","глупостью зовётся, Если всем,сразу помочь кидается, "сострадательным,добрым"назовётся, Но от слов или действия, что-то меняется? ...Эмма
Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 23:32 | Сообщение # 2071
Сообщений: 8494
Статус: Offline
... Нет правды в моменте Эмоциональное существо с определенным центром Солнечного Сплетения всегда оперирует в волне. Так как волна двигается, любое восприятие опыта в настоящем обусловлено перспективой, открывающейся сидящему на волне между надеждой и болью. Для эмоционального существа нет правды в моменте — лишь кусочки, которые собираются и взвешиваются до тех пор, пока не придет ясность. Терпение — это величайшая сила и добродетель для эмоционала, а время — наиболее преданный и вознаграждающий друг. (Д Ч ) И как взаимоотношения различные,особенно конфликтные,потом добавлю и это будет именно таак..пока..
Дата: Вторник, 17.03.2020, 22:04 | Сообщение # 2072
Сообщений: 8494
Статус: Offline
Цитатаasira ()
Не очень доверяю
да..
Цитатаasira ()
на практике лично вам,что это дало?Вы кем являетесь по данной карте?Расскажите,
...да...
попробую кратко.. ДЧ--это объёмный синтез наук,включающий,можно сказать,множество разделённых и соединённых в Единое Целое единой нитью. (Киноутинг Язык ключей. Динамический язык Дизайна Человека, сжимающий большое количество информации в единственное слово или фразу. Воздействует напрямую на наши клетки. Ключевые слова — образные формулы, являющиеся ключами в анализе уникального дизайна. Ключевые слова существуют для каждого аспекта дизайна. Составление ключевых слов — центральный аспект творчества и искусства профессиональных аналитиков.) Но о ДЧ прочитала года три назад. Вот и прочитада биографию Ра Уру Ху и всё о его жизни.Откуда это к нему пришло и прочие подробности и смотрела его лекции , и читала его отрывки из книг.Заказала расчёт Рэйв-карты и стала изучать каналы,ворота и пр..Описание качетв и действие энергии в этих каналах. Открытые и активированные каналы и центры,где и какие? Но нет двух одинаковых Рэйв-карт,как двух одинаковых отпечатков пальцев. Столько информации,что совсем запуталась и каша в голове. Надоело и мало понятно . Но ,всёж,не смогла отринуть,потом опять стала продолжать Непознанное необходимо познать и становится проясняемым и понятным. Вот и на другие сайты зашла,объединённых по профилю или иным совпадающим параметрам. Так вот,чтоб достичь определённого уровня знания,то там "знающие,умеющие,понимающие не менее 2-3-х лет занимались изучением науки--ДЧ и способные расшифровывать Рэйв-карты. Но и важен уровень сознания и осознанность,иначе и вам " наварит каши" ,"по своим понятиям и на свой вкус,","по своему рецепту","на своей керосинке". .Необходимо разложить на блюда, кушать порциями,переваривать и усваивать.Только так.Не глотать,торопясь поболее в себя впихнуть. Это--не качественно и словесная диарея от неусвоения будет,как "своего знания и понятия,мнения"т.е "со своей колокольни". Обо всём этом объяснено в Рэйв -Карте.. Что" хорошо или плохо,то это-" для вас,то сами решаете. Лишь так--"пойдёшь туда--получишь это,а сюда то вот это". Но расшифровка своей Рэйв -карты---"Познай,как ты создан ..
Цитатаasira ()
Вы кем являетесь по данной карте?
...О! Это очень много и всего не описать.Могу назвать,но без описания-- определённость, тип, профиль, внутренний авторитет, стратегия,, ложное эго, инкарнационный крест,подпись.(Это- из ДЧ ) А Рэив-карта,то--целые трактаты определений центров,ворот,каналов,профилей и взаимодействие и прочее,но это--не инструктаж,а посох путника.
...
... Наука о дифференциации Дизайн Человека — исследование нашей уникальности, наших различий. Наука с инструментами для проживания, которая проверяется нашим собственным личным экспериментированием. Это не система веры. ... Это-- исследование и творческий подход,а не инструкция. Если возьмёте карту и план местности,где обозначены все объекты и препятствия и всё прочее,то,ведь там не указано -"куда вам идти"? Вот и пойти туда,зная куда и за чем? Можно и прогуляться по окрестностям и с "волком подружиться?" Или " за волком"? ...Дифференциация --В центре каждой клетки есть ДНК-код, который индивидуален для каждого человека. Из экспериментов по клонированию мы знаем, что для репродукции жизни достаточно ДНК одной клетки. Мы имеем миллионы клеток и внутри каждой находится полная библиотека, хотя на практике мы видим, что кровяные клетки делают свою работу, а клетки мышц свою. Они дифференцированы (различны), но все ограничены конкретным потенциалом Кода. Индивидуальный Бодиграф оперирует теми же принципами. На колесе представлен весь код, хотя только определенные аспекты (активации) отпечатаны в нас и постоянно работают. Дизайн Человека — это наука, которая изучает дифференциацию. В распознании уникальности лежит возможность трансформировать предрассудки и осуждение и открыть любовь к себе. ...Божественная Оркестрация Глобального (БОГ) Согласно Рэйв Космологии синтез Хроник Акаши и Судеб. БОГ магнетически руководит процессами инкарнаций/декарнаций. Если вообразить, что Магнитный Монополь — это водитель такси, то БОГ — это диспетчер. ...Базовое чтение Так в Дизайне Человека называется анализ вашей индивидуальной карты. Это не интерпретация, а именно прочтение вашей уникальной матрицы жизненной энергии. Базовое чтение — первый и самый важный шаг в обретении себя. Все имеют одну и ту же генетическую матрицу — 9 центров, 36 соединений между этими центрами, 64 точки выхода в эти центры. Бодиграф — единая для всех схема. То, что определяет наше отличие друг от друга — краски на этом холсте. Базовое чтение — это первый шаг к осознанию того, как можно отделить зерна от плевел, сущность от обусловленности. ......Связь гексаграмм с воротами является ключевым ингредиентом дифференциации человека. Активация гексаграммы активирует ворота в Бодиграфе, оставляя всегда конкретный и уникальный, привязанный к определенному качеству внутри тела, отпечаток. 64 гексаграммы математически коррелируют со структурой кодона нашей ДНК, нашего генетического набора. ...Группы контуров-- Структура типов энергии в Бодиграфе. Существует три группы контуров: Коллективная, Племенная и Индивидуальная. ...Карта-- В Дизайне Человека называется Бодиграфом, рэйв картой или рэйв чартом. Чертеж вашей энергии с данными о том, как она в вас функционирует и как взаимодействует с энергиями других. Главный инструмент анализа Дизайна Человека.
...Квантум--Целое, которое больше суммы его частей. Например, канал, составленный из двух ворот. так,что...В процессе тоже...
... Да...И вот так бывает, Вынул орешек,его разгрызает, Ну,а зернышка там нет, Как ,бессмысленный на вопрос,ответ. Об о всём, об этом и о том , Переждём и продолжим беседу потом. ...Эмма
эмма, У меня тоже вопрос . Имя влияет на дизайн ? - я два раза меняла фамилию . Один раз при бракосочетании , а второй - на ту , которую придумала сама , она не связана ни с одним родом . Это имеет значение ? Время рождения влияет ? - половина фиксированного времени условна . Я дочку собиралась родить под знаком Льва . Без этого намерения , я родила бы ее раньше положенного срока . Родила я ее практически в полночь с 26-ого на 27-ое . Акушеров попросила записать на 27-ое , они записали на 00.05 . Я два раза форсировала программу , это имеет значение ? Место рождения имеет значение ? - моя мама из Калининграда , отец увез ее в Липецк , там благополучно родилась я и мама сразу вернулась со мной домой . Я в Липецке только родилась и всю свою жизнь живу в Калининграде , как коренная . По рейв карте мне надо было обязательно родиться в Липецке , чтобы стать такой чокнутой ?
)) Есть много незначительных мелочей , которые могут сдвигать рейв карту ...только поэтому у меня родились вопросы . Что Вы по этому поводу думаете ?
Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 18.03.2020, 15:08
Fractal, Да попробую..,хотя -"всё с вами" и в вас... И насчёт вашего выбора и решения,то это--для вас.Ведь вы сами знаете.Это-внутренний мотив, просочился наружу мелодией.
...Бессознательное-- Наша биогенетическая наследственность и наши скрытые внутренние силы. Способность объяснять истинную природу бессознательного — одна из ключевых особенностей анализа Дизайна Человека. В ДЧ бессознательное закладывается пренатально (за 88-89 дней до рождения) Авторитет --Один из инструментов для проживания и принятия решений. Существует два типа Авторитета: Внутренний и Внешний. Внутренний Авторитет — это то, чему вы можете доверять, принимая решения. Им никогда не является ум. Главные источники Внутреннего Авторитета — это отклик Сакрального центра, эмоциональная волна центра Солнечного Сплетения и сигнал иммунной системы Селезенки. Внешний Авторитет — это настоящая и подходящая сфера для деятельности ума.
ЦитатаFractal ()
Есть много незначительных мелочей , которые могут сдвигать рейв карту ...
Да...но Рэйв-карта не сдвигается. Двигаем не карту,это анатомия,структура,скелет,т.е так создан,такая конструкция. Как на карте ,как план местности и расположение её и пути-дороги и реки и овраги..и пр.. Вот,как и проложенный воздушный маршрут,которым следуют самолёты. (не сбиться с курса,не сойти с пути) Сдвигаем и двигают нами желания,стремления,то,что считаем нужным,важным,необходимым или удовольствием и к удовольствию влекомые или " " хочется как лучше",считает,как--"лучший вариант".При чём,не следует делать "во зло,в отместку,для зависти"... (Это уже--нравственная категория) ДЧ раскрывает дверь подсознания,выявляет скрытые подводные течения ,протекающие в сознание. Базовое чтение --Так в Дизайне Человека называется анализ вашей индивидуальной карты. Это не интерпретация, а именно прочтение вашей уникальной матрицы жизненной энергии. Базовое чтение — первый и самый важный шаг в обретении себя. Все имеют одну и ту же генетическую матрицу — 9 центров, 36 соединений между этими центрами, 64 точки выхода в эти центры. Бодиграф — единая для всех схема. То, что определяет наше отличие друг от друга — краски на этом холсте. Базовое чтение — это первый шаг к осознанию того, как можно отделить зерна от плевел, сущность от обусловленности. Только это не инструкция и не правила.Это-творческий процесс. Как говорится--"зреть в корень". Рэйв --карта --про вас,о вас и только для вас. (для постижения и познания себя истинного) (Путь к себе) а иные-- Ложного эго пути-(-уход от себя истинного.)или ролевые игры и пр..пр... Видеть причины и умение предвидеть возможное развитие сценарного сюжета и почему именно такое распределение персональных ролей. т.е- Ясность,Ясновидение. (Дизайн Человека--Типы (Дизайн Человека)* Профиль (Human Design)* Центры (Human Design) *Каналы (Human Design)* Ворота (Human Design) Планеты (Human Design).*..Отношения в Дизайне * Цвет, Тон, База (ДЧ)..*.Инкарнационный крест* Гексаграммы И-Цзин Генные ключи * Расшифровка карты)
Дата: Четверг, 19.03.2020, 12:00 | Сообщение # 2077
Сообщений: 8494
Статус: Offline
... Вот и присуще многим стало лукавство и плутовство, Изворачиваясь во лжи, всех" в своих бедах",обвиняя, Фальшь,,тщеславие,наговор ,обман, хвастовство, Для достижения выгоды и корыстной цели,применяя. Все уловки для лукавого плута и обманщика "хороши", Для него план составят, выработают стратегию и тактику, Ненависть реализует,не может жить в мирной, тиши, Спешит и торопится воплотить теорию в практику. ... Эмма
Дата: Пятница, 20.03.2020, 21:12 | Сообщение # 2078
Сообщений: 8494
Статус: Offline
PRAV, ??? ... К чему так, что как репей,ко всему цепляется? Прицепиться к тому,что к нему не прикасается. Ведь для того,чтобы тему на виду удержать, Надо туда,хоть небольшую строчку написать. Может быть сегодня ещё один день проживёт, А потом исчезнет с экрана,никто не найдёт. Тем более есть и другие тонкие нюансы,, Которые неведомы вам, поёте -"свои романсы". Претензии ваши в данности,вовсе неуместны, Мелодии на один мотив,становятся неинтересны. И разборки,насчёт садов,огородов и камней,? Так воспринимает,ему -"со своей колокольни видней". " С пеной у рта и с камнем в руке"доказывать? Фанатичную непримиримость показывать.? Постоянные навязчивые укоры,советы,наставления, Пробуждают ответную реакцию сопротивления.
ЦитатаPRAV ()
в чей огород заброшен камень
... Каждый общается с тем,кто для него интересен, И насильно милым не будет,если притворяется, Не всегда избранник бывает вычислен и известен, Во взаимодействии,его стороны проявляются. Бывает,что каждым движет различный интерес, Когда приглашает в неведомый тёмный лес, Незнакомое,неизвестное, скрытое исследовать, И готов изучать и за ним последовать. А когда,как выеденное яйцо и всё известно, Не слышит никого,долдонит "своё",то кому интересно?
Как тон и манера общения, каким откликом отзывается? Для кого пишутся сообщения? "Сам собой" похваляется".? Коли такое неуважение, То собеседника принижение. Всё равно это вам не понять , Вот и раздражение опять? Бесполезны беседы и разговоры, И ещё нелепее ,какие-то споры. И поэтому...и потому.. по кочерыжке и по кочану... ... Эмма
Дата: Пятница, 20.03.2020, 21:51 | Сообщение # 2079
Сообщений: 8494
Статус: Offline
TARAMIF, да... Но необходим рассчёт Рэйв-карты--это ваша индивидуальная и уникальна карта. Про ваши ворота и каналы и прочие нюансы..О вас,для вас,про вас. А так,то будет,лишь как всеобщее,но присуще каждой личности и индивидууму,как уникальность в Рэйв-карте. Как в частности для данного уникума, Как отпечаток пальца.,сетчатки глаза и даже строения ушной раковины. Вот и говорю,что это сложное учение и здесь и терпение,усидчивость и погружение внутрь,прохождение,постижение. Поэтому поверхостное ознакомление,то тем более всё спутает.Посмотрела многие Рэйв-карты и очень мало осознанного и мало индивидуального(осознанного)как прежние наработки и уже с этим пришёл. Всё абсолютно,как взаимосвязанное и обмен и друг от друга всё.И каналов мало определённых (инмциированных и задействованных ) и центров тоже.Мало,что инициировано и задействовано из 9-ти центров и 32-х ворот м 64-х каналов.Открыто всё,а это,как всё друг от друга,как купаемся в одном водоёме. И все перезаражаемся.Как и этот вирус,то он и границ не имеетт.Вот так и сидит в нас тихонечко не обнаруженный до поры до времени. КАк и кооо лоп и вошь и многое прочее,как реализуется в проявлении в нашем мире. Сознание,ведь поражённое,искажённое и не знают --Что надо,как надо,кому надо,зачем и пр..прр? Всё искажено и тычут друг в друга,а ведь сам также причастен,как и тот в которого тычешь пальцем и обвиняшь ,даже "в своих грехах" Все одним миром мазаны. Каждый несёт ответственность за всехи за тех,кого приручил. Ибо--"Не ведают,что творят" И именно так оно и есть." Вот он виноват,а при чём тут я?" Но видел,знаешь,молчал,а значит причастен. Как говорится, В своём глазу бревна не видим,а в чужом глазу соринку невидимую разглядел.
Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!
(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.
Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому
определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который
существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки...
Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!