Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » отдаюсь на суд и в вашу власть... лечите как умеете :) (серьезная проблема у меня, помогите.)
отдаюсь на суд и в вашу власть... лечите как умеете :)
ашаДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:31 | Сообщение # 101
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата Opta ()
А бывает и так что идешь по улице и встречаешь человека, просто мимо проходишь и смотришь на него понимая в его взгляде что то очень-очень близкое и такое далекое, кроме взгляда ощущается его поле такое теплое и как будто свое-свое . Этот длиться миг всего лишь ... И он на тебя так же смотрит и поскольку мы незнакомы и совершенно может никогда не увидим друг друга то каждый идет своей дорогой дальше.

Может очень даже и знакомы..., просто "человек так устроен"..., что ему Трудно отклонитьСя от заданной программы..., Обратить Внимание...(хотя-бы Озадачиться - Почему с Ним - старым Знакомым Столкнулся Сейчас...))
 
tony333Дата: Вторник, 24.01.2017, 15:57 | Сообщение # 102
Сообщений: 517
Статус: Offline
Цитата аша ()
человек так устроен

Забудьте слово человек. Лучше называйте - боевая машина духа.
Так хотели создать свергну существо, что теперь не можем остановиться в уничтожении планеты.
Любите планету. Зачем?
Может и правда - лучше все уничтожить?
Ну проведем до фига лет на разных планах и улетим восвояси.
Нас что - кто-то накажет за это?
Да никто нас не накажет, сами будем наказывать, пока не осознаем себя богами.
Когда я вам пишу, что мне не нравится человечество. Мне пофиг.
Я эгоист, я просто хочу, чтоб оболочки научились летать в космос. Чтоб можно было вернуться и родиться на каком-нибудь космическом корабле.
Но если мы вымрем - я не расстроюсь. Просто буду бродить по планам - и так же вскрывать всем мозги.
Оставлю себе только задачу - разбудить тех, кто застрял в эгрегорах.
На человечество у меня только эгоистичные планы - достать всех до ручки.
 
tony333Дата: Вторник, 24.01.2017, 15:58 | Сообщение # 103
Сообщений: 517
Статус: Offline
Хотел написать сверх существо - но как получилось тоже интересно звучит.
 
ашаДата: Вторник, 24.01.2017, 18:41 | Сообщение # 104
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Цитата аша ()
человек так устроен

Забудьте слово человек. Лучше называйте - боевая машина духа.

Ага - БМП(Боевая Машина ПеХотьТы) в которой "ездит" укрывшись от "вражеских" Пуль Солдат Духа)))
Цитата tony333 ()
Так хотели создать свергну существо, что теперь не можем остановиться в уничтожении планеты.

в Одной фразе смешались Разные Гласы и Мнения...(Часть от "Хотели Создать СверхСущество". Часть от - "Хотели Свергнуть..." Смешались кони-люди))
Цитата tony333 ()
Ну проведем до фига лет на разных планах и улетим восвояси.
Нас что - кто-то накажет за это?
Да никто нас не накажет, сами будем наказывать, пока не осознаем себя богами.

Это да...(Каждый сам возВращается на Свою... Деятельность, которой Возделывает Выбранную Землю. Засеивает, а Потом на Жатву))
Цитата tony333 ()
Но если мы вымрем - я не расстроюсь. Просто буду бродить по планам - и так же вскрывать всем мозги.
Оставлю себе только задачу - разбудить тех, кто застрял в эгрегорах.
На человечество у меня только эгоистичные планы - достать всех до ручки.

Напомнил мне фразу(и момент) с одним знакомым... он с эмоциями некой поБедности - "Я её вскрыл как консервную банку!!"(это было о "взломе" другого Человека. Человек о Другом Человеке...)

А что если это... вовсе и НЕ-челоВеческие качества?...Знаете-ли... Программы и "КомпьюТеррные Игры" Пишут под Пользователя(под Их ЗапрОСы...(так-что на БиоКомпьютер пенять не особо-то стОит... Да и На Разработчиков Системы... На Одних и Тех-же вобщем-то РАЗНЫМ очень можно ЗаниматьСя... - всё зависит от Пользователя и Его ПредПочтений...)

Это Потом дописалось сначала на бумаге(монитор подзакрылся и записал вот - чтобы было что попросилось в Ответ ) :
" А что если вовсе НЕ ЧелоВеческое...уничтоЖАЛО(от слова Жатва) Планету?...
Что если, как раз, от ИГРОКОВ...- Духов воплотьщающихСя Сюдав ЧелоВеческие Тела Зависело(и Зависит...) бОльшее...)?
Что если ЧелоВеческое - ЧелоВЕЧНОЕ давала в Пользование Духам ВоПлотьщающимСя - Земля...?(а вместе с Тем и Ясли и Школы и ИнстиТуты... ВосПитатели и Учителя, понятно тоже не все Местные, но Тоже когда-то ПроШли...))

Так-то Источники(и Каналы Связи...) Есть у Всех..., но судя по наличию Войн и паразитизма Одних Поселенцев над Другими(и не только..., а как некая Суть... или одна из склонностей...)(Думаете это пошло с Земли?...с ЧелоВека?...) ИсточНИКи бывают Тоже "чуть-чуть" Разные...
ЧелоВек - от слова Чело Веков - Тот кто Результат...- "Организм" показывающий Своим ПоВедением... - До ЧЕГО смогли ВСЕ(Представители Межзвёздных Расс) ДоГоворитьСя... на Данный Момент Истории...
(Не случайно Историю всячески стараются Переписывать и подГонять под нужный(удобный , выгодный для кого-то...) Вид... Однако Истинные АртыФакты Не скроешь... - Они всё-равно ПроЯвляются через Суть... Не так просто Найти, Но если Искать Это -
то Всё Возможно...))


Сообщение отредактировал аша - Вторник, 24.01.2017, 22:05
 
OptaДата: Вторник, 24.01.2017, 21:41 | Сообщение # 105
Сообщений: 217
Статус: Offline
Интересно есть ли в открытом доступе расклад кто на Земле есть какие представители каких расс ветвей или семей, как отличаются и вобщем все по этой теме.
 
ашаДата: Вторник, 24.01.2017, 22:01 | Сообщение # 106
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата Opta ()
Интересно есть ли в открытом доступе расклад кто на Земле есть какие представители каких расс ветвей или семей, как отличаются и вобщем все по этой теме.


неМного тут тот-же Человек говорит, например.
Конечно можно потребовать доказательств(впрочем он даёт и факты. вобщем-то в архивах и доставал). СоПопоставлять, Видеть, Вспоминать, в некотором придётся Самому, конечно(по внутреннему Отклику вобщем-то это Возможно, у кого Память Души помнит. Вобщем-то оттуда и тяга у Некоторых копать , Вспоминать, что не всё что Подаётся(или навязывается нынче...) Принимается как Данность("не всё" - в кавычках) часто не принимается прямо с детства...
 
КувшинкаДата: Среда, 25.01.2017, 08:06 | Сообщение # 107
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
оказалось я люблю делать людям больно. приносить душевные страдания...

это так проявляет себя программа самоуничтожения.

Цитата AlievMix ()
Как удержать состояние которое мне приятно

надо разобраться в причинах этой программы. Отключить ее.
 
OptaДата: Четверг, 26.01.2017, 11:17 | Сообщение # 108
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата аша ()
Принимается как Данность("не всё" - в кавычках) часто не принимается прямо с детства...

Еще в книеге офицеров царской армии упоминается об отличии врага и его идентификации кто с какой планеты. Читал только отрывки, целую не могу нигде найти.
 
КувшинкаДата: Четверг, 26.01.2017, 14:42 | Сообщение # 109
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Opta, http://www.anaslav.ru/books/Karyshev/Tom_3.pdf

учебник офицеров царской армии 1897г
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » отдаюсь на суд и в вашу власть... лечите как умеете :) (серьезная проблема у меня, помогите.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500