Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 05:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » отдаюсь на суд и в вашу власть... лечите как умеете :) (серьезная проблема у меня, помогите.)
отдаюсь на суд и в вашу власть... лечите как умеете :)
КурортинаДата: Четверг, 19.01.2017, 20:54 | Сообщение # 21
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
Это было скорее от безделья чем от страданий

да. это очень заметно.
Цитата AlievMix ()
выискивал что же мне мешает "уйти".

не поняла: уйти откуда и куда?
 
AlievMixДата: Четверг, 19.01.2017, 21:09 | Сообщение # 22
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Для чего это делается? Та простая практика осознания себя. Ведь написать ручкой то что не хочется и то что хочется, это представить, подумать, сосредоточиться.
Очень правильная тактика. Я больше десяти лет именно так и делал, и всем рекомендовал, а подчиненных даже заставлял smile
Цитата Sergey79 ()
Состояние всепрощения, это когда вы из себя, как из сосуда, вытягиваете камни презрения к другим.
Вот мне и нужно облечить это состояние в словоформу... как мы разбирали слово "соболезнования", но мы ведь даже не слово разбирали, а смысл этого слова. Вот и тут я вытягиваю, переосмысливаю и примериваю, что-то не подходит, пытаюсь найти точку зрения чтобы полюбить в осознании а не просто научиться выговаривать. Я прекрасно понимаю что никто из вас и никто из людей не сможет ДАТЬ это мне, но я же сказал "нужен якорь" я вытяну за него свою суть, а якорем может стать любая случайно оброненная фраза, возможно даже и не по теме, или может "в лоб" или наоборот из далека и выведет туда куда нужно. Я не перекладываю ответственность на участников форума, я лишь задаю ритм из которого хочется уловить несколько нот, которые совпадут с теми самыми струнами которые душой называют.
Цитата Sergey79 ()
Ну тут практика над собой. Избавляйтесь от гадости в себе.
самобичевание? smile отнюдь! я не осуждаю себя, "улучшить" в моем понятии не значит признать что-то лучше а что-то хуже, и то я стараюсь избегать этого слова, чтобы не создать такое мнение. И уж тем более не считаю что в ком-то включая меня, есть гадость wink на меня однажды друг детства очень обиделся, когда я пытался убедить его в том что педофилы и наркоманы - на самом деле ни чуть не хуже и не лучше нас с ним. И я же это не из принципа делал, перед ним мне выпендриваться нечем, мы друг другу жизнь спасали не раз и уж точно тут не до меренья линейками biggrin но я очень хотел донести до него свое видение.
 
AlievMixДата: Четверг, 19.01.2017, 21:11 | Сообщение # 23
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Я что то не совсем поняла - ты что, вечный "оргазм" хочешь?

ну если вам такая терминология ближе, то - да. Только я не достигнуть его хочу, а сделать еще ярче, чем сейчас wink
 
эммаДата: Четверг, 19.01.2017, 21:16 | Сообщение # 24
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
Вроде и признавать не хочется и опровергнуть не получается.
это естественно в твоём противоречивом характере..
Как агрессивность к чувственному восприятию,которое душишь,ломаешь,не даёшь проявиться.. Присутствует сентиментальность,идеализм,
считаешь проявлением *слабости* и хочется силой подавить


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 19.01.2017, 21:33
 
AlievMixДата: Четверг, 19.01.2017, 21:18 | Сообщение # 25
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
не поняла: уйти откуда и куда?

для начала - отсюда wink
ну и конечно - туда... вы же сами об этом все время твердите... неужели нужно всё конкретно писать? ведь каждый по разному называет ту точку куда подсознательно стремится.
Был вопрос чем форум отличается, тем что люди тут более открыты и вместе с тем восприимчивы. Хотя моё мнение не объективное, я последние несколько лет, практически нигде не общался, кроме организованных конференций, ну есть проект "вопрос-ответ" я там просто отвечаю на вопросы и есть еще моя группа вконтакте которая пустая почти smile
 
AlievMixДата: Четверг, 19.01.2017, 21:24 | Сообщение # 26
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А сила--в агрессии разъедающей,сладким комом подступающей *от приятного садизма-мазохизма*
НЕсоответствие *твоим смутным идеалам* ,расплывчатым,иллюзорным, то вызывает раздражение,желание возразить. Оттого и так...как,/// Ищу то,не знаю что,иду туда,неведомо куда.// И это,не то и то,не так./
это было 10 - 15 лет назад... я был таким... и не жалею...
Цитата эмма ()
Уйти и сбежать, а всё рано иду. Слушать не желаю,а слушаю. /В мире иллюзии,самообмана,,а*** мир *жесток*,а люди мерзки.,глупы,***
ушел... сбежал... плутал долго и вернулся. около 8 лет назад
Цитата эмма ()
Да вот и ещё снисхожу до них.,хоть еле терплю их,все глупые,пустые,неинтересные и ещё учат,советуют.***.НЕ поддамся на лесть их и похвалы, так же,на их советы и поучения.И чего лезут? Ведь меня совсем не понимают.
с тех пор больше 5 лет прошло как я это пережил и перешагнул.
Цитата эмма ()
Парить в небесах и жить на земле ,воюя,но сам с собою и с ветряными мельницами.
навоевался вроде, такие мельницы атаковал что сейчас самому забавно... возможно еще и не ушло, но надеюсь уже осознанно
 
эммаДата: Четверг, 19.01.2017, 21:42 | Сообщение # 27
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
возможно еще и не ушло,
Возможно..У меня тоже есть такой аспект в гороскопе и ещё много оппозиций и квадратур..,
но есть и благоприятные аспекты..
Вот и напряжёнка с Марс-Нептун...
Квадратура Марс-Нептун
*Нервное напряжение, склонность к самообману. Могут действовать исходя из идеалистических представлений, странных желаний. Не исключена возможность погрузиться в мир грез, оторваться от реальности. Работа над аспектом дает творческое вдохновение, тонкое восприятие окружающего мира.*
...Ещё есть--
«Сожжённый Путь» — это Зодиакальная зона между Скорпионом и Стрельцом, связанная с очень интенсивными космическими энергопотоками. Они вызывают напряжение и страдание, ведущее или к агрессивности и саморазрушению эгоического «я», или же к очищению души огнём испытаний и осознанию истинных ценностей жизни.
«Сожжённый Путь» — пожалуй, это самая сложная и энергонасыщенная часть годового цикла, где временное и иллюзорное сгорает, но остаётся вечное и истинное.
Здесь же располагается проекция созвездия Змееносца, которое некоторые астрологи предлагают включить в оборот, как дополнительное 13-е Зодиакальное. Но классика из 12-ти гармонична и незыблема, поэтому Змееносец, с его огненными энергиями следует рассматривать как дополнительную составляющую, несущую добавочные космические энергии иного плана, иного измерения.


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 19.01.2017, 21:58
 
КурортинаДата: Четверг, 19.01.2017, 21:50 | Сообщение # 28
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
для начала - отсюда
ну и конечно - туда... вы же сами об этом все время твердите... неужели нужно всё конкретно писать? ведь каждый по разному называет ту точку куда подсознательно стремится.

а зачем туда стремиться, когда при желании там окажешься? Не обязательно умирать, можно просто уйти.
Я все жду от слов к делу. Ты так заинтриговал методами, способами, и все-то ты прошел:
Цитата AlievMix ()
Только я не достигнуть его хочу, а сделать еще ярче, чем сейчас

Цитата AlievMix ()
это было 10 - 15 лет назад...

Цитата AlievMix ()
Уйти и сбежать, а всё рано иду. Слушать не желаю,а слушаю. /В мире иллюзии,самообмана,,а*** мир *жесток*,а люди мерзки.,глупы,***
ушел... сбежал... плутал долго и вернулся. около 8 лет назад

Цитата AlievMix ()
с тех пор больше 5 лет прошло как я это пережил и перешагнул.

Цитата AlievMix ()
навоевался вроде, такие мельницы атаковал что сейчас самому забавно... возможно еще и не ушло, но надеюсь уже осознанно

Цитата AlievMix ()
Очень правильная тактика. Я больше десяти лет именно так и делал, и всем рекомендовал, а подчиненных даже заставлял

И ОСами увлекался, и много чем еще. Не буду искать, чтобы процитировать. Вроде бы великий практик перед нами, а до сих пор ничем не поделился, все слова, слова...
 
AlievMixДата: Четверг, 19.01.2017, 22:04 | Сообщение # 29
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Вроде бы великий практик перед нами, а до сих пор ничем не поделился, все слова, слова...

blink какой еще практик? я всего лишь подтвердил что всё это соответствует и является правдой, но оно не противоречит и другому.
а чем мне поделиться то с вами? слова... это теперь моя "работа"... и делать её стараюсь не ради выгоды, а для движения.
Цитата Курортина ()
а зачем туда стремиться, когда при желании там окажешься?
я не знаю зачем все туда стремятся, видно так и не могут поверить до конца что всё равно там будут
Цитата Курортина ()
Не обязательно умирать, можно просто уйти.
эм... а причем тут... умирать?
Цитата Курортина ()
Я все жду от слов к делу.
я тоже жду... я же писал уже, всего год на подготовку остался, поэтому и решил на форуме пообщаться. уже 19 лет жду... так что - вы не одиноки в ожидании.
 
AlievMixДата: Четверг, 19.01.2017, 22:27 | Сообщение # 30
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
AlievMix, посмотрела напряженные аспекты в твоем гороскопе.

вы забыли один важный момент... я "король лжи" biggrin и это я тоже "пережил" wink
 
КурортинаДата: Четверг, 19.01.2017, 22:28 | Сообщение # 31
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
эм... а причем тут... умирать?

ты ж не ответил на мой вопрос прямо, а все догадками, пришлось домыслить. Ну да ладно, работай дальше)))) счастливо оставаться
 
AlievMixДата: Четверг, 19.01.2017, 23:29 | Сообщение # 32
Сообщений: 513
Статус: Offline

Цитата AlievMix ()
Вот и тут я вытягиваю, переосмысливаю и примериваю, что-то не подходит, пытаюсь найти точку зрения чтобы полюбить в осознании а не просто научиться выговаривать. Я прекрасно понимаю что никто из вас и никто из людей не сможет ДАТЬ это мне, но я же сказал "нужен якорь" я вытяну за него свою суть, а якорем может стать любая случайно оброненная фраза, возможно даже и не по теме, или может "в лоб" или наоборот из далека и выведет туда куда нужно.

тема закрыта. спасибо всем. я вспомнил нужное.
 
DanigerДата: Четверг, 19.01.2017, 23:51 | Сообщение # 33
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
я тоже жду... я же писал уже, всего год на подготовку остался, поэтому и решил на форуме пообщаться. уже 19 лет жду... так что - вы не одиноки в ожидании.

Ну поскольку тема эта закрыта, то я бы был рад если ты и моё любопытство удовлетворишь, ответив на вопрос о твоих ожиданиях через год, что там за "морковка" такая, поделись родненькой? biggrin
 
DanigerДата: Пятница, 20.01.2017, 00:54 | Сообщение # 34
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Более 20 прошло ...уже, есть возможность.... Daniger, поймешь...сам, увидишь )))

это секрет или настолько личное?
 
AlievMixДата: Пятница, 20.01.2017, 01:37 | Сообщение # 35
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Ну поскольку тема эта закрыта, то я бы был рад если ты и моё любопытство удовлетворишь, ответив на вопрос о твоих ожиданиях через год, что там за "морковка" такая, поделись родненькой?

surprised а я откуда знаю? если бы я знал к чему я готовлюсь, всё было бы гораздо проще... если конец света, то там завещание например, если вулкан проснется то надо там предупредить, да и самому подальше свалить, если потоп - лодочку смастерить и т.п.
Я не знаю к чему... поэтому и готовлюсь "на все случаи жизни". Около 10 лет я пытался понять как именно можно подготовиться и.... вот я тут wink так что вы можете это даже в копилочку к себе положить, то что для людей кажется тайной и загадками, у вас тут всё как на ладони (я же не первый год на этом форуме кочую)
Ну и чтоб уж довести ответ до, такого "не свойственного мне", откровения - добавлю: 19 лет назад, я увидел спираль... похожую на ДНК, только вот она была огромная. По ней поднимались не просто люди, а целые семьи, компании, толпы народу. biggrin а я на кассе билеты продавал. Ну не так банально конечно, но для себя я так сформулировал. Откуда вы думаете у меня убеждение о своем "Талант или Дар: Привратник. Открываю двери."? всё от туда же. Да и вообще, с того дня всё как-то закрутилось, совершенно не понятно. Невероятные совпадения, которые меня увели совершенно в непредвиденную сторону. А ведь до этого я был, так сказать, надеждой семьи... образцовым ребенком, любящим родителей, заступающимся за девушек, уступающим место пожилым и т.п. А потом - через всё проволокло... и наркотики были, и алкоголь (много алкоголя). И деньги были... много. И смерти были... и война. И искусство... это вообще отдельная тема biggrin я в одном дворце культуры успел поработать: дизайнером, звукорежиссером и видеомонтажером, примерно по году в каждой должности wacko
А последние два года... всё изменилось. всё стало совершенно по другому. Внутри всё меняется так быстро, что к переменам уже относишься как к чему-то перманентному/постоянному. Я помню что тогда испугался даже... думал вдруг я не доживу до необходимого срока smile оказалось все гораздо проще: мой образ жизни настолько изменился, что мне сейчас практически невозможно просто взять и умереть :D. Риск снижен настолько, что я даже уверен что сама смерть не имеет никакого отношения к тому что я жду (хотя конечно когда-то были мысли, что в этот день я наверное умру).
Я не знаю и половины того, что знает любой из вас. Я знаю лишь то, что помогало мне "ждать". Но я так и не понял еще, чего я жду.
 
AlievMixДата: Пятница, 20.01.2017, 01:55 | Сообщение # 36
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Daniger, это не секрет, но если кто расскажет не поверишь, нужно самому понять и осознать,

я кстати, пришел к тому же выводу. ведь за этот срок меня часто "пытали", друзья, родители, родственники и даже было пару психологов (я в МЧС работал и в Комсомольской правде, и там и там штатные психологи были). Ведь если бы я знал, а кто-то не поверил... ну упекли бы меня в психушку... и что? biggrin так ведь поэтому и знания эти мне не открываются, что видать слабоват я ими владеть еще... навредить они мне могут больше чем радости осознания принести
 
DanigerДата: Пятница, 20.01.2017, 02:51 | Сообщение # 37
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Daniger, это не секрет, но если кто расскажет не поверишь, нужно самому понять и осознать, думаю эта тема еще более будет развита на сайте...просто понимание должно прийти само иначе никак...но мы все здесь для того, чтобы помогать друг другу, в каждом из нас есть некое зерно, которое нужно взрастить...вижу конкретные движения...

Цитата AlievMix ()
Я не знаю и половины того, что знает любой из вас. Я знаю лишь то, что помогало мне "ждать". Но я так и не понял еще, чего я жду.

Ну всё одна надежда на женщин среди нас, а то мужики сами не понимают, один то хоть год отмерил себе на ожидания, а другой(т.е. я) в полной неизвестности прибывает, так что если кто есть видящий и может дать на обозрение своё видение, пусть оно будет мистикой и бред сумасшедшего для кого то, но я бы прикоснулся своим разумом с большим удовольствием, пока же я наблюдаю только ожидания и это касательно всех нас, вот есть одна дата правда 2173, но моё любопытство уже угаснет к тому времени:)
А тут ведь через год всего ожидаем, это вызывает повышенный интерес моего сверх любопытства и эго:)
Так что если кто то сможет и не побоится описать свой образ видения, то добро пожаловать к нам на огонёк.
Я всегда ощущал себя слепым котёнком на пути духовного развития, так как кроме мозгов, через которые я воспринимал свою жизнь больше ничего развито не было, пришлось ощутить боль, развить немного чувств, но этого всего еле еле хватает даже на то, чтобы вписаться и жить как обычный человек в социуме полноценной жизнью. Так как смотря с высоты моего разума, интереса к человеческой жизни у него я большого не наблюдаю, ценности ей тоже не придаётся, единственной отдушиной для него служил переход. А уж какие фантастические сказки были пропущены через него, я умолчу, но в этом году я ощущаю ветерок, в моём дремучем лесу, хотя я уже большой скептик с огромным массивом информации. Но видимо с ней придётся до жить до последнего вздоха, так и не прикоснувшись к пространству нового поколения в полном его проявление. Хотя касание разума конечно же присутствует, но как то это всё растянуто на ближайшие 900 лет.
 
ашаДата: Пятница, 20.01.2017, 09:24 | Сообщение # 38
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
оказалось я люблю делать людям больно. приносить душевные страдания... нужен якорь чтоб из этого вылезти окончательно.
в чем проявляется... да все в том же "допущении собственного пути к познанию через боль". По-моему я увлекся, что ли.
Дело в том, что когда я вижу человеческую агрессию или упрямство, а особенно если это заведомо известная ложь, то мне хочется сказать ему такое слово, чтобы он потом должно чувствовал себя "неприятно". Причем оправдываю я себя тем, что это ЕГО урок, ему необходим результат своего действия, чтобы понять как оно влияет не только на людей, но и на него самого.
Иногда (довольно часто) я даже объясняю почему и зачем я ему говорю ТАКИЕ слова... но остается ощущение, что я это делаю уже не для его осознания, а для личного удовлетворения.
Иногда бывают моменты, так называемого "всепрощения", когда мне совершенно неважно что делает кто-либо или что говорит, или как себя ведет... прямо таки приятно в такие моменты на человека смотреть сквозь все его "странности", и видеть в нем скрытую любовь и заботу.
Но эти моменты становятся всё короче (я вообще не понимаю почему они временные, а не постоянные) и потом всё возвращается в банальную реакцию на внешнее воздействие)
Собственно суть проблемы в двух вещах:
1. Как удержать состояние которое мне приятно (всепрощение, будь оно неладно)
2. По какой причине, мне не следует человеку дать последствия, соответствующие его поведению

Не видел Тему просто))(ладно отмечусь... Тема-то интересная с практической точки... зрения и не только)
Сергей 79 и Ксена, кстати грамотные советы поддали...))
Но Добавлю чисто по вопросам -
п.1. Начать стОит с того, что тО что ты Замечаешь в ком-то и "хочется Вернуть\показать" человеку его "деяния" - это... тО, что ты САМ когда-то как минимум делал(или делаешь того не замечая(например в другой форме. чисто энергетически объясняется(если притянул некоего человека - либо подобие в Действиях есть, либо в Мыслях, либо в Подсознании(т.е. делал когда-то и остался ОтПечаток... Там...) Готов освободиться... и вот Приходит ситуация схожая (и человек)
Кстати Не случайно(а в точку сказал) - Всепрощение(хоонопоно как раз об этом ...) Но смотри - 2 варианта :
Ты срезонировал На Некоторое(что кажется тебе искажённым\болезненным\неправильным и... ты Это "возвращаешь" - поворачиваешь к источнику этого обратно(шобы понял чо ТвОрит!)) Вобщем-то ЭТО НЕ Уходит от твоего Действия\слов возвращающих...(вобщем-то Усиливается на Самом деле- как-бы ты Ещё Раз Делаешь ТОТ-же отклик(по сути - тО-же самое Действие что и Он(энергетически это так - только "эффект от этого ты фокусируешь на том кто сделал(и тебе "напомнил" знакомое(в Своём Сознании ты Это ТОЖЕ укрепляешь, причём... - Продлеваешь этому "жизнь" - будет продолжение...), думая что Так Объяснишь и "вылечишь" (или с другой целью- это неважно...
Но есть другая версия прохождения Момента)) :
Ты Увидел\услышал\заметил(тебе знакомое. Быть может Ты Так делал, быть может с тобой, тоже не суть...) Но ты НЕ даёшь ПРИВЫЧНЫЙ Отклик... То что ты в ком-то(чьих-то словах\действиях) уловил(... ты Сталкиваешь со Своим Но Спокойно, Без "адекватной" реакции - а МЕНЯЕШЬ ЭТО на Другое(то что тебе кажется Верным(вполне вероятно, что если получится Превращать такой "Напоминающий импульс" в виде того, что доселе "возвращал" во что-то бОлее интересное, ценное в Себе - на этой частоте ты и тому кто Излучил действие будешь ЭТО ПереДавать - ОН Будет ТОЖЕ чувствовать ДРУГОЙ(твой) Импульс ВМЕСТО Своего(как Альтернативу... (у кого-то от этого будет новое Понимание, у кого-то желание изменить в себе некое качество, у кого-то может ещё что-то(Проверить на практике можно - ЧТО именно будет с Другой стороны такого Резонанса...)
Может непонятно написал(но бум надеяться Поймётся))

п.2. По простой Причине - что у Каждого Свои Уроки(и время их прохождения\осознания)) Ты ТАКИЕ-же Раньше Прошёл(и может быть даже не было доброго дяди, который шёл с тобой постоянно рядом и при каждом исследовательском случае(твоём опыте) "Бил тебя словами или кулаком , какая разница(?)) за каждое тобой ещё неосознанное неверное действие или деяние))
ты оторвал таракану лапки, а он тут-же, подскочив, тебе - также...))(брр... вот-же фантазия разГуля-лАсь))(шутко)
По Причине, что ты Не личный Бог кого-то..., короче(и не надзиратель(ну надеюсь, хотя кто тебя знает..., может ты Всадник апокалипсиса)прикидывающийса простым весёлым форумчанином...)))
Ну лан... вобщем если не хочешь, чтобы Кто-то за пока неосознаваемые тобой штуки - возвращал Тебе это(не факт что ты поймёшь, что это Возврат - Можешь воспринять и как нападение(как те кому ты что-то "возвращаешь" в свою очередь(об чём ты и поднял тему) - не делай так\ хочешь Пронаблюдать Параллель = Делай, соответственно и наблюдай)
Вобщем само по себе тО, что ты спрашиваешь ЧЕМ это "заменить"? Или ещё что... - говорит о том(наверно), что тебе от этого момента не очень комФорт,но(сумливаешься что только так можно или стОит(?)) Можно по разному и всячески smile


Сообщение отредактировал аша - Пятница, 20.01.2017, 09:38
 
КурортинаДата: Пятница, 20.01.2017, 10:55 | Сообщение # 39
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Так что если кто то сможет и не побоится описать свой образ видения, то добро пожаловать к нам на огонёк.

вообще, ВСЕ имеют эту способность. Просто развита она или нет, зависит от человека. Раньше поддавалась, сны и предчувствия шли чередой и сбывались. Круто! - первая была мысль. Теперь я могу знать все, что будет. Да только как это поняла. стало всякий раз трясти, когда что-то нехорошее. И тут я решила: а почему я как баран, которого ведут на бойню. покорно должна ждать этих самых неприятных событий? А что если я буду менять их? И получилось. Теперь я точно знаю, что мы творцы своей жизни. И те ясновидящие, которые предсказывают негативные события, должны научиться управлять. А хорошие, добрые события, разумеется, не менять.
Вообще, "хорошесть" зависит не от факта события. К примеру, смерть старенькой бабушки во сне ассоциировалась с солнышком, и мама мне сообщала эту весть с радостью. В реале произошло ровно то же самое, даже слова мамы были те же и с той же интонацией.
У AlievMix ожидание связано с переломным моментом в возрасте, я ему уже говорила. Каждый человек переживает временные периоды, и переломные моменты могут ожидаться именно с таким предчувствием. И здесь от самого человека зависит, как разовьются. Период 36-37 лет - это экзамен каждого из нас (по гороскопу лунные узлы). До 30-35 лет мы выполняем программу родителей и окружающих, как бы отдаем долг....а после начинаем осознавать СВОИ желания и по идее должны выйти на свой путь, найти свое предназначение. Астрологи считают, что кто не может стать на нужную дорогу в этот период, умирает или погибает, чтобы потом заново родиться и снова проходить уроки.
 
Sergey79Дата: Пятница, 20.01.2017, 17:36 | Сообщение # 40
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
Очень правильная тактика. Я больше десяти лет именно так и делал, и всем рекомендовал, а подчиненных даже заставлял

Я тоже своих подчиненных много на что надоумываю, но... много из того что я их заставляю сам не делаю. Может всё же нужно пройти эту практику до конца самому? biggrin

Цитата AlievMix ()
Вот мне и нужно облечить это состояние в словоформу...
Неа, никакое словоблудие не поможет. Всё это от Сознания, а ему и нужно что бы вокруг него все бегали, крутились, чето делали, главное ничего толкового, лишь бы было движение. Есть такая практика "затворничество", ну не знаю как сейчас, а многие древние пользовались. Суть её не только в том что бы не видеть людей, человек затворялся от себя, от мыслей и деяний. Вот такой себе нуль, не самобичевание, а нуль (нейтральное состояние), а если конкретно, состояние в котором сознание спит, активный только Наблюдатель, который и следит за всем. То что я рекомендую в очистке, не разделить хорее и плохое, потому что тут каждое сознание по своему реагирует. А выбросить всё, в данном случае то что касается других людей. Ну вот максимально из себя вытрясти все относительно других людей, любые оценки, привязки, ярлыки, желания, презрения и т. д. Тот же перепросмотр, но только в одной тематике, относительно всего к другим людям.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » отдаюсь на суд и в вашу власть... лечите как умеете :) (серьезная проблема у меня, помогите.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500