Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » отдаюсь на суд и в вашу власть... лечите как умеете :) (серьезная проблема у меня, помогите.)
отдаюсь на суд и в вашу власть... лечите как умеете :)
OptaДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:12 | Сообщение # 81
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата Enn ()
заинтриговал таки)))и КАК?

Работаю удаленно вне офиса, а им непонятно почему меня нет на месте по юридическому и фактическому адресу, думают что я однодневка или еще какая непонятка. Хотя даже если современные бизнес обзоры прочитать , то большинство самых крупных корпораций планеты переводят штат вне офиса, это же так естественно и понятно, о чем тут рассуждать )))?
Наши законы немного отстают, но думаю что скоро все образуется.
 
КурортинаДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:21 | Сообщение # 82
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Opta ()
Работаю удаленно вне офиса, а им непонятно почему меня нет на месте по юридическому и фактическому адресу, думают что я однодневка или еще какая непонятка. Хотя даже если современные бизнес обзоры прочитать , то большинство самых крупных корпораций планеты переводят штат вне офиса, это же так естественно и понятно, о чем тут рассуждать )))?
Наши законы немного отстают, но думаю что скоро все образуется.

когда сообщаю этот новый способ работы, встречаю глубочайшее возмущение. Идет такое отторжение у людей, что приходится замять разговор. Такое впечатление, что идет угроза их жизни - до такой степени мозг сопротивляется тому, к чему не привык.
Как мне видится, люди будут покидать города и селиться на земле, у каждого будет своя страничка - от фермера до инженера, обучение будет по большей части дистанционное.
 
OptaДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:29 | Сообщение # 83
Сообщений: 217
Статус: Offline
Согласен Курортина.

Сообщение отредактировал Opta - Понедельник, 23.01.2017, 12:30
 
EnnДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:47 | Сообщение # 84
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Как мне видится, люди будут покидать города и селиться на земле, у каждого будет своя страничка - от фермера до инженера

а как же Призвание??? biggrin
это во первых....
а во вторых=это поверхностный взгляд....на жизнь на земле)))
покопавшись на даче летом ...ты куда возвращаешься?
не всякий горожанин готов к работе в поле)))не такие уж это радужные перспективы....чаще тех, кто этого особо не касался.....



Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 23.01.2017, 12:49
 
КурортинаДата: Понедельник, 23.01.2017, 13:24 | Сообщение # 85
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
покопавшись на даче летом ...ты куда возвращаешься?
я воспитывалась в деревне, и городского мужа склонила к постройке дома в деревне (а не в каком-то там поселке). Для кого это ракитовый куст, а для меня дом родной. Все прелести городской жизни уже не актуальны. В деревне есть газ, свет, оборудованные школы, у нас в области лучшие спорткомплексы выстроены, в то время как в городе только старые, трактора все улицы у нас в деревне чистят... в чем преимущества города, объясни? Интернет есть. Пару раз в театр съездить в город? Не проблема.
Цитата Enn ()
а как же Призвание???

какое? учителем уже и сейчас в деревне работают. А будут всех специальностей. И вообще, многие переучатся. Города нужны были, чтобы людей на работу привлечь. А сейчас будет сидеть оператор и на кнопки нажимать, самолеты без летчиков будут летать, даже в сельском хозяйстве людской труд не особо нужен, все автоматизировано. Производство уже даже сейчас не требует рабочих рук. Люди будут нужны только в индустрии некоторых услуг и развлечений.
 
OptaДата: Понедельник, 23.01.2017, 14:24 | Сообщение # 86
Сообщений: 217
Статус: Offline
Да что спорить по большому счету всегда были периоды когда значимость городов и сел менялась, и были всегда и города и села, сельские жители стремились в город для подработки, а городские наоборот в усадьбы для отдыха. Надо иметь жилье и в городе для работы(аппартаменты например) и дом в деревне в дали от суеты. Но у каждого мнение свое собственное.
 
EnnДата: Понедельник, 23.01.2017, 14:32 | Сообщение # 87
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
В деревне есть газ, свет, оборудованные школы, у нас в области лучшие спорткомплексы выстроены, в то время как в городе только старые, трактора все улицы у нас в деревне чистят...

так ты просто выбираешь местечко получше...для себя)))и все дела.....
я то думала, ты к возделыванию земли призываешь)))

просто на всех таких благоустроенных деревень не хватит

Цитата Курортина ()
какое? учителем уже и сейчас в деревне работают.

я не про твое личное..а про всех)))не все же стремятся стать агрономами...
кстати...а муж себе работу уже нашел?в деревне?
просто я тебе пытаюсь объяснить поговорку *хорошо там, где нас нет*

есть деревни, где работу сложно найти....и выживают именно натуральным хозяйством.....на которое уходит много сил и времени, и от которого отойти нельзя, оставить, чтобы к примеру элементарно на море съездить....
да еще и трудности сбыта.....


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 23.01.2017, 14:36
 
КурортинаДата: Понедельник, 23.01.2017, 16:14 | Сообщение # 88
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
так ты просто выбираешь местечко получше...для себя)))и все дела.....
я то думала, ты к возделыванию земли призываешь)))

просто на всех таких благоустроенных деревень не хватит

нет, не призываю, а зарисовки будущего даю, как оно скоро будет. На всех не хватит, да. А кто пораньше тенденцию уловит, тому место и будет.
Цитата Enn ()
я не про твое личное..а про всех)))не все же стремятся стать агрономами...
кстати...а муж себе работу уже нашел?в деревне?
просто я тебе пытаюсь объяснить поговорку *хорошо там, где нас нет*

а муж у меня толком в нашем городе и не работал. Числится в Москве, немного поработает - и к нам.Да, ему интересны всякие столярные работы, мечтает этим заняться. Но дело в том, что не об этом пишу.
В будущем работа будет дистанционная. То есть ты можешь числиться где угодно, а работать из своего дома. Пусть даже возьмем мебель делать или клубнику выращивать - своя страничка в Интернете. Не надо ни магазин открывать, ни склад арендовать. Уже даже сейчас нет магазинов мебели. Есть только выставки, т.е. точка, где делаются заказы. А само производство где-то в области. Тебе надо свежую клубнику - ты не идешь на базар и покупаешь мятую и лежалую, а заказываешь по Интернету - тебе привозят только что с куста. Получается, что не надо оплачивать хранение, продажу. От производителя к потребителю сразу.
А все производство давно уже выводится за пределы городов. Даже магазины крупные - все за пределами города.
 
КурортинаДата: Понедельник, 23.01.2017, 16:20 | Сообщение # 89
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
есть деревни, где работу сложно найти....и выживают именно натуральным хозяйством.....на которое уходит много сил и времени, и от которого отойти нельзя, оставить, чтобы к примеру элементарно на море съездить....
да еще и трудности сбыта...

если это далеко от города - да. пока еще в деревнях людей нет, чтобы продать товар, надо за тридевять земель. Но это временно. Когда люди переселятся к ним поближе. будет проще.
А тот, кто близко от города, где много людей, очень хорошо зарабатывает натур.хозяйством. Нужна база, знания, грамотный подход, конечно.

Пока нефть дуриком продавали и была коррупция, то городские выигрывали. А сейчас идут зачистки, расследования, уже боятся, дурных денег больше не будет. И сельские жители начинают выигрывать по сравнению с городскими. У нас явно. Тем более что. как я сказала, везде газ, а новые спорткомплексы для детей только в области строятся
 
EnnДата: Понедельник, 23.01.2017, 16:33 | Сообщение # 90
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
В будущем работа будет дистанционная. То есть ты можешь числиться где угодно, а работать из своего дома.

не пойму что нового?...и зачем нужно числиться где то в другом месте???
ты изменила лишь способ предложения ...сделала его по запросу.....и рассматриваешь этот вопрос с позиции потребителя.....но...клубника растет не по часам)))и сажаешь на обум....предполагая....что делать, если нет покупателя?а товар то не лежит....не ждет.... +вопрос окупаемости доставки...+реклама...
а представь...все перейдут....на выращивание клубники...займутся мебелью....представь кол-во людей...и в соответствие кол-во рабочих возможностей....если уже сейчас увеличивается безработность......в следствие автоматизации труда...а новых профессий..востребованных..не так уж и много...
а увеличишь площадь и объемы, будешь нанимать работников....
ЧТО ТУТ НОВОГО для Будущего?

Цитата Курортина ()
своя страничка в Интернете.

и все завязано на электричестве)))
 
КурортинаДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:00 | Сообщение # 91
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
не пойму что нового?

для тебя, может, и нет, а для многих уму непостижимо пока. Привыкли вставать в 6 утра, час стоять в пробке, чтобы добраться на работу и обратно...
Цитата Enn ()
потребителя.....но...клубника растет не по часам)))и сажаешь на обум....предполагая....что делать, если нет покупателя?а товар то не лежит....не ждет.... +вопрос окупаемости доставки...+реклама..

Прелесть своей странички в том. что имеешь постоянного покупателя, реклама бесплатная - своя страница в Интернете, есть методы раскручивания своей странички или группы в соц.сетях. Это реально работает и приносит хорошие доходы там, где мы даже не подозреваем.Сарафанное радио - лучшая гарантия для предпринимателя, объективная оценка продукции и качества обслуживания.
Цитата Enn ()
и рассматриваешь этот вопрос с позиции потребителя

у меня было ИП, репетитором официально работала, от клиентов отбою не было, вижу, как по той же схеме, только уже с применением Интернет-сети молочники гарантированно имеют своего потребителя. И это при всем при том, что у нас огромное хозяйство производства молочной продукции в области. Тем не менее. кто держит коров, имеют большую выгоду.
И сажаешь не одну же клубнику. У нас лук хороший, плодовые деревья, огурцы... коровы, куры... Можно чем угодно заниматься. Даже технику самому можно собирать. Заказываешь по Интернету детали... Из Китая это вообще копейки.
 
КурортинаДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:05 | Сообщение # 92
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()

и все завязано на электричестве)))

как будто город не завязан на электричестве. Электростанций нет в крупных городах
 
EnnДата: Понедельник, 23.01.2017, 18:29 | Сообщение # 93
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Прелесть своей странички в том. что имеешь постоянного покупателя, реклама бесплатная - своя страница в Интернете,

с чего бы?ты же не одна такая в интернете будешь, придется выживать в условиях конкуренции)))а значит + реклама/двигатель торговли/....сарафанное радио сработает лишь в небольшом радиусе.....и в случае косяка твоего/а случайность не будем исключать/...это радио сработает тебе в минус....еще больший...

Цитата Курортина ()
И сажаешь не одну же клубнику. У нас лук хороший, плодовые деревья, огурцы... коровы, куры...

это ты лично для своего потребления можешь охватывать часть и пошире...а излишки продать...но на этих излишках вряд ли далеко уедешь...
если ты расчитываешь на постоянный спрос и соответствовать заявленному качеству, чтобы и сарафанное радио работало тебе на пользу, нужно будет выбрать одну-две отрасли .....чтобы стать в ней профи.....
Цитата Курортина ()
Можно чем угодно заниматься. Даже технику самому можно собирать. Заказываешь по Интернету детали... Из Китая это вообще копейки.

а кто то говорил, что каждый должен заниматься своим делом)))........
на китайских дешевых деталях далеко не уедешь)))

но вообще...идея интернет-продаж мне тоже нравится)))
но думаю, что эту *малину* быстренько упорядочат и в интернете...
 
EnnДата: Понедельник, 23.01.2017, 18:31 | Сообщение # 94
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
у меня было ИП, репетитором официально работала, от клиентов отбою не было

почему не продолжила?
 
OptaДата: Понедельник, 23.01.2017, 20:38 | Сообщение # 95
Сообщений: 217
Статус: Offline
Сейчас требуют присутствие по месту работы хотя ссылки на статьи которые были приняты еще в 1993 годах и уже в 2015 годах переформулированы а все равно им нужно контролировать.
 
КурортинаДата: Понедельник, 23.01.2017, 21:13 | Сообщение # 96
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
это ты лично для своего потребления можешь охватывать часть и пошире...а излишки продать...но на этих излишках вряд ли далеко уедешь...
если ты расчитываешь на постоянный спрос и соответствовать заявленному качеству, чтобы и сарафанное радио работало тебе на пользу, нужно будет выбрать одну-две отрасли .....чтобы стать в ней профи...
это верно, надо одну-две отрасли выбирать, конечно
Цитата Enn ()
почему не продолжила?

когда достигаешь относительного совершенства в чем-то, теряешь интерес. Одно и то же преподавать на протяжении 15 лет - wacko
Кстати, еще одна тенденция уходит в небытие: когда обучались чему-то одному и всю жизнь занимались только этим. Я поняла, почему многие люди ненавидят свою работу (так прямо и говорят): одна и та же работа надоедает. Хочется в чем-то еще себя попробовать.
Цитата Enn ()
но думаю, что эту *малину* быстренько упорядочат и в интернете...
скорее всего, так как
Путин в обращении к собранию сказал: самозанятых (фрилансеров) не трогать 2-3 года. Это означает, что через 2-3 года тронут))) Ничего, еще что-нибудь придумаем. Первый раз, что ли, приходится приспосабливаться)))
Цитата Enn ()
с чего бы?ты же не одна такая в интернете будешь, придется выживать в условиях конкуренции)))а значит + реклама/двигатель торговли/....сарафанное радио сработает лишь в небольшом радиусе.....и в случае косяка твоего/а случайность не будем исключать/...это радио сработает тебе в минус....еще больший...

пока ни разу в минус не срабатывало. а только в плюс. Однажды был такой случай: попросили позаниматься с одной отличницей (пропустила по болезни), да так мы с ней оставшиеся два года и занимались, за собой она привела еще трех человек. А еще было несколько учителей, которых я в глаза не видела, но они меня рекомендовали своим ученикам. С тех пор появилась у меня уверенность: если заниматься своим делом с душой, с удовольствием, то клиенты всегда будут. А может, я везучая. Потому что когда в 90-х пришлось торговать, весь товар разлетался, как горячие пирожки. Сейчас мне куда важнее заняться детьми. Каким бы бизнесом ни занималась, муж все равно в 5-10 раз больше получает. Он очень не любит, когда я ему мало времени уделяю, все Скорпионы собственники. А работе надо либо много сил уделять, либо вообще не заниматься. Если припечет - буду работать. Но пока не имеет смысла. Мое предназначение))) в другом.
 
EnnДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:07 | Сообщение # 97
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
пока ни разу в минус не срабатывало. а только в плюс.

да я про вообще...
ведь угодить всем не реально.....

Цитата Курортина ()
Мое предназначение))) в другом.

это здорово!...найти своё предназначение)))
...много клубники насажала?)))
Цитата Курортина ()
одна и та же работа надоедает. Хочется в чем-то еще себя попробовать.

это точно)))
 
КурортинаДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:18 | Сообщение # 98
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()

это здорово!...найти своё предназначение)))
...много клубники насажала?)))

По предназначению у меня треугольник из Нептуна, Венеры и Юпитера, как у Фрейда: психология, преподавание, режиссура, отрасль красоты, искусство и любовь. Вроде все из этого списка делаю. Клубника от экзальтированной Луны в Тельце, но это вспомогательный аспект, не предназначение, а как бы инструмент. Можешь скачать Астро формулу Души - программа, рассчитывающая по дате рождения. Не помню, где скачивала. Но поискать по ключевым словам можно.

Клубники мало насажала, так как стройка была, земля была занята. Потом...
 
КурортинаДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:23 | Сообщение # 99
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
да я про вообще...
ведь угодить всем не реально...

в минус все равно невозможно уйти. Не было такого, чтобы деньги назад просили. Наоборот, даже больше давали, чем надо. В минус - это когда большой бизнес. Но этому учиться нужно серьезно, чтобы кредит брать, организовывать, с нанятой силой работать...
 
ашаДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:28 | Сообщение # 100
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Вы даже почему-то не хотите осознать, что не смотря на то, что творится на земле - души стоят в очередях на такие планеты как наша.
Вы хотите уйти - а многие хотят войти.
И вы даже не хотите это осознать - зачем им это.
В мании я говорил, что для души - это кайф побыть человеком. И в трезвом уме - я с этим согласен.
Как можно отсюда уйти, если не осознал этого кайфа.
Думаете дух без такого опыта, знает, что он бог, что он сотворец.
Нет - не знает. Ничего не знает. Не знает - зачем это творение.
И даже не в силах это осознать.
Для него нет ни времени не пространства.
А вот остановиться на мгновение и побыть частью собственного творения - это и есть кайф.
По этому я и задаю вам постоянно вопрос - к чему вы стремитесь?

Цитата tony333 ()
Сообщение # 70

tony333, Всё верно говоришь...))... всё что с 70 по 76... - согласен полностью... в Духе наговорил...)
Цитата tony333 ()
Я вам это не рассказывал, но на этой планете есть души других рас, которые ищут своих, которые здесь застряли - и потом запускают программу возврата. Я знаю таких людей - они ищут на таких форумах своих братьев. Дают им определенные данные - и если эти данные вызывают отклик души.
Душа - найдена.
Дальше запускается алгоритм по выходу с этой планеты.
Меня вычислили...
В трезвом уме - это очевидно.

Цитата tony333 ()
Потому-что они просто живут, и вообще не заморачиваются.
Заморачиваются те, которые уже перенасыщены опытом - древние души этой планеты.
Они просто устали и уже не видят смысла в получении дальнейшего опыта.
Человечество на пороге новых открытий. Но для многих душ эти открытия не новы.
В глубине души есть информация о том что сейчас создает человечество.
Мы же не древняя раса. По этому многие из-нас уже это видели и не хотят снова слушать заезженную пластинку.
Духовные учителя человечества желают покинуть эту планету, потому что уже достаточно знаний на этой планете для выживания молодых душ с небольшим опытом человеческой жизни.
Большинство из нас вернутся в ту расу, которая создала эту вселенную.
Остальные вернуться в их расы.
Для многих земной путь скоро закончится.
Короче ничего интересного. Просто этапы, просто часть жизни.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » отдаюсь на суд и в вашу власть... лечите как умеете :) (серьезная проблема у меня, помогите.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500