Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 20.02.2014, 07:16 | Сообщение # 1961
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Какие люди biggrin
 
космичДата: Четверг, 20.02.2014, 11:20 | Сообщение # 1962
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Максим_Садовник ()
Все верно про Майдан - Яхве собирает урожай: начинается жатва...Но никто не говорит что жатва - это демонтаж темных с этой локации и тех, кто прописан в тьме

Да , верно , но это обьяснение пока что не понятно большой массе неосознанных людей , за души которых идет борьба между тьмой и светом. Если Яхве удастся собрать большой урожай то он использует его как энергию для второго пришествия а нам оно не к чему . Тут все в наших руках потому как спасать этот мир больше некому .
 
bognatalenkaДата: Четверг, 20.02.2014, 11:48 | Сообщение # 1963
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Какие люди

я тоже чуть со стула не упала))
 
alder777Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:01 | Сообщение # 1964
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата космич ()
Если Яхве удастся собрать большой урожай то он использует его как энергию для второго пришествия а нам оно не к чему

Большой урожай собирается, по моим предположениям не для того что бы тут совершить второе пришествие, а для того что бы от сюда уйти забрав максимально возможный урожай.
А даже если этот Яхва захочет тут совершить второе пришествие ему придется пройти через серьезную чистку что б тут снова нарисоваться.
Это конечно мои предположения, но я так воспринимаю происходящее и понимаю довольно глубоко.
 
космичДата: Четверг, 20.02.2014, 17:00 | Сообщение # 1965
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Я думаю что оба варианта могут быть . Как получится .Я видел во сне планету , летящую сюда . Я думаю она и есть яхве . про нибиру я узнал только через много лет после этого сна .в 3600 году примерно это будет если будет . чтоб прийти сюда он хочет понизить вибрации земли ядерной войной которую уже пытаются развязать . будет она или нет это испытание . правильнее сказать какой она будет
 
МайтреЯДата: Четверг, 20.02.2014, 19:14 | Сообщение # 1966
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Максим_Садовник ()
Все верно про Майдан - Яхве собирает урожай: начинается жатва...Но никто не говорит что жатва - это демонтаж темных с этой локации и тех, кто прописан в тьме

Яши более не существует, как и Яхве и ЮШИ, евреи без поддержки, без подпитки, те, кто влияет на них сейчас, слабы, хотят набрать как можно больше себе и для себя они это и делают, нет у них той основы, которая называлась - Создатель, раздавил его как таракана на Крещение, после вмешательств его...
alder777, Деревяшка, лучше забейся в такую щель, чтобы Я тебя не видел, там можешь ДРОЧИТЬ сколько можешь, бегать босиком по улице в испуге, воевать со своими блохами, по памяти или вместе с Дуратино - bognatalenka, обкурившись до без памятсятва. Я понятно объясняюсь или мне всё описать? Я не верю тебе, а видел и знаю, так как ГОР. Подругу забери с собой. Рад только одному, что дети её не живут с ней, а то увидели тебя голого, без ничего и дрочащего на ЕЁ деване. Ты считаешь это нормально? Вопрос к обоим.
Забейтесь в такую щель тараканы из которой вы не сможешь выйти и не членить мозг другим.
 
EnnДата: Четверг, 20.02.2014, 21:14 | Сообщение # 1967
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
лучше забейся в такую щель

..это пишет мужчина....
где же Гор????
чтобы не произошло...зачем выносить на всеобщее....?
 
космичДата: Четверг, 20.02.2014, 21:44 | Сообщение # 1968
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Я вот лазил по киевским ресурсам читаемым про евромайдан и там сколько угодно можно гнать на владу и беркут а вот когда пишу про рассадник туберкулеза на майдане и про психотронную обработку инфразвуком меня сразу банят и видео с ЕХ юа после моего комента удаляют уже который раз . ТАК ХТО ЖЕ ЗА ИНТЕРНЕТОМ СЛЕДИТ ?

Выходит им война нужна , любую сторону выбирай лишь бы воевали . Чтоб как в Сирии было - страна горит а они бабло качают . Вот суки. Хотя и не удевительно - они и не люди даже , беспонту с ними говорить . Чупакабры ... А на майдане все уже так прозомбированы что не видят выхода кроме как воевать

И еще ГОР, alder777, bognatalenka, тут кто то дрочить предлагает чтоб забить эту стрницу руганью и перелистать как можно дальше чтоб никто ничего путевого тут не нашел кроме мата и гона по этому советую НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ современные технологии позволяют троллить и без троллей а просто манипулируя сознанием пользователей пк


Сообщение отредактировал космич - Четверг, 20.02.2014, 21:47
 
tolyan4ikДата: Четверг, 20.02.2014, 21:57 | Сообщение # 1969
Сообщений: 1144
Статус: Offline
космич действительно я тоже заметил что на самых популярных сайтах разрешают размещать то что они хотят ане как оно реально есть((
 
bognatalenkaДата: Четверг, 20.02.2014, 22:08 | Сообщение # 1970
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
где же Гор????

Это и есть Гор..жестокий и беспощадный.У милого, всепрощающего Боженьки другие имена..
 
AjaxДата: Четверг, 20.02.2014, 22:20 | Сообщение # 1971
Сообщений: 38
Статус: Offline
Не помню кто сказал:
Чем строже боги-тем злее народ,
У добрых людей и боги добрые.
Как это верно!
 
МайтреЯДата: Пятница, 21.02.2014, 01:16 | Сообщение # 1972
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ajax, Ты живёшь на Украине?
Если нет, тогда должен знать: Украинцы не являются братьями по РОДу, так как Я создавал только 4-ре Рода: Д-АРИИ, Х-АРИИ, АРИИ, РОСЫ.
Вы понятия не имеете, какие древовидные струкиуры генной генетики и как всё создавалось в компелировании. Зачем доказавать то, что существует, когда совместная смесь происходит, но без активном вмешательстве самой сути - СО_ТВОРЦОВ.
Вы просто не можите просмотреть все комбинации генов и комбинаций расположений углероднобиополярной составной.
7-я расса, а как она создаётся?
Вы, те, которые открыты перед всеми и которые ЗДЕСЬ МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ ПЕРЕДОВУЮ ГЕНЕТИКИ, как компиляцию всех 4-х уровней(4-х Духовных центров), потом в проявить в двенадцати распространённых и развинутых, пока не появились ВЫ, т.е. Я в том, когда создал своё тело ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС при том, что Вас предупреждали: Помните красную звезду на челе воина;
Рукой своей я строю, как и ногой своей иду;
Прийдёт тот, кто должен прийти и он будет ....
Я - не Иешуа, не Радомир, не Иесус и я могу входить в тела Ваши, как в пустые сосуды, видеть то, что твориться "ДРУГИМИ".
Потому живя в 4-й мерности - Вы должны понимать только одну вешь Вашех действий - время. Временные линии видны в как видения, как и что... Как это происходит - это не Ваше. Я человек и многое вижу, многое делаю для того, чтобы не было многого от других сущьностей, одних давлю, а других - жалую.
Последний мой опыт состоял в том, что самого яркого после... - я вынял внутреннее и раздавил. Видеть глаза Демонов, которые были поражены увиденным - это яркое зрелище, но я выбрал следующего и ввошёл в него. воим светом я из нутри стал разширяться, туту же я вижу себя с наружи и вижу что моя одна часть разширяясь изнутри ВЫЖИГАЕТ ЕГО. Стоя и наблюдая за происходящим процесом, его оболочка стала рушиться и осыпаться, как обгоревший кирпич или черепица.
Передо мной предстал серый человек, уже не тот и не тем кем он был. Собрав всю силу и достав свои мечь, молот, стал сливать в преображение его... Из Груди в дополнение стал источать свой лучь в него.
Все 3-и энергии вошли в него, только тогда он ста преобразовываться в того, в ТОГО КЕМ ОН БЫЛ.
По прошествию процесса преображения, передо мной предстал Юноша с белокурыми волосами, приклонив кодлени передо мной - он поБлагодарил меня...
Но Вы считать будите, что это всё, а я скажу: Вы на такое ПРОМОЖНИ?
После увиденного - Демоны приняли к ногам моим и просили все, чтобы я сделал тоже самое для каждого, просили и умоляли...
Люди,человеки, смысл не в том, а есть ли в ВАС мораль, СОВЕСТЬ или СО-ЗНАНИЕ, О-СО-ЗНАНИЕ.
Насколько было легче, когда не было той тупости или мглы в Душах Ваших, проснуться - это быть гараздо Выше чем быть осознанным, так как потом Вы будите осознанными тем, кто Вы есть.
Я оставил демонов, пообещав вернуться и преобразить тех кто был.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 21.02.2014, 03:01 | Сообщение # 1973
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сострадаю народу Украины, опускать космические души по вибрациям может привести привести к опусканию общей вибрации Земли. Что грозит Планетарными катастрофами. Для манипулирующей Америки.И теми кто за ней стоит . Это только один выход остановить бесчинства . Испытывать все что они устроили на себе. Как жаль что позиции света слабы. В этом шаткой ситуации и приходится говорить только о Объединение сердец , Возвращению Даждь-бога и Волшебном Алатырь-камне. Те родовые связи которые являются Вечными и Великими символами для славянских народов. У славян должна оставаться надежда , если умирает надежда умирает ДУХ, он покидает тело .Феникс надеюсь что ты вернешься к проекту ДОМНа . Предлагаю убрать свои амбиции и попробывать сделать что-то коллективно. Нам необходимо спроецировать и закрепить временной поток с этой конструкцией. Не воюй с ними напрямую это бесполезно их со- знания уже не проходят в следующий этап игры . Работай как миротворец.Их задача понизить твои вибрации и стравить на с друг с другом . Субботу воскресение мы с тобой должны её закрепить.

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Пятница, 21.02.2014, 03:08
 
alder777Дата: Пятница, 21.02.2014, 09:29 | Сообщение # 1974
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
alder777, Деревяшка, лучше забейся в такую щель, чтобы Я тебя не видел

Буду там где захочу и делать что захочу.
Я тебе неподвластен как бы тебе это не нравилось. tongue
Я своя собственная раса, созданная мной самим.
Чем больше будешь пытаться меня уничтожить, тем слабее становиться будешь.
Я то же как бы предупредил тебя, как и ты меня.
Я понимаю что ты знаешь много, но силой всего не познать.


Сообщение отредактировал alder777 - Пятница, 21.02.2014, 09:50
 
Sergey79Дата: Пятница, 21.02.2014, 11:06 | Сообщение # 1975
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Предлагаю убрать свои амбиции и попробывать сделать что-то коллективно. Нам необходимо спроецировать и закрепить временной поток с этой конструкцией.

Поддерживаю и присоединяюсь. Я тоже хочу предложить, где бы вы не находились, каждый мысленно может создать благоприятные условия для сегоднешнего Киева и это будет лучше чем словоблудить кто Арий или Рос и где вырос. Я три дня мысленно в месте событий в киеве создаю кокон, которому задаю информацию блокировать всех кто в нем животные начала и агрессию, если вы поможете эта конструкция будет сильнее..., выбор должен быть, но теми людьми сегодня ведет агрессия и жажда мести, это нужно отключить. Благодарю всех кто понял что я хотел сказать и присоединятся реально, а не словами.
 
космичДата: Пятница, 21.02.2014, 11:26 | Сообщение # 1976
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Гулял вчера вечером- ходят эти титушки - малолетки с палками в основном и прочее дурачье , которые не могут определится как им поступать. С одной стороны круто быть в банде а с другой не по пацанячи толпой на одного нападать без причины . Вот и ходят , вякают что то а зачем не знают . Боюсь что большинство из этих несозревших личностей попадут в замес когда бендеровцы будут их бить мстя за своих друзей , убитых натовскими снайперами или какими там ...

А украинское тв тем временем призывает всех в отряды самообороны обьединятся чтоб дать им повод бить друг друга . Это хитрый план потому что реальных причин для войны нет и они искуственно за бабки создают все ее следствия чтоб получит причину .

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Предлагаю убрать свои амбиции и попробывать сделать что-то коллективно.

Я обращал внимание на политические события - они производят свои основные действия в полнолуние уже который раз после чего пожинают плоды . Я каждый раз на полнолуние стараюсь что то делать чтоб их нейтрализовывать . полнолуние важно тем что в это время Земля получает больше всего СВЕТА и днем и ночью . Свет это энергия , этим можно пользоватся потому что в это время коллективные и прочие действия будут более эффективными .
 
Ris13Дата: Пятница, 21.02.2014, 11:38 | Сообщение # 1977
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата космич ()
Это хитрый план потому что реальных причин для войны нет

Я молюсь за каждого человека, который оказался в зоне этих событий. Пусть он вспомнит любовь... и поймёт свою свободу и силу. Пусть разум его очистится от сторонних влияний и зомбирования, пусть Человек сделает чистый выбор и каждый получит соответствующий его выбору мир.
 
caj__kaДата: Пятница, 21.02.2014, 13:23 | Сообщение # 1978
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Предлагаю убрать свои амбиции и попробывать сделать что-то коллективно. Нам необходимо спроецировать и закрепить временной поток с этой конструкцией.

Поддерживаю и присоединяюсь. Я тоже хочу предложить, где бы вы не находились, каждый мысленно может создать благоприятные условия для сегоднешнего Киева и это будет лучше чем словоблудить кто Арий или Рос и где вырос. Я три дня мысленно в месте событий в киеве создаю кокон, которому задаю информацию блокировать всех кто в нем животные начала и агрессию, если вы поможете эта конструкция будет сильнее..., выбор должен быть, но теми людьми сегодня ведет агрессия и жажда мести, это нужно отключить. Благодарю всех кто понял что я хотел сказать и присоединятся реально, а не словами.


Цитата elernom ()
Я молюсь за каждого человека, который оказался в зоне этих событий. Пусть он вспомнит любовь... и поймёт свою свободу и силу. Пусть разум его очистится от сторонних влияний и зомбирования, пусть Человек сделает чистый выбор и каждый получит соответствующий его выбору мир.


.... не умею просить о помощи, но попробую.... народ, ребята и девчата.... просто помогите удержать и сохранить разум и человечность ... у тех кто "в вихре" и вокруг
clover

( с Любовью Запорожье)
 
alder777Дата: Пятница, 21.02.2014, 13:45 | Сообщение # 1979
Сообщений: 581
Статус: Offline
Я не хочу писать о грустном
Но я не понимаю
Как можно сохранить разум тем у кого только зачатки разума
И уже тем более удержать тех, кто на сто процентов уверен в правильности своих поступков
 
AeriyaДата: Пятница, 21.02.2014, 13:47 | Сообщение # 1980
Сообщений: 352
Статус: Offline
caj__ka,

С Тобой...с Вами...со Всеми!


Сообщение отредактировал Aeriya - Пятница, 21.02.2014, 13:47
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500