Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
AeriyaДата: Пятница, 21.02.2014, 13:52 | Сообщение # 1981
Сообщений: 352
Статус: Offline
alder777,

Когда мы научимся понимать не "зачатками ума"...а чем то чистым, что есть в нас...хоть остатками этой чистоты...то в мире было бы намного меньше подобного!
Как же удобно отвергнуть и душу и доброту и совесть чтобы добиться чего? Вот этого...
Можно и дальше рассуждать откуда мы и кто мы...


Сообщение отредактировал Aeriya - Пятница, 21.02.2014, 13:52
 
Ris13Дата: Пятница, 21.02.2014, 13:55 | Сообщение # 1982
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Как можно сохранить разум тем у кого только зачатки разума

Играйте хорошо вместе и помните, что вы БОГ, но и знайте, что вы не единственный БОГ. Исправить в себе отношение можно и это самое лучшее и самое близкое что можем сделать... и самое действенное. Ежели у Вас/нас разум есть .. то что нам стоит в соём разуме ситуацию поправить то, соединив понимание наше... А понимание простое.... мирным способом решать все вопросы... мир-н-ИМ!!! Честно говоря.. я даже не знаю что там происходит и почему... телек то я не смотрю совсем... но... чувствую т.к. там рядом есть хзнакомые мне люди... возмозжно через них, а значит ситуация и меня касается, значит повлиять могу изменив в себе...
Обычно я вообще в стороне остаюсь... но тут вот... почему то... действительно окутать хочется всех людей что там оказались облаком безмятежности и прорвать завесу долбо-ибо-зИма в их головах.
 
alder777Дата: Пятница, 21.02.2014, 14:00 | Сообщение # 1983
Сообщений: 581
Статус: Offline
Если я бы я понимал как я могу помочь я бы уже стал это делать.

Но по моему восприятию пока там все не перебурлит
Естественно с большими потерями
Разум у тех кто сей час полон ненависти не образуется
Разум такая штука, которая образуется на базе своего опыта
 
caj__kaДата: Пятница, 21.02.2014, 14:07 | Сообщение # 1984
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Я не хочу писать о грустном
Но я не понимаю
Как можно сохранить разум тем у кого только зачатки разума
И уже тем более удержать тех, кто на сто процентов уверен в правильности своих поступков


есть такая штука... уместность и своевременность.... сейчас только бы соХранить и удержать то что есть у тех у кого есть, хоть зачатки...
потом разберёмся и разовьём
или нет
насколько сможем

а уверенность можно и растворить... не знаю как доступно пониманию этот процесс описать
 
caj__kaДата: Пятница, 21.02.2014, 14:10 | Сообщение # 1985
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Обычно я вообще в стороне остаюсь... но тут вот... почему то... действительно окутать хочется всех людей что там оказались облаком безмятежности и прорвать завесу долбо-ибо-зИма в их головах.


... и я чаще всего в стороне... или не говоря, что и как делаю... вот сейчас искренне не понимаю почему начала писать тут ... ведь даже не надеюсь...
а иначе не могу) прёт)
 
МайтреЯДата: Пятница, 21.02.2014, 14:15 | Сообщение # 1986
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
может привести привести к опусканию общей вибрации Земли. Что грозит Планетарными катастрофами. Для манипулирующей Америки.И теми кто за ней стоит . Это только один выход остановить бесчинства . Испытывать все что они устроили на себе. Как жаль что позиции света слабы. В этом шаткой ситуации и приходится говорить только о Объединение сердец , Возвращению Даждь-бога и Волшебном Алатырь-камне. Те родовые связи которые являются Вечными и Великими символами для славянских народов. У славян должна оставаться надежда , если умирает надежда умирает ДУХ, он покидает тело .Феникс надеюсь что ты вернешься к проекту ДОМНа . Предлагаю убрать свои амбиции и попробывать сделать что-то коллективно. Нам необходимо спроецировать и закрепить временной поток с этой конструкцией.

Согласен Серёжа с тобой, но сделав шах и мат им в игре, которую они уже не могут контролировать, вносится то, что называется забирай что успеешь и вот тут и вступает тот ход, который будет являться связью к капитуляции, полной и без ЗА-ГОВОР-ОЧНОЙ. Создание Единого посыла в помощь. Если у Вас есть возможность, то пусть каждый из Вас создаст искреннее желание, создаст искреннюю мысль, устойчивую и пропустит через своё сердце, чем больше, тверже, выше будет посыл - тем сильней он отзовётся колоколом в сердцах тех, кто спит. Подготовка на субботу, само действие в ВОСКРЕСЕНИЕ и да Воскреснет крест данный Вам всем от меня, Рождённый в каждой частице человеческой, как те пазлы, из которых я составлял и создавал для Ваших сердец на Крещение КРЕСТ, а на Крещение был послан частицей - пазлом в каждое сердце, когда Вы ещё спали, пусть они проявятся и прозвучит гонг, колокол, сердце от Любви поРОДившей Всех.
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Субботу воскресение мы с тобой должны её закрепить.

Опиши призыв Сергей и если есть возможность, у меня мобильный инет, он прерывался и глушился в Киеве(связь плохая, прерывистая), чтобы распространить на других сайтах посыл на Единство, через чувства любви. Любые предложения в объединении для сотворения посыла.
Цитата alder777 ()
Буду там где захочу и делать что захочу.
Я тебе неподвластен как бы тебе это не нравилось.

Делай, но не делай это для других и ни когда не делай зла другим, я готов забыть что видел и простить твою безответственность, халатность и тупость, когда тебе говорил, но делая своё ты лишил себя тех сторон и путей о которых я тебе говорил. Захотел изменить временные линии и они привели к полному краху тебя, последующие твои действия не дали результата, так как упустил ты своё, поэтому исправление ой как дорого тебе обойдётся, да и чтобы вернуть и очистить себя. Не жаль тебя, так как сам ТЫ виноват в своих действиях, обидно за РОДителей и сестру твою, много ты им предоставил страданий.
Цитата alder777 ()
Чем больше будешь пытаться меня уничтожить, тем слабее становиться будешь.

Уничтожать тебя не собирался, а написал, чтобы не мешал, коли не понимаешь, что в процессе очистки - забейся в дыру и чертей со всякой дрянью не разбрасывай, коли на собирал в себе. Описать как тебя порвало после связи с Люцием? Ты слаб, не только в понимании многого, но и противишься, когда тебе говорят. Делай что для тебя необходимо, но в процессе очистки - не лезь к другим, теперь не шучу. "Она" знает, что я могу останавливать сердце, так как останавливал сердце террористу по дороге в Волгоград.
Цитата alder777 ()
Я понимаю что ты знаешь много, но силой всего не познать.

Твоё мнение.
Всё даровано каждому с самого рождения - это нить Ариадны с Истоком. Если не знаешь или не видишь своё, то не вноси искажения для других. Я сам предоставлял все знания своим и писал по мере созревания переходя от одного к другому. Разговор закончен.
Цитата космич ()
ходят эти титушки

Недавно узнал, кто такие Титушки - это фамилия одного парня, который в спортивной одежде избил людей, а после суда - он стал знаменит своими поступками, а на вопрос что теперь ему делать, если всех теперь так будут называть - Титушки, ему ответили:Ты сам виноват в своих действиях... Вот так, за каждое действие получаем ответ.
Sergey79, космич, elernom, пусть и другие присоединяются к нашей акции, пусть мысленно сделают простой посыл на Единение и Любовь, на РАскрытие сердец и РАзума, на просветление человеческого тела и избавление от ночи Сварога в сердцах.
Да будет так, в Единстве сила, а порознь - хрупкая ветка.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 21.02.2014, 15:17 | Сообщение # 1987
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Как можно сохранить разум тем у кого только зачатки разума
И уже тем более удержать тех, кто на сто процентов уверен в правильности своих поступков

Зачатки разума, как и зачатки души-духа, - это шанс вернуться к собственной полноте, целостности, главное, чтобы БЫЛИ эти зачатки.
А те, кто уверен на 100% в своих поступках и не видит, не хочет понять, что им управляют - так можно попробовать перехватить управление и перенаправить эту мощную энергию "уверенного" в правильное русло, к пониманию, к взаимодействию, к созиданию.
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Предлагаю убрать свои амбиции и попробовать сделать что-то коллективно.

И я готова поддержать призыв. Не только с Майданом работаю, а со всей кипящей Украиной, там не в одном Киеве гудёж и брожение..Чистое намерение, не украшенное национальными флагами, личными пристрастиями - только желание мира, исцеления и очищения от агрессии, негатива и зла, в целом, как основы происходящих событий.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 21.02.2014, 15:24
 
МайтреЯДата: Пятница, 21.02.2014, 16:23 | Сообщение # 1988
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Зачатки разума, как и зачатки души-духа, - это шанс вернуться к собственной полноте, целостности, главное, чтобы БЫЛИ эти зачатки.

Он для тебя великолепная пара, дерзай Наташа, дерзайте и создадите тех, как только курнёте или пыхните в связи.
Я увидел и не только Я, что вы представляете, но даже сейчас я простил Вас имея боль которую Вы нанесли мне. Тебе я уже рассказал, а он должен знать, что делает и это не революция в Киеве, а в Душах Ваших... Я могу многое и не только руками, головой, Духом и Душой, а что Вы можете дать другим, а не себе?
Ты писала, что ты маленькая девочка, тогда как это вяжется с твоим высказыванием:Я несу ВЕДЫ, истинные знания...
Гордыня, я её породил, чтобы веру прочувствовать Вашу.
Слаб не тот, кто слабость свою увидел,а кто понял и стал ВЫШЕ её.
Указывая на твоё, давал понять в чём эгоизм твой, в чём твои прорехи и в чём ТЫ "осознанная" сделала для меня лихого... Осознанный ни когда не сделает другому, другой, равному - больно и не будет пить "кровь", Душу.

Разговор с Яшей - Яхве - Юшей через тебя записан мной в моём телефоне.
Вот так творится то, за что потом придётся отвечать.
И если Вы оба хотите предоставить своё, то если ВАМ тупо говорят сделать так, то будьте так любезны ПРОСТО СДЕЛАТЬ, без Ваших дополнений и ИСКАЖЕНИЙ, а тупое ЖЕЛАНИЕ - УВИДЕТЬ ЛЮБОВЬ в сердцах и принять её в своё, соединившись в Едином потоке, порыве, самое обыкновенное желание. Мысль - материальна. Не создавайте лихих мыслей, я наблюдаю и всё записывается не только в хрониках Акаши, а и в Ваших личных книгах жизни - судьбы. Хранилище такого масштаба ни одна суть не видела, доступ - закрыт для ВАС.
Теперь думайте своими просветлёнными умами, что значит жить в 4-й мерности - это видеть временные линии своих и чужих действий - это переплетения, а жить в других мерностях?
Цитата bognatalenka ()
А те, кто уверен на 100% в своих поступках и не видит

Парадокс созданный тобой, ты даже не заметила, как сама и сотворила. Кто уверен на все сто%, тот и видит все сто%.
biggrin
 
МайтреЯДата: Пятница, 21.02.2014, 16:45 | Сообщение # 1989
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Всё даровано каждому с самого рождения - это нить Ариадны с Истоком. Если не знаешь или не видишь своё, то не вноси искажения для других. Я сам предоставлял все знания своим и писал по мере созревания переходя от одного к другому.

Приходится цитировать себя:
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Давайте сделаем то, что не сделали в Декабре двенадцатого года, когда сила сдерживания, просто - противостояла малой кучке Светлых людей.
Тогда был парад планет и выстраивание их по эклепсике в Единую линию могло принести большую пользу в посыле, но есть НО, ряды были сданы, нет твёрдости в Душах людей, а когда угроза противостояния стала перед лицом, Вы запели песни... Тогда спойте её, как в последний РАЗ, открыто и с позывом на благость в сотворении МИРА для своих детей. Не для себя, а для них, пусть пока и не РАзумных, а умных, но Свет просветит их. Думайте и Творите, каждый день в мыслях своих, только самое лучшее - ибо оно приумножается.
Пусть не верят в меня, как человека, я буду с Вами: ГОР-ХОР-ХОРС-ТОР и МАЙТРЕЯ.
Да Наташа, я тот, кто пришёл сюда на эту Землю, а ты с Деревяшкой, как и со своими друзьями поступили со мной, стыд - не знаю, я бы от разговоров о дрочилове - сгорел бы, а ВЫ нет... Новая расса говорит он, Кесарю - кесарево, а там где "плотник"(Я думаю фамилию мою помнишь?), ему делать не чего.


Сообщение отредактировал ГОР - Пятница, 21.02.2014, 16:49
 
bognatalenkaДата: Пятница, 21.02.2014, 16:51 | Сообщение # 1990
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
а что Вы можете дать другим, а не себе?

Я услышала призыв к объединению, просьбу составить послание-обРАщение. Я не буду дочитывать грязь в свой адрес и новые обвинения.Мне ни за одно моё слово не стыдно. За обиды я многократно просила прощения.Но ты так и не готов простить, о чём и вся речь твоя.Её я внимательно прочту позже.Да, в телефоне записан твой позор, собственно, это было моё предложение - записать тот разговор. И через кого кто говорит, кто в какие тела входит - тот и в ответе за свои действия. Я тоже готова за свои слова отвечать, но ни в кого не вхожу, как и без моего ведома, против воли моей- никто в меня не войдёт.

Вот вариант послания, прошу дополнить-редактировать, обращаюсь ко всем вам. И время давайте уточним.
Сейчас перепечатаю то, что писала на бумаге.

Услышьте, Люди!
Я обращаюсь сейчас к вашим душам, к вашим сердцам.
Любая Душа ищет покоя, счастья, благополучия, для себя и близких своих. Когда в душе много эгоизма, любви к себе, то и благополучие близких отходит на задний план. И наоборот, чем ШИРЕ душа, тем ей важнее не только собственное счастье, но и счастье близких, процветание и мир в своей стране, а так же и в мире, в целом!
Кровь необходима только тем, кто ей питается и тем, кто на ней делает деньги, заботясь о потребностях личных. Все мы знаем, что кровью питаются разновидности кровососущих, имя им - вампиры, паразиты, упыри, но НЕ ЛЮДИ. Люди, присоединившиеся к кровососущим превращаются в НЕЛЮДЕЙ.

Те, кто полон эгоизма, готовы заключать договора с нечистью, в обмен на собственное материальное обогащение. И не понимают они, что при заключении такого договора теряют самое главное - свою вечную Душу. А продав себя, потеряв себя - уже плевать на остальных! Люди для такого существа - пешки, мясо и кровь, которую, согласно договору, оно предоставляет своему Хозяину-вампиру.

Это обращение к тем, кто не равнодушен, кто свою душу не потерял и чужую пролитую кровь принимает как свою! Горе тех семей, которые остались без отцов-сыновей-братьев - как личную свою потерю!

Давайте вместе, всем миром, проЯВИМ истинные свои желания, перестанем искать врагов, но обратим свой взор к друзьям, постараемся объединиться ради общей цели - мира на Украине!

Наша сила - в наших помыслах, в искреннем желании жить в мире без воин, боли, крови и страдания.
Мы не знаем, насколько сильны наши желания, если попробовать их объединить. Но попытаться сделать это - значит внести свой маленький вклад в ОБЩЕЕ дело.

Приглашаю всех, прочитавших это послание, провести совместную медитацию,23 февраля, в 10ч по Киеву (12ч по Москве)
Пусть в это время каждый из нас направит свою энергию, помолится своему Богу или просто выразит свой протест против кровопролития и пожелание мира в Украине.

спасибо всем откликнувшимся.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 22.02.2014, 05:45
 
bognatalenkaДата: Пятница, 21.02.2014, 17:08 | Сообщение # 1991
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Ты писала, что ты маленькая девочка, тогда как это вяжется с твоим высказыванием:Я несу ВЕДЫ, истинные знания..

Будьте как дети, помнишь? Дети - самые чистые создания, потому что грязь мира ещё не познали, не приняли в себя..Дети часто ведают, но с возрастом и ростом перестают это делать..Веды - это сама Жизнь, не человеческое знание, не опыт прожитый, а способность своим восприятием не искажать Мысль Бога. Я никогда не говорила, что ведаю "без остановки".Нет, намного чаще я передаю, используя собственную мыслемашину, которой конечно же не доверяю на 100%)) Ибо я - не совершенство! И это прекрасно осознаю. Ну а когда ведаю - тогда НЕТ моего наложения на мысль Бога, моё личное восприятие, которое способно ошибаться, искажать - не участвует в процессе ведания. Веда - НЕ Я! Я - только носитель.
Как дитя - я способна нести Веды
Как Мать - я испытываю боль за страдания моих детей, которым я помочь не в силах
Как сестра - я готова поддерживать, выслушивать и стараться помочь. И Саша Деревяшка - брат мой, брат Дуратино.Есть ещё брат Прилепский, тоже вполне говорящая фамилия)) И какими бы "плохишами" тебе мои родственники не казались, а это семья моя.
Как жена - мужа не предам, не брошу и не убегу.Мужу и сестрой, и матерью и любовницей стану.И муж мой, равный мне - станет для меня тем же.И быть детьми друг для друга - это самое светлое и радостное, что между Мужчиной и Женщиной быть может. Вот так..


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 21.02.2014, 17:54
 
EnnДата: Пятница, 21.02.2014, 17:23 | Сообщение # 1992
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Будьте как дети, помнишь? Дети - самые чистые создания, потому что грязь мира ещё не познали, не приняли в себя..

от того они наивны.... смотрят на все события без страха, а значит у них есть ВЕРА ..во всё лучшее..
 
alder777Дата: Пятница, 21.02.2014, 18:08 | Сообщение # 1993
Сообщений: 581
Статус: Offline
Не сможите вы создать временные линии, которые реализуются в настоящем.
Все будет в настоящем только в общей динамике желаний людей.
Всех людей а не некой группы круто осознанных.
Таково мое видение творения временных линий будущего.


Сообщение отредактировал alder777 - Пятница, 21.02.2014, 18:26
 
АллДата: Пятница, 21.02.2014, 18:16 | Сообщение # 1994
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Приглашаю всех, прочитавших это послание, провести совместную медитацию, в ....часа по Киеву (....ч по Москве)

Добра ВСЕМ ! Готов присоединиться ! Предлагаю - в ПОЛДЕНЬ по Москве !
 
bognatalenkaДата: Пятница, 21.02.2014, 18:31 | Сообщение # 1995
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Не сможите вы создать временные линии, которые реализуются в настоящем.

Вот и посмотрим, чего гадать то..Один в поле - не воин. А вместе - сила преумножается многократно.
Цитата alder777 ()
А дуратино мне не нужна, делай с ней что хочешь, она один хрен себе уже не принадлежит.

Я давно принадлежу ВСЕМ. А конкретно -я и Гору не нужна. И не надо меня друг другу перекидывать, как использованную половую тряпку. Гордости во мне нет, но боль я испытываю от полоскания моего имени. Лучше промолчать, чем писать такое..
Когда вот так боль причиняют - я могу и не выдержать, могу поуходить отовсюду, и из интернета, и из жизни этой постылой...Не нужно моё - разбирайтесь сами друг с другом.
Среди такой жестокости о каком мире и бескровии может идти речь?
 
bognatalenkaДата: Пятница, 21.02.2014, 18:37 | Сообщение # 1996
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Все будет в настоящем только в общей динамике желаний людей.

Общая динамика, чтоб ты знал, происходит именно за счёт движения "крутоосознанных", как ты же и выразился. Это у тебя "естественным ходом" всё происходит. А не видишь, что твой ход - в русле, которое не тобой создано. Не хочешь - не участвуй!
 
bognatalenkaДата: Пятница, 21.02.2014, 18:43 | Сообщение # 1997
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Все будет в настоящем только в общей динамике желаний людей.

Общая динамика, чтоб ты знал, происходит именно за счёт движения "крутоосознанных", как ты же и выразился. Это у тебя "естественным ходом" всё происходит. А не видишь, что твой ход - в русле, которое не тобой создано. Не хочешь - не участвуй!
 
Ris13Дата: Пятница, 21.02.2014, 19:55 | Сообщение # 1998
Сообщений: 807
Статус: Offline
ГОР,
Цитата ГОР ()
я могу останавливать сердце

Останови моё. И пусть люди увидят КТО тут на форуме так уверенно разговаривает с ними. И пусть люди думают... стоит ли слушать и прислушиваться к словам твоим. Коли остановишь - узнают люди об этом и примут тебя как мессию и спасителя, уважение на дрожащих коленках принесут. А коли не остановишь то люди увидят что слова твои - пустотрёп.
 
Ris13Дата: Пятница, 21.02.2014, 20:01 | Сообщение # 1999
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Когда вот так боль причиняют - я могу и не выдержать, могу поуходить отовсюду, и из интернета, и из жизни этой постылой...

Всё будет хорошо!
Нам бы как осознанным на Украину подсветить.. а тут друг друга еще вытягивать похоже надо.
Цитата Алл ()
Добра ВСЕМ ! Готов присоединиться ! Предлагаю - в ПОЛДЕНЬ по Москве !

Спасибо, Алл!!! Можно еще звук ОМ пропеть... с чувством... и желанием мира!!!
 
bognatalenkaДата: Пятница, 21.02.2014, 20:11 | Сообщение # 2000
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Хочу добавить к обращению. Нас уже, как минимум, пятеро, кто договорился в 12 часов по Москве, в воскресенье, провести совместную работу. Мне кажется, что будет уместно закрепить это действие музыкой, вот этой. Я неслучайно выбрала именно это исполнение, но кому ближе какое-то другое - пусть каждый выбирает


Цитата elernom ()
Спасибо, Алл!!! Можно еще звук ОМ пропеть... с чувством... и желанием мира!!!

вот смотри..я не заметила твоего сообщения, когда оставляла своё..А в то время, как ты писала, копировала музыку, чтобы присоединить к обращению.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 21.02.2014, 20:13
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500