Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
РуссаДата: Суббота, 21.05.2011, 13:43 | Сообщение # 161
Сообщений: 340
Статус: Offline
На фоне "всеобщего стремления к Свету", и рассуждений о МИМОлетности катаклизмов хочу предложить такой взгляд на происходящее сейчас в мире:
Давайте допустим, что Зло уже победило! Мы живем в мире "состоявшейся Тьмы". Судите сами- все большее количество людей погребаются под финансовой системой, при торжестве совсем небольшой кучки олигархов. Все большее количество детей остаются без родителей, при этом возраст родителей, желающих родить первого ребенка все больше приближается к пенсионному. Все большее количество продуктов, продаваемых в магазинах, произведены с использованием ГМО, при этом с\х поля не обрабатываются и зарастают подлеском, все большее количество людей рассуждают об эзотерике, мистике, потусторонних вещах, и при этом совершенно не желают брать на себя ответственность за свою жизнь...
Про непочтительность подрастающего поколения я говорить не буду- про это еще Сократ упоминал.

Вот такая мрачная картина получается, если взглянуть на реальность, данную нам в ощущениях.

 
TaurusДата: Суббота, 21.05.2011, 14:30 | Сообщение # 162
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Русса)
На фоне "всеобщего стремления к Свету", и рассуждений о МИМОлетности катаклизмов хочу предложить такой взгляд на происходящее сейчас в мире: Давайте допустим, что Зло уже победило! Мы живем в мире "состоявшейся Тьмы". Судите сами- все большее количество людей погребаются под финансовой системой, при торжестве совсем небольшой кучки олигархов. Все большее количество детей остаются без родителей, при этом возраст родителей, желающих родить первого ребенка все больше приближается к пенсионному. Все большее количество продуктов, продаваемых в магазинах, произведены с использованием ГМО, при этом с\х поля не обрабатываются и зарастают подлеском, все большее количество людей рассуждают об эзотерике, мистике, потусторонних вещах, и при этом совершенно не желают брать на себя ответственность за свою жизнь... Про непочтительность подрастающего поколения я говорить не буду- про это еще Сократ упоминал. Вот такая мрачная картина получается, если взглянуть на реальность, данную нам в ощущениях.

Но это ведь ЕЩЁ не конец,правда?)
Кстати,про подрастающее поколение.Мне самому 24 года,я вот смотрю вокруг и удивляюсь,как школьники и студенты легко,без заморочек берут от жизни и людей,всё,что им можно!Наврать близкому человеку-и делать не хрен!Плохое настроение-испортить другому-как два пальца!Потусить-покурим травку,выпьем водочки и море по колено-эт в порядке вещей!Надоела своя 2 половина-пойду налево-для разнообразия!Пенсионер сделал замечание-пошлю нах!Надо занять денег-займу,навру что отдам сразу...подождет до пенсии и тд!!!И всё это огромная слепая масса,как паразиты,которым никто не нужен,которым никого не жалко.Самые настоящие биороботы!Зомби!Без сердца и души!
 
Максим_СадовникДата: Суббота, 21.05.2011, 17:07 | Сообщение # 163
Сообщений: 457
Статус: Offline
То что последние землетрясения в Испании сопровождались потом 40 толчками на следующие сутки, Японию каждый день трясет дозированно, Турцию пишите больше сотни наоборот говорит о том, что напряжение Земли стравливатся дозированно (кстати Алматы тоже потряхивает интенсивно)...
В общем это наоборот снижает вероятность мощного и однократного толчка - потому что пар выходит...
После Японии в таком ключе ведется контроль за состояние планеты и ядра...по мере возможностей))
 
Ti_GORДата: Суббота, 21.05.2011, 19:26 | Сообщение # 164
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Русса)
Давайте допустим, что Зло уже победило!

"Зло" ПОБЕДИТЬ не может, ибо это - борьба нанайских мальчиков biggrin
просто сейчас - сверху "мальчик в тёмном трико", потом - будет в светлом ... вот так и кувыракается ... Он

Quote (Русса)
Вот такая мрачная картина получается, если взглянуть на реальность, данную нам в ощущениях.

да она ничуть не мрачней, чем окукливание гусеницы перед превращением в бабочку, или чем загустевание крови и тромбирование ранки в сосуде, или чем разгрызание зайкой морковки на обед и съедание этого зайки волком на ужин.
 
РуссаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:18 | Сообщение # 165
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
она ничуть не мрачней, чем окукливание гусеницы перед превращением в бабочку, или чем загустевание крови и тромбирование ранки в сосуде, или чем разгрызание зайкой морковки на обед и съедание этого зайки волком на ужин.

Почти так. Все же волки съедают заек исключительно из-за цепочки питания, а не потому, что хотят установить политическое господство над зайками, белками, и прочими ежиками, и не потому, что ищут новые сферы влияния.
С гусеницами ближе к делу, патамушта в виде гусениц вред от них для растений весьма существенный. А если вспомнить, что именно бабочки тех гусениц "порождают", то в философствовании можно зайти достаточно далеко
crackegg
И если откинуть наслаждение манией величия, то таки получается, что от мыслей и действий КАЖДОГО человека немножко зависит равновесие системы "Свет-Тьма" ( чет пока немногие способны в эту игру вообще не играть)

 
Максим_СадовникДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:54 | Сообщение # 166
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (azerang)
Нечего жить на руках и ногах тела планеты

Если вы внимательно рассматривали чакральную систему человека то заметили бы что человек в совей многомерности проводник энергий между землей и высших вибративных слоев...поэтому жить надо))
По сути сейчас вся Глобальная работа выполняется через человека, как ведущую эволюционную форму...и происходит это именно на земле, где пересекаются все реальности (или псевдореальности), все измерения...
 
Максим_СадовникДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:23 | Сообщение # 167
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (azerang)
УВ. ELEMENT_Pro-2100, кроме жизни - ничего нет, приведи пример её отсутствия и я отрежу себе мизинец.

это ответ на...
Quote (azerang)
Нечего жить на руках и ногах тела планеты

------
лестница роста сознания верная до человека, после - нет...
усложнение эволюционного вида идет по пути совмещения форм жизни, реальностей...в человеке наблюдаем: тело как материальный аспект, ментал, астрал, и пр. а также душа - уровень Бога...
предложенная далее линейка роста: планеты галактики вселенные - это не вариант,это усложненные формы внутри одной мерности - физической))
 
Максим_СадовникДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:29 | Сообщение # 168
Сообщений: 457
Статус: Offline
замечу также что отсутствие смайликов не означает что я не смеюсь и не шучу в беседе...
А "неодушевленная роботизация в сфере мышления" не только помогает, но и является основой и безопасностью для работы с многопоковыми вибрациями высших структур в бодрствующем состоянии...называется концентрация сознания, покой ума, эмоций и чувств)


Сообщение отредактировал ELEMENT_Pro-2100 - Воскресенье, 22.05.2011, 15:33
 
Максим_СадовникДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:56 | Сообщение # 169
Сообщений: 457
Статус: Offline
да Боги нам завидуют - я в курсе...также и тела у них нет, а сколько всего с ним связано материального и духовного...это можно здесь только испытать
Вот с задействием тела и привнесением в материальное духовного мы сюда и приходим..
 
MaetinДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:26 | Сообщение # 170
Сообщений: 11
Статус: Offline
Права человека Взгляд в мир

Трехлебов как победить паразитов



Сообщение отредактировал Maetin - Воскресенье, 22.05.2011, 17:51
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 23.05.2011, 02:41 | Сообщение # 171
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (azerang)
Буду очень удивлён, если ты скажешь, что у тебя "море" друзей адекватновоспринимающих твоё естество.
Вообщем мне приятно общение с мудрой сущностью.

С этим проблема конечно, но есть интернет - ведь продвинутые равномерно раскинуты по планете...
Взаимно приятно))
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:05 | Сообщение # 172
Сообщений: 457
Статус: Offline
Ну почему же - для сознания нет расстояний...есть опыт и по интернету)))Связи все равно прокладываются даже при поверхностном общении, решетка выстраивается...
 
Максим_СадовникДата: Вторник, 24.05.2011, 02:58 | Сообщение # 173
Сообщений: 457
Статус: Offline
все же посредством интернета можно проложить хорошие сильные связи для синхронизации...
 
МахатджарасанДата: Вторник, 24.05.2011, 10:50 | Сообщение # 174
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
все же посредством интернета можно проложить хорошие сильные связи для синхронизации...


или наоборот для десинхронизации cool смотря с кем общение идет или обмен информацией...
 
Максим_СадовникДата: Среда, 25.05.2011, 06:47 | Сообщение # 175
Сообщений: 457
Статус: Offline
При любом общении идет синхронизация: вы думаете о ком то или о чем то, вы чувствуете, ощущаете - ваше сознание уже касается атмосферы поля или объекта...Вопрос в глубине сонастроек - это уже управляется сознанием, для тех кто управляет...
 
marinaДата: Среда, 25.05.2011, 14:56 | Сообщение # 176
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Следуя теме, давайте подведем итог, или сделаем вывод. Если так и дальше будет продолжаться то что? Катастрофы участились, а также необъяснимые вещи. Участились появления НЛО. Государства стали снимать гриф секретно и выдавать правду порциями. Время пришло!? Или же нет!?
 
Максим_СадовникДата: Четверг, 26.05.2011, 04:24 | Сообщение # 177
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (marina)
Время пришло!? Или же нет!?

Время не приходит - оно идет...Или вы ждете что время сделает какую то работу?
 
Ti_GORДата: Четверг, 26.05.2011, 10:07 | Сообщение # 178
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (marina)
Следуя теме, давайте подведем итог, или сделаем вывод. Если так и дальше будет продолжаться то что?

да, в общем - ничего особенного, всё как всегда - какаклизьмы, воровство на госуровне, рабство как система трудовых отношений, массовые убийства и уничтожения народов ради их земель, СМИ-дебилизация молодых поколений и опускание существующих... Но и при этом - расцвет творчества, возвращение любви и сочувствия с книжных страниц в практику повседневной жизни, рождение и расцвет новых социальных форм общежития, натуральное (а не лубочно-ряженное) единение с Природой, возврат науки от инструмента удовлетворения своего любопытства к методике поиска Истины ... ну и т.д.

Главное - во всей этой весёлой истории, называемой "о какая у нас сейчас кошмарная жизнь!" - понять, что мир идеален - т.е. отзеркаливает нашу собственную кривизну в виде этих самых гадов-соседей, какаклизьмов и прочих "мировых заговоров". Отзеркаливает с тренажерной целью. Поэтому совершенно не имеет значение что именно происходит - важно, как ИМЕННО ТЫ на это реагируешь и какие уроки для своего развития выносишь.
Мир идеален - события происходят не в 3D-релизе, тут - только тень более тонких процессов, отборасываемая на разные хитрые стенки.

Поэтому не стоит бояться цунами, который смоет пол-страны. Стоит бояться тех людей, которые жили в этой стране и своей жизнь это цунами сформировали ...
Точнее и их, на самом деле, бояться не стоит - это просто двоечники, не сдавшие очередную контрольную - смотря на них, надо делать СВОИ выводы, не поддаваясь страхам или депресняку. Каждый отвечает только за СВОИ художества.

Мир идеален - и наше будущее удивительно прекрасно. Однако, если кому-то страсть как хочется словить в лоб астероид или попасть на ужин к инопланетоидам - да без проблем - человеку дана свобода выбора - как изволите! - в этой игре мы можем делать со своей тушкой - всё. что пожелаем!!! biggrin


Сообщение отредактировал Ti_GOR - Четверг, 26.05.2011, 10:11
 
marinaДата: Четверг, 26.05.2011, 11:56 | Сообщение # 179
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Я не жду от времени, как от Мессии, какую то работу за меня. И согласно с тем, что при всей нашей несовершенной жизни, мир идеален. Порой слышишь одни только жалобы на судьбу. Так может по немногу давать отпор созданной системе ценностей. И начать по настоящему стремится к идеалу. Так как в жизни все красиво на словах, а действия противоположны. Слабость духа, страх начинают преобладать и человек отказывается от своих первоначальных принципов. Даже в своей повседневной жизни мы отходим от того что советуем другим.
В прошлом я ищу то хорошее и светлое, что могу применить в настоящем и будущем. Наверное я родноверка.


Сообщение отредактировал marina - Четверг, 26.05.2011, 11:57
 
marinaДата: Четверг, 26.05.2011, 13:25 | Сообщение # 180
Сообщений: 1379
Статус: Offline
clap cranky doctor

Сообщение отредактировал marina - Четверг, 26.05.2011, 13:26
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500