Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Vladi_mirДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:10 | Сообщение # 1681
Сообщений: 1087
Статус: Offline
1) Почему именно Волгоград? Там, что родственники каких то непокорных живут?
2) Первого случая видимо не хватило, чтоб найти школу смертниц и их спонсоров.
3) Что в первом, что во втором случае кто то связал девушкам тротиловый свитерок, помог одеть, и в путь дорожку ласковое слово сказал.
4) Оба, два раза, как бэ намекают, что он в Волгограде по прежнему обитает, и имеет возможность по3,14здеть с мусульманками. Возможно владеет гипнозом, соответственно поймать и уговорить может прямо на улице.....
5) В рамках предотвращения народного самосуда, мусульманкам треба рекомендовать ходить в естественной для города одежде.
6) Чеченской диаспоре под страхом кастрации, рекомендовать найти мудака живым, в кратчайшие сроки.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:17 | Сообщение # 1682
Сообщений: 2475
Статус: Offline


Уже не терористка, а терорист мужик с гранатами и пистолетом.

А вот это вообще интересно. Представляете, на Новый год. Как бы на всю страну не распространили.

Цитата
В Волгоградской области введен высокий «желтый» уровень террористической опасности сроком на 15 суток
29 декабря 2013 | 20:03
Такое решение принято на заседания антитеррористической комиссии. Его подписал губернатор области Сергей Боженов, сообщили РИА Новости в региональной антитеррористической комиссии.

В заседании принял участие полпред президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов.

В России существует 3 уровня террористической опасности: повышенный /"синий"/, высокий /"желтый" и критический /"красный"/. Высокий уровень устанавливается при наличии подтвержденной информации о реальной возможности совершения теракта.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 29.12.2013, 20:20
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:57 | Сообщение # 1683
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Не помню, что за книга, в ней монаха (или асасина) готовили к какой то супер битве, и в процессе обучения его мастер, толи гипнозом толи реально, забрасывал в разные тела и ситуации. Наваждение спадало после принятия решения и очевидной отдачи. Умирал неисчислимое количество раз. После прочтения меня сверлил один и тот же вопрос, - Что не так с нашей реальностью? Разве может людской опыт подсказывать копить обиды и нарушать заповеди? Бесчисленные и бесконечные войны вопреки - НЕ УБИЙ?!
Потом я для себя нашёл вымаранную фарисеями запись - НЕ УБОИСЬ. Сразу соответственно понял от куда взялось - раб божий, и гиена огненная. СТРАХ - рождает весь этот дурацкий негатив и все его последствия.

Планета цветов - это планета без страха.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:17 | Сообщение # 1684
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот у нас полиция чем оказывается занимается. Не до терористов.

 
Swhite_61Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:28 | Сообщение # 1685
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сейчас начнется под предлогом защиты от террора внедрение УЭК, а то и сами чипы начнут совать... Почему именно Волгоград интересно?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:57 | Сообщение # 1686
Сообщений: 10220
Статус: Offline
27 числа - В Калининграде лжетеррорист со стажем обещал «всех взорвать»
За ложные сообщения мужчине грозит до трёх лет лишения свободы.

В пятницу, 27 декабря, в дежурную часть отдела полиции №3 поступило обращение от жительницы Калининграда. По её словам, на улице Шиллера мужчина сказал ей, что он террорист и собирается всё взорвать.

На место происшествия выехали оперативники полиции. Во время проведения розыскных мероприятий они по горячим следам задержали 50-летнего жителя одного из садовых обществ Центрального района Калининграда.

Как выяснилось позже, этот гражданин ранее уже задерживался за ложное сообщение о бомбах в аэропорту «Храброво». Как рассказали корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе регионального УВД, 14 декабря злоумышленник позвонил в полицию и сообщил, что в здании аэропорта заложена бомба. Через 10 минут мужчина вновь позвонил, сказав, что бомба находится в самолёте. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции и МЧС эвакуировал из здания всех пассажиров и персонал аэропорта, однако сообщения о заложенных бомбах не подтвердились.

Тогда было установлено, что злоумышленник совершил преступление, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения. В этот раз подозреваемый был трезв.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 207 УК РФ — "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма". Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает за такое преступление наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Сегодня 29 , а перед этим в москве был сигнал .... МАГАЗИН ПЕРЕКРЕСТОК Но люди слепы ...

И ничего не изменить и от судьбы не уйти ..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:58 | Сообщение # 1687
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Отследите по матрице сработала программа самоуничтожения. И как сигналы предупреждения.

Квантовая сеть сработала на коротком промежутки ,но пока не как не помогает ...


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Понедельник, 30.12.2013, 01:01
 
АллДата: Понедельник, 30.12.2013, 07:52 | Сообщение # 1688
Сообщений: 130
Статус: Offline
Это стало уже Недоброй традицией - перед Новым годом ЧТО-ТО затевается... Людям не позволяется радоваться ! Хотя - моё мнение - многие не умеют Радоваться, а лишь "оттягиваются". Причём норовят ПО-ПОЛНОЙ. "Возьми от жизни всё" !!! eat dj booze bash smok "Даёшь молодёжь ! И в общем не важно-где ты живёшь. Даёшь молодёжь ! Важно лишь то - что от жизни БЕРЁШЬ !"
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 30.12.2013, 08:56 | Сообщение # 1689
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 30.12.2013, 10:39 | Сообщение # 1690
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Пятнадцать человек погибли, 23 пострадали в результате очередного теракта в Волгограде. В город вылетел глава ФСБ Александр Бортников
.
Москва. 30 декабря. INTERFAX.RU - До 15 человек увеличилось количество погибших в результате взрыва бомбы в троллейбусе в Волгограде. По данным вице-губернатора Волгоградской области Василия Галушкина, еще 23 человека ранены. Чиновник заявил, что все они уже в больницах.

В результате взрыва троллейбус практически полностью разрушен, в соседних домах выбиты стекла, что говорит о большой мощности взрыва, отметил источник в правоохранительных органах СКФО. Представители правоохранительных органов отмечают, что этот взрыв схож по почерку с двумя предыдущими.

Полиция устанавливает все обстоятельства взрыва, произошедшего около 8:45. На место происшествия выехали все оперативные службы, поврежденная машина, находящаяся рядом с троллейбусом оцеплена, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
 
АллДата: Понедельник, 30.12.2013, 11:08 | Сообщение # 1691
Сообщений: 130
Статус: Offline
Хотят - чтобы мы все жили В СТРАХЕ ! badmood
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:27 | Сообщение # 1692
Сообщений: 110
Статус: Offline
Зло в агонии , знает,что пришел его конец, вот и бесится напоследок.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:00 | Сообщение # 1693
Сообщений: 2475
Статус: Offline
В Волгоград войска вводят

 
djedkaraДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:21 | Сообщение # 1694
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Зло? Да мы и есть зло и больше никто, мы же и делаем это и позволяем это делать с собой и другими и мы же есть и жертва и палач.... Они и мы.... Насколько мы готовы к прощению и насколько готовы к ответу? Что то происходит просто так? Разве наша жизнь не есть череда закономерных последствий и Как мы освобождаемся от многих своих ошибок прошлого и настоящего? Не искуплением ли и пониманием? Кто мы и что должны понять и какие уроки несёт нам Мироздание? Можем ли остаться людьми в крайних ситуациях? Что важно для нас и какие мы выйдем из дуальности? Мне кажется это основные вопросы каждого, хотя у каждого своё и своя дорога и нет общей для всех и нет правил объединяющих всех, хотя и живём по ним, но нет их! Главное оставаться людьми в любых ситуациях
 
bognatalenkaДата: Вторник, 31.12.2013, 13:22 | Сообщение # 1695
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Главное оставаться людьми в любых ситуациях

Вот тебе и правило объединяющее... Оставаться людьми и к остальным относиться по-человечески. Других правил и не нужно...
 
AlRaMigДата: Вторник, 31.12.2013, 14:08 | Сообщение # 1696
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Главное то оно главное, хотя ВСЁ главное, пока вас лично не коснулось.

Людьми к людям, а ведь есть нежити, нелюди и кощеи. Они только порадуются вашей человечности к ним.
 
AlRaMigДата: Вторник, 31.12.2013, 14:18 | Сообщение # 1697
Сообщений: 2475
Статус: Offline
bognatalenka, Вот если на вашем теле, заведется какая нибудь гнида, вы что с ней делаете?
 
Vladi_mirДата: Вторник, 31.12.2013, 15:50 | Сообщение # 1698
Сообщений: 1087
Статус: Offline

Все мы здесь изотерики, излагаю позицию...
Женщины не сами себе тротиловые свитерки вязали и одевали. Кто то им во всех 3 х случаях помогал.
Предполагаю, что такую кучу тротиловых какашек удобнее в частном секторе прятать.
Одним словом у чувака недюжинное хладнокровие.
Предлагаю маленько ему психику испортить. Кто знаком с магией вуду вэлком! Кто не знаком, поясняю, представляешь себе чувака и виртуально месишь руками и ногами, пусть он и не похож на реального персонажа, огребает всё же конкретный адрес. Сильным людям одинокие козявки по барабану, но толпой можно и дом снести.
Для визуализации берём нечто среднее

Сейчас я дам подсветку и вы его почувствуете. Ну и там действуем (воображаемо) насколько совесть позволит. Если кто увидит его местонахождение, не торопитесь звонить в милицию. Ему эта местность как минимум может сниться и как максимум к вам отнесутся с недоверием. И так, следим за мыслью, нащупав засранца, портим ему аппетит.

Хочу чтоб расцвело
Хочу всех ободрить
Хочу всех вас поднять
Дыханьем всех вас пронзить.

Хочу чтоб проняло
Хочу чтобы рассвет
Хочу чтобы всегда
Террору скажем мы нет.

Шагни в руку скажи мне
Шагни в руку скажи
Шагни в руку будь силой.
И прими всё всерьёз.

Не заплачет вода
Не всплакнёт и ручей
Ты почувствуй его
Того который "ни чей."

Посмотри на него
Он взорвал Волгоград.
Посмотри на него
Почто жив ещё гад?

Его мама любила
Его папа носил
Ему кто то дал силы
На гадость поощерил

Он не видит возмездья
На сегодня лишён
Его прошлое здесь МЫ!
И с нами всё хорошо.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Вторник, 31.12.2013, 16:08
 
Vladi_mirДата: Вторник, 31.12.2013, 16:10 | Сообщение # 1699
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Вторник, 31.12.2013, 17:23 | Сообщение # 1700
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Людьми к людям, а ведь есть нежити, нелюди и кощеи. Они только порадуются вашей человечности к ним.

Так человечность к людям относится, причем тут нежить всяческая?! Пусть варится отдельно :). Я не сторонник безусловной любви ко всему, чему ни попадя)))
Цитата AlRaMig ()
bognatalenka, Вот если на вашем теле, заведется какая нибудь гнида, вы что с ней делаете?

Когда я давлю всяческих гнид, комаров, блох и прочих мелких гадов, то считаю, что ИМ ПОВЕЗЛО! Я своим движением прекращаю их кармический круг в таком обличье и приняв от меня насильственную смерть они получают возможность переродиться в кого-то более полезного и привлекательного wink
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500