Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 28.04.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
bognatalenkaДата: Вторник, 31.12.2013, 17:29 | Сообщение # 1701
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Ну и там действуем (воображаемо) насколько совесть позволит.

Согласна тоже повоздействовать. И настроение подходящее, вовсе не новогоднее-счастливое...Пусть хоть с пользой свою обиду проживу..
 
Vladi_mirДата: Вторник, 31.12.2013, 17:42 | Сообщение # 1702
Сообщений: 1087
Статус: Offline
bognatalenka, только специально не увлекайся. Каждый убиенный уносит с собой отпечаток убившего. Там ^ всё как в аптеке. Случайно или специально, с мучениями и без оных.
 
Vladi_mirДата: Вторник, 31.12.2013, 18:01 | Сообщение # 1703
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Согласна тоже повоздействовать.
Как минимум можешь просто его удерживать, вязать.
Сила толпы впечатляюща. Один засранец, действуя нагло и безпринципно оченно насолил нашему коллективу. Каждый его удавить был готов, а он только глумился. Я виртуально привел его к нам, и открыл ему душу нараспашку, ни о чём плохом не мысля. Коллектив в этой виртуальности мне показался чёрными воронами, которые тут же налетели и истерзали болезного. В реале этот деятель, выпив пару стопок получил острое алкогольное отравление и попал под капельницу. Вышел от туда осунувшимся, и уже без наглой улыбки. Я б не придал этому значения, если б он не нажаловался руководству что наш отдел - настоящие вампиры и мы де его живьём сожрали. Руководство ему посоветовало поменьше пить палёное. smile Так что, в чудо силе коллектива я не сомневаюсь. И надо уже всех террористов в оборот запускать. К политикам же лучше не лезть, у них и защита проффессиональная, и влиять мы имеем полное моральное право только позитивным настроем на желаемый результат.
 
Vladi_mirДата: Вторник, 31.12.2013, 18:15 | Сообщение # 1704
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Однако
 
Vladi_mirДата: Вторник, 31.12.2013, 18:18 | Сообщение # 1705
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Вторник, 31.12.2013, 18:20 | Сообщение # 1706
Сообщений: 1087
Статус: Offline
2014 й собственной персоной



Сообщение отредактировал Vladi_mir - Четверг, 02.01.2014, 20:42
 
Vladi_mirДата: Вторник, 31.12.2013, 18:30 | Сообщение # 1707
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Вторник, 31.12.2013, 18:43 | Сообщение # 1708
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
ГостьЯДата: Вторник, 31.12.2013, 20:35 | Сообщение # 1709





вот и эзотерики..легко садятся на крючок....(
праведный Гнев!
....кто с ним не знаком?.....
но давайте всё ж подумаем холодной головой.....
Влад, если предложил воздействие....может чуток подправить....и....оБЕСсилить....закрыть...обезвредить...Как бы связать энергетически...
...и посыл человеку ПРОСНУТЬСЯ......вероятно такие люди под воздествием СУЧЬностей....те в свю очередь воздействуют на исполнителей..и физически тоже(существует множество препаратов....) выСВЕТИТЬ такт, чтобы и до Главы достало....!
Зло причинённое Злу не есть ДОБРО)))

[quote=bognatalenka;52065]Когда я давлю всяческих гнид, комаров, блох и прочих мелких гадов, то считаю, что ИМ ПОВЕЗЛО! Я своим движением прекращаю их кармический круг в таком обличье и приняв от меня насильственную смерть они получают возможность переродиться в кого-то более полезного и привлекательного[/quote]
аха..Натали.....умер муравей..и попал в рай..потому как был задавлен ногой Святого....))))
.....смотри, так и очередь к тебе станет.....)))

Добавлено (31.12.2013, 20:35)
---------------------------------------------
[quote=Vladi_mir;52069]и влиять мы имеем полное моральное право только позитивным настроем на желаемый результат.[/quote]
извини..не прочла до конца))))

 
Vladi_mirДата: Вторник, 31.12.2013, 20:53 | Сообщение # 1710
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Чьего конца?
 
Vladi_mirДата: Вторник, 31.12.2013, 22:37 | Сообщение # 1711
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Всех с наступившим!
 
alder777Дата: Среда, 01.01.2014, 00:27 | Сообщение # 1712
Сообщений: 581
Статус: Offline
Всех с новым годом
 
Vladi_mirДата: Среда, 01.01.2014, 10:34 | Сообщение # 1713
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Среда, 01.01.2014, 17:31 | Сообщение # 1714
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Лёгкое итого нашего конкурса.
Деятелю перепало по видимому по полной. Проживает на окраине частного сектора, за огородом виднеется пятиэтажка. Если смотреть от пятиэтажки, то его дом находится справа. Во время раздачи на улице заметил соседку, очень чуствительная женщина, сделал всё, чтоб вызвала полицию.
Какая то молодая женщина из органов ему симпатизирует.
Одно могу сказать определённо, на гадости сил у него не осталось.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 02.01.2014, 04:01 | Сообщение # 1715
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
И надо уже всех террористов в оборот запускать.

Хорошая идея! Только действительно стоит способ воздействия выбрать такой, чтоюы не вороны в душу, а свет выпаливал грязь..У кого грязи с перебором - у того просто и не останется НИЧЕГО. У кого есть внутри хоть остатки человеческого, у того место освободится для принятия света и новых энергий.
Цитата ГостьЯ ()
аха..Натали.....умер муравей..и попал в рай..потому как был задавлен ногой Святого....))))
.....смотри, так и очередь к тебе станет....

А меня очередью не напугаешь)))Это раз!
А второе - я такая не одна! Любой, принимающий такую мысль способен творить то же самое :).
Цитата ГостьЯ ()
Влад, если предложил воздействие....может чуток подправить....и....оБЕСсилить..

Мне такой вариант тоже близок, лишать силы того, кто несёт с собой зло..
 
EnnДата: Четверг, 02.01.2014, 04:41 | Сообщение # 1716
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А меня очередью не напугаешь)))Это раз!




Цитата bognatalenka ()
Любой, принимающий такую мысль способен творить то же самое :).

согласна..если уж и случилось..то что случилось....то может и к лучшему....отправить с *экскортом*...чтобы не терялись..и не шлындали ...по всяким там...планам/ подпланам...курс- *домой)))
так уж тут устроено.....что смерть повсюду...и ненароком зашибить можно....

Цитата Vladi_mir ()
Деятелю перепало по видимому по полной. Проживает на окраине частного сектора, за огородом виднеется пятиэтажка. Если смотреть от пятиэтажки, то его дом находится справа. Во время раздачи на улице заметил соседку, очень чуствительная женщина, сделал всё, чтоб вызвала полицию.

филигранная работа))))
 
Vladi_mirДата: Четверг, 02.01.2014, 10:21 | Сообщение # 1717
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Однако не заругали.
Пришла б эта идея сразу после вокзала, глядишь бы на троллейбус его точно не хватило. К стати по поводу Волгограда, Сноуден не в Волгограде остановился? Обычно извеги взорвав дом остаются в тени. Смертники тем более, как бы уже и сами взорвались. Винить особо некого.
НО!!!!... Всегда есть такое слово как организатор. И не останови его после Норд Оста, он Беслан замутит.
В принципе мы уже имеем непочатый край работы, и можем пойти от исполнителя к заказчикам в Волгограде. А можно и просто пробежаться по Волгодонскам, Буйнакскам и Будёновскам.
Жду Ваших предложений.

 
Vladi_mirДата: Четверг, 02.01.2014, 10:52 | Сообщение # 1718
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Хорошая идея! Только действительно стоит способ воздействия выбрать такой, что бы не вороны в душу, а свет выпаливал грязь..У кого грязи с перебором - у того просто и не останется НИЧЕГО. У кого есть внутри хоть остатки человеческого, у того место освободится для принятия света и новых энергий.

Вороны это метафора была. Человек безнаказанно нагадил. Я его втащил в коллектив и раскрыл. Коллектив я не предупреждал (они вообще не в курсе). Каждый щипнул по разу. Через пару часов они уже ангелами выглядели стахановски работая.
"Взрывники" люди военные, профессиональные, привычные к многочисленным смертям закрытые от каких бы то ни было эмоциональных "предрассудков". Подспутно он понимает, что взорвав столько людей он и его действия осуждаются людьми, и многие его проклинают. В общем до его морального самоуничтожения остаётся лет 20-30, чуть слабей станет и собственные вороны склюют. Мы же не коровы, отбежать и дальше жевать глядя на погибших от взрыва. В принципе стоит просто открыть ему душу на распашку и его догонят собственные дела.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Четверг, 02.01.2014, 11:00
 
bognatalenkaДата: Четверг, 02.01.2014, 11:03 | Сообщение # 1719
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
В принципе стоит просто открыть ему душу на распашку и его догонят собственные дела.

Это точно! Но вот мне непонятен сам механизм..Каким образом ты открываешь чужую душу?Ещё и на расстоянии, да незнакомому человеку? Это ты себе представляешь, в воображении?
 
Vladi_mirДата: Четверг, 02.01.2014, 11:14 | Сообщение # 1720
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Технически ни чего сложного. Организовав конкурс я имел на руках только те выкладки и предположения с которыми пришёл. Стихом я его подсветил эмоционально, но сам ещё ни чего определённого не видел. Через некоторое время пошло движение. Виртуально это выглядело как стая собак вокруг волка. Не поддаваясь эмоциям я был невидим волку и он даже начал жаться к моим ногам. Подняв его я открыл его грудь. За дальнейшим уже не наблюдал, бегло осмотрел дом и вышел на улицу, там увидел пятиэтажку за огородом и соседку испуганно глядящую через забор к соседу. Вот и всё.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 28.04.2024, 10:28   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 28.04.2024, 09:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 28.04.2024, 09:55   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 28.04.2024, 02:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 23:28   caitt ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500