Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:36 | Сообщение # 1381
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (alder777)
У меня иное мнение.... считаю что путь слишком труден к вознесению что бы его в неком семинаре или еще где-то где обещают счастье здоровье и долгую жизнь можно было пройти.

Кто этот путь ищет, кто не нашел - тому на семинаре Истинном, наполненном Светом и Общим желанием прийти к Отцу - он поможет.Однозначно. Я ещё раз скажу.Я пришла туда не получать, но делиться. Я поделилась. Сегодня я получаю то, что отдала вчера smile И именно потому, что те, кто вчера принимал - сегодня УЖЕ используют полученное :). И ложное восприятие, вызывающее поклонение учителю - это ошибка ученика. Учитель в этом и не виноват может быть)) Учителю важно передать своё Знание, а как ученики принимают - это от их личных качеств уже зависит.Можно и с благодарностью принимать, не испытывая чувства восторга и делания поклоняться-кланяться за предоставленной Знание
Цитата (alder777)
А вот если человек идет по знаниям другим он пополняет энергиями поклонения того по чьим знаниям (энергиям) идет....
Соответственно когда по твоим знаниям кто идет... хоть это семинар хоть книга есть ВЫГОДА...

Общее счастье, счастье КАЖДОГО можно назвать МОЕЙ выгодой.Как я ищу выгоду мирскую, насколько она мне важна, насколько много я собрала материального - ты хорошо знаешь ;).Вот и суди, в чём моя выгода, когда я вот так, без подколов и ущемленнного самолюбия общаюсь с тобой. Оно во мне говорило( и я это осознавала, но себя остановить не могла!) ещё пару недель назад, даже ещё неделю назад. Но сегодня - нет! ты чувствуешь тонко. Потому, думаю, что поймёшь, о чем я говорю и КАК моё общение с тобой изменилось. Мною руководит ЧИСТОЕ желание помочь тебе, конкретному человеку, который и боль принёс, много боли, но и помог много!Помог себя понять и помог увидеть чем подделка отличается от оригинала. Без тебя я , скорее всего, не разглядела бы и Его. Такого прекрасного и несравненного)) Ты - сам по себе, без поводыря, который тебя морочит, - хороший человек. Самый обыкновенный, стремящийся к добру и правде! Но не видишь, что тобой управляют! под этим управлением, поддавшись порыву ты и приезал ко мне! Занять ЧУЖОЕ, не ТВОЁ, место! Откажешься от руководства - и счастье обретёшь, а не новое руководство в моём лице :).нету во мне желания руководить хоть кем-то.Есть желание, чтобы счастлив был КАЖДЫЙ! И даже ты, принёсший много боли и разочарования


Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 06.10.2013, 18:59
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:41 | Сообщение # 1382
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Алл)
Тёмное -- светлое...Надо не делить а объединять.

Объединив темное и светлое получишь то, что и так имеешь! наш мир - это и есть смешение того и другого! Объединять, собирать необходимо ТОЛЬКО Свет.Тьма - лишняя на празднике Жизни wink
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:23 | Сообщение # 1383
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну вот, олимпийский огонь потух, когда его начали заносить в Кремль. Пришлось поджигать от зажигалки охраника.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:59 | Сообщение # 1384
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Ну вот, олимпийский огонь потух, когда его начали заносить в Кремль

Ты просто специалист по плохим новостям! Ещё бы ему не потухнуть, когда вся страна гудит о воровстве в Сочи biggrin Чего желали - то и получили!
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:06 | Сообщение # 1385
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Из примет

огонь потухнет в праздник — в доме случится несчастье

А факел потух, только факелоносец, пересек ворота Кремля.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:14 | Сообщение # 1386
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
огонь потухнет в праздник — в доме случится несчастье

До праздника ещё есть время smile Праздник - это открытие Олимпиады, а не внесение факела в Кремль :).И мне, например, нравится, что эту новость, не самую приятную, НЕ СТАЛИ утаивать, а ведт ЛЕГКО могли бы ;). Просто иной угол зрения на одну и ту же неприятность..мнимую smile
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:17 | Сообщение # 1387
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Кто тебе такое сказал?

Кадры повырезали махом. Просто успели быстро разнести по всему Инет.
Завтра может уже потрут.
 
alder777Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:44 | Сообщение # 1388
Сообщений: 581
Статус: Offline
Да Наташ ты и правда стала спокойней и рассудительней мне нравятся такие перемены в тебе.... чем бы не были вызваны...
И про наш мир основаный на синтезе света и тьмы правльно пишешь и нужно спокойно относиться и к негативу и к пазетиву... все это имеет место быть и без него мира бы не было..
Но можно стремиться к своим целям а можно получать удовольствие когда помогаешь другому вот два разных направления развития к тьме или свету......

Еще раз искрене желаю счастья
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:08 | Сообщение # 1389
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Завтра может уже потрут.

Да сам пойми - смысл тереть, когда увидели все?)) Не получится укрывать. Скоро вообще НИЧЕГО укрыть нельзя будет.будь готов wink

Цитата (alder777)
мне нравятся такие перемены в тебе.... чем бы не были вызваны..

Они вызваны ни "чем", а "кем".Этот человек - тот, кого я ждала всю жизнь, тот на кого ты отдалённо похож..Но он несоизмеримо прекраснее)) Чудо..МОЁ! И я - Его чудо! Мы дополняем друг друга. Вместе -целое, каждый в отдельности - ПОЛОН другим!
И Саша! Главное, что тебе понять необходимо - мир не на синтезе основан! Зло может выбрать добро, всегда может, и начать ему служить! И перед злом, сменившим ориентацию Бог двери не закроет!Но зло, себя не видящее, отстаивающее право на синтез - оно жестока расплатится за свои деяния. Мир основан на Любви и Свете.Зло им ПОЛЬЗУЕТСЯ! Больше такого Бог НЕ ДОПУСТИТ! Всё, кончился садик, и школа кончилась - взрослая осознанная жизнь началась, когда выбор своё сделать необъходимо осознанно.Отбросить лишнее, не привечать его расуждениями о синтезе и равноважности обоих частей. В двух частях Единого - НЕТУ зла! Обе составляющие - они разные, они не симметрия, не отражение зеркальное!Один является тем, чего нету в другом. Но тьмы нет - в ОБОИХ! Как ни странно, но я - разум, Он - чувства, хотя, по логике, должно быть наоборот))Это, видимо, для большей закрученности сюжета так устроено было. И Он настолько ВЕЛИКО-ДУШЕН, т.е. такого размера душу имеет, что и мою разумность не оспаривает! Ну..почти))) Однако, мужику такое признать - это вообще за гранью возможного)) Но для него - возможно! Я - ум, он -чувства! Вот так)) И ум мой чист не менее, чем его чувства. Тьме места не осталось.
Саша! Не ведись на "подсказки". Ты - САМ себе хозяин! И твёрдо стой на добре, сильной рукой отсекай лишнее, любое зло! Иначе пропасть - недолго! Несмотря на весь предыдущий рост и развитие, которое ты в себе не мог не заметить!
Я стала другая, т.к. Он - во мне. Я теперь не просто я, я теперь МЫ. И он - так же!
 
EnnДата: Понедельник, 07.10.2013, 02:22 | Сообщение # 1390
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Из примет

ПРИМЕТА = ПРИМиЕ(Э)ТО...как запрограммируешь, так и сработает...
ПРИ-соединение, ПРИ-надлежность.....
Мета- (с греч. metá — между, после, через), часть сложных слов, обозначающая промежуточность, следование за чем-либо, переход к чему-либо другому, перемену состояния, превращение (например, метагалактика, метацентр).
Цитата
Примета — это субъективная реакция познающего разума человека на объективные явления, старающегося выявить взаимосвязи между взаимовложенными процессами, результат работы разума человека. То есть человек постоянно чувствует, что в мире всё взаимосвязано, наблюдательность некоторых людей и их навык понимать это, приводит к выявлению устойчивых взаимосвязей между отдельно взятыми процессами, и как следствие, к возникновению стереотипов распознавания этих взаимосвязей, что оформляется в виде народных примет. Протекает какой либо процесс в жизни человека, он так или иначе оказывает воздействие на какой либо другой процесс, который человек и примечает, например процессы связанные с погодой. Так возникают приметы.


Цитата
Суеверия — тоже, что и приметы, но при отсутствии у человека вообще какой либо методологии познания и осознанного знания о взаимосвязях в мироздании. И в этом случае, объективно протекают какие либо взаимовлияющие процессы, но личностная культура носителя суеверий такова, что он не способен распознать эти взаимосвязи, а наличие в культуре общества уже кем то сотворённых Примет используется им, как некая мёртвая догма, иногда даже совершенно не имеющая никакого отношения к тому месту в жизни, где она таким человеком применяется. Поэтому чёрная кошка у такого человека всегда виновата в его неудачной дороге.

_____________________________=
коммент Драгунова:
Сегодня в Кремле в результате спецоперации РПЦ, языческий огонь древних греческих богов был заменён на единственно правильный - зажённый от зажигалки крещённого сотрудника ФСБ...

biggrin
 
alder777Дата: Понедельник, 07.10.2013, 09:49 | Сообщение # 1391
Сообщений: 581
Статус: Offline
Наташа свету не служат... служат тьме... у света в основе свободная воля каждого

Цитата (bognatalenka)
сильной рукой отсекай лишнее, любое зло! Иначе пропасть - недолго!

Отсекать зло или с ним бороться можно но тем самым ты обмениваешься с ним энергиями и еще больше пропитываешься им.


Сообщение отредактировал alder777 - Понедельник, 07.10.2013, 09:50
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:46 | Сообщение # 1392
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
MEДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:21 | Сообщение # 1393
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ну ребята! Октябрь в разгаре! Ждем начало нового цикла! Как известно, с Октября 2012 начался своеобразный упадок. По всем правилам должен произойти аналогичный подъём.

По крайней мере в моей жизни так.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 08.10.2013, 03:37 | Сообщение # 1394
Сообщений: 4799
Статус: Offline
.
Цитата (alder777)
Наташа свету не служат... служат тьме... у света в основе свободная воля каждого

Саша, тот кто служил тьме - тот уже ничего другого не сможет, кроме как сменить службу. Да и свету служить - это выбор многих! Кто сам то собой не управляет и готов веру свою вручить Отцу.И таких - большинство.Нет в этом ничего зазорного.
Не отсекай зло- дело твоё, пусть на тебе и цветёт. Я что могла - то для тебя сделала. У Света в основе не свобода и не воля..Любовь в основе..Но тебе это, как раз, и неведомо, недоступно wink
Цитата (alder777)
еще больше пропитываешься им.

куда уж больше..а слово то какое подобрал..прям насквозь.ощущение, что от тебя им заразиться можно..когда "пропитался" - тогда конечно, что уж там отсекать, не по живому же себя кромсать...не дай Бог biggrin Свят-Свят-Свят!!!! biggrin


Сообщение отредактировал bognatalenka - Вторник, 08.10.2013, 03:49
 
bognatalenkaДата: Вторник, 08.10.2013, 03:44 | Сообщение # 1395
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (ME)
Ну ребята! Октябрь в разгаре!

Красивые цифры времени и номера сообщения твоего wink Лично я жду прям к пятнице небывалого подъёма)) К полудню по Москве. У меня ДРУГАЯ жизнь начнётся. Невиданная и небывалая))
А упадок у меня не с октября 2012 начался,подъём до самого НГ и почти весь январь продолжался, потом ещё кусочек иллюзии встрял, а вот по весне как рухнуло всё..эх, даже и вспоминать неохота. Обратный подъём - с 21-22 сентября 2013 wink
 
alder777Дата: Вторник, 08.10.2013, 10:20 | Сообщение # 1396
Сообщений: 581
Статус: Offline
Наташа то что служильщики привыкли служить и им так проще это понятно.... Да только свету служильщики не нужны..... они в световое мироустройство не влазят, там идеалы противоположны принципам служения...... А те кому нужны служильщики и говорят что они светлые отцы и боги ведущие к свету или любви на самом деле являются темными более высокочастотными людьми..... Их энергии можно сравнить со светом в силу их большей частоты.... Большая частота энергий в том числе и темных печет или жгет немного физическое тело человека....

А по поводу пропитки темными энергиями большой а значит хуже уже быть не может.... вынужден тебя разочеровать.... как бы не было хорошо всегда есть куда лучше так же и про плохо..... Жизнь это движение либо в хуже либо в лучше.... Остановиться или опереться во что то нельзя.... Движение есть развитие или деградация и оно постоянно tongue
 
bognatalenkaДата: Вторник, 08.10.2013, 12:13 | Сообщение # 1397
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (alder777)
Да только свету служильщики не нужны

Саш..Свет ВСЕХ желающих принимает, кто на что способен - тому и воздастся по за=СЛУГАМ!Готов служить - служи, готов любить и равным стать - пожалуйста. У Бога места ВСЕМ хватит.
Цитата (alder777)
Движение есть развитие или деградация и оно постоянно

О чём и речь..когда настолько с тьмой отождествляешься, когда мысли в таком русле формируются - это и есть натуральная деградация. Тьма, представляемая в виде прыща, болячки - её и удалить просто. А вот когда о пропитке разговор - так и способ избавления ещё представить себе надо..Это ж до какой степени надо блудить, как себя заморочить, чтобы настолько глубоко в себя впустить гадость всякую?!

Цитата (alder777)
на самом деле являются темными более высокочастотными людьми.

Тёмные не бывают высокочастотными))Боле высокоразвитыми -да! Более осознанными -да! Но с повышением частоты - увеличивается и свет и вибрация. И НИЧЕГО с этим никакая тьма, даже самая разумная, поделать не может. Ты знаешь что такое диммер? На всяк случай расшифрую - это такой выключатель прибора, который позволяет плавно регулировать накал, а не как обычный выключатель, который по щелчку свет вкл-выкл. Так вот, когда ручку крутишь на увеличение, то неизбежно светильник начинает гореть ЯРЧЕ. Чем ярче горит светильник - тем меньше темноты в освещаемом им пространстве.Это тоже неизбежно :). Правда, существует опасность, что "пропитавшийся" не только светом но и тьмой, захочет всё больше и больше света и докрутит до того, что диммер тупо сломается и достигнув максимально возможного накала тупо с резьбы слетит и..полный мрак наступит..хотя, крутил то в сторону увеличения..Как Левашов, например, или Глаз..
 
bognatalenkaДата: Вторник, 08.10.2013, 12:48 | Сообщение # 1398
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Саш, подарок тебе нашла, зырь)))Классика wink
 
alder777Дата: Вторник, 08.10.2013, 13:42 | Сообщение # 1399
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Готов служить - служи, готов любить и равным стать - пожалуйста

Служение и любовь вещи противоположные. Служение и восторжение и поклонение вот это одна тема. Равным стать - пожалуйста = возможно, но при том стать ИДЕНТИЧНЫМ идя по отведенной широкой дороге ранее. Стать идентичным и стать равным невозможно потому что ты никогда не догонишь того, по чьей выделенной дороге идешь.

Ты считаешь что я темный ты светлая, я считаю наоборот. Тебе неприятно читать то что я пишу.. это еще не значит что я темный ты светлая.. Это значит что наши энергии разнонаправлены. А это значит что кто то из нас темный кто то светлый. Я не исключаю что я темный... все может быть... Я делаю то что делаю и не ищу не последователей не тех кому служить... я иду своим путем и знаю что я делаю и для чего и что отвечать мне за мои поступки.. А вот ты твердо уверена что ты правильная и светлая.

Мне то же порой трудновато и неприятно читать то что ты пишешь, но я о том здесь не писал в отличии от тебя. Почему? Потому что привык терпеть и стремлюсь понимать каждого не осуждая.
А ты способна терпеть? Ты стремишься всегда найти прыщь и удалить его что б тебе было жить комфортней... Ты всегда искала виноватого и мне рассказывала что это твое заблуждение что ты не ищещ виноватого. Виноватый всегда есть его нужно найти и удалить или отсечь из своей жизни.
Разве я тебя не понимаю? Или я тебя неправильно понимаю? Или ты хоть в чем то поняла меня? Или когда стремилась меня понять?

Я тебя сей час упрекнул и наверно не заслужено, ты ко мне очень относилась хорошо и чисто = я то знаю и в это верю....
Но разве хо тя бы то что ты мне всегда твердила что мое высшее я говорит мне ерунду и оно вредное... и когда я пойму что слушать надо тебя а не его тогда я стану чистым и мы будеи счастливы. Разве только этот факт не говорит о том что ты меня не понимала и не принимала, а если ты этого не делала и не сделала от куда ты могла знать что для меня лучше. Твой мир построен на твоем восприятии реальности и людей вокруг. И данный пример говорит о том что твое восприятие субъективно и не соответствует истине, несмотря на твою полную уверенность что ты на истинном пути.

К тому же я вот тут пишу и только свои мысли использую а ты ссылаешься на всякие мультики. Почему опоры не хватает для своих мыслей. Значит они такие истинные что им опора нужна из вне?


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 08.10.2013, 14:04
 
bognatalenkaДата: Вторник, 08.10.2013, 16:33 | Сообщение # 1400
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (alder777)
Ты считаешь что я темный ты светлая, я считаю наоборот

Ну да. И кто-то из нас прав, а кто-то ошибается.
Цитата (alder777)
Я тебя сей час упрекнул и наверно не заслужено, ты ко мне очень относилась хорошо и чисто = я то знаю и в это верю...

Вот и пойми, что причина моего общения нынешнего с тобой - только от всё того же искреннего желания помочь.Помочь увидеть то в себе, что ты видеть не хочешь, или не можешь..Я готова помогать всем, кто ко мне приходит, моя способность к прощению возросла многократно.Потому что тот, который со мной рядом - он настоящий, и место его рядом со мной - по ПРАВУ! Он дополняет меня собой, я дополняю его! Мы не учим и не тянем никуда друг друга -мы оБОГащаемся взаимно :). А ты место занял чужое, когда пришел...Но место рядом - оно и тебе найтись может, чуть в сторонке, конечно, чтобы перед глазами не мельтешил happy . Так, как, в принципе, ты и любишь))
Цитата (alder777)
А вот ты твердо уверена что ты правильная и светлая.

Да, я в себе уверена. И теперь не только в себе, но и в Муже моём, истинном, которого нашла :). Так что моя уверенность крепка, как никогда ранее! И мужем я его назвала неслучайно. Это его предложение. Он рядом быть не опасается, ему мой свет виден, как и я чувствую его силу в себе.Нас -двое, но мы нечто Единое.
Цитата (alder777)
Ты стремишься всегда найти прыщь и удалить его что б тебе было жить комфортней.

Именно так! Я к СО-ВЕР(х)Шенству стремлюсь, к ВЕРШИНЕ, понимаешь? Бог именно там :)Терпеть прыщ - впускать в себя грязь. Больше впустишь - тяжелее избавиться!Для меня каждый прыщ - лишний.
И тебе хочу помочь от лишнего избавиться, от каждого прыщика. Терпеть Бог велел 2000лет назад. Мы уже другие, и мир вокруг - другой! В настоящее время терпение - не ДОБРОдетель!
Цитата (alder777)
Виноватый всегда есть его нужно найти и удалить или отсечь из своей жизни.

Есть ещё вариант, когда виноватый вину свою признал, то его ЛЕГКО можно простить и отсекать уже необязательно. Отсекается то, что разрушает!
Вот как теперь, обогатившись той частью, которой является мой муж, я вижу тебя, Саша. Ты - хороший человек, стремящийся к добру. Но тебя используют.Когда это наступает - ты не ведаешь, не различаешь, когда мысль твоя, а когда сквозь тебе переданная. Ты видишь энергии, ты незаметно употребил это ужасное слово, даже НЕ ПОНЯЛ затаившуюся в нём опасность - ты пропитываешься и тьмой и светом! Разрешаешь тьме существовать в тебе на равных со светом - потому она и получает возможность через тебя действовать!
У меня же ситуация ДРУГАЯ! Я неидеальна, меня легко вывести из равновесия, да я в нём и не пребываю никогда))) Просто мой восторг, радость, позитивный настрой можно достаточно легко качнуть в противоположную сторону - и вот я уже обижена, рассержена, возмущена, т.е. начала распространять нечто негативное. Что произошло? Кто-то нехороший так на меня повоздействовал ИЗВНЕ!!! - присосался-прилепился, попытался подпортить, ибо Я-САМа, именно Я-Душа, как ты правильно заметил -чиста и открыта. Но эта открытость никак не позволит тьме пустить во мне корни, "пропитаться и перемешаться" со светом души моей! Можно влезть ко мне в душу, наследить там - тогда мне будет больно, следы отстанутся - но не станут ЧАСТЬЮ Меня! Их всегда можно удалить. И очень легко)) Для этого и ЕСТЬ муж мой)) Который приголубит, приласкает и без следа сотрёт своей любовью всю налетевшую, налипшую грязюку :). И, кстати, даже не своими руками, ибо велик и могуч Он, под стать мне wink Не мужчина - Мечта Моя!Даже больше чем мечта.
Т.е. то тёмное, что ты во мне замечаешь - оно наносное, привнесённое извне, то что я неосмотрительно впустила. Но и удалить это намного проще, потому что я не губка, которая впитывает и перемешивает плохое с хорошим. Что лишнее - я вижу и знаю. Что мне приписывают, видя во мне своё отражение -то и вовсе не моё, оно и прилипнуть не сможет :).
Так что за себя я не то что спокойна, а откровенно счастлива :). А вот за тебя, с твоим смешение, волнуюсь..Хотя любой другой, по логике вещей, было бы элементарно насрать, что там и как с тобой, после того, что ты натворил, не ведая...Как жестоко обошелся не только со мной, но и с дочкой моей, совсем маленькой девочкой..Любка, она удивительная, сам знаешь, настолько сильная, как и взрослые редко встречаются! Она переживёт эту "маленькую трагедию" и, я уверена, с восторгом примет Папу настоящего того папу, который всем детишкам Папа, как я Мама им..
Мой муж видит и действует на Тонком плане, в той части Бытия Вселенского, которая недоступна моему пониманию. Но я ему верю как себе. Потому что он - как Я, такой же :). И боли в нем, обиды на непонимание - да тоже достаточно. Только это не темнота его, а темнота мира вокруг, который не готов чужой свет принять и скорее перемазать-перепачкать стремится, чтобы глаза не резало..Но вдвоём - мы сила :)..Ой, какая сила..я и сама до конца масштабность происходящего не решаюсь осознавать. Будет так как будет.
Я сейчас дарю тебе возможность не столько меня понять, сколько СЕБЯ! Самому найти способ избавления от лишнего. Достаточно проявить понимание читая мои слова тебе. Но больше, чем слова -я не могу дать тебе. Да больше и не нужно, на самом-то деле..Всё зависит от твоего желания и твоей способности к восприятию чистой мысли, а не только энергии.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 09:25   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500