Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 20:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
АллДата: Пятница, 04.10.2013, 21:06 | Сообщение # 1361
Сообщений: 130
Статус: Offline
Всё таки, всё что происходит - происходит не зря ! И кто бьётся о стенку головой - он ведь её расшатывает ! Просто человек не видит (пока) другого способа действовать, делает - как разумеет.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 04.10.2013, 21:31 | Сообщение # 1362
Сообщений: 1780
Статус: Offline
дети в интернатах тоже не разумеют и обмениваются только плохим опытом. Но общество же это критикует. Ибо это плохо с моральной точки зрения.
 
АллДата: Пятница, 04.10.2013, 21:39 | Сообщение # 1363
Сообщений: 130
Статус: Offline
Дети обмениваются тем, что имеют. Мы в детстве так делали. Если опыт негативный - это всё равно опыт. Стремиться надо к лучшему, и высшему. А мораль меняется с течением времени.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 04.10.2013, 21:55 | Сообщение # 1364
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Алл)
Если опыт негативный - это всё равно опыт.

итак. Лагерный опыт российских интернатовских детей.
Мальчик какал на крышу беседки, потом залезал на дерево и смотрел как это все капает и стекает на травку, а если повезёт то и на вожатых.

Ну и были такие, кто в 6-7 лет в памперсах ходят, не знают как с вилки есть, писать, едят как собаки рожой в миску, и помогая "лапами".

был случай тоже в лагере, разговор препод услышал, что разговаривают:
- а как это так получилось что ты с антоном?
- не знаю, так получилось
- а с колей почему?
- Тоже не знаю, как-то все быстро произошло, по нарошку
- ну тогда и мне дашь?
- да без проблем,
- только не сейчас, через минут 5
детям по 12 лет.
Интересно, о чём они болтали)

Еще вот так себя дети развлекают - на половые органы мажут крем, пасту какую-нить и потом по очереди слизывают.

Еще были такие случаи, что брали туалетную бумагу, сморкались, а потом вместе с бумагой ели.

Я уже не рассказываю про случаи и попытки изнасилования/суицида/убийств.
Ну а кражи,..так это повседневное.

Так что, если ты родился и растёшь человекообразным человеком, то это не значит что другие растут не животными. Помни об этом и не говори тут про мораль.
 
АллДата: Суббота, 05.10.2013, 10:28 | Сообщение # 1365
Сообщений: 130
Статус: Offline
Извини, если обидел. Но мораль МЕНЯЕТСЯ со временем. А дети... Разве они не повторяют поведение взрослых ? Некоторых. Или был чудный младенец и ВДРУГ появился монстр ? Кражи - это желание обладать чем-то, что не можешь получить иначе, чем умыкнуть втихую. Или отобрать. В начале - желание иметь. В самом начале - ЖЕЛАНИЕ. Всё современное общество построено на конкуренции (обладать бооольшим, чем у другого). Я думаю в перспективе - СОТРУДНИЧЕСТВО, а не конкуренция. Я сам не идеален, но я над этим работаю.
 
asiraДата: Суббота, 05.10.2013, 11:16 | Сообщение # 1366
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Если ты не сделаешь,что-то плохо,как ты осознаешь,что не прав?,человек редко учится на чужих ошибках,потому что нужно пережить.Иногда нас специально ставят в подобные ситуации,именно для наколения опыта.
Накопление опыта,вот пример ,реальный из жизни:на глазах у группы молодых людей машина сбивает их друга,номеров машины они не видели,когда экстрасенс ввёл одного из них в определённое состояние, он назвал номера машины.Тонкий мир называет это памятью прошлых жизней.Когда мы были животными в роли жертвы(у травоядных глаза специально расположены по бокам,чтобы обзор был 360градусов,дабы видеть всё,что их окружает) у нас остаётся память видения.
 
АллДата: Суббота, 05.10.2013, 13:35 | Сообщение # 1367
Сообщений: 130
Статус: Offline
Да, наверно ты права. Ведь даже тот, кто ничего не делает (физически) всё равно чувствует и думает. И не всегда позитивно.
 
asiraДата: Суббота, 05.10.2013, 13:49 | Сообщение # 1368
Сообщений: 2740
Статус: Offline
А вот позитивно думать необходимо научиться и это нужно прежде всего для нас самих,если мы не хотим попасть в тёмное царство,царство наших плохих мыслей.
И не нужно ломать никаких систем,какая польза в ломании?Выбери свой путь,свою дорогу...
 
alder777Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:06 | Сообщение # 1369
Сообщений: 581
Статус: Offline
У меня такого ненармального снова начался нормальный обмен энергии с окружающим миром... Я думаю это и на мире как то скажется.... Наверно каталиторы в мире ощутимо усиливаться начнут
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:47 | Сообщение # 1370
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
что ж ты так людей не любишь и не веришь в них?


heart Золотой мой! Спасибо, что ты ЕСТЬ! И за любовь к миру твою - СПАСИБО!!! БЛАГОДАРЮ!!! heart
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:59 | Сообщение # 1371
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (alder777)
Я всех люблю и уважаю и никого не считаю виноватым..... я на месте каждого делал бы примерно то же и также.

Противоречие прямо в этой фразе. Вокруг негатив - я бы тоже так..Как ты - так и тебе вернётся. Как бы ты ни пытался извернуться...
Цитата (alder777)
Да есть и гармоничная динамика... есть... но это такой маленький процент людей... что и говорить не стоит..

Ты очень мало видишь))) Сегодня была произведена предварительная работа, тест по смене кода ДНК. Перекодировка настроена на достижение вечной жизни, омоложение и прочие приятности))) Чудесный день. Время полной перекодировки - конец октября :). Вместо спирали ДНК, между прочим, станет ЛЕСТНИЦЕЙ! Теми рельсами со шпалами, которые выше выложены)) Это не моё видение, а одной из участниц семинара, на котором я поприсутствовала сего Дня ))
Ребяты!!!Рельсы проложены, главное не искать теперь "свою тропинку", разрушить себя ненароком можно)) Вон, Слава на рельсах давно и прочно! И он такой НЕ ОДИН!! Я сегодня видала)))
Примерная картинка, отражающая Действительность, а не вариант реальности))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 06.10.2013, 03:04
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 03:18 | Сообщение # 1372
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Простой опыт всем читающим предлагаю!Просто почитайте на ЭТОЙ странице, сколько раз упомянуто слово "позитив" и сколько - противоположное ;). не буду его лишний раз писать, ибо о чём я - и так понятно, а увеличивать его "вес" я не намерена.Я - на стороне добра)) За позитив)) Сама не считала, но думаю, что счёт не в пользу добра будет. И это - ВАШИ "незаметные" посылы" миру, между делом, с желанием, вроде бы, мир улучшить wink
Следи за собой..Будь осторожен! Следи за собой... Виктор Цой


Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 06.10.2013, 03:18
 
alder777Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:28 | Сообщение # 1373
Сообщений: 581
Статус: Offline
Не искать свою тропинку? То есть не идти своим путем.... то есть слушать наставника и инструкции... во избежании разрушения самого себя... И это ли не нарушения свободной воли индивидума...
Бояться можно разрушения себя и прочего включая болезни и чем сильней боишься и пытаешься избежать болезнь тем сильнее ты свой страх в свою жизнь и притягиваешь а техническое решение проблем это дело темных к коим ты относишься.

Что касается нашей ДНК так она в полном порядке многомерна и межпространственаа и менять ее не надо да и твои друзья не смогут tongue
 
АллДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:49 | Сообщение # 1374
Сообщений: 130
Статус: Offline
Мне думается, что ищи - не ищи , но каждый УЖЕ ИДЁТ своим путём. В этом и свобода и ограниченность одновременно. А "наставнику" ТРЕБУЕТСЯ наставлять кого-нибудь "неопытного". То есть вести по своему пути. pray prof
 
alder777Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:24 | Сообщение # 1375
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата (Алл)
То есть вести по своему пути

Я уже кричу об этом год. Неужели появились люди меня понимающие. Наставник или учитель это хорошо может быть только для обозначения необходимости идти в духовном направлении. А когда человек определился что идти в духовном направлении имеет смысл..... наставник имеет смысл только как подсказать, поговорить НЕ БОЛЬШЕ....

А КОГДА ЭТО ПОСТОЯННЫЕ семинар и еще говорят "главное не искать теперь "свою тропинку"" это СТОПУДОВО ТЕМНАЯ ФИГНЯ в которой тобя хотят чему то научить а потом тобой пользоваться tongue
 
АллДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:46 | Сообщение # 1376
Сообщений: 130
Статус: Offline
"Разделяй и властвуй" - слышал ? Не "ТЁМНАЯ ФИГНЯ" а просто фигня. Тёмное -- светлое...Надо не делить а объединять. А в целом согласен.
 
alder777Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:12 | Сообщение # 1377
Сообщений: 581
Статус: Offline
Не знаю в мире произошло это событие или где но случай очень показательный:
Один человек из моего окружения на днях забывши что ему уже вручили пенсию написал заявление в милицию, что он не получил пенсию... милиция разобралась... есть подпись и все остальное и обвинила заявителя в ложном доносе и теперь у того кто якобы не получал пенсию куча проблем с милицией....

Как это произошло? Я не знаю кто как, а я неоднократно убедился что при должном желании души либо иных мощных энергиях пребывающих в теле тело (мозг) очень просто и быстро забудет что надо либо наоборот будет твердо верить в то чего не было.... как это происходит не сильно важно... через сны через мысли через видения... душам с мозгом это довольно легко делать.......
Почему это происходит это другая тема... может душа уже хочет сбросить это тело здесь ввиду неких причин может человек в илу своих эгоистичных поступков заслужил дополнительные проблемы.....
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:04 | Сообщение # 1378
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (alder777)
Не искать свою тропинку? То есть не идти своим путем.... то есть слушать наставника и инструкции... во избежании разрушения самого себя... И это ли не нарушения свободной воли индивидума...

Нет, широкая дорога - это не инструкции наставника. Своя тропинка - это и есть инструкции, , получаемые ТОБОЙ от того, кто давая каплю живительной энергии, заставляет не увидеть широкий и прямой Путь! Который УЖЕ проложен. Не мной проложен. Теми, кто на семинаре заседал.Они приняли Бога, он был с ними. Они не знаю как он выглядит, не знают, что тело имеет и является Человеком, таким же как ты или я.А я Его ЗНАЮ и СЕбя тоже smile Мы с ним одно Целое.
Ну и..индивидуум всегда в праве себя разрушить! Другое дело, что Отец - он царь, хозяин, воин, Мужчина, в конце концов.Потому ему - да пофиг что каждый конкретный индивидуум выберет)) Он выбор ЛЕГКО предоставляет каждому. Ну а мать..она о КАЖДОМ ребёнке печётся, с каждым, кто выбирает кривую дорожку готова Знанием делиться. Ты, Саша, жалкая подделка под оригинал. Я нашла оригинал - никто не умирает вокруг, как с тобой было. Кто Я есть - я тебе говорила, пусть и не до конца. Теперь во мне и Его сила, ибо соединились мы.И он не боится ко мне ехать - наоборот, рвётся :). И будет в четверг. Тогда ты почувствуешь ещё больше изменений и движений вокруг.. Но ты видишь малую часть того, что происходит. Он же поместил в меня частицу себя - и она прижилась, корни пустила и позволила мне..зацвести smile Так, как с тобой не получилось. Я другая, полностью счастливая теперь)) Вернее, полностью я буду счастлива, когда не только душой-разумом соединены будем, но и телами. МЫ вместе и мы - нереальная сила.С кривой тропинки легко не заметить wink
Цитата (alder777)
а техническое решение проблем это дело темных к коим ты относишься.

Вот она, твоя слепота во всей красе)) Пропустим, что к тёмным меня причислил))Прощаю)) Но дело тёмных - техническое СОЗДАНИЕ проблем! А не их решение)) И перечти свои сообщения, сколько раз ты в них упоминаешь так тобой нелюбимые силы?)) Ты их раб, игрушка в их руках.Потому и Меня не видишь)) А мог бы. Правда, теперь - только издалека.Близко ко мне не позволит подойти мой Муж, моя Любовь.Мой Единственный и ненаглядный smile
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:15 | Сообщение # 1379
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (alder777)
А КОГДА ЭТО ПОСТОЯННЫЕ семинар и еще говорят "главное не искать теперь "свою тропинку"" это СТОПУДОВО ТЕМНАЯ ФИГНЯ в которой тобя хотят чему то научить а потом тобой пользоваться

Ты меня знаешь лично, как никто на форуме.Потому говорю тебе - я туда пришла не получать, а давать.И..они ПРИНЯЛИ! Им непросто было, какая энергия мощная была - они хорошо прочувствовали.Не поняли, что исходит от Меня, а точнее - от НАС! Потому что с калекой типа тебя - и Я никто.А рядом с Творцом и я Ему равна, Я не только сама пришла, а и Его привела. И они увидели, что Бог с ними был :).
Мы пришли втроём. Две мелкие девчонки с лялечкой 6месяцев.Я и лялю потискала, и она как наша дочка общая немножко была.Полдовина семинаристов вообще не въехала чья мелочь)) Мелочь Прекрасная, радостная и открытая.Меня приняла, как маму родную, и поспать и поглазеть успела))
Я дарила им свет - они приняли с благодарностью, не ведая, что принесла его Я. А ты, Саша..конечно, в праве идти своей тропинкой. Я предупредила, долг вернула. Он, мой любимый, только что написал мне: [17:04:28] Vik: Деревяха тебя тронул за одно место и ты ... должна ему быть призанательна.
Вот в знак признательности я и предупреждаю.Не учу и не наставляю. Делюсь Знанием, как и всегда делилась. Видеть во мне отражение себя и обвинять в недостаточности свечения - это твой выбор и твой уровень понимания.
 
alder777Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:00 | Сообщение # 1380
Сообщений: 581
Статус: Offline
По твоей цитате вижу и верю что действительно у тебя кто то есть. Будь счастлива. Я желаю тебе счастья.....

Но на форуме оставляю за собой право спорить с тобой и с твоей темой о признании широкой дороги отца и что это и есть истина.
У меня иное мнение.... считаю что путь слишком труден к вознесению что бы его в неком семинаре или еще где-то где обещают счастье здоровье и долгую жизнь можно было пройти.

А вот если человек идет по знаниям другим он пополняет энергиями поклонения того по чьим знаниям (энергиям) идет....
Соответственно когда по твоим знаниям кто идет... хоть это семинар хоть книга есть ВЫГОДА....


Сообщение отредактировал alder777 - Воскресенье, 06.10.2013, 18:04
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500