Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 06:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
bognatalenkaДата: Пятница, 27.09.2013, 13:48 | Сообщение # 1281
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Это ж две взаимоисключающие фразы))

Круто ты ему крылья то топориком))) Почти улетел уже человек, как с остальными разговаривать не знает - так унесло.А ты так..РРАЗ! И под корень biggrin
Цитата (Vyacheslav)
Мы по-прежнему пытаемся Бога причесать под наши понятия)

Славик, ЛЮБЛЮ! heart
Цитата (Vyacheslav)
И еще, если Вы реально изменились, то и мир вокруг Вас изменился и в нем сразу проявятся те, с кем можно будет общаться!!

Слав, вокруг меня Мужчина появился)) Настоящий)) не поддельный, наконец. Эзотерик, конечно)))Но не ВРУН! cool
Цитата (Vyacheslav)
Позитивненько, но я после такого 10 раз подумал бы подымать мне бутылку али не стоит))

А я так внимание люблю, что первая мысль - почему у нас такие урны ещё не стоят?!))
 
bognatalenkaДата: Пятница, 27.09.2013, 13:49 | Сообщение # 1282
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Это ж две взаимоисключающие фразы))

Круто ты ему крылья то топориком))) Почти улетел уже человек, как с остальными разговаривать не знает - так унесло.А ты так..РРАЗ! И под корень biggrin
Цитата (Vyacheslav)
Мы по-прежнему пытаемся Бога причесать под наши понятия)

Славик, ЛЮБЛЮ! heart
Цитата (Vyacheslav)
И еще, если Вы реально изменились, то и мир вокруг Вас изменился и в нем сразу проявятся те, с кем можно будет общаться!!

Слав, вокруг меня Мужчина появился)) Настоящий)) не поддельный, наконец. Эзотерик, конечно)))Но не ВРУН! cool
Цитата (Vyacheslav)
Позитивненько, но я после такого 10 раз подумал бы подымать мне бутылку али не стоит))

А я так внимание люблю, что первая мысль - почему у нас такие урны ещё не стоят?!))
 
caj__kaДата: Пятница, 27.09.2013, 13:53 | Сообщение # 1283
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Алл)
Как вам такое


Цитата (bognatalenka)
А я так внимание люблю, что первая мысль - почему у нас такие урны ещё не стоят?!))


у нас урны днём с огнём не найти... хоть какие-то, а по сему у меня не сумка, а мусорка иногда бывает)))
 
bognatalenkaДата: Пятница, 27.09.2013, 13:57 | Сообщение # 1284
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (caj__ka)
хоть какие-то, а по сему у меня не сумка, а мусорка иногда бывает)

У меня тоже тако с сумкой случается иногда))
 
caj__kaДата: Пятница, 27.09.2013, 13:57 | Сообщение # 1285
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
И еще, если Вы реально изменились, то и мир вокруг Вас изменился и в нем сразу проявятся те, с кем можно будет общаться!!! Если этого не произошло, то либо куда-то не туда пошли)))), либо никуда и не ходили, а просто решили, что все окружающие недостойны Вас))))... Есть еще варианты, но там все равно кто-то да есть))))!


clover thumbup
 
AlRaMigДата: Пятница, 27.09.2013, 17:07 | Сообщение # 1286
Сообщений: 2475
Статус: Offline
А в мире оказывается, вот что происходит http://maxpark.com/community/8/content/1682636
 
АллДата: Пятница, 27.09.2013, 17:37 | Сообщение # 1287
Сообщений: 130
Статус: Offline
Из своего...Ходил я на работу через лес по тропинке. Пригород. Все знают, как чисто за городской чертой ? Кто не знает - погуляйте. Однажды я взял с собой 2 больших пакета и собрал весь мусор по дороге. Никто меня не агитировал. Никто не поощрил. Не было субботника. Я просто сделал это. И всё.
 
АллДата: Пятница, 27.09.2013, 17:44 | Сообщение # 1288
Сообщений: 130
Статус: Offline
А насчёт русских, евреев и др. Послушайте Алексея Архиповского (Колыбельная, Человече,...). Если внутри ничего не шевельнётся,...
 
Vladi_mirДата: Пятница, 27.09.2013, 18:58 | Сообщение # 1289
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Есть такое сказание о Сионских мудрецах. Они наделив детей богатствами отправляли их в разные страны покупать должности при дворе....

Знаю еврейского парнишку, который своей головой пробивает дорогу в жизни, есть конечно наверно у него поддержка но 90 % он достиг умом и карьеризмом. Посмотрим до чего дорастёт.

В отношении мировых правительств, то у всех есть своя служба безопасности, назвавшийся русским и поддерживающий еврейские взгляды выглядит подозрительно. Не скрывающий своей еврейской сущности, далеко не пройдёт, по крайней мере не должен.
 
Vladi_mirДата: Пятница, 27.09.2013, 19:07 | Сообщение # 1290
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Алл, up
 
bognatalenkaДата: Пятница, 27.09.2013, 19:57 | Сообщение # 1291
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Алл)
Я просто сделал это. И всё.

Вот и умничек, спасибо тебе)) У меня сын ходил в Крыму в скаутский клуб - собирал бутылки пластиковые в заповеднике! Пропечатали в местной газетке, так что поощрение сыночка получил, пусть не денежное))
Цитата (Vladi_mir)
Знаю еврейского парнишку, который своей головой пробивает дорогу в жизни, есть конечно наверно у него поддержка но 90 % он достиг умом и карьеризмом. Посмотрим до чего дорастёт.

А я знаю еврейского парнишку из Одессы, который работает в Москве на стройке, вегетарианец, спит ТАМ ЖЕ, в чужой квартире, прям на рабочем месте! У него спальник, полный набор спецодежды хирурга - начиная от белых с дырочками шлёпок и весь зелёненький костюмчик)) Вегетарианец)) Чудо человек, на лице крупнейшими буквами нарисовано происхождение biggrin
Есть ЧЕСТНЫЕ евреи! Пусть их так же мало, как и честных людей любой другой национальности, но они ЕСТЬ! heart heart heart
 
bognatalenkaДата: Пятница, 27.09.2013, 20:00 | Сообщение # 1292
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (alder777)
Поговорить с кем то хочется на эту тему.

Сашенька, ну мы же знаем, что ты САМ отсёк такую возможность. Теперь тебе будет поговорить не с кем и я тоже понятия не имею, в какие дали тебя унесёт, но не к Богу, это ТОЧНО, как ТОЧКА cool Я тебе не сочувствую, как ты мне не сочувствовал, когда я чуть не пропала tongue Счастливого пути не пожелаю, т.к. счастье тебя не ждёт..только путешествие в неизвестность..Это твой выбор.
 
EnnДата: Пятница, 27.09.2013, 20:07 | Сообщение # 1293
Сообщений: 7483
Статус: Offline
bognatalenka,
Цитата (bognatalenka)
Счастливого пути не пожелаю


cry

ну Натали......Прости!!!!уже....отпусти обиды.....тем более сейчас, когда...!!!!
 
AlRaMigДата: Пятница, 27.09.2013, 20:19 | Сообщение # 1294
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Vladi_mir)
Знаю еврейского парнишку, который своей головой пробивает дорогу в жизни


И не больно?
 
alder777Дата: Суббота, 28.09.2013, 00:11 | Сообщение # 1295
Сообщений: 581
Статус: Offline
Наташенька спасибо тебе за все.... Просто спасибо.... без сарказма
Я привык быть один и для меня это не кризис и не депрессия, немного конечно грусть свою тут выложил и одиночество, но кто то прочитал и похоже я выговорился.... наверно этот форум и будет моим небольшим собеседником.

А по поводу взаимоисключающих фраз...
Кнут воздействие на людей другими людьми
А там речь шла о карме, а под кармой я понимаю не воздействие кого то на кого то, а обратный результат поступка каждого, работающий в следствии такового мироустройства.... на то она и дуальность.
Дальше я двигаюсь и наверно уже и не смогу не двигаться.... куда приду время покажет. На форуме думаю всегда немного участвовать. Мне здешнего обмена энергиями порой не хватает smile
В любом случае спасибо Вам Вячеслав.... то что Вы написали я понял и примерно так и думаю...


Сообщение отредактировал alder777 - Суббота, 28.09.2013, 00:26
 
VyacheslavДата: Суббота, 28.09.2013, 00:26 | Сообщение # 1296
Сообщений: 648
Статус: Offline
alder777,

путь есть! путь открыт! так почему бы им не воспользоваться?!

Удачи на пути! angel2
 
bognatalenkaДата: Суббота, 28.09.2013, 04:26 | Сообщение # 1297
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Enn)
ну Натали......Прости!!!!уже....отпусти обиды.....тем более сейчас, когда...!!!!

Наташ..ты даже не представляешь сколько он понаделал..Есть вещи, которые НЕЛЬЗЯ "спускать на тормозах". Я готова простить вообще всех на свете)) Но вот с приходом моего дорогого, любимого и единственного, поняла БОЛЬШЕ! Он, мой ЕДИНСТВЕННЫЙ,- сильный, решительный, готов ноги переломать первому встречному biggrin Вот мы и ищем, кому ломать, а кому не стоит)) Я - всех жалею, он готов всем отплатить их монетой. Мы ОЧЕНЬ ХОРОШО понимаем друг друга))И я его могу убедить, что ломать не стоит, но и он убеждает меня, кого СТОИТ наказать!)) heart
 
bognatalenkaДата: Суббота, 28.09.2013, 04:35 | Сообщение # 1298
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (alder777)
Наташенька спасибо тебе за все.... Просто спасибо..

Сашенька! Тебе только "прости за всё" поможет)) Спасибо - не катит! Я и так с Богом wink Рядом и вместе, наконец то))Я счастлива. Я не мстительна.Просто говорю как есть. Это твой выбор и пока "прости" не скажешь - твой путь сомнителен smile И пойми, что мне, честно говоря, совершенно пофиг, скажешь ты эти слова или нет)) Мне хорошо с НАСТОЯЩИМ Мужчиной рядом.УЖЕ хорошо)) Это исключительно для тебя wink
Цитата (alder777)
Кнут воздействие на людей другими людьми
А там речь шла о карме, а под кармой я понимаю не воздействие кого то на кого то, а обратный результат поступка каждого, работающий в следствии такового мироустройства.... на то она и дуальность.

Саша, любой поступок - это событие, включающее ещё кого-то smile Твой любой поступок влияет на людей вокруг, на животных и растения smile Вот ты проехал на машинке своей аккуратненькой, а деревьям дышать стало тяжелее..ПОНИМАЕШЬ? Любой твой поступок, хоть в этой жизни, хоть в прошлой - он отражается на состоянии Мироздания, даже не только нашей планетки дорогой, а ВСЕГО Мироздания! Будь внимателен, учитывай свои ошибки и, возможно, с моей потерей - ещё не всё потеряно wink
 
АллДата: Суббота, 28.09.2013, 15:45 | Сообщение # 1299
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Саша, любой поступок - это событие, включающее ещё кого-то smile Твой любой поступок влияет на людей вокруг, на животных и растения smile Вот ты проехал на машинке своей аккуратненькой, а деревьям дышать стало тяжелее..ПОНИМАЕШЬ? Любой твой поступок, хоть в этой жизни, хоть в прошлой - он отражается на состоянии Мироздания, даже не только нашей планетки дорогой, а ВСЕГО Мироздания! Будь внимателен, учитывай свои ошибки и, возможно, с моей потерей - ещё не всё потеряно wink

Это и есть создание КАРМЫ. Ничего не потеряно. Пути сошлись - пути разошлись. Связи остались. Любви всем.
 
AlRaMigДата: Суббота, 28.09.2013, 16:51 | Сообщение # 1300
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Каждый день массовые драки, теперь в Москве, начались.
Что то назревает.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500