Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
космичДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:31 | Сообщение # 941
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (alder777)
понижали частоты

Приучаем себя к электронному рабству.
Цитата (ME)
По скорее бы отрубился ток,
И нахлынуло космическое электричество
Цитата (AlRaMig)
поэтому будут делать биороботов.

Позвльте поправить))) не делать а модернизировать)))
Мне тоже снилось что мне надо ехать в какуюто гос службу где меня должны убить потому что так надо. Просто готовишся так воспринимать этот мир.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:16 | Сообщение # 942
Сообщений: 4799
Статус: Offline
вот именно..готовишься так воспринимать мир..почему и мысли ни у кого нет, что государство о здоровье и детях может волноваться искренне и без черных намерений? Мир меняется, и государства с правительствами тоже.
 
masterkostaДата: Среда, 17.04.2013, 06:41 | Сообщение # 943
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Цитата (alder777)
То есть песни нашего прошлого несут в себе более высокую частоту вибраций мысли (энергии), чем песни нашего настоящего. Конечно, играет роль индивидуальной частоты вибраций мысли (энергии) исполнителя конкретной песни, но это уже вторично.
После перехода в новую эру (21.12.2012) произошел перелом понижения частоты вибраций мысли (энергии) в сторону повышения. Потому нам нравятся старые песни, просто потому что они реально лучше нынешних в большинстве своем


Хорошо что заметил такой момент - молодец.) Согласен с тобой .)
 
ВитасДата: Среда, 17.04.2013, 09:47 | Сообщение # 944
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (masterkosta)
То есть песни нашего прошлого несут в себе более высокую частоту вибраций мысли (энергии), чем песни нашего настоящего. Конечно, играет роль индивидуальной частоты вибраций мысли (энергии) исполнителя конкретной песни, но это уже вторично. После перехода в новую эру (21.12.2012) произошел перелом понижения частоты вибраций мысли (энергии) в сторону повышения. Потому нам нравятся старые песни, просто потому что они реально лучше нынешних в большинстве своем Хорошо что заметил такой момент - молодец.) Согласен с тобой .)
Это происходит в каждом поколении. Идёт естественный отбор песен постоянно. "Пена" всплывает и забывается. А близкое человеку остаётся.
 
zero43Дата: Пятница, 19.04.2013, 09:32 | Сообщение # 945
Сообщений: 2101
Статус: Offline
http://anna-news.info/node/11158
 
masterkostaДата: Суббота, 20.04.2013, 18:16 | Сообщение # 946
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Лазарев С. Н. - О чипах, Путине и Сердюкове. И ситуации в России...
фрагмент из Москва, семинара 4 января 2013 года подробнее смотрим тут http://masterkosta.com/load/36_lazarev_s_n/1-1-0-40

 
AlRaMigДата: Суббота, 20.04.2013, 19:43 | Сообщение # 947
Сообщений: 2475
Статус: Offline
А что кто то Сердюкова засудил, пока он вроде лишь свидетель? Мимо проходил.
 
zero43Дата: Понедельник, 22.04.2013, 00:48 | Сообщение # 948
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Бостонские раздумья Обамы.
http://el-murid.livejournal.com/1108859.html
 
aktoДата: Среда, 24.04.2013, 12:06 | Сообщение # 949
Сообщений: 11
Статус: Offline
новостной сайт по катаклизмам, аномалиям и пр.

Насчёт Бостона уже накрутили ворох версий любители аналитики:
1. Обострение к олимпиаде в Сочи
2. Внутренняя борьба за власть между Ротшильдами и Рокфеллерами и т.п.
3. Переигровка карт на ближнем востоке
4. Конкуренция между частными военными компаниями
 
johny7652Дата: Суббота, 27.04.2013, 05:46 | Сообщение # 950
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Слабый РОД, слабая реакция. Сейчас каждый должен стать МАГом, могущим. Вспомнить знания своего РОДа, своих Великих Предков, Кумиров. Только вместе с ними вы чего то стоите. А РОД это и ушедшие в тот мир. Просите у них силу, помощь. Кто то здесь про прошлое и будущее умничал. Вот вам и прошлое ваши Предки и будущее ваши дети. Только всё вместе может что то. Попы вам точно не помогут.


язычество-христианство-язычество, сколько еще будем в трех соснах плутать да костям молится. Это же смешно каждый должен, вспомнить знания своего рода а поскольку этого понятия ни рода ни знаний вообще не существует в природе, рождается мракобесие или в другом варианте сон разума рождает чудовишь отсюда и еврейские погромы, и звенящие кедры и еще всякая чепуха.....уже это чертовщина со словяно ариями достала. Ктото специально разжигает эту пропаганду в неокрепших умах
 
космичДата: Суббота, 27.04.2013, 10:31 | Сообщение # 951
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (johny7652)
Ктото специально разжигает эту пропаганду в неокрепших умах

Да,да, война славян с ариями уже была. Теперь наверное хотят войну славяноариев с жидомасонами устроить
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 27.04.2013, 11:33 | Сообщение # 952
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Переиздание сказки Александра Пушкина “О попе и работнике его Балде” обернется для юных читателей на Кубани неожиданной новостью. Несмотря на бессчетное число изданий произведения, несмотря на каноническое собрание сочинений поэта, несмотря на известный советский мультфильм, в новом издании попа заменили на купца.

Переиздание прошло под эгидой Свято-Троицкого собора Армавира.

-----------------------------------------------------------------------------------------

В Пакистане и других ближневосточных странах, христианина может убить каждый. И обычно за это может ничего и не быть. Убил христианина? Ну, ничего, главное, чтобы шума не было". Такова позиция многих представителей правоохранительных органов исламских стран.
Так например в Пакистане богатый землевладелец Мухаммеда Масоода, забил до смерти своего водителя христианина, а после отнес тело убитого им христианина его отцу и сказал, что тот покончил с собой.
Отец, увидев многочисленные синяки и раны от побоев, не поверил, что таким образом его сын свел счеты с жизнью и заявил в полицию.

Однако комиссар полиции решил не давать ход делу. И только после вмешательства активистов АРМА, которые устроили протесты, полиция согласилась принять заявление Лаля Маси, отца убитого христианина.

______________________________________________________________________

В последние годы в США получило распространение движение так называемых изоляционистов. Люди семьями и небольшими общинами уходят из общества и селятся в труднодоступных лесных и горных местах, обеспечивая себя сельским хозяйством, рыбалкой и охотой. Но, похоже, что с этим пытаются покончить. В Сенат США подан законопроект S510, который сделает незаконными выращивание, использование, распределение, покупку или продажу пищи, выращенной в домашних условиях.

Ну, жадность корпораций понятна. А вот причём здесь правительство? Ведь в США уже создан департамент огородно-садового контроля. Полиция имеет право проверить, что выращивает американский домовладелец на своём заднем дворе. А правительство здесь притом, чтобы контролировать всех и каждого американца. Сегодня финансовая элита спровоцировала движение «Захвати Уолл-Стрит», а завтра свободолюбивые американцы могут подняться против системы с оружием в руках. И самый эффективный способ борьбы с ними — заморить их голодом. Корпорациям будет достаточно прекратить поставку еды в супермаркеты. Но дядя Сэм хочет убедиться, чтобы у недовольного населения не осталось еды даже в собственном огороде. Поэтому делёж продуктами с соседями, угощение друзей своим урожаем, как в старые добрые времена, сегодня в Америке считается преступлением.
_____________________________________________________________

На недавней парламентской сессии канадские психологи заявили, что педофилия является «такой же сексуальной ориентацией, как и гомосексуализм или гетеросексуализм»
______________________________________

Ради производства одноразовых палочек для еды в Китае вырубают леса. Причем, с большой скоростью и в огромных масштабах. Каждый год на изготовление традиционных китайских столовых приборов уходит 20 миллионов деревьев.
--------------------------------------------

Швейцарские ученые создали генетически модифицированную мышь-силача. У грызуна в несколько раз повышена физическая сила. Мышь способна бегать без устали на значительные расстояния, а также перемещать тяжести, во много превышающие ее собственный вес.

Мощь мышцам мыши придает изменение лишь в одном гене. При этом есть больше грызун не стал. Ученые сейчас работают над созданием специального лекарства, которое позволит поддерживать в хорошем состоянии мышечную систему человека

________________________________

Для материалистов-атеистов понятно объяснила?))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 27.04.2013, 13:33 | Сообщение # 953
Сообщений: 4799
Статус: Offline
НЕУЖЕЛИ МОЖНО СЕРЬЁЗНО ХОТЬ ОДНУ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НОВОСТЕЙ ВОСПРИНИМАТЬ?! нУ БРЕД ЖЕ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СНОВА НАПУГАТЬ, что пропадаем, "куда мир катится"...Палочки для жратвы китайцы из БАМБУКА делают, который растёт как трава))
Про контроль над огородами и педофилию - вообще пожизненная пугалка..
 
zero43Дата: Суббота, 27.04.2013, 13:40 | Сообщение # 954
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Нейромир-ТВ. Прямая линия в стране кривых зеркал

 
AlRaMigДата: Суббота, 27.04.2013, 16:36 | Сообщение # 955
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Люди семьями и небольшими общинами уходят из общества и селятся в труднодоступных лесных и горных местах, обеспечивая себя сельским хозяйством, рыбалкой и охотой. Но, похоже, что с этим пытаются покончить. В Сенат США подан законопроект S510, который сделает незаконными выращивание, использование, распределение, покупку или продажу пищи, выращенной в домашних условиях.


Так это ведь реальная Свобода... и где в Америке... Так скоро каждый поступит... А кто налоги платить будет?
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:36 | Сообщение # 956
Сообщений: 1780
Статус: Offline
AlRaMig, в интернете почитай как живут. Закон уже приняли)
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:10 | Сообщение # 957
Сообщений: 2475
Статус: Offline
LorgiaVizl,

Не удивительно. Страна которая считалась свободной, является самой не свободной. Больше всего в мире количество тюрем на душу населения, полиция имеет больше всего прав, на грани безпредела.

Свобода у них, человеческих пороков и не более. Вот для них там все дороги открыты. И ещё пытаются по всему миру их размножить.

Самая свободная страна в мире для людей, а не пороков, это наверное Индия.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:35 | Сообщение # 958
Сообщений: 4799
Статус: Offline
про бостонский спектакль http://vvv-ig.livejournal.com/441799.html
 
zero43Дата: Понедельник, 29.04.2013, 10:38 | Сообщение # 959
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Нейромир-ТВ. Прямая линия в стране кривых зеркал продолжение.



Добавлено (29.04.2013, 10:38)
---------------------------------------------
Но все это фигня, по сравнению с этим.
Тегеранский визит Насраллы и начало большой ближневосточной войны.
http://warfiles.ru/show-29....ny.html


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 29.04.2013, 14:02
 
АлёнаДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:31 | Сообщение # 960
Сообщений: 526
Статус: Offline
А у нас в Казахстане повышают пенсионный возраст до 63 трех лет все задаются вопросом почему, на что Министр Труда и Соц.Защиты отвечает потому что.. потому что зацените http://www.youtube.com/watch?v=P-UtPDzKCEY
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500