Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 04.05.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
След_ВечностиДата: Воскресенье, 03.04.2022, 21:20 | Сообщение # 8201
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Когда впервые узнала о том, что существуют Космические войска России, меня очень удивило это...
Знала о только существовании Военно- Воздушных Сил...
Еще много нового для на станет явно))


Космические корабли существовали и в более ранние времена, только История умалчивает об этом. Многое находилось в строжайшей секретности.

 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 03.04.2022, 21:21 | Сообщение # 8202
Сообщений: 2387
Статус: Offline


Что такое Воздушно-космические Силы России | ВКС
 
спикаДата: Вторник, 05.04.2022, 00:24 | Сообщение # 8203
Сообщений: 7099
Статус: Offline


https://youtu.be/ixXH26Dc2fI?list=TLPQMDQwNDIwMjJncHec986AGA
Прикрепления: 3817064.png (19.1 Kb)
 
DjonikДата: Вторник, 05.04.2022, 09:15 | Сообщение # 8204
Сообщений: 41
Статус: Offline
 
След_ВечностиДата: Вторник, 05.04.2022, 10:07 | Сообщение # 8205
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата
НАС ВЕДУТ В ЦИФРОВОЕ РАБСТВО


Мы уже в рабстве, это будет очередная ступень или погружение....
Если конечно, человечество прозреет, то многое мы можем избежать.

Суть в том, что технологии преподнесенные на данном этапе, способствуют отвлечению человека от себя и вовлечение сознания во внешний мир еще больше погружая его в материальный плотный мир.

Истинное эволюционное развитие, состоит в том, чтобы духовное и материальное использовать в тесном взаимодействии в реализации и развитии сознания человека.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 05.04.2022, 10:42 | Сообщение # 8206
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата ;193138 ()
Если конечно, человечество прозреет, то многое мы можем избежать.


Благодарю Djonik, очень полезное видео для осмысления...)))

Если Человек направит свое внимание на развитие сознания, то мы избегаем и предотвращаем рабство в целом !!!
 
След_ВечностиДата: Вторник, 05.04.2022, 11:13 | Сообщение # 8207
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Технологии будут развиваться, это неизбежно и наряду с развитием технологий, важно чтобы сам человек развивался, в частности имеется в виду развитие сознания.
Так как, с появлением технологий человек будет освобожден от привычного нам до этого времени труда и это время, должно быть заполнено другими вещами. Удовольствия существующие до данного времени уходят в прошлое как примитивное занятие для мозга и сейчас, будут появляться новые устремления способствующие развитию Разума и Сердца.

Попалось вот такое видео, некоторые моменты очень заинтересовали, потому как являются элементами подсказывающими и подтверждающими о том, что мы уже идем в новый мир и сейчас происходит отторжения старого и формирование нового в реальном времени, постоянно.
Все меняется в моменте сейчас.

 
asiraДата: Среда, 06.04.2022, 12:36 | Сообщение # 8208
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Пятнадцать лет назад "Дискотека Авария" уже спела про все происходящее.

#БЕЛРУСИНФО
 
спикаДата: Среда, 06.04.2022, 12:46 | Сообщение # 8209
Сообщений: 7099
Статус: Offline
Прикрепления: 9491605.png (43.7 Kb) · 4153895.png (22.1 Kb) · 5159710.png (22.1 Kb)
 
masterkostaДата: Среда, 06.04.2022, 14:14 | Сообщение # 8210
Сообщений: 1164
Статус: Online
Что нам сегодня сказали Первородные Боги - Наши предки! Кали пришла на нашу землю... (Анна ВѢгдаш) В связи с ситуацией в Украине мы решили обратиться к Первородным предкам за помощью и их советом! Вот что они нам ответили...

 
спикаДата: Среда, 06.04.2022, 18:45 | Сообщение # 8211
Сообщений: 7099
Статус: Offline
Цитата rkc ()
Опомнитесь, поджигатели и подстрекатели войны!

насколько я понимаю, сие относится ко мне.....

Цитата rkc ()
Это уже не выяснение отношений двух политических режимов, двух государственных эгрегоров, а суицидное умопомешательство, чреватое весьма и весьма плачевными последствиями для обеих сторон.

а при чём тут это вообще..... с вами воюют те же, кто воюет с нами, но вашими руками....и если мы в этой войне проиграем, то не будет ни нас, ни вас.....как наследников
Цитата rkc ()
той общности, которая восходит корнями к древней Руси.


пишу уже третий раз, потому что-то случалось и я вылетала, за это время Вы успели добавить
Цитата rkc ()
И еще. Те картинки о сражении «светлых» и «темных» сил, которые заинтересованная «третья» сторона иногда показывает на тонком плане, - не более чем иллюзия. Сейчас оканчивается большой цикл, результаты которого, мягко говоря, оставляют желать лучшего, поэтому существенно скорректированным надвселенскими силами «светлым» и «темным» иерархиям вопреки привычному противоборству приходится СОТРУДНИЧАТЬ, чтоб хоть как то улучшить эти результаты. Представляете, даже ОНИ пытаются сотрудничать, а МЫ здесь затеяли самоубийственные сражения!


я же спотыкалась(и вылетала) на фразе,что это игры не людей вовсе....

идёт очистка по "Пандавам и Кауравам"...развязываются кармические узлы древности(и совсем не войной)... удаляются вирусные программы ... каждый день...(на Вашем языке это попытка , а точнее принудиловка со стороны "НАД СХВАТКОЙ" ,сотрудничать "светлых" и "тёмных"...)

rkc, у меня к Вам один вопрос...он был бы простым, если бы Вы жили в России... но для Вас он может быть провокационным, поэтому я пойму, если Вы на него( независимо по какой причине), не ответите..
Скажите, rkc, Вы( лично Вы) верите в то, что это российская армия устроила резню в Буче?

*все ("разжигающие" ) материалы в этой теме размещаю только для жителей Украины ( в качестве информации, которая для них возможно недоступна......)
 
НадвестаДата: Среда, 06.04.2022, 20:00 | Сообщение # 8212
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата спика ()
а при чём тут это вообще..... с вами воюют те же, кто воюет с нами, но вашими руками....и если мы в этой войне проиграем, то не будет ни нас, ни вас.....как наследников

Не могла пройти мимо этих слов! Присоединяюсь к спике!

Главное – это 8 лет военных действий на территории Украины, с кем велась та война, когда Россия не вмешивалась?! Разве народу России об этом наврали?! Была война или нет?
Как только Россия решила помочь в завершении той восьмилетней войны, то КТО может сказать, что это ПЛОХО!?
Только тот, кто воюет ПРОТИВ украинского народа, а наряду с ним – и с российским! Или же тот, кто попал в Плен преобразованного мнения о России!
Откуда тем, кто воевал с 2014 года с украинцами, брать дополнительных людей?! Конечно, же, из самого народа, кто под рукой.
Объясните жители Украины период с 2014 до сегодня, вы что, привыкли к войне, хотели отметить и 9 лет, и 10... и более?


Сообщение отредактировал Надвеста - Среда, 06.04.2022, 20:40
 
asiraДата: Среда, 06.04.2022, 22:16 | Сообщение # 8213
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Кали, это Богиня смерти, но не простая, а как эманация «силового» образа «непобедимой» и «недосягаемой» богини Дурги, победительницы демонов, в битве «божественных» и «анти-божественных» сил. Поэтому речь идёт об окончании очередного периода (цикла). И здесь уже можем говорить и о жатве и отделении зёрен от плевел и об очередной сдаче экзаменов.
Цитата
Что стоит за фейками? Происходит срез сознания самой планеты, то есть планета освобождается от записей пирамидальных станций, которые были созданы ещё до нашего рождения. Из за этого очень сильно проявляется пси-поле каждого. Это иная частота, это срез и на этом срезе выходят части Души, они объединяются, так как это их задача объединиться в одну целую мировую Душу. За всеми фейками стоит сила людей, части Души. И когда вам становится не по себе от какой либо информации, это значит, что пришла ваша сила, её нужно принять и перейти в сознание на более высокий диапазон, т.е. раскрыть сердце, принять её в любви. Соответственно, если смотреть не просто человеческий эгоизм, как ему плохо, а смотреть с позиции, что когда человеку плохо, это плохо самой природе, а природа, это подлинное строение человека. И когда идёт высвобождение Мировой Души, а не просто отдельного человека, когда на срезе происходит клиническая смерть, это выходит сила мастера и мы находимся в том моменте, когда Земля проходит этот процесс, мы все участники этого процесса и мы видим хаос посмертных опытов и мы встречаемся с фейками. И вот этот Единый Вихрь разворачивается сейчас очень быстро, буквально за считанные годы, он сворачивает все эти нейронные сети, накручивая на себя, всё что принадлежало старой матрице и это в том числе и память лжи, как той лжи к которой человек привык. Новая матрица эпохи Водолея ( это полная открытость), когда нечего скрывать и вот эти фейки они тоже поднимаются из всех глубин, чтобы зацепиться, как Матушка старой матрицы зовёт своих детей и мы сейчас это всё наблюдаем. Если вы силой страха синхронизировались с волной этой информации, то часть вас тоже уходит в эту матрицу, а ваша задача принять, переплавить в любви свою Душу. Всё, что происходит это отражение нас самих через взаимодействие со своим полем. Помимо всего этого есть огромный вихрь, это Великая Мать-матрица, которая разворачиваясь обнимает не только Землю, но и Галактику, всё вбирая в себя. Задача всех матриц одна, чтобы человек вспомнил своё подлинное строение и просто перешёл, стал созвучным с частотой Новой Матрицы, развернувшись вместе с ней и вот вы одно торсионное поле, одно тело. Пробуждается не только человек, пробуждается пространство. Это наша природа. Вся старая материя остаётся в своём пороге времени, а мы переходим в другое поле и каждый сам выбирает в какое поле выйти. Когда обостряется фейковый фон , приходят в пространство люди, которые дают максимально точную информацию. Стать носителем нового торсионного поля. Фейк призван, чтобы сталкивать друг друга. И каждый выбирает участвовать в этом или нет.

Мы всегда получаем только то, что запланировали сами. Нет наказания, существует только закономерность продвижения по слоям, которые и дают развитие. Есть единый закон Вселенной о свободе воли каждого живого существа и он не может быть нарушен.
Сейчас происходит передел управления миром. Приходят новые цивилизации. Переход в другое измерение, негатив отбрасывает человека в двойку и тройку. В связи с переходом в новое пространство происходит очищение планеты. Несогласные перестроиться будут уходить с планеты. Нет никакого насилия, Души перенаправляются через петлю времени в свои пласты(круги спирали). Каждая Душа окажется там, где ей нужно. Поэтому поменять ситуацию относительно себя мы можем.
Но также очевидно и то, что сообща мы можем подействовать и на сложившуюся ситуацию. Ведь, что такое открытое сердце? Это связь с Душой. Сегодняшним днём мы творим мир завтрашний.
 
asiraДата: Четверг, 07.04.2022, 10:47 | Сообщение # 8214
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Если коснулись темы Богов и Предков, то надо быть до конца честными. Тема не для раздувания конфликтов, а как закрепление уроков и выявление истины. Ещё в начале майдана мы на этой ветке пытались донести, что будут последствия, так как зародивший ветер — пожнёт бурю. Далее, опять коснёмся Богов. Была нарушена заповедь Перуна, нельзя продавать землю дарованную Богами на мирное существование. Но земля была продана Англосаксам и люди, жившие на этой земле потеряли доступ к управлению, отдав себя в использование. А согласие с этим лишь усилило влияние, и тем кто понимал и стоял супротив, чтобы не быть убитым приходилось молчать. В семьях же происходил полный разлад. Люди разделились. Братоубийственная война, — легко вспомнить, кто начал кидать нам в лицо, что мы не братья, даже на страницах этой ветки. Это было следующим нарушением закона Богов. Третье нарушение — предавшие своих пращуров.
И смерти нет почётней той,
Что ты принять готов
За кости пращуров своих
За Храм своих Богов.
Это четверостишие из кинофильма Обливион. Фильм буквально пророческий.
Автором этих строк является Квинт Гораций Флакк, написавший:
К любому из живущих неумолимо смерть придёт
Достоин вечной славы тот, кто сам её принять готов —
За пепел Пращуров своих, за Храм своих Богов.
Предав своих предков и тех, которые проливали свою кровь, защищая страну от фашизма, люди опустились во тьму и ложь, где своя рубашка ближе к телу и кровь и слёзы умирающих людей юго-востока не доходили до людей юго-запада. Кстати тут хочу обратить внимание на сами слова, мы люди Севера(сие вера), Юг, это противоположность(тварные), как свет/тьма. Восток, это — возрождение, Запад — смерть. Но даже тут люди не хотят считывать информацию, хотя она не так сильно и закодирована. Самое основное, что было утеряно — это Человечность. Меня всегда интересовал вопрос, как, так называемые украинцы, делают выбор — кому жить, а кому умирать? И, где была эта девушка с богами, когда брат пошёл на брата ещё в 14-м году? Кстати, тогда я выкладывала ролик Мольфара, который был записан ещё, года за три до событий, теперь его не найти, слова его подменены. Так вот он говорил, что люди захотят красивой жизни, богатой, захотят войти в состав Европы. В ответ встанут пять областей — Донецк, Луганск, Харьков, Запорожье, Херсон. Как раз те места, где сейчас идут ожесточенные освободительные бои. Так, что сейчас правильнее называть, что идёт очищение русских земель и возвращение к тому от чего ушли. По поводу слова — Украина. Это обозначение территории и одно из первоначальных значений его — граница. Люди ушли от принадлежности к народу — Малороссия, обозначают себя лишь территориально. Опять же отказ от того, кто ты есть. Здесь у меня отдельная благодарность БелоРусам( БелоРосам), сохранившим тот белый изначальный Свет, не отказавшихся от принадлежности к Единому народу и благодаря которым мы, возможно, ещё и живы.
И так вопрос — как же должны были научить Боги своих заблудших детей, позарившихся на красивые игрушки, предав свои корни? Я сейчас не имею в виду только Украину, такие дети есть и в России и Белоруссии. Перед нами сейчас стоит важная задача — прийти к тому, кем мы являемся на самом деле. И это не мир иллюзорный, который мы сами же и создали, чтобы учиться на собственных ошибках, а значит — эволюционировать.


Сообщение отредактировал asira - Четверг, 07.04.2022, 10:58
 
DjonikДата: Четверг, 07.04.2022, 14:19 | Сообщение # 8215
Сообщений: 41
Статус: Offline
Эта спец операция только соус, а вот что подают под ним.....

http://publication.pravo.gov.ru/Documen....eSize=1

Сразу вспоминается фудбол в сочи когда вдруг прошла пенсионная реформа.... и все пенсы стали моложе
 
Sergey79Дата: Четверг, 07.04.2022, 21:01 | Сообщение # 8216
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата спика ()
Скажите, rkc, Вы( лично Вы) верите в то, что это российская армия устроила резню в Буче?

Думаю ответить должен кому адресовано, но я не буду за него отвечать, я отвечу за себя.

Мир повяз во лжи, ложь она уже не искусная, не хитрая, она тупая и наглая. Когда я смотрю сводку новостей (в интернете, а не по ТВ) меня ужасают больше всего вещи, не сколько то что натворили в Буче, Ирпине, Мариуполе и так далее (список очень большой, просто Буча стала первой)..., ужасает меня то, что вот ту резню пытаются исковеркать так, что другие в это верят, слепо, тупо, наивно. Меня ужасает тот факт, что ложь вкуснее правды, хотя я не борец правды, я отстаиваю Истину. Так вот, признать правду - сложнее чем верить в ложь. Поэтому, здравый смысл отключается.
Выше было видео, о предках, о РОДЕ или прародителях. Если отсеять шелуху, то Суть была в том что бы перестать ненавидеть и начать ЛЮБИТЬ. Единственная формула, которая спасет эту Землю.
Проблему уже не в войне на Украине, потому как войны были на Земле везде, мы были далеко от проблем тех войн, не вникали. Проблема не в бучи и в сотнях мирных жертв и других жертв, которых уже тысячи. Проблема в том, что мы пришли или вошли в точку НЕВОЗВРАТА.
Думаю, экзамен на человечность мы не сдали, ведь там нет украинцев, русских, евреев, немцев и так далее... Там видят Души, или не видят, если люди без ДУШИ. Там игра за территорию, война за миксер, словоблудие кто больше прав или у кого больше прав не видеть Истины, а сеять ЛОЖЬ. Там, это заблуждение, игра потерявшая правила. Мы пятая цивилизация, которую скоро сотрут с Лица этой Земли.
Я заметил, убеждать, молить в людях очнуться, бесполезно. Тьма завладела их Душами.
Борители, освободители, и те кто во лжи, хотели???, получите и распешитесь....
 
Sergey79Дата: Четверг, 07.04.2022, 21:17 | Сообщение # 8217
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Главное – это 8 лет военных действий на территории Украины, с кем велась та война, когда Россия не вмешивалась?! Разве народу России об этом наврали?! Была война или нет?

Надвеста, наврали. Еще как народу россии наврали, и наврали не про войну, есть она или нет, а в том наврали, "что их там нет" я про военных РФ. Врали так, что вы начали верить, и теперь врут, даже не пытаются спрятать нестыковки, неувязки, оплошности, потому что знают вы поверите. ПО-ВерЕ-те, тоесть, если разжевывать, в кого вы верите, то и примете.
Печально, жаль, но дело не в территории, а в том, что эта Игра, подходит к концу, к всеобщему концу. К сожалению многие не поймут что конец пришел, потому что вера в мыльный пузырь будет до самого последнего вздоха.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 07.04.2022, 23:59 | Сообщение # 8218
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Еще как народу россии наврали, и наврали не про войну, есть она или нет, а в том наврали, "что их там нет" я про военных РФ. Врали так, что вы начали верить, и теперь врут, даже не пытаются спрятать нестыковки, неувязки, оплошности, потому что знают вы поверите.


Мои сваты, живут в Новой Каховке и я узнала многое от них и о тех зверствах что творились еще в самом начале военных действий за территорию. И я им доверяю, они уважаемые люди - Души.
Новая-Каховка была в то время пограничной зоной. Нет никакого основания не верить тому, о чем говорили.
Слава Богу, сейчас там умеренная обстановка.

На территории Украины живут и русские и украинцы, они там родились, они там живут, но почему над ними издеваются?

В моей республике, которая не признана, живут и Украинцы и Молдаване и Русские, в нашей маленькой не признанной Республике три государственных языка, - ТРИ: украинский, молдавский и русский. Мои девочки, учились в русско-украинской школе, мы были намерены отправить их на обучение либо в Киев либо Одессу. Прям рядом с нами в 15 минут езды, болгарское поселение, где в основном говорят на болгарском языке, есть еще одна не признанная республика на нашей территории это Гагаузия, там говорят на гагаузском языке близкий к турецкому языку.
Кажется только наша территория сохраняет суверенитет и дружеское отношение между народами проживающими на нашей территории.
Иностранцы когда приезжают к нам, говорят, о том, что это остаток Советского Союза.

Sergey79, если вы знаете правду, расскажите, не надо кидать сюда сомнительные видео.
Это относиться ко всем.
Расскажите то как вы сами видите исходя из данных из источников которым доверяете. Имею в виду живых людей.

Я на стороне народа ДНР и ЛНР, нет основания не верить...
И я на стороне обделенных и обманутых Украинцев, которые терпят весь беспредел что там творится.

Я против агрессии ...
Мы в курсе того, что твориться и творилось на Украине и мы давно в курсе, что там лаборатории. Как там фурами вывозили землю и отправляли ее в США. Это же надо до такого дойти. Вывозить Землю.
И мы находились много раз в блокаде Украины и Молдовы. Было время, когда на прилавках в маркетах было пусто. Я не знаю как мы тогда выживали. Есть многое о чем могу и хочется рассказать. Было очень тяжело. Я помню, что получила месячную зарплату и смогла на нее купить один хлеб, селедку и пол палки сыра, это все на что хватило денег. Мы жили за счёт того, что выращивали на своих участках. И именно в то время, научилась печь хлеб, так как не на что было его покупать. Обмен продуктами было бартером. Меняли одну продукцию на другую. Когда нам выдавали гуманитарную помощь мы все были очень рады тому мизеру что получали.
Это было тяжелое время... я не буду описывать подробности.
Благодаря именно Российской Армии и в частности генералу Лебедю, военные действия на нашей территории прекратились и до сих пор сохраняется мир именно благодаря Российской Армии.

Я не верю тем видео, которые выставляются тут, независимо от кого...
Я принимаю информацию, только от очевидцев и участников событий.

И мне надоела эта ложь что царит в средствах массовой информации. Довольно лжи, все, достигнут предел...
Правда должна восторжествовать и выйти на первый план, только так и никак иначе...
 
NoameДата: Пятница, 08.04.2022, 07:10 | Сообщение # 8219
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
И мне надоела эта ложь что царит в средствах массовой информации. Довольно лжи, все, достигнут предел...
Правда должна восторжествовать и выйти на первый план, только так и никак иначе

время все расставит на свои места, немного осталось. Зомби начали вставать из земли)) Каждому воздастся по заслугам и за это, и за то, и за канальчики продажные, время расставил уже, наступают последствия, и для многих они будут не такими, как они ожидают)))
 
След_ВечностиДата: Пятница, 08.04.2022, 13:25 | Сообщение # 8220
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Ребят, давайте- ка без флуда в теме, ДОГОВОРИЛИСЬ?

Это важно, вести диалог по теме.

Думаю то, что скажу дальше соответствует теме, искренне надеюсь на это, потому как не могу оставить без внимания, то что наблюдаю сейчас.
Тема: Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)

Так вот:
Сегодня, буквально пару часов назад, я получила книгу издание САНКТПЕТЕРБУРГЬ 1860 год. Тираж издания всего лишь 30 экземпляров. Печать по требованию. Эксклюзивное издание.
Название не дам....
Разрешение на печать данной книги, было получено 9 декабря (получается 9/12) 1859 года.

Я не буду говорить о чем эта книга, но!!!....
В нее, была вложена карта:
Название - КАРТА полярныхъ странъ АЗIЯТСКОГО и АМЕРИКАНСКАГО материковъ составленная Алексеемъ Долгорукимъ 1852.
Что я там увидела?
)))))
Там есть "ЗЕМЛЯ СЛАВА РУСИ" - обитаемая есть обозначение территории"Умеренный климат", так пониманию что обозначено с целью что там климат для проживания умеренный.
Там есть обозначение " Ледяной берегъ" есть "АЗIЯТСКАЯ РОССIЯ"- это первое на что обратила внимание.

Далее следует вопрос, так что же сейчас происходит на самом деле на территории которую сейчас зовем Украина ?
Пока не буду ничего вам показывать из соображения того, что хочу сначала разобраться сама.

Но это интересно, думаю сейчас, будут происходить раскрытия, которые способствуют ускорению расширения сознания.
В словах нет никаких ошибок, все названия написала так, как указано на карте.


Всего доброго всем и хорошего дня!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 03.05.2024, 13:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500