Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
спикаДата: Воскресенье, 27.02.2022, 13:23 | Сообщение # 7701
Сообщений: 7095
Статус: Offline
rkc, я не сломавшийся человек.... я тот, кого обманули в следствие тепличного социалистического воспитания, когда считаешь, что люди не могут врать в глаза... ..однако обмануть меня можно всего один раз... свои уроки я выучила и экзамены на зрелость сдала...наверное, не всегда на отлично...но сдала....
сейчас же мыслю исключительно метафизическими процессами... так вот... не надо мне рассказывать про сопротивление системы, кармическую ответственность, силу действия и силу противодействия... лично я за это время ни разу реально не свалилась в то, чтобы направить СВОЮ ВОЛЮ на уничтожение ....а могла бы.....но я знаю законы, поэтому их объезжаю(во благо России, потому что лично мой индульгентный, не в кастанедовском смысле, ряд допускает такую возможность, чего Вам конечно не понять....)... я МИРОТВОРЕЦ...и провожу энергии ДУХА( и любви)...и не я(нижняя) решаю, как и на что они( а это целый спектр) будут направлены....

Цитата rkc ()
Россия была надеждой мира, а стала гитлеровской Германией XXI века, которую почти весь этот мир ненавидит.

не занимайтесь демагогией.... я не верю, что Вы глупы и не понимаете,откуда ноги растут.... Ваш весь мир живёт в тотальной педерастической ( это о способе энергетических проводок, о чём я тоже писала) лжи....

кстати....такие, как я, не воюют с Украиной( это у моего мужа украинца до сих пор Гражданская и ВО Война, о чём я тоже говорила....)... у нас другие "противники"....а Россия действительно единственная и последняя надежда этого мира....

* rkc,те умники , которые утверждали( это не о Вас...я Вас вообще "первый" раз вижу...), что я бред пишу , почему-то при всём этом ловят каждое моё слово( прежде всего в БМ на ФЖ, где я этот бред могу, не стесняясь, размещать...)


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 27.02.2022, 13:34
 
спикаДата: Воскресенье, 27.02.2022, 20:45 | Сообщение # 7702
Сообщений: 7095
Статус: Offline
к ченнелингам отношусь очень насторожено вообще, потому что каждый фантазирует(ну или принимает инфу) по своим лекалам...но от себя добавлю одну фразу( а меня за руку ведёт ПРАВОСЛАВИЕ )... а уровень проявления Серафима Саровского даже по меркам Православия (которое "на 3 этажа" ниже) незначителен (конкретнее я не раз писала...)...
Россия войну не развязывала...и это козе понятно....

колпаки( при желании в случае необходимости ) обходятся по щелчку .... но не для того, их над Россией ставили,чтобы позволять кому-то постороннему внедрятся.... и снимать их никто не собирается...во всяком случае пока....( это я Вам как специалист по колпакам говорю...)

rkc, с Вами всё уже понятно...Вы достаточно умны, значит осознанно гоните пургу....в отличие от меня, слова которой ( а если б Вы мой бред домохозяйки на ФЖ читали, то обнаружили бы) сейчас просто подтверждаются......а знаете почему?...потому что вы( с маленькой буквы) просто зрители....среди вас банально не нашлось достаточного числа тех, кто бы своей ДУХОВНОЙ ВОЛЕЙ (СИЛОЙ),сумев пережечь громадные клубки внутренних накопившихся противоречий,не позволил Украине свалиться в пропасть... именно поэтому и платил своей жертвенной кровью Донбасс, оставляя вам последний шанс... ( это я о метафизике происходящего...о том, что Украине не списали карму, я узнала будучи храме как раз перед Одессой... ну а когда уже вышла из церкви в голове зазвучал БУХЕНВАЛЬДСКИЙ НАБАТ...это песня такая, если не не в курсе... )

ну а пока.... метафизический костёр над западной украиной разгорается...и те, кто сейчас зверски издевался над нашими пленными,а потом убил, только подбросили в него дровишки... решение по костру принимали "Серафимы Саровские"... в 2014... 55%-за..45%-против...поэтому хорошо, что не всё они решают....


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 27.02.2022, 22:00
 
спикаДата: Понедельник, 28.02.2022, 02:15 | Сообщение # 7703
Сообщений: 7095
Статус: Offline



https://youtu.be/JwsSLeqz0HE
Прикрепления: 3324952.png (16.8 Kb)
 
спикаДата: Понедельник, 28.02.2022, 03:03 | Сообщение # 7704
Сообщений: 7095
Статус: Offline
мне нравится эта смелая девушка, старающаяся всегда быть объективной(хотя ,конечно, наши оценочные суждения могут и не совпадать...)... разумеется сейчас она очень тревожится за свою семью, что понятно, и это накладывает отпечаток....

HTML-код не работает



https://youtu.be/lAUuCFZsejo?list=TLPQMjcwMjIwMjJl6ACIM5ioWQ
Прикрепления: 2394896.png (21.2 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.02.2022, 03:06
 
AnimusliberДата: Понедельник, 28.02.2022, 19:44 | Сообщение # 7705
Сообщений: 202
Статус: Offline
Сильная речь Лукашенко! Украина: что происходит?

 
uprostshenieДата: Вторник, 01.03.2022, 02:50 | Сообщение # 7706
Сообщений: 267
Статус: Offline
 
uprostshenieДата: Вторник, 01.03.2022, 02:51 | Сообщение # 7707
Сообщений: 267
Статус: Offline
За месяц до....Как видят и видели ситуацию те кто воюет и воевал.
 
AnimusliberДата: Вторник, 01.03.2022, 12:59 | Сообщение # 7708
Сообщений: 202
Статус: Offline
3 дек. 2014 г.
2 декабря на встрече в Брюсселе министры иностранных дел стран – участниц НАТО утвердили план по созданию сил быстрого реагирования и обеспечению постоянного военного присутствия у российских границ. Однако не все политики согласны с такими мерами. Депутат бундестага от Левой партии Германии Сара Вагенкнехт считает, что НАТО ведет агрессивную политику, направленную против России. По ее мнению, поддерживая эти меры, власти ФРГ занимаются развязыванием новой холодной войны.



Сообщение отредактировал Animusliber - Вторник, 01.03.2022, 13:02
 
AnimusliberДата: Вторник, 01.03.2022, 13:01 | Сообщение # 7709
Сообщений: 202
Статус: Offline
Немецкий депутат заявил, что Запад сам спровоцировал эскалацию ситуации вокруг Украины, отказавшись от диалога с Россией.

 
pitchmanДата: Вторник, 01.03.2022, 18:26 | Сообщение # 7710
Сообщений: 642
Статус: Offline
 
спикаДата: Вторник, 01.03.2022, 18:55 | Сообщение # 7711
Сообщений: 7095
Статус: Offline
каббалист pitchman, когда-то я задавала Вам вопрос , предложив участие...Вы проигнорировали..... так вот...за вашими( с маленькой буквы) "12-ю раввинами" остался(большой) майско-июньский должок....поскольку ведь за них сделали их работу(хотя, разумеется, в общих интересах...но могли и не делать....),поэтому лично Вам как каббалисту я убедительно советую в разборки сейчас не влезать....ибо это есть нарушение договора....

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 01.03.2022, 19:11
 
pitchmanДата: Вторник, 01.03.2022, 19:46 | Сообщение # 7712
Сообщений: 642
Статус: Offline
СПИКА, не несите бред ! Чем раньше русский народ очнется от лжы, тем меньше жертв, тем лучше будет всем, а их уже почти 10 тыс со стороны русских..ВАС НАГЛО ОБМАНЫВАЛИ МНОГИЕ ГОДЫ, И ПРОДОЛЖАЮТ ПОДЛО ВРАТЬ ДАЖЕ СЕЙЧАС, КОГДА РУССКИМИ ТРУПАМИ УСЕЯНА ВСЯ ЗЕМЛЯ. весь украинский народ проклял русских фашистов, принесших смерть и кровь туда, где был мир!

ДА СПАДЕТ ПЕЛЕНА ПОЧТИ 10ЛЕТНЯЯ ПЕЛЕНА ЛЖИ С ОДУРМАНЕННОГО РУССКОГО НАРОДА, ДА РАСКРОЕТСЯ ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА ПРОКЛЯТЫХ ОБМАНЩИКОВ, РАССТРЕЛИВАЮЩИХ И БОМБЯЩИХ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ В ЭТУ САМУ МИНУТУ!!

ПРОСНИТЕСЬ, УЖЕ ПРОСНИТЕСЬ, 10 ТКИ ТЫСЯЧ ПОГИБШИХ РУССКИХ СОЛДАТ ВО ИМЯ ВООБРАЖАЕМОЙ ИДЕИ РУССКОГО МИРА, КОТОРОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ В РЕАЛЬНОСТИ, А ТОЛЬКО РУССКАЯ ЛОЖЬ И СМЕРТЬ!! ВЫХОДИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ, ОСТАНОВИТСЯ ЭТО БЕЗУМИЕ, ВАШИ ГИБНУТ НИ ЗА ЧТО!!!


ТВОРЕЦ , МОЛЮ ТЕБЯ, ПРОБУДИ РУССКИЙ НАРОД, РАСКРОЙ ИМ ГЛАЗА НА ПРАВДУ, ПОКАЖИ, КАК ИХ ОБМАНЫВАЛИ!!

НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКОГО РУССКОГО МИРА, НЕ СУЩЕСВТУЕТ НИКАКИХ НАЦИСТОВ, НЕ СУЩЕСВТУЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ СПАСЕНИЯ УКРАИНСКОГО НАРОДА, СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ОГРОМНАЯ ОРДА РУССКИХ ФАШИСТВО, КОТОРЫЕ НАПАДАЮ НА НЕВИННЫХ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ, САМИ НЕ ЗНАЯ ВО ИМЯ ЧЕГО!!!


Сообщение отредактировал pitchman - Вторник, 01.03.2022, 19:56
 
pitchmanДата: Вторник, 01.03.2022, 19:59 | Сообщение # 7713
Сообщений: 642
Статус: Offline


И ТЕПЕРЬ ВАШ БЕЗУМЕЦ, НАГЛО ОБМАНУВШИЙ ВСЮ РОССИЮ, УГРОЖАЕТ ПОДОРВАТЬ ВЕСЬ МИР, А ВЫ ПРОСТО СМОТРИТЕ!



-ОСТАНОВИТЕ РУССКИЙ МИР!!


Сообщение отредактировал pitchman - Вторник, 01.03.2022, 20:07
 
pitchmanДата: Вторник, 01.03.2022, 20:04 | Сообщение # 7714
Сообщений: 642
Статус: Offline
ТВОРЕЦ, МОЛЮ ТЕБЯ, CКОРЕЕ ПРОБУДИ НЕСЧАСТНЫЙ, ПОДЛО ОБМАНУТЫЙ РУССКИЙ НАРОД, ЕЩЕ МНОГИХ ЖЕРТВ МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ, ЕСЛИ ОН ПРОБУДИТЬСЯ!!!



Сообщение отредактировал pitchman - Вторник, 01.03.2022, 20:04
 
antivirusДата: Вторник, 01.03.2022, 20:13 | Сообщение # 7715
Сообщений: 1591
Статус: Offline
pitchman, ваша (сатанинская) карта бита.
 
pitchmanДата: Вторник, 01.03.2022, 20:18 | Сообщение # 7716
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата
ваша (сатанинская) карта бита.

СГИНЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА С УКРАИНЫ, СГИНЬ, НЕТ ПРАВДЫ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ!
 
pitchmanДата: Вторник, 01.03.2022, 20:21 | Сообщение # 7717
Сообщений: 642
Статус: Offline
Мальчики из армии РФ просят не отпускать их в Украину, а лучше пойти на Путина. Себя они называют "пушечным мясом" и клянутся, что не хотели идти воевать против Украины.

22, 21, 20, 19 – это средний возраст российских боевиков, которые сейчас находятся в плену. Они передают привет родителям и призывают: "Не отпускайте сюда детей! Соберитесь лучше и идите на Путина!". В СБУ заявили, что Украина не хочет воевать, но каждый, кто придет к нам с войной, будет наказан. И попасть в плен – это еще лучший сценарий для оккупантов.

Парни также рассказали откуда они родом — Дагестан, Нижний Новгород, Саратов. Версии оккупантов, почему они оказались в Украине:

обманули командиры, сказали, что поедем и вернемся,
командование сказало, что развернут палатки и будут жить здесь,
"учения".

Один из них говорит, что они поступили как немцы.

"Мы напали на людей, а они просто защищают свою территорию. Я сам не могу понять, что Россия от этого хочет", - говорит Евгений.
 
спикаДата: Вторник, 01.03.2022, 20:32 | Сообщение # 7718
Сообщений: 7095
Статус: Offline
pitchman, Вы показали своё истинное лицо...и это ПРЕКРАСНО.... а ещё, что КАББАЛИСТ никакой.... полный НОЛЬ...у тому же ещё и слепой...Вы настолько мелки, что я даже" руки" о Вас марать не хочу, хотя достаточно одной мысли....

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 01.03.2022, 20:35
 
pitchmanДата: Вторник, 01.03.2022, 20:39 | Сообщение # 7719
Сообщений: 642
Статус: Offline
РУССКИЙ МИР ПРИШЕЛ В ХАРЬКОВ -
 
pitchmanДата: Вторник, 01.03.2022, 20:40 | Сообщение # 7720
Сообщений: 642
Статус: Offline


Мальчики из армии РФ просят не отпускать их в Украину, а лучше пойти на Путина. Себя они называют "пушечным мясом" и клянутся, что не хотели идти воевать против Украины.

22, 21, 20, 19 – это средний возраст российских боевиков, которые сейчас находятся в плену. Они передают привет родителям и призывают: "Не отпускайте сюда детей! Соберитесь лучше и идите на Путина!". В СБУ заявили, что Украина не хочет воевать, но каждый, кто придет к нам с войной, будет наказан. И попасть в плен – это еще лучший сценарий для оккупантов.

Парни также рассказали откуда они родом — Дагестан, Нижний Новгород, Саратов. Версии оккупантов, почему они оказались в Украине:

обманули командиры, сказали, что поедем и вернемся,
командование сказало, что развернут палатки и будут жить здесь,
"учения".

Один из них говорит, что они поступили как немцы.

"Мы напали на людей, а они просто защищают свою территорию. Я сам не могу понять, что Россия от этого хочет", - говорит Евгений.


Сообщение отредактировал pitchman - Среда, 02.03.2022, 23:36
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 17:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500